Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2013, 21:45   #42541
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
В пень тумбу. Буду опять хэндмейдить. В четверг. Постригу какую-нибудь серию из Спуксов, что ли.... Для утешения души.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2013, 21:49   #42542
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0


Я тоже жираф пятнистый, до дня X, когда пошла с сыном на Хоббита, сильной активностью в интернете не отличалась. Блоги-трейлеры не смотрела, про РА не знала. А тут, как вернулись, сразу рванула посмотреть, а кто же это, ну и, как говорится, понеслось.
Еще в кинотеатре на сцене Торин-елка-Азог моя целостность раздвоилась. Одна половина меня хотела цепляться за полы одежды короля, обнимать сапоги, выть и умолять - не ходи туда, это погибель. Вторая половина, даже не половина, а большая часть, понимала, что это - судьба Торина, и он от нее не уйдет, он Воин, и он не может поступить иначе. Эта часть меня готова была принять любой исход битвы, смириться с ним и свято уважать выбор короля.
Раздвоение есть и сейчас, большая часть меня любит РА и всех его персонажей, просто любит, зная, что никогда не увидит. Мелкая часть, прагматичная и практичная, часто шепчет мне - ты сумасшедшая, у тебя замечательный муж, семья, чего тебе не хватает? Я соглашаюсь с ее доводами, да, неразумно. Но поделать с собой ничего не могу, с 5 января, когда сходила на фильм, не было дня, чтобы я не посмотрела хотя бы на фото. Даже если уезжаю туда, где нет интернета, беру с собой заветную секретную флешку.

Последний раз редактировалось PrimaVera; 10.09.2013 в 22:00.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 10.09.2013, 21:54   #42543
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
В пень тумбу. Буду опять хэндмейдить. В четверг. Постригу какую-нибудь серию из Спуксов, что ли.... Для утешения души.
Спууууксов????!!!! Стой ты куда!!!



Елена - 2900 (хоть и с опозданием)

Да, я-то против Спусков не возражаю - хендмейдь нам на радость.

Последний раз редактировалось serik; 10.09.2013 в 22:00.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.09.2013, 22:11   #42544
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а поставьте кто нибудь на аву то фото, где он в бороде и рыжей кожаной куртке.. Рыжий так шикарно подчеркивает серо-голубые глаза..
Serena, такую?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.09.2013, 22:15   #42545
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Если уж он сам в интервью говорил, что маме про какой-то фильм стыдно было сказать, что сверкал своей
пятой точкой
 

то тут уж и подавно.
Дак про Щитс эти самые вроде. Которые Битвин.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:22   #42546
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ничего не поделаешь, без проклятого тумблера никуда не денешься все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший, особенно гифы делать не умея. Впредь буду аккуратнее блоги выбирать и осторожнее всякие Read more открывать.

Уползаю на сегодня из интернета, поэтому вместо спокойной ночи - картинка с одного из самых приличных и адекватных тумблероблогов (и такие бывают!), который меня еще ни разу не подводил:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.09.2013, 22:30   #42547
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Рос тоже отвлекать умела , даже олегарховъ

Там сурово

но отвлечет


 

 

 
- Pusti, suka! (c)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.09.2013, 23:28   #42548
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Кто как - а я спать. Спокойной ночи! Надеюсь, завтра интернет образумится и не будет меня доводить. Всем - красоты:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.09.2013, 00:32   #42549
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, а можно вас повеселить и просветить немного?

Сегодня, 11 сентября в России празднуют:



Праздник с забавным названием «День граненого стакана» существует на самом деле, а не только в шутках над любителями выпить. Днем рождения этой стеклянной посуды считается 11 сентября 1943 года. Как свидетельствует история, именно в этот день на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский граненый стакан. Дизайн граненого стакана советского образца приписывают Вере Мухиной, автору монументальной композиции «Рабочий и колхозница». Впрочем, документального подтверждения этому нет. По некоторым сведениям, Вера Игнатьевна разработала форму стакана специально для советского общепита. «Мухинский» стакан, благодаря гладкому кольцу, идущему по окружности и отличающему его от граненого стакана традиционной формы, получился не только весьма прочным, но и удобным для мытья в посудомоечных машинах. В силу этого, советский стакан на долгие годы прописался в столовых, на железнодорожном транспорте, а еще использовался в уличных автоматах по продаже газированных напитков. Размеры стандартного граненого стакана — 65 миллиметров в диаметре и 90 миллиметров в высоту. Самый первый стакан имел 16 граней, что считается сегодня «классикой жанра». Встречаются экземпляры и с 12, и в 14, и с 18, и с 20 гранями, а также с 17 гранями (но они не столь типичны, так как выпускать стаканы с четным количеством граней проще). На дне стакана, как правило, выдавливалась цена — 7 или 14 копеек (столько стоили «20-гранники»). Если говорить про обычный граненый стеклянный стакан (без верхнего гладкого ободка), то он был известен куда раньше — еще во времена Петра Первого. Засвидетельствовано, что граненый стакан императору подарили в качестве небьющейся посуды для распития спиртных напитков. Царь, увлекавшийся, как известно, корабельным делом, подарок оценил, заявив, что такой стакан не свалится на пол во время качки на корабле, а если и упадет, то не разобьется. В более позднее время 12-гранный стакан с чаем был изображен на картине известного русского художника Кузьмы Петрова-Водкина «Утренний натюрморт» (1918 год). Эта посуда и стала прародителем советского граненого стакана. Кстати, еще один факт: выражение «сообразить на троих» напрямую связано с советским граненым стаканом. Дело в том, что до стеклянного ободка в 200-граммовом стакане помещается ровно 167 граммов водки — треть пол-литровой бутылки, что позволяет поделить ее содержимое «по совести».

Источник: День граненого стакана - 11 сентября. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2013
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.09.2013, 00:53   #42550
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, а можно вас повеселить и просветить немного?

Сегодня, 11 сентября в России празднуют:



Дело в том, что до стеклянного ободка в 200-граммовом стакане помещается ровно 167 граммов водки — треть пол-литровой бутылки, что позволяет поделить ее содержимое «по совести».

 
Уууууууууууу... а как люди делили 167 грамм на троих?! По 55 грамм и 6 в периоде?!
Ну да неважно. Всем шампанского! два ссстакана!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2013, 01:12   #42551
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лесса, ты извини, конечно, но лично у меня 11 сентября ассоциируется совсем с другими событиями.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 06:56   #42552
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лесса, ты извини, конечно, но лично у меня 11 сентября ассоциируется совсем с другими событиями.
Тень, оно, конечно, ассоциируются, но вспоминать не хочется. Извини. То есть , может и нужно, но не хочется.
И если никто не погонит за офф, то осень. Осень в любимом городе.

И поскольку меня отправляют с очередной партией гостей, вот этой группе товарищей я от Серены могу передать личный привет, они ей помнится очень понравились.

А это мы так и не видели.
ПРидется на фото. Лигр. Просто новосибирский лигр.


 

 

 


С добрым утром !
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.09.2013, 07:47   #42553
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ого, оказывается какой праздник
сто грамм водка, пожалуйста.

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.09.2013, 08:29   #42554
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Тень, не переживай - наша память может вместить все. И высокое и низкое, и печальное и смешное.
Лесса, спасибо, любопытно
saavedra 167 уже делить не надо - это классическая доза (0,5 разделить на 3)
Хару, мышку жалко, она все-таки не лось, куда ей такие объемы.
Виктория, осень красивая, звери замечательные, я бы тоже с ними пообщалась.
И доброе утро всем!



Пошла работать.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.09.2013, 08:34   #42555
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лесса, ты извини, конечно, но лично у меня 11 сентября ассоциируется совсем с другими событиями.
Трагичные события 11 сентября помнит весь мир, но это не значит, что они обязательно должны перечеркнуть то хорошее, что произошло в этот же день, раньше или позже (я не про изобретение стакана в данном случае), поэтому и ассоциации у разных людей могут быть разные (так же как и с 9 мая), это жизненно.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

 
Мышкааа! Мой дурной пример оказался заразителен?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 11.09.2013 в 08:39.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.09.2013, 08:36   #42556
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Виктория, осень красивая, звери замечательные, я бы тоже с ними пообщалась.
Так кто же мешает? Приезжайте. Сурикатов причешем, с лиграми договоримся. И вообще...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2013, 08:54   #42557
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Аааааа! Инниш! Вот что значит добрый медперсонал!! Идя на встречу пожеланиям трудящихся!! Имидж поменяла! Вот спасибо. Так приятно - захожу с утра в лайки - а там эти глаза, синие синие, в которых утонула и не выплыла.

Дамы, а у меня как то этой фоты нет. Не запостите по доброте душевной?

И еще, посоветоваться хочу. Трагедь у меня. Уронила я свой ноутбук, Мак который. И теперь экран каждые пять минут гаснет. Система там дурацкая- изображения сохраненные не спрячешь - все видно.. Ноут в ремонт надо нести. Дык вот как я подумаю, что мои сокровища кому прямо на голову вывалятся.. И у меня там еще Рауль Бова.. Что подумают.. И я не знаю - там ни пароль не влепить, не поглубже запрятать.. А тереть все ради ремонта - тоже жаба душит. Кто с этой системой сталкивался- может знаете, чего делать-то. Не у мужа же мне спрашивать - куда посторонних мужиков от посторонних глаз прятать...

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Оооо, Виктория! Суслики мои любимые. Дамы, это было такое потрясающее зрелище. Там вот такой как на фото караульный суслик нес вахту, и при этом ооочень хотел спать. И это было такое траготельное зрелище. Стоит, стоит навытяжку, и вдруг глазки прикрывает и начинает валиться на бочок - понемногу сгибаясь в пополам. Потом -оп! - спохватился. Опять головой вертит. Но минут через десять таки упал - и уснул))).

Лесса, а про стакан - очень интересно. Откуда ты такие сведения про праздники берешь?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:06   #42558
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ого, оказывается какой праздник
сто грамм водка, пожалуйста.

 
О... Бельмаус напимшись, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:19   #42559
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Серена, а почему это надо прятать от починяющей братии?
Он у вас там только в неприлично-откровенном виде встречается? Может поделитесь...

Какое кому дело? Чего-то я явно не понимаю. Или вы там себя нафотошопили в нарядах мадам Моники ? Ну в это я не поверю...
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:20   #42560
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
[B]
saavedra 167 уже делить не надо - это классическая доза (0,5 разделить на 3)
Вона ведь чо. Вот что значит - ни разу с мужиками в советское время не пила. ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:31   #42561
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро доброе! В Датском королевстве все спокойно - тумблер сегодня любит меня, а я почти опять люблю его. Тов. Тодд Гарнер сегодня в твиттере написал, что



Значит, Ричард опять на досъемках Black Sky, видимо.

И немного Торина с утра:








 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:42   #42562
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, бог с Вами. Я и фотошоп ... Хе хе. И технически не могу, и эстетиццки себя в нарядах пани Моники. Хм.. Это удар по любой эстетике. И все довольно прилично, но все равно.. Открываешь раздел " изображения" - а там и открывать специально не надо, оно там все рядышком со всеми системными натройками - и тут же тебе изображение то и вываливается. Так что все одеты. Имею право.. Но все равно нелепо. Здоровым солидный мужик приносит женушкин комп в починку - а там такое.. А если не женушкин - так о нем чего подумают.

В общем, если кто знает как это либо запрятать поглубже, либо убрать и легко потом восстановить - дайте мудрый совет. Спасибо!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:45   #42563
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
В общем, если кто знает как это либо запрятать поглубже, либо убрать и легко потом восстановить - дайте мудрый совет. Спасибо!
Серена, я в Маках, как баран в апельсинах, но тут, по-моему, два варианта - или временно скинуть всю красоту на внешний носитель (если это еще возможно), или прийти в сервис с каменным лицом.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:49   #42564
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Мышкааа! Мой дурной пример оказался заразителен?
Причем мне даже водки не обязательно, походишь по тредам, и ага

Алена, там сегодня ну тумблере Торина в степи не выдают, не?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:51   #42565
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Значит, Ричард опять на досъемках Black Sky, видимо.
(( надеюсь, Ричард не жалеет, что с этим торнадо-муви связался.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:56   #42566
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Алена, там сегодня ну тумблере Торина в степи не выдают, не?
Выдают одного Портера в не слишком одетом виде. Последствия Topless Tuesday.

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

Единственное, что нашла.



Пойдет?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.09.2013, 09:58   #42567
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Мне пойдет любой Торин Спасибо
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.09.2013, 10:02   #42568
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Значит, Ричард опять на досъемках Black Sky, видимо.
Сколько уже можно доснимать? Дайте мне фильм! Год почти что закончился)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2013, 10:03   #42569
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро, девочки!

Serena, у меня приходит рассылка о праздниках с сайта calend.ru Я на их сайт под постом ссылку даю, если от них беру информацию. Очень познавательно и можно в рассылку себе выбрать праздники других стран. Так, мне приходит информация о праздниках Норвегии, НЗ, Исландии и ВБ, это кроме праздников РФ

Всем хорошего, спокойного дня!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.09.2013, 10:13   #42570
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Выдают одного Портера в не слишком одетом виде. Последствия Topless Tuesday.
Нет, мы явно на разные тумблеры ходим У меня с утра гифки про Лукаса в огромном количестве до невозможности красивого и худого какой нос, какие скуууулыыыыы....

все,пойду зашью себе рот, тоже такие хочу!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования