Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2003, 01:28   #241
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Ну вот, типичный итальянский финал... Буффона жалко, как он осознанно пенальти вытягивал ! Какой вратарь ! Хотя и за Шевченко вполне можно порадоваться - и нервы не подвели, и сил хватило.
ЗЫ : Определение оффсайда, особенно пассивного, становится все запутаннее и запутаннее. Как судьи умудряются разбираться так быстро ?
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2003, 14:34   #242
Finduilas
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 36
Лайки: 0
А есть здесь кто-нибудь из альпинистов-скалолазов и иже с ними? Не буду утверждать, что я - восходящая звезда альпинизма... но по горам лазить оченно люблю.
__________________
Чем больше нас, тем меньше их
Finduilas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2003, 23:46   #243
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Это не сборная, а гуманитарная катастрофа !
Аутотренинг : надо болеть за бразильцев, надо болеть за бразильцев...
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 09:45   #244
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от les
Это не сборная, а гуманитарная катастрофа !
Если это про нашу сборную - то ППКС. Как хорошо сказали в КВН "Любите ли вы футбол так, как в него играет сборная Росси?"
Дошло до того, что в субботу я болела за Швейцарию. Чтоб Газаев подавился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 11:44   #245
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Exclamation Модераториум.

Ксеня, ты нарушаешь Правила Форума

1.1.1. Мат и грубые выражения запрещены на Совете Мудрых и его подфорумах в любой форме, в т.ч. замененные спецсимволами (#$%). На прочих форумах можно публиковать такие выражения только в крайнем случае, если колорит цитаты или произведения от этого пострадает, при этом надо полностью скрыть такое выражение спецсимволами.

Твой пост отредактирован, просьба в будущем не допускать подобных высказываний.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 12:02   #246
Гость
 
Сообщений: n/a
Миль пардон, мсье. Больше не буду.
Хотя, я не имела в виду ничего из того, о чем ты подумал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 19:08   #247
Vitaly Atreides
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Arrakis
Сообщений: 22
Лайки: 0
М-да... А я вот хочу похвастаться: недалече как в пятницу своими глазами вживую видел Кубок Европейских Чемпионов! Благодаря Шеве, сей Трофей побывал у нас, в Киеве. А вот России ждать его придется долго.
__________________
Технология - это воплощение человеческих устремлений
Vitaly Atreides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 21:33   #248
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vitaly Atreides
М-да... А я вот хочу похвастаться: недалече как в пятницу своими глазами вживую видел Кубок Европейских Чемпионов!
Я тоже видела: по телевизору

Естественно я болею всегда за "Милан", потому как за сборную моей родной Украины болеть просто бесполезно.
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 00:54   #249
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Обидно, не смог Анахайм получить кубок Стэнли
А из двух бесподобных вратарей выбрали Жигера как обладателя MVP плей-офф. Во многом благодаря ему "Анахайм" в финал попал.
Ну, Алекс Могильный, Твердовский теперь могут похвастаться чемпионскими перстнями..
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 04:30   #250
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Aragorn, вообще-то Могильный теперь за Торонто играет. Это Брылин стал обладателем Кубка Стэнли, в третий раз уже.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 12:32   #251
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Мда, досадно...
Да, конечно, Могильный в "Торонто" играет. Спасибо за исправление.
А тут есть все наши обладатели Кубка:

http://sport.rbc.ru/hockey/index.sht...1427_bod.shtml
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 13:45   #252
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Спорт:Бокс

Леннокс Лююис сохранил титул чемпиона.
Он победил техническим нокаутом, но по лицу противника было видно, что англичанин не доволен результатом.

Полученное бывшим гражданином Украины, а ранее СССР, Виталием Кличко, «треугольное» рассечение брови вынудило врача матча признать его поражение.

Теперь уже гражданин Германии Кличко вердиктом остался недоволен – обливаясь кровью, махал руками, вскакивал, прыгал на канаты и тыкал окровавленной перчаткой в сторону противника под одобрительный гул зрителей.

Для написания сценария «Рокки-7» господину Сталлоне, присутствовавшему на матче, долго трудиться не придётся.

Знаменателен бой был уже не предшествовавшем ему судебным разбирательством, а тем, что непонятный боксёр Кличко-старший – брат другого Кличко-младшего, мало чем отличившимся на ринге, вынудил-таки непобедимого и спокойного как слона Льюиса с ним подраться.

И подрался - много раз бил в лицо отяжелевшему и откровенно медлительному Льюису, получал в ответ ещё сильнее, пока не превратил левую часть своего лица в кровавую кашу – веко разорвано, нос с трудом пропускает воздух, щека опухла, но и без того не симпатичное лицо внушает ужас и страх, а могучие мышцы так и требуют драки. Вердиктом врача драчун остался недоволен.

Билеты на эту драку были очень дороги.
На драку-реванш будут ещё дороже.

Боксом в тот день и не пахло. Да, терпкий запах пота тяжеловесов, конечно же, витал над рингом и царапал изнеженное обоняние мега-звёзд кино, но сильнее всего чувствовался запах гонораров, которые боксёр-Льюис и любитель драк – Кличко получат после.

Англичанин афро-американского происхождения Льюис, отчаянно не желающий принимать американского гражданства – в Америке его давно не любят за побитие местных чемпионов -афро-американцев – от чего вдвойне ненавистен заокеанской державе - откровенно зарабатывал себе на и без того безбедную старость.
Всё-таки четвёртый десяток уже почти разменян, а о здоровье надо бы подумать заранее.

Виталий Кличко о плане англичанина, видимо, не догадался, и как честный немецкий протестант рвался в бой, пытаясь отобрать пояс чемпиона.

Не удалось. Пенсионный фонд Льюиса оказался сильнее мышц отчаянного Кличко-старшего.

Конечно же, Леннокс не был готов к бою - он и не готовился, а главное этого и не скрывал. Откровенно заявлял, что Клично – для него не соперник, и, по словам комментатора матча, посмотрел записи боёв Кличко-старшего только за несколько дней перед боем.

После вердикта врача он спокойно встал в углу и на вопрос о реванше, вместо клятв разорвать и растоптать – спокойно заявил, что согласиться, если финансовые условия будут соответствующие, вяло повторяя, что он «Намбер Ван», зачем перекрикивать беснующегося гражданина c берегов Великого Днепра.

Кличко в это время как раз лез на канаты.

Как поётся в песне: «…А дальше…»…а дальше будет матч-реванш.

Он будет намного дороже и ещё больше разрекламирован.
Немецкое телевидение будет крутить ролики с будущим новым и ужасным Херром Кличко, российское ТВ обозначиться очередным многократным повтором матча-реванша, перчаткой цвета украинского флага, и обильными рекламами горчицы и перца Nemiroff.

Леннокс может проиграть, но скорее всего выиграет – надо оставить о себе память победителя всего и вся. А потом можно и на покой.

Кличко-старший, по- видимому , будет все также откровенен как в боксе, так и в бизнес-боксе. Ему пока не жалко своих зубов, скул и век – и можно надеяться, что когда его гонорары перевалят за 8 миллионов за бой, то мы наконец увидим бокс, а не драку, которую так любит украинский боксёр Кличко.

Но к этому поворотному моменту в мировоззрении Кличко-старшего, Льюис уже станет наверное тренером или шахматистом.

Не судьба.

Авторство: Swordfish
С уважением Swordfish, 23.06.03

Последний раз редактировалось Swordfish; 09.07.2003 в 14:48.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 14:07   #253
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Re: Спорт:Бокс

Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish

Знаменателен бой был уже не предшествовавшем ему судебным разбирательством, а тем, что непонятный боксёр Кличко-старший – брат другого Кличко-младшего, мало чем отличившимся на ринге, вынудил-таки непобедимого и спокойного как слона Льюиса с ним подраться.
Может, в вашем понимании Кличко и непонятный боксер, а я уверен, случайные люди не будут бороться за титул в самой престижной супертяжелой весовой категории по версии WBC. "Виталий является обязательным претендентом федераций WBC и WBA. Он не просто добровольный претендент, а первый рейтинговый номер"
[/B][/QUOTE]
И подрался - много раз бил в лицо отяжелевшему и откровенно медлительному Льюису, получал в ответ ещё сильнее.
[/B][/QUOTE]

Опять же, документально подтверждено, что Кличко вел 2 очка до объявления технического поражения. Из 6 раундов Льюису присудили 2, так что сильнее он явно не был.

[/B][/QUOTE]
Вердиктом врача драчун остался недоволен.
[/B][/QUOTE]

Профессиональный боксер - драчун? По-моему, это профессия, которая заслуживает уважения.

[/B][/QUOTE]
Боксом в тот день и не пахло. Да, терпкий запах пота тяжеловесов, конечно же, витал над рингом и царапал изнеженное обоняние мега-звёзд кино, но сильнее всего чувствовался запах гонораров, которые боксёр-Льюис и любитель драк – Кличко получат после.
[/B][/QUOTE]

Под этим сообщением нужно подписывать "имхо", ибо объективным это мнение не назовешь, имхо.

[/B][/QUOTE]
Не удалось. Пенсионный фонд Льюиса оказался сильнее мышц отчаянного Кличко-старшего.
[/B][/QUOTE]

Преимущество было у Кличко, это объективно подтверждается.

[/B][/QUOTE]
Конечно же, Леннокс не был готов к бою - он и не готовился, а главное этого и не скрывал. Откровенно заявлял, что Клично – для него не соперник, и, по словам комментатора матча, посмотрел записи боёв Кличко-старшего только за несколько дней перед боем.[/B][/QUOTE]

http://www.uasport.net/boxing/news/16871/ - читайте, если вы действительно так считаете

[/B][/QUOTE]
После вердикта врача он спокойно встал в углу и на вопрос о реванше, вместо клятв разорвать и растоптать – спокойно заявил, что согласиться, если финансовые условия будут соответствующие, вяло повторяя, что он «Намбер Ван», зачем перекрикивать беснующегося немецкого гражданина.
[/B][/QUOTE]

Зачем считать чужие деньги? И опять неуважение к боксеру.

[/B][/QUOTE]
Леннокс может проиграть, но скорее всего выиграет – надо оставить о себе память победителя всего и вся. А потом можно и на покой.
Кличко-старший, по- видимому , будет все также откровенен как в боксе, так и в бизнес-боксе. Ему пока не жалко своих зубов, скул и век – и можно надеяться, что когда его гонорары перевалят за 8 миллионов за бой, то мы наконец увидим бокс, а не драку, которую так любит немецкий боксёр Кличко.
Но к этому поворотному моменту в мировоззрении Кличко-старшего, Льюис уже станет наверное тренером или шахматистом.
[/B][/QUOTE]

Это измышления, которые, к тому же, противоречат друг другу.
Сравните первый и последний абзац - кого Льюис победит, если уже будет тренером. Я понимаю эти предложения так.

http://www.km.ru/news/view.asp?id=6B...32499B617741A5
http://www.klitschko.com/rus/main_rus.html

Наконец, просто непонятно, откуда информация о германском гражданстве Виталия Кличко????
Если найдете, я буду удивлен.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 01:10   #254
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Леди и джентльмены !
Извините, столь пафосное обращение - в тему.
Роман Абрамович купил контрольный пакет акций ФК "Челси". Ваше мнение - чем эта бизнес-футбольная авантюра продолжится и завершится ?
заветная мечта : Ходорковский покупает МЮ и возвращает Бэкхема, заплатив за него... миллионов этак 80
ЗЫ : а ведь предупреждали "Челси", что итальянская экспансия добром не кончится...
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2003, 12:36   #255
Vitaly Atreides
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Arrakis
Сообщений: 22
Лайки: 0
Re: Спорт:Бокс

Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Полученное бывшим гражданином Украины, а ранее СССР, Виталием Кличко, «треугольное» рассечение брови вынудило врача матча признать его поражение.
Г-н Свордфиш, вы бой видели? Вы видели там немецкий флаг? И слыхали немецкий гимн? Тогда потрудитесь объяснить с чего вы взяли, что Кличко - гражданин Германии. Он лишь выступает за немецкий клуб. Но он гражданин Украины.
__________________
Технология - это воплощение человеческих устремлений
Vitaly Atreides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 14:20   #256
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
А Свордфишу такие подробности неинтересны...
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 14:25   #257
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
задело...
видимо...

Да ... действительно, Кличко пока не является гражданином Германии.
Полученная мной информация относительно гражданства господина Кличко-старшего оказалась неточной.

А теперь:
"...МОЧИ!!!!!!!!!!!!!..."


Искренне болею за Льюиса!
С уважением к поклонникам братьев Кличко, Swordfish.


Последний раз редактировалось Swordfish; 09.07.2003 в 14:46.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 14:34   #258
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Swordfish, вообще-то при опровержении заведомо недостоверных фактов автору принято извиняться или просто признавать свобю ошибку.
Либо приводить доказательства своей правоты.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 14:42   #259
Vitaly Atreides
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Arrakis
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Искренне болею за Льюиса!
Это ваши проблемы... через годик, не позднее, г-н Льюис того и гляди рассыпется...
__________________
Технология - это воплощение человеческих устремлений
Vitaly Atreides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 21:01   #260
OldWiseBuilder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: деревня Коньково
Сообщений: 248
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от les
Леди и джентльмены !
Извините, столь пафосное обращение - в тему.
Роман Абрамович купил контрольный пакет акций ФК "Челси". Ваше мнение - чем эта бизнес-футбольная авантюра продолжится и завершится ?
Звонит Абрамовичу личный врач и говорит: "Господин Абрамович, когда я Вам советовал заняться спортом, например, футболом, я не это имел в виду..."
__________________
"Пожилой строитель мудрый дом лабает ..." А. Лаэртский
OldWiseBuilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 03:33   #261
Orlanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Orlanda
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Психушка имени О.Блума
Сообщений: 134
Лайки: 0
Приветик! Здесь кто-нибудь увлекается Снукером - может скажете кто стал чимпионом мира 2003.
__________________
Важно не только уметь сказать нужную вещь в нужный момент, но и уметь не сказать ненужного, когда очень хочется. /Дж.Саля/

Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:17   #262
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Кто нибудь на форуме занимается боевыми исскуствами или бодибилдингом?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 18:08   #263
Alissa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Лайки: 0
Лёгкую атлетику люблю смотреть... Бывшая чемпионка Кузбасса по бегу на средние дистанции ))
__________________
http://alissaaa.narod.ru
ICQ 161264261
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 13:14   #264
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Я занимался и теперь обладаю тайными знаниями, а именно: Карпатские приёмы костокрутства!!!

Я занимался, занимаюсь, буду заниматься.
У меня большие Уши - занимась я У-Шу.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 15:18   #265
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Легкая атлетика форевер!
Бег на 100, 200 м
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 15:24   #266
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Даааа, лёгкая атлетика - это супер!!!
Я тут смотрел чемпионат мира по лёгкой атлетике - вот это даааа...я вам скажу, я имею ввиду женскую часть...кроме толкательниц ядра и метательниц диска!
А правда, что победительнице отдают килограмм чистого золота??? на самом деле или так - трёп???
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 08:15   #267
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Я занимался и теперь обладаю тайными знаниями, а именно: Карпатские приёмы костокрутства!!!

Я занимался, занимаюсь, буду заниматься.
У меня большие Уши - занимась я У-Шу.
Как смешно!Вау! А если серьёзно?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 09:32   #268
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Чего серьёзно, я всё сказал: сначала оригинально пошутил - хахаха - а потом сказал - у-шу.

КИААААА!!!!!!!!!!!!!!!! - правда это не оттуда.

А что такое то? В чём, собственно, дело???!

И это вопрос про кило золота не снят! Меня очень интересует это правда или нет!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 21:08   #269
Жорик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 448
Лайки: 0
Люди , как вам Сборная Украины по Футболу?
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет

H.P.Lovecraft
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 21:45   #270
Батиста
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Батиста
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 40
Лайки: 0
Ну не знаю... Шевченко играет прикольно, а так я не очень хорошо с ней знаком. Ксиати она прошла на ЧЕ-2004?
__________________
Только массовые расстрелы спасут Родину(с) Две сорваные башни
Мой дневник
Батиста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования