Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2013, 21:25   #34801
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
То ли Торин в кузнице, то ли Лукас в турьме...
С каких это пор в подвалах Лушанки суровые уроки труда для британских заключенных ввели , да еще с опасным инвентарем
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:37   #34802
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Уууу, что я пропустила, вы тут мою любимую гадюку назначения препарировали)) *печальный вздох*
Ладно, тогда я просто покидаю найденного на просторах тумблера московского Лукаса:




Хотя качество гифок не айс Если найду видео, наверное переделаю, хотя бы чисто для себя.

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*голосом Бильбо* Не готово!
ишь, чего захотели, все им расскажи. Потерпите, господа пациенты. Не все сразу.
*грызя ногти от нетерпения*: Сколько ждать-то хотя бы?..)))

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, эту фразу обязательно надо в Цитатник! Вот к этой фотографии

Ахахахаха, как раз сегодня узнала, что подруге муж кота-британца подарил! Долбаные ассоциации))))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:02   #34803
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
С каких это пор в подвалах Лушанки суровые уроки труда для британских заключенных ввели , да еще с опасным инвентарем
Я инвентарь не разглядела, я в первую секунду глазом зацепила поднятый нос и что-то, с потолка свисающее, ))) ассоциация была мгновенной.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение

Мама. Мамочка. Спасите. (но от хохота)
Угар. Я не видела этой пилотки. Парой они мне нестерпимо напоминают бессмертное "едете вы сейчас в шляпах и кепках, а назад вернетесь в тюбетейках. Самый глупый из вас купит полный доспех бухарского еврея: бархатную шапку, отороченную шакалом, и толстое ватное одеяло, сшитое в виде халата", тока без глупости, конечно, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:25   #34804
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, дорогая, спасибо! Только с самолета - и я сразу арометерпийничать!! Уй, и какая память у меня короткая стала! Свою же розу прочитала как в первый раз, как и твою лаванду с кедром - так интересно! В Провансе очень много всяких хвоиных, я все ходила и их тискала- пыталась отличать туи, кипарисы, кедры и можжевельники. Вся в сомнениях где что было?
Лесса, а твой любимый розмарин там прямо везде! Пардон, вместо бурьяна - там розмарин

На пути в одну из лавандовых столиц- город Сол ( или Со, его и так называют, пишется Sault) я загнала семейку в музей лаванды. Там мы полюбовались на извлечение лавандового масла из старого аппарата. Муж просто визжал и млел.. Ибо концепция выгонки масла до боли напоминает добрый русский перегонный куб или самогонный аппарат. И окончательно он нашел подтверждение своим догадкам, когда увидел на многих аппаратах пробитые змеевики ( где собственно и оседает масляная фракция, как я понимаю). Потому как когда новые аппараты пришли на смену старым, народ быстро смекнул, что их можно использовать в новых целях и перепрофилировать)))). Судя по всему, власти тоже это просекли и всем кто такие аппараты по перегонке масла имел, было предложено либо их сдать, либо сделать неработающими, проделав дырки. Наши, наши люди!

Так вот, я еще узнала, что оказывается, есть лаванда и лавандин. У лавандина немного более горькое и травяное по запаху масло. Но как ботаник я безнадежна, и в чем разница - не объясню, может Виктория поможет..

Сейчас еще все неразобрано, но у четвергу надеюсь, смогу дать пару фоток допами по лаванде
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:41   #34805
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Серена, Росса, браво!

Ваши парфюмерные обзоры, помимо собственно информативности и изысканной поэтичности, обладают ещё одним качеством - доставляют эстетическое удовольствие (я бы даже употребила другое выражение, но оно, на мой вкус, довольно хлёсткое, хотя суть передаёт очень точно ).

Росса, хотела бы я побывать на твоих лекциях, и не важно, по какой теме. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:43   #34806
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,488
Лайки: 861
Rossa, Serena, сегодня ароматерапия вообще невероятная, сразу видно, что мистер Торнтон пользуется особым расположением.

Чувствую, что лаванду и лимонный чабрец обязательно начну выращивать. Розмарин уже завела.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:45   #34807
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
A reliable source has informed TheOneRing.net that the world premiere for The Hobbit: The Desolation of Smaug will take place in Los Angeles. No venue or date confirmed.
Утютю.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:47   #34808
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Блииииин!!! А в Москве??!!! А мы? А как же мы??!!!ну мы же лучше собаки!!

Последний раз редактировалось Serena; 10.08.2013 в 22:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:48   #34809
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
A reliable source has informed TheOneRing.net that the world premiere for The Hobbit: The Desolation of Smaug will take place in Los Angeles. No venue or date confirmed.
"Берлин, Берлин", блин, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:51   #34810
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Прогнозируют, что третью часть представят в Лондоне, btw.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:52   #34811
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Обломали. Жестко.

Эрато, с 300 постами (немного заранее, но я спать собираюсь)!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.08.2013, 22:54   #34812
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Rossa, Serena, сегодня ароматерапия вообще невероятная, сразу видно, что мистер Торнтон пользуется особым расположением.
Чувствую, что лаванду и лимонный чабрец обязательно начну выращивать. Розмарин уже завела.
Спасибо, мы очень старались, к тому же сегодня были мои любимые парфюмы, так совпало .

Лаванда относится к семейству яснотковые (губоцветные), которому также принадлежат тимьян, шалфей, розмарин, чабер, майоран, мята, мелисса и базилик, вот такие они дружные .

У меня в закромах вот такой лавандоперегонный аппарат из Прованса, Serena, ты что-то такое видела?


Последний раз редактировалось Rossa; 10.08.2013 в 22:57.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.08.2013, 23:02   #34813
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, я таки чего-то у тебя выйграла!!! На что мы там спорили про ЛА?
А вообще, конечно, обидно. Европу игнорят, заразы страшные.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:03   #34814
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, Росса - просто гениально. Я умир, представив мистера Торнтона в хрустящей белоснежной рубашке (которую кто-то выгладил раскаленным чугунным утюгом), пахнущей лавандой, кедровой смолой и розой. У.М.И.Р.В.Е.С.Ь. Это невозможная красота, и да, я согласна с Нэцтах по поводу чувств. Кроме развязывания галстука. Теперь лаванда, которая растет во дворе будет использоваться по своему прямому назначению - для усвунячивания в дым, в лоскуты, в хлам... Простите - для воспоминаний о невероятно благородном и прекрасном викторианском джентльмене, который гарантированно повергает меня в состояние, близкое к обмороку.
Девочки, вы потрясающие
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.08.2013, 23:04   #34815
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, это такой маленький, небольшой. Я видела огромные, один даже передвижной!! Такой минизаводик! На сотни килограмм цветов! Но в общем принцип тот же



В цилиндр всталяется эта сомбрера с дырками ( на стене которая), на нее цветы. Она нагревается снизу. Змеевик в емкость с холодной водой, и внутри змеевика конденсируется масло.

Последний раз редактировалось Serena; 10.08.2013 в 23:10.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:04   #34816
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я робко надеялась увидеть их в Москве. Не сбылось
Теперь вся надежда на ХоббитКон, хотя это уже не то.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:06   #34817
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Росса, Серена,


Эрато, ждём твоего рисунка!
Вот тебе ещё для вдохновения:

Его мокрое Величество
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Блииииин!!! А в Москве??!!! А мы? А как же мы??!!!
Удивляюсь я на вас, девочки! Неужели кто-то всерьёз думал, что это возможно?

П.С. Энтвайф, ничего, если я исправленный перевод тебе завтра или послезавтра пришлю? До конца просмотреть ещё не успела...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.08.2013, 23:21   #34818
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Эх, хотела сказать, бежим билет в Лондон покупать.. А как про визу подумала, так и обломалась

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

А про Хоббит кон. Есть у меня подозрение, что РА вряд ли туда приедет. На премьеру то да, а вот просто так..

Итрилианн, пр " всерьез ли надеялись".. Ну ты сама сколько раз говорила, какой ПиДжей жуткий тролль. Так вот думала - хоть не от респекта, так токмо для троллинга... Может быть..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:29   #34819
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, Serena, спасибо огромное за сегодняшний сеанс! Лаванда на меня действует, как валерьянка на кошек, кустик на даче в этом году особенно рванул в рост, а в шкафчике есть 100 мл (ну, уже не 100, в где-то 75) Rose Splendide, сейчас я её достану и на себя.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.08.2013, 23:52   #34820
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Прогнозируют, что третью часть представят в Лондоне, btw.
Да очевидно было с самого начала. Сдалась им Мск, щаз.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.08.2013, 00:11   #34821
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Rossa, Serena, спасибо за ароматерапию. Это так вдохновляюще и интересно!
И вот , кстати, где вы читаете лекции, Rossa? Может, туда иногда можно вольным слушателем прийти?
Serena, британская виза нет так страшна, как ее малюют. Я в прошлом году получила ее в совершенно чистый паспорт. Там просто анкета муторная и ждать можно долго, с другой стороны, я типа легкую португальскую жду уже четвертую неделю.

Про мистера Торнтона. Сегодня, чтобы облегчить муки глаженья, включила Север и Юг. Муж сказал что актер - красивый, что меня ооочень удивило., а вот сестра мужа, которой я показала сцену на вокзале, оценила его как "ничего особенного, средненький".


Последний раз редактировалось Ivie; 11.08.2013 в 00:14.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.08.2013, 00:18   #34822
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Убиться, "средненький". Выключает мозг, сбивает с ног ударом поддых, повергает в свун и еще множество различных действий на организм, о которых говорить вслух не принято Это же best ever romantic kiss. Скромничает сестра мужа, скромничает.
А я решила закончить карьеру драгдилера. Вот никого больше не буду уговаривать. Ненавижу, когда на самое-самое для меня ценное глядят одним глазом, между делом кивая и разговаривая о своем. Лучше я дождусь, когда никого не будет, сяду спокойно, и усвунячусь по полной программе. Или с девочками вместе соберемся - эффект тоже замечательный, хотя и немного иное настроение

Последний раз редактировалось InnishFri; 11.08.2013 в 00:24.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.08.2013, 00:33   #34823
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Вот и я так решила, нечего никого в свою веру обращать, буду смотреть одна и заходить в тред, чтоб поделиться эмоциями. Так лучше. Буду мысленно с вами.
А еще вчера муж искал какую-то фотографию, чтоб показать сестре и почти открыл мою папочку с прекрасными фото Ричарда, опрометчиво не перенесенными на мой ноутбучек.
"Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу"

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.08.2013, 00:49   #34824
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Айви, а когда рассказывают про " средненький" ты сразу спрашивай, а по отношению к кому средненький? Вот я тут тоже как то пару раз бросала, что мол он просто красавец, а " просто красавцев" - много. И на конкретную поосьбу - ну, сразу, влет - кто, имена, где - много?? Вдруг поняла, что хватаю ртом воздух и кроме старичка Делона и "триумвирата" Лановой-Тихонов-Стриженов что то никто на ум и не идет.
Из современных наверное, Рауль Бова.. Но.. Положа руку на сердце - уж тот он еще актер.. Ты ходи, ходи...
Так что я к тому, что выясняется что " несредненьких" то.. и не разбежишься..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:03   #34825
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Serena, ты понимаешь, она ведь его, прекрасного, нигде не видела, даже в Хоббите.
И я просто спросила, чисто исследовательский интерес. Думала, вдруг искра загорится
Но ведь вкусы и правда разные, так что я решила, не буду убеждать.
Вот Йодо упоминала сегодня Гару в роли Квазимодо, и я вспомнила, как старательно я записи переслушивала, с каким восторгом на концерте его была. А начинаешь объяснять - трудно. Но уже прослеживается тенденция к увлечению красивыми высокими голубоглазыми мужчинами с прекрасными голосами
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2013, 01:17   #34826
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ох, красивые высокие голубоглазые.. "Крестянка, хочешь большой, но чистой любви? - Кто ж ее не хочет?!" Кто ж такими не увлечется? Разве что любительницы кареглазых блондинов?
А кстати, кто у нас из звезд кареглазые блондины? Росса про кино много знает. Росса, кто?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:24   #34827
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девочки, смотрите что я у нас в городке нашла


__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.08.2013, 01:31   #34828
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Это вместо спокойной ночи. Навеяно заготовками.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=V30HCIg8tC8]Richard Armitage Sexy Back 3!! - YouTube[/ame]
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.08.2013, 01:37   #34829
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Мышка, и как у Лукаса? Вкусно?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:41   #34830
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мышка, и как у Лукаса? Вкусно?
Понятия не имею, я мимо на велосипеде проезжала Но у него людно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования