Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2014, 21:16   #3481
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Тогда... Я через стенку, если что.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:32   #3482
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Через стенку, Ваше Величество? Ну уж нет.Будете РЯДОМ!Согревать ночами
 
Надеюсь Лоре не приспичит одновременно с королевой...Вдруг и внуки в тому времени созреют Что тогда делать станете?
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.05.2014 в 21:45.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:46   #3483
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Трандуил подался ей навстречу:
- "Нимгилари!.." - всем существом. И вслух, негромко:
- Здравствуй... моя королева.
Он был подавлен и тоже не знал, радоваться или печалиться, злиться ли, ревновать... Счастье? Слишком сильной болью пришлось заплатить. Боль? Слишком велика радость, чтобы придавать ей значение.

Я король или акушер, Ваше Величество?
 


---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение
Через стенку, Ваше Величество? Ну уж нет.Будете РЯДОМ!Согревать ночами
 
Надеюсь Лоре не приспичит одновременно с королевой...Вдруг и внуки в тому времени созреют Что тогда делать станете?
 

А как же Глор, Ваше Величество?.. М?.. Я не против, но зачем с Лордом так жестоко?
 

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 27.05.2014 в 21:50.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:05   #3484
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-"Мой Король"-всё что она чувствует к нему в этом!
Вслух только тихий трепетный вздох...


Я король или акушер, Ваше Величество?
 




А как же Глор, Ваше Величество?.. М?.. Я не против, но зачем с Лордом так жестоко?
 


С близнецами же справились ...
 

Хм, Попробывал бы только быть против.
 

*Хмурится" Что косается Лорда- Вы не думали о его чувствах, когда в физическом облике сюда спешили...Теперь..что называестся,поздно доктор, труп остыл.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.05.2014 в 22:12.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:45   #3485
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Пардон, я не знаю, каким-таким ветром меня сюда занесло... Последнее, что помню: гуляли с Лорой, она осталась там, а я тут... Порядка недели уже - не допускали до Вас...
 


---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Смотрит на супругу с нежностью.
- Соскучилась, да?..
Подхватывает на руки и несёт на ложе, но пока просто обнимает, вдыхая знакомый аромат.
- Узнаю родную жену... - улыбается.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:59   #3486
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Улыбается удобно устроившись в его объятиях.
-Хм.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.05.2014 в 23:01.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:00   #3487
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Мр-р... обожаю, когда чешут за ушком... Как Вы догадались?..*с притворным удивлением*
 


Поглаживает её живот, второй рукой обнимая и притягивая её к себе.
 


*грустно*
На самом деле, Ваше Величество, слов катастрофически не хватает...*понурив голову* Представить картинку могу, испытать эмоции могу, а всё это донести... *вздыхает* Вот как РАССКАЗАТЬ, что я ПЕРЕЖИВАЮ здесь? Причём, рассказать так, чтобы другие могли пережить, представить? Взять сцену на балконе. Меня, признаюсь, ТАК расплющило...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 27.05.2014 в 23:42.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:23   #3488
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Проводит ещё раз, нежно и медленно касаясь кончиками пальцев, потом ведёт по щеке и прикасается к губам...
 


*С нежностью*
-Мой король...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.05.2014 в 23:30.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:38   #3489
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*подумав*
Вообще-то, с внуками сын управится - не зря же его Убур гоняла... *хмурится* Правда, боюсь осложнений... Но тут уж я не помогу - каждый должен заниматься своим делом.
 


Улыбается, тыльной стороной ладони смахивает волосы с её лица.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 27.05.2014 в 23:41.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:20   #3490
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
Вечер. Лориэль места не находит. Десятый день на исходе, как от короля ни слуху, ни духу. Про его исчезновение она ничего сказать не может: вышел на опушку - и нет его. До сих пор нету... Выяснили, что в Лесу король отсутствует. Но где он?..
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:13   #3491
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Белый Лорд со вздохом покачал головой:
- Трандуил...
Посмотрев на Нимгиль, грустно улыбнулся:
- Теперь ты счастлива?..
Развернулся, чтобы уйти.
- Глорфиндейл! - окликнул его Трандуил.
Глаза Лорда потемнели:
- Я же просил тебя некоторое время держаться от Нимгиль подальше!.. И это не просто моя прихоть, знаешь ли. Вы забыли о Долге... Ваши Величества. Хоть у кого-то из вас достанет благоразумия?..

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 28.05.2014 в 08:56.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 13:37   #3492
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
Глорфиндейл резко выдохнул. Внутри него - война. Лорд ещё несколько раз вдохнул и выдохнул, стараясь успокоиться.
- Трандуил, - сказал он тихо. - Здесь Нимгиль - моя. Здесь НАША семья. А ещё здесь она - НАСТОЯЩАЯ. Такую не знаем ни ты, ни я, - помолчал, собираясь с мыслями. - Возможно, тебе удастся быстрее найти общий язык со здешними родичами и стать своим. А может, и нет...

Он хотел ещё что-то сказать, но услышал зов издалека.
- Лора. Возвращайся в Лес, мой король. Ты нужен там.
Трандуил усмехнулся...
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:55   #3493
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Обменявшись взглядами и парой-тройкой нелестных мыслей, оба воззрились на Нимгиль, вспомнив, что их, вообще-то, трое... (если не больше)
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:30   #3494
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Трандуил воззрился на жену.Её глаза стали огромными и глубокими- два входа в иные миры, постепенно приближались, и вот он уже тонет в них. И нет НИЧЕГО кроме этих глаз. И он чувствует как нежная и в тоже время могучая сила окутывает его, проникая, баюкая, наполняя блаженством душу и тело-ЭТО ЕЁ ЛЮБОВЬ...Он потянулся к ней растворяясь в упоительном потоке... " НИМГИЛАРИ"..."Я ЛЮБЛЮ"- словно эхо, постепенно удаляющееся...И вот пелена застилает взор...
...Приходит ощущение чьей-то взволнованности,он чувствует взгляд... из тумана проявляются обеспокоенные глаза...

Король приоткрыл веки. Не вполне осознавая , что это сон или явь...
-С пробуждением, Ваше Величество- в голосе Лоры и беспокойство и скрытый мягкий упрёк и лёгкая усмешка.
Трандуил моргнул глазами и всё ещё не понимая посмотрел на неё. Потом приподнялся и осмотрелся.
Поляна. Костёр, вокруг дети, Морвен, Халлорн...
-"Ты проспал несколько часов к ряду!Прогулка затянулась. Не пора ли домой?"
Король тряхнул головой. Так что же , ему всё приснилось.?..Насмешливый и и сочувственный взгляд Лоры.
СОН, ВСЕГО ЛИШЬ СОН!

Кстати, Ваше Величество, Вы зря расстраиваетесь. Описываемое вами вполне понятно и переживаемо. Коротко и передаётся самая суть. А вот у меня, как раз, текст получается тяжёлый , длинный и не всегда доносится. нужная мысль.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.05.2014 в 16:57.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:59   #3495
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
В глазах Лориэль, помимо насмешки, плескалось нечто, не позволяющее считать происшедшее всего лишь сном. Однако это нечто настолько неуловимо... Трандуил вздохнул. Ладно. Пусть сон. Всё легче... Для реальности всё слишком запутано. Несколько времён, множество вариантов сразу... Как не сойти с ума?..

Что считать явью, что - сном?.. А как угодно. Для Лоры и самого Трандуила десять дней прошло, а по ощущениям - целая вечность; для остальных домочадцев король отсутствовал несколько часов - и несколько часов же крепко спал. Костёр разводили не один раз. Намариэ и Эленион с ног сбились, хворост собирая. Намариэ злилась всё сильнее, напоминая не ласковое солнышко, а извергающийся вулкан. Причины по-прежнему не известны, и, кажется, Намариэ же не осознаются. Злится, потому что злится - распирает злость, и всё тут. Какие причины?..

Последний раз редактировалось Lauriel; 28.05.2014 в 18:56.
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:46   #3496
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
... Теперь на балконе, облокотившись о перила и устремив взгляд вдаль, стоял Глорфиндейл. Он втайне опасался увидеть Серебряного Оленя на туманном берегу. Но и ЖЕЛАЛ его увидеть. Потому что становился счастливым счастьем своей Королевы, воссоединившейся с супругом. Потому что в обществе Короля ему не так одиноко здесь... Да, Белый Лорд не менее одинок. Он любит и любим, но...

Эленьве. Она... другая. Далёкая. Чуждая. Из иного мира. Из иных времён, для него непостижимых. Да, родная, плоть от плоти его, да, любимая... Но иногда эту женщину он не понимает совершенно, не перестаёт удивляться. Эленьве более деликатная, обходительная, не такая прямолинейная, как мать, но такая же сильная и несгибаемая. Возможно, если бы дочь росла на глазах, они были бы ближе. А так... Лора ЕГО дочь в куда большей степени, нежели собственное дитя...

***
...Скорее, он был не отцом Лоре, а больше даже матерью - душевный недуг поразил в ту пору Амариэ, и ей стало не до детей. Бедняжка сломалась под бременем памяти. Эарвен оказалась покрепче. Что до самого Глорфиндейла... Эйно умер - так он считал. Он был только Глорфиндейлом... покуда кровь не начала пробуждаться. Умерев и воскреснув, он был Глорфиндейлом. Возясь с малышкой Лориэль в Валиноре, он был Глорфиндейлом. Вернувшись в Средиземье, он был Глорфиндейлом. Встретившись с Нимгиль, он всё ещё был Глорфиндейлом... Но и Эйно не исчез, как выяснилось. Путь в Благословенные Земли теперь ему был заказан. Потому что он - из Отступников. Дважды. Первый раз - из-за рождения, второй - из-за его собственного выбора. Выбирал он тоже не менее двух раз, кстати.

Долг и Любовь... Чему же он следовал?.. Для него эти понятия неразделимы и суть одно. Долг - это Любовь, Любовь - это Долг. Из-за путаницы любовь становится горькой и совсем невыносимой.

Для Трандуила Любовь - Свобода, Радость, Вдохновение. Он смешивает порой любовь с привязанностью, которой боится, - и не решается подойти близко, полностью открыться навстречу. Он не очень-то рвётся давать, потому что отдавать приходится всего себя без остатка - иначе он не умеет; а на всех, увы, не напасёшься... Глорфиндейл фыркнул: понимать он Трандуила понимает, но не одобряет. Очень уж это похоже на уход от ответственности. Хотя, как посмотреть... По-своему король обязателен, ничего не скажешь...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 28.05.2014 в 21:15.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 21:35   #3497
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Прекрасен и огромен дворец Владыки Вод Пробуждения. Словно созданный из живого света, он чем-то похож на раскрывшую морскую раковину причудливой формы. Лёгкие ажурные башни, заканчивающиеся хрустальными шпилями, множественные балконы ,террасы, балюстрады и парапеты, арки, переходы -всё плавно перетекает одно в другое, утопая в садах. Мягко мерцает жемчужным в сиреневых сумерках или радугой отливает на солнце. А может вдруг приобрести такие очертания, что сольётся с окружающими его дивными садами и любовно оберегаемыми заботами эльфов рощами и девственными лесами, в охранении высоких холмов. И такая гармония царит здесь, что душа воспаряет полнясь непередаваемым блаженством.
У Лаирсула и Таургвета до сих пор захватывало дух, когда они следовали через просторные, величественные залы полных воздуха и света к покоям Нимгиль, расположенных в той части дворца,что обращена к Заливу. Да, они были странными их восточные собратья. Здесь никогда не поминались имена Светлой Элберет или Маньвэ Сулимо, а призывали в свидетели или помощь Великого Орлангура, Золотого Дракона , Духа Познания, надеялись , клялись и т.д. звездами и Вечностью Эа...И всё-же было нечто, что роднило их с Лесными эльфами. Такие же, нет, пожалуй даже более недоверчивые и подозрительные к чужакам, что являлось естественным для жителей изолированных от мира королевств. Когда-то, по примеру Дориата король Трандуил, желая сохранить свой народ от расползающегося зла закрыл границы своих владений. Тому же принципу, но почти изначально следовал Владыка Вод Пробуждения. Ещё в Предначальную эпоху началось плетение Магической Сети, призванной скрыть и сохранить Куивиэнен от сторонних глаз. Что ж, такая политика обособленности и замкнутости системы вполне оправдана для эльфийских государств, и пожалуй, это единственный способ сохранить на возможно больший срок от растущего влияния и вмешательства в мире младших детей Илуватара. И всё же ничего не остаётся неизменным вечно. Таков закон Эа!
Сначала оба эльфа чувствовали себя здесь чужаками. Но постепенно, даже многие непонятные по-началу слова древнего квенья , стали полнится знакомыми созвучьями. Учился язык , узнавались обычаи и нравы. И выяснялось, что по -сути, восточные Авари гораздо ближе и понятнее подданным Трандуила, чем тем же нолдоры.
Вот и покои госпожи. Они замерли перед высокими дверями. Из них лёгкой тенью выскользнула сереброволосая девушка .Ясные, тёмно- серые глаза сначала недоверчиво глянули на пришельцев, но через миг её лицо уже осветилось короткой улыбкой. Кивком велев подождать, она исчезла.
Лаирсул озабоченно скосил глаза на друга. Таургвет неподвижно замер заворожённо глядя на дверь, где мгновение назад скрылась красавица. Секунду спустя она появилась вновь и пригласила их войти. В просторной прихожей их встретила другая дева, более величественная и строгая , статью и лицом невероятно похожая на их королеву, только широко распахнутые , огромные ярко синие очи, были глазами Белого Лорда, ослепительно прекрасная и нежная, но за красотой незнакомки скрывалась сила, она веяла от неё и это ещё больше роднило её с матерью. Эльфы на миг оцепенели под прямым, чуть оценивающим взглядом, который в прочим тут же смягчился и доброжелательная улыбка осветила дивное лицо.
Ларсул и Таургвет сделали извечный жесть приветствия и склонили в поклоне головы. Девушка кивнула в ответ.
-Проходите, -музыкой заструился её голос,- матушка ждёт вас.
Таургвет успел украдкой бросить взгляд за дочь Нимгиль. Там за спиной госпожи стояла её сереброволосая служанка. Глаза девушки блеснули встретившись с глазами тёмноволосого красавца синды.
Перегляд не остался не замеченным. Но Эленвэ не подала виду, а Лаирсул лишь слегка повёл бровью.
Когда оба эльфа скрылись в гостиной. Эленвэ оглянулась. Девушки улыбнулись друг другу. Эленве-одобряюще. Сереброволосая- слегка зардевшись.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 21:55   #3498
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Трандуил поднялся, опираясь на протянутую ему руку. Короткий смешок - и Лора вприпрыжку повела его к костру. Трандуил заворожённо уставился в огонь и долго-долго молчал.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:18   #3499
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Так, значит,да? Я веду к тому, что в Водах Пробуждения Лорд наконец обрёл некое душевное успокоение и равновесие. дочь для него -отрада и радость, стимул жизни! А вы наооборот...Л-ладно...
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:21   #3500
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*примирительно*
- Не так легко соединить разорванное. Дайте время на исцеление - нам всем...
 


Всё будет, но не сразу.

Ваше Величество, смотрите сами... Имеем эльфа, по происхождению (условно) Эллери Ахэ, по воспитанию - Нолдо. Уже не слабый внутренний конфликт. Он попадает в среду, не очень хорошо ему знакомую, так как жил, в основном, среди нолдор и дунэдайн... Гремучая смесь, не находите?.. Плюс безответная любовь. Какой уж тут покой?
 

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 28.05.2014 в 22:34.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:01   #3501
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Все метания уже были...Хм, там где вы видите проблему, я как раз вижу решение . Здесь так не почитают Валар, и не превозносят Благословенную землю, (ибо Воды пробуждения, та же «благословенная земля»), поминание которых. из-за разбуженной памяти вызывают и Глорфиндейла боль . Куивиэнен как раз и обладает целительной силой, сродни Валинору. .Он может открыть для себя какую-то надежду и благодаря мировоззрению Авари отдохнуть от своей раздвоенности. не забывайте- это не первый его визит сюда. И в этот раз он стремился на Куивиэнен вполне осознанно.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.05.2014 в 23:10.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:14   #3502
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Как знать, как знать...
Бывать наездами и жить - немножко разные вещи...

Давайте пересмотрим ещё раз и уберём нестыковки. Что-то мне не нравится...

Так на чём порешим, Ваше Величество?.. По пунктам, если можно.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:23   #3503
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
*Прищуривается*
А чего бы вам сейчас хотелось самому, Ваше Величество?


Я уже попыталась "исправить" "визит " короля, представив как сон. Однако поддержки не получила.
Все эти перемещения, честно- говоря напрягают. Лёгкость с какой мы попадаем в Валонор или ещё куда-то, порою выглядят просто несуразно. Да и с магическими умениями перебарщиваем.
(ох,об этом речь уже не раз велась).Король с королевой ( если им уж так приспичит, я уже говорила могут в грёзах встретится. Это выглядит вполне реально).
Что ещё, надо подумать...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.05.2014 в 21:02.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:44   #3504
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Мне?.. Хм... Смотря что Вы имеете в виду.

Бутылочку вина, например. Шутю.

Мы о мечтах или о планах? Или как?..

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

*бурчит*
Мало что пространство взбрыкивает, так и со временем - непонятно что...
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:47   #3505
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
*Вздыхает*
Уже никак, Ваше Величество...
ВРЕМЯ!
Приятных снов!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:49   #3506
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Доброй ночи!.. А ПРИСНИТЬСЯ друг другу никто ни в каком из миров не мешает - правда-правда...
И Вам приятных снов, моя королева!*ласково*

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 28.05.2014 в 23:52.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 00:56   #3507
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
Лора прищурилась, в её глазах плясали языки пламени. Какое-то время она изучала короля, что-то обдумывая или ожидая чего-то. И запела.
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:35   #3508
Elenion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenion
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 198
Лайки: 0
Голос её сам по себе волшебный, и в каждый звук она вкладывала душу - это было нечто...

Дымка над Водами Пробуждения. Отражение света предвечных звёзд в тёмной глубине. Журчание и плеск потоков, устремляющихся с горных вершин в долину, сокрытую от посторонних глаз. Озеро, безбрежное, как океан. Рассветы и закаты над краем, куда люди со своей цивилизацией, катящейся в Мордор, ещё не добрались...


Трандуил содрогнулся. Что именно он увидел, знал только он - не вызывает сомнений, однако, что это ему, мягко говоря, неприятно. Очень мягко: если по королю заметно, что ему что-то не нравится - он на грани срыва...

Лориэль умолкла. Подойдя на расстояние вытянутой руки, погладила Трандуила по щеке. Эленион придвинулся к отцу, чувствуя, что тот нуждается в поддержке и участии. Намариэ колебалась. Она разрывалась между любовью к родителям, ревностью к Лориэль и личными обидами (возможно, большей частью, надуманными, но для неё серьёзными, глубокими, весьма болезненными). Она боялась, что семья не объединится, а развалится, мама уйдёт, и они расстанутся навсегда. Эленион же не заглядывал вперёд: отцу плохо здесь и сейчас, он может если не помочь, то хотя бы быть рядом. Кому он нужнее?.. Наверное, тому, кто ближе, и кому помощь необходима... Даже если гордость мешает за помощью обратиться.

По правде, Эленион тоже боялся, что мама уйдёт. Но он полагал, что, если семья всё-таки развалится (а, судя по накалившейся обстановке, и такое может быть) - нет смысла собирать осколки и удерживать кого-либо силой. К отсутствию мамы он привык. Он знал, что мама существует не только для того, чтобы заботиться о нём. Многие вещи он сам уже умел, и позаботиться о себе, наверное, смог бы. И всё же, пустоту, которая грозила образоваться, ничем не заполнить.

Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, Эленион посмотрел на Лору. А она изменилась... Он стал сравнивать Лору, которую видит, с той, которую знает. Эта старше. Красивее.

Взгляд на отца. Тот, по крайней мере, успокоился.
 

Последний раз редактировалось Elenion; 29.05.2014 в 10:26.
Elenion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:02   #3509
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Трандуил поднялся. От смятения не осталось следа.
- Идёмте домой.
Лора опиралась на его руку, рука Морвен мелко дрожала в руке Халлорна, Намариэ вцепилась в ладонь брата. Трандуил огляделся. Костёр потушен, можно уходить. Мысленно поблагодарив Лес за гостеприимство, Король повёл их по неприметной тропинке. Там, где, казалось, дороги нет, деревья и кусты расступались перед ними.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:09   #3510
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Элиндэ,-голос Таургвета дрогнул
Девушка лёгкой тенью появилась из-за дерева. Лунные лучи играли на её серебристых волосах. Серые глаза улыбались.
Таургвет не сводя с неё взгляда осторожно взял её за руку и приложил к своей груди. Элиндэ смущённо опустила голову, а потом сама приникла к нему. Руки лесного эльфа обвили стройный стан и он привлёк деву к себе...

****
Первые лучи уже коснулись макушки Поющего пика, сила Анара нагревая хрустальные глыбы , рождала трепетные, невообразимо чистые звуки. И слушая рассветную мелодию взор Нимгилари уносился в невообразимую даль...Лица, помыслы, чувства, сквозь одни лики угадывались другие...Она наблюдала...

Трандуил сидит на троне закинув нога на ногу. Одна рука свободно свисает с подлокотника, пальцы другой подпирают лоб. Задумчивый , слегка рассеянный взгляд устремлён на Лору.
Девушка высока ростом, почти с него. Ясные внимательные глаза на точёном белом лице в ореоле золотистых волос испытующе смотрят на короля...

Наконец музыкальная буря достигла своего апогея и замерла в долгом дрожащем аккорде...
Слабая и печальная улыбка скользнула по губам зеленоглазой эльфийки.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.05.2014 в 22:47.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования