Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2004, 01:07   #6001
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Dariushka
Нет эти фотки все видели. А сегодня утром вывесили совсем новые ( штук 7). Вот что пишут на A&F после того как их убрали:
It became obvious as I explored that photographer's albums that these photos are private, and I feel really horrible for exposing them to the public to get smeared around the internet when they should have remained private.
Жаль фотки были классные.
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 15.10.2004, 01:57   #6002
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
К дисскуссии об Эле и ВК.
Меня сначала не то, чтобы расстраивало, что он так книгу и не прочитал, скорее не нравилось. Но теперь-то чего говорить... Хотя вы взбередили старые раны. ;-)) Я опять расстроилась по этому поводу. Я считаю, что он должен был ВК прочесть! Сейчас-то уже поздно, а вот тогда, перед съемками... Да, он для меня 100% Фродо, но все равно отличия между фильмовым и книжным образом есть. Я не говорю, что они должны совпадать, но по идее ведь должны?;-)
Я, если бы была актрисой, обязательно прочитала бы книгу, по которой ставится фильм, в котором я играю. Я понимаю, что всякие там консультанты и так ему столько всего про Фродо наговорили (в интервью он об этом и говорит). Но ведь каждый видит по-разному. Вон, некоторые и фаллические символы в ВК видят.
Так вот, он, прочитав, мог бы увидеть все по-другому. И сыграть по-другому. Ближе, глубже... Хотя куда уж глубже-то?
В общем, не знаю-не знаю. Как всегда запуталась в свои рассуждениях.

Ремм, ну чего ж ты ЖЖ удалила-то? Вопрос риторический.;-)

Эли, спасиб за интерью! Классное! Хотя эти журналисты со своим гонором. :-/ И что-то не во все верится...

Еще немного оффтопа.;-)
Что касается слов Эла о том, что в книге ничего не запомнить, "я с этим не справлюсь" и т.п. Честно скажу, таких мыслей у меня не возникало ни разу! Даже в Сильме, хоть я там и не помню ничего. ;-) А единственный скучный для меня момент в ВК - самое начало, до ухода Бильбо
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 15.10.2004, 11:52   #6003
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
Динк, а вообще есть информация о его любимых книгах, он это где-нибудь озвучил (ну, кроме "Хоббита")?
На прошлой Коллектормании (-4, в июле 2003) он упоминал о книге Марка Данилевского "Дом листьев". Пыталась я найти ее у нас, но она не переводила. Вот что он тогда сказал. Отрывок из вопросов/ответов:
Цитата:
Elijah, what do you like to read?
Elijah: What do I like to read? Oh …here it goes!! Anything! There’s not any specific genre that I’m totally into. One of my favourite books in the last like five years is this book called “House of Leaves”. Anyone here heard of that? It’s a book by Mark Danielewski, an intense like 1000 page opus that I freaked out over , but there is no specific genre. Yeah…character studies, small little…
Еще говорил в другом интервью о книге Брема Стокера "Дракула", "451 по Фаренгейту" Бредбери, "Скотный двор" Джорджа Оруэлла (интересно читал ли он "1984"?) А так же он упоминал что "любит очень много книг". У меня это интервью в переводном уже виде на компе есть.

Но по моему совершенно логично, что он любит читать. Такой умный, логичный и вдумчивый молодой человек :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 15.10.2004 в 16:19.
Dinka вне форума  
Старый 15.10.2004, 12:27   #6004
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Я тоже немного подключусь к этой дискуссии...
В принципе есть объяснение почему Эл, да и не только Эл посчитали ВК скучной книгой. Итак…получает актёр роль в фильме ВК, его мысли :" Толкиен?…Да-да слышал об этом…нужно почитать и разобраться…Ого 1000 страниц!!!! Ладно, осилим за недельку быстренько…блин, весёлого мало, а тут и съёмки поджимают" – понимаете, это всё равно что читать за завтраком "Войну и мир". И в этом нет вины актёров или Эла - просто они с самого сначала недооценили книгу и отступили. Но я верю, что придет время и они смогут по-новому, по-настоящему оценить Толкиена. Я ведь тоже не с первого раза смогла прочитать.
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 15.10.2004, 19:35   #6005
ОleСя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ОleСя
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: NovoCибирск
Сообщений: 17
Лайки: 0
Да, дискуссия такая,что я не могу не подключиться.
Я согласна со многим вышесказанным. Да, книга не была им изученна, не была осмысленна, но это не заставит меня думать о нем как о человеке который ссыграл эту роль,ради роли (сорри за каламбур). Почему ,я, многого не почувствовала в книге, как пережила в фильме... Слова :"Я верну кольцо...я отнесу кольцо в Мордор" пауза... "Но я не знаю дороги."- Увидев,услышав это из уст маленького человека,который не осознал всей опастности умом,но почувствовал сердцем... Я не могу передать эти ощущения,но могу сказать одно книга мне их не дала.Эл передал весь трагизм ситуации, ситуации обреченности в сочетании с верой в победу (наивную,добрую,смелую). И это не единственный момент которым я восхищаюсь.
Этот милый, добрый, смелый,застенчивый образ, навсегда запечатлился во мне и пусть он таким и останется. Я, не за что,его не променяю. Элайджа сыграл его достойно, и изюменка состоит еще и в том, что у него потрясающая актерская интуиция.

Да! Девченки секите ! Эл продюсер... нам пора "Джас банду" соорганизовывать с вами... Будет классно, РУССКИЕ ВПЕРЕД (девушки в кокошниках зажигают... тяжелый рок... ой все собрала, помойму перебор). Надо подумать...,а то опять таку возможность проморгаем...

Последний раз редактировалось ОleСя; 15.10.2004 в 19:42.
ОleСя вне форума  
Старый 15.10.2004, 23:27   #6006
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Ха, я тоже в процессе перевода подумала, что можно сколотить приличную группу, а там... кто его знает )))))) Чур я на подтанцовке. Всё не бейте меня - я уже ушла...
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 16.10.2004, 00:28   #6007
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
http://undone.sean-astin.net/prem/scans.html

Самый первый скан - известная фотография (как оказалось фотография Вигго), где Лайдж спит на кровате в жутко захламленной комнате. Теперь и в нормальном качестве! :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 16.10.2004 в 00:31.
Dinka вне форума  
Старый 16.10.2004, 01:44   #6008
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Динка,
http://www.henneth-annun.ru/modules....rder=0&thold=0

С переводом
Dariushka вне форума  
Старый 16.10.2004, 15:22   #6009
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
На BEI обновления.

Групповые фото со съемок Хулиганов.
http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/yank4.jpg
http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/yank3.jpg
http://www.bagendinn.com/elijah/imag...48vanflag2.jpg

Фото с награждения Элайджи призом Yam Awards в номиции "Superstar 2003". Во как!

http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/yam01.jpg
http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/yam02.jpg
http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/yam03.jpg

И еще Лайдж опять на каком-то спортивном матче, старые.

http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/jst15.jpg
Это самая классная - http://www.bagendinn.com/elijah/imag...dids/jst14.jpg

Детское интервью с Элом. Он там совсем маленький, лет 9-10 примерно.

http://www.bei-media.com/multimedia/...01/6263956.wmv

Появились какие-то фотографии, где Лайдж кукурузу кушает . Анонсированы вот тут, но я посмотреть их так и не смогла. Все выбрасывает меня с той ссылки :-( Может у кого из вас получится?
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 17.10.2004, 09:48   #6010
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Анонсированы вот тут, но я посмотреть их так и не смогла. Все выбрасывает меня с той ссылки :-( Может у кого из вас получится?
Это те самые фотки. которые были вывешены, а потом в срочном поряке удалены, т.к. они из приватного альбома. Там внизу есть ссылка по которой их можно закачать ( там сразу при нажатии идёт закачка). Но я не стала себе закачивать...раз они приватные, то мне их видеть не нужно. Так будет честно, по крайней мере, по отношению в Элвуду.
Eliem вне форума  
Старый 17.10.2004, 11:15   #6011
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Девочки, на всякий пожарный:
В четверг 21 октября в 0.30 ночи по РТР "Ледяной ветер"(то, которое "Ледяной шторм").
Teodora вне форума  
Старый 17.10.2004, 13:17   #6012
Хелиндомэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хелиндомэ
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: в самом лучшем Доме :)
Сообщений: 892
Лайки: 0
Ох... держалась я, держалась, чтобы всякие фотографии не смотреть, но наверное, больше не смогу - сейчас по ссылкам как полезу...
Да, если даже Лайдж книгу не читал... а сыграл-то как! У него времени ещё много, может дочитать
__________________
Дома - радость, тепло и уют, тишина, безмятежность, покой...
Даже если нас больше не ждут, всё равно мы вернёмся Домой... (c)

ЖЖ
Хелиндомэ вне форума  
Старый 17.10.2004, 14:20   #6013
Гость
 
Сообщений: n/a
Что там насчёт фоток с Олвэйса?!!! У кого они сохранились?
з.ы Хелиндомэ
сыграл как в сценраии, вощем ПиДжеевского, а не Толкиеновского Фродо, но мне всё равно понравилось %)))
 
Старый 17.10.2004, 16:51   #6014
Хелиндомэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хелиндомэ
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: в самом лучшем Доме :)
Сообщений: 892
Лайки: 0
Естественно, Пиджеевского, кагкого же ещё Это и имелось в виду
__________________
Дома - радость, тепло и уют, тишина, безмятежность, покой...
Даже если нас больше не ждут, всё равно мы вернёмся Домой... (c)

ЖЖ
Хелиндомэ вне форума  
Старый 17.10.2004, 21:04   #6015
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Пробегом, наскоком...

... посмотрела - такая здоровская фотка, где Эл кукурузу кушает!!! А те, другие (приватные) - видимо, доступ к ним закрыт наглухо.

Как жалко, что я ЛШ пропускаю...

Рэйни, ну что ты... Как тебя утешить?
Ну ладно, верну я ЖЖ, верну...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 18.10.2004, 18:25   #6016
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Ничего, найдем. :-)
Мне сегодня наконец-то снова приснился сон про Лайджа! Проснулась вся такая счастливая, сначала даже не могла понять отчего, а потом вспомнила... и понеслась душа...

Жизнь как чудо. (c)
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 18.10.2004 в 18:50.
Remmirath вне форума  
Старый 18.10.2004, 20:01   #6017
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А рассказать? :-) А я тебе взамен свой недавний сон с Лайджем расскажу (правда мой совсем маленький) :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 18.10.2004, 20:32   #6018
Гость
 
Сообщений: n/a
Remmirath, Dinka

Расскажите, что за сны вам снелись?
>>Естественно, Пиджеевского, кагкого же ещё
Вот это и плохо....Если б прочитал, имхо игра была бы совершенно другой...
 
Старый 18.10.2004, 20:43   #6019
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Так то-то и обидно, что почти никакого сюжета не помню - только само ощущение. Вот помню, что мы как будто расстались, а потом совершенно неожиданно встретились, и это было так прекрасно, что я даже объяснить не могу... Даже сама удивилась, что могу ТАК радоваться и чувствовать себя так легко - давно этого не было.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 18.10.2004, 21:28   #6020
Хелиндомэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хелиндомэ
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: в самом лучшем Доме :)
Сообщений: 892
Лайки: 0
Цитата:
Вот это и плохо....Если б прочитал, имхо игра была бы совершенно другой... [/B]
Да кто бы ему дал по-своему играть? Вряд ли сильно бы отличалось...
Реммират, а ведь это и есть главное - ощущение после сна, когда дело уже не в сюжете, а в том, что наутро летать хочется
__________________
Дома - радость, тепло и уют, тишина, безмятежность, покой...
Даже если нас больше не ждут, всё равно мы вернёмся Домой... (c)

ЖЖ
Хелиндомэ вне форума  
Старый 18.10.2004, 21:45   #6021
ОleСя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ОleСя
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: NovoCибирск
Сообщений: 17
Лайки: 0
Счастливчики! А вот я редко вижу такие сны...
Видела сон... ха... как я у него автограф брала и усе... И не ощущенний "летающих" и не, что самое обидное, автографа!

Последний раз редактировалось ОleСя; 18.10.2004 в 21:51.
ОleСя вне форума  
Старый 18.10.2004, 23:45   #6022
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
2 Ремм, сон все равно классный, хоть и неясный. Вот после таки и просыпаешься счастливой и хочется летать, как Хэл, говорит.

Представляешь, Олеся, у меня тоже совсем недавно сон был про автографы, его то я и хотела рассказать
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.10.2004, 11:45   #6023
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Eliem, огромное спасибо за интервью!
Надо же, он считает "Белое и черное" своей актерской ошибкой. Не знала. Впрочем, я считаю так же. Терпеть не могу этот фильм.
Цитата:
"Если никто не захочет видеть меня больше, я просто займусь чем нибудь совершенно другим"
Бедняжка, ни в жисть не судьба ему заняться чем-нибудь другим...
Цитата:
"И этого не случится из-за моих способностей, скорее это случится из-за моих голубых глаз"
Элайджа, я обожаю тебя!!! В одной фразе одновременно и здравомыслие, и ирония, и легкое кокетство. Потрясающе!

Еще немного скажу по недавней дискуссии, вы уж простите, что так поздно.
Согласна с Eliem, ВК - это не та вещь, которую можно быстренько прочитать перед съемками, не говоря уж о том, чтобы ее осмыслить. Мне понадобилось несколько перечитываний, прежде чем я хотя бы начала четко ориентироваться в сюжете. Ну что поделать, не попалась Элику на жизненном пути книга Толкиена заранее. Тем удивительнее его точное попадание в образ. И я уверена, что он смог привнести в роль немало и своего, не только пиджеевского. Да, многим актерам их агенты говорили, что неплохо бы заполучить в резюме роль Фродо. Но многие ли снимали для этого на любительскую камеру самодеятельный отыгрыш хоббита? Снимали еще до того, между прочим, как узнали о режиссерском или еще чьем-то видении подобной роли. А Пиджей, умница Пиджей, - поверил и проникся.
А что же касается его любимых книг, то раньше в интервью Лайдж часто говорил, что одна из любимых - "Собор Парижской богоматери" Гюго. Вещь чертовски мрачная и сложная... Может, он рисуется?
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 19.10.2004, 17:24   #6024
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Еще немного скажу по недавней дискуссии, вы уж простите, что так поздно.
Искорка, я тебя лю. :hug:
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 19.10.2004, 17:53   #6025
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ремм
Искорка, я тебя лю. :hug:
Спасибо, Ремм, мне кажется, это взаимно! Хотя право же, не знаю, чем заслужила...

А вот прислали мне статейку про Лайджа из какого-то недавнего "Кула". Так вроде бы ничего особенного, а читаешь подписи к фотографиям - уЗасно смешно. Как-то умудрились абсолютно все преувеличить.
"Коллега по фильму Лив Тайлер выше Элайи на целую голову" (вы уж простите за "Элайю", но я цитирую) - рядом фотка, на которой она выше максимум на полголовы. Под вполне приличной фоткой Элика и Дома написано: "Два хоббита-уродца, почти братья-близнецы" (!) Это кого они уродцами обозвали?! Моя возмущен. "С Франкой у них был сумасшедший роман, любви не помешала и солидная разница в возрасте" - я, конечно, не знаю, но роман, о котором до сих пор спорят, был он или нет, вряд ли можно сказать "сумасшедший". И, конечно, хотя разница в шесть-или-сколько-у-них-там-было лет довольно значительна, но по этой надписи кажется, будто у них лет двадцать разницы было.
Под кадром из соответствующего фильма: "Вечно молодой": Элайе всего 12 лет". Так вот, оказывается, к кому относилось название фильма! А мы-то думали, что к Мэлу Гибсону!
Под кадром из Deep Impact почему-то подпись "Основное вторжение" (это так перевели название фильма). Я по-английски шпрехаю не очень, но мне кажется, вряд ли это так переводится.
Короче, смешно сильно.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 19.10.2004, 20:00   #6026
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Вот такая фотка. Даже можно считать, что новая, потому что в полном варианте я ее не видела
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.10.2004, 21:20   #6027
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
Ну вот… я только хотела всех Штормом по РТР удивить!..

Знаете, мне всегда очень нравилось, что Лайдж ни черта не читал ВК! Живет этакий американский парень, свободный, оригинальный, талантливый, и прекрасно знает, что не лыком шит. Что может многое, что это многое его найдет, потому что он трудолюбив и приветлив. Он не рвется к вершинам, просто проживает каждый дарованный ему день как можно полнее и лучше, и, как мне кажется, получает удовольствие от «здесь и сейчас».
Он мудр. Как всякий профессионал. Он ироничен и прост. Он – Звезда, у которой есть ОБИТЕЛЬ...
Зачем ему читать ВК? Природа самым удивительным образом наделила его талантом, и чутьем. Он гораздо выше нас, толкинских фан-клубов и критиков, потому что смог легко, виртуозно и по-настоящему почувствовать весь ВК, не важно, в оригинале или в пересказе Джексона.
Экономия времени, экономия эмоций…
Жуткая растрата души…
Ничего не жалко – все УЖЕ в роли..
Добавить - нечего, а потому и читать – незачем.
Небо, живущее в доступном образе. В современном парне с сигаретой в руке…
И я знаю, что он ЗАБУДЕТ эту роль. Он оттолкнется от нее, как всякий приходящий в этот мир со своей целью..
Я люблю его зато, что он НЕ ЧИТАЛ ВК.
Читать – наша участь..
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума  
Старый 19.10.2004, 23:59   #6028
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olle
.
И я знаю, что он ЗАБУДЕТ эту роль. Он оттолкнется от нее, как всякий приходящий в этот мир со своей целью..
А почему ты думаешь, что он это забудет??? По-моему, такое значительно событие в жизни никак не забудешь и не выкинешь из жизни. Он и сам говорил, что теперь всегда эта роль и Фродо будет рядом с ним (как то так).
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.10.2004, 02:56   #6029
Alles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alles
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: Nsk-sity
Сообщений: 10
Лайки: 0
Проголосуйте сами и покажите другим!

http://www.nationaleopinie.nl/polls/mister.php?dank=1

Элайджа Вуд на 20-м месте. За него мало кто голосует.
Поможем ему подняться на несколько пунктов!
Голосовать можно каждый день, даже чаще.
А ещё за лучший фильм:

http://www.nationaleopinie.nl/polls/film.php?dank=1

ВК 1,2,3 и про Факультет не забудьте под №15
Alles вне форума  
Старый 20.10.2004, 05:59   #6030
Tainy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tainy
 
Регистрация: 17.01.2004
Адрес: в Вологде-где-где-где, в Вологде-где :)
Сообщений: 234
Лайки: 0
Здрасте! Вот решила к вам заглянуть и показать, что я тут на досуге сообразила. Думаю вам понравится, да и пора уже украшать свои рабочие столы по сезону, в осенних красках...Элайджа
ЗЫ: Remmirath, проверь почту.
__________________
...I would follow your Soul if your Body could tired... (с)
Хорошее не уходит, плохого - не жалко (с)
Запомни, в моем сердце всегда останется место для тебя, обставленное мягкой мебелью. (с)

Последний раз редактировалось Tainy; 20.10.2004 в 06:01.
Tainy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования