Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2002, 18:02   #61
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
А все же я не жалею, что сидел вчера до 4 утра. Давно уже не видел такого количества обгонов за один этап. Наверное Берни испугался, что Ф1 больше никто смотреть не будет и попросил гонщиков немного погоняться для приличия . Жаль, что в Феррари даже сейчас нормальной внутрикоммандной борьбы мы не увидим .
Вот вспомним сейчас 88, 90, 91... Эх, "где ты время великих боёв..."
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:18   #62
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Будет, Альдер, обязательно будет. А что все так по Сенне и Просту страдают? Есть Шумахер - великий человек. А соперничество - да будет еще, будет.

Мими, есть же Команда. И народ работает "на команду" прежде всего. Так что это спорт.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 18:41   #63
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Шумахер конечно великолепный гонщик, но... Эх, Сенна...
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 00:51   #64
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Джейн, ну, вот совсем коротенькую реплику подам. Я действительно страдаю. По Сенне и Просту. Просто потому, что я ЭТО видела. И это неповторимо, это прекрасно, и после этого... не знаю, у кого как, а у меня ничего больше Не СМОТРИТСЯ. То было прожито, пропущено через сердце, через сжатые кулаки, через крики и слезы, через сумасшедшую радость и непоправимую трагедию... Формула, которую выводили вместе Волшебник и Профессор, была для меня формулой смысла, жизни, всего самого настоящего... Но..."природа редко рождает двух гениев в одно время"... Теперь все кажется мне каким-то игрушечным, ненастоящим. Никого не хочу обидеть. Просто то было мое время, мои герои (а еще тогда были Пике и Мэнселл, Бергер и Алези - не соскучишься!) и моя формула, о которой я могу говорить бесконечно.
Но лучше смотреть... Длинный ряд машин замер на старте... В первом ряду - два красно-белых Макларена... Золотистый шлем и шлем цветов французского флага... Все это было когда-то? Но для меня-сейчас, сейчас... Зеленый свет, рев моторов, старт... Два Макларена в первом повороте... Им есть, что разделить друг с другом... И мое сердце, как прежде, наполняется восторгом, и меня ждет восхитительная гонка... Все еще только предстоит.
Все, больше не буду мешать.
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2002, 01:05   #65
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Jacky, я скажу одно неприличное слово
ППКС!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 01:04   #66
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Ро, контакт!
Как хорошо, когда тебя понимают!
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 15:53   #67
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Что ж, вот и закончился этот сезон. Который запомнится уж точно не бескопромиссной борьбой и интересными гонками, но всеми эти дурацкими пропусками на финише и фарсом на подиуме.
Сейчас идет речь о революционных изменениях, призванных поднять зрелищность гонок. Говорят о гандикапе, Максли даже предложил пилотам менять команды каждую гонку . Как вы думаете, действительно ли все это способно вновь сделать гонки интересными?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 14:05   #68
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Сезон 2003

Вот и дождались
Можете меня пинать ногами, но первые две гонки были действительно интересными.
И есть тихая надежда, что и остальной сезон будет не хуже.

Очень порадовал вчера Алонсо, который таки доказал, что его первое место в квалификации было не только результатом "коммандной тактики" и полупыстых баков. Да и вообще, уровень всех комманд (i mean уровень подгрупп, как то лидеры, хорошие середнячки, так себе середнячки и Минарди ) более-менее выровнялся.
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 14:21   #69
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sonata
но первые две гонки были действительно интересными.
Пинать не будем
а гонки... в плане интереса, да особенно в сравнении в прошлым сезоном...
когда мне сказали о результатах квалификации в СБ, то рад был сильно, при всей своей поддержке Феррари... Именно из-за контраста с тем сезоном...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 15:18   #70
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от fidel
а гонки... в плане интереса, да особенно в сравнении в прошлым сезоном...
Именно! Каждый этап становится все любопытсвеннее и любопытсвеннее. В первой квалификации темная лошадка "БАР", во второй - "Рено"

Кстати, а кто-нибудь в курсе, что случилось с Баттоном. Я так радовалась, что он стопроцентно приезжает пятым, что смотрела на итоговую таблицу о-о-очень большими глазами
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 16:12   #71
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sonata Кстати, а кто-нибудь в курсе, что случилось с Баттоном. Я так радовалась, что он стопроцентно приезжает пятым, что смотрела на итоговую таблицу о-о-очень большими глазами
Ой, что-то у меня в голове все смешалось: по моему это его ли на повороте развернуло. И Шумахер его обогнал.

Кстати, я в этом сезоне неожидано для себя заболела за Шуми - все-таки классный гонщик. После того, как все стало таким непредсказуемым, стало очень интересно за ним наблюдать. Прямо джедай какой-то!

Алонсо - cool! Очень за него рада!
За Райконена тоже, хоть и недолюбливаю его. Очень меня позабавил вопрос на пресс-конференции: "Как эмоции?" Ответ: "Конечно есть эмоции."
Монтойю жалко!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 16:36   #72
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Ой, что-то у меня в голове все смешалось: по моему это его ли на повороте развернуло. И Шумахер его обогнал.
А разве это не Трулли был. Где-то кругов за 6 до финиша Трулли наступал на пятки Баттону. потом трулли развернуло и он порядочно (секунд на 6) отстал от Баттона. Зато ему (Трулли) на хвост сел Шумахер, который обгонять Трулли не стал, хотя и мог (совесть?). Баттон все это время ехал себе спокойно впереди. Круга до 3-го-2-го. А потом приехал седьмым, после Трулли и Шумахера

Цитата:
Алонсо - cool! Очень за него рада!
За Райконена тоже, хоть и недолюбливаю его. Очень меня позабавил вопрос на пресс-конференции: "Как эмоции?" Ответ: "Конечно есть эмоции."
Монтойю жалко!
Алонсо - действительно молодец! Он когда вышел из машины, он еле на ногах стоял. При такой поогоде и с температурой то... Дай Бог, чтобы у него это была не случайная победа

А Райконен... моя любимая фраза о нем: "Если бы в Финляндии были слоны, то он был бы спокоен, как финский слон". Не знаю почему, но с конца прошлого сезона стала за Райконена болеть, так что мои радостные вопли "Финский слон наконец-то победил!" вчера разбудили дремавшую на солнышке собаку

В общем, может я и идеалист, но ИМХО, Алонсо и Райконен это будущие главные соперники за титул чемпиона Ф-1...
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 18:04   #73
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Какой хороший тред! Почему я его раньше не видела?

Первые две гонки сезона были суперинтересные..что же еще будет ой-ой-ой..Только Монтою жалко было в Малайзии.

ЗЫ: я болею за Шумахера, но за младшего. И за всю команду Вильямс.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 18:30   #74
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jane Niggle
Есть Шумахер - великий человек
Так, Жень, никто не спорит, что Михаэль - великий гонщик, но от этого не делаются менее великими Ален и Айртон... А если ты начал смотреть F1 как раз во времена, когда катались они, а не Шуми (ладно, не просто катались, а побеждали), то кумиров так просто не забываешь...
Это не только в формуле, это и в других видах спорта так...
потому и не забудут скажем Навратилову в теннисе, хотя после нее была великая (для меня по крайней мере) Граф...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 18:36   #75
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Замечательный тред! Кто бы мог подумать, что именно на этом форуме можно встретить единомышленников по такому вопросу!

Прочитала все с самого начала - чуть не разревелась прямо на работе. Дорогие поклонники великого маклареновского противостояния более чем десятилетней давности - присоединяюсь (хоть это и осенние посты). Даже вспомнила очень трогательное французское стихотворение про 01.05.1994
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 18:47   #76
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Дорогие поклонники великого маклареновского противостояния более чем десятилетней давности - присоединяюсь
Если тут такая теплая компания собралась, может кто подскажет, где достать соответствующие записи?
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:06   #77
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
А я ТАК рада за Райконена!!!! Ужасно рада!!!! Я за него с самого начала болела - и вот, ура-ура! Я совершенно не верила по ходу гонки, что он победит, ну не бывает такого везения, наверняка что-нибудь случится.... ОООО, СЧАСТЬЕ!!! Вот!!!
И кстати, заметили, что новые правила по которым очки получают большее количество пилотов заметно оживили гонки? Потому что теперь народ сражается за четвертое-пятое места, теперь они значимы!!!!!
Как вы думаете - это случайность, или можно рассчитывать на МакЛарен? С одной стороны - все очень не похоже на случай - две гонки подряд... А с другой стороны - первые этапы - они всегда странноваты... А Европа - там обычно расклад другой... И Райконен очень сдержано говорил на пресс-конференции... может быть... мы можем претендовать... очень неуверено. Или он всегда такой?
Забавно было наблюдать как он неумело радовался своей победе... Даже обидно - на его месте я бы визжала и по стенкам бегала от радости...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:09   #78
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Мими, приезжай в Москву, у Джеки есть записи... ;-)))
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:40   #79
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jane Niggle
....
Как вы думаете - это случайность, или можно рассчитывать на МакЛарен? С одной стороны - все очень не похоже на случай - две гонки подряд... (.........)И Райконен очень сдержано говорил на пресс-конференции... может быть... мы можем претендовать... очень неуверено. Или он всегда такой?
Забавно было наблюдать как он неумело радовался своей победе... Даже обидно - на его месте я бы визжала и по стенкам бегала от радости...
Какая случайность? МакЛарен- очень сильная команда. Просто сейчас им не дает развернуться Михаэль .(и то не до конца) .
Что касается Райконена, то ,имхо, он был уставший, но довольный- наконец-то никакая глупость победить не помешала.Он просто всегда очень спокойный, флегматичный и отвечает всегда односложно и неэмоционально, что бесит берущих у него интервью

ЗЫ: сорри за этот, как его...оверквоттинг?
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 01:43   #80
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jane Niggle
А я ТАК рада за Райконена!!!! Ужасно рада!!!!
(бросаясь на шею Джейн):
ВААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КИМИЛАПОЧКАРУЛЕЗОНПРОСТОПРЕЛЕСТЬНУНАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!


(если кто-нибудь писал гонку, дайте посмотреть, а? Подъеду за ней в любую точку Москвы... )
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 01:46   #81
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Re:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Если тут такая теплая компания собралась, может кто подскажет, где достать соответствующие записи?
У меня есть 1993 (почти все гонки), несколько гонок 1992-го, и все сезонные сборники до 1999-го года. А 1988/89 я бы и сама посмотреть не отказалась бы .
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 10:26   #82
RedRat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RedRat
 
Регистрация: 28.12.2002
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 270
Лайки: 0
Привет всем поклонникам! Болею Формулой года 3, из которых 1,5 последних лишена возможности её смотреть . Кидайте в меня тапками и шкурками от бананов - болею за Монтойю. Да, дерзкий, да, лезет на рожон, но по крайней мере - вёл свою борьбу не взирая на лица. А вот начало нынешнего сезона я просто пропустила... Из-за отсутствия TV. Даже обидно. А посмотреть-то как хочется.
RedRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 12:10   #83
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sonata что случилось с Баттоном.
Вот, уточнила. У Баттона к концу гонки покрышки уже превратились в лохмотья (из-за избыточной поворачиваемости машины). Машина плохо держала трассу. В результате на последнем круге он потерял две позиции. Но, действительно, это не было показано. У малазийских операторов, говорят, есть такая странная особенность, что они пропускают многие важные моменты.
Цитата:
Кидайте в меня тапками и шкурками от бананов - болею за Монтойю.
А я тоже. Во всяком случае - в прошлом сезоне болела: он тогда создал немало острых моментов. Но этот сезон уж больно интригующе начинается. Наверное, буду болеть еще за кого-нибудь.

А Ральфик какой молодец - стартовав на 17 позиции пришел четвертым!

А в Москве-то когда-нибудь будет трасса Ф-1?
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 16:41   #84
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Re: Re: Re: Re: Сезон 2003

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
........
А в Москве-то когда-нибудь будет трасса Ф-1?
Я читала, что там все заглохло. . Возможно что-то будет в Подмосковье.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 18:03   #85
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Сомневаюсь, что будет... Берни не такой идиот, чтобы с теми, кто его один раз уже прокатил еще раз иметь дела. Там и так без нас претенденты найдутся.Так что придется жить впроголодь, товарищи. В обнимку с телевизором.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 17:29   #86
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Да уж, лопухнулись по полной программе. А что еще ждать от наших чиновников?

Кстати, заметили, что на Заубере логотип МТС?
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:45   #87
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
....Кстати, заметили, что на Заубере логотип МТС?
А на Минарди- Газпром.
Я сначала прочла в журнале, а потом заметила.
Наши прорываются как могут.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 15:00   #88
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Я не быду ничего говорить на счет вчерашней гонки, о справедливости распределения мест, бла-бла-бла. Хотя гонка мне понравилась. Очень. И очень жалко Барикелло.

Так о чем это я? Смотрю я гонку по нашему Латвийскому ТВ с нашими же латвийскими комментаторами. И вот два замечаения этих самых комментаторов меня вчера просто развеселили до слез.

Первый: показывают Монтойю и новичка из Ягуар "припарковавшихся" рядышком у отбойника
1-й комментатор: Имярек сбил Монтойю!
Показывают повтор, как вылетает Монтойя и вслед за ним Ягуар
1-й комментатор: Нет! Имярек не удержал машину в повороте, а около отбойника его уже поджидал Монтойя!

Второй: Шумахер вслед за другими вылетает с трассы
1-й Комментатор: Михаэль Шумахер вылетает с трассы! На том же повороте!!!
2-й Комментатор: *с ужасом в голосе* Он чуть не въехал в трактор...
1-й комментаор: Зато как они все кучно разбиваются. Судьям не надо бегать по всей трассе, собирать обломки.
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 16:04   #89
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Хе-хе-хе. Комментарии - это всегда песня.
А мне гонка ужасно понравилась! Я не жалею, что дождалась допоздна! А жалко мне Физикеллу. Несмотря на то, что я болею за Райкконена - Физику жалко. Как он сначала радовался!!! Нельзя же так обламывать человека. :-(
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 20:24   #90
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Народ! У меня к вам просьба.
Я смотрела гонку в воскресенье, но из-за проблем с видаком не смогла ее записать. А гонка была супер!
Если кто записал ( из Москвы) - я бы даже купила запись.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования