Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2017, 23:51   #160621
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Посмотрела.
Даже версии строить не буду, ибо ну их на фиг.
Что курили было в голове у сценаристов, знают только они.
А для меня тут главное не сюжет, а чувства, полутона. Показаны прекрасно.

ГГ в чем-то даже понимаю, поскольку в пору активного роста организма сама, случалось, гуляла во сне. Не за 3 мили, но по квартире запросто. И просыпаться таким образом не самое приятное, точно вам говорю.
Так что фильм, можно сказать, в тему оказался.
 


Ричард настолько божественен, что прямо страшно. Абсолютное воплощение идеального мужчины, каждый жест и взгляд. Плавный переход от интереса к сочувствию, заботе, нежности и любви. Вот как он, собака такая, это делает?
И все это на фоне широченных плеч, сильных рук и проникновенного взгляда.
Как жить???


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И как бы там ни было, а страстную сцену тут изобразили нежнее и деликатнее, имхо.
Систер!
Да, недодали нам "говорящих частей организма" (нет, я не то имею в виду!), Кэт права. Но в целом очень и очень сделано, нежно, красиво, но в то же время страстно. Одобрямс!


*пошла пересматривать 1ч12мин и спать*
Даже не представляю, что после этого может присниться!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2017, 23:53   #160622
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ах, нет!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:02   #160623
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Короче, коротко о главном для тех, кто не дотерпит до сабов.
Девочка Сара типа замужем за писателем Джонатаном. Типа узрела его самоубийство и со временем, восстановившись в брошенном когда-то институте, начала ходить во сне. Пришла с этой проблемой к бывшей преподавательнице, которая ее вспомнила по былым денькам на парах, заверила в своей поддержке и направила к доброму доктору Скотту Уайату (которого Сара с подружкой увидали, гуляя по кладбищу. Как в перспективе можно понять - по версии альтернативной реальности "Сары", где доктор бросил фразу "Я не хочу потерять еще одну пациентку", - это как раз были похороны той его потерянной пациентки, причем тоже студентки того же института ). Легла, значит, Сара под наблюдение в клинику сна - и завертелось. Дальнейшая ее жизнь растроилась на следующие реальности:

1. Типа реальная. Она - Сара Фостер, где она вдова писателя Джонатана, покончившего жизнь самоубийством. У нее соседка по квартире Донн, бывшая преподша, которая Скорупко, и добрый доктор Скотт. Здесь ей снится, что ее преследует какой-то штрих.

2. Она Сара Уэллш. У нее соседка Николь, преподша ее знать не знает, но знает добрый доктор Скотт. И как выясняется в последствии, муж ее не самоубился, у него возник адьюльтер с бэшеной поклонницей, с которой их застукала Сара и ушла от мужа. А когда тот опомнился, сказал любовнице, что все кончено, любовница его пришила. Здесь штрих из снов прошлой реальности ее реально преследует. Ну да, это же вроде как сон для реальности №1.

3. Она... непонятно чьих будет. Просыпается в чужом доме, видит в соседней спальне чужую женщину, которая от нее шарахается и молит уйти. Она идет в свою квартиру, где, как оказывается, живет не она, а обе ее соседки из разных реальностей, или в дом к Скотту, где накануне вроде как заснула, и находит свои вещи, но на пару размеров больше ( наверное, есть какой-то прикол в психологии на этот счет, но я не помню). Здесь добрый доктор Скотт тоже добрый, но не такой привлекательный, не бородатый, не синеглазый, не... короче, не Ричард и женатый. А имя Сары Уэллш носит кто-то другой.

В какой-то прекрасный момент - когда на Сару якобы напал тот штрих - Скорупко и добрый доктор Скотт мобилизуются и кладут ее под наблюдение в психиатрическую клинику. ДДС не выдерживает душевных мук, назначает встречу Скорупко (это все еще тот же рабочий день), но она странно не может припомнить имя пациентки, сомневается в том, что видела ее, и вообще не ясно какого рожна сменила одежку. Тут-то дохтур и прозревает. Забирает горе-Сару домой, обезвреживает внезапно решившего напасть штриха, потом догоняет Сару в клинике сна - где его вовсе не смущает, что никто не видит ни ее, ни его... И тут все становится на свои места.

Вот тот, который не такой привлекательный и вообще не - и есть добрый доктор Скотт, левая тетка - Сара Уэллш (обратившаяся в клинику сна, поскольку видит нашу рыжую в своих кошмарах), вдова убиенного писателя Джонатана, который... та-даааа - Ричард, а наша Сара - на самом деле любовница пейсателя по имени Анна, обезумевшая от отказа, пришившая его, и неудачно недопришившая себя... Ибо после отключки апосля суицида у нее и начались вот эти все бредни о потерянной супружеской жизни с Джонатаном. Она все фантазирует, лежа, судя по всему, в больничном крыле то ли психушки, то ли тюрьмы, где за ней ведет наблюдение доктор штрих))) Но ее разум отказывался воспринимать правду, поэтому она навыдумывала хитросплетений и придумала ДДС с ликом возлюбленного Джонатана, чтобы тот помог ей узреть правду. И забавного доктора Козлова
Занавес.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:03   #160624
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:22   #160625
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Да, а это тот добрый старый интервью, который был маленький, а теперь большой))) Скачать тут

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=YG55F24uTu0[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Да, и кстати, на кладбище в своей альтернативной реальности Сара-Анна видела Скотта-Джонатана выходящим из машины таки с его женой - настоящей Сарой)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:26   #160626
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Короче, коротко о главном для тех, кто не дотерпит до сабов.
Девочка Сара типа замужем за писателем Джонатаном. Типа узрела его самоубийство и со временем, восстановившись в брошенном когда-то институте, начала ходить во сне. Пришла с этой проблемой к бывшей преподавательнице, которая ее вспомнила по былым денькам на парах, заверила в своей поддержке и направила к доброму доктору Скотту Уайату (которого Сара с подружкой увидали, гуляя по кладбищу. Как в перспективе можно понять - по версии альтернативной реальности "Сары", где доктор бросил фразу "Я не хочу потерять еще одну пациентку", - это как раз были похороны той его потерянной пациентки, причем тоже студентки того же института ). Легла, значит, Сара под наблюдение в клинику сна - и завертелось. Дальнейшая ее жизнь растроилась на следующие реальности:

1. Типа реальная. Она - Сара Фостер, где она вдова писателя Джонатана, покончившего жизнь самоубийством. У нее соседка по квартире Донн, бывшая преподша, которая Скорупко, и добрый доктор Скотт. Здесь ей снится, что ее преследует какой-то штрих.

2. Она Сара Уэллш. У нее соседка Николь, преподша ее знать не знает, но знает добрый доктор Скотт. И как выясняется в последствии, муж ее не самоубился, у него возник адьюльтер с бэшеной поклонницей, с которой их застукала Сара и ушла от мужа. А когда тот опомнился, сказал любовнице, что все кончено, любовница его пришила. Здесь штрих из снов прошлой реальности ее реально преследует. Ну да, это же вроде как сон для реальности №1.

3. Она... непонятно чьих будет. Просыпается в чужом доме, видит в соседней спальне чужую женщину, которая от нее шарахается и молит уйти. Она идет в свою квартиру, где, как оказывается, живет не она, а обе ее соседки из разных реальностей, или в дом к Скотту, где накануне вроде как заснула, и находит свои вещи, но на пару размеров больше ( наверное, есть какой-то прикол в психологии на этот счет, но я не помню). Здесь добрый доктор Скотт тоже добрый, но не такой привлекательный, не бородатый, не синеглазый, не... короче, не Ричард и женатый. А имя Сары Уэллш носит кто-то другой.

В какой-то прекрасный момент - когда на Сару якобы напал тот штрих - Скорупко и добрый доктор Скотт мобилизуются и кладут ее под наблюдение в психиатрическую клинику. ДДС не выдерживает душевных мук, назначает встречу Скорупко (это все еще тот же рабочий день), но она странно не может припомнить имя пациентки, сомневается в том, что видела ее, и вообще не ясно какого рожна сменила одежку. Тут-то дохтур и прозревает. Забирает горе-Сару домой, обезвреживает внезапно решившего напасть штриха, потом догоняет Сару в клинике сна - где его вовсе не смущает, что никто не видит ни ее, ни его... И тут все становится на свои места.

Вот тот, который не такой привлекательный и вообще не - и есть добрый доктор Скотт, левая тетка - Сара Уэллш (обратившаяся в клинику сна, поскольку видит нашу рыжую в своих кошмарах), вдова убиенного писателя Джонатана, который... та-даааа - Ричард, а наша Сара - на самом деле любовница пейсателя по имени Анна, обезумевшая от отказа, пришившая его, и неудачно недопришившая себя... Ибо после отключки апосля суицида у нее и начались вот эти все бредни о потерянной супружеской жизни с Джонатаном. Она все фантазирует, лежа, судя по всему, в больничном крыле то ли психушки, то ли тюрьмы, где за ней ведет наблюдение доктор штрих))) Но ее разум отказывался воспринимать правду, поэтому она навыдумывала хитросплетений и придумала ДДС с ликом возлюбленного Джонатана, чтобы тот помог ей узреть правду. И забавного доктора Козлова
Занавес.
 
Кэт, спасибо

Так он не доктор
Писатель...ближе к Ричарду.

Грустненько как -то всё.
Ariavin Атмосфэрно, как я люблю. Смотреть и пересматривать.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:26   #160627
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Так, а вот скажите мне!!!!! А была разве такая одежа в кине?


 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:32   #160628
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ричард - прековарнейший тип. Якобы снялся в лавстори, где сыграл идеального мужчину. Наконец-то! - воскликнула бы широкая общественность, если бы не маленькая ремарка в конце - этот идеальный мужчина придуман женщиной, от внешности до поведения, с сопутствующими мелочами в виде идеальной любовной сцены. Тут и веселый рукастый мастер, и забота, и сильный кулак в мор... лицо обидчику, и опять забота, и нежность, и опять забота, и... чего б еще пожелать? Румяного младенца разве недодали. И бабац! Хорошо пофантазировали, всем спасибо. А теперь возвращаемся к реальной жизни. А в реальной жизни вон Хейли Джоэл Осмент позаботится, локон поправит, вздохнет... Эхехех...
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:42   #160629
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Так, а вот скажите мне!!!!! А была разве такая одежа в кине?

Была. на 20ой минуте

Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:44   #160630
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Рикка, была на 20.41, где она на него так подозрительно нежно взирает ( но потом понятно).
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:48   #160631
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Катюш, спасибо за подробный пересказ!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:50   #160632
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
И какая мораль фильмы - нефиг на чужих мужей слюни распускать, ломать людЯм жизни, а то эти слюни в исправительно-лечебных учреждениях утрут до конца жизни

А наш тут не такой уж белый и пушистый, раз любовницу себе завёл
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:51   #160633
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Савкаааа, убила просто своей констатацией прозы жизни, но ведь таки да! Увы и ах, но факт.
Посему, чует мое чего-то там, что апосля нескольких пересмотров при ваянии сабов, ляжет этот Лунатик в папочку и будет пересматриваться токмо отдельных кадров ради потаращиться на кругом позитивного и опрятного Ричарда для. На пару с Томом)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.10.2017 в 01:25.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.10.2017, 00:58   #160634
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
И какая мораль фильмы - нефиг на чужих мужей слюни распускать, ломать людЯм жизни, а то эти слюни в исправительно-лечебных учреждениях утрут до конца жизни
И ещё, - что у психов очень богатый внутренний мир
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.10.2017, 01:13   #160635
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
чё нибудь на ночь доброго


А то у меня теперь перед глазами Ричард в луже крови с дырой во лбу

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И ещё, - что у психов очень богатый внутренний мир
страшное дело
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.10.2017, 01:30   #160636
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Доброго, говорите? ну, вот вам добрый
Неожиданно, но тоже дохтур:



Ночи, болезные!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 04:20   #160637
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
ДВС!
Переспав с эмоциями, окончательно поняла, что фильм мой. Не хочу разбирать (сейчас, во всяком случае) достоинства и недостатки. Во многом согласна с предыдущими ораторами. Савка, ты телепат, чтоле?)))
И ассоциации с другими фильмами, конечно же есть. Первое, что пришло в голову, "Мементо" Кристофера Нолана и "Другие" с Николь Кидман. Ну и финчеровский нуар, да)) Такие фильмы я смотрю с любой минуты, а здесь ещё Ричард. Моя душенька довольна!

[ame]https://youtu.be/ALjBOfOaF2E[/ame]
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 05:07   #160638
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
А я погодю с выводами до сабов.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.10.2017, 06:04   #160639
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ричард - прековарнейший тип. Якобы снялся в лавстори, где сыграл идеального мужчину. Наконец-то! - воскликнула бы широкая общественность, если бы не маленькая ремарка в конце ...
Я уже говорила, что обожаю тебя за твои не в бровь, а в глаз И ведь правда, настоящего мужчину-мечту сыграл, не подкопаешься нищасным влюбленным девам прям оплеуха, ну что вы, миленькие, такого не бывает
а реальный вообще изменщик и судя по всему недалеко тщеславный тип, кто интрижку даже не по любви завел, а по Ну а че? Само в руки идет *вздыхает*
 


---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Была. на 20ой минуте
https://i.yapx.ru/XD3n.png
https://i.yapx.ru/XD3i.png
Эт называется, я спецом перед просмотром готовилась ждать это офигительно идущее ему сочетание цветов

---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение

А наш тут не такой уж белый и пушистый, раз любовницу себе завёл
Да почему ж? Это Джонатан, а его мы почти и не узнали, а доктор Скотт наоборот всячески подчеркивается, что именно таков, не был не привлекался

---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
и будет пересматриваться токмо отдельных кадров ради
Фу кака ты


 


падумаишь
[ame]https://youtu.be/n6CgMcIKU1A[/ame]
 


можно бесконечно пересматривать в поисках подсказок от Ричарда, где он как бы пытается достучаться до Сары еще по ходу, что мол, нет меня, вставай, брат, пора отвечать за свои поступки или в поисках отблесков неидеального Джонатана, ну и т.д. В общем на мою имху кино сильнее и добротнее Разума и достойно пересмотра именно целиком
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 08:29   #160640
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Доброе утро! (,если оно вообще бывает добрым). Ну что уважаемые, как самочувствие? Доктор никому не требуется?


Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 08:32   #160641
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Доброе утро!)
Кэт, спасибо за разложение снов по полочкам!
Ну, слава богу, разграничились сны, а то у меня в какой-то момент случился этот...как бишь, его... когнитивный!

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
...этот идеальный мужчина придуман женщиной, от внешности до поведения...
...чего б еще пожелать? Румяного младенца разве недодали.
Савка, браво за эссенцию!
Но вот как раз младенец, имхо, в ее фантазии не вписывался, это ж переключение внимания на другое существо, еще более беспомощное и беззащитное. А она, при всей ее инфантильности, линии интересов разграничивает очень четко.
Цитата:
А оказывается, все имело смысл - в ту же кассу, ну как милое потерянное создание в белом одеянии оставить в беде?
особенно капроновые гольфы мне понравились
Ален, у меня тоже эмоции тоже за ночь улеглись маленько, соглашусь с Леди: 1.12 прекрасна, но лучше, чем в BS-105 еще не сняли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 09:12   #160642
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ну низнайуууу, я прочла выкладки Кэт и еще больше запуталась А вот Риккины пояснения больше укладывают бардак в моей голове. Я все таки дождусь сабов и сама уже обдумаю сюжет.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.10.2017, 09:16   #160643
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Утро, болезные! Это точно реал? Доктор, я не сплю?
- Ну что вам, милочка, сказать?..

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=24AAE5LFsds[/ame]
 

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от меня
и будет пересматриваться токмо отдельных кадров ради
Фу кака ты
Нет, не этих кадров! А вот, например, этих:







 

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
можно бесконечно пересматривать в поисках подсказок от Ричарда, где он ... и достойно пересмотра именно целиком
Дык пока буду переводить, я его целиком, знаешь, еще сколько пересмотрю, что потом спокойно можно будет расчленять)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.10.2017, 09:49   #160644
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
И пока все восторгаются Ричардом (безусловно заслуженно), я повосторгаюсь его партнершей. Хотя, это Ричард был партнером Аны Вот смотрю я на нее и вновь возрождается у меня вера в то, что есть в мире нормальные актрисы, средь всей этой бровасто-губастой армии, способные выражать эмоции глазами и вообще играть лицом без заламывания бровей. На секунду я представила в этой роли Киру Найтли, перекрестилпсь, сказала нидайбох и перевернулась на другой бок
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:01   #160645
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Утро всем!

С таким доктором только постельный режим, прости господи... У меня аж простуда выплыла, организм намекает

А еще я адски впечатлилась хрупким мальчиком из Шестого чувства. Аж пирожок отложила.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:02   #160646
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
На секунду я представила в этой роли Киру Найтли, перекрестилпсь, сказала нидайбох и перевернулась на другой бок
А мне Кира нравится, но ладно ворочайся


 


И по поводу Анны согласна на все сто
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:07   #160647
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Плюсую по поводу Аньки. Она великолепна!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:14   #160648
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
повосторгаюсь его партнершей.
Присоединяюсь!, партнерша мне понравилась! И играет достоверность.. эх, будь у меня такой доктор
Врач спрашивает пациента:
— Вас мучают эротические сны?
— Ну почему же мучают? Я ими наслаждаюсь!
 






Последний раз редактировалось Ariata; 11.10.2017 в 10:17.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:19   #160649
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,287
Йож, дай я тя в десна расцалую! *звук брежневского за кадром*
Кирка мне симпатична по инерции с первых Пиратов, и даже больше за кадром, чем в нем, но таки да, что она, что Уотсон и им подобные напрягают щенячей мимикой в кадре.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2017, 10:35   #160650
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
С таким доктором только постельный режим, прости господи
ну ну, сейчас полтреда болеть начнет, мало нам доброго доктора Алека было
- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
- Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
- Так и бабушке Саре уже давно не 18...
 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования