Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2013, 21:41   #3211
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Красота в честь пятничного вечера









Эх, ещё один офигенный арт нашла... Но грустный, не для пятницы( Выкладывать? или не портить вечер?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2013, 21:42   #3212
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Всем привет!
Что-то сэр Гай тут все время такой трагический, сейчас попробую вставить оптимистичного
http://www.youtube.com/watch?v=U8ZCr...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось HouseMouse; 01.02.2013 в 21:49.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 21:58   #3213
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Foxy, а... ну да. На стыках полно всяких извращений)) Сама такая. 25 августа.

Многих рожденных 22 августа, независимо от профессии, привлекают события давно прошедших веков. Для них история — это волнующее приключение, которое только и ждет своего исследователя. Углубляясь в свое хобби, рожденные в этот день рискуют остаться в одиночестве, если близкие или друзья не поддержат их интерес.

Рожденные 22 августа бесстрашно вынашивают свои планы. Какими бы ни были их природные таланты, они эксплуатируют их по полной программе. В этом отношении они мало завидуют другим, зная, что «гений состоит на один процент из вдохновения и на девяносто девять процентов из потения».
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 01.02.2013 в 22:02.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:01   #3214
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вооот..Ты должна понимать его как никто
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:27   #3215
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Так, вопрос про Торина в квартире уже был, предлагаю следующий:

Вы сидите напротив и это НА ВАС он смотрит:

Ваши действия, мысли?
Ну раз пятница в разгаре (как вчера писали, аж до понедельника), то поднимаю вот эту тему. Вот лично у меня до ужаса неприличные мысли в такой ситуации, а уж про действия и говорить не приходится...

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Очень люблю этот момент в СиЮ (так трогательно и приятно, когда миссис Торнтон чуть погодя укрывает ему плечи своей шалью):
hehcuviini как же мне этот момент самой понравился

Я вообще, третий день не могу отойти от СиЮ, пытаюсь что-то про него написать, а тут пятница со вторника! А сейчас вообще пытаюсь уползти с форума, дабы начать на Гая любоваться.

hehkuviini, прошу прощения, что неправильно написала твой ник!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 22:36   #3216
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вечер добрый!

Комментируя вышенаписанное:

Во-первых, я не верю, что Ричард застенчивый. Это с его-то ухмылкой и взглядами? С would you like to be a little bit more specific? Да ладно! Сама застенчивость, ага! Я думаю правильнее будет сказать "сдержанный". Судя по всему, под этой самой сдержанностью такой вулкан бурлит, что ого-го! В тихом омуте - это точно про него!

Во-вторых, касательно одежды. Ричард - единственный мужчина, на котором мне нравятся даже "бабушкины кофты". И цвета ему хорошо все, но рулят, конечно, черный и синий, причем синий больше

В-третьих, боязнь глубокой воды. Это ему просто, видимо, никто никогда не показывал, КАК там красиво! Могу предложить свои услуги

В-четвертых, а можно поподробнее про даму, которая ушла от такого мужчины?


Ну и в-пятых, ПЯТНИЦА!!!!!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:43   #3217
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ари, про даму..Я даже ее фотку видела где-то..Знаю, что они несколько лет встречались..Но Ричард очень скрытный человек и большего я не знаю Только то, что он в интервью рассказывает. В каком-то из них, он сказал, что ему жаль, что так вышло...
инепонимаюяэтудамучесслово
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:45   #3218
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я вообще, третий день не могу отойти от СиЮ, пытаюсь что-то про него написать, а тут пятница со вторника!
У нас, по ходу дела, neverending friday вообще - так что ничего страшного))
Я про СиЮ уже недели две, а то и три, написать ничего не могу. Ну о чём писать, если только "ауыыыыыыыыыыы" и миллионы сердечных и душевных свунов?!
И не парься по поводу ника, Хех (то бишь я) вообще добродушная свинья)))))

Ariavin
Да не одним спесификом живёт мистер Эр - вспоминается ещё и the biggest sword! Ого-го, скажу я!
А вот про тихий омут - ну просто золотые слова: не одна и не две дюжины чертей штабелями там до самого дна=)

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:51   #3219
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ари, про даму..Я даже ее фотку видела где-то..Знаю, что они несколько лет встречались..Но Ричард очень скрытный человек и большего я не знаю Только то, что он в интервью рассказывает. В каком-то из них, он сказал, что ему жаль, что так вышло...
инепонимаюяэтудамучесслово
Фотку я тоже припоминаю, но какая-то там было тетка совсем невнятная, я засомневалась, что это девушка Ричарда уж мог бы покрасивей найти Но чтобы еще сама ушла!


Немного торино-бильбовского свуна



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:52   #3220
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Во-первых, я не верю, что Ричард застенчивый. Это с его-то ухмылкой и взглядами? С would you like to be a little bit more specific? Да ладно! Сама застенчивость, ага! Я думаю правильнее будет сказать "сдержанный". Судя по всему, под этой самой сдержанностью такой вулкан бурлит, что ого-го! В тихом омуте - это точно про него!
Я вообще, если честно, не могу понять, как застенчивый человек может быть актёром, в моём представлении это вещи несовместимые.

Цитата:
Во-вторых, касательно одежды. Ричард - единственный мужчина, на котором мне нравятся даже "бабушкины кофты". И цвета ему хорошо все, но рулят, конечно, черный и синий, причем синий больше
Про кофты - ППКС! Когда на нём такая кофта, её и "бабушкиной" назвать язык не поворачивается (увы, в отличие опять же от не-будем-тыкать-пальцем-в-того-кто-здесь-оффтоп). Красный - возможно, смотря какой, на той фотке был слишком тёплый.

Цитата:
В-четвертых, а можно поподробнее про даму, которая ушла от такого мужчины?
Ох, от кого только не уходят. Подозреваю, что кто-то слишком много кушать.

Цитата:
Ну и в-пятых, ПЯТНИЦА!!!!!
Да, действительно.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2013, 22:55   #3221
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Всезнающий гугл утверждает, что это и есть бывшая дама сердца



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:01   #3222
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ари,
ну так мы и более невнятных видали Хотя эта что-то суровая...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 23:02   #3223
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я вообще, если честно, не могу понять, как застенчивый человек может быть актёром, в моём представлении это вещи несовместимые.


А я вот как раз могу представить очень хорошо...Дело в том, что когда ты играешь роль, ты становишься другим человеком, ты, это уже не ты, а тот образ, со своим характером, которого ты играешь. Ты просто отключаешь свое "я" на это время. Твоя застенчивая сущность уходит, прячется в раковину, ты не боишься выглядеть смешным, нелепым, глупым, некрасивым, просто потому что это уже не ты... И застенчивые люди как раз часто становятся очень талантливы актерами, они одержимы своей работой, которая позволяет им от этой застенчивости на какое-то время избавляться...

Немного знаю это по себе. Меня вот игра на сцене в театральной студии от многого спасала и многому научила...В какой-то степени приспосабливаться к ситуации .
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:07   #3224
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я вот как раз могу представить очень хорошо...Дело в том, что когда ты играешь роль, ты становишься другим человеком, ты, это уже не ты, а тот образ, со своим характером, которого ты играешь. Ты просто отключаешь свое "я" на это время. Твоя застенчивая сущность уходит, прячется в раковину, ты не боишься выглядеть смешным, нелепым, глупым, некрасивым, просто потому что это уже не ты...
Мне кажется, что актеры с этим ошибаются, потому что очень часто их маски и принимают за настоящее лицо и очень обижаются, если экранный образ не совпадает с реальным.
Но Ричарду, повторюсь, ИМХО, до скромности далеко


И снова к нашему "Модному приговору"
Невероятно: клетчатая рубашка, синие джинсы, черный пиджак и еще жилетка! И ведь хорошо выглядит!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:09   #3225
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
И снова к нашему "Модному приговору"
Невероятно: клетчатая рубашка, синие джинсы, черный пиджак и еще жилетка! И ведь хорошо выглядит!
И не жарко человеку... *призадумалась*
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:10   #3226
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
И не жарко человеку... *призадумалась*
Жарко - это вот так

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:13   #3227
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ари, да..Многие зрители начинают прочно ассоциировать человека с их героями...Но это уж зависит от таланта актера . Ну и беда их и вина зрителей)

Ну на самом деле я его как скромного вполне воспринимаю..Ну да, у него внутри полно чертей, в этом не сомневаюсь, а вот что он не любит вокруг себя шумиху, и она его смущает могу поверить запросто Он достаточно консервативен (как мистер Торнтон )

Фотка классная!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:17   #3228
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
держите меня двенадцать гномов
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Жарко - это вот так
Называется, Хех думала, что будет тихое внепятничное рассуждение обо всё да ни о чём, а тут Ariavin ток по венам пускает....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:21   #3229
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
держите меня двенадцать гномов

Называется, Хех думала, что будет тихое внепятничное рассуждение обо всё да ни о чём, а тут Ariavin ток по венам пускает....
Ну так где я, и где покой!

Знакомо?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:21   #3230
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну да, у него внутри полно чертей, в этом не сомневаюсь, а вот что он не любит вокруг себя шумиху, и она его смущает могу поверить запросто Он достаточно консервативен (как мистер Торнтон )
А вот тут у меня возник вопрос.
Часто говорят, что "актёр от бога" - всегда играет. Это уже привычка, жизненная необходимость, стремление, - неважно как назвать. Как думаете: у Ричарда это смущение - своеобразная реакция, которую он в силу воспитания и мировоззрения считает... ну не знаю, самой приемлемой в таких случаях, или это что-то вроде психологического защитного барьера? Мне кажется, второе. Словно подсознательное.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 23:23   #3231
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда ты играешь роль, ты становишься другим человеком, ты, это уже не ты, а тот образ, со своим характером, которого ты играешь. Ты просто отключаешь свое "я" на это время. Твоя застенчивая сущность уходит, прячется в раковину, ты не боишься выглядеть смешным, нелепым, глупым, некрасивым, просто потому что это уже не ты...
Вот это я как раз представляю очень хорошо, мне в силу профессии ,когда я только начинала, тоже сначала приходилось "входить в роль" и играть того, кем я вроде как была, но ещё себя таким образом не осознавала. Но это другое: я знала, что с опытом это перестанет быть ролью и я научусь в этой "пьесе" жить, а также что в этой роли меня никто не попросит раздеться или изображать занятия любовью с малознакомыми людьми перед толпой других малознакомых людей, но самое страшное - ПЕТЬ
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:23   #3232
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ари, да..Многие зрители начинают прочно ассоциировать человека с их героями...Но это уж зависит от таланта актера . Ну и беда их и вина зрителей)

Ну на самом деле я его как скромного вполне воспринимаю..Ну да, у него внутри полно чертей, в этом не сомневаюсь, а вот что он не любит вокруг себя шумиху, и она его смущает могу поверить запросто Он достаточно консервативен (как мистер Торнтон )

Фотка классная!!!
Ричард III тоже был скромнее некуда. Так что не удивительно.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:23   #3233
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ariavin,
ай, ещё бы!)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:29   #3234
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Тут упоминали мистера Торнтона? Ну, кому СиЮ оптом?









__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:33   #3235
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот это я как раз представляю очень хорошо, мне в силу профессии ,когда я только начинала, тоже сначала приходилось "входить в роль" и играть того, кем я вроде как была, но ещё себя таким образом не осознавала. Но это другое: я знала, что с опытом это перестанет быть ролью и я научусь в этой "пьесе" жить, а также что в этой роли меня никто не попросит раздеться или изображать занятия любовью с малознакомыми людьми перед толпой других малознакомых людей, но самое страшное - ПЕТЬ
О..ПЕТЬ..,ПЕТЬ это дааааа Но вот я, когда попадала в не очень простую ситуацию ,связанную с какой-нибудь ролью, или во время выступления, сразу представляла, что это не я... Кстати, в школе тоже вот так спасалась, когда вызывали к доске что-то этакое отвечать...

А вот насколько я читала и слушала интервью РА, то понимала, что это за человек. Он с детства был достаточно замкнутый, предпочитал читать книги. а не общаться в шумных компаниях, а самое забавное очень стеснялся своего роста и носа и считал себя достаточно несуразным
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 23:35   #3236
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Он с детства был достаточно замкнутый, предпочитал читать книги. а не общаться в шумных компаниях, а самое забавное очень стеснялся своего роста и носа и считал себя достаточно несуразным
Он стеснялся, а мы теперь с ума сходим...


__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:44   #3237
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Посмотрела первую серию РГ. А там тоже есть Торнтон!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:44   #3238
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А дальше сердце останавливается...

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:44   #3239
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А вот насколько я читала и слушала интервью РА, то понимала, что это за человек. Он с детства был достаточно замкнутый, предпочитал читать книги. а не общаться в шумных компаниях, а самое забавное очень стеснялся своего роста и носа и считал себя достаточно несуразным
Роста? Мальчик?! Я ещё понимаю, когда девочка стесняется роста, это мне знакомо и действительно не слишком весело до определённого возраста. Но мальчиков, стесняющихся своего роста, мне не попадалось. Так что да, похоже, действительно застенчивый - по крайней мере был.

И кстати о носе (очень красивом носе!)

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2013, 23:52   #3240
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, вот тут такое дело...Он в 14 лет вымахал до 186 см. Вот он такой большой, а в душе еще ребенок, а все стали его воспринимать не как ребенка...А при определенном складе характера это тяжело. Он сам говорил, что отставал в своем развитии, не интеллектуальном, а по отношению к жизни, можно сказать он был не готов так быстро стать взрослым...От этого люди замыкаются в себе еще больше ... У меня вот с сыном такая же петрушка произошла. В 14 лет до 183 вырос , сейчас 16 и 189...А по состоянию дитё дитём. И характер поменялся сильно...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования