Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2022, 00:21   #202621
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ну надо же Ричарду поддерживать коллег)
Согласна - тут кроме поддержки говорить не о чем Предлагаю весь каст сразу взять на второй сезон ВК - они там будут как родные.
Но я за Ричарда, если что!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 00:34   #202622
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ну надо же Ричарду поддерживать коллег)
Само собой, но вечно открытый рот для меня прям красная тряпка)))

Поржала над гифкой с Астровым в тему гонок

Но вообще, там не особо сложный прыжок, для Ричарда вообще плевое дело)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 00:51   #202623
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Трям, йа приполз. И пропустил усю веселуху и усе переводы
На правах бездельницы скажу, что Ричард солнышко и бальзам для моей души. и меня стремает этот подспойлерный чувак, которого он хвалит
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 01:03   #202624
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
и меня стремает этот подспойлерный чувак, которого он хвалит
*чтоб вас не раздражал этот чувак, я тоже загнала его под спойлер*
Ладно вам, главное же Ричард! Всё внимание ему!))

Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 01:28   #202625
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
*чтоб вас не раздражал этот чувак, я тоже загнала его под спойлер*
Ладно вам, главное же Ричард! Всё внимание ему!))

https://i.pinimg.com/564x/a9/3f/29/a...50f17d51ea.jpg
Лучше б АРмию свою бы похвалил

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Подумала еще, что видео наверняка он записывал перед Мадридом...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 01:34   #202626
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подумала еще, что видео наверняка он записывал перед Мадридом...
Да, судя по дате, когда было выложено первое "поврежденное" селфи и по одежде.

 

Последний раз редактировалось Annie Jane; 16.11.2022 в 02:01.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 01:45   #202627
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Да, судя по дате, когда было выложено первое "поврежденное" селфи и по одежде.
https://i.yapx.cc/UzOqi.jpg
Агась. Я про него и подумала. Но разве оно было первое?
И ещё, приколист, подписал «хороший день в Мадриде».
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 01:49   #202628
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Агась. Я про него и подумала. Но разве оно было первое?
И ещё, приколист, подписал «хороший день в Мадриде».
Да, то было первое, потом с Тоблероном, а «хороший день в Мадриде» вот это фото (кстати, из сегодняшнего видео):

 

Только я думаю, что все-таки не прям перед самым Мадридом, он же ездил свериться, потом нужно было время на редактирование и запись. Да и в Мадриде он был более заросший)) А фотки выкладывал уже ближе к дате выхода книги.

Последний раз редактировалось Annie Jane; 16.11.2022 в 02:01.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 08:21   #202629
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
И каждый раз такое вытворять надо было
Думаю, что он так только для съемок прыгнул. Не понимаю зачем так рисковать каждый раз надо бы было.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 10:59   #202630
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Думаю, что он так только для съемок прыгнул. Не понимаю зачем так рисковать каждый раз надо бы было.
нет, реально каждый раз.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 11:57   #202631
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Чтро!
Ничего вы не понимаете в эффектом па! Я вот была в нашей Музкомедии на одном спекте несколько раз - грех не пойти, когда контрамарки на шару дают)) - и там актер тоже в одном месте в юмористической ситуации такие коленца выделывал, причем каждый раз по-разному.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

Да и что там сложно-опасного увидели? Он просто подпрыгивает, опираясь одной рукой на угол стола, а другой держится за плечо Тоби. Просто с его длиннющими ногами это выглядит реально эффектно))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2022, 12:04   #202632
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Да, то было первое, потом с Тоблероном, а «хороший день в Мадриде» вот это фото (кстати, из сегодняшнего видео):

Только я думаю, что все-таки не прям перед самым Мадридом, он же ездил свериться, потом нужно было время на редактирование и запись. Да и в Мадриде он был более заросший)) А фотки выкладывал уже ближе к дате выхода книги.
Да, теперь я вспомнила. Может, даже тогда когда он писал, что отправится в Швейцарию. И фотку выкладывал из "Рая"

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Просто с его длиннющими ногами это выглядит реально эффектно))
Очень. Мне этот момент тоже нравится.

Новый лонгрид под СПОЙЛЕРОМ
Спасибо за вдохновение)))

Если бы кто-то спросил Кэтрин, зачем она отправилась на ту предновогоднюю вечеринку с коллегами — она бы четко ответить не могла. Ну уболтали (и не просто так, а соблазнили тем, что придет в гости ее любимый актер Ричард Армитедж), ну, никогда не была в настоящем английском пабе. Побывала, и что?

Спустя примерно час речей начальства и приветствия коллег (короткая речь Ричарда между вышеозначенными событиями разрядила обстановку, но заставила погрустить, что все прошло так быстро), девушка явно жалела, что согласилась прийти сюда — как в заезженном анекдоте, было слишком громко и слишком темно для того, чтобы читать книжку. Кстати, о книжках. Если подняться по лестнице вверх, там где-то должна быть уютная маленькая библиотека. И там наверное, гораздо тише — можно посмотреть, какие там книги и потихоньку пойти домой…

Выскользнув аккуратно меж оживленно и невинно (или слегка уже винно-водочно) болтавших коллег, Кейт поднялась по лестнице, открыла дверь, и…

Он расслабленно растянулся с книгой в кресле, вытянув длинные ноги, и кажется, абсолютно погрузившись в чтение.

Минуту Кэтрин ошалело наблюдала эту картину, после чего решила развернуться к полке и выбрать себе книгу. Может, получится устроиться хотя бы за дверью — там тоже было пару кресел и небольшой тусклый ночничок — и почитать…

— Бум! — книга, не желавшая вылезать со своей уютной полки, поддалась усилиям девушки так быстро, как Кейт совсем не ожидала. И стукнула о верхнюю стенку полки.

— Мисс?.. — раздалось за спиной бархатно и чуточку растерянно. Девушка развернулась, прижимая к себе книгу и, понимая, что он собирается уходить, замотала головой:

— Нет-нет, будьте здесь, я найду себе другое местечко.

Нежданный собеседник выгнул бровь (девушка явственно почувствовала, как от этого его жеста сердце ее забилось чаще), а в его глазах солнечными зайцами запрыгали смешинки.

— И куда же вы собрались, мисс? Эта маленькая комната для отдыха едва ли не самое уютное место здесь. — и, замечая растерянность девушки, кивнул на кресло рядом с собой. — места хватит обоим. Оставайтесь.

Кэтрин сделала несколько шагов к креслу. Стук сердца отдавался даже в ушах, она и сама себе не верила, но это было правдой. Она сидела на расстоянии вытянутой руки (и даже чуть меньше) от человека, которым грезила на протяжении шести последних лет, о ком думала, засыпая, о ком…

Она раскрыла книгу и попыталась погрузиться в чтение. Это был любимый ее роман — «Кожа для барабана» испанского писателя Артуро Переса-Реверте, который она успела уже пару раз прочесть с того момента, как было объявлено об участии Ричарда в экранизации. И сейчас ей читать его не надоедало, тем более — книга была на английском. Спустя несколько страниц прохода отца Куарта и Паоло Спады по оживленной римской площади (это место Кейт особенно любила), она поняла, что в ее книгу заглядывают.

Он смотрел, слегка вытянув шею и прищурившись. И весь такой взрослый и серьёзный, вдруг напомнил ей мальчишку, собирающегося списать у соседки по парте. А потом понял, что она заметила, и захлопал ресницами, тут же потупившись в своё чтение. Кейт внезапно стало весело и совсем легко.

— Я читаю «Кожу для барабана», а вы? — заметила она, удивляясь тому, куда ушло стеснение и откуда появилась странная лёгкость.

Снова захлопал ресницами, слегка недоуменно, и облизнул губы. Потом, отвлекшись от книги, посмотрел на девушку:

— Приключения капитана Алатристе, мисс.

— Зовите меня Кэтрин, — собеседница невольно улыбнулась. — подумать только, я эту книгу совсем недавно начала читать, но сейчас ее не нашла на полке. А этот роман очень люблю…

И она нежно провела рукой по страницам. Ричард с любопытством проследил это движение и поинтересовался:

— А что вам нравится в нем, мисс Кэтрин?

Девушка задумалась, прикрыв книгу и гладя лакированную обложку цвета бордо. С ее губ так и рвалось: «Вы!», но это, одернула себя Кэтрин, было бы странно, нетактично и глупо. Потому подумав, она заметила:

— Звездочки цветущих мандаринов в темноте узких улиц… Таких узких, что над головой можно развешивать навесы от солнца…
— И тем не менее, это не спасает от жары, — он передернул плечами, что-то вспоминая, — настоящий квест, особенно когда ты в темной одежде или куда-то бежишь.

Кейт понимающе улыбнулась и, поймав взгляд мужчины, вдруг набралась нахальства:

— А еще мне нравится главный герой. Мне нравится его красота, таинственность и даже его одиночество. Восхитительный Рыцарь Печального Образа получился, и вместе с тем — так хочется для него счастья.

Боже, он покраснел! Щеки залило румянцем, даже кончики ушей (померещилось ли это девушке или нет) стали нежно розового оттенка. Девушка проводила глазами, как он поднялся и подошел к окну, где на подносе стояла бутылка вина и два бокала.

— Хотите выпить, Кэтрин? Я угощаю.

Сердце девушки кажется, не просто забилось чаще, но готово было выскочить из груди. Она поднялась, оставив книгу в кресле и ближе подошла к Ричарду. В голове промелькнуло воспоминание о недавних посиделках с девчонками, безобидных шутках и болтовне, о заявлении Лари про «подходящую компанию»… И губы Кейт вместо отказа сами произнесли:

— Хочу. А как сочетаются вино и книги?

Ричард бросил на нее взгляд искоса, и улыбнулся, опустив ресницы.

— С хорошим вином хорошие книги превосходно сочетаются.
— А если плохие? — в Кейт отчего-то проснулся дух противоречия.

Ее собеседник поставил бутылку и покачал головой, подавая девушке бокал.

— Еще такого не бывало — я всегда правильно выбирал книги.

В его глазах снова промелькнули искорки смеха. Кэтрин, хотевшая было возмутиться мужской самоуверенности, лишь взяла бокал и сделала маленький глоток, неторопливо смакуя. И правда, вино было восхитительно вкусным — темный рубин из бокала ощущался на языке нотками фиалок и кожи, кружил голову легким ароматом малины. Девушка ненадолго поставила бокал на подоконник.

— А что вам нравится в этой книге, Ричард?

Он немного отпил вина, потом посмотрел его на свет, медля с ответом. И только потом заговорил:

— Ощущение тайны, возможности проникнуть в святая святых, недоступное никому. Возможность делать то, что ты раньше никогда не делал…

Кэтрин затаила дыхание. Несомненно, он вспоминал при этом свои ощущения от сыгранной роли. А в голову девушке тем временем пришла совсем другая мысль.

— Скажите мне, отец Куарт… скажите, кто мы такие?.. Какую роль мы играем на этой сцене?.. — она указала рукой куда-то в сторону окна, за которым простирался осыпанный звездами темный небосвод — на улице было морозно, — что значат для этих звезд Ваш доклад Риму, Его Святейшество Папа, мы грешные?..

Он слушал молча, не поворачиваясь к девушке, лишь на тонких губах играла грустная улыбка. Произнося эти слова, Кэтрин вдруг забыла, что они в пабе и за стеной гремит громкая музыка. Она ощутила себя вдруг в башне старинного замка, перед которым открывалась лишь безбрежная морская гладь и звезды.

— Наверное, ничего… — отозвался задумчиво Ричард, — можно я выключу свет?


Девушка кивнула. Он повернулся, чтобы нажать на выключатель, находившийся неподалеку и, помолчав, снова заговорил:

— В таком случае, мне не нравится астрономия — она граничит с отчаянием. Ведь мы песчинки во Вселенной, как те звезды, — тонкие его пальцы очертили видимое вдалеке очертание ковша Большой Медведицы из россыпи мелких звездных бриллиантов. Теперь настала очередь Кэтрин следить за его руками.

— Нет, отнюдь… Астрономия говорит нам, что всегда будет что-то незыблемо вечное в этом бесконечно меняющемся, жестоком мире. И что надо просто иногда поднять глаза на небо, чтобы ощутить этот покой и впитать его всей жаждущей душой.

Поворот головы, мимолетный взгляд… Если Кейт и видела боковым зрением (еще и в полутьме) не все, то скорее ощущала теплоту его улыбки, адресованной сейчас ей, ей одной.

— А этого уже не было в книге.
— Знаю. Я немного увлеклась.
— Я тоже… Спасибо, Кэтти. Я буду думать об этом, кажется даже в новый год.

Кейт хотелось сказать «а я буду думать о нашей встрече всю жизнь», но она лишь молча сделала глоток из бокала, задумчиво всматриваясь в звезды. Как жаль, что люди не умеют останавливать время…

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 16.11.2022 в 12:28.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 12:26   #202633
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Катюша, чудесный лонгрид! Такой камерно уютный
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 12:31   #202634
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
АРктика, волшебно!

Добра и улыбок всем!

Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 12:34   #202635
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Катюша, чудесный лонгрид! Такой камерно уютный
Ты посмотри, успела прочитать Спасибо, Тезка

А вот так Ричард заглядывает и в чужую книжку Мне очень уж понравился этот его жест из интервью. А при хлопании ресницами я явно вижу Гая, наткнувшегося на декольтированный средневековый халатик



---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
АРктика, волшебно!

Добра и улыбок всем!

https://i.pinimg.com/564x/d5/eb/31/d...98fff776c4.jpg
Спасибо Ой, какой чеширчик!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 14:22   #202636
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
https://twitter.com/SHDesignCentre/s...20168740294656

Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 14:33   #202637
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Оооо, еще бальзамчику подвезли! *влюбленно смотрит*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2022, 14:43   #202638
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Мысли по ходу прослушивания. Между прочим, Павел "примерно одного" с Дэном возраста, т.ч. я буду слишком стар для Дэна, но вполне норм для Павла - притянуто за уши)) Хотя я только за!

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

И во внутреннем монологе Дэн говорит, что бывал в институте Шиллера нескольлко раз за последний год, но Павлв не видел, а в финале книги сам Шиллер говорит, что Дэн впервые посетил институт на презентации вместе с Сарой... Накладка или Шиллер просто не знал, что Херен/Тэрри водила гостей?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2022, 14:46   #202639
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мысли по ходу прослушивания. Между прочим, Павел "примерно одного" с Дэном возраста, т.ч. я буду слишком стар для Дэна, но вполне норм для Павла - притянуто за уши)) Хотя я только за!
Еще не слушала.
И не думаю, что экранизация Женевы будет отложена на столь долгий срок.Хотя... если вспомнить Севилью...

И да, все же интересно, кого Ричард выберет - отшатнется от вероятности каких-либо любовных сцен и будет Осиновым, или Дэном по своей любви потворить такое-всякое в шкуре отрицательного героя?)) Хотя с другой стороны, там наверное, нет положительных героев.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Шиллер просто не знал, что Херен/Тэрри водила гостей?
Склоняюсь к этому варианту
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 15:22   #202640
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,214
Лайки: 11,555
Статья о локациях "La piel del tambor":
https://twitter.com/RABulgaria/statu...38634524508160
https://www.diariodesevilla.es/sevil...739226257.html
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2022, 15:49   #202641
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
День добрый всем, дамы!
А "Женева" продолжает обрастать новыми кадрами!
Ээх, знать бы ещё хоть в общих чертах, что там по локациям из Севильи - вдруг чего новенькое...

Катюши, мне кажется, там нет накладки - Павел мог почему-либо не пересекаться с Дэниелом
Цитата:
все же интересно, кого Ричард выберет - отшатнется от вероятности каких-либо любовных сцен и будет Осиновым, или Дэном по своей любви потворить такое-всякое в шкуре отрицательного героя?
Ну, поскольку он сам вычерчивал любовные сцены, - значит, для него это значимо А вообще - я за любой исход При условии наличия любовных сцен!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.11.2022 в 15:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2022, 16:00   #202642
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вообще - я за любой исход При условии наличия любовных сцен!
Или хотя бы мааахонького топлесса... Как в Севилье

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Павел мог почему-либо не пересекаться с Дэниелом
Хочешь сказать, "аквариум" большой, "рыбок" слишком много?)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2022, 16:29   #202643
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Или хотя бы мааахонького топлесса... Как в Севилье[COLOR="#663300"]
Хватит тебе снятых носков?))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2022, 16:29   #202644
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
мне кажется, там нет накладки - Павел мог почему-либо не пересекаться с Дэниелом
Я имела в виду "накладку" не в отсутствии встреч с Павлом, а в том, что Дэн рассказывает нам, что был в институте несколько раз, а Шиллер говорит, что порог института он переступил впервые, когда прилетел вместе с Сарой. Но если он там бывал, а Шиллер его не видел - и он Шиллера соответственно, то не удивительно, что Павла Дэн тоже не видел, ведь тот всегда при Шиллере. Значит, Хелен его туда приводила в обход тех двоих.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2022, 16:34   #202645
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Хватит тебе снятых носков?))
То топ с другой стороны, потому нет, не хватит
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2022, 17:01   #202646
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
То топ с другой стороны, потому нет, не хватит
Понял))) Достаточно снять головной убор тогда))) это же с той стороны, с какой надо.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2022, 17:02   #202647
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Понял))) Достаточно снять головной убор тогда))) это же с той стороны, с какой надо.
А если его нет?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 17:08   #202648
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А если его нет?
Придется налысо Ричарда стричь. Бойся своих желаний!
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 17:15   #202649
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Придется налысо Ричарда стричь. Бойся своих желаний!
Какая-то ты сегодня кардинальная Можно просто обойтись сниманием следующей вещи...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2022, 17:31   #202650
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 897
Лайки: 2,367
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какая-то ты сегодня кардинальная Можно просто обойтись сниманием следующей вещи...
Несомненно, можно снять галстук...
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования