Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2018, 01:30   #15481
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что?

Дарт Мол в Соло?
 


Это шо за бред? Они теперь с мультиками связывают? Так, после 9-ки я от этой бодяги отписываюсь.
Единый канон же...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 07:24   #15482
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне интересен этот момент.
В новеллизации было отдельно подчёркнуто, что Хан не таскал за собой кучу личных вещей, так что Лее для организации символических похорон пришлось отдать единственную вещицу, которая уж точно была связана только с ней. А чем для Хана были важны именно вот эти кости, что он их держал в кабине, как талисман? Кстати, отснят же был момент, когда он трогает эти кубики, вернувшись на Сокол. Значит, чем-то важны и какие-то воспоминания вызывают.
 
они для него были всего лишь талисманом на удачу в его авантюрных проделках. Что в общем-то и подчеркивается во вбоквеле, без эпического соотношения с его бывшей любовью, не более. Ну и это вроде как норм,когда люди свой талисман везде с собой таскают)
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 07:48   #15483
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Единый канон же...
Раньше не надо было смотреть эту хрень чтобы понимать все происходящее в полнометражках, а тут насколько я понимаю тупо засунули камео персонажа, чье воскрешение объяснено именно там. И вообще я прежде радовался что Дисней отменил РВ и прочие фанфики как раз из-за трэша с клонами Палпатина или вот оживлением этого чувака, а теперь Дисней сам официально кидает в фильмы такое. Тьху.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2018, 10:13   #15484
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Дисней сам официально кидает в фильмы такое.
Ну так в сериалах он давно жив.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:33   #15485
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Ну вот раньше не надо было их смотреть чтобы понимать, что в фильмах зачем и почему. Побочный контент всегда стоял как-то особняком. Да, там объяснялись какие-то моменты, но для понимания фильмов эти сериалы не были принципиально важны. А тут, если верить тому что пишут - в фильме тупо кинули его появление без всяких объяснений. Тем кто смотрел только фильмы (как я, например) будет непонятно как он склеился обратно, для этого уже необходимо смотреть мульты или читать макулатуру. Или по крайней мере читать краткое содержание внефильмовых событий в интернете. Раньше для понимания происходящего в кинотеатральных полнометражках ничего подобного не требовалось, а теперь нас принуждают смотреть это или читать о них, иначе внутрисюжетная дыра. Это бесит. Это корёжит экранную вселенную.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.06.2018, 14:25   #15486
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это бесит.
Если смотреть.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:58   #15487
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
А куда деваться? Что-то лучше показывают?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Интересно, днища диснеи вообще отобьют вложения?
Нет конечно.
Ну, то есть, на других произведениях бренда Star Wars разумеется отобьют, но с привязкой конкретно к этому Соло нет. В лучшем случае через очень-очень много лет, но вероятнее всего никогда.
Тут уже и 400 млн. итоговой кассы под вопросом. Считайте сами: если бюджет 300 млн, плюс еще наверное 100 маркетинг => общие затраты 400 млн. Из итоговой кассы (предположительно 400 млн) 200 млн придется отдать кинотеатрам.
Итого, по меньшей мере, 200 млн убыток.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:58   #15488
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А куда деваться?
Воспользоваться советом профессора Преображенского.

Насчёт саундтрека. Надеялась, что хоть один трек можно будет слушать вместе с музыкой из ОТ, но и тут не повезло. Забавно откомментировали его на ютубе. Услышали там кое-что из Индианы Джонса (отсылка к оригинальному исполнителю роли), а также фрагменты темы По Дэмерона (поскольку он тоже в кожаной куртке), а ещё - темы Финна и Роуз (это намёк на дезертирство .... и на что ещё???).
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:26   #15489
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Маг

Сезон задался.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:46   #15490
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Где же он задался, ни одного фильма кошерного в этом году не вышло. Игрок разве что неплох, но одноразовый. Лето киношное обещает быть таким же унылым как и все последние годы и даже декабрьской сказочной отдушины никакой нет. Алита, Аквамен, Человекопаук, Бамблби - комиксы уже и декабрь захватили! Кэмерон приди.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:50   #15491
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Маг
Отлично жи. Дно Holeвуда как решето. Пусть мёртвые хоронят мёртвых.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:49   #15492
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Где же он задался, ни одного фильма кошерного в этом году не вышло. Игрок разве что неплох, но одноразовый. Лето киношное обещает быть таким же унылым как и все последние годы и даже декабрьской сказочной отдушины никакой нет. Алита, Аквамен, Человекопаук, Бамблби - комиксы уже и декабрь захватили! Кэмерон приди.
Осенью советую Черного клановца и Человека который убил Дон Кихота, еще Маленький незнакомец хорош. Твари2. А летом Кристофер Робин с Макгрегором выходит.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.06.2018, 17:02   #15493
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Осенью советую Черного клановца и Человека который убил Дон Кихота, еще Маленький незнакомец хорош. Твари2. А летом Кристофер Робин с Макгрегором выходит.
Ему зрелищные фильмы нужны А тут из списка только Твари и подходят
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:07   #15494
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Ему зрелищные фильмы нужны А тут из списка только Твари и подходят
Ну почему это, Дон Кихот по части зрелища вполне подходит, Терри Гиллиам так-то умеет и в картинку, и в технику, и в визуальный креатив, со стилем режиссер. А вот Твари как раз не особо, по крайней мере в первых ничего особенно зрелищного я не увидел...

Только мне от кино нужно прежде всего не зрелище, а новые ощущения.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:34   #15495
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Идея для следующего спин-оффа. Дисней, не благодари.

Комедия, полностью основанная на конфликте двух личностей в бортовом компьютере Сокола. Все диалоги уже написаны в других фильмах, их нужно лишь самую малость подправить. Например: "Я не буду держать этот шланг!" - "Ты будешь держать этот шланг, иначе я всю твою половину залью гипер-топливом!"

Не всё ж вашим сценаристам идеи из РВ тянуть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:10   #15496
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну вот раньше не надо было их смотреть чтобы понимать, что в фильмах зачем и почему. Побочный контент всегда стоял как-то особняком. Да, там объяснялись какие-то моменты, но для понимания фильмов эти сериалы не были принципиально важны. А тут, если верить тому что пишут - в фильме тупо кинули его появление без всяких объяснений. Тем кто смотрел только фильмы (как я, например) будет непонятно как он склеился обратно, для этого уже необходимо смотреть мульты или читать макулатуру. Или по крайней мере читать краткое содержание внефильмовых событий в интернете. Раньше для понимания происходящего в кинотеатральных полнометражках ничего подобного не требовалось, а теперь нас принуждают смотреть это или читать о них, иначе внутрисюжетная дыра. Это бесит. Это корёжит экранную вселенную.
Это стало их проблемой еще в 7 эпизоде. Из-за безграничной жажды наживы, ибо это даже способом заработка не назовешь, тупо тянут все соки всеми возможными способами. как иначе они будут сбывать тонны мукулатуры и привлекать зрителей к своим мультам? А вот, каждая часть раскрывает свой кусочек истории.

Я это так же презираю, и как сказал, это уже началось в 7 эпизоде, когда например вообще не объяснили, что такое ПО или почему существует Альянс Повстанцев отдельно от Республики.

Ну а появление означенного мной персонажа для меня, и думаю очень многих других, нестерпимый нонсенс, ибо это не укладывается вообще в голове. Я мог худо-бедно закрыть на это глаза для мульта, но только не для полноценного фильма...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.06.2018, 00:16   #15497
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну вот раньше не надо было их смотреть чтобы понимать, что в фильмах зачем и почему. Побочный контент всегда стоял как-то особняком. Да, там объяснялись какие-то моменты, но для понимания фильмов эти сериалы не были принципиально важны. А тут, если верить тому что пишут - в фильме тупо кинули его появление без всяких объяснений. Тем кто смотрел только фильмы (как я, например) будет непонятно как он склеился обратно, для этого уже необходимо смотреть мульты или читать макулатуру. Или по крайней мере читать краткое содержание внефильмовых событий в интернете. Раньше для понимания происходящего в кинотеатральных полнометражках ничего подобного не требовалось, а теперь нас принуждают смотреть это или читать о них, иначе внутрисюжетная дыра. Это бесит. Это корёжит экранную вселенную.
Вот прибавлю тут 100500+. Не смотрел побочку и не собираюсь, а если фильм берет наглость базировать какие-то свои повороты сюжета на знании, понятном лишь потребителям этой побочки - то это просто плохой фильм.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2018, 17:43   #15498
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Посмотрел Хана Соло. Внезапно понравилось. Фильм конечно не без недостатков и откровенно слабее Изгоя. Но в то же время куда лучше нумерных эпизодов. Драйвовый, динамичный, с интересными сюжетными поворотами, в меру зрелищный.
Недостатков конечно хватает. Так например:
- Эпизод с Дартом Молом весьма корявый. И не в смысле что его быть не должно. А в том плане что вставлен он весьма коряво и выбивается из стилистики.
- Как-то нелогично выглядит стремление Хана Соло отдать топливо повстанцам. Казалось он тут задницу рвет и вдруг короткая пафосная речь и он уже готов сменить лагерь.
- Ну и если честно дроид-свободоборец чрезмерно бесил. Как то его криво показали.
 


Из хорошего.
- Знакомство Хана и Чубакки. Я поржал.
- Классная сцена с Ханом на войне. Настолько смачно и атмосферно что хочу фильм в этой стилистике.
- Полеты через Туманность весьма себе драйвовые. Ну и тентаклемонстр внушил куда сильней чудовищ Лукаса из Призрачной Угрозы.
 


А что касается провала, то... Тут много говорят про кривую маркетинговую политику, пресыщение народа Звездными Войнами, неудобное время показа. А я скажу иначе.У Мушиной Студии вышел крайне нишевый фильм нацеленный на узкую аудиторию. Фанам ЗВ что надо? Им подавай зарубы на лайтсейберах и массовые пыщь-пыщь в глубинах космоса. А тут им дали "Карты Деньги Два Ствола" в далёкой-далёкой галактике.
В свое время подобная нишевость погубила культовый "Светлячок". Ну а Хан Соло все же слабей "Светлячка" поэтому ему тоже не светило.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.06.2018, 18:13   #15499
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
вышел крайне нишевый фильм нацеленный на узкую аудиторию. Фанам ЗВ что надо?
Так ещё и умудрились и без того узкую аудиторию уменьшить. Не все одобрили выбор актёра на главную роль. Вдобавок, у тех, кто был поклонником персонажа достаточно давно, уже сложился определённый образ, который теперь мог не совпасть с предложенным в этом фильме. Поэтому предполагаю, что кто-то мог сходить 1 раз и уйти разочарованным, вместо того, чтобы восхититься и посмотреть хотя бы 3-4 раза в кинотеатре. А для тех, кто начал знакомиться с ЗВ с 7-го эпизода, Хан Соло, скорее всего, теперь просто бездушный мерзавец, из-за которого несчастный ребёнок Бен, непонятый и заброшенный, ужасно страдал в раннем детстве, а также в подростковом возрасте. Так что эту часть зрителей тоже не прельстил бы сольник.

А на то, что надо фанатам, похоже, никто не обращает внимания. Параллельно с прокатом фильма идёт какая-то мышиная возня, где уже прозвучало, что кассу делают не "фанаты", а случайные зрители, и вообще у ЗВ все фанаты крайне токсичные и повинны в травле актёров, повлекшей за собой тяжёлые последствия в виде загубленной карьеры и здоровья (даже те, у кого тупо интернета не было на момент выхода приквелов, надо полагать ).

Так хорошо и душевно всё начиналось, а теперь хочется последовать примеру Люка. Отключиться от Силы новостей и отправиться на остров со старыми книгами.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 08.06.2018 в 18:33.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:38   #15500
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
кассу делают не "фанаты", а случайные зрители
Так это правда, хардкорные фаны (а также утки ведущиеся на банальный хайп) идут в первые две недели, из-за них всякие мстители бесконечности с возбуждениями силы и ставят рекорды первых уик-эндов. Все кто хотел посмотреть смотрят как раз в первые две-три недели, дальше все зависит от качества фильмов: если оно высокое - у фильма есть стойкость в прокате, которая доводит его до миллиарда-полутора-двух, эту стойкость дает массовый зритель - ну понятное дело не совсем случайные проходимцы с пивасом - но менее увлеченные фаны, скорее просто любители которые смотрели фильмы франшизы максимум разок-другой (необязательно даже все части франшизы), и просто идут за хорошим развлечением. Шестимиллиардную кассу фильмам Питерам Джексона тоже не фаны Толкина или Джексона сделали. Если бы кассу делали в основном фанаты - все такие фильмы собирали бы даже не как Лига Справедливости или Хан Соло, а как Миссия Серенити - вот ее сборы точно фанаты сделали - и никаких франшиз бы точно никогда не было.

Цитата:
и вообще у ЗВ все фанаты крайне токсичные и повинны в травле актёров
Ну дык это тоже правда, я говорил это три года назад и могу повторить сейчас: западная фанбаза ЗВ самая неадекватная фанбаза в мире, сразу после религиозников, сектантов и политически двинутых. Опять же, понятное дело что не ВСЕ и не КАЖДЫЙ фанат, но в среднем да, это так. Ну а как еще говорить о куче невменосов которые ставили Соло единицы на IMDb еще до премьеры фильма (десятки тысяч аккаунтов!), затравили Кристенсена, угрожали убийством Райану Джонсону в соц сетях, а малого Энакина из Скрытой угрозы вообще до дурдома довели (не факт что в первую очередь они, но без их стараний не обошлось). Ну и про Лукаса не забываем, которого просто замучили.

Вот ни разу не слышал, чтобы кто-то так хейтил что-то или кого-то из киновселенной Марвел или чтобы в фандоме поттерианы угрожали Уорнерам расстрелом Дэвида Йэтса, даже толкиновские пуристы и то более благодарная ветка комьюнити, чем американские ЗВ-фаги, которые истерят по каждому поводу и без повода. Я понимаю, что после исходной мега резонансной трилогии прошло 20 лет и все выдумали себе свои собственные ЗВ, я и сам придирчиво смотрю каждый фильм саги, но даже так я порой просто охреневаю с их поведения.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.06.2018, 20:22   #15501
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да кто там знает наверняка, это была "куча невменосов", или организованная акция, поскольку в мышедоме кто-то под кого-то копает? Опять же, сниматься в кино в детском возрасте - тяжёлое испытание, далеко не все становятся актёрами, просто потому, что нет желания продолжать и большого таланта тоже нет. А насчёт психического здоровья - так тут и всеобщая любовь не гарантирует благополучия, увы.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:17   #15502
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Это всё ясно и прозрачно. Но от ЗВ этой вони и неприятных элементов в разы больше, чем от каких-то еще топовых актуальных медиафраншиз, даже таких же древних. Я ж за многими слежу. У ЗВ в общем и целом крайне несдержанная и много о себе мнящая фанбаза. Может таких личностей там и не очень много, но орут они очень громко, создавая неприятный образ комьюнити.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:20   #15503
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот ни разу не слышал, чтобы кто-то так хейтил что-то или кого-то из киновселенной Марвел или чтобы в фандоме поттерианы угрожали Уорнерам расстрелом Дэвида Йэтса, даже толкиновские пуристы и то более благодарная ветка комьюнити, чем американские ЗВ-фаги, которые истерят по каждому поводу и без повода. Я понимаю, что после исходной мега резонансной трилогии прошло 20 лет и все выдумали себе свои собственные ЗВ, я и сам придирчиво смотрю каждый фильм саги, но даже так я порой просто охреневаю с их поведения.
В Марвел в основном воюют за: Чей пейринг правильный (оооо, вот там АДИЩЕ) и шантажируют сценаристов "Убъете х потеряете энную аудиторию" сопровождая флешмобами.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:26   #15504
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
В Марвел в основном воюют за: Чей пейринг правильный (оооо, вот там АДИЩЕ) и шантажируют сценаристов "Убъете х потеряете энную аудиторию" сопровождая флешмобами.
Авторы этого и добиваются:-) Подобная возня ведь тоже способ раскрутки, это всё большая игра:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:38   #15505
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Пару ключевых моментов я всё-таки посмотрела. Чтобы закрыть для себя эту тему:
немножко спойлеров и домыслов
как приключенческое кино без особых претензий - годится. Олден, ИМХО, лучше бы сыграл кого-нибудь другого. Если это нам показали становление героя, то я - Маз Каната. Похоже, они в этом фильме ставили задачу перекрыть впечатление от персонажа Форда, создав образ слабого и глупого Хана. Интересно, это сделали с целью обелить Кайло Рена? Запараллеливается с 7-кой как-то некрасиво. Хан дарит бластер Рей, потом предлагает работу... а потом мычит что-то невнятное. Это он вдруг вспомнил, что бывает с теми, кто проявляет сочувствие к каким-то бездомным детишкам? Но самый интересный вопрос - у Къиры что, такая же штука на шее висит, как у Мола? Вот прикольно-то будет, если она прилетит на Датомир, научится ТСС... а потом вернётся через 30 лет в золотом халатике и начнёт мстить бывшему дружку за то, что женился на другой.
 


---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Подобная возня ведь тоже способ раскрутки
Мне в связи с одним недавно удалённым аккаунтом в Инстаграмме подумалось, что и травля актёра фанатами (реальная или подстроенная) вполне может быть использована для раскрутки.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:58   #15506
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
100500-й неудобный вопрос к фильму Соло.

спойлеры и домыслы
Внезапно осознала, что в сцене убийства Сноука Кайло Рен использует ... тактику К"№;%иры. И как прикажете понимать, это банальный самоповтор, или оговорочка по Фрейду? Тут возможны 2 варианта. Либо этот "Хан для нового поколения" настолько туп, что сыну подробно рассказывал о своих похождениях с первой любовью. Либо нам расскажут, что Кайло - сын К*?:%иры, которая ученица Мола, отлично всё сходится: и тяга к ТС, и работа на плохих ребят, и "меня уже поздно возвращать". И окажется, что нечего тут кивать на гены Вейдера, он на самом деле внучка всю его жизнь за уши к свету изо всех сил пытался тянуть.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 15:08   #15507
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
По моему это банальный прием используемый в кинематографе 100500 раз.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 15:28   #15508
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
По моему это банальный прием используемый в кинематографе 100500 раз.
Эхх, а как шикарно можно было бы происходящее в СТ обосновать!
И историю Скайуокеров закончили бы... но если бы решили продолжить, тут можно было бы насчёт подмены детей подумать. И поведение Кайло получает дополнительный обоснуй: родная мать бросила, приёмная отослала нафиг, и вообще внезапно узнать, что собственное происхождение гораздо менее благородное, чем думалось, тяжёлая душевная травма. Надеялся Вейдеру стать родным по духу, если не по крови - и тоже не срослось...
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:39   #15509
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
100500-й неудобный вопрос к фильму Соло.

спойлеры и домыслы
Внезапно осознала, что в сцене убийства Сноука Кайло Рен использует ... тактику К"№;%иры. И как прикажете понимать, это банальный самоповтор, или оговорочка по Фрейду? Тут возможны 2 варианта. Либо этот "Хан для нового поколения" настолько туп, что сыну подробно рассказывал о своих похождениях с первой любовью. Либо нам расскажут, что Кайло - сын К*?:%иры, которая ученица Мола, отлично всё сходится: и тяга к ТС, и работа на плохих ребят, и "меня уже поздно возвращать". И окажется, что нечего тут кивать на гены Вейдера, он на самом деле внучка всю его жизнь за уши к свету изо всех сил пытался тянуть.
 
Тут скорее от дяди Ландо шуллерствовать научился. А про Киру, я думаю что ее сын Хакс.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:24   #15510
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
А про Киру, я думаю что ее сын Хакс.
И По в курсе всей истории, получается?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования