Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2005, 21:43   #91
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Кстати русские постеры - первые, которые появились в сети в хорошем качестве. Их даже на Kongisking выложили!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 10:24   #92
Zhanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Мадагаскар
Сообщений: 110
Лайки: 0
Новый постер к Кинг Конгу
http://www.kino-govno.com/posters.php?id=kingkong&img=7
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 03:22   #93
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
На КГ хорошие кадры выкладывают: Серкис, Предыдущий Конг?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 23:52   #94
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Кстати, я тут прочитал, что Кинг Конг: Дневники Съёмок намечаются к выходу и в пятой зоне. 12 декобря обещает Universal Pictures Rus.
Достаточно любопытно, какие будут параметры диска.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 15:32   #95
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Две рецензии "Кинг Конга" на aint-it-cool-news:
http://www.aintitcool.com/display.cgi?id=21947
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:25   #96
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Кстати русские постеры - первые, которые появились в сети в хорошем качестве. Их даже на Kongisking выложили!
Мы, как всегда, впереди планеты всей!
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:45   #97
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Ролик о съемках «Кинг Конга» (на русском)

http://1.kinogov.z8.ru/kingkong/king...kinsiderus.avi

__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 22:04   #98
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
На сайте oscarwatch.com появилась следующая заметка:

King Kong - One of the Best of the Year

It's hard to imagine Peter Jackson topping his Lord of the Rings series but his King Kong comes pretty close to doing the job. It is one of the best movies of the year and guaranteed to be unlike anything ever put to screen. Just a quick heads up. The three hours fly by. Grown men cry. And Naomi Watts steals the show.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 22:10   #99
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
В том, что Кинг Конг Пи Джея будет настоящим must-see суперзрелищем я никогда не сомневался. Но неужели это еще и будет подлинным киношедевром? Джексон велик:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2005, 07:13   #100
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот.
Немного слащавая и претенциозная, но все же первая рецензия, обнаруженная мной в русской сети.
Взято с сайта экслера, автор под ником Oleg Bocharoff.

Итак, с час назад я вернулся с пресс-показа "Кинг Конга", и вот, что имею честь вам сообщить.

ОНИ УБИЛИ КОНГА... СВОЛОЧИ!

Возможно, если ты видел одну обезьяну, то видел их всех. Но даже если ты видел всех "Конгов", начиная с 1933 года, все равно стоит взглянуть на нового.

Кого-то перед входом в кинозал спугнет не настораживающий взгляд примата с афиши, а длительность фильма - 3 часа. Не стоит поддаваться соблазну бежать прочь что есть сил. Что такое 3 часа? Эти те 180 минут, за которые самолет из дождливой смрадной Москвы домчит до солнечной и солёной Анталии. И ты в - совершенно ином мире. Так же срабатывает и кинолента - за три часа ты увидишь Нью-Йорк таким, каким его больше не увидят никогда даже коренные обитатели. Ты познакомишься с животными, суровый лик которых лишь робко проглядывал в "Парке Юрского Периода". Ты увидишь папуасов мерзостнее и пакостнее, чем в "Аду Каннибалов". И в итоге до тебя, возможно, дойдет, что это были те самые три часа, которыми ты распорядился в этом году наиболее удачно.

Кино удалось. Это было не просто. Когда тебе дают 200 миллионов долларов на съемки, минимум год у тебя уйдет на то, чтобы побороть желание убежать с ними куда подальше и закопать, пока продюсеры не передумали. Питер "11 Оскаров" Джексон уложился в полтора года со всеми своими страхами, раздумьями, мечтами и амбициями. "Кинг Конг" 1933 года напрашивался на римейк. Не верь говорящему "римейки - зло". Даже если это твоя девушка в розовой кофточке. Есть вещи, которые стоит повторить еще раз. Если не уверен - посмотри вновь на ту старую ленту (и заодно постарайся не пересматривать "Конга" 1976 года, пожалей себя хоть раз в жизни - прим. психотерапевта).

Удалось все. Герои и те, кто очень не желал ими становиться. Злодеи и жертвы, которых они не хотели. Экшен и прощальное катание на льду рождественского Нью-Йорка. Шпионы доложили, что после сеанса в женском туалете зрительницы восстанавливали загубленный слезами макияж. Все шутки - намного выше пояса, а пятнадцатиминутные всплески экшена разрывают зрителей изнутри. Когда героиня сталкивается лицом к... ну будем тоже называть это лицом гигантской мокрицы, зал в едином порыве заползает под кресла. И заметьте - не от страха. Джексон знает еще много струн души, которые он, в отличие от голливудских подельщиков, умеет трогать. Пусть даже за очень большие деньги. Тебе понравится: жесткая парковка шхуны у риффов Острова Черепа, кувыркание Конга с ти-рексами в лианах и даже очереди жертв Великой Депрессии за бесплатной похлебкой в нереально реальном Нью-Йорке тридцатых. Твоей подружке не понравится: пещера с плотоядными тараканами.

Опять, как и в случае с хоббитами, режиссер подложил мировому кинобизнесу гигантскую свинью... хотя надо говорить обезьяну, верно? Никто не сможет снять эпика и фэнтези с тем, чтобы зритель не морщился: "Во "Властелине Колец" все было куда круче и грандиозней!". Теперь будет трудно представить, что кто-то осмелиться снять блокбастер о жестокости древесных и каменных джунглей. Да и тема любви красавицы и чудовища в кои-то веки закрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 07:40   #101
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Привет всем!
здесь копия моего поста на экслере, не думал что в кино можно пережить столько различных эмоций, но Джексон сделал это эген.

Я убежден,что большинство этого форума удастоит этот фильм нескольких просмотров.

Итак с чего начать?!

Сегодня ПДжей на три часа сделал меня ребенком, в буквальном смысле этого слова. Незнаю, поймут ли меня граждане тут, но когда в течении трех часов ты забываешь об окружающем мире прыгая от ужаса, раскрывая рот от видов Нью Йрка и мифического острова, плача навзрыд когда какая-то перерослая обезьяна танцует совершенно дурацкий танец с девушкой на льду в Центральном Парке, когда уровень пульса во время некоторых экшен сцен зашкаливает за 120, единственное что приходит в голову-"БРАВО!!!!!!""Спасибо!!!" за то, что еще есть такие талантливые люди как Питер Джексон и Компания. В каждом кадре, в каждом жесте, в каждой реплике и взгляде героев ты видишь любовь и преданность к своей профессии. И наконец те кто говорят что кино умирает и вопрошают о целесообразности делать римейки посмотрев фильм просто заткнутся.

Я уверен, что будут те кто криткуют и длину фильма и неаутентичность многих спец.эффектов и грандиозность проекта, но я уверен что равнодушных к судьбе Кинг-Конга в исполнении Энди Серкиса(БРАВО!!!!) не будет. Да, только один взгляд Конга которым он удастаивает Наоми, стоил того чтобы фильм сняли еще раз. Я уверен что подведя итоги этого года многие критики придут к мнению что, ни один актер в этом году не смог показать столько эмоций одной мимикой, какой делает это Энди Серкис.

Многие, сравнивают КК с Парком Юрского периода и начианют плеватся, ах видите ли там динозавры были лучше, никого прогресса за эти годы. Я хочу ответить, у КК есть ДУША! и для меня это важнее.

Я уверен, что фильм станет классикой и соберет бешенное количество денег, незнаю насчет Титаника. Лично я уже купил билеты на второй просмотр.

Люди всем в кино!!!!!!
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 00:25   #102
Giona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Giona
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: ЛУКАморье
Сообщений: 683
Лайки: 0
очень хочу посмотреть! уверена что там будет на что посмотреть.Глядишь, ПиДжей еще Оскаром по рукам получит..
__________________
The main thing that you should know is that you don`t know any shit!
Wanna More 5th box

Giona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 23:43   #103
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Первоначальное сообщение от Giona
Глядишь, ПиДжей еще Оскаром по рукам получит..
Дай-то Эру!
У нас в четверг показ начинается.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 16:08   #104
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Рецензия на Кинг Конга на КГ:

http://www.kino-govno.com/?reviews&i...g&aut=michelle
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:02   #105
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
Йэх, бедняга Шор... За что его так?
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:17   #106
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Adel_Veiss
Йэх, бедняга Шор... За что его так?
А причем тут вообще Шор?
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 02:27   #107
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Там в рецензии написано про музыку Джеймса Ньютона Ховарда, а внизу, где "титры", композитором указан Шор
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 10:28   #108
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Не очень положительная рецензия на Кино-Экспрессе:

http://kino-express.ru/reviews/king_kong

Также имеется достаточно положительная (кажется - с этим рецензентом я почти никогда ни в чем не уверен) рецензия г-жи Тархановой на film.ru:

http://www.film.ru/article.asp?ID=4293
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 11:17   #109
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот ее-то положительный отзыв и пугает.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:29   #110
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девица Тук
Там в рецензии написано про музыку Джеймса Ньютона Ховарда, а внизу, где "титры", композитором указан Шор
Музыка в фильме именно Ховарда. А имя Шора наверное случайно осталось, не уследили и не поменяли, когда композитор сменился.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:19   #111
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Только что вернулся с. Всё почти здорово, но - не зацепило. В LJ расписал эмоции более подробно. На мой взгляд, несколько затянуто, часа два - было бы в самый раз. Но не в том смысле, что концовку отрезать, просто многие сцены в фильме показались затянутыми... Второй раз пересматривать (пока) не хочется.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:27   #112
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Не пинайте меня сильно, может такая рецензия вышла у меня, потому что я болею, замерзла и рано встала. Все дальнейшее мое исключительное ИМХО:

• Самое первое впечатление от фильма, когда выходишь из кинотеатра - боже мой, как же долго! Без малого 3 часа - это пожалуй многовато даже для Питера нашего Джексона. Половину сцен хочется урезать, некоторые вообще убрать. Как называется "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" - что возможно при экранизации книги, в крайнем случае биопика, то ну никак не подходит для простого оригинального сюжета.
• Кастинг ничего себе, но мог быть и получше. Лучше всего играет "Режиссер", Энди Серкис и Эдриан Броуди. И сам Кинг Конг естественно, но это совершенно отдельная история. Уотс играет не плохо, но многие моменты держатся скорее на честном слове, чем на ее мастерстве. Чуства и эмоции Анн скорее прочерчены пунктирной линией, скорее угадываются, чем видны на самом деле. В паре Уоттс-Броуди и убедительнее играет Эдриан. "Оскароносец" как никак...
• Спецэффекты по живым существам просто блеск! Особенно удался Конг. Какая мимика, пластика, детализация! Практически шедевр! Очень достоверен. А вот динозаврики малость подкачали - в "Парке Юрского периода" они были пореалистичнее. А с насекомыми вообще глупо вышло - таких не было и нет, все это знают, поэтому совсем не страшно... Можно было бы их помельче сделать и менее разнообразными, а то как то с трудом верится, что ТАКОЕ многообразие гадин спокойно сосуществует рядом... И еще были заметны цифровые дефекты при съемках на фоне закатов/рассветов, сразу видно, что Наоми играла перед голубым экраном...
• Вот мы и дошли до главного - сюжета и сценария. Ну что сюжет? Он стар как 20 век. Все это было и не раз. В пересказе не нуждается... А вот про сценарий стоит рассказать - что за странный человек его писал? Повторение сюжетных ходов (двойное спасение одими и те же людьми), сущая нелогичность и местами абсурд (почему летучие крысы напали именно в момент побега, хотя горилла жила там постоянно?) или почему именно продвижение вперед было особенно тяжелым, обратно же все шастали как к себе домой... И стена оказалась не такой уж неприступной, и аборигены не очень страшными. Скорее просто туповатыми...
• Сильные места - экшн, драйв, темп. Особенно забег со стадом, драка с Рексами, "упражнения на канатах"... Последняя часть фильма, там где действие переносится в Нью-Йорк все окончательно стремится к нулю - и действие и эмоции и температура воздуха. Остается лишь грустно-обреченно ждать конца, совершенно точно зная чем же все закончится...
• Итоговая оценка фильма складывается из:
Если сравнивать "Кинг Конга" с другими фильмами других режиссеров, то несомненно он не худший. Точно лучше многих. Например "Годзиллы" и того же "Парка". Но не всех. Тем же "ЗВ-III" он уступает (а жанры то похожие). Короче на общем фоне твердая "4+". До "5" не дотягивает!
Если же сравнивать с бесмертным ВК (во всех смыслах бессмертным - и как литературным творенье, и как вечноюным эльфам, и как Сауроном, тоже в целом вечном) то больше "4-" не поставлю. Не заслужил - все хромает... Не ни местами гениальной опраторской работы, ни шедевральной музыки, ни удивительной актерской игры, ни "нового дивного мира"...
Реплики с места:
• ПиДжей на всю катушку решил прогуляться по нашим кошмарам - сцен насилия, темных, малоприятных, гнетущих, гораздо больше, чем в ВК...
• Этот любимый трюк - "я, успокоившись, отвернусь, а какая то дрянь в это время вылолзет из-за спины..." Фродо еще повезло с тем троллем...
• Возникал вопрос "А не были ли некоторые сцены фильма автобиографичны?" Например выпрашивания денег на новый фильм...

Хотя отрицать наличие "души" фильма я не могу. Просто любя и помня ВК остальное меркнет...
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио

Последний раз редактировалось Lira; 14.12.2005 в 18:39.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:53   #113
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Lira, я не умею писать так подробно, поэтому просто скажу, что согласен почти со всем написанным. Аборигены вообще разочаровали - а по роликам я подумал, что будут достойные сцены с их участием. Кстати, в фильме не было сцены, которая была в ролике: там, где Энн снимают на острове и режиссер ей говорит что-то вроде "Scream Ann, scream for your life!", Энн кричит - и Конг ей отвечает. В ролике сцена выглядела внушительно, жаль, что её заменили другой сценой...
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:09   #114
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Black Knight, ага, на отсутствие этой сцены я тоже обратила внимание
"я не умею писать так подробно" - так я ж любитель-критик-киноман
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 23:10   #115
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
а вы заметили. что когда герой Броуди взбирается вверх по скале, кадры один в один с таким же эпизодом в ВК ВК с Фродо?)) Интересно, это специально было сделано?

Да и вообще, даже если не знать кто режиссер, все равно узнаются ракурсы, картинки...
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:02   #116
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Угадайте, что общего у этих двух людей?


Ответ: второй - Джексон после "Конга".
Если не врут.

Последний раз редактировалось romx; 15.12.2005 в 00:55.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:52   #117
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Не врут. Он в интро к ДВД "Страшилы - режиссерская версия", записанном в 2005 году, точно такой же. Сбросил весу и обрел форму, как в "Плохом вкусе".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 01:02   #118
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Потому что это убиться веником. Вот что за "галеры" освоить 200 миллионов за полтора года. ;(
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 01:07   #119
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Из них 22 миллиона - своих, кровных.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 02:09   #120
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Да и в самых первых превьюшках к КК ПиДжей уже был таким. Непривычно: веселый хоббит стал чем-то непонятным. Сразу морщины прорезались...
Оно, конечно, понятно, что такая полнота вовсе не полезна для огранизма, но раньше он был таким... уютным, что ли.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования