Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 06:42   #197941
Britu
Книжная фея

Лайки: 11,537
Цитата:
Любопытно, что Макарена охарактеризована как una hermosa divorciada (красивая разведенная женщина).
Кажется, что у католиков нет развода.

Единственное исключение делается для мужей, жены которых не родили им наследников. Так что, со временем, как это ни парадоксально, Пенчо сможет подать на развод, мотивировав его бесплодностью Макарены.

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

Цитата:
Не, я знаю, что вопрос решенный, но пофантазировать)))
Мне ни Пас, ни Пенелопа не нравятся. Слишком уж они затасканы кинематографом. А на роль Макарены лучше подойдет новое лицо.

В очередной раз переслушиваю книгу и удивляюсь. Когда автор перечисляет известных испанских художников, скульпторов и архитекторов, их имена мне ни о чем не говорят. И оказалось, что из испанцев знаю только Веласкеса.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый Сегодня, 09:58   #197942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Лайки: 11,086
Доброго всем утра!
Ричард продолжает активничать, но уже в другом направлении: ответил супруге Доун, что рассчитывал увидеть её в Лестере, но увы, разминулись:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...83327796842496

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В очередной раз переслушиваю книгу и удивляюсь. Когда автор перечисляет известных испанских художников, скульпторов и архитекторов, их имена мне ни о чем не говорят. И оказалось, что из испанцев знаю только Веласкеса.
Ну вот - придётся лезть в текст; мне аж стало любопытно, кого это ты не признала

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

Цитата:
Мне ни Пас, ни Пенелопа не нравятся. Слишком уж они затасканы кинематографом. А на роль Макарены лучше подойдет новое лицо.

Это как-то на СМ написали: если бы Мэл Гибсон снялся в роли Арагорна, он был бы прекрасен, но все говорили бы про ВК, что это не фильм по Толкиену, а "фильм с Мэлом Гибсоном" Так что я тебя понимаю. К тому же, для Ричарда не проблема была бы затмить кого-то в статусе "звезды", но не для этого же он снимается Так что, ты права - новое лицо

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; Сегодня в 10:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый Сегодня, 10:50   #197943
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)

Лайки: 12,884
Всем приветы, поместные! Я не потерялась, просто засосана реалом
Цитата:
Кажется, что у католиков нет развода.
Единственное исключение делается для мужей, жены которых не родили им наследников. Так что, со временем, как это ни парадоксально, Пенчо сможет подать на развод, мотивировав его бесплодностью Макарены.

И станет уже законченной гнидой. Сперва настоял на аборте, теперь еще и разведется по причине ее бесплодия. Красава!

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Насчет актрис. Я тоже за Амайю, хотя очень люблю и Пенелопу и Паз. Но во-первых, они всегда первые, кто приходит на ум, а это уже не хорошо, ибо кинематограф должен быть разнообразен. Во-вторых, читая книгу, я не могла представить ни одну из них в роли Макарены. Она не показалась мне темпераментной, а эти две актрисы не смогут скрыть природный темперамент, который из них так и прет. Да, в ней есть колорит, но она более сдержанная, что ли, исподволь. А Пенелопа даже молча стоит темпераментно)))
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск