Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2018, 23:58   #15241
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Старания Диснея и реакция фанатов.

картинка

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 21:11   #15242
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Райан Джонсон вроде бы известен своей любовью к приквелам. Ну и таки да, по некоторым моментам прямо чувствуется





Но вот например такую штуку типа "Люк в слоу-мо уклоняется от сабера в стиле Матрицы" он зря вставил. Совершенно неуместно и глупо получилось. Мало того что подобные понты финты из боевиков 90-х и ранних 00-х совершенно не ЗВ-шны и вообще смотрятся дико попсово и инородно для фильма, который вроде пытается в эстетику ЗВ 80-х, так оно и относительно сегодняшнего дня само по себе устарело. Либо снимайте все сражения так, либо не показывайте такое вообще.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (26.6 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Маг; 25.03.2018 в 21:22.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2018, 23:04   #15243
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, это нам с тобой инородные понты, а Райан новую эстетику ЗВ создаёт. Глядишь, совсем скоро уже его трилогию начнут считать оригинальной.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:28   #15244
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Учитывая что Недосоленный выходит в мае, а не в декабре, рассчитываю что рекламная кампания девятого эпизода будет аналогична седьмому. То есть, что уже в конце этого года анонсируют официальное название и выкатят тизер-трейлер. На этот раз у Диснеев впервые за долгое время будет свободный декабрь, самое время привлечь внимание новостями о финале трилогии. Не вижу смысла оттягивать запуск пиар-машины до следующего года.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:35   #15245
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Учитывая что Недосоленный выходит в мае, а не в декабре, рассчитываю что рекламная кампания девятого эпизода будет аналогична седьмому. То есть, что уже в конце этого года анонсируют официальное название и выкатят тизер-трейлер. На этот раз у Диснеев впервые за долгое время будет свободный декабрь, самое время привлечь внимание новостями о финале трилогии. Не вижу смысла оттягивать запуск пиар-машины до следующего года.
В принципе да, съемки начинаются уже через два месяца, на тизер материала накопают...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:12   #15246
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Не через два, а через четыре: Абрамс недавно сказал, что съемки стартуют в конце июля.

Но в любом случае материал на тизер уже накопится. Тизер "Пробуждения" вышел в конце ноября 2014, тут выпустить к Рождеству, прикрепить как раз к диснеевской "Мэри Поппинс" (премьера 25 декабря). А второй трейлер в мае перед четвертыми "Мстителями". Чуйка подсказывает что так и должно быть, по-любому самый логичный и подходящий вариант. Удивлюсь если поступят иначе.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2018, 22:59   #15247
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=paxgKBUK4wQ[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2018, 19:34   #15248
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Если они внатуре возьмут Мэрил Стрип на роль Леи в «IX» или вообще возьмут другую актрису не-двойника Фишер – мне придется бойкотировать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:07   #15249
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, тебе хорошо, объявил бойкот и всё... а я же эмоционально влипла в эту историю, мне придётся в любом случае СМОТРЕТЬ!

*вспомнила, как Декард отказался от подделки*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 30.03.2018 в 23:09.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 09:29   #15250
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Ну, СМОТРЕТЬ и мне придется, вопрос только где и когда. Гленн Клоуз на старую Фишер больше похожа чем Стрип. Вот если возьмут её - я подумаю. Хотя тоже не идеальный вариант и вообще такое себе. Я бы больше предпочёл компьютерную Лею (с Таркином получилось неплохо если не знать что он CG), голограмму или вывод из сюжета, чем рекаст. Ненавижу когда меняют актеров. Зовите Ридли Скотта на помощь - он на этом с Оливером Ридом ещё в 2000-м году собаку съел.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:46   #15251
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Таркин в Изгое мне понравился, а вот Лея испугала, можно сказать.
Лично я за вывод персонажа из сюжета, хотели передать факел молодёжи - так и передавайте уже совсем. В крайнем случае, пусть будет маленький эпизод с использованием компьютерных эффектов. Что-то вроде появления Призрака Силы, или ещё лучше, кмк, внезапно найденная голозапись. А всё остальное Адам Драйвер отыграет (и блестяще отыграет, я уверена).
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 16:31   #15252
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну, СМОТРЕТЬ и мне придется, вопрос только где и когда. Гленн Клоуз на старую Фишер больше похожа чем Стрип. Вот если возьмут её - я подумаю. Хотя тоже не идеальный вариант и вообще такое себе. Я бы больше предпочёл компьютерную Лею (с Таркином получилось неплохо если не знать что он CG), голограмму или вывод из сюжета, чем рекаст. Ненавижу когда меняют актеров. Зовите Ридли Скотта на помощь - он на этом с Оливером Ридом ещё в 2000-м году собаку съел.
https://www.kinopoisk.ru/film/otkryt...dny-1990-1576/
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 16:44   #15253
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
И чё?

Нет, я наслышан, что это по отчасти автобиографическому роману Фишер, где главную героиню, типа списанную с самой Фишер, сыграла Стрип, но - и чё дальше-то?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 16:59   #15254
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И чё?

Нет, я наслышан, что это по отчасти автобиографическому роману Фишер, где главную героиню, типа списанную с самой Фишер, сыграла Стрип, но - и чё дальше-то?
Они очень близкие подруги и возможно Кэрри завещала, в случае чего ей свою роль. Мы ведь ничего не знаем. Единственное у них разница в росте 13 см. Хотя это уже проблемы оператора и костюмеров...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:17   #15255
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Единственное они нифига не похожи друг на друга хотя это уже проблемы зрителя и это таки проблема Диснея, потому что ЗВ никогда не страдали визуальным разрывом канвы, а посему создатели должны, ОБЯЗАНЫ собраться и сделать всё от них зависящее чтобы у зрителя не возникало диссонанса и ощущения что в сюжет ДДГ вмешалась реальность. Если бы Фишер по каким-то причинам не смогла вернуться и Стрип играла Лею с самого начала новой трилогии, с этим, может быть, еще можно было бы как-то смириться (ну мало ли, допустим так постарела, ОМГ...), но когда уже есть два фильма, где мы знаем как выглядит старая Лея, заканчивать так просто недопустимо - необходимо выкрутиться максимально достойно и технологично.

Скоро наверное Дисней откопает записку, где Форд завещал свою роль Эренрайку (вот уж кто точно знал, что надолго в ЗВ не задержится). Впрочем, даже Эренрайк в каком-то левом вбоквеле за 10 лет до НН не так страшен, как внезапно другая Лея в основной трилогии.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:10   #15256
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Скоро наверное Дисней откопает записку, где Форд завещал свою роль Эренрайку
Ога, "старик Хан Соло нас заметил, и в гроб сходя, благословил".

Мне уже пару раз попались статьи, где третьи лица рассказывали, что Форд во время совместного завтрака в кафешке ему передал все свои наработки, секреты и нюансы насчёт роли Хана Соло. Но очень просил никому не рассказывать, что именно он рассказал. Хотя, по факту совместного завтрака можно много чего напридумывать.

А из того, что лично Форд говорил по этому поводу я помню только что-то вроде: "они хорошо справятся, но это уже будет без моего участия".
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 18:13   #15257
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Единственное они нифига не похожи друг на друга хотя это уже проблемы зрителя и это таки проблема Диснея, потому что ЗВ никогда не страдали визуальным разрывом канвы, а посему создатели должны, ОБЯЗАНЫ собраться и сделать всё от них зависящее чтобы у зрителя не возникало диссонанса и ощущения что в сюжет ДДГ вмешалась реальность. Если бы Фишер по каким-то причинам не смогла вернуться и Стрип играла Лею с самого начала новой трилогии, с этим, может быть, еще можно было бы как-то смириться (ну мало ли, допустим так постарела, ОМГ...), но когда уже есть два фильма, где мы знаем как выглядит старая Лея, заканчивать так просто недопустимо - необходимо выкрутиться максимально достойно и технологично.
Непохожесть объяснима пластической операцией, по сюжету от Сопротивления осталось два землекопа и две трети, НР разбита, Лея в подполье. Так что это логично...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 18:31   #15258
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Непохожесть объяснима пластической операцией
Цитата:
Так что это логично...
Ну да, ну да, офигенная отмаза... Хан тоже сделал себе пластическую операцию чтобы шестерки Жаббы не отыскали, но не фартануло.

Я все же надеюсь что на девятом эпизоде диснеи не окажутся импотентами как на Сольнике и применят все доступные на сегодня технологии и визуальные уловки чтобы всё получилось без швов и надуманных обоснуев.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:13   #15259
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
от Сопротивления осталось два землекопа и две трети, НР разбита, Лея в подполье..
Угу, и на фоне всего этого у неё внезапно начались осложнения после полётов в космосе без скафандра...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:31   #15260
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Вроде Дисней уже давно заявил, что не будет ни рекаста, ни голограмм.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:38   #15261
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Когда я увидел слухи про Мэрил Стрип мне подумалось что нам объяснят будто Люк и Лея были связаны Силой и типа с исчезновением Люка сестра разлагается и гниёт в связи с чем у нее течёт лицо. Можно нанести на Стрип дополнительный отвлекающий внимание или старящий грим. Но это всё равно мега стрёмно. Я заочно возненавижу фильм за такое.

Не, ладно еще в начале нулевых менять актеров и придумывать отмазы, тогда лицевая анимация была фуфлыжной, но, ребят, уже 2018-й на двое, сейчас уже после Изгоя, Первого игрока, да даже Баттона, рекастить в такой франшизе это унижение. ЗВ должны быть на острие прогресса, вот им случай проявить себя, пусть пускают энергию сюда, пробуют, экспериментируют с CG и мокапом, добиваются наилучшего результата.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Вроде Дисней уже давно заявил, что не будет ни рекаста, ни голограмм.
Он заявил что графона не будет, а про рекаст вроде не говорилось.
Другое дело что все равно можно врубить заднюю, в случае чего. Наверное.

Последний раз редактировалось Маг; 01.04.2018 в 19:48.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:12   #15262
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, да кмк уж лучше придумать, будто Лея на ТСС перешла. И теперь у неё с лицом та же фигня, что у Палыча. Но ради чего такие навороты в принципе нужны?

Хотяяя... Марк Хэмилл же вроде как говорил, что мило улыбающийся с небес или мудро наставляющий молодёжь на путь истинный Призрак Силы это не то, а вот по-настоящему ужасный призрак - самое оно! Небось, будет являться и из сестры жизненную энергию выкачивать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 01.04.2018 в 21:04.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:02   #15263
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ах да, мы совершенно забыли, что в ЗВ все проблемы с различиями во внешности решаются дёшево и сердито. Персонажу можно просто нахлобучить шлем.

Зачла нечто, претендующее быть спойлером к Солянке. Я помню, конечно, какое вчера было число и месяц... но пусть бы оно оказалось правдой. Я бы уже эту фильму поставила в один ряд с Космическими яйцами и выкинула из головы. Вместе с различиями во внешности.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:49   #15264
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ах да, мы совершенно забыли, что в ЗВ все проблемы с различиями во внешности решаются дёшево и сердито. Персонажу можно просто нахлобучить шлем.
Что-то я не припоминаю когда в ЗВ были проблемы с различиями во внешности, и чтобы это еще таким путём решалось.
Ну и да, из Тукборо такие предложения уже поступали, и оно таки будет мега тупо, не прокатит.

Цитата:
Я бы уже эту фильму поставила в один ряд с Космическими яйцами
Вакантное место рядом с яйками уже занято Последними джедаями.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 15:55   #15265
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, ну так нет же предела совершенству! А зато, если спойлеры действительно спойлеры, будет шикарная версия происхождения Сноука и причины его пристрастия к золотым халатам и стремления уничтожить Хана Соло. Восьмёрка уступит своё призовое место без боя.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:08   #15266
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что-то я не припоминаю когда в ЗВ были проблемы с различиями во внешности, и чтобы это еще таким путём решалось.
У Энакина Скайуокера, помнится, после выхода приквелов возникли проблемы с разной внешностью. И решили её тогда весьма кардинально. Интересно, выросли ли технические возможности с того времени настолько, чтоб актрису в 2-х фильмах заменить на другую?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 22:23   #15267
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
У Энакина Скайуокера, помнится, после выхода приквелов возникли проблемы с разной внешностью. И решили её тогда весьма кардинально.
Не припоминаю такой проблемы. Если речь про цифровое помещение Кристенсена в 6 эпизод, то никакой нужды в этом не было - в 3-м эпизоде Энакину слегка за 20, а в 6-м ему сорокет, он еще после пережитых мучений должен старше своих лет казаться, так что они и должны по-разному выглядеть. То что у Лукаса в 90-х и 00-х в голове особые тараканы ползали - это исключительно его тараканы.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Интересно, выросли ли технические возможности с того времени настолько, чтоб актрису в 2-х фильмах заменить на другую?
Глупость какая-то нерациональная абсолютно. Не проще ли уже дорисовать лицо Фишер в один фильм, чем в целых двух ее заменять?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 23:13   #15268
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да проще всего было бы Лею похоронить за кадром. А то мы выбираем самую дешёвую из нерациональных глупостей, а зачем они вообще? Технологии прокачать? Но в этом уже не будет актёрской игры, харизмы Кэрри и её видения, и актёрских находок ... будет нечто, слепленное искусственно посторонними людьми. Пусть на кошках алиенах тренируются.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 04.04.2018 в 00:53.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 09:15   #15269
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Технологии прокачать?
Это миссия ЗВ с 1977 года.

Цитата:
Но в этом уже не будет актёрской игры, харизмы Кэрри и её видения, и актёрских находок... будет нечто, слепленное искусственно посторонними людьми.
Да, обидно; но если у них изначально был беспроигрышный вариант развития событий при жизни Кэрри и ничего лучше придумать после ее смерти не удалось, то, имхо, надо претворять его - с Кэрри или без нее - а не рубить удачную идею и придумывать экстренно куда бы свернуть.

Первая мысль - лучшая мысль (с) не всегда, но очень часто...
Тем более если логика предыдущих двух эпизодов подводила к важной роли Леи в третьем. Если это важно, значит, скорее всего, надо реализовывать. Если бы Фишер было 90 лет у них вероятно был бы запасной план куда двигать историю в случае чего, но Кэрри не походила на умирающего человека, так что его явно не было, а значит его импровизированно придумывали около года, при том большую часть этого времени параллельно занимаясь текущими фильмами - такое крайне редко заканчивается удачно.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

А вот и первые спойлеры о сюжете:

Цитата:
Финн и Рей воссоединятся в девятом эпизоде

Персонажи Джона Бойеги и Дэйзи Ридли снова будут действовать вместе в девятом эпизоде космической саги, несмотря на то что в восьмом были разделены, сообщает Empire.

«Я еще не читал сценарий, но Дэйзи скинула мне сообщение со словами: "О, черт возьми, я только что услышала от Джей Джея (Абрамса), что мы снова будем вместе". И я очень взволнован по этому поводу, что Финн и Рей снова в тандеме», — сказал Бойега на конвенте AwesomeCon в минувшие выходные.
Надеюсь вьетнамка таки всё и забудут ее как страшный сон. Еще надеюсь что Ридли схуднёт немного, а то в восьмом ее вдруг на полэкрана разнесло, сильно выдергивало из фильма это обстоятельство.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:51   #15270
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Кстати, о Стрип и Лее https://www.thepetitionsite.com/en-g...rs-episode-ix/
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования