Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2015, 20:17   #14101
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Толку от таких голосовалок ноль целых ноль десятых, но фаны развеклись, да.
я в курсе, что такие голосования ни на что не влияют)) Но слух, скорее всего, связан с этим.
меня, честно говоря, удивило, что в финале был не Кэвилл против Идриса
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:23   #14102
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
GQ недавно на своем сайте организовывали голосовалку на несколько раундов на тему того, кто должен быть следующим Бондом. Люк выиграл. Может, отсюда и слух пошел?
Он выиграл? Интересно, я его в роли Бонда совсем не вижу.

Правда, я в роли Бонда и нескольких собственно Бондов (Далтона и Броснана, например) не вижу, так что я не эталон.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 20:30   #14103
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Ну, пуркуа бы и не па?
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.10.2015, 20:36   #14104
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Гифки с Орландо убойные
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:40   #14105
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
я в курсе, что такие голосования ни на что не влияют)) Но слух, скорее всего, связан с этим.
меня, честно говоря, удивило, что в финале был не Кэвилл против Идриса
Идрис вылетел одним из первых, а Кэвилл проиграл Эйдану Тернеру.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:53   #14106
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
я следила за голосовалкой
Просто, как по мне, есть в Идрисе что-то такое бондовское, харизматичный он, а Генри, судя по агентам АНКЛ, может стать отличным Бондом лет через пять-семь.
А Люк пусть лучше в чем-нибудь более интересном снимется, где в плане актерской игры развернуться можно .
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2015, 08:15   #14107
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
я следила за голосовалкой
Просто, как по мне, есть в Идрисе что-то такое бондовское, харизматичный он, а Генри, судя по агентам АНКЛ, может стать отличным Бондом лет через пять-семь.
А Люк пусть лучше в чем-нибудь более интересном снимется, где в плане актерской игры развернуться можно .
Вот Кэвилл как раз был бы отличным Бондом прямо сейчас, тем более, что следующий виток бондианы явно будет в сторону более классического Бонда, времен Шона Коннери. Ну я так предполагаю, что от реалистичного Бонда-Крейга продюссеры будут отходить. К тому же Генри как раз в нужном возрасте, ему 32, а контракт на несколько фильмов, то есть лет десять на все это уйдет, и к концу ему будет слегка за 40. На того же Крейга некоторые уже ругаются, что старо выглядит, а ведь ему 45, то есть публика не слишком жаждет видеть 50-летнего Бонда. И тут переходим к Идрису, которому сейчас 42, то есть он всего то на три года младше Крейга. Ну и не думаю, что публика примет чернокожего агента 007. А у Люка тоже ориентация явно не та для Бонда. А что касается развернутся в плане актерской игры, ну не знаю, по мне так в бондиане как раз и можно развернуться.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 21:19   #14108
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
ВНИМАНИЕ!
Дорогие люди,
напоминаю про
Тайную ХА-Санту-2016!!!

Что нужно для участия?
Желание одарить кого-то и получить от кого-то новогодний подарок.
Эти самые кто-то будут выбраны путем слепой жеребьевки,
которую я проведу после того, как соберу все заявки,
то есть - условно - 2 ноября.
Также надо иметь возможность получить и отправить подарок по почте,
располагать минимум 500 рублями (нижняя планка стоимости подарка, верхняя - на ваше усмотрение, но в разумных пределах) и регистрацией на ХА

Таким образом, до 1 ноября включительно ТО ЕСТЬ ДО ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!! я жду от желающих себе в личку такую информацию с пометкой "Тайная ХА-Санта":
- ник
- ФИО, адрес с индексом
- готовы ли вы посылать по всему миру, или только по своему региону (Россия - Европа - США)
- каким образом вы готовы получать подарок: только почта, почта или курьер, можно ли emc или dhl
- список предпочтений и запретов (для примера: "люблю травяные чаи, ношу украшения с котиками, не пользуюсь никакой косметикой, аллергия на мед, свечи не жгу, люблю красный цвет")

Если вы хотите отправить и получить два или три подарка, то укажите это отдельной строкой!
Максимум участия от одного человека: три раза.

До 1 декабря подарки нужно будет отправить,
после чего желательно прислать мне в личку трекинг-коды.

Не забывайте, что это лотерея! Естественно, что тот, кому вы отправляете подарок - и тот, от кого получаете, могут оказаться одним и тем же лицом. А могут нет. А также могут оказаться неприятной вам личностью - но вот и повод сделать новогоднее чудо! А, может быть, это будет вовсе незнакомый человек!
Все вопросы не стесняйтесь задавать!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:38   #14109
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
На форуме оживляж, я нигде не успеваю доотвечать, но чтобы не пропало, притащу в рамках Дэйлского Клуба Пуристов-Юмористов вот этот ролик:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Bk-F-8EFIBM&feature=youtu.be[/ame]

Это доп про Дол-Гулдур. Мы все были правы про утопленницу - ПиДжей так ее и называл - Галадриэль-утопленница. Ну и столько бредятинки... мол (дословно ) "Тамошняя темнота заразила ее. И она принимает часть силы и качеств этого места, в некотором роде". (Это в районе 18 минуты). Вот прямо слов нет, одни нецензурные буквы.

А еще видно, что свет у нее в руке - это не Ненья, это фиал, который она потом Фродо подарила. Впарила б/у под видом нового!

Но сам доп душевный и веселый, если не считать изнасилования канона в извращенной форме в одной его части.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.11.2015, 21:01   #14110
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Даже на съемочный вариант тети Гали смотреть страшно
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2015, 07:54   #14111
Евдокия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 124
Лайки: 0
О! О! О-о-о! Слов нет, одни буквы...
Евдокия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 01:14   #14112
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
На форуме оживляж, я нигде не успеваю доотвечать, но чтобы не пропало, притащу в рамках Дэйлского Клуба Пуристов-Юмористов вот этот ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=Bk-F...ature=youtu.be

Это доп про Дол-Гулдур. Мы все были правы про утопленницу - ПиДжей так ее и называл - Галадриэль-утопленница. Ну и столько бредятинки... мол (дословно ) "Тамошняя темнота заразила ее. И она принимает часть силы и качеств этого места, в некотором роде". (Это в районе 18 минуты). Вот прямо слов нет, одни нецензурные буквы.

А еще видно, что свет у нее в руке - это не Ненья, это фиал, который она потом Фродо подарила. Впарила б/у под видом нового!

Но сам доп душевный и веселый, если не считать изнасилования канона в извращенной форме в одной его части.

Какой чудесный оказался доп, там же показывали, как кыркадил озвучивал Саурона в том месте, которое мне так понравилось!
И Кристофер Ли))
А про утопленницу - хорошо не знать английского, ничо не поняла.
Кроме того, что сцену с поднятием на руки Гендальфа они косплеили с Мадонны с телом Христа. Непонятная мне аналогия.
Исчо МакКеллена обозвали фамилией актера, сыгравший Дамблдора.
Отдельно мне доставило, что Кейт по съемочной площадке ходила в тапочках, в отличие от шкондыбающй босиком Галадриэль)))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2015, 14:21   #14113
Shailinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Addams,
я уже читаю "Предзнаменования", только медленно, потому что часто ржу, и потому что книга новая, вкуснопахнущая, я её нюхаю и балдею )))

И появилась новая информация по "Американским богам"
Цитата:
Брайан Фуллер, который в настоящее время работает над телевизионной адаптацией романа Нила Геймана «Американские боги» (American Gods), в интервью ресурсу Crave рассказал о своем видении проекта. Помимо прочего, он отметил, что сериал станет чем-то вроде «Мстителей», но с богами вместо супергероев. Однако это не значит, что исходный материал подвергнется каким-то глобальным изменениям. Наоборот, Фуллер утверждает, что сценаристы относятся к первоисточнику довольно серьезно, тем более что сам Гейман значится одним из исполнительных продюсеров нового шоу.

 

А вот и причина, по которой Люк Эванс не стал сниматься в фильме "Песочный Замок", актёр заменит Джареда Лето в триллере "Девушка в поезде", экранизации бестселлера Паулы Хокинс.

В фильме играют: Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Хейли Беннетт, Эдгар Рамирез, Эллисон Дженни, Лиза Кудроу, а возглавит съёмки Тейт Тейлор.

История расскажет о девушке по имени Рэйчел (Эмили Блант), которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнаёт из новостей, что девушка с веранды пропала...

Люк Эванс сыграет роль мужа пропавшей девушки.

Где-то пишут, что съёмки ещё только начнутся, а здесь, что уже начались.


Последний раз редактировалось Shailinar; 05.11.2015 в 16:08.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2015, 18:12   #14114
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
ссылка на допы к режиссерке, сама я не смотрела еще.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:24   #14115
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я тут для соседнего треда написала краткий очерк по истории гномо-эльфийских взаимоотношений в каноне... Пусть тут тоже будет, для коллекции, в рамках Дэйлского Клуба Пуристов-Юмористов. Здесь его можно и обсудить, не боясь задеть ничьи чувства.

Прежде всего, эти взаимоотношения были обречены на частый неуспех еще до того, как эти расы проснулись в Средиземье. Когда Илуватар дал сотворенным Ауле гномам жизнь (до этого они были големами), он сказал: "И часто будут возникать ссоры между твоими и моими, детьми которых я принял и детьми которых я избрал". А против лома Бога нет приёма, как известно.

Когда эльфы с гномами впервые пересеклись, эльфы Белерианда (Синдар, народ Тингола) решили, что гномы - это какое-то зверье и охотились на них. Но это потому, что первые гномы, с которыми столкнулись эльфы, были гномы-карлики (малые гномы – короче, Petty-dwarves) - гномы, изгнанные своими родами (скорее всего теми, которые жили в Синих Горах, но возможно и из народа Дурина там тоже кто-то затесался), которые за время жизни в Белерианде измельчали и ростом, и искусством. И познакомились они на почве того, что гномы-карлики втихую нападали на эльфов по ночам, почему эльфы и решили что это не то зверье, не то морготовы тварюшки (и были не так уж не правы, потому что по ранним версиям легендариума – собственно, вплоть до времени написания Хоббита, гномы были народом крайне нехорошим, и если не напрямую созданным Мелько, то явно союзные гоблинам). За что гномы-карлики были изгнаны из своих родов неизвестно точно, но считалось что за уродства, лень, и/или мятежность... нормальные гномы их презирали, но все-таки продолжали считать частью своей расы.

С гномами нормальными, из Белегоста и Ногрода, эльфы-Синдар столкнулись значительно позднее, и их они сразу распознали как настоящую расу, и начали взаимовыгодно торговать. А заодно перестали охотиться на гномов-карликов, распознав в них подвид гномов – только отношения уже были безнадежно испорчены (да эльфы и не пытались их налаживать) и гномы-карлики эльфов люто ненавидели. Обычные гномы были на эльфов в обиде, за то что те охотились на гномов-карликов, но когда эльфы и гномы заключили пакт о взаимной торговле, эту обиду списали со счетов, потому что «гномы-карлики не называли себя эльфам, не заявили о своем праве на свои земли, но сразу же напали на эльфов из засады в темноте». Хотя торговать они друг с другом торговали, дружбы между этими народами не было – ничего личного, только бизнес. Эльфы считали гномов народом малоприятным внешне (и называли их «Сплющенным народом») и внутренне (thrawn может переводиться как «уродливый, деформированый» и даже «извращенный», но так же и «несговорчивый, капризный, своенравный» - пояснение дано «потому что гномы были упрямы характером и крепки телесно» - так что следует читать это как «упрямый, несговорчивый» - но помнить и о других значениях. ).

Единственный из Синдар кто с гномами общался близко и даже, можно сказать, дружил – это Эол (ну и его сын Маэглин, но тот – недолго). Есть версии, что Эол был не телеринского происхождения, а нолдорского – из тех Нолдор, что не пошли в Валинор, а отстали по дороге. Во-первых, его имя по форме не синдаринское и не квэнийское, вероятно – аварин. Во-вторых, про авари нолдорского (татьярского) происхождения говорили, что у них был скверный характер (возможно даже более скверный, чем у облагороженных Валинором, а те сами были не ангелы, как нам отлично известно!) – а у Эола он был более чем скверный. И склонность к работе с металлом, что нетипично для телери, но характерно для нолдор.

Торговали гномы с Синдар начали во время второго века заключения Мелькора в Мандосе, и когда Мелиан напомнила Тинголу что Мелькор там не вечно будет сидеть, и лучше подстраховаться, Тингол нанял гномов чтобы те построили ему надежную крепость-Менегрот. В качестве платы – жемчуг (в том числе Нимфелос, жемчужина, которую король Белегоста ценил больше целой горы сокровищ) и обучение разным премудростям у майи Мелиан. Работали гномы с эльфами над украшением чертогов совместно и были вполне довольны друг другом. Потом Тингол так же заказал у них оружие и доспехи – его народ ранее в них никогда не нуждался, а гномы отлично развили ВПК потому что повоевать любили – с мелькоровыми тварюшками, эльфами, или на худой конец, друг с другом, чтобы кровь молодецкая не застаивалась. Гномы научили и самих эльфов ковать оружие и доспехи (хотя искусством Синдар им уступали, а в работе со сталью им уступали и нолдор тоже), а в обмен эльфы научили гномов писать рунами, изобретенными Даэроном. Но эта идиллия длилась ровно до тех пор, как Моргот не вернулся в Белерианд и не устроил там локальный армагеддец (эльфам досталось больше, чем гномам, но хватило всем), в результате чего Тингол замкнулся в надежно огороженном силой Мелиан Дориате, а гномы в своих горных крепостях.

Когда в Средиземье вернулись валинорские нолдор-Изгнанники и прищучили орков, гномы снова стали торговать с эльфами. Первым из нолдор с ними столкнулся Карантир, который жил в непосредственной близости к Синим Горам, и через чью территорию шла дорога, по которой гномы ходили торговать с Дориатом. Будучи очень практичным эльфом, Карантир взял под контроль гномо-эльфийскую торговлю и очень на этом разбогател. У гномов и нолдор были общие интересы и было чему друг у друга поучиться, оба народа уважали Ауле, у них был общий враг – Моргот, а кроме того, гномы очень любили валинорские драгоценные камни, которые привезли с собой нолдор. Теплота отношений варьировалась – скажем, Карантир и его люди были заносчивы и плохо скрывали свое мнение о непрезентабельности гномьей внешности, а гномы были скрытны и обидчивы. Так что там опять же был только бизнес. А вот с Финродом гномы вполне себе подружились (впрочем, возможно, не только потому что Финрод был сам по себе добр и вежлив, но и потому что он привез с собой больше драгоценностей из Тириона, чем любой другой из принцев нолдор), и не только построили для него Нарготронд (за плату) но и изготовили Наугламир (впрочем, из его собственных материалов) – возможно, даже бесплатно. Эту идиллию нарушало только то, что когда-то в пещерах, из которых построили Нарготронд, жили гномы-карлики, которые затаили за это еще большую обиду на эльфов, но это не волновало ни эльфов, ни гномов обыкновенных.

Так и продолжалось довольно долго, и гномы даже присоединились к Союзу Маэдроса (потому что сначала он из одного Маэдроса и состоял, как метко говорит Звирь) – во-первых, ковали оружие и доспехи для эльфов и людей, во-вторых, сами участвовали в битве. Отдельно нужно отметить героизм Азагхала, короля Белегоста, который, хотя сам погиб, сумел ранить Глаурунга и обратить его в бегство.
А вот после этого во взаимоотношениях гномов и эльфов наступила черная полоса. Хотя версия, по которой Мим, последний из гномов-карликов, проклял сокровища Нарготронда в финальную версию легенды о Наугламире в открытую не вошла (Толкин эту часть не успел переписать), все же «уши» этой старой версии остались в печальных событиях, в которые было вовлечено это ожерелье. Тингол нанял гномов из Ногрода (дуализм старых версий, в которых гномы были очень плохие и не очень плохие в некоторой степени сохранился и в поздних версиях Средиземья – гномы были совсем положительные (Белегост) и не совсем положительные (Ногрод), чтобы они вделали Сильмарил в Наугламир, гномы решили что им тоже хотелось бы дорожить чем-нибудь этаким и решили с Тинголом поругаться. Тингол ответил им презрительно, в результате чего был убит на месте. Тех гномов перебили, но не всех, выжившие доложили в Ногрод о произошедшем, и в результате гномы Ногрода пошли в Дориат мстить (гномы Белегоста пытались их отговорить, но безуспешно). В результате гномы Дориат разрушили, с большими потерями и среди эльфов, и среди гномов, захватили Наугламир и пошли до дому. Но по дороге им навязали битву нандор (еще одни эльфы, близкие лихолесским по происхождению) под предводительством Берена (зятя Тингола), перебили всех (а кого не перебили, тех потом энты в окрестных лесах пустили на удобрения), но перед смертью король Ногрода проклял сокровища и Наугламир в том числе. Сокровища Берен утопил, а Наугламир с Сильмариллом подарил Лютиэн. Но отношения между гномами и эльфами с тех пор были сильно испорчены. Именно на эту историю (хотя на момент написания Хоббита она выглядела иначе, там все были гораздо менее симпатичны) намекают слова в Хоббите о ситуации где гномам то ли не заплатили, то ли гномы украли эльфийские сокровища.

А потом Белерианд был разрушен, со всеми вытекающими последствиями – эльфы оттуда переселились кто куда, в Ривенделл, Эрегион, Линдон, Лихолесье, а гномы переселились в Морию, потому что их города в Синих Горах тоже были разрушены. С эльфами Лихолесья, которыми стал править Орофер (отец Трандуила), выходец из Дориата, конечно же, у гномов отношения были плохие, потому что этим эльфам было все равно, что гномы Мории к той вражде отношения не имели – они никаких гномов не любили. А вот с нолдор Эрегиона, которыми правил Келебримбор, у них была настоящая дружба – засчет в общем-то личной дружбы Келебримбора с несколькими гномами, особенно Нарви (который, как мы помним, сделал дверь), но все равно это единственный пример столь искренне теплых отношений между эльфами и гномами до самой Войны Кольца. Они учились друг у друга и мастерство и тех, и других росло быстрее и выше, чем если бы они друг с другом не пересеклись. С эльфами Лориэна, на которых оказывала огромное влияние Галадриэль (хотя тогда она еще не правила ими), отношения были ровные – они не дружили, но против Саурона в середине Второй Эпохи, когда тот разрушил Эрегион и убил Келебримбора, гномы Казад-дума и эльфы Лориэна выступили совместно (и потом гномы дали эльфам возможность вернуться обратно в Лориэн под горами, когда Саурон повернулся против них). Эльфов в Эрегионе не осталось, и дружить гномам Мории стало не с кем, потому что лориэнские эльфы кузнечным делом не интересовались.

Война Последнего Союза не улучшила гномо-эльфийских отношений, потому что хотя гномы из рода Дурина все выступили на стороне Светлых, в войсках Саурона были гномы других племен. В результате в течение Третьей Эпохи сохранялся статус кво – эльфы Ривенделла к гномам относились спокойно-равнодушно, а эльфы Лориэна и Лихолесья – скорее подозрительно.

Ну а потом в конце Третьей Эпохи две вещи помогли улучшить отношения между двумя расами - Битва Пяти Армий, в которой Трандуил и эльфы Лихолесья бились с орками бок о бок с гномами, и личная дружба между Леголасом и Гимли (ну и восхищение Гимли Галадриэлью сыграло роль). Есть повод предполагать, что неприязнь между эльфами и гномами уменьшилась, хотя бы между теми что поселились в Итилиэне и в Пещерах Агларонда соответственно.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.11.2015 в 23:45.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.11.2015, 23:28   #14116
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
И да, сегодня я посмотрела в календарь - в следующий вторник выходит расширенка БПВ на дисках. А это значит - сезон аудиокомментариев. Жду-нимагу!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.11.2015, 20:11   #14117
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Всплыла новая фотка Люка из старого фотосета, насколько старого, не могу сказать, 2011 может быть?

allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.11.2015, 20:23   #14118
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Глаза красивые.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:24   #14119
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Ой какой здесь юный.))
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:33   #14120
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
И еще пара фоток, из твиттера ScreenDaily #StarsOfTomorrow 2009 - Luke Evans, Holliday Grainger, Richard Ayoade, Ben Drew, Bel Powley.
И еще там Тео Джеймс, по моему, из Дивергента.



allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.11.2015, 21:49   #14121
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
И еще пара фоток, из твиттера ScreenDaily #StarsOfTomorrow 2009
4-5 из них точно стали звездами.)
Цитата:
И еще там Тео Джеймс, по моему, из Дивергента.
Ага, он самый.
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:19   #14122
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
4-5 из них точно стали звездами.)
Я вот из всех этих товарищей четко опознаю только Тео Джеймса и Холлидей Грейнджер, и то ее я только по фоткам знаю, фильмов с ней или не видела, или не помню ее там.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:14   #14123
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Я вот из всех этих товарищей четко опознаю только Тео Джеймса и Холлидей Грейнджер, и то ее я только по фоткам знаю, фильмов с ней или не видела, или не помню ее там.
Парень, сидящий впереди - видела его в "Однажды в сказке" и еще где то, не вспомню , сейчас, парень справа от Холлидей - снимается на британском ТВ довольно активно, хотя его имя тоже не помню.
Ну а Холлидей знаю по Борджиа, по фильму "Милый друг" с Паттинсоном, и теперь по "Мадам Бовари".)
 
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 10:15   #14124
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
"Зима близко"

 

А еще, если я ничего не путаю, у Лины сегодня день рождения.
Лина, поздравляю! Всего тебе самого чудесного и распрекрасного!
И пусть мечты сбываются!
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2015, 06:24   #14125
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Кстати, Hellga, Люк же прямо сейчас в Нью Йорке, на съемках "Девушки в поезде".

Постит вон фоточку в твиттере
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2015, 15:28   #14126
Shailinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, спасибо
Мечты действительно сбываются, особенно, когда не ждёшь

Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Зима близко-близко, утепляемся




Уже можно и к Новому Году готовиться

 


Всем хорошего настроения

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2015, 20:27   #14127
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лина, с прошедшим! Всего самого замечательного!

А в Нью-Йорке у нас три дня был дождь, холодно и противно на улице, зато сейчас в выходные обещают солнечную погоду и потепление. Так что, Люк, можешь разутепляться. Хотя он, похоже, вообще любит потеплее одеться.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2015, 21:52   #14128
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А в Нью-Йорке у нас три дня был дождь, холодно и противно на улице, зато сейчас в выходные обещают солнечную погоду и потепление. Так что, Люк, можешь разутепляться. Хотя он, похоже, вообще любит потеплее одеться.
В воскресенье как раз собираются снимать в городке Hastings-on-Hudson, тут подробнее про перекрытие конкретных улиц.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2015, 22:24   #14129
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Я все таки сделала над собой усилие и посмотрела режиссерку в ожидании пересказа аудиокомментариев от Hellga.
В общем, ну и нафига, Локи? Самое неприятное, что цепануло, это столкновение эльфов и гномов у горы, пока еще орки не пришли. Зачем, Пиджей? Это же абсолютно противоположно по смыслу канону? Какое счастье, что в театралке этого не было, режиссерку все таки меньше народа посмотрит, и не все увидят этот бред. Какое там объединение перед лицом врага?

Боевые сцены с гномами понравились, хотя бы стало понятно, что они вообще делали, показали всех гномов, а не только четверку в Вороньей слободки. Ну и с перемещением к ней тоже стало понятнее. Но, я бы вырезала нафиг всякие боевки, и добавила бы побольше смысловых сцен в конец, который по прежнему скомкан. Хорошо, что показали похороны, плохо, что про остальных героев мы так ничего и не знаем. Хотя вон еще Даина как короля показали, а с Бардом-властителем Дейла мне обломалось, конечно.

Приключения Галадриэль я малодушно промотала, не могу на это смотреть сегодня.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.11.2015, 22:32   #14130
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
В воскресенье как раз собираются снимать в городке Hastings-on-Hudson, тут подробнее про перекрытие конкретных улиц.
Ого, так это ж совсем рядом тут. Но там они все парковки перекрывают, так что там фиг проедешь и фиг запаркуешься. Так что не буду им мешать, буду своими делами заниматься.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
В общем, ну и нафига, Локи?
Ох, боюсь, чтобы "а чтобы прикольных спецэффектов побольше напихать!" Уж не ради смысла... ну, посмотрим, что они в аудиокомментарии скажут, вдруг базу какую-нибудь подведут? Хотя скорее всего ПиДжей будет соловьем заливаться о том, какие ВЕТА молодцы что все это прорисовали и кто из них это придумал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования