Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2015, 12:36   #113161
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
С Ганнибалом было в этом плане проще - авторы озвучили имена персонажей, которых будут играть актеры, и всё, дальше народ уже самостоятельно сориентировался имея книгу в качестве основы. С Паломничеством иначе. Имена героев зрителям не скажут ровным счетом ничего, значит придется давать какую-то характеристику персонажа. А этого делать судя по всему не хотят. Остается ждать и гадать на кофейной гуще
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.04.2015, 12:38   #113162
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Всем нескучной пятницы! Ура! Гай-дей!





 
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.04.2015, 12:49   #113163
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


Уже пятница?



Ну, тогда пошли кутить в таверну!

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:02   #113164
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
[/COLOR]Норманнский бледный рыцарь
Аа!!! Бриан де Буагильбер!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.04.2015, 14:26   #113165
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
............
Ну, тогда пошли кутить в таверну!

Ой, что-то тут пусто...



Ничего, сейчас накрою



Ну вот это другое дело. Присоединяйтесь.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 15:05   #113166
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Что то все скромничают... К компании не спешат присоединиться...
kea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 15:25   #113167
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
ДВС!
Сегодня день ожидается трудный... Сотрудники полчаса назад нашли припасённую мной коробку шоколадных конфет и открыли, поэтому принести в таверну мне решительно нечего.

Бекки, Гай под спойлером совершенно магнетический. Хочется разбежаться, и влепиться с разбегу, и повиснуть на шее. Рискую остаться вовсе без конфет



Может быть, Ричард будет не паломником, а... из высшего клерикального руководства?)
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.04.2015, 15:36   #113168
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Для тех, кто продолжает усердно трудиться.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.04.2015, 15:40   #113169
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
serik, это ты конечно ловко всех на рабочий лад настроила. Очень подходящую фотографию Сэра нашла. Все мысли теперь исключительно о работе
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.04.2015, 16:18   #113170
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Для тех, кто продолжает усердно трудиться.

https://41.media.tumblr.com/953f0c61...2b0o1_1280.jpg
serik, вот большое человеческое спасибо! Работа испугалась и убежала. Туда ей, собственно, и дорога!

 
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.04.2015, 16:38   #113171
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
прорываясь сквозь препятствия Всем привет! вот не хочу монаха (не царское это дело), хочу уж рыцарем лучше что б был
Йодо твоя фантазия вовсю гуляет по тумбочкам
и всегда помню Вас, сэр Гай
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.04.2015, 16:45   #113172
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
щас я вас настрою на рабочий лад

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.04.2015, 17:01   #113173
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Для тех, кто продолжает усердно трудиться.

https://41.media.tumblr.com/953f0c61...2b0o1_1280.jpg
А чо, хорошая фотография, настраивает на нужный лад в пятницу Посыл понятен
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.04.2015, 17:20   #113174
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
С очередной Гайпятницей



---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Йодо Арты потрясающие!! Теперь выбрать бы кто дольше нравится, монах ли, рыцарь ли.. кто поможет определиться
Henna история твоя просто потрясающая!! Прочитала на ночь, такое умиротворение, сразу настрой мечтательный и в сон я провалилась мгновенно... Правда впервые мне приснился Красный дракон, вот страху то я там натерпелась, но это уже по завершению было
Вот такой арт на тему паломничества имеется


И последнее на всем немного поднадоевшую тему носок, но сообщение просто информативное немного, и для меня примечательно тем, что посторонний человек написал

 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.04.2015, 17:31   #113175
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Перекусив в одиночестве яблочком



Потерявший терпение Гай, так и не дождавшийся дам в таверне, направляется на поиски







Кто не спрятался , он не виноват

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 24.04.2015 в 17:34.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.04.2015, 17:38   #113176
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
щас я вас настрою на рабочий лад

http://www.picshare.ru/uploads/150424/9X9c4YPuUH.jpg
Для потомков. Опытным путем установлено, что действие профиля мистера Торнтона на рабочее настроение испытуемых аналогично действию торса сэра Гизборна.
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.04.2015, 17:56   #113177
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
[quote=Henna;1512133]------- Предыдущее сообщение было 23.04.2015 в 23:30 ----------[/SIZE]

[/COLOR]В общем, раз приспичило, надо идти гулять.
Инь, не трогать Почтальона не получается.
Надеюсь, меня спасёт только бредовость ситуации.

Дом с плющом стоял, окутанный сумерками. Над старинным городом медленно вставала луна, подсвечивая серебристым вечернюю городскую дымку.
Высокий человек не спеша шёл по тротуару, придерживая рукой рыжую почтальонскую сумку.
Навстречу ему от фонарного столба подалась тень – такая же высокая, как и он сам. Тень коротко поклонилась ему – как равному – и протянула руку.
- Вечер добрый.
- Добрый вечер. Я – Почтальон.
- А я – Фонарщик. – Он кивнул на прислонённый к столбу шест и сложенную стремянку. - Зажигаю огонь… Или свет – как получится.
Он поднял голову и посмотрел на Луну. Затем - искоса - на Почтальона.
- Значит, Почтальон. Приносишь людям письма.
- Скорее, делаю так, чтобы люди эти письма получили, - губы Почтальона иронически скривились.
- …а там – да. Имеющий очи да прочитает. Я понял, – улыбнулся Фонарщик в ответ.
- Фонарщик… а ведь фонари-то здесь электрические.
- Это неважно. – Фонарщик снова подмигнул Луне – или Почтальону? – Бумажных писем-то теперь тоже всё меньше.
- Зато настоящих чувств меньше не стало, - заметил Почтальон и достал из сумки конверт. Взглянул на адрес, на марку, вскинул бровь… потом подошёл к ящику и аккуратно вложил письмо в щель.
Фонарщик, улыбаясь и сложив руки на груди, проследил за его действиями. Затем, энергично встряхнув руками, взялся за шест и стал что-то поправлять в фонаре. Фонарь мигнул и засветился ярче: с электричеством смешалось волшебство. Фонарщик удовлетворённо хмыкнул.
- Ну что, Почтальон, каков наш следующий адрес?
- Довольно далеко, – Почтальон держал в руках несколько конвертов. - Успеем?
- Успеем, - ответил Фонарщик и кивнул Луне.
 


Вот теперь - спокойной ночи![COLOR="#663300"]

Как хотите дамы, но не могу я совсем промолчать. Если речь идет о придуманных мной и написанных с Инниш Почтальоне и Фонарщике, то Почтальон не разносил писем по ящикам и адресам, а Фонарщик не зажигал фонари на улицах, и вобще это не они. Если это творения не нашего с Инниш разума, то обозначить их что ли Фонарщик номер два. Почтальон номер два....а может просто придумать что-то иное. Да я зануда, да я придираюсь, но мнение чужих людей мне по барабану, а свои надеюсь меня всё таки поймут, когда что-то рождаешь в муках то тяжело смотреть, как кто-то твое рождённое меняет по своему образу и подобию...и не важно лучше оно, хуже...есть ещё выход, пролистывать и мимо проходить, я этот метод тренирую, но один раз всё-таки не могла не сказать.
Когда-то... ну очень давно поднимался вопрос, каковы права на наши тексты и образы у членов клуба... тогда я ответила и Инниш поддержала " Всё , что находится в ФК, принадлежит всем членам ФК РА" ... но если бы я знала, что Гришу будут писать не такого ну и так далее......что бы я сказала? а не знаю что. Извините за прямоту, но кирпич он и есть кирпич, может и не стала бы так чеканить формулу.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.04.2015, 18:05   #113178
Moringotto
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Moringotto
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение

Господи, этот наклон головы на последней гифке. Уносите меня, как он это делает...
Moringotto вне форума   Ответить с цитированием
Moringotto получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.04.2015, 18:28   #113179
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Да не вопрос, мы еще и бровки домиком умеем



И, коронная ухмылка



__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 24.04.2015 в 18:32.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 18:57   #113180
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Интересно, если туда к монаху добавить еще и рыцаря, то что будет?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.04.2015, 18:58   #113181
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Как хотите дамы, но не могу я совсем промолчать. Если речь идет о придуманных мной и написанных с Инниш Почтальоне и Фонарщике, то Почтальон не разносил писем по ящикам и адресам, а Фонарщик не зажигал фонари на улицах, и вобще это не они. Если это творения не нашего с Инниш разума, то обозначить их что ли Фонарщик номер два. Почтальон номер два....а может просто придумать что-то иное. Да я зануда, да я придираюсь, но мнение чужих людей мне по барабану, а свои надеюсь меня всё таки поймут, когда что-то рождаешь в муках то тяжело смотреть, как кто-то твое рождённое меняет по своему образу и подобию...и не важно лучше оно, хуже...есть ещё выход, пролистывать и мимо проходить, я этот метод тренирую, но один раз всё-таки не могла не сказать.
Когда-то... ну очень давно поднимался вопрос, каковы права на наши тексты и образы у членов клуба... тогда я ответила и Инниш поддержала " Всё , что находится в ФК, принадлежит всем членам ФК РА" ... но если бы я знала, что Гришу будут писать не такого ну и так далее......что бы я сказала? а не знаю что. Извините за прямоту, но кирпич он и есть кирпич, может и не стала бы так чеканить формулу.
Долго колебалась, выкладывать ли этот пост… Решилась, поскольку речь идёт об очень деликатной сфере творчества, в которой мы все в разной мере пробуем себя. Очень надеюсь, что никого не обидела, и меня поймут правильно.
Вита, я поставила лайк, потому что ценю самостоятельные, откровенные и обоснованные мнения. Но вот разделяю ли я данное мнение полностью? Не уверена. Я сейчас говорю, как человек, который вполне может оказаться в подобной ситуации: кому-то понравилась моя идея, и кто-то продолжил её по-своему… Не списал, а именно продолжил. Наверняка я бы этому обрадовалась (имхо) И абсолютно согласна с Вами в том, что прежде всего нужно спросить разрешение у авторов. Но не поддержу мнение, что изначально созданные образы обязаны оставаться такими, какими их придумали. Вряд ли это возможно. Я говорю не о намеренном искажении или оскорблении, а именно о естественном отличии авторских взглядов.
Очевидно, в будущем каждому из нас следует учитывать чужие мнения, прежде чем использовать какие-то тредовские наработки повторно. Но (имхо) работа Хенны мне очень понравилась и показалась совершенно не заимствованной из первоисточника.

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.04.2015, 19:01   #113182
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Дамы, всех с прошедшими днями рождения




 

Инниш, поздравляю с прошедшим. присоединяюсь ко всем пожеланиям.
твое творчество всегда очень интересно. Вдохновения тебе. (Ну еще удачи, любви, здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего)

 

И всем- солнца!

в эта на меня похожа
 
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.04.2015, 19:19   #113183
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Интересно, если туда к монаху добавить еще и рыцаря, то что будет?
Да вынос мозга это будет, со всеми вытекающими




(Голову с плешью на переднем плане в данном случае будем считать монахом, нам желательно рыцаря, и чтоб конь и меч прилагался)

И вообще , профиль, кудри



Щас пойду еще кожаные перчатки найду, без них, вообще никак

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

Угу, нашла, и да, я знаю о чем вы все подумали

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.04.2015, 20:02   #113184
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Долго колебалась, выкладывать ли этот пост… Решилась, поскольку речь идёт об очень деликатной сфере творчества, в которой мы все в разной мере пробуем себя. Очень надеюсь, что никого не обидела, и меня поймут правильно.
Вита, я поставила лайк, потому что ценю самостоятельные, откровенные и обоснованные мнения. Но вот разделяю ли я данное мнение полностью? Не уверена. Я сейчас говорю, как человек, который вполне может оказаться в подобной ситуации: кому-то понравилась моя идея, и кто-то продолжил её по-своему… Не списал, а именно продолжил. Наверняка я бы этому обрадовалась (имхо) И абсолютно согласна с Вами в том, что прежде всего нужно спросить разрешение у авторов. Но не поддержу мнение, что изначально созданные образы обязаны оставаться такими, какими их придумали. Вряд ли это возможно. Я говорю не о намеренном искажении или оскорблении, а именно о естественном отличии авторских взглядов.
Очевидно, в будущем каждому из нас следует учитывать чужие мнения, прежде чем использовать какие-то тредовские наработки повторно. Но (имхо) работа Хенны мне очень понравилась и показалась совершенно не заимствованной из первоисточника.

 
Ох уж эта тема... Совсем недавно мы рассуждали о "вхарактерности" героев Ричарда, которых мы описываем - такой странный термин из мира фикрайтеров - о сооответствии наших героев образам, которые создал Ричард на экране. И там было вроде бы понятно - нельзя описать Джона Портера трусом и слабаком, а Джона Стендринга - соблазнителем женщин. Потому что они не таковы. Но здесь ситуация немного другая.
Есть образы, которых Ричард не создавал. У них другие "родители", и можно долго ломать копья - соответствуют ли они чьим-то представлениям или нет, но в конце концов, право решать это принадлежит их создателям. Поэтому спросить - самое естественное действие.
Я начала писать большой роман про Почтальона, основанный на всех Лунных снах, созданных нами с Витой. Вопросы авторских прав и соавторства нами с Витой решен. Я не знаю, когда он будет готов. Но я очень прошу всех, для кого Почтальон - привлекательный литературный образ: пожалуйста... ну пишите пока в стол, что ли... Потому что развитие образа - которое я, в принципе, понимаю, - будет мешать создавать этот образ в основном произведении. В конце концов, я имею право на такую просьбу - я один из авторов образа.

Чтобы не казаться голословной, хочу привести в качестве аргумента вот что.
К.С.Льюис в третьей части своей Космической трилогии ("Мерзейшая мощь") мельком упоминает толкиеновский Нуменор - один раз всего лишь. Но в предисловии к книге он посчитал нужным написать: "Тем, кто хочет понять получше, что такое Нуминор, придется (увы!) подождать, пока выйдут рукописи моего друга, профессора Дж.Р.Р.Толкиена."
Вот так вот. Даже объяснять не взялся. Мне это кажется правильным.
 

Простите, если кого задела.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 24.04.2015 в 20:05.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.04.2015, 20:23   #113185
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вообще забавно так - автор говорит, что ЕМУ (автору) не нравится, что ЕГО героев пишут другие, а в ответ - "я не разделяю ваше мнение".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.04.2015, 20:52   #113186
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Леди,
она совершенно не зависима от первоисточника. И именно поэтому возникает всё то волнение в крови, о котором я писала выше. Меряю я только на себя, плохо или нет, не знаю.. но меряю. И вот писать про господина Подгорного мне не придет в голову ни при каких обстоятельствах... поэтому мне и не понятны некоторые вещи. Ведь только создатель Подгорного знает кто он и какой на самом деле. Только Инниш знает, какое прошлое было у Приведения. И только я знаю, как там у Алёши развивался роман...можно со мной не соглашаться, естественно, но и реакции удивляться вряд ли приходится. Не всем нравится, когда их идеи видоизменяют. Я несколько раз сильно пожалела, что что-то закинула, наблюдая в последствии чем оно стало... и поскольку все имеют полное право на самовыражение, то вижу для себя только один разумный выход. чтобы никого не обижать. не задевать и не ограничивать ( я это совершенно не хочу) просто не закидывать и не выкладывать... чем собственно и занимаюсь. А существует ли вариант, который устроит всех... так я не знаю.
 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.04.2015, 21:08   #113187
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Похоже рано паломники встают. Утро на съемочной площадке
им положено

Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Может быть, Ричард будет не паломником, а... из высшего клерикального руководства?)
А я, когда ту первоапрельскую шутку про камень читала, про латынь и старофранцузский, подумала, что Ричард кардиналом будет

на Гая потянуло, обнаружила следующее (возможно, вам попадалось)
Цитата:
Кое что добавлю и от себя. Почему ГГ проигрывает РГ, хотя он сильнее? Это - игра в поддавки. Потому что не уверен в своих действиях. Чувствует что поступает плохо. Убивать РГ он не хочет - память детства! И хоть и обида жива, но... Ведь он его и в детстве в общем-то защищал. Почему не справляется с Ночным Дозором? А он подозревает кто это! Просто отказывается верить и делает вид.
отсюда


__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.04.2015, 21:26   #113188
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Вита, я понимаю Ваше беспокойство, но вряд ли писание «в стол» — это выход. Результаты творчества должны обнародоваться, — это нужно автору не меньше, чем читателю. А читать Вас очень интересно, и Ваш стиль настолько узнаваем, что его трудно спутать с чьим-то другим.

Инниш, очень хочу, чтобы этот роман был написан и его можно было бы прочитать.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.04.2015, 21:33   #113189
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, есть предложение. Может, даже в качестве пункта тредовских правил.
Цитата:
При возникновении замысла, который основывается на уже существующих тредовских наработках, предварительно советоваться с автором.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:50   #113190
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Очень не хочу включаться в спор (и не буду!) Просто ради справедливости хочу заметить, что создатель господина Подгорного был поставлен в известность и выразил полное одобрение тому, что написала про этого господина Хенна.
 

Профиль... ресницы... линия челюсти... завитки волос... невыносимо!
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования