Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2016, 18:23   #137071
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Ыыыыыы, дай припаду к тебе на грудю!! *Надевает каску, озирается*
Двигайся, тоже припадать буду Грудь, смотрю, дружелюбная
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:23   #137072
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Лилит, да уж, тут никакие слова не облегчат. Я вот сама, во избежание подобного, спецом новый купила. Но вот подумываю и на старый самое ценное перекинуть в резерв.

Гвендолин
Я как-то - бес меня попутал - захотела пересмотреть первые и вторые Трансформеры. Скачала, включила, сижу. 5 мин, 10 мин, 15 мин не прёт ваще ни разу. И тут доменя доходит, что по ТВ-то у нас на украинском показывали! Спасибо Гуртом - первые минуты, и все встало на свои места! "Свербить и ниє іржа в сідниці" - это ж просто непередаваемая поезия! Как и "на нас іде шобло мочилова" и "ти поцілив мені у личко!"
 


Рикка! Я вообще ее ни разу не видела! Прикольно)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:25   #137073
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Двигайся, тоже припадать буду Грудь, смотрю, дружелюбная
А чего это вы все припадать удумали? Грудь-то чай не Ричарда
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 10.05.2016 в 18:27.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:31   #137074
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вот Шляпник-Джонни Депп, номинировавшийся даже за эту роль на ЗГ, особо не восхищает, чересчур кривляется, имхо — мне такое не по вкусу, да и вообще по сути играет Джека Воробья, только в другом наряде.
Дааа, а ведь было время, когда он играл Джонни Руки-ножницы Одноплановость современных актеров разачаровывает. Идешь порой на фильм и уже знаешь, кто кого и как сыграет
Цитата:
Но Хелене Бонем Картер я бы Оскар дала! И нашей дублерше тоже. Это ее коронное «Голову геть!!!» надо вписать в какой-нибудь рейтинг лучших цитат из кино.
Хелене я б все отдала и не только Оскар. Но нынче с выдачей наград подобного уровня совсем беда. Ведь надо охватить полный рейтинг актеров: геи, негры и тд

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А чего это вы все припадать удумали? Грудь-то чай не Ричарда
За неимением королевской груди
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:37   #137075
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А чего это вы все припадать удумали? Грудь-то чай не Ричарда
А ты не завидуй, на тебя тоже места хватит))) Я, конечно, не дама из "Вспомнить всё", но... *поправляет бюстье* природа щедрою рукой хватила, кажется, слихвой
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:38   #137076
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Я бы продублировала, но с местом на всех моих дисках напряженка. Может муж сможет хотя бы частично восстановить информацию, но сначала надо купить диск. На 3 тб.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:47   #137077
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Лилит,
я не спец, но у меня однажды гавкнулся первый ХД, не хотел отображаться. А на нем было всё от слова ВСЁ, т.к. комп был старый, на 40 Гигов общей памяти. Понесла туда, где купила, заплатила полцены от стоимости, и все сделали. В итоге оказалось, что все совсем не страшно и у него просто накрылся загрузочный файл. В дальнейшем уже знала, что это можно восстановить у знакомых умельцев легко и бесплатно, просто с таких валенков как я в конторах деньги дерут.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2016, 18:54   #137078
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И ведь не поспоришь же уже 4 съёмных по 3 трб... И ещё один маленький на 1 трб... Зато никакая техногенная катастрофа не застанет меня врасплох!
У меня на одном... (пока). Но тоже думаю, надо бы и на втором дубль сделать. Хотя бы самого-самого любимого-необходимого. А то как то раз мой драгоценный полетел вниз (и у меня внутри все тоже... почти ). Трясущимися руками подняла, поставила проверять... Вроде цел

Но у меня небольшие - 2 по 0.5, и один на 1 тб. (т.к. до того как я подцепила АЛ, были невелики, )))

ДВС

Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:14   #137079
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Гвендолин
Я как-то - бес меня попутал - захотела пересмотреть первые и вторые Трансформеры. Скачала, включила, сижу. 5 мин, 10 мин, 15 мин не прёт ваще ни разу. И тут доменя доходит, что по ТВ-то у нас на украинском показывали! Спасибо Гуртом - первые минуты, и все встало на свои места! "Свербить и ниє іржа в сідниці" - это ж просто непередаваемая поезия! Как и "на нас іде шобло мочилова" и "ти поцілив мені у личко!"
 
"Трасформеров" не смотрела, но с остальным согласна. Когда-то, когда украинский дубляж только начинали делать, где-то в году 2006, на роли брали каких-то левых актеров, даже студентов, и результат оставлял желать лучшего - яркий пример "Гарри Поттер и Кубор огня" или даже вторые и третьи "Пираты", хоть и получше, но все равно после убойной озвучки 1+1 первого фильма, хотела выть от досады! Но с ГП был полнейший провал.

Потом, к счастью, фильмы начали дублировать телевизионщики, и дело пошло на ура! Конечно, со временем, наш дубляж постигла та же участь, что и русский - одни и те же голоса из фильма в фильм, - но все равно смешнее, имхо. Помню, многие писали отрицательные отзывы на "Шерлок Холмс: Игра теней", и я не могла понять, почему, ведь пусть сиквел уступал оригиналу, но ведь весело же, полфильма ржешь! Потом рассудила так, что наверное те люди не в том переводе смотрели.

А что касается "Хоббитов", так там дубляж я уже на цитаты растащила давно! Помнишь, даже посты соответствующие у меня были зимой. "Стули сьорбало!", "Кудою, хлопче? Це унизу тут?" - "Що... унизу тут?.." - "Вечеря! Він сказав, буде їдло і вдосталь!", или это "Ні, ні, ні! Агов, чуєш, ковпачок?! Так, ти, друже. У нас нема потреби у злидоті і в усіляких волоцюгах. Нам і без таких не солодко. Кульгай звідси. Шуруй-шуруй!" или еще - "Вони розбудили дракона і накликали на нас кінецьсвіття (ну и словечки же!) Що ви як не живі - дайте людині спокійно врятуватися! . Так с таким переводом никакого Гоблина не надо! На русском я даже не пыталась смотреть. Пару раз включала отдальные моменты - не, не то.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Хелене я б все отдала и не только Оскар. Но нынче с выдачей наград подобного уровня совсем беда. Ведь надо охватить полный рейтинг актеров: геи, негры и тд
Гы Это да.. И главное, чтобы фильм затрагивал "проблемные темы". А интересный он или нет - кажется, их не волнует. Из Оскара-2016 я, кажется, смотрела только "Кэрол" - унылая сентиментальщина ни о чем, как по мне, не считая "Золушки" "ЗВ" и "50 оттенков", получивших технические номинации. Я не утверждаю, что там фильмы плохие, но вот чтобы какой-то хотелось посмотреть ради удовольствие, а не чисто ощутить себя в роли критика, как я это делала раньше, то ничего не приглянулось.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:16   #137080
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
я на "Охотника" тоже ходила, блин, как я угорала с гномов. хороший там переводчик
 
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:17   #137081
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Не, я своих хлопчиков только на пол кладу или строительным скотчем к системнику пришвартовываю сверху, если долго поработать надо. И кстати шнуры купила новые, потому как с родными они постоянно отключались-включались почему-то.

Гвендолин,
я Хоббита всего в кино смотрела, да, знатно повеселил перевод. Но вот сейчас скачала режиссерские, чтобы сурьёзно разок глянуть в оригинале, а потом, если ностальгия затребует, скачаю в укр.озвучке уже на отдохнуть и поржать))
А мне вот кстати нравится, что иногда смотришь мосфильмовский перевод и ловишь себя на мысли "ой, Орланов дублер!" (Илья Бледный). Или как я Призрака смотрела и на его фразе "Я объявляю войну - вам обоим!" ткнула подругу - это ж Владик из ВанХелсинга! (Кузнецов) У меня вообще на голоса очень память хорошая, особенно на понравившиеся. После "Послания в бутылке" голос Каменковой (тогда еще не знала фамильё) у меня только с Робин Райт и ассоциируется, хотя она очень многих других озвучила со Сторожиком))
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:20   #137082
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nadine83 Посмотреть сообщение
я на "Охотника" тоже ходила, блин, как я угорала с гномов. хороший там переводчик
 
А мне там большинство шуток показались нелепыми. Да и дубляж особо не впечатлил - в трейлерах и то лучше было. Просто, мне кажется, если фильм не понравился, его ниикаким дубляжом не спасешь.

 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:22   #137083
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Если Ричард будет играть всех королей Under-чего-то-там, то следующим будет король из 31 июня. Помните, там был Мелиот - король Нижних Мхов и Трех Мостов?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:29   #137084
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гвендолин,
я Хоббита всего в кино смотрела, да, знатно повеселил перевод. Но вот сейчас скачала режиссерские, чтобы сурьёзно разок глянуть в оригинале, а потом, если ностальгия затребует, скачаю в укр.озвучке уже на отдохнуть и поржать))
А мне вот кстати нравится, что иногда смотришь мосфильмовский перевод и ловишь себя на мысли "ой, Орланов дублер!" (Илья Бледный). Или как я Призрака смотрела и на его фразе "Я объявляю войну - вам обоим!" ткнула подругу - это ж Владик из ВанХелсинга! (Кузнецов) У меня вообще на голоса очень память хорошая, особенно на понравившиеся. После "Послания в бутылке" голос Каменковой (тогда еще не знала фамильё) у меня только с Робин Райт и ассоциируется, хотя она очень многих других озвучила со Сторожиком))
 
Да я тоже узнаю все голоса. С Хоббитом вообще прикольно получилось. Я тут уже тыщупятсот рас упомянула "Великолепный век" и своего любимого Ибрагима, так вот, на 1+1 Ибрагима дублировал тот же голос, что Бильбо, а Сулеймана - тот, что Торина. И вот я решила больше "Величне століття" в укр. озвучке не смотреть, чтобы голос Михаила Жонина (кажется так его зовут) ассоциировался только с Торином. Но с Бильбо и Ибрагимом другая история, тот голос все равно навсегда для меня остаться голосом Паши, да и БПВ над Бильбо уже не особого старались, если сравнить его озвучку в НП и БПВ - небо и земля!

Но в Хоббите и не только дело не только в переводе. Иногда фразы переводяться почти идентично, но главное, КАК они сказаны. Альфрид, то есть голос, неподражаем, что бы он не говорил!
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:32   #137085
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
я вот кстати, хочу узнать, кто озвучивал Батлера в "Богах Египта". тот же актер озвучивал Шер Хана в "книге джунглей". голос красивый
 
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:35   #137086
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Вся сложность в том, что нет у меня сейчас диска. Муж вроде восстановил информацию, но это надо все сбросить и проверить, а некуда, потому что пустой диск на 750 гб, который для этого подключили и даже день сбрасывали на него информацию тоже накрылся. А вообще это какая-то гадость творится, потому что у меня следом сдохла электронная книга (а еще муж пылесос поломал в процессе починки)
 


Ну и дабы не оффтопить
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 10.05.2016 в 19:37.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:37   #137087
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Nadine83 Посмотреть сообщение
я вот кстати, хочу узнать, кто озвучивал Батлера в "Богах Египта". тот же актер озвучивал Шер Хана в "книге джунглей". голос красивый
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:38   #137088
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ты чего их по 4 раза сдублировала?
Мне вроде 2 тб за глаза хватает.
Неа-а Твайс, онли Это половина. А остальная половина - история Голливуда от начала до наших дней, самое любимое Папки поимённо и по хронологии Доползла до начала 50-х, но тут случился Ричард, и история остановилась...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:41   #137089
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
про него знаю, я имела в виду украинского дублера
неоффтопное - диджитал театр меня явно игнорирует. в понедельник была 3 попытка с письмом. даже не знаю, может им с другого ящика послать.

Последний раз редактировалось Nadine83; 10.05.2016 в 19:46.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:42   #137090
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Вся сложность в том, что нет у меня сейчас диска. Муж вроде восстановил информацию, но это надо все сбросить и проверить, а некуда, потому что пустой диск на 750 гб, который для этого подключили и даже день сбрасывали на него информацию тоже накрылся. А вообще это какая-то гадость творится, потому что у меня следом сдохла электронная книга (а еще муж пылесос поломал в процессе починки)
 


Ну и дабы не оффтопить
http://www.picshare.ru/uploads/150327/2p554EM4TT.jpg
Меркурий нынче сильно ретроградный, - я серьёзно На электронику плохо действует, не говоря уже о всяких делах и покупках. У меня нетбук от вируса залетел и одна очень важная программка сдохла неделю назад... Всё это безобразие будет до 21 мая.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:44   #137091
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Оп-па , Lady Aragorn, а какого стиля фильмами США ты интересуешься? А то давно я фильм разыскиваю 40-х годов. Если б я еще фамилию актера знала, а то ведь только сюжет помню.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:50   #137092
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Ещё одна победа)



The 2016 FANGORIA Chainsaw Awards Winners
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.05.2016, 19:56   #137093
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
заслужил
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:02   #137094
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Ещё одна победа)
У нас последние дня три сплошные праздники!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:07   #137095
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Скрестим пальца за Audible
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:15   #137096
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Скрестим пальца за Audible
Это тоже награда?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:17   #137097
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
И наконец в список актеров Алисы внесен Ричард. Маленькая, а радость

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Это тоже награда?
Да, он там должен получить лучшего чтеца за сборник Любовных сонетов
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:17   #137098
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
И наконец в список актеров Алисы внесен Ричард. Маленькая, а радость
Для меня это огромная радость! Потому что, пока он был... где-то в уме, эпизод с ним могли и вырезать. А раз уж официально в списке, то обязаны нам его показать во всей красе!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:30   #137099
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Замечательно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Оп-па , Lady Aragorn, а какого стиля фильмами США ты интересуешься? А то давно я фильм разыскиваю 40-х годов. Если б я еще фамилию актера знала, а то ведь только сюжет помню.
Лилит, очень люблю "Золотой век Голливуда" - 30-е - 40-3 гг. А началось всё с открытия Гари Купера... От него пошла искать Кэрри Гранта, Кларка Гэйбла, Ьерта Ланкастера, Клинта Иствуда... И актрис - Греты Гарбо, Джоанн Кроуфорд, хэди Ламар, Грейс Келли.... Ой, всех не упомню))) Отдельная песТня - Лоуренс Ольвие и Вивьен Ли)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.05.2016 в 20:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.05.2016, 20:35   #137100
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Кстати, об игрушечной короле, которому отрубают голову. Может, это будет просто игрушка, в смысле, что никто не будет превращать нашего Подземного Короля в игрушку, чтобы убить, а просто Красная Королева будет смотреть, как казнят куклу, ну и этим удовлетворять свое желание поступить так же с живым папашей (если кукла его, конечно). И потом, не понятно, когда этот эпизод умел место? В Стране Чудес, Король, по-идее, давно мертв, зачем играться его куклой? Я вот думаю, что поскольку в сюжете весомую роль играет Время, то, вполне возмжно, будет иметь место путешествия в прошлое или что-то в таком духе... Она тут уже с фирменным макияжем, а в сцене с коронации - без, так что...

 

не знаю, что из этого следует Тоже самое, что с костюмами))
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования