Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2023, 15:51   #79801
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Боже...)) Выглядит как брат той ведьмы))) Не представляла себе такого Аида))) Том для Аида слишком позитивен)))
Да и потом, я из Диснея мало чего знаю.
В том мультика Аид как родной брат Локи. Умный, хитрый, ироничный, эмоциональный и обиженный на старшего брата Зевса. Из всего мультика он мне больше всех понравился)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно, уговорила. Надо будет попробовать.
Плюс еще Синее море не почитанное. И Предательство. Хотя я слышала, что вещь тяжелая.
Предательство я бы почитала, а все остальное не буду даже пытаться.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Честно? я когда увидела тот самый ролик первый раз, я и не заметила, что стул полетел))))
Я узнала об этом из комментов, после примерно 20+ просмотра)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Здесь да. А с автограф сессии я фотки притаскивала, не помню? или может ты видела? Вот там мне кажется, по другому)))
Что касается последних событий, меня только ты и просвещаешь. С автограф-сессии было три фотки, ты про них?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да я ее не подозреваю. По мифам Тор вообще у Фригги на воспитании и никакая она ему не родная...)
Мифы с мувиверсом не соотносятся практически никак. Сценаристы ориентировались в основном на комиксоканон. Лединька, ты случайно не помнишь как там в комиксах было, кем Тору приходится Фриг?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, там читать в основном нечего. Вот такие вот мелкие советы. Местами смешные, местами не очень))) Видела в тырнете еще такие книжечки про Капитана Америку и Капитана Марвел. Но я не знаю, чего о них можно писать... хотя я и героев толком не знаю)) разве что ржу с человека-сосульки)))
Марвелша бе, а кэп Америка мне нравится.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ооо, дааа! Там такие rolling hills или как там... позор, забыла матчасть! Еще и заметно, потому что он облокотился.
Инглиш кантрисайд же) Отступница! Ты до сих пор не выучила все интервью с Колбертом наизусть?
Локичка поражен таким пренебрежением.


Последний раз редактировалось naika; 17.10.2023 в 16:01.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2023, 20:35   #79802
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
В том мультика Аид как родной брат Локи. Умный, хитрый, ироничный, эмоциональный и обиженный на старшего брата Зевса. Из всего мультика он мне больше всех понравился)
Характер нра. По виду я чет как-то не впечатлилась)))
Вспомнила, как когда-то подбирала стихи для другого фандома. Коллаж не мой, я просто все соединила в одно. Очень уж мне стихи запали, захотелось проиллюстрировать.

зерна граната откроют бездну.
ту, до которой еще полвека.
память услужливо шепчет:
можно
встретить случайного человека
и на ладонях его остаться
брызгами волн.
что там шепчут волны?
мне исполняется лишь пятнадцать,
но мою бездну успел наполнить
шепот тревожный былых столетий.
как расцветают цветы в неволе,
так я цвету,
ни за что не встретить
белый рассвет на зеленом поле.
и ни за что не суметь добраться
мне до горы,
где в глухой пещере
тихо смеется суровый старец
и утверждает, что всем по вере
трижды воздастся.
а я сплетаю
первую нить из полночной жути.
мне начинают являться твари,
те что из бездны,
и реже - люди.
мне говорят, что горда, упряма,
мне говорят, что должна смириться...
мама, мне холодно.
как же, мама?
осенью хочет на мне жениться
тот повелитель, что всех страшнее.
вижу его на лугу у клена.
кругом у ног вся трава чернеет,
та, что лишь утром была зеленой.

падают на пол, стучат, искрятся
зерна граната.
на той неделе
мне исполняется лишь пятнадцать,
но ждет Аид в ледяной постели.

Автор - Небо Июня.



 


Цитата:
Предательство я бы почитала, а все остальное не буду даже пытаться.
Давно ничего не читала. Я обычно беру с собой книжки, когда куда-то езжу далеко. Хотя бы на другой конец города)) А пока у меня лежит недочитанный Доктор. И Эссекский змей в оригинале

Цитата:
Я узнала об этом из комментов, после примерно 20+ просмотра)
А я только от тебя Мне наш кошачок затмил любые летящие стулья))

Цитата:
Что касается последних событий, меня только ты и просвещаешь. С автограф-сессии было три фотки, ты про них?
Про них, да. Вот мне кажется, там от Томкиной улыбки другое впечатление.

Цитата:
а кэп Америка мне нравится.
Чем?

Цитата:
Инглиш кантрисайд же) Отступница! Ты до сих пор не выучила все интервью с Колбертом наизусть?
Локичка поражен таким пренебрежением.
*падает в книл пред светлым ликом и из книла вещает* Про кантрисайд я помню, я забыла формулировку про холмики)))

Уже запуталась, что кидала, что нет. Но пусть будет)






 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2023, 00:04   #79803
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Характер нра. По виду я чет как-то не впечатлилась)))
Главное - характер и чувство юмора, а внешность дело десятое.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вспомнила, как когда-то подбирала стихи для другого фандома. Коллаж не мой, я просто все соединила в одно. Очень уж мне стихи запали, захотелось проиллюстрировать.

зерна граната откроют бездну.
ту, до которой еще полвека.
память услужливо шепчет:
можно
встретить случайного человека
и на ладонях его остаться
брызгами волн.
что там шепчут волны?
мне исполняется лишь пятнадцать,
но мою бездну успел наполнить
шепот тревожный былых столетий.
как расцветают цветы в неволе,
так я цвету,
ни за что не встретить
белый рассвет на зеленом поле.
и ни за что не суметь добраться
мне до горы,
где в глухой пещере
тихо смеется суровый старец
и утверждает, что всем по вере
трижды воздастся.
а я сплетаю
первую нить из полночной жути.
мне начинают являться твари,
те что из бездны,
и реже - люди.
мне говорят, что горда, упряма,
мне говорят, что должна смириться...
мама, мне холодно.
как же, мама?
осенью хочет на мне жениться
тот повелитель, что всех страшнее.
вижу его на лугу у клена.
кругом у ног вся трава чернеет,
та, что лишь утром была зеленой.

падают на пол, стучат, искрятся
зерна граната.
на той неделе
мне исполняется лишь пятнадцать,
но ждет Аид в ледяной постели.

Автор - Небо Июня.


https://i.ibb.co/PwYwKxV/image.png
 
Наш Локичка не такой! Он вообще не был замечен в отношениях (АУшный сериал не считается), не говоря уже о принуждении несовершеннолетних!
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Давно ничего не читала. Я обычно беру с собой книжки, когда куда-то езжу далеко. Хотя бы на другой конец города)) А пока у меня лежит недочитанный Доктор. И Эссекский змей в оригинале
А я не могу читать в транспорте, тошнить начинает(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я только от тебя Мне наш кошачок затмил любые летящие стулья))
Я после просмотра ролико рано или поздно стараюсь залезть в комменты тоже. Во-первых, коллективный разум замечает больше, чем я, а во-вторых, попадаются действительно доставляющие)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про них, да. Вот мне кажется, там от Томкиной улыбки другое впечатление.
Там да, но там он и не стоит под прицелом камеры. Даже у людей в хорошо знакомой компании на снимках бывают вымученные лица, что уж говорить о комикконовском конвеере.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Чем?
Он хороший человек с четкими моральными принципами, не оправдывающий свои недостатки, а работающий над собой для их исправления. В наше время морального релятивизма это внушает уважение.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*падает в книл пред светлым ликом и из книла вещает* Про кантрисайд я помню, я забыла формулировку про холмики)))
Come to England, it's full of rolling hills. Я удивилась, что на этом моменте никто не сказал, что знает какие именно холмики имелись в виду)

Смотрю влюбленными глазами и не могу оторваться.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2023, 15:27   #79804
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Привет! Интернет выдал новое томофото с тренером на NYCC


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.10.2023, 17:48   #79805
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет! Интернет выдал новое томофото с тренером на NYCC

У мужика лицо знакомое. Кажется, он не первый раз отсвечивает рядом с Томушкой.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2023, 17:06   #79806
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
Главное - характер и чувство юмора, а внешность дело десятое.
Ну, мне надо чтобы еще и глазам понравилось. Тогда я смогу заинтересоваться и узнать про характер и чувство юмора, и все остальные прелести. не, не все женщины любят ушами)))

Цитата:
Он вообще не был замечен в отношениях (АУшный сериал не считается), не говоря уже о принуждении несовершеннолетних!
Учитывая что везде совершеннолетие свое. А у Томочкиного любимого Шекспира вон, сыр-бор с Монтекки и Капулетти был именно когда Джульетте было 14...
 


Цитата:
А я не могу читать в транспорте, тошнить начинает(
Сочувствую. А мне просто скучно. Чтобы время текло быстрее, обычно залипала в телефоне, а потом подумала, что бумажная книга будет лучшей альтернативой.

Цитата:
Я после просмотра ролико рано или поздно стараюсь залезть в комменты тоже. Во-первых, коллективный разум замечает больше, чем я, а во-вторых, попадаются действительно доставляющие)
Ну. Бывает да, а бывает нет. По-разному.
Тут палка о двух концах. Иногда смотрю комменты в постах из фан-групп и даже огорчаюсь. Хорошо, допустим, Зави народ имеет право не любить, и не потому что она плоха, а потому что они пришли ради Тома. Но когда типа поклонники пишут гадости про самого Тома, вот то неприятно.
 

 

 


Да, я эту "умную" мысль прикрыла несколькими спойлерами, чтобы никто не увидел))) *нервный смех*

Цитата:
Там да, но там он и не стоит под прицелом камеры. Даже у людей в хорошо знакомой компании на снимках бывают вымученные лица, что уж говорить о комикконовском конвеере.
Еще конвеера? Там в целом поток иссяк, но какие-то остаточные фотки были.

Цитата:
Он хороший человек с четкими моральными принципами, не оправдывающий свои недостатки, а работающий над собой для их исправления. В наше время морального релятивизма это внушает уважение.
Хмммм...

Цитата:
Come to England, it's full of rolling hills. Я удивилась, что на этом моменте никто не сказал, что знает какие именно холмики имелись в виду)
Точно! Но нипоил... тут еще какой-то подтекст?) Погуглила, мне ландшафты красивенькие выдает))

Цитата:
Кажется, он не первый раз отсвечивает рядом с Томушкой.
Да? Интересно, на чем основано твое дежа вю)) Неужели он фоткался на трешах еще с кем то кроме Уотерса
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2023, 19:31   #79807
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, мне надо чтобы еще и глазам понравилось. Тогда я смогу заинтересоваться и узнать про характер и чувство юмора, и все остальные прелести. не, не все женщины любят ушами)))
Мне глаза делают только первое впечатление. Если получается узнать кого-то поближе, я перестаю обращать внимание на внешность. Что поделать, у каждого свои недостатки)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Учитывая что везде совершеннолетие свое. А у Томочкиного любимого Шекспира вон, сыр-бор с Монтекки и Капулетти был именно когда Джульетте было 14...
 
Где бы какое ни было, наш Локичка в подобном не замечен. А как ты думаешь, Локи невинен аки фиялка на лугу или все-таки нет?
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сочувствую. А мне просто скучно. Чтобы время текло быстрее, обычно залипала в телефоне, а потом подумала, что бумажная книга будет лучшей альтернативой.
Я никакую не могу, вестибулярка слабая(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну. Бывает да, а бывает нет. По-разному.
Ну, в соцсети я не суюсь, а в ютубе пока ни разу не сталкивалась с откровенно негативными комментами. Наоборот, большинство чисто восторженного содержания. Может, если штудировать все комменты по одному от и до что-то и найдется, но я обычно просматриваю пару-тройку страниц.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще конвеера? Там в целом поток иссяк, но какие-то остаточные фотки были.
Конечно! Остатки сладки)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хмммм...
Что такое? Тебе так не показалось?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Точно! Но нипоил... тут еще какой-то подтекст?) Погуглила, мне ландшафты красивенькие выдает))
Вспомни контекст) Сначала Колберт упомянул английский кантрисайд Тома, тот смутился, слегка покраснел и позвал всех в Англию, полную роллинг хиллз. На этих словах меня как коротнуло - это что, там таких хиллзов у каждого второго чтоли? И Том так спокойно об этом говорит? Потом смотрю, что зрители восприняли эти слова без ажиотажа, в комментах тоже ничего похожего не было. Наверное, это я что-то не так поняла)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да? Интересно, на чем основано твое дежа вю)) Неужели он фоткался на трешах еще с кем то кроме Уотерса
Мне казалось что я видела его на футбольных фотках. Но могла и просто спутать с кем-то.

Пока новых томофоток нет, повешу старые)







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2023, 20:59   #79808
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
Мне глаза делают только первое впечатление. Если получается узнать кого-то поближе, я перестаю обращать внимание на внешность. Что поделать, у каждого свои недостатки)
Вот, и я о первом впечатлении. Насчет женщин не так срабатывает, как насчет мужчин (и особенно актеров).

Цитата:
Где бы какое ни было, наш Локичка в подобном не замечен. А как ты думаешь, Локи невинен аки фиялка на лугу или все-таки нет?
 
Насчет несовершеннолетних доподлинно неизвестно А вообще... он Тору там под конец Локи-1 вещает что-то о своих умозаключениях насчет братишкиной мягкости. Мне кажется, сам факт наличия этих умозаключений может говорить, что Локи таки сечет в этих делах... Могу ошибаться))
 


Цитата:
Я никакую не могу, вестибулярка слабая(
Знаю по себе, что это. У меня бывает иногда такое в машине на заднем сидении. Особенно если ехать долго. Тогда стараюсь либо дремать, либо мятными жвачками запастись. А в метро - почему бы и не почитать))

Цитата:
а в ютубе пока ни разу не сталкивалась с откровенно негативными комментами. Наоборот, большинство чисто восторженного содержания. Может, если штудировать все комменты по одному от и до что-то и найдется, но я обычно просматриваю пару-тройку страниц.
В ютубе чаще всего да. Бывает даже и что-то забавное)))

Цитата:
Конечно! Остатки сладки)
*драматично складывает руки на груди и сваливается в свун* Не поминайте лихом...








 


Цитата:
Том так спокойно об этом говорит? Потом смотрю, что зрители восприняли эти слова без ажиотажа, в комментах тоже ничего похожего не было.
Таки может и правда перевел разговор на красоты природы?)

Цитата:
Пока новых томофоток нет, повешу старые)
Маджестиковый маджестик... *из свуна с придыханием*
А вот тебе добавка маджестика. И вот.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:
Что такое? Тебе так не показалось?
Я просто не в теме))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2023, 21:34   #79809
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Насчет несовершеннолетних доподлинно неизвестно А вообще... он Тору там под конец Локи-1 вещает что-то о своих умозаключениях насчет братишкиной мягкости. Мне кажется, сам факт наличия этих умозаключений может говорить, что Локи таки сечет в этих делах... Могу ошибаться))
 
Может увидел каким стал Тор и ужаснулся - это я тоже так размякну?)
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Знаю по себе, что это. У меня бывает иногда такое в машине на заднем сидении. Особенно если ехать долго. Тогда стараюсь либо дремать, либо мятными жвачками запастись. А в метро - почему бы и не почитать))
Мне в метро ехать минут 10, особо не зачитаешься)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В ютубе чаще всего да. Бывает даже и что-то забавное)))
Поэтому в другие места не хожу)

*с трудом выныривая в реальность
Что за человек такой, как начнешь смотреть, невозможно оторваться)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Таки может и правда перевел разговор на красоты природы?)
Он да, но неужели я единственная кто реально подумал, что он имеет в виду совсем другие холмы? Пора задуматься о собственной адекватности и чистоте помыслов.И то, и другое удручает.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Маджестиковый маджестик... *из свуна с придыханием*
А вот тебе добавка маджестика. И вот.
Бегу на темную сторону, у них есть Локи!

Продолжаем свуниться дальше









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2023, 22:34   #79810
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
Может увидел каким стал Тор и ужаснулся - это я тоже так размякну?)
И как давай исправлять положение...
вот-вот, именно так

 


Цитата:
Мне в метро ехать минут 10, особо не зачитаешься)
Ааа. Ну мне, когда в офис ездила, минут 15 туда и минут 15 обратно. А к врачу до получаса с пересадками. Почитать успеваю)))

Цитата:
Что за человек такой, как начнешь смотреть, невозможно оторваться)
Во-во... ото насмотришься, как я на прошлых выходных - что до сих пор эмоциональные качели

Цитата:
Он да, но неужели я единственная кто реально подумал, что он имеет в виду совсем другие холмы? Пора задуматься о собственной адекватности и чистоте помыслов.И то, и другое удручает.
Ехехе))) Да просветит тебя доктор Хиддлс...












 


Цитата:
Бегу на темную сторону, у них есть Локи!
Он не может не есть! Добавочки?)))
Кстати, в твоем спойлере я что-то на первую фотку залипла. Она просто невыносимая.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2023, 22:58   #79811
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И как давай исправлять положение...
И таки исправил)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
вот-вот, именно так
В следующем фильме и последний пункт удался)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Во-во... ото насмотришься, как я на прошлых выходных - что до сих пор эмоциональные качели
А уже завтра новая серия Локи будет...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доктор Хидлс вон за голову схватился, а в конце вообще сбегает. Видимо, у меня безнадежный случай)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Он не может не есть! Добавочки?)))
Конечно! Хиддлодобавка всегда нужна!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, в твоем спойлере я что-то на первую фотку залипла. Она просто невыносимая.
А я в прошлом своем спойлере на первую, где он стоит чуть наклонившись. Невероятный просто)

Еще красоты









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2023, 23:05   #79812
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
А уже завтра новая серия Локи будет...
Новая порция счастья. А я психотерапию с тортиком уже несколько раз прогнала...

Цитата:
Доктор Хидлс вон за голову схватился, а в конце вообще сбегает. Видимо, у меня безнадежный случай)
Ээээ... он ненарочно! Я даже ничего не подумала, без умысла!)))

Цитата:
Еще красоты
Бесстыжий! Еще эти колечки...
Так, добавка... добавка-добавка-добавка... *косплеит Доктора* На тебе Дракончиков)) Еще вот эта песня зашла (клип, на мой взгляд, перегружен визуальными эффектами и текстом). Узнала еще что это изначально песня Бритни Спирс. Да, я в первый раз послушала Бритни, у меня глаза открылись)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2023, 23:44   #79813
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Новая порция счастья. А я психотерапию с тортиком уже несколько раз прогнала...
Куда прогнала?))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ээээ... он ненарочно! Я даже ничего не подумала, без умысла!)))
Все в порядке, я его понимаю) Но втихаря глотать слюнки, глядя на него, все равно не перестану)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бесстыжий! Еще эти колечки...
А я на глазах залипла) Какие у него глаза все-таки!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так, добавка... добавка-добавка-добавка... *косплеит Доктора* На тебе Дракончиков)) Еще вот эта песня зашла (клип, на мой взгляд, перегружен визуальными эффектами и текстом). Узнала еще что это изначально песня Бритни Спирс. Да, я в первый раз послушала Бритни, у меня глаза открылись)
Спасибо) Оба понравились.
А ты вот это смотрела?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2023, 14:18   #79814
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Здравствуйте)) Не хотите ли поговорить о Локи, Повелителе нашем?))



__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.10.2023, 18:03   #79815
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Здравствуйте)) Не хотите ли поговорить о Локи, Повелителе нашем?))

https://i.ibb.co/sF0VMXP/image.png

https://i.ibb.co/0VhHnSS/image.png
Привет) Еще как хочу. Ты уже смотрела новую серию?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2023, 20:38   #79816
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
А есть кто-нибудь такой же, как я, кто ждёт выхода всех серий?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2023, 20:51   #79817
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Привет) Еще как хочу. Ты уже смотрела новую серию?
Еще не посмотрела... А ты?

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь такой же, как я, кто ждёт выхода всех серий?
Божечки-локички, хватает же у тебя терпежу! Как так получается?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.10.2023, 22:15   #79818
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь такой же, как я, кто ждёт выхода всех серий?
Я смотрю по одной, а когда все выйдут, пересмотрю еще раз)

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще не посмотрела... А ты?
Я да) Жду с кем поделиться впечатлениями)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.10.2023, 23:02   #79819
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
И я да))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2023, 01:42   #79820
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Божечки-локички, хватает же у тебя терпежу! Как так получается?
Просто у меня не хватает терпежу ждать по одной серии))) Я знаю, что страдать буду всю неделю. Проверено.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2023, 19:32   #79821
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И я да))
Тогда переходи в личку.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Просто у меня не хватает терпежу ждать по одной серии))) Я знаю, что страдать буду всю неделю. Проверено.
Зато потом все сразу посмотришь, без перерывов. Так и история воспринимается более цельной.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2023, 21:02   #79822
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Тогда переходи в личку.
А что это вы основную тему по личкам обсуждаете?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2023, 22:30   #79823
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А что это вы основную тему по личкам обсуждаете?
Чтобы не спойлерить несмотревшим. Когда все посмотрят, можно будет обсудить всем вместе, я только за.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2023, 02:27   #79824
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Зато потом все сразу посмотришь, без перерывов. Так и история воспринимается более цельной.
Воооот!!![emoji8]

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Чтобы не спойлерить несмотревшим. Когда все посмотрят, можно будет обсудить всем вместе, я только за.
Спойлерите тут. Просто спойлеры подписывайте, что бы понятно было и нежелающие пропустят. А кому интересно -почитают!!!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2023, 17:16   #79825
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Том после комик-кона в аэропорту
С поклонниками


 


---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Цитата:
Куда прогнала?))
В смысле просмотрела))

Цитата:
А ты вот это смотрела?
Это прекрасно... Сцена в Цермате?)))
Какие интонации. Тут и я стала глотать слюнки...

Кстати, еще слюнкоглотательный фотоспойлер)





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2023, 18:59   #79826
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Спойлерите тут. Просто спойлеры подписывайте, что бы понятно было и нежелающие пропустят. А кому интересно -почитают!!!
Ок. Теперь будем писать прямо тут.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том после комик-кона в аэропорту
С поклонниками

Замечательно выглядит) На нем даже розовая кепка смотрится)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это прекрасно... Сцена в Цермате?)))
Какие интонации. Тут и я стала глотать слюнки...
Я не очень хорошо поняла где сцена, знаю только что из Ле Карре. Но интонации, обертона - мммм, слушала открыв рот.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Локи как всегда, сама эмоциональность) А последняя случайно не со съемок Рагнарека?

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Не спойлер, просто красота на ночь)









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2023, 09:59   #79827
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Здравствуйте)) Не хотите ли поговорить о Локи, Повелителе нашем?))

https://i.ibb.co/sF0VMXP/image.png
Не вижу Локи...вижу Томаса Шарпа на минималках...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2023, 10:57   #79828
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Не вижу Локи...вижу Томаса Шарпа на минималках...
Многие говорят это, но я в серии не увидела ничего от Шарпа. Это именно Локи. Если судить чисто по костюму, с таким же успехом его можно было обозвать Вилли Бакстоном.
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 22:34   #79829
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Вечерняя красота









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.10.2023, 23:23   #79830
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,122
Лайки: 13,923
Цитата:
Замечательно выглядит) На нем даже розовая кепка смотрится)
Подлецу, как говорится... *вваливается перед сном* а разве кепка не красная?))

Цитата:
Я не очень хорошо поняла где сцена, знаю только что из Ле Карре. Но интонации, обертона - мммм, слушала открыв рот.
Та ну, он же читает слова Роупера: мои ребятки заказали у вас две комнаты)))
Кстати, искала книжку у нас в фильмообложке - единственный магазин, где она могла быть - и ее там нету Опять же, не скажу, что я прусь от книжки, но... вы понимаете))
 


Цитата:
Локи как всегда, сама эмоциональность) А последняя случайно не со съемок Рагнарека?
Костюм времен Рагнарека))
Спасибо за замечательные свуноспойлеры))) Я в тебя кину еще этим. Я раньше пробовала Адель слушать, но мне как-то ни в одном глазу. А в эту композицию влюбилась))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования