Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2003, 21:21   #1531
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Mary а ты где играешь по ГП?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 21:22   #1532
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Но вообще ты забываешь кучу гет пейрингов - например Чо Чанг, Блейз Забини.. ээ.. нет , дальше не буду перечислять, а то унесет
Архео, так можно весь Хогвартс перечислить. Я говорю о тех, с кем их чаще всего соотносят в фанфиках.
А Чоу - это больше для Гарри..
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 21:30   #1533
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Severus Snape

Архео, так можно весь Хогвартс перечислить. Я говорю о тех, с кем их чаще всего соотносят в фанфиках.
А Чоу - это больше для Гарри..
А почему нет, профессор?
И чем это Чоу - только для Гарри? Это что, лозунг или тавро?
Кстати, вот уж с Блейз Драко как раз очень часто в фиках сталкивают...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 00:27   #1534
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
А почему нет, профессор?
Можно, я за него отвечу?
Я не видела фанфиков, где Драко сходится с Чоу. Кроме того, где написано, что Чоу - только для Гарри? Там говорится больше А Блейз... Надо подумать... Просто она какая-то совсем уж второстепенная и незапоминающаяся... А в общем, я все то, что говорила, говорила как идеальную пару для Эрмионы. Идеальную пару для Драко надо, конечно, еще продумать, но Блейз... Да, можно уж послушать Касси и сказать, что Джинни тоже может быть, но (ИМХО) это, вообще-то, идиотизм - Висли и Малфои... О! Придумала! Идеальная пара для Драко - Гарри! А традиционную - ну не могу подобрать, кроме как Эрмиона...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 02:00   #1535
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Знаете, в свете ролевки мне очень нравятся наши модераторы Свободного форума
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 05:50   #1536
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Просто я молчу, потому что... потому что поняла, мое видение Драко настолько отличается от того, что прорисовано у Роулинг и в фильме
Архео, как я тебя понимаю. Я сама на этом периодически спотыкаюсь (и, надо заметить, теряю половину удовольствия от обсуждения). Лично я не знаю, о каком Драко я говорю, когда я о нем говорю. Для меня это, скорее всего, собирательный образ, в котором есть лучшее, что было в книге и фильме (без того утрирования, на которое ругалась Шантэль), плюс это Драко из фан-фиков Клэр, плюс это Драко из ролевки в "Мафии"... В итоге чувствую себя совершенно по-идиотски, когда говорю о Малфое и вдруг понимаю, что такого Малфоя, о котором я сейчас говорю, никто из собеседников не видел и видеть не мог. А мне даже сослаться не на что, чтобы объяснить, какой Драко "на самом деле". Архео, ну, ты-то меня понимаешь...
Цитата:
Лори, а я тоже хочу "Горменгаст" посмотреть.. но увы, в МПГ 4 его не найду никак..
Так ты его не видела? О...
Цитата:
Лори, а как он в русском прокате называется?
"Темное королевство". Но я обязана предупредить, что это очень, гм, своеобразный фильм. Мне потребовалось очень много времени, чтобы привыкнуть к его условностям, и то я периодически начинала чувствовать, что еще пять минут просмотра - и у меня поедет крыша. Кто видел, понимает, о чем я. Кто не видел... Не знаю, как объяснить, чтобы не обидеть тех, кому этот фильм, возможно, нравится. В двух словах: я бы не рискнула рекомендовать "Горменгаст" для просмотра. Сама я смотрела его ради того юноши, в котором Шантэль заметила сходство с повзрослевшим Драко, помните? Юноша и впрямь замечательный. Правда, насчет сходства с Драко… В любой из интерпретаций… Я бы поспорила.
Цитата:
Да вряд ли, скорее всего, они бы тусовались не с тем, кто крут, а с тем, кто реально может дать власть, деньги, силу. Гаррик ничего этого никогда никому не даст, а вот Волдеморт - запросто.
Так. По последним данным, не исключено, что Гаррик - сын Вольдеморта, так что не все так однозначно, господа!
Цитата:
Да не, тогда все было бы скучно. Не было бы стычек на всяких квиддичах, потому что нет смысла соревноваться со своим же колледжем. Поттер кстати, никогда бы не стал ловцом - во-первых, Снейп бы этого не позволил, а во-вторых, Люций все равно бы купил своему сыну это место, уже хотя бы для того, чтобы согнать с него Гарри.
Хельга, что ты делаешь! Прямо никакой романтики мне не оставила. Где мой любимый накал страстей? Я-то считала, что Гарри все равно бы был ловцом, но конечно, ты права: Малфой-старший не потерпел бы... Стоп! А чего, собственно? Вспомни, Драко стал ловцом потому, что им стал Гарри. Если бы они были в одной команде, кто бы мешал им играть за разных игроков? Из Малфоя вышел бы отменный отбивающий. И почему это Снейп не разрешил бы Гарри стать ловцом? Когда у пацана явно врожденный талант, который легко поможет слизеринцам победить гриффиндорцев? Уж Снейп-то это понимал!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 05:51   #1537
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Относительно того фанфика - я все равно думаю, что Драко и Эримона - вполне нормальная пара. Единственная, я бы даже сказала, нормальная
Эстетически - да. Психологически - исключено. Двое слишком рассудочных людей с сильным характером и нежеланием / неумением уступать - они бы постоянно боролись за главенство в паре. Оба. Угадай, через сколько недель-месяцев их обоих это бы достало? Гармоничное взаимодействие между Драко и Гермионой - представить себе не могу.
Цитата:
Гарри/Эрмиона - я этого никогда не приму в силу своих убеждений относительно дружбы мальчик-девочка, не хочется их ломать
Хотела сказать: "Долой предрассудки!", но потом вспомнила, что из мальчиков-девочек, которые дружили в детстве, и впрямь не получается крепких любовных пар... Пришлось умолкнуть.
Цитата:
Драко - а с кем бы его еще свести?
На каком-то форуме было обсуждение возможной пары для Драко... С кем только его не сводили! Проблема в том, что у Роулинг, действительно, нет подходящей кандидатки для этой цели. Вот и сватают Драко к Гермионе... К Пэнси... К кому только не... Однако я боюсь, что, при таком отношении Роулинг к Малфоям, достойной (в нашем понимании) пары для Драко в книгах так и не появится. Облом-с.
Цитата:
Кстати, Шанти, Архео, а как вы себе представляете отношения между Драко и Люцием?
Лучше не спрашивай!
Хельга, ну, сама рассуди: какие отношения могут быть между этими очень особыми людьми? Перечитай Роулинг.
Цитата:
Но вообще ты забываешь кучу гет пейрингов - например Чо Чанг
Эй!! (Пришли борцы за чистоту крови. ) Я вас умоляю, не надо сводить Драко с Чо Чанг! Хотя бы Драко не надо. Ее же все ненавидят. Или, типа, Драко тоже все ненавидят, терять ему особенно нечего?
Цитата:
А Чоу - это больше для Гарри..
И Гарри не надо! Хотя… Посмотрим, как он будет вести себя в следующих книгах. А то, может, еще и передумаем. И потом: выходит, тогда Гермиона остается с Роном?.. У этой Роулинг совсем нет вкуса.
Цитата:
Кроме того, где написано, что Чоу - только для Гарри? Там говорится больше
В смысле?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 05:54   #1538
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking Не пойму

Я понять не могу: кто голосует за Малфоев и за Снейпа, так радуя мое сердце?

Нет, я не против, но ведь хочется знать, кого благодарить!

Было у меня одно подозрение... Насчет гестов-аватаронарезчиков... Но я лучше промолчу.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 06:36   #1539
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Маленький off-top. Я восстанавливаю с Имладриса добрую пародию на ГП. Если кто не читал. загляните на Совет Мудрых.

P.S. Лори, привет! :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 07:25   #1540
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zoe
Маленький off-top. Я восстанавливаю с Имладриса добрую пародию на ГП. Если кто не читал. загляните на Совет Мудрых.

P.S. Лори, привет! :-)
Привет, Zoe! Заглянем.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 14:36   #1541
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Да, я тебя понимаю, Лори.
Даже не собирательный, а собирательно- обработанный образ. Тем более его трудно показать, если только написать..

"Горменгаст" я не видела, но читала... И если тогда, после прочтение впечатление были очень разноплановые и странные, то сейчас все больше и больше хочется перечитать его.. Эта история обладает странным очарованием. Так просто она не отпускает

Хельга, огромное тебе спасибо за сборник клипов!! Без него я бы точно никогда не скачала тот, который считаю самым замечательным...
не подскажешь, а кто его делал?
По названию файла это visocos
.. первая строчка песни - "Вот вам веселый декабрь.." Кстати, чья это песня? Чиж?
Вообщем, мне безумно он нравится, он не юморной, не слешевый.. просто очень хорошо сделанный и немного грустно-философский такой клип..
".. авторство этого мира.. принадлежит им.."
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 15:17   #1542
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Сорри, что влезаю...

Архео, это песня группы "Високосный год". У них вообще песни грустно-философские и... светлые такие.
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 15:33   #1543
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Спасибо!! (пойду поищу что-нибудь еще это группы...)

Тири, зачем извиняешься? Лучше присоединяйся к беседам
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 03:29   #1544
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
А кто-нибудь прочитал уже 8-ю главу "Драко Веритас"? Вот это ход!!!!

Честно признаться, я очень люблю вот такие театральные моменты
Спойлерить не буду, когда прочитаете, обсудим?

На счет того, кто голосует за Снейпа и Малфоев - судя по новым никам - у нас бывает народ со снейп би ру Привет вам!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 04:50   #1545
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
А кто-нибудь прочитал уже 8-ю главу "Драко Веритас"? Вот это ход!!!!
СПОЙЛЕРИ-И-И-ИСТ!!!

Отомстила, да? Отомстила?

Сейчас я попробую почитать немножко. Скоро не ждите, поскольку русского перевода я так влет найти не смогла.

Позже: Архео, подскажи, до какого момента читать? Неужели всю главу?
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 03.02.2003 в 05:39.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 05:45   #1546
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Я не спойлерист!! Я же не сказала, ЧТО там случилось....

Лори, она в переводе есть!!! Вот здесь - http://harrypotter.intertrust.ru/
найди там фан-фики и Драко Веритас.

Если на английском читать все-таки будешь.. то смотри ближе к концу главы...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 10:53   #1547
Tanitry
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Лайки: 0
О, ДА!.....теперь я понимаю, почему вы так тащитесь от Драко....все выходные читала Кассандру)....самый прикол, что конец второго фанфика не распечатался, а я это только дома заметила....остановилась на самом интересном месте, балин...вот только Эрмиона получилась какая-то секс-бомба...и что они с ней так носятся???....по-моему, она этого не стоит
__________________
я не вернусь, поскольку не ушла...
Tanitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 19:23   #1548
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Сорри, что влезаю, а вы не читали Maya - Underwater Light? Просто мне уже давно посоветовали, вот вчера вечером мне чего-то и вздумалось посмотреть этот фик. Закончила я его читать где-то около 4 утра. он, правда, заранее извиняюсь, WIP.

Просто почему я упомянула - я нигде не видела такого Драко, как там. Просто в эту маленькую белокурую сволочь невозможно не влюбиться. Описано просто гениально. На нашей фанрусовской группе даже уже забили ее на перевод, так что есть возможность надеяться и на русскую версию в каком-нибудь будущем

Вот, разрекламировала Не смогла удержаться. Но мне просто очень понравилось

З.Ы. только сразу предупреждаю - это слэш.
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 19:28   #1549
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Хи Джулай, а ты там - на фанрусе под каким ником проходишь?
Дело в том, что я только что туда попала, и глаза.. прямо разбегаются от количества замечательных переведенных вещей... и не переведенных рекомендованных...

ЗЫ - а про слеш - во Взрослый форум обсуждать
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 19:58   #1550
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Архео, добро пожаловать
на фанрусе я под именем владелицы Диэль де Винтер (последнее перекочевало в статус и сюда). у Лиди я раньше была как Diehl. точнее говоря, и сейчас еще иногда появляюсь на красном форуме взрослых фиков. только учеба до марта не позволит участвовать так активно, как хотелось бы.
а у тебя какой логин? Taylaly - это ты? А у Лиди как?
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 20:05   #1551
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tanitry
вот только Эрмиона получилась какая-то секс-бомба...и что они с ней так носятся???....по-моему, она этого не стоит
Ну, я же уже говорила... Героинь-то нет у Роулинг, чтобы характер прописан был... Приходится одной Гермионой, фактически, обходиться. К тому же, имхо, это все-таки получше вариант, чем когда в фан-фик вводят каких-нибудь "Мэри Сью", или как там правильно называются эти девушки, прототипами которых служат сами авторши фиков.

И вообще - руки прочь от Гермионы!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 20:31   #1552
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ZhuLai
Архео, добро пожаловать
на фанрусе я под именем владелицы Диэль де Винтер (последнее перекочевало в статус и сюда). у Лиди я раньше была как Diehl.
Ура! Спасибо
Значит я тебя правильно угадала -только пришла написать, что ты , наверное, Диэль, а тут твой пост.

У Лиди я недавно, и в основном в ролевке, которая проводилась на НС-17, как Draco Malfoy. Но, походив там по разным форумам с этим ником, поняла, что.. переезд переездом, а выступать в роли местного Aragorna не стоит . Наверняка кому-то это может быть сильно поперек. Так что я теперь там Misterio.

На фанрусе я вообще только в субботу зарегистрировалась, и, ясное дело, что misterio там был занят, как логин... Пришлось брать фамилию.. родную ..

Джулай, а у вас там только с английского фан-фики переводят? И все.. такие профы, как Котенок?
Просто я человек, видимо, наглый.. и хотела учить инглиш, переводя фан-фики.. (Лин, не бей меня больно ) . Но если там все корифеи.. то я лучше с французского начну или итальянского, благо что на фф.нете есть и на них немало хорошего..
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 20:49   #1553
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


Так что я теперь там Misterio.
Ой, так это тебе Анни помогала логин сделать?

Цитата:
Джулай, а у вас там только с английского фан-фики переводят? И все.. такие профы, как Котенок?
Просто я человек, видимо, наглый.. и хотела учить инглиш, переводя фан-фики.. (Лин, не бей меня больно ) . Но если там все корифеи.. то я лучше с французского начну или итальянского, благо что на фф.нете есть и на них немало хорошего..
На данный момент есть один перевод с испанского (Визит к психологу. переводила Елена кажется). а вообще, в инете я видела кроме этого испанского перевода только еще один с французского на фф.нете. все остальное было с английского. Профессионалы? Далеко нет. У нас есть Котенок, есть Саломе, есть Мокингберд конечно (за что им большое спасибо), но все остальные, если я не ошибаюсь, просто любители. Я тоже экономист, а не переводчик Ну да, мы с Анни обе зануды и любим отрабатывать качество перевода до совершенства )) Но никого не принуждаем что-то делать. Учить английский переводя - классная идея. Я столько узнала гммм... специфических новых слов - не передать . Так что - вперед! Могу лишь порекомендовать - будешь переводить - возьми себе хорошую бету. Если хочешь, я могу для тебя поработать на вычитку именно ошибок с переводом. Для стилистики лучше просить Саломе - я не работала еще ни с кем, кто вычитывал бы так потрясающе, как она. если хочешь продолжить, пиши в ПМ, а то наверное всем остальным это не так интересно, окки?
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!

Последний раз редактировалось ZhuLai; 03.02.2003 в 22:20.
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 22:19   #1554
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy Дочитала

ПРОВАЛИТЬСЯ МНЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ!!!

Впрочем, я давно ожидала чего-то подобного...

Но как мне теперь спать? Я вся в беспокойстве! Смейтесь, смейтесь...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 22:57   #1555
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Ну почему главы всегда обрываются на самом интересном месте?(я о Draco Veritas)
И неужели в ближайшие 10(или больше) дней я так и не узнаю,что там случится дальше?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 00:00   #1556
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
извините за вторжение...

Просто не знаю, куда еще это запостить. А похвастаться охота.
Это не Редклифф Это просто мой знакомый Гарри Поттер.
Изображения
Тип файла: jpg гарри_поттер.jpg (53.4 Кб, 37 просмотров)
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 02:59   #1557
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Свершилось!

http://www.lenta.ru/culture/2003/02/03/potter/

Ватикан признал, что книге о Гарри Поттере не являются антихристианскими! Интересно, а РПЦ последует примеру Ватикана, и или в пику католикам сделает наоборот?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 03:57   #1558
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Ну почему главы всегда обрываются на самом интересном месте?
Так специально же...
Цитата:
И неужели в ближайшие 10(или больше) дней я так и не узнаю,что там случится дальше?
Что такое? На что вы намекаете? Вам нужны спойлеры?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 12:57   #1559
Tanitry
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Лайки: 0
...убирает руки прочь от Гермионы...))
__________________
я не вернусь, поскольку не ушла...
Tanitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 18:49   #1560
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Lory
Ну можно чего-нибудь чуть-чуть,моя не против
А вообще,обрывание на самом интересном месте все равно не честно
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования