Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2005, 02:23   #3991
Oremos
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Oremos
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 678
Лайки: 0
- Так, а чего стоим-то? - Опомнилась Рёма. Там бедные ельфики против орков в неравном бою, а мы!...
__________________
Бог всепрощающий, но не сумасшедший.
Oremos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:01   #3992
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
*Лаурелин пригладила свои, было, ставшие дыбом от ужаса волосы*
ХАЛДИИИИР!!!!!!!!! ОН ЖЕ ЕЩЕ В ТАЛАНЕ ДРЫХНЕТ!!!!
*В этот самый момент где-то сверху раздался подозрительный свист бича*
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 03:59   #3993
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Вот-вот! Побросали все свои обязанности, выясняют они тут, кому, куда и сколько лютней! Где ваш командующий? Никакой организации!
За такой разброд мы бы от Риддика пятый угол по Арде давно искали!!!!!!
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 12:03   #3994
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
здесь вам не тут!
разве фурийцы сражались с урук-хай и победили их? если мне не изменяет память, - нет. их просто вырезали на Фурии - и остался один главнокомандующий некромангерами Риддик.. печально и неприятно это вспоминать и проговаривать - но факт. а наши доблестные лориэнские эльфы столько веков уже пытаются ужиться с гномами и оберегают границы Лориэна от "всяких там"...
думаю, что мы имеем право на небольшое раздолбайство
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 12:32   #3995
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Да ладно вам! Мне и так досталось, теперь вы еще будете меня строить! Мы в отличие от эльфов не вечные... Зараза, одна гоблинская сволочь успела меня садануть... Так о чем это я? Ааа, вот... Ни в коем случае не хотела обидеть доблестных эльфов! Даже мыслях не было! Прошу прощение за мое неуклюжее выражение!
И кстати, нас не всех вырезали, в основном мужчин. Так что, нам бедняжкам, пришлось спасаться на других планетах, надо спасать свою фурианскую расу...
Кстати, где Ваш командующий? А то как-то неудобно, нас никто не представит...
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 16:40   #3996
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
Где командующий... никакой организации... пятый угол...
*вслед за ворчливым голоском пред честнОй публикой появляется девушка, явно человек. Одета аки заправский дунадан, невысокая (ну что по эльфийским меркам какие-то жалкие 170см), длинные медно-рыжие волосы собраны в хвост на затылке, на лице отчетливо начертан многодневный недосып. Удивленно оглядывает пейзаж, размышляя вслух* Лютни, шашлычком пахнет... гамадриады, что ли гульбарий учинили?
*вспоминает о вежливости, прячет ехидную ухмылку в глубине глаз* Прекраснейшие, простите, что нарушаю ваше уединение, но не подскажете ли, что за дебош тут происходит?

Оффтоп: дамы и господа, в вашем полку очередной раз прибыло. Примите еще одного фаната???
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 04:04   #3997
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Ermine
Имя! Звание! Раса!
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 10:59   #3998
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
*несколько удивленно* однако и строго у вас тут все, как я погляжу. Это по-нашему... это гут!
И вообще, неужели не видно, что я человек? Уши, вроде не эльфьи, да и ростом не вышла...
Имя... ну если уважаемой это так важно, родители назвали Августой, но зовут меня уже очень давно Эрмайн, оно же на общечеловеческом Горностай.
Звание - тоже хороший вопрос. На разных войнах в разных краях была и лейтенантом и полковником, а то и боевым магом. Здесть, так сказать, в отпуске задержалась. *вся тирада произносится глядя в глаза собеседнице спокойным, чуть насмешливым тоном, за которым, возможно, прячется легкое смущение, а на фразе про отпуст взгляд как бы невзначай пробежался по сторонам, кк когда ищут кого-либо без особой надежды найти*
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 11:27   #3999
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Ну, привет тебе, Горностай! Кстати, на нашем языке мое имя значит: дикая степная кошка. Так что, держи лапу!
Какими судьбами к нам? Я-то вообще тоже не эльф, я тут проездом. Хозяев что-то не видать... Видать, Хэл с похмелья проснулся...
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 12:29   #4000
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
Ну, это, будем жить! *с пояса отстегивается фляга, из которой весьма отчетливо амброзирует эльфийским самогоном. Горностай делает глоток, передает собеседнице* Одеколон... э-э-э... самогон! "Вольная Ваньярка"... Действительно неплохая вещь.
Какими судьбами? Я же говорю... в отпуске я... Мир тихий, никто с глупостями не пристает... эльфы, опять же *мечтательно улыбается* Тут пробегал где-то один такой... белобрысый, сероглазый, с квадратной физиономией... Красавец! *мечтательная улыбка становится еще шире* Кстати, может, ты видела?
И вообще, что за дебош тут происходил?
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:00   #4001
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Эльфийский самогон?! Клево! Не откажусь...
Ох е!!!! Забористая штучка! Благодарствую!
Красавец с серыми глазами? Неее... Не видела.
О! Дык, это наверное тот, что недавно с похмела проснулся! Ага, точно он.
Блин, фляжку убери, а то придет Лау, разгонит нас к какой-то эльфийской матери!
Спокойно тут говоришь? Ну вообще- то да, по сравнению с тем что у нас на Фурии творится тут тихо как в могиле. Вот недавно гоблины приперлись, сволочи! Теперь придется с забинтованой рукой шлятся, тоска!
О, извини, мой отряд идет, хотят что-то задвинуть. Скоро вернусь!
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:30   #4002
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
*Восхищенно* Боже! Эльф в бодуне... какое должно быть зрелище... Какая патетика во взгляде, какой страдальческий изгиб этих чувственных губ, какая милая раскоординированность движений, свойственная только профессиональным лучникам с похмелья...
*Оживленно* я однозначно хочу это видеть!

И, кстати, кто такое Лау? Оно трезвенно или наоборот, похмельно? В принципе, и то и другое поправимо. У нас не заржавеет. И, кстати, Хэла (значит, мою любовь в этом мире зовут именно так) за компанию, ибо подозреваю, что похмельный эльф зануден и непереносим в больших количествах.

*тоном ученого, заметившего грубейшую профессиональную ошибку коллеги и доказывающего это окружающим* Гобло? откуда гобло? кто и с какого перепоя его сюда наколдовал... оно же тут не водится???

О! Манула, как дообщаещься со своими орлами, руку-то покажи! Может, помогу чем? Я по идее, кое-что умею...
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:39   #4003
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Не водится? Ну да, а руку мне прекрасные эльфы искромсали? Ни хрена себе не водятся! Еще как! Кстати, руку посмотри, а то одной отбиваться неудобно. Ща, размотаю... Ууууу, мать моя фурианка! Дай-ка свою фляжку...
Таксс... Жить можно! Далее... Лау - это Лаурелин – эльфийка - лучница, впрочем, у нее и другое оружие из рук не валится. Решили мы тут как-то вечерину замутить, вдруг, откуда не возьмись, появилась Лау! Короче, огреблись. А тут еще гоблины...
Хмм... Ну, Хэлом я его зову, кстати, я пока его не встречала. Видимо, их высочество были не одеты к приему гостей.
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 04:30   #4004
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
"Может быть, вы и людей не убивали? - этот неожиданный вопрос прозвучал из угла, где в кресле сидел хмурый мужчина с черной трубкой в зубах. Его серые глаза напряженно следили за моей реакцией, как будто ждал, когда я ошибусь, и он торжественно уличит меня во лжи. Его взгляд мне не понравился. Он был холодный и пустой, как у змеи, высматривающей мышь среди травы. Я не люблю, когда на меня смотрят как на добычу.
- О чем вы? Мы никогда не убиваем первыми. Только если на нас нападают.
- С границ вашего края никто не вернулся живым. Ваш народ никого не пускает за черту, которую охраняют ваши воины. Особенно один. О нем просто легенды ходят, говорят, что он самый меткий стрелок из всех эльфов. И самый беспощадный... Его зовут Халдир, от его стрел никто не уходил.
- Но раз вы о нем так говорите, значит, вы с ним знакомы?
- Нет… - мужчина смутился - но я видел того, кто с ним столкнулся. Он был утыкан стрелами как еж.
- Значит, у Халдира были на то причины… Он возглавляет охрану границ - я старалась говорить как можно спокойней, но внутри меня все дрожало от возмущения. Как может этот человек говорить такое о нас?! О Халдире?! Тут в разговор вмешался хозяин дома.
- Право же, Тор! Перестань, наша гостья права, мы ведь не знаем, в чем было дело… - тот, кого назвали Тором, не обратил внимания на упрек:
- Значит, вы знаете его? - человек подавшись вперед сверлил меня взглядом.
- Да, я знаю его. Халдир беспощаден к врагам и не более - все время разговора охотник внимательно наблюдал за мной.
- В меня он тоже стрелял…
Я усмехнулась, и я не была уверена, что моя улыбка была очень любезной:
- Если бы Халдир стрелял в вас, вряд ли бы вы нам сейчас об этом рассказывали!"

__________________
Manula

Последний раз редактировалось manula; 15.12.2005 в 04:38.
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 12:38   #4005
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
ну, если прекрасные эльфы постараются, то они и не такое учудят... Опять же ваша, то есть, наша уже, наверное, ревнительница с луком. Ну не понимаю я, почему она против здорового межрассового веселья.

Так, что с рукой... Пакость, конечно, но ничего особо серьезного. Дело попраивмое, в конце концов, в одном милом месте меня до сих пор помнят как Чародейку Полгару. А теперь посмотри в сторонку, чудеса не любят, когда не них смотрят...
*Горностай проводит рукой над раной, легонько касаясь пальцами* Потерпи немножко, сейчас будет щипать. *касается раны горячей ладонью*
Ну вот и все, как новенькая. И этот вопрос надо обмыть. *Отхлебывает из фляги, протягивает собеседнице*
И опять же, оружием меня пугать бесполезно. С тем же успехом можно стращать ежа оголением разнообразных мест. *чуть выставляет левую ногу вперед, за голенищем высокого сапога явно видна пара метательных ножей* и это не все. Так что если в следующий раз гобло тут посмеет нарисоваться (а куда это, кстати, смотрит Хэл, если он тут, насколько я понимаю, страж) мне придется это гобло огорчить.
*Тут до Горностая медленно доходит фраза "их высочество"* Стоп, он еще и королевских кровей??? Ох, я попала... *заметно мрачнеет*
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 04:05   #4006
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Из некоторых источников стало известно о родословной Стража... Хотя, он это и не афиширует.
И, правда, рука в норме! От спасибо! Теперь мне никакие набеги не страшны, порублю в капусту!
Не то что бы Лау против того, что бы зачинить вечеруху, просто нас было вежливо послано в таверну, там мол, нашим желаниям самое место. В принципе, мы и, правда, разошлись: бочонок с горючим и к нему в придачу деликатес - "уши гоблинов в маринаде". Короче, огреблись слегка.
Нет, слушай, клево! Рука вообще не болит! Спасибо, с меня причитается! Хочу смотаться в Ристанию, там такой человек рулит...Ммммм!!!! Писк! Никогда не думала, что у вас такие обалденные мужчины! А то все Риддик да Риддик! Запарилась я за ним по всей вселенной мотаться! Поеду в Эдорас в гости Глядишь чего, и сладится

Кстати, господа и дамы эльфы, а Новый год вы отмечаете? Или у вас свои праздники, типа первого листа или еще что. Хотя, это же Лориэн, здесь же вечная весна и листья круглый год, какой к Ваако первый лист...
__________________
Manula

Последний раз редактировалось manula; 16.12.2005 в 06:07.
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 15:33   #4007
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
*то ли ехидно, то ли умиленно* Ой, ну прямо не эльф, а воплощение вселенской добродетели, еще и скромный, оказывается!
Ну... таверна - не таверна, а Про эльфийский праздник ты оччень вовремя вспомнила... Не думаю, чтобы они праздновали новый год, поскольку они бессмертные и годом больше - годом меньше для них значения не имеет, но я совершенно не вижу, что мешает смертным на пару с бессмертными восславить, например, Манве и учинить по этому поводу праздник с музыкой, песнями и танцами.
Ристания - да. Милое место. Особенно тамошние кони хороши, но и мужчины тоже неплохие. Только, Манула, я мягко говоря, не совсем местная. Я из разряда тех бездомных, у кого почти в каждом обитаемом мире по дому и любимому делу. И в Дунадана я нарядилась исключительно, чтобы не травмировать эльфийские нервы видом явно не местной смертной женщины. Хотя, не скрою, люблю удобную одежду, и этот костюм мне по душе, да и их работа мне тоже нравится.

А на тему праздника я серьезно! Надо бы поуговаривать эльфов . Идея-то хорошая, да и организацию я могу на себя принять
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 15:53   #4008
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
Можно подумать я местная! Я здесь тоже проездом, хорошо у них просто. Особенно лекари душ... Помогают каждый день искать причину ради которой стоит открывать глаза...
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:58   #4009
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
да, эльфы вообще солнечные. С ними хорошо. Хотя иногда странно на них смотреть. Напоминает старых детей. Особенно, когда серьезно полюбили. Они лечат других, будучи не в состоянии исцелить себя.
Дай Господи, чтобы Хэла это миновало. Без любви в человеческом ее понимании жить проще. Проще любить весь мир: небо над головой, землю под ногами, ручей, в котором измочил новые сапоги, нахальных белок, не желающих убираться с плеча, своих врагов, когда в них входят твои стрелы, чем кого-то одного.
Знаешь, в одном из миров чародеи живут очень долго. За это время я научилась одной полезной вещи: не любить. Не в смысле ненависти или чего-то еще, а именно не испытывать любви к конкретному созданию. Остальное - солнечные увлечения, когда не любишь, а любуешься.
С нежностью вспоминаешь черты лица, хочется услышать его смех, думаешь, о его жестикуляции, голосе, мимике. Как бы он вел себя в той или иной ситуации (не всегда для общего употребления) можно добиться развития событий... главное не принимать серьезно. Иначе потом будет больно. А боли и так хватает. Хочешь боли - найди себе на шею сильного врага и иди с ним драться.
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:50   #4010
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
*заслушалась, свесившись с чуток подпаленного мэллорна с луком наперевес*
какие у нас, однако, высокоинтеллектуальные и высокодуховные гости
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 14:29   #4011
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
*глядя на дожаривающийся гоблинский шашлык и гоблинов, выглядящих, как загипнотизированные змеи*
Слуш, Лаури, поднимем мож нашего *высочества*, пока эти тут болтают, а то непорядок - бой у границ, вокруг одни женщины, чужие с мирувором..а Хэл дрыхнет..
Это кто ж его вчера так измучил?
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 22:24   #4012
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
*краснеет*
не, а что сразу я? а что это все на меня так смотрят? гыы)) я тут ну совсем ни при чем помнится, там Владыка рядышком сидел и все время предлагал Халдиру косячок
а Халдир уже поднялся.. кажется, я его видела вышагивающим неровным шагом в сторону Нимродели.. *обеспокоенно* хоть бы он не забыл вязть с собой лук... а то мало ли... вдруг орки и до туда доберутся...
*нервно спрыгнула с мэллорна и тотчас скрылась в Лесу*
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 08:45   #4013
manula
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для manula
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Фурия
Сообщений: 166
Лайки: 0
«Объявление
На берегу реки Нимродель найден эльф. Рост около 6,6 футов, серебристые волосы, глаза серые (кажется... а может быть синие), на вид примерно около 3 с половиной тысяч лет, очень красивый... Хозяйке не верну. Вознаграждение не предлагать. Не поможет. И адрес не оставлю»
__________________
Manula
manula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 11:12   #4014
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
О! Так значит, вот она, эльфийка-ревнительница. Будем, видимо, знакомы. Я вообще, женщина мирная, но если вдруг возникает предложение в качестве разминки оркам насовать, я только ЗА, благо, кое-чего умеем в этом отношении. И, кстати, Манула права, вы как с утра себя в порядок приведете, представиться надо бы по-хорошему... Да и позавтракать тоже.
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 14:36   #4015
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
оффтоп: дамы, может, кто помнит, в свое время был такой замечтателньый ресурс (по теме) mae-govannen.nm.ru кто-нибудь знает, чего с ним приключилось??? Я набрела только на зеркало, и то там ничего дельного нету ((
Ermine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:01   #4016
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
из обладателя ослепительно-голубых глаз Крейга Паркера получился сероглазый эльф Халдир?

Ermine, будем....
хы! прочитала "ревнительницу" как "ревнивицу". смутилась. подумала, что это правда. перечитала пост опять. заметила, в чем я ошиблась. исполнилась недоумения.
не ревнительница законов я... делайте, что хотите, в принципе... тут никто другому не указ...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:27   #4017
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
.. итак...
Халдира разбудил необычный запах паленой шкуры.
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:38   #4018
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Что самое удивительное,такого быть не могло, ибо Галадриэль, подавшись на веяния моды, запретила украшать стены да полы шкурами орков, гоблинов, бородами гномов( о последнем Халдир часто вздыхал и вспоминал те прекрасные времена, когда Леголас со своими журналами моды дальше Ривенделла носа не казывал), да и по деревьям орки пока не лазили..да и, в конце концов - Халдир в СВОЕМ(в кои то веки!) талане, достаточно далеко от границ, чтобы его в случае чего куда нибудь послали! - И вообще, у меня насморк, и нет тут никакого запаха,- бурчал Страж. - Ну или Лаурелин опять что-то пережарила,- засиял он, зажимая нос и улыбаясь от собственной догадливости. -Да и что могло случиться? Дежурят ведь Орофин и..- неокончил свою глубокую мысль зевающий эльф. -И кто?- мерзкий голос совести. -Никто. А что?- огрызнулся соня. -А ничего..-злорадно хмыкнула Совесть. -Логические цепочки Орофин - граница - вонь - строить умеем?-
- Эру! Да чтоб мне с талана упасть!- проснулся таки Халдир и подскочил с кровати, хватая первым делом голубые носочки*в тон глазам* с зайчиками..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:47   #4019
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
в этот самый момент, когда Халдир готов был расчихаться от одной только мысли о гномьей бороде, в талан ворвался Румил.
глаза младшего брата Стража Границ показывали только две мысли (по одной на каждый глаз): нестерпимую тоску по домашнему уюту и острое желание свалить куда-нибудь из Карас-Галадона, куда,судя по всему, ужратые в хлам бравые лориэнские эльфы вызвали в очередной раз Балрога... типа, осень на дворе... холодно...хочется тепла....
Румил бухнулся на кровать к Халдиру и уставился на голубые носочки, меж тем, шаря по карманам униформы....
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:56   #4020
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
-Чего сидишь?- взорвался Халдир.
-Потише, потише,- хихикал Румил. -Если бы твои глаза могли вырабатывать энергию, нам бы и Балрог не понадобился!-
- Баааалрооог?- вышеупомянутые глаза эльфа сделали попытку залезть на затылок или хотя бы скрыться за растрепанные блондинистые пряди волос. -Еще и Баалрррооог? Гэндальфа на вашу голову!!! *Все это время Халдир пытался не кричать -МААМАА!- и заодно впихивался в шортики телесного цвета*
-Пфф! Тебе не угодишь..Глорфинделя то нету! А что ты нам сказал? Делайте все, что угодно, только чтоб мне не приходилось Глорфи в обмороке с полу подбирать!-
*стук в дверь*
-Да кто еще?- заорал Халдир, прикрываясь одялом с маленькими дракончиками..
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования