Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2013, 20:04   #26101
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
мвахаха, какой ПиДжей - солнечный тролль!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:10   #26102
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Morozko какой чудесный клип! Я смотрела раз за разом, не могла оторваться, прямо слезы на глазах от какого-то пронзительного счастья. Спасибо!

Foxy, тебе нужен гранатомет? Возьми мой! Ричард - никто? Это просто он в них еще не стрелял... Вон как фашисты Зайцева боялись - никто его фамилию не забыл
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:15   #26103
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Хех, ыыыыы.... именно тролля веселого я и хотела нарисовать)) Значит, получилось! *пляшет*
А свет Ричард теперь в дружественных попойках не участвует, потому что сидит в трейлере и вдумчиво и со всей ответственностью отращивает бороду.
Фокси, это люди, разучившиеся мечтать о чем-то выше и непонятней, чем карьерный рост и покупка новых обоев в спальню. Они давно разучились волшебно и нерационально сходить с ума, зато научились уметь гордиться своей тяжелой и внушительной взрослостью в худшем понимании этого слова. Но невозможно не завидовать человеку, который счастлив без вовлеченности в наш гребаный товаро-денежный оборот, без айфона или путевки в турцию, который счастье добывает бесплатно да еще и, зараза, порывается летать. Надо его прибить, окстить, крылышки укоротить, ведь иначе - придется признать, что ты сам что-то делаешь неправильно, обнулить свой респектабелтьный опыт... Это трудно и обидно. Легче летунов счастливых привязать к земле, сбить радужные очки, чтобы самому таку не было завидно и в глубине души больно))
Не расстраивайся!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:15   #26104
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Фоксик, солнышко, я с тобой даже Гаюшкой поделюсь, только не огорчайся, ладно? Ну, мне здесь вообще проще всех, у меня шкурка толстая и ничем не пробиваемая. А ты не обращай внимания. Не надо. Хоббит - детская сказка? Отлично! Значит, мы все еще дети! Ричард - никто? А те кто это сказал, что из себя представляют? Их знает весь мир? Они освещают чей-то путь? А уж про события 500 летней давности - неужели они не знают, что история порой идет не то что по спирали, а по кругу вообще? Не знают, что такое наступать на одни и те же грабли? Забей, короче. Пожалей людей. Нам всяко лучше.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 18.06.2013 в 20:22.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:22   #26105
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Мвахаха, Фокси, пусть обзавидуются: ты встретила своего волшебника, они - нет.
Ты живёшь в сказке, они - нет.

Хм.
Вообще говоря, ты живёшь. Они - существуют.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:23   #26106
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да еще с жалостью какой-то, мол "на что ты тратишь свой душевный и интеллектуальный потенциал" и вообще все это ерунда, Ричард никто, Хоббит -фигня для детишек, а Толкин не писатель.... А еще - какого рожна я так переживаю по поводу событий 500-летний давности....Не все ли равно кто кого там на Босворте предал

Чорт. Как не хватает дьявольского смайла!!!

Дайте мне гранотомет... !!!
Ну на них... хотя и обидно, бери пример с коня короче
Дьвольский смайлик - да пожалуйста и для комплекта
Гранатомета не оказалось, калаш брать будешь ?
В общем эмоции твои понимаю, чтобы подобного избегать в офлайне не откровенничаю, и если бы не наша палата как бы было мне тоскливо, совсем не с кем было бы поговорить о Торине, Лукасе, Портере , Торнотоне, Гае и о Ричарде
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:27   #26107
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девушки, вот я стараюсь не расстраиваться, сама все время говорю вот об этом, о чем Крокодильчик совершенно верно написала... А все равно - мое чувство справедливости просто вопиет страшным голосом... И как Серена написала- такое чувство, что близких тебе людей оскорбили... Какая разница, что их нет, что это персонажи какой-то истории , или они жили 500 лет назад или живут сейчас, но где-то далеко и про тебя не знают... Но потому что ты к ним душой прикипел, переживаешь, сочувствуешь и болеешь за них..И хочешь что-то изменить...
Чорт. Ведь все именно так. Пускай считают что из ума выжила и дурью маюсь. Буду маяться дурью таким образом -сходить с ума от Ричарда и Торина, чем от покупки какого-нибудь барахла или сожалеть, что мой мобильник недостаточно крут...

Фух....
Вот лучше на это посмотрю.



А вас всех люблю. Вот так
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:31   #26108
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нет, все таки фраза "Ричард - никто" она выбешивает. Тут и голыми руками хочется решить проблему, без гранатомета
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:36   #26109
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Нет, все таки фраза "Ричард - никто" она выбешивает.
Может, это говорят люди, которые сами никому не нужны?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:41   #26110
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ууууууууу, ежели мы все сразу, да голыми руками, да в состоянии аффекта - короче, эти самые "они" могут самоубиться, им так проще будет
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:49   #26111
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Может, это говорят люди, которые сами никому не нужны?
Похоже на то.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:57   #26112
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ух, дорогие мои..Спасибо. Дайте вас обниму и расцелую
Хару, а калаш забираю, ага..Хотя вариант про "голыми руками" -прекрасен...О, как они у меня чесались сегодня!!!!

И пусть для вас будет - наше все!



Ленусь, а Гаюшке я всяко рада буду
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:59   #26113
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Может, это говорят люди, которые сами никому не нужны?
Там был такой упор на полную половую пристроенность, что вполне может быть
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:17   #26114
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Фокси, не огорчайся, я, между прочим, прекрасно тебя понимаю.
Помню, сама вскипела, когда услышала, как одна из моих тогда еще одноклассниц сказала, что Хоббит - ужасный фильм. Хорошо еще, что я сдержалась и не высказала все, что я о ней думаю...
И из моих друзей никто не разделяет моего увлечения...
Но лично я в подобные моменты сразу вспоминаю, что есть вы все, такие прекрасные и понимающие)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:24   #26115
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а мне кажется, только глупый или слепой не может не видеть, какая чудесная, незабываемая атмосфера у них на съемках. И испытываешь зависть, что именно здесь люди занимаются чем то подлинным и стоящим, тем ради чего и жить стОит. Не ради же новой модели мобильника, или планшета ( а еще что б его на пару месяцев раньше, чем у других, из за границы привезти). Мне кажется, и для актеров многих жизнь уже не будет прежней. Есть моменты, которые не повторить.. Я б наверное в тоску какую нибудь впала.. Нет, я понимаю, для них это работа, и будут еще роли, и психологизма может даже там поболе будет.. Но все равно.. Войти одной ногой в этот мир, постоять на краю и уйти обратно.. Ох, для меня б это точно была бы травма..

Фокси, не расстраивайся, ты же знаешь, эти люди обделены чем то важным.. Им же хуже..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:27   #26116
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
... И в общем буду лечить свои душевные раны прекрасным...
Да еще каким...



Нет слов. Зачем слова, когда однажды на рассвете, ты просто руку протянул с другого берега реки, лишь для того, чтобы сказать - все будет у тебя прекрасно. Что боль пройдет, а впереди лишь свет, тепло и радость встретишь. Пускай и сквозь туман и мрак идти придется. Жизнь -она такая штука. Но все же верь, надейся, жди. А я.., я рядом буду, непременно. Хоть и незримо. Поддержу. Всегда. Ведь я твой друг. Так улыбнись. И будь счастлива.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:30   #26117
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Кстати и попойках и личной жизни: сейчас уже не раскопаю картинку, но видела в тумблере позавчера, кажется, скрин из твиттера Джеда Брофи. Его спросили, почему же Ричарда с ними на тусовках нет, он ответил, что таки есть (и при этом не забыл напомнить, что Ричард is the best of men - милый, милый! ), просто он предпочитает хранить свою privacy.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:33   #26118
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Они давно разучились волшебно и нерационально сходить с ума, зато научились уметь гордиться своей тяжелой и внушительной взрослостью в худшем понимании этого слова. Но невозможно не завидовать человеку, который счастлив без вовлеченности в наш гребаный товаро-денежный оборот, без айфона или путевки в турцию, который счастье добывает бесплатно да еще и, зараза, порывается летать. Надо его прибить, окстить, крылышки укоротить,

Крокодильчик, я стартанула в потолок как пробка от шампанского. Люстра цела, но совершенно случайно. Это просто портрет одного очень знакомого человека, до тошноты и чертико в глазах. Я просто сейчас выдам русскую плясовую, до чего точно. И соответствуем моим мыслям. И сколько же сил и крови попорчено, чтобы понять, что я совершенно, абсолютно, ну ни капельки не обязана этому соответствовать Ну очень большой кусок жизни на это ушел.!

Хару может все-таки на пару отделаем. А? Лично , руками. Ну к чему нам гранатомет. Мне вполне хватит нунчаков. Вы что предпочитаете? Никого лишних не впутывая, а?
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:34   #26119
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
йодо брегович, линии сказали, то что я про Ричарда думаю и не только я наверное

Последний раз редактировалось harutyan; 18.06.2013 в 21:45.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:35   #26120
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Йодо, это что вот было???? Плечи вот, и шея еще, и вообще.... ой...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:43   #26121
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, а у меня и арбалет имеется, даже в неснаряженносм состоянии у него приклад тяжелый, сойдет для рукопашной А на счет айфонов и турции, то некоторые безайфонные смотрят на их турции как на , ну на лошадкин продукт примерно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:46   #26122
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ККто сказал - веселый Ричард? Три...два...один...пуск!



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:52   #26123
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

"Age of Dragons" Music from the Trailer for "The Hobbit - The Desolation of Smaug" - audiomachine - YouTube

СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Я аццкі щаслів.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:52   #26124
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, пожалуйста! Ну не надо, это, про Турцию так то. А то рассказывать начну. С картинками..И страна красивая, очень, и посмотреть есть что!! И не стертое веками величие римской цивилизации просматривается, и есть где поохать помимо даже Константинополя!! А море!!! Просто до боли обидно, что вот такие вот.. литературоведы, о которых Фокси пишет, и Крокодильчик верно заметила, превратили эту страну в символ гулянок в стиле " подгулявший купчик на ярмарке", и конечно курортная жизнь не лучшим образом сказалась на местных.. Но чуть в стороне от туристических троп - душевные и добрые люди.. И в воздухе, полном запаха нагретой хвои такая же щемящая нота витающего рядом, но ушедшего далеко далеко прошлого, как и в Италии, и в Греции. И ощущение того, что это прошлое можно потрогать, только оглянись.. Хару, правда, это не лошадкин продукт, поверь мне!!

Последний раз редактировалось Serena; 18.06.2013 в 21:56.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:54   #26125
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, это..ПРЕКРАСНО.....ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:55   #26126
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Серена, я уже приготовилась записывать. Пожалте рассказ о Турции, будьте так любезны.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:59   #26127
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всем спокойной ночи, я ухожу с компа, завтра вряд ли вернусь. Но мысленно я с вами и с Ричардом ( вот уж от кого никуда не деться вообще... и это так... ну в общем, все).
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:04   #26128
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Елена, в запарке я со временем, и долгая это тема.. А давай я тебе пока по Сицилии все перешлю? Дамы вроде одобряли.. А Турцию я очень люблю, несмотря на все сложное и во взаимоотношениях, и в нынешней политике. В общем, это все таки был соперник, которого было за что уважать.. И там такие греко-римские руины, и амфитеатры, и родина св. Николая. И бережно сохраненный легендарный домик Девы Марии, и и не уступающий Помпеям Эфес..
А еще есть бирюзовые бухты в районе Каща, и сам Кащ -такой характерный аутентичный городок. И Сиде сам городок очень приятный.
Ну да, массовый толпяной туризм многое губит, но как то можно ухитряться видеть сквозь это..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:05   #26129
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, до встречи И удачи тебе...

А у нас скоро очередной юбилей... 900. Последний рывок. Генеральная репетиция.

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:06   #26130
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!!
Эх, ХОРОШО!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования