Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2018, 20:44   #4921
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
ЧМ и оса очень даже удался. Смотрится легко, юмор прекрасный, сценарий ни разу не провисает. В сценах после титров хороши сами титры, ну и перовая сцена годная, вторая - явный стеб в стиле Дэдпула-1. Для меня фильм имхо даже лучше зашел, чем Черная Пантера.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Им потребуется свой генерал
у них есть. Фьюри.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:12   #4922
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
у них есть. Фьюри.
Да командиров у них хватает
Аж три короля к примеру!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.07.2018, 21:37   #4923
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А рассказать под страслым и ужаслым спойлером?
во время путешествия Человека-Муравья в квантовый мир Оса (чего следовало ожидать из-за слитого концепта 4ой части где она отсутствовала) и ее родители рассыпаются от щелчка, Скотт застревает в квантовом мире и скорее всего будет путешествовать во времени (т.к. его там направлять будет некому) на что делался упор в диалоге перед этим


 
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.07.2018, 23:28   #4924
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Возможно, аранжировка несколько перегружена, но в целом клип лично мне понравился

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Xb50Ae6_08Q"]https://www.youtube.com/watch?v=Xb50Ae6_08Q[/ame]
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2018, 11:02   #4925
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Возможно, аранжировка несколько перегружена, но в целом клип лично мне понравился
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.
Мне больше вот такое нравится.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aHUrAvKNF8s[/ame]
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2018, 19:55   #4926
bigbanan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 179
Лайки: 0
Перетаскивают на свою сторону, понимаешь ли))
Изображения
Тип файла: jpg Pn0syRekOjE.jpg (85.6 Кб, 11 просмотров)
bigbanan вне форума   Ответить с цитированием
bigbanan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2018, 11:17   #4927
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Пара слов про "Муравья и Осу". Ну данный фильм можно смело называть "фильмом без претензий". Тут явно можно не ожидать особого шума, всевозможных наград, культового статуса локального значения. Просто обычный, хотя и крайне добротный фильм Марвел. В сюжетном плане он вообще тянет на семейную комедию. Ну ведь если посмотреть то герои решают задачи не глобального масштаба, а в основном личные. Скотт пытается вернуть отношения с Хоуп, Хэнк пытается вернуть себе жену. Романтика и милота.
Впрочем небольшая сюжетная линия тут есть. Тема лаборатории Хэнка которая внезапно нужна всем. В итоге догонялки с ней превращаются в эдакое шоу Бенни-Хилла. Местами хотелось даже ускорить картинку и включить соответствующую музыку.
Со злодеями, как и положено у Марвел, тут не густо. Загадочный "Призрак" которым так интриговали в трейлере очень быстро перестал быть загадочным и зловещим, превратившись в некую помеху на пути планов Хэнка Пима и его команды. Куда больше проблем создал нечестный делец Сонни Берч, но его изобразили настолько нелепо и комично, что казалось что он сбежал из какого-то детского мультфильма.
Сам фильм смотрится легко и динамично, хотя в паре мест я бы диалоги урезал. Ну а что касается минусов, то в данном случае изрядно налажали ответственные за рекламу, которые запихнули в трейлер практически все фишки из нового фильма. Да они смотрелись классно и круто, но будучи уже проспойлеренными изрядно снижали градус новизны. Разве что квантовому миру повезло. Тут действительно есть на что посмотреть. Но его в данном случае не так уж и много.
В целом повторюсь. Кино забавное, веселое, местами даже нелепое. Ну и походу его запустили что бы зрители могли слегка расслабиться после Войны Бесконечности, хотя первая же сцена после титров думаю все это чувство расслабленности уберет куда подальше.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 17:36   #4928
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.
Мне больше вот такое нравится.
этот марвел-микс под Glitter and Gold уже капец заездили
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2018, 22:07   #4929
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Хм. По моему ритм песни и ритм видео слегка не совпадают.
Возможно. Мне нравится характер, который она задаёт, пусть даже и немного вразнобой
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:33   #4930
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Кейт Шортланд выступит режиссером сольного фильма о Черной вдове. Действие фильма развернется до событий первых «Мстителей»
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 03:29   #4931
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Походу "Рагнарек" пополнил мой личный топ. Я его уже третий раз пересматриваю и каждый раз меня прёт. Походу в КВМ он и первый ЖЧ у меня любимые фильмы.
А дочь тем временем заторчала от "Стражей Галактики". Занятно это!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 08:35   #4932
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Пересматривала тут всего ЖЧ, второй фильм все таки такое днище, худший в квм. И заодно добралась до допов ко 2-м стражам. Какой же Ганн все таки классный, как марвелам с ним повезло.
Скоро цифровой релиз ВБ. Там обещают полчаса материалов по Таносу, не вошедших в кин.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2018, 13:17   #4933
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Пересматривала тут всего ЖЧ, второй фильм все таки такое днище, худший в квм.
Согласен. Очень занудный фильм с кучей ненужных соплей.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 22:44   #4934
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Скоро цифровой релиз ВБ. Там обещают полчаса материалов по Таносу, не вошедших в кин.
Не будет там таких материалов, это неправильная дезинформация. Самих вырезанных сцен (и не про Таноса) будет минут на 6. А полчаса это просто доп. материалы о съемках и про персонажа Таноса.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Вот такое будет на дисках.

Ну может в сети будут какие сцены как в Торе 3 альтернативная сцена со Стрэнджем и Локи запертым в биотуалете и шуточная сцена с Йонду, не попавшие на диск.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.07.2018, 09:55   #4935
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
За весь второй сезон Люка Кейджа единственной серией от которой не хотелось заснуть был Тим-ап с Железным Кулаком. Поэтому даже жду
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=cMtrmDhI1LQ[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 22:20   #4936
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Пересмотрела видео с хронологией страница 162 данного треда, всё равно не понимаю: тессеракт, который был у Красного черепа в Первом мстителе, и "шкатулка холода" - одного происхождения? Если да, то 1) куда делась шкатулка? 2) шкатулка не содержала элементов камня бесконечности?
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 22:52   #4937
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
С отставание от прогрессивного человечество на две-три эпохи - о фильме Тор: Царство тьмы

Вообще фильм как целое... то есть пока смотришь - увлекает, но по окончании понимаешь, что в целое он не собирается, его разрушает нечто изнутри. Строго говря, недостатков-то всего два, но очень крупные:
1) основа сюжета (всё, что про "эфир") надуманна и натужна;
2) тёмные эльфы во главе с Малекитом - полный провал с точки зрения визуального решения. Со всеми этими масками и париками из верёвочек.

Списать на особую метрическую систему Марвел не получается, потому что первый Тор был хорош, а Мстители вообще безупречны.

У меня образ Тёмного мира в голове остался такой: это рабочий материал к будущему фильму. Материал роскошный. Фильм, который был бы его достоин, так и не состоялся, но всё снятое великолепно, почти каждая сцена - шедевр.

Суд над Локи - точнее, оглашение приговора - эпизод жёсткий и болезненный. Царь Один намеревался предстать невозмутимым и лаконичным, но не справился с чувством горечи. Локи хотел быть бесстрастным и насмешливым, но у него не получилось, это по-прежнему его семья, он много лет пытался натащить на себя изгойство и окаянство, и вот оказывается - он всё-таки отсюда, и ревность и обида - вот они, болят по-прежнему.

Он и в темнице-светлице продолжает это безнадёжное предприятие по разрыву всех связей в разговорах с матерью. Думаю, мысленно он разговаривал не только с ней. Ему что, не о чем с Тором поговорить? Нечего Одину высказать? Даже в том диалоге с Фриггой чем занят его ум - а Один обо мне печётся? А Тор? "Тебе доступны тайны всех душ, кроме твоей собственной". Но Локи же специалист по недоступному и невозможному. Он что-то узнал о себе "за все эти годы", в этих разговорах с иллюзорными собеседниками, поэтому, когда к нему в лице на редкость мрачного Тора пришла возможность возвращения, он готов был эту возможность принять.

После батальных сцен приятно согревает сердце пир во дворце Одина. Атмосфера праздника, снег, Тор такой тихий, домашний, ему удивительно идёт это не-воинственное, чуть печальное настроение. И его друзья замечательно смотрелись на пиру, Вольштагг в режиме благодушной выпивки, Фандрал со своими девицами, леди Сиф - вот уж кому респект, девушка неровно дышит на Тора (он, кстати, мог бы отшить её помягче), но ни-ко-го этой проблемой не грузит, Один явно сам догадался, и на уровне боевого братства их отношения достойны восхищения.

Как ни странно, мне понравилось знакомство Джейн с эвентуальным свёкром. Он так по-стариковски сварлив, что можно поклясться - ему было весьма любопытно взглянуть на зазнобу Тора, и, пожалуй, она его впечатлила.

[ame]https://youtu.be/5Jp2GZwdowU[/ame]

Прощание с Фриггой - вернее, прощание со всеми, кто погиб во время нападения на Асгард - в этом была красота, сила и странная подлинность. Архаика и астрофизика, скандинавское погребение в огненной ладье и чувство единства со Вселенной. Я, когда смотрела, почему-то вспомнила, что мы, люди, на 97 процентов состоим из вещества погибших звёзд. Прах - праху, земля - земле? Ради нас взрывались сверхновые, мы звёздная пыль, и возвращаться должны туда, откуда пришли.

Музыкальная тема прощальной церемонии продолжает звучать, когда Локи приносят весть о смерти матери. Нежная и скорбная тема, бережное движение камеры, размытый, расфокусированный силуэт вестника - все стихии кинематографа собрались, чтобы смягчить жестокий удар. Только очень сильный человек способен пропустить стадию отрицания - Локи её пропускает, его психика ни на мгновение не пытается защититься пресловутым "Нет!" или "этого-не-может-быть". Он кивком отпускает стражника и застывает со взглядом, обращенным в себя. Дальше - ну, все видели, он уже в фазе гнева и саморазрушения.

Примерно в той же фазе находится и Один, но он действующий монарх и вместе с собой может разрушить заодно и Асгард. После разговора с отцом Тор понимает, что надо брать на себя, юридически говоря, обоснованный риск. Есть такая дилемма: следовать инструкции, загубить этим кучу жизней, и никто тебе ничего не предъявит, потому что инструкций ты не нарушал. Или нарушить инструкции, предотвратить этим катастрофу и пойти под трибунал за нарушение инструкций. Случай Берегонда. Отгадайте с одного раза, что выбрал Тор. И за что я его люблю.

Как уже было сказано, Локи в заключении времени не терял, как минимум он пересмотрел систему обороны своего эго и перестал отстреливать парламентёров из зенитных орудий. Тору пришлось пройти всего-то три степени Локиной защиты - иллюзию, насмешку и вялую попытку провокации. Он принёс брату всё, что мог - возможность мести, соблазн нарушить запрет отца, веру матери и своё отчаяние. Шансов устоять (вернее, усидеть в камере) у Локи не было, сами понимаете.

И как же ему осточертело сидеть! Его же прёт как шампанское, когда он оказывается на воле. Он фонтанирует иллюзиями и трещит без умолку, и Тор его настолько понимает, что в общем-то не одёргивает, а только подаёт реплики как будто из их старой, ещё времён детства, игры. Тем большим сюрпризом для Локи оказываются оковы на руках. С точки зрения безопасности они были лишними, гораздо полезнее во время полёта на вражеском воздушном корабле было бы заткнуть Локи рот, например тем симпатичным намордником из Мстителей, но тогда бы мы не услышали самых классных - без конкуренции - диалогов за весь фильм. Когда Тор и Локи в одном кадре - это просто праздник какой-то.

Сколько ВОСХИЩЕНИЯ и чуть ли не умиления в этом Локином: "Ты обманул меня!" Локи прав, некоторый вещей от Тора просто не ждёшь. "Он предаст тебя" - "Я буду готов" - кто бы мог подумать, что в этих словах тайный смысл, о котором Вольштаггу (и зрителю) знать пока не обязательно. "Предательство" Локи на глазах у Малекита было их общим планом, и Тор был готов.

Как я уже говорила, тёмные эльфы и "эфир" катастрофически снижают уровень фильма, так что вся эта сцена с экзорцизмом мимо. Вот гибель Локи - это сильно. Хиддлстон где-то говорил, что в момент съёмок они с Крисом имели строго дозированную информацию о финале, так что играли подлинную смерть Локи. Это просто очень сильно.

Малекита добили на Земле с кучей фирменных марвеловских фишек, а меня как зрителя добил Один с мимическими реакциями Локи. Во время только что завершившейся авантюры Локи узнал о Торе что-то совсем-совсем для себя новое. Может быть, некоторые вещи дошли до него, когда друзья старшего брата один за другим угрожали пристукнуть его, Локи, в случае предательства, и с полной готовностью, стильно и доблестно обеспечивали Тору драгоценное время для бегства. Это было от души, и это многое говорит о Торе.

А сейчас Локи принял отказ Тора от трона, и сомневаться в его искренности не может - вот именно потому, что Тор-то разговаривал с отцом. То есть для Одина и Локи власть превыше всего, а у Тора другие ценности. Отец тобой гордится, но не понимает. Я, бро, тебя не понимаю вообще, но тоже почему-то хочу сказать что-нибудь хорошее на прощание. Спасибо тебе.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.07.2018, 00:10   #4938
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2018, 10:32   #4939
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Пересмотрела видео с хронологией страница 162 данного треда, всё равно не понимаю: тессеракт, который был у Красного черепа в Первом мстителе, и "шкатулка холода" - одного происхождения? Если да, то 1) куда делась шкатулка? 2) шкатулка не содержала элементов камня бесконечности?
Это разные артефакты. Происхождение разное.
1) Осталась в сокровищнице Одина и сгинула вместе с Асгардом.
2) Не содержала.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Freeform продлил сериал "Плащ и Кинжал" на 2 сезон

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2018, 12:16   #4940
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Это разные артефакты. Происхождение разное.
1) Осталась в сокровищнице Одина и сгинула вместе с Асгардом.
2) Не содержала.
Спасибо! Теперь на одну головную боль меньше Просто когда Хела прогуливается по сокровищнице, там шкатулку не показывают, и я запуталась, цвет одинаковый у артефактов
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 12:58   #4941
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь на одну головную боль меньше Просто когда Хела прогуливается по сокровищнице, там шкатулку не показывают, и я запуталась, цвет одинаковый у артефактов
Показали. Хела сказала хлам
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2018, 13:10   #4942
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.
Не то слово...
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 13:26   #4943
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Показали. Хела сказала хлам
https://b.radikal.ru/b03/1807/49/ddeaa88e6a5d.jpg
Упс, проглядела, надо пересмотреть
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 14:36   #4944
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Упоротый Дисней! Жду когда Локи и Бартлби нанесут свой знаменитый визит прямо к ним в офис:-)
[ame]https://youtu.be/CmPUAjexz10[/ame]
 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 21.07.2018 в 14:39.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 19:57   #4945
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Уж чья бы корова, основатель компании посылал свои мультики в Рейх и дрочил на нацистов. Да и сам был в тайне таким. Так что пусть хлеборезку захлопнут, наследнички...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:46   #4946
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Дисней упоролся и вышвырнул на мороз Джеймса Ганна.
Отлично, отлично. Головожопое откусывает себе одно щупальце за другим, как бешеный осьминог. Когда оно, пробив последние перекрытия, всей массой рухнет в хтонический asshole - а оно рухнет - это будет самый былинный фейл в истории Голливуда.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 23:54   #4947
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Сложно сказать, кто в данной ситуации более омерзителен: Ганн, который в свой сорокет шутит как озабоченный инфантил (что, впрочем, и во вторых Гардианах было наглядно видно, а ведь там ему уже за полтинник), не знает что для медийной персоны солидно, а что не солидно и даже не способен своевременно воспользоваться кнопкой «удалить сообщение», или Диснеи, которые сначала не удосужились ознакомиться с его профилем в соц.сети, дабы иметь приблизительное представление, с кем имеют дело, а затем преследуют за твиты многолетней давности. Если же они с его профилем таки предварительно ознакомились - то видимо это возымело значение только когда всплыло на поверхность, а раньше им это было типа норм, что делает Диснея еще более мерзкой, лицемерной и трусливой конторой.

Вообще подбор кадров у нынешнего Диснея отличный, конечно. Строго говоря тут с самого начала было непонятно, что делает этот человек в грандиозном тентполе после того как его предыдущий продукт жизнедеятельности взял золотые малины за худший фильм, худшую режиссуру и худший сценарий. Так что в данной ситуации мне не жалко ни Ганна, чья персона откровенно и не по заслугам была раздута, ни франшизу, которая от отсутствия этого скомороха ничего не потеряет, т.к. никогда и не была ничем особенным, ни Диснея который окончательно выродился в индустрию банальностей и, как видно, даже не способен разобраться в человеке, которого нанимает на работу, хотя в случае с Ганном это была весьма нехитрая задача.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 07:18   #4948
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Да мне плевать на Ганна (один из толпы ремесленников). Просто эта история - яркая иллюстрация "эпохи толерастии" (как я ее называю) в который мы сейчас живем.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 24.07.2018 в 14:48.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:39   #4949
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
На твиттере народ уже требует забанить всех ультраправых и членов их семей. Под предлогом, что оные агенты Путина.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:22   #4950
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
Кто ставит прибыль превыше репутации, потеряет и репутацию и прибыль.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
теперь гляну


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования