Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2005, 10:21   #31
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
А где тут орки?
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 10:22   #32
Rene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rene
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: там, где вас нет
Сообщений: 36
Лайки: 0
А ты сам кто?
Rene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 10:25   #33
Solveig
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Solveig
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: а живу я дома :D
Сообщений: 61
Лайки: 0
Rene, я думаю, что Сэм сделал это, чтобы подфорум вытянуть на более высокий уровень. Расчет правильный - и начало рассказа интригует, и автор - из тех, кого все любят (и ценят).
Solveig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 10:33   #34
Rene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rene
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: там, где вас нет
Сообщений: 36
Лайки: 0
Я почему спрашиваю. Этот рассказ, имхо, хорошо бы вписался в орочий тред не из-за наличия-отсутствия орков, а как продолжение споров на религиозную тему.
Хотя, Сольвейг, ты можешь быть права. Особенно в том, что Сэма все любят.
Rene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:06   #35
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
"Любит - не любит, плюнет - поцелует" (с)

До чего же народ любит делать поспешные выводы. Зачем говорить за всех? Я, например, Самовара не люблю. И вообще, тьху, гадость какая - любить Самовара. (Передергивается.)

Короче, Сэм, вывешивай продолжение, разродись уже. Пусть народ просто читает, а предположений не строит.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:15   #36
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
- Знаешь… - Инанна замолчала, подбирая слова. – Я ведь считала, что ожила сама.
Опять эта усмешка в его глазах.
- Ты и так сама ожила. Ты очень сильная. И красивая. Такие как ты не умеют растворяться. Ни в Чертогах, нигде. Помнишь свой первый раз?
Инанна поморщилась и слегка щелкнула его по носу. Да, она помнила. И забывать не собиралась. Но и рассказывать кому бы то ни было об этом тоже не собиралась. Потому что за ее первый возврат из Чертогов поплатился тот, кто ее оттуда вывел. Именно тогда она дала себе слово, что, во что бы то ни стало, овладеет этим мастерством. И овладела. Она научилась черпать силу напрямую из Чертогов и возвращаться к жизни.
- Каждый раз, когда ты возвращаешься к жизни, кто-то умирает безвозвратно, растворяясь в тумане. Ты знала это?
- Я… - Богиня сглотнула. – Я догадывалась.
- Туман чертогов – это уже умершие, но еще не родившиеся души, им еще расти и расти, набираясь силы, чтоб когда-нибудь прийти сюда, на землю. Каждый раз, как ты зачерпываешь силу, ты убиваешь чью-то неродившуюся душу. Ты знала это?
- Нет… - Инанна не знала, что подумать. Ей… должно стать стыдно? - Но ведь ты сам славишься тем, что умеешь возвращать умерших.
- Оживших. – Поправил он машинально.
- Есть разница?
Он помолчал, расправляя веером ее черную прядь у себя на груди.
- Ты очень сильная. В тот, первый раз, когда ты попала в Чертоги… Ты тогда слишком далеко ушла. Тебя не смогли найти. Ты даже не представляешь себе, насколько далеко ты тогда зашла. Любой другой на твоем месте не смог бы… не раствориться. А ты… Ты жила там, в Тумане. Туман питал тебя вместо того, чтоб питаться тобой. Ты действительно очень сильная.
Он взглянул на нее спокойно, неулыбчиво.
- Люди перестали рождаться. Перестали выздоравливать. Тебе должны были рассказать.
- Ты… Тогда ты вовсе не из-за меня?..
Он тронул мизинцем ее ресницы.
- Тебя это огорчило, моя Сигун?
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:17   #37
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Банни: Стоп. Притормози. Я что-то не успеваю.

Крейзи: Сдается мне, это была постельная сцена.

Банни: Это даже я поняла. Но вот насчет остального.

Ник: А тут даже я толком не пойму. Просто переклинило с Таммуза на Локи. И тот и другой туда-сюда по миру мертвых шастали. Правда Локи там себя как дома чувствовал, а Таммуз вроде как даже и не по собственной воле туда отправился. Так ведь сколько времени с тех пор прошло от Вавилона до викингов. Вполне мог и освоиться.

Крейзи: Подгоняешь факты под теорию?

Ник: Господи, где ж ты тут теорию-то увидела? Глюк на глюке и глюком погоняет. Это еще что! У меня тут по ходу дела возникла мысль, что Иштар и Сохмет – одно и то же: львы, война, весь этот ассоциативный ряд. У Сохмет, кстати была еще одна ипостась…

Банни и Крейзи (хором): Ник, ты зануда!
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:24   #38
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sam O`War

Ник: У Сохмет, кстати была еще одна ипостась…
Про ипостась Сохмет.
http://www.newacropol.ru/activity/ma.../Egipt/Bastet/
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:28   #39
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Не, Дитрих, вот эта ипостась имеется ввиду.
http://www.foxdesign.ru/legend/hathor2.html
Хотя Бастет тоже домашнему очагу покровительствовала (опять же - кошка)

PS Отождествление. Сехмет, Нут, Тефнут, Исида.


PPS А чего это про любовь все вдруг говорить перестали?
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)


Последний раз редактировалось Sam O`War; 03.02.2005 в 07:27.
Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:38   #40
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Это, наверно, я напугал.
Ты определись толком, чего хочешь: или про любовь говорить, или про мифологию?

ЗЫ Ты знаешь, чем ипостась отличается от отождествления?

Последний раз редактировалось Dietrich; 28.01.2005 в 11:48.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:40   #41
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Хатор - именно что ипостась Сехмет. Потому как одно и то же божество, просто в разных обстоятельствах по-разному себя ведет, потому и называеется по-разному (типа, как я с Самантой). А отождествление - это когда разные божества исполняют одни и те же функции (типа, как я с Дитрихом ) из-за чего может возникнуть путаница в умах верующих и деяния одного могут быть приписаны другому.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)


Последний раз редактировалось Sam O`War; 28.01.2005 в 11:51.
Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:47   #42
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sam O`War
Хатор - именно что ипостась Сехмет.
Угу. И не только она.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sam O`War
А отождествление - это когда разные божества исполняют одни и те же функции (типа, как я с Дитрихом ) из-за чего может возникнуть путаница в умах верующих и деяния одного могут быть приписаны другому.
Гы. Хоть сам-то понял, чего сказал? Любишь ты умы смущать.

Последний раз редактировалось Dietrich; 28.01.2005 в 11:51.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:54   #43
Solveig
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Solveig
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: а живу я дома :D
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sam O`War
А чего это про любовь все вдруг говорить перестали?
Можно и про любовь. Тем более, что рассказ, похоже, в том числе и о любви. Правда, Дитрих?
Solveig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:56   #44
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Ы? А я-то здесь при чем?
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 11:58   #45
Solveig
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Solveig
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: а живу я дома :D
Сообщений: 61
Лайки: 0
Как это "Ы"? Отождествление, понимаешь.
Solveig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:04   #46
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Типа, Дитрих, сейчас тебя вместо меня любить будут, потому как отождествили напрочь
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 12:07   #47
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Сэм, может, заодно объяснишь значение идиомы "медвежья услуга"?

(Ушел рыть окоп.)
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 06:28   #48
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
- Привет, дружище,- горячее дыхание коснулось уха, прогнав сон. - У меня хорошая новость. Только молчи, тихо. Хорошо? И не шевелись. Только не шевелись, умоляю.
Волк прижал уши и оскалился при виде полудюжины цвергов. Мелкие твари, чьими трудами он посажен на цепь. Но ладонь легла на нос, призывая к молчанию, и Фёнрир с трудом, но все же проглотил зародившийся в горле рык. Бородатые карлики притащили с собой свои инструменты и принялись деловито простукивать звенья. Когда Волк двинул хвостом, они все бросились врассыпную, и только после долгих уговоров решились вернуться и продолжить. Рыжий лег рядом, обхватив Волка за шею и шептал.
- Лежи, дружище, не двигайся. Скоро все закончится. Скоро ты будешь дома. По-настоящему дома, понимаешь? Там, где жили твои предки. По ту сторону Чертогов. Цверги знают короткий путь, они покажут. Там никто не посмеет посадить тебя на цепь. Ты найдешь себе подругу и она родит тебе много щенков. У тебя будет своя стая, слышишь. Чшшш. Еще немного потерпи. Знаешь, я ведь узнал, почему на нас с тобой так взъелись. Они ведь нас боятся. Думают, я сговорюсь с ётунами и пойду на них войной. А я их всех обманул. Я с цвергами договорился. Они освободят тебя, дружище. Что трое цвергов смогли склепать, то семерым расклепать под силу. Ты только не шуми. Если все сделаем тихо, то никто даже не догадается, что тебя здесь больше нет. Они же все боятся ближе чем на милю к тебе подходить, опасаются за целость своих конечностей.
Короткий смешок щекотнул ухо.
- Так что никто ничего и не заподозрит. А Одноглазому сейчас и вовсе не до тебя. И вообще ни до кого. Он своего младшего оплакивает. Бабу его жалко. Она ко мне на поклон ходила, выведи мол. Я сказал, отпустит тебя Одноглазый - приведу ему сына. Отказался, пускай теперь на себя пеняет.
Вздох тебя выдал, парень. Нелегко тебе это решение далось, ох нелегко. У тебя уже и свои щенки подрастают. Знаешь уже, каково это…
- А малой у Одноглазого сам дурака свалял. Если б хоть в битве голову сложил, с десяток врагов порубивши, тогда, глядишь, и отцу его под силу было бы вызволить. А так…
Не оправдывайся, не надо. Ты все правильно сделал. Одна душа даст силу десятку других душ, чтоб они смогли, наконец, прийти в этот мир. Одна мать обменяет свое горе на счастье десятка других матерей. Не знаю, каково это, делить свою душу между чужими, а не своими детьми… (волк фыркнул, спугнув опять пару цвергов) я и со своими-то детьми еще душу не делил. Но часть моего отца и моей матери – во мне. Как и их предки. Они в моей крови. Их голос, их память. Их души. Не знаю, к добру или к худу, но у вас, двуногих, появился посредник – Хель. Котел. Общак. Наверное в этом есть смысл. Не знаю.
- Всё, дружище, готово! Смотри, вот все, что от твоей цепи осталось – булыжники на Радужном Мосту, и те крупнее. С собой захватишь. На память. Полежи еще чуток, чтоб цверги подальше отошли. Всё, теперь можно. Пойдем.
Задние лапы не слушаются, подкашиваются. Отвыкли двигать тело за прошедшие десятки лет неподвижной жизни. Ничего, это поправимо. Теперь всё поправимо. Где там обещанный путь на другую сторону? Веди меня, парень.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 06:30   #49
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Ник: Вот такие вот пироги с котятами.

Банни: С волчатами.

Крейзи: Ну и кто из нас крейзи? Мне кажется, это у тебя мысли, как белки по Иггдрасилю скачут. Хотя, надо отдать должное, ты четко следуешь правилу переть против канонических текстов. Согласно прорицанию вёльвы, Фёнрир освободится только в Рагнарек и никак не раньше, а до этого Локи поймают и к скале сыновними кишками примотают.

Ник: Какая-то двинутая мозгой тетка тьму веков назад нагадала, и вот ты, бедняжка, до сих пор ждешь Рагнарека. Тебя не удивляет, что его еще не было? А почему, спрашивается? Не потому ли, что кто-то порушил все планы? Как бишь там во втором «Терминаторе» говорилось… Будущего нет.

Крейзи: А прошлого?
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:33   #50
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
- Фрейя Ванадис, отойди от этого шакала.
- Заставь меня это сделать.
- Ты должна отойти. Именем Одина.
- Его имя для меня – пустой звук.
- Фрейя!
- Госпожа…
- Меня зовут Сигун. И я не сделаю отсюда ни шагу. Так и передай Одноглазому.
- Богиня, они правы. Тебе не место здесь.
- Ты забыл? Это ведь был и мой сын. Я не уйду отсюда. А вы, слуги убийцы, слушайте и запоминайте - кто посмеет приблизиться, того я убью на месте. Мне для этого хватит одного слова, вы это знаете. Прочь отсюда.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:34   #51
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Взрыв обжигающей боли швырнул Волка наземь. Казалось, вся шкура горит и пузырящаяся кожа стекает в песок. Солнечный свет померк в глазах. Волк лежал, хватая пастью воздух и скулил, как щенок. Подруга испуганно лизнула его морду. Ничего, родная. Не пугайся. Это не моя боль. Сейчас все пройдет.
Он приподнял морду и принюхался, ловя направление. Звериное чутье намного острее. Ты только не смей раствориться, парень. Чертоги, будьте вы благословенны во веки веков!
«Я здесь. Слышишь?»
«Слышу, дружище, слышу.»
«Как тебя угораздило?»
«Не спрашивай. Не сейчас.»
«Я выведу тебя, парень! Слышишь, выведу!»
Прости, родная. Я не могу сейчас ничего объяснить. Не обижайся, уйди, ты сейчас не поможешь. Волк с трудом поднялся на дрожащих лапах и взвыл.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:35   #52
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Зов. Ты хватаешься за него, как за путеводную нить. И идешь туда, вперед. Время перестало существовать. Пространство сжалось до размеров твоего тела. Смысл движения потерялся в тумане. Но ты идешь. Переставляешь ноги шаг за шагом, оставляя клочья себя в оплату за проход. Ты идешь. Потому что только так, в движении, ты сможешь не пропасть окончательно. Сможешь вернуться. Слышишь? Тебя зовут. Тебя ждут. Иди на зов. Иди.
И он переступил неощутимую черту.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:35   #53
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Банни: Эй, болезный! Тебя куда опять занесло? Ты зачем Локи укокошил? Чтоб совсем от Рагнарека избавиться, не иначе.

Ник: Гулять так гулять.

Крейзи: Гуляй, только от темы-то заказанной не сильно отдаляйся.

Ник: Ok. Ну все вроде, осталось только эпилог присобачить. Погнали, что ли? Эх, раззудись плечо, размахнись рука!..
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:36   #54
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Волк ткнул носом неподвижное тело, переворачивая его лицом вверх. Жив, парень. Значит оклемается. Он и правда вскоре шевельнул остроконечным ухом, прислушиваясь. Открыл глаза. Они оказались волчьего желтого цвета. Улыбнулся Фёнриру, высверкнув острыми клыками. Вот так. Теперь кличка Шакал тебе подходит больше. Ничего не поделаешь, парень. Чертоги меняют. Привыкай теперь к новой внешности. И к новой жизни. Но я рад, что ты вспоминал обо мне там, в тумане.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:36   #55
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Зной. Песок прожигает пятки даже сквозь подошвы сапог. Хруст щебня под ногами. Плеск воды впереди. Солнце, выкатившееся из-за горы неторопливо движется к зениту. Его отражение дробится в сотни зеркальных бликов на глади Соляного моря. Прибой облизывает берег, как собака пересохшие на солнцепеке губы. Рыжий орк с наслаждением вдохнул горячий соленый ветер и, зажмурившись, подставил лицо лучам. Прохладный мокрый волчий нос ткнулся в ладонь. «Привет, дружище». Пальцы сами собой нащупали треугольное ухо и зарылись в жесткую шерсть.
- Хорошо здесь, правда?
Фёнрир мотнул хвостом и согласно чихнул.
Орк улыбнулся и стащил с волчьей шеи маленький мешочек на кожаном шнурке. Вытряхнул себе на ладонь небольшой камень. Кристалл сверкнул разноцветьем Радужного Моста, и по воде восторженно заскакали солнечные зайчики, в неуёмном желании переспорить своего сияющего собрата. Вот и все, что осталось от прошлой жизни – кусок Глейпнира. Бывший ас, взъерошив рыжие вихры, перетянул шнурок через голову и двинулся вперед, к берегу. Волк потрусил следом.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:38   #56
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Ник: Вот и все, вроде бы. Как оно? Потянет?

Крейзи: На троечку с минусом

Банни: Не придирайся. Я б четверку твердую поставила.

Ник: Ну и на этом спасибо. Правда, девчонки, сенькс вам преогромный. Приятно было с вами поколбаситься. Ежели кто надумает еще чего-нибудь написать, меня зовите.

Крейзи: А как звать-то?

Ник: В реале?



Клички, прозвища, ники… Когда ты перестал вспоминать свое имя?
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:53   #57
Sailor Moon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sailor Moon
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Токио
Сообщений: 149
Лайки: 0
Если уж четверочку, то с бо-о-ольшим минусом.
Надо было останавливаться на вчерашнем. Финал сырой и квёлый. Жалистность обильно пересыпана пафосом. Общее впечатление – хорошо, что мало. Прошу не воспринимать, как наезд.
__________________
Я несу возмездие во имя Луны.
Sailor Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:56   #58
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
Прошу не воспринимать, как наезд.
Ни в коей мере!
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 14:21   #59
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sailor Moon
Если уж четверочку, то с бо-о-ольшим минусом.
Банни, жмотина! Я лично голосую за восемь с половиной!
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 14:24   #60
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
(заглядываю в рейтинг трэда. Оценок: 0 | Средняя оценка: 0)
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования