Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2003, 16:00   #31
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
.. и два

Изображения
Тип файла: jpg ji.jpg (14.2 Кб, 51 просмотров)
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 21:27   #32
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Re: От нашего шалаша вашему шалашу

Цитата:
автор оригинала Dariushka
Рожденный сердцеед!!
Ну до чего же хорош
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 23:21   #33
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Девчонки, так как сессия моя закончилась, то интервью будут завтра-послезавтра.
Лиди, угадай с трех раз, какие Мы с Арефьевой поговорили, она сказала, что я могу выложить свои переводы сюда.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 00:31   #34
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Посмотрела фотки какой он в жизни и в других фильмах, ну совсем другой человек. Но зато какой
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 02:29   #35
Lidi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2002
Сообщений: 5
Лайки: 0
Сашка - хорошо, тогда сюда Главное, чтобы Тане было удобно Она же мне их редактирует - и уже непосредственно ее вариант я перерабатываю в хтмл
Буду очень ждать
Lidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 21:18   #36
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
обещанные интервью
Англичанин в Нью Йорке. (янв. 2001)
Джейсон Исаак, сыгравший Полковника Травингтона в «Патриоте» сидит на солнышке на пляже Венеция, где журнал ДВД перехватывает его.
В: Над чем вы работайте в данный момент?
О: Занимаюсь поиском чего-нибудь достойного, для занятия этим. Жонглирую предложениями, как мы любим выражаться. Ну, не совсем жонглирую, так как у меня всего 2 предложения.
В: Чем бы ты хотел заняться?
О: Не знаю, каждый раз, когда у меня есть план, появляется что-то еще. Каждый раз, когда я решаю сыграть в театре, мне предлагают роль в фильме. Каждый раз, когда мне отчаянно нужны деньги и я просто разбит, появляется роль в театре, за которую платят по 100$ в неделю. Так что я не знаю.
Мне всегда везло как актеру. Я не сидел без работы, а если и сидел, то только по собственному выбору.
В: Ты фанат новых технологий?
О: Да, я, чудак в этом плане. Мне требуется минут 10, чтоб найти дополнительный сцены на ДВД. Я же звезда вырезанных сцен, с тех пор, как большинство моих сцен просто вырезали из фильмов. Самый классный момент, когда ты находишь эти сцены двумя кликами на пульте.
В: Что тебе больше всего понравилось в «Патриоте»?
О: То, что Полковник Травингтон все время атакует раньше. Надо атаковать раньше, чем сообразит твой враг. Было пару сцен, когда я, как мне сказали, атаковал раньше, а потом герой Мэла говорит мне, когда атакуешь слишком рано, то никогда не получишь всего, что нужно. А потом я увидел Мела и подумал: «Черт, не могу сдержаться, я все-равно атакую!»
В: Когда вы делали «Патриота», была ли команда предупреждена, что для ДВД нужен будет дополнительный материал?
О: Думаю да. Я лично я не снимался специально для доп.материалов для ДВД, но я знаю, что они любят ДВД, так как людям нравится отличный звук. Ты можешь провести кучу времени, добиваясь правильного звука, но люди смотрят фильм на кассетах и они не в силах оценить все старания.
В: Как ты думаешь, ДВД заменят кинотеатры?
О: Нет, так как ничем не заменишь сидение в переполненном зале и реагирования на каждую сцену, именно потому кинотеатры всегда будут актуальны. Они думали, что телевидение задушит театр, но до сих пор люди приходя и садятся перед сценой и зачаровано наблюдают за происходящим. Тоже самое и с кино. Три тысячи человек, одновременно в ужасе хватают воздух ртом и прячутся под кресла. Это что-то типа групповой терапии. Есть в этом что-то волшебное, чего никогда не будет дома.
В: Что, на твой взгляд самое хорошее в ДВД?
О: Качество просто фантастическое. Можно смотреть фильм в разных форматах. Куча дополнительных материалов, таких как процесс съемок, закадровые съемки, куча разных интервью, все, чтоб утолить голод. И не ограниченное число просмотров. С тех пор, как я полюбил все это, я везде таскаю с собой павербук и смотрю на нем ДВД. Для таких людей как я, чьи кадры постоянно вырезают, это хорошая возможность таки увидеть себя. Это просто весело
В: С Гибсоном было хорошо работать?
О: Да, ходят слухи, что он просто безумный шутник, что он приходит на съемки с подушками-пердушками и все в таком роде. Это неправда. Но, несмотря на то, что он такая суперзвезда, он делает все так, чтоб работать с ним был точно так же, как и с любым другим актером. Он живой. Его глаза – живые. Он хочет, чтоб тебе было хорошо. И он понимает, что ты можешь быть так же хорош, как и любой другой человек. Это как играть в теннис с кем-то, кто очень хорошо играет. Не прошло и секунды, как я забыл, что он – Мел Гибсон. Он был просто парнем и меня это устраивало.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 21:19   #37
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Храбрый Британский Парень надевает платье для Сладкого Октября. Барри МакКаб.
Как он мог та? Как Джейсон Айзекс мог ТАКОЕ допустить? (это не могу перевести, не вижу смысла - And by "the side", we mean the whole of Great Britain, according to the critical attack unleashed on Isaac's' biggest role to date, that of the villainous British Army officer in last summer's The Patriot.) Все эти статьи: «Почему они делают из британцев злодеев?» Это же был фильм про Американскую Революцию, е-мое!» Тихо говорящий и предельно дружелюбный 37 летний актер, сейчас вспоминает об этом всем со смехом. Но в то время он был поражен пылкостью: «Как могут американцы так поступать с нами?!» обращались ко всем британские МААС Медиа. «Это было так странно, когда мы делали интервью для американских журналов, то они спрашивали нас: «Как вы думайте, как к этом отнесутся британцы?» А я, защищая британцев, говорил: «Сожжение британского флага никогда их не обидит. Мы не так чувствительны касательно всех этих вещей. Я думаю, людям понравится эта отличная история» А потом мы приехали сюда и нам обломали всю малину». Тем не менее, если критики прониклись борьбой Мэла Гибсона с колонизацией, они сошлись во мнении об игре Исаака. «Это сработало, так как люди просто ненавидела меня» смеется он. Иссак был уже в Голливуде до этого, участвовал в эпосе Пола Андерсона, «Ровный Горихонт» (1997) и в провалившемся «Солдате» (1998) (Я думаю, что все знают в ретроспективе, что сценарий Солдата был не особо хорош!) «Патриот» должен был стать фильмом, который бы поднял карьеру актера. Ну, вначале он и поднял. Актер и его девушка переехали в дом Роланда Эмерика в Голливуде (для того, чтобы избежать требовавшей его толпы. «Полиция говорила мне: «Не контактируй с ними!» А мне хотелось открыть дверь и сказать: «Народ, у меня полная телефонная книжка людей, куда более достойных, чем я, давайте я вам дам их номера?») и просматривал сценарии, который в огромном количестве приходили в его почтовый ящик. «Если бы я хотел бы сыграть негодяя, я бы сыграл всех негодяев, вместо всех ваших любимых Голливудских Актеров» вспоминает он о всех высокобюджетных фильмах, которые он отверг после «Патриота» «Так печально, первый раз в моей жизни мне предлагали большие чеки за то, чтоб я сыграл бы негодяя, а я их не принял. К сожалению моей девушки». Вместо этого он вернулся в Лондон для того, чтобы (stint) в Королевском Дворце, а потом окунуться в романтический фильм Пэта О’Коннорса «Сладкий Ноябрь». Сначала Исаак занялся ролью веселого соседа Шарлиз Террон, жизнерадостного парня, который должен скоро умереть и который стоит перед необычным выбором. Но как только Исаак надел платье для его (drag turn), сразу стало очевидно, что именно привлекло его в этой роли. Исаака разочаровало его появление на экране. «Я был отталкивающим» говорит он ровным тоном, но с хриплым смешком. «Я думал, что буду сексуальным. Но как только я стал примерять женскую одежду, я понял, что я не отделаюсь платьями Одри Хепберн. Я выглядел как забинтованная телка. Большие споры вызвала тема, какими должны быть мои груди, так как они сделали силиконовые подкладки, а я, одев их, стал похож на Анну Николь Смит». После этого Исаак столкнулся с несколькими месяцами безработицы. «Это трудно, сидеть целыми днями и смотреть Каунтдаун каждый день, думая: «Может быть, я должен был бы принять эти предложения» Одно предложение он таки принял – от Ридли Скотта, главную роль в «Падении Черного Ястреба» но бросил все ради того, чтоб сняться в «Отеле» Майка Фиггиса, но Фиггис посмеялся последним. «Я приехал в Венецию, а он сказал, что у него нет роли для меня!» вспоминает Исаак. «Он соврал мне. Но мы сымпровизировали. Я стал актером, который бросил фильм, над которым работал для старого друга, чтоб сделать фильм с Ридли Скоттом. Я стал перед камерой и изображал, что болтаю по тлефону с Ридли Скоторм, который в принципе был реальным, так как я звонил на самом деле. А потом я глянул на Майка, чтоб посмотреть на его реакцию, а он только подмигнул мне в ответ…»
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 20:33   #38
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Arrow "Патриот"

Значит, "Патриот".

Сам фильм - ничего особенного (предполагалось что-то масштабно-эпическое, получилось пафосно-занудное). Но смотреть стоит ради ряда эпизодов - и не только тех, в которых играет Айзекс. Гибсон местами очень даже ничего, а мелкая кнопка, которая играет его дочку - просто чудо. Великая актриса вырастет из ребенка, дай то Бог. Но мы не о ней. Мы об Айзексе.

Что примечательно: судя по названию, предполагался фильм о противостоянии свободолюбивых американцев и англичан-захватчиков. Война за независимость, то, сё.

Реально это фильм о противостоянии героев Гибсона и Айзекса. С него (противостояния) все начинается, продолжается и заканчивается. У Айзекса - роль второго плана, но на экране его бо-олее чем достаточно (значительно больше, чем в "Гарри Поттере"). Сюжет напряжен весьма, сыграно отменно.

Айзекс играет полковника английской армии: исключительного циника, сверхъестественного подлеца и паталогического садиста. Но циника, подлеца и садиста до ярости бесстрашного и безумно сексапильного. Про сцену бритья и последующего сражения я уже говорила. Но Айзекс во всех сценах хорош, поверьте мне. Я на каждом кадре с ним востоженно взвизгивала: "Ой, ка-акой мерзавец!!" - и падала в обморок.

Подробности рассказывать не хочу, чтобы не спойлерить, скажу только, что в этом фильме герой Айзекса удивительно похож на Люца (я сначала даже подумала, что Айзекс - так называемый "актер одной роли", но потом Ibrin меня успокоила). Так что не удивлюсь, если Коламбус перед кастингом просмотрел "Патриота" наскоро.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 20:36   #39
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
У него там, по-моему даже трость имеется?
Судя по скринам...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 20:42   #40
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking "Патриот"-2

Ах, да. Насчет декольте.

Айзекс в той сцене был в обтягивающих черных брюках и белой рубашке с кружевами, расстегнутой примерно наполовину. Декольте получилось изумительное.

У Айзекса, кстати, и фигура замечательная, как выяснилось. А то под мантией не разобрать было.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 20:44   #41
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
У него там, по-моему даже трость имеется?
Судя по скринам...
Насчет трости не знаю, не заметила.
Но шапочка меховая имеется, я на нее полфильма пялилась. И волосы длинные, черные, но один фиг - все равно сексапил!

ПС: Ы-ы-ы, Архео, а ты где скрины из "Патриота" взяла?! Хочу!!!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 20:50   #42
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Exclamation Нарочно не придумаешь

Ой, девушки, умереть - не встать. В фильме "Сердце дракона" (!) Айзекс знаете, кого играет? Лорда Фелтона!

Фамилие ничего не напоминает?

Я же говорила - нарочно не придумаешь.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 21:01   #43
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
ПС: Ы-ы-ы, Архео, а ты где скрины из "Патриота" взяла?! Хочу!!!
Лори, где-то в недрах вот этого сообщества . Полезная вещь LJ, всегда можно найти свихнутых на том же

Патриот, говоришь......
и Сердце Дракона....
Огласите весь список пжжлста!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 21:07   #44
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Re: Нарочно не придумаешь

Цитата:
автор оригинала Lory
Ой, девушки, умереть - не встать. В фильме "Сердце дракона" (!) Айзекс знаете, кого играет? Лорда Фелтона!

Фамилие ничего не напоминает?

"Ну ни фига себе!" - сказал я себе!(с)
Нет, это определенно неспроста... Интересно, что он об этом сам думает?
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 21:31   #45
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Лори, где-то в недрах вот этого сообщества .
Вау! Это ОН!
Цитата:
Огласите весь список пжжлста!
Да не вопрос.

Гарри Поттер 2 (2002) Люциус Малфой
Смокинг (2002) Кларк Девлин
Пасьонада (2002) Чарльз Бэк
Падение Чёрного Ястреба (2002) Capt. Mike Steele
Сладкий ноябрь (2001) Chaz/Cherry
Патриот (2000) Colonel William Tavington
Конец романа (1999) Father Smythe
Солдат (1998) Colonel Mekum
Армагеддон (1998) Dr. Ronald Quincy
Сердце дракона (1996) Lord Felton

Ну,там еще кучка мелких ролей в мелких фильмах, довольно старых. Но это ведь уже не очень интересно?

Вообще, молод парень ишшо, и часто без работы сидит, так что фанатам разгуляться-то негде особенно.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 21:48   #46
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Re: Нарочно не придумаешь

Цитата:
автор оригинала aelin

"Ну ни фига себе!" - сказал я себе!(с)
Нет, это определенно неспроста... Интересно, что он об этом сам думает?
А у него адрес есть. Бумажный. Можно написать и спросить.

А вот сам лорд Фелтон, ма-ахонький такой:
http://jasonisaacs.narod.ru/personnages/felton.jpg

А вот полковник Тавингтон из "Патриота". Это он недоволен:
http://jasonisaacs.narod.ru/personnages/Tavi_01_sm.jpg

А это он злится:
http://jasonisaacs.narod.ru/personnages/shoot_sm.jpg

А тут он издевается:
http://jasonisaacs.narod.ru/personna..._he_die_sm.jpg

А вот он БРЕЕТСЯ!!!
http://jasonisaacs.narod.ru/personna...g_scene_sm.jpg
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 19.01.2003 в 21:55.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 22:21   #47
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Вах, какой лорд!
А вот здесь он с Блумом: Вот смотрю-смотрю и все нарадоваться не могу. Два таких актера - на одной фотке
А насчет письма - забавная идея. Типа:"Верите ли Вы в Великие Силы Судьбы?" или "Было ли это Знаком Свыше?", "А может быть это - Ваше Предназначение?" И оформить как-нибудь потаинственней...
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 17:03   #48
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ах, посмотрела Патриота... Гада он там играет приличного и моего любимого Лэджера убивает, но не восхищаться я им не могу... Ему определенно надо было родиться в средние века...
На фотке он куда руки под пиджак Орли засунул?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 11:17   #49
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Можно я тоже у вас в уголке посижу, послушаю ?

А заодно вот тут интервью с Айзексом и Блумом о "Черном Ястребе" на Johnny Vaughn Show

Едит: Почему-то прямую ссылку давать не хочет...клип лежит в мультимедиа, TV shows
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Filat; 21.01.2003 в 11:21.
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 11:34   #50
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Re: "Патриот"-2

Цитата:
автор оригинала Lory
Ах, да. Насчет декольте.

Айзекс в той сцене был в обтягивающих черных брюках и белой рубашке с кружевами, расстегнутой примерно наполовину. Декольте получилось изумительное.

У Айзекса, кстати, и фигура замечательная, как выяснилось. А то под мантией не разобрать было.
Да, ему вообще жутко идут длинные волосы (любого цвета) и подобные одежды с обтягивающими брюками и растегнутыми рубашками

А насчет фигуры - это да, у него просто зашибись тело
Кстати женские одежды ему не идут В Сладком Ноябре он играет трансвестита, пока не одевается в женское платье все отлично, но когда - в общем платье ему не идет, дама из него никакая..... если кто не видел и не смотрите попробуйте представиться себе мускулистого Айзекса с исключительно мужественным лицом в платье и макияже.......
ПРЕДСТАВИЛИ??? правильно, спрячте кассету подальше
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 05:34   #51
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking "Обитель зла"

Я посмотрела "Обитель зла". И даже видела там Айзекса!

Кто смотрел - тот меня поймет. Кто не смотрел - по... по... посмотрите!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 22:50   #52
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Lory я смотрела,но чего-то я его там не видела.....или я такая слепая,или как всегда не узнала,или просто дело в том,что Гарри Поттера посмотрела после Обители Зла и уже не помню.
Так кого он там играет?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 05:22   #53
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking Это было незабываемо!

Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Lory я смотрела,но чего-то я его там не видела.....Так кого он там играет?


Ljuciferka, там минуты за две до конца, когда Мила Йовович в отключке валяется, камера пару секунд показывает, как над ней склоняются два фэйса (в это время голос за кадром говорит: "Мы еще раз вскроем "муравейник", я хочу понять, что там произошло"). Вот левое из этих фэйсов (по уши завязанное врачебной маской) - это свет наш Айзекс и есть. По глазам я его узнала.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 11:38   #54
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Re: "Обитель зла"

Цитата:
автор оригинала Lory
Я посмотрела "Обитель зла". И даже видела там Айзекса!

Кто смотрел - тот меня поймет. Кто не смотрел - по... по... посмотрите!
Я смотрела, но Айзекса не видела
зато мне понравился актер играющий мужа, тоже симпатичный такой злодейка )
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 16:30   #55
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Вчера предложили выбрать кассеты посмотреть, и я взяла "Обитель зла", не знаю почему... интьюишн
Буду сегодня выглядывать Айзекса
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 16:48   #56
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT
Буду сегодня выглядывать Айзекса
Тогда постарайся не моргать.

Хотя муж героини тоже очень ничего. Joslin права.

А кто-нибудь уже посмотрел "Солдата"?
И "Сердце дракона". Брать, не брать?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 12:22   #57
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Лори, Сердце дракона просто интересно посмотреть, очень приятная сказка, даже если бы там и не было Айзекса а он там есть
Солдата я не смотрела, на ради Д.А. обязательлно возьму в прокате, как появлюсь в Москве.
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:40   #58
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
"Сердце Дракона" - отличный фильм. Но только вторую часть не берите, ИМХО - совсем никакая
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 05:09   #59
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Post "Солдат"

Посмотрела "Солдата".

Фильм, по моей скромной имхе, никаковский. Впрочем, он и не претендовал.
За "духовным ростом" главного героя наблюдать смешно. Спецэффекты эффектные. В общем, по десятибальной шкале - примерно на единичку. Ладно, на две единички.

Зато Айзекс. Ну, люди! Он опять играет мерзавца… Я не пойму, что это у него за амплуа такое? Роли хороших парней упорно не даются, что ли? И Тика была права: если не ждать его присутствия в этом фильме, то не вдруг и узнаешь. Выглядит он своеобразно: короткая стрижка с залысинами, и (главное "фу!") - усики щеточкой, a la Ади Гитлер. Как ба-анально, боже мой. Короче говоря, если оценивать сексапильность, то это будет где-то 3 по десятибальной шкале (у Люца - 10, у полковника Тавингтона - 9).
Зато обаяния у его героя, пожалуй, на 8 наберется.

За Айзексом наблюдать интересно. Он появляется раз 7-8 за фильм, но из своей ничтожной роли умудряется выжать максимум. Он никогда не стоит неподвижно, вещая текст, как некоторые другие актеры (не будем показывать пальцем). Он то глазами как-то по-особому поведет, то ухмыльнется, пока на первом плане герои отношения выясняют, то жует что-то, когда говорит, то висок потирает... Девочки, он развлекается, точно вам говорю!

Если вкратце, то мой вердикт таков: если больше делать особенно нечего, то можно и "Солдата" посмотреть. Хотя Айзекса там маловато, конечно.

"Сердце Дракона" беру, решено. Dudette, а разве во второй части Айзекс тоже есть?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 17:55   #60
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
"Lady Malfoy of Lorien" Боже. кто до этого додумался????
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования