Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 23:10   #571
Skily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Skily
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: интересный вопрос...
Сообщений: 264
Лайки: 0
Уже 7 декабря??? (хотя у нас уже 8ое) Как быстро летит время...
Бланш, поздравляю тебя с днём варенья! Желаю успехов во всех начинаниях! Счастья, любви, удачи, денег (и побольше, побольше)! Отпразновать на славу! А также творческих триумфов, жизненных побед и подарков судьбы!!!
__________________
"Так вышло", - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Немного моего писательского безобразия
Skily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:21   #572
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Спасибо за поздравления, дорогие читатели! Очень рада, что вы меня не забываете, хоть я и редко здесь появляюсь.
Санделло, мы пока не вымерли, мы даже, может быть, скоро «воскреснем» .
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 03:48   #573
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
С Днем Рожденья! Счастья, любви, удачи и творческих успехов!
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:20   #574
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Ли, спасибо!
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 03:02   #575
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Важное правительственное сообщение

Дорогие читатели (если таковые здесь еще остались)!

Я знаю, что самым бессовестным образом обманула ваши ожидания: начала, но так и не смогла закончить это реалити-шоу, которое, смею надеяться, вам было интересно читать. Но, к сожалению, времени на то, чтобы продолжать этот проект, у меня уже давно нет и в будущем не предвидится. Поэтому, я считаю, что было бы нечестно тянуть дальше с продолжением, которого, возможно, не будет еще год или даже больше. Но и бросать этот материал недописанным тоже не хочется, слишком уж много в него когда-то было вложено сил.
А потому у меня есть предложение, которое, возможно, заинтересует кого-нибудь из вас: я готова передать обязанности ведущей «Второстепенного героя» другому автору, который сможет продолжить и закончить это шоу на свое усмотрение. При одном-единственном условии: в шоу и дальше не должно быть ни слеша, ни излишней чернухи. Кроме того, персонажи, обозначающие ведущих – Бланш де Дювэ и Мартиника – продолжать свою работу в шоу тоже не будут, так как обе они уже давно являются героинями моих оригинальных произведений.
Все остальные вопросы – взять ли в шоу джокеров, убрать ли из него кого-то из старых участников, в каком месте проводить задания и, конечно же, кого сделать победителем – новый автор может придумать сам. А я, если понадобится, с удовольствием помогу ему советом.
Если кого-нибудь заинтересовало мое предложение – пишите мне в личку, и мы обговорим все связанные с заменой ведущих формальности.
Если же желающих продолжить мое правое дело не найдется, то тогда шоу «Второстепенный герой» объявляется приостановленным на неопределенное время. Не буду зарекаться: может случиться и так, что когда-нибудь я к нему вернусь. Но сейчас это невозможно по очень многим причинам – и, по всей видимости, будет невозможно еще долго.

В свое оправдание я могу сказать только одно: три года назад, начиная этот проект, я была начинающим сетевым автором, написавшим пару рассказов и сказок и впервые решившимся вывесить их в Интернете на всеобщее обозрение. И мне даже в самых смелых мечтах не могло прийти в голову, что когда-нибудь я буду вести здоровенный литературный раздел на «Самиздате», публиковаться в известных журналах и сборниках и заниматься крупным литературным проектом, который, если мне повезет, уже совсем скоро может перейти из сетевого статуса в бумажный. А сейчас (не подумайте только, что я хвастаюсь!) происходит именно это, и все эти литературные дела отнимают у меня все свободное время, которого и так-то не слишком много. Кроме того, все это приносит не только море радости и удовольствия, но и достаточно много проблем, на решение которых опять-таки нужно время.
А когда времени ни на что не хватает, какими-то занятиями приходится жертвовать. И вы вправе меня осуждать, но я выбрала пожертвовать фанфиком ради тех своих произведений, которые могут выйти в свет на бумаге. Простите меня за это.

Очень надеюсь, что у меня появится достойный преемник (или преемники), и рано или поздно три участника шоу «ВГ» в торжественной обстановке получат призы победителей.

А тех, кто захочет продолжить или возобновить общение лично со мной, приглашаю в свой самиздатовский раздел или просто в личку. Буду очень рада, если окончание «ВГ» не повлечет за собой окончание нашей дружбы.

Всегда ваша,
Татьяна С. Минасян aka Бланш де Дювэ

Последний раз редактировалось Бланш де Дювэ; 30.04.2008 в 03:04.
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:44   #576
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Ну что ж, раз желающих подхватить эстафету не нашлось, значит, не такое уж это было и хорошее шоу, чтобы доводить его до конца.
Так что проект объявляется замороженным на неопределенное время. Если кто-нибудь все-таки захочет его продолжить – мое предложение остается в силе.

Б.Д.
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:03   #577
Алинтувиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Лайки: 0
Бланш, это не шоу оказалось не интересным. это просто никто(наверное) не сможет продолжить его на том же уровне. вот и не берется никто. (ИМХО). лично мне шоу очень понравилось.
Алинтувиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:58   #578
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Алинтувиэль
Бланш, это не шоу оказалось не интересным. это просто никто(наверное) не сможет продолжить его на том же уровне. вот и не берется никто. (ИМХО). лично мне шоу очень понравилось.
Надо же, сюда еще заходят читатели! О_о
Большое Вам спасибо за похвалу. И если Вам нравится этот опус, подумайте - может быть, Вам стоит попробовать его дописать?
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:25   #579
Алинтувиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Лайки: 0
к сожалению, в число моих малочисленных талантов не входит писательский талант к тому же большую часть героев я не знаю
но спасибо Вам за предложение
Алинтувиэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования