Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2020, 22:56   #22831
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Нашему замечательному клубу стукнуло 17 лет! Уррряяя!




Давно хотела сделать нарезку оливье кадров с жующим шефом. Настолько заразительно и жизнеутверждающе жует - любоваться можно вечно!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=-0aV9gDXYQY&feature=youtu.be"]Ом-ном-ном[/ame]
Изображения
Тип файла: jpg s-dnem-rogdeniya-17.jpg (175.3 Кб, 103 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 20:41   #22832
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Ха! Я всегда знала, что наш шеф - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит. Пришлось пнуть.

В итоге имеем очень душевный месседж для фанатов.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=hJeFypFRon0&t=49s"]Craig Parker's inspirational message. ❤[/ame]

Ну, и кто после этого мастер волшебного пенделя?
Кто молодец? Я молодец!



Holi Dayчик, душа моя, жду тебя, по традиции, у калитки. Молоток и зубило при мне. Будем себе очередной памятник высекать в скале. Президенты пущай подвинутся!
Как там Крэйг сказал? Мы с тобой великолепны? Бриллианты, типа, не граненные? Ну, для нас это не новость, но это дело таки надо отметить.
Изображения
Тип файла: jpg tenor.jpg (12.4 Кб, 102 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 03.04.2020 в 20:57.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 21:34   #22833
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
ПЮРЮВЭЭЭЭТ!

Я туточки! Но буду отскакивать. Покоя мне нет

Шеф, действительно птица гордая, слегка пугливая... Но это сообщение очень душевное в наше неспокойное время. И я ему безмерно благодарна! Vellenчик, умеешь ты пинать - уговаривать (МАСТЕР)! Браво! В итоге все перепуганные фанаты успокоились и довольны очень!

Сегодня поблагодарила Крэйзю и сказала, что он обладает голосом матери и отца одновременно. Во всяком случае, на меня он действует именно так! И тебе, Vellenчик, особая благодарность, что пнула! Ты - Богиня! Ребята, вы мои герои и я вас люблю!

Давайте выпьем! Ура!
Уходи, вирус проклятый!

__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 22:21   #22834
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Holiiii, прювэээт, дорогая!

Да, пришлось пнуть, так как многие фанаты были уже на грани истерики. Завтра должна была начаться парижская конвенция по "Царству", а бедные фаны вместо Парижа сидят на карантине. Еще и за Крэйга переживают, не знают, в порядке ли он. Конечно, от всего этого легко можно впасть в депрессию. Я вспомнила нас в 2013-м, когда нам тоже крышу сносило от неизвестности и беспокойства за Крэйга и поняла, что фанатов нужно срочно спасать. Так что, таки да, я мастер уговоров и бАгиня. Только у этой бАгини уже глаз дергается. Нашего шефа уговорить...м-да...сама знаешь, как это.

А голос хорош... волшебный, успокаивающий - Кашпировский отдыхает! И слова Крэйг умеет находить правильные, обнадеживающие. Спасибо ему за это.

Мерси, Holi Dayчик! Ты и Крэйг- мои музы. Люблю вас, ребятушки!

Присоединяюсь! Всем добра, а вирусу - гайки! Уряяя!


__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 22:48   #22835
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Я дико извиняюсь, но слышу- бокальчики звенят. Скажите, а тут всем наливают, или только бАгиням с музами?

Изображения
Тип файла: png sshot-1.png (316.5 Кб, 101 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 22:59   #22836
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
А голос хорош... волшебный, успокаивающий - Кашпировский отдыхает! И слова Крэйг умеет находить правильные, обнадеживающие. Спасибо ему за это.
Да! А ещё, Vellenчик, радует, что Крэйг на карантине и в свободном полёте округлился. Мордаху наел и так ему гораздо лучше! Мне нравится!

Все - молодцы!

А ещё, пользуясь случаем, хочу сказать про жевательное видео. Vellenчик, я так смеялась, когда увидела! Это ж надо было вспомнить, что и когда персонажи Крэйга кушали во всех его фильмах! Ещё и музычка подобрана в тему! Суперски! Это видео меня заставило задуматься о канале на ютубе, где были бы собраны все видео о Крэйге, тематически: от интервью, до фан-творчества. Но, к сожалению, сейчас времени совсем не хватает. Я вся в реале и это похвально! Я себе часто запрещаю интернет, чтобы не ограничивать себя в чтении, спорте и релаксе ибо возраст диктует. Такие дела. Ситуация с вирусом, меня, несколько припечатала. Для свободолюбивого человека нет ничего хуже ограничений.

Чайку?



---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но слышу- бокальчики звенят. Скажите, а тут всем наливают, или только бАгиням с музами?
Тока БАгиням! Их, в этой истории, пока три (без ложной скромности).Вас тут не стояло!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2020, 23:25   #22837
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Пойдёмте отседа претор, нам тут не рады!

Изображения
Тип файла: jpg 22051212_1404244003005586_6553472931072464938_o.jpg (47.8 Кб, 100 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.04.2020, 01:09   #22838
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
И мне очень нравится такая пухлая шефская моська. Стал таким же крепышом, каким был в 2012-м. Разве что морщин немного больше и пузико обширнее. Чувствую, к концу карантина получим шефа а-ля Халдир.

Спасибо, Holi Dayчик, рада, что жевательное видео понравилось! Неее, не со всех фильмов кадры собрала, только с нескольких. Крэйг и в "Никто тебя не услышит" жевал от души, и в "Шортланд", и еще в куче фильмов и сериалов. А в непальском видео, вспомни, как он челюстями работал, как хомяк. Если бы все собрать, то полноценный фильм получился бы. Эх, мечтаа...


Ютуб канал - это было бы здорово. Тем более, что много хороших видео с Крэйгом со временем исчезают из сети. Сохранить бы хотя бы то, что осталось. Но здоровье превыше всего, ты молодец, Holi Dayчик.


Сочувствую, Holi Dayчик, представляю, как тебе тяжело. Это мне, дикому щетинистому интраверту, без разницы. На меня карантин вообще никак не повлиял морально, мне любые самоизоляции по барабану.





Цитата:
Тока БАгиням! Их, в этой истории, пока три (без ложной скромности).Вас тут не стояло!
Пойдёмте отседа претор, нам тут не рады!
Пардон ми, но по материнской линии я являюсь потомком самого Аполлона, следовательно, аз есмь бог. А этих двоих я, соответствующим указом, возвожу в ранг полу-бАгинь.




Поэтому, мне полагается полный бокал, а этим двум, с позволения сказать, недо-бАгиням и по пол рюмки хватит.

Изображения
Тип файла: jpg 90829051_10157693700264821_6544303434839883776_n.jpg (68.8 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg 19801005_1332346790195308_4525563341392041718_o_cr.jpg (47.7 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: png u.png (384.6 Кб, 103 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 04.04.2020 в 01:12.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.04.2020, 02:03   #22839
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Чайку?
С удовольствием!

Изображения
Тип файла: jpg chai-tort-iagody.jpg (156.7 Кб, 98 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2020, 00:33   #22840
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
И мне очень нравится такая пухлая шефская моська. Стал таким же крепышом, каким был в 2012-м. Разве что морщин немного больше и пузико обширнее. Чувствую, к концу карантина получим шефа а-ля Халдир.
Морщины - это нормально. Возрастные изменения никому не удастся остановить, к сожалению. Поэтому, важнее сохранить здоровье, чего ему желаю от души. Видимо, Крэйг забил уже на уколы ботокса, и это классно. Для актёра важна мимика лица, не люблю лица-маски похожие друг на друга как клоны, без мимических морщин. Парочка лишних кило шефу тоже к лицу, кстати. То есть, это моё мнение, у каждого на этот счёт есть своё: кто-то любит Крэйга худым, кто-то накаченным, а мне нравится как раз категория "Халдир".

Цитата:
Неее, не со всех фильмов кадры собрала, только с нескольких. Крэйг и в "Никто тебя не услышит" жевал от души, и в "Шортланд", и еще в куче фильмов и сериалов. А в непальском видео, вспомни, как он челюстями работал, как хомяк. Если бы все собрать, то полноценный фильм получился бы. Эх, мечтаа...
Помню, конечно. Но не все варианты в хорошем качестве. У меня "Дип.Им." в ужасном качестве, хоть и весь целиком, но для видео неудобоваримо. Пробовала, но мне не понравилось как смотрится. По этой причине бросила. У меня лежат классные проекты по "Царству" и один по "легенде", но никак руки не доходят, всё в заморозке.

Цитата:
Ютуб канал - это было бы здорово. Тем более, что много хороших видео с Крэйгом со временем исчезают из сети. Сохранить бы хотя бы то, что осталось.
Мы многое грузим на фейсбук, но фанатские видео там, к примеру, нельзя размещать( блокировали пару раз). Авторские права на музыку чаще всего становятся загвоздкой, ну и автор видео может тоже права предъявить, я не про фанатов, создающих клипы, а про реальных хозяевах киноленты. Самое печальное, что видео с ютуба удаляются со временем. Человек уничтожает свой канал, или видео удаляет, так как эта тема ему больше не интересна. Можно было бы перезаливать видео на канал, давать ссылку на источник, где оно в оригинале располагается, со всеми авторскими описаниями. Если видео в оригинале исчезнет, то в архиве останется. Таким вот образом. Ну и создать тематические папки: отдельно фан-клипы на каждого персонажа, отдельно интервью, конвенции, фильмы....

Цитата:
Сочувствую, Holi Dayчик, представляю, как тебе тяжело. Это мне, дикому щетинистому интраверту, без разницы. На меня карантин вообще никак не повлиял морально, мне любые самоизоляции по барабану.
У меня в жизни всё 50 на 50 Наполовину я интроверт - когда что-то творю или мне необходимо побыть наедине (такое часто бывает), а на вторую половину - экстраверт. Я люблю живое общение, запросто могу заговорить с незнакомыми людьми, мне нравится быть среди людей, мне нравится активный образ жизни. Я люблю пикники, путешествия в компании, я могу напевать на улице, когда в наушниках хорошая музыка, даже пританцовывать могу. Запросто могу ввязаться в драку, если нужно за кого-то заступиться и, к сожалению, в момент аффекта, не чувствую, превосходит ли меня соперник по силе. Но когда я устаю, мне нужен покой и одиночество и это может длиться достаточно долго. Сейчас мне невероятно тяжело. Меня окружают родные люди- моя семья, домашние питомцы: немецкая овчарка и морская свинка, но у меня депрессивное состояние из-за ощущения, что мне связали руки и ноги...Ограничения- в них проблемы... В итоге я: уже всё в доме передраила, фильмов насмотрелась -тошнит, виртуально посетила несколько музеев, театральных постановок, спектаклей, веду хронологию происходящего, документалки, исторические фильмы, книги и много другого, но тяжело - капец! Даже не представляла, что так будет! Картинка ржачная!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2020, 00:47   #22841
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Пардон ми, но по материнской линии я являюсь потомком самого Аполлона, следовательно, аз есмь бог. А этих двоих я, соответствующим указом, возвожу в ранг полу-бАгинь.

Поэтому, мне полагается полный бокал, а этим двум, с позволения сказать, недо-бАгиням и по пол рюмки хватит.
Знаю я того Апполона Николаевича.... У меня свиней пас, при дворце.

Я, вот, являюсь живым богом для жителей Д'Хары, одним из сильнейших магов мира и повелителем кладовки в психлечебнице имени Паркера номер один. Так что, извините, подвиньтесь!


Изображения
Тип файла: jpg 21994153_1404244146338905_5816168612350889486_o.jpg (58.6 Кб, 99 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.12.2020, 21:36   #22842
голубка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 6
Лайки: 0
Люди. вы где?
голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 00:17   #22843
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от голубка Посмотреть сообщение
Люди. вы где?
Тута мы, а что?
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:59   #22844
голубка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 6
Лайки: 0
Вообще-то вас нет:ваших прекрасных дискуссий, новостей и т.п. Было интересно читать. Ну,и с Новым годом и Рождеством!!! Крейг Паркер forever!!!

Последний раз редактировалось голубка; 03.01.2021 в 21:11.
голубка вне форума   Ответить с цитированием
голубка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2021, 00:45   #22845
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от голубка Посмотреть сообщение
Крейг Паркер forever!!!
Воистину forever!!

Цитата:
Сообщение от голубка Посмотреть сообщение
Вообще-то вас нет:ваших прекрасных дискуссий, новостей и т.п. Было интересно читать.
Спасибо, отрывались, как могли. А потом жизнь настала сложная, реал затянул окончательно. Да и обсуждать-то за последний год было нечего. Все новости переехали на аккаунты @Craigparkerinfo. И новостей этих почти никаких. Несколько онлайн конвенций и всё. Крэйг, в связи с пандемией, засел дома, нарастил жирок и год вообще не чесался.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 08.03.2021 в 01:21.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 00:50   #22846
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
А почесался наш шеф только сейчас. В итоге имеем нового жителя первой палаты, художника Юрия Элвина. Интересные роли Крэйгу попадаются... То он Вася, то Юра. И снова отрицательный персонаж. Самовлюбленный, вмбициозный зас*анец Юрик. Но, как всегда, чертооовски горяч.



__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 01:19   #22847
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Поднимаю бокальчик за новую роль Крэйга и за ДР нашего клуба!
18 лет, как - никак!
Шеф присоединяется!


Изображения
Тип файла: jpg cheers.jpg (62.3 Кб, 57 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 14:15   #22848
Tata4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 62
Лайки: 0
Мне нравится тыквенная каша.
Каша пшенная с тыквой

Каша пшенная с тыквой – это легкое в приготовлении блюдо, которое наиболее распространено в русской кухне. Поскольку тыквенная каша получается очень сытной, питательной, вкусной, демократичной, а главное полезной.
Продукты
Тыква - 200 грамм
Пшено - 100 грамм
Молоко - 250 мл
Сахар - по вкусу
Соль - щепотка

Необходимые ингредиенты для приготовления пшенной каши с тыквой: тыква, пшено, молоко, сахар, соль.
Как приготовить пшенную кашу с тыквой:

Тыкву очистите от кожуры, промойте, порежьте кусочками любого размера и отварите до готовности в течении 20 минут.
Когда тыква будет готова, слейте воду и потолките ее толкушкой до получения пюреобразной консистенции. Готовность тыквы определить легко – проткните ее вилкой, если она мягкая, значит, готова, твердая – варите еще.
Одновременно с тыквой отварите пшенную кашу. Для этого пшено хорошо промойте, залейте водой в соотношении 1:2 (пшено:вода) и отварите в течении 25 минут на медленном огне, чтобы каша не пригорела. Во время варки кастрюля должна быть закрыта крышкой и кашу время от времени следует помешивать.
Когда пшено увеличится в объеме в 3-4 раза и вода полностью испарится - каша готова.
Теперь соедините продукты. В кастрюлю с толченой тыквой добавьте пшенную кашу и добавьте сахар по вкусу. В этот момент можете положить также изюм, орехи и прочие фрукты и ягоды.
В чистом виде тыквенная каша с пшеном ещё не каша. Ее вкус во многом зависит от того, чем она заправлена. Поэтому залейте все молоком, перемешайте и поставьте на плиту прокипеть 3-5 минут. Заправлять пшенную кашу с тыквой можно также сливками, либо для постного стола – водой.
Вот тыквенная каша и готова. Все очень быстро, просто и экономно, а что еще надо для хорошего завтрака, который придаст отличное настроения на весь день всем членам семьи!
Tata4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 14:45   #22849
голубка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 6
Лайки: 0
День рожденья - день чудесный!!!
Изображения
Тип файла: jpg крейг коллаж.jpg (198.0 Кб, 5 просмотров)
голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 21:41   #22850
FoxOlice
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.02.2022
Сообщений: 1
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ой, и то правда- в "царстве" у Крэйга в нескольких серия глаза жутко воспалённые и слезящиеся, и не понять, то ли линзы виноваты, то ли освещение такой отвратное. И такая жалость берёт, что злобный Лорд Нарцисс уходит на второй план, будто и нет его...В любом случае, я -за очки. Тем более что он с младых ногтей близорук, а с возрастом всё только усугубляется.


Да, очень жалко. Несколько спектаклей, в которых Крэйг играл можно было и в Москве посмотреть, но актёры отечественные, конечно.


Ооооооо....какая полезная штука! И главное что жеж не дорого! Беру!!! Главное: подробнее правила изучить, штабы не проиграть..


Хорошо тебе,Vellenчик! А у меня ещё не один день, но я тоже скоро присоединюсь!

Девочки, я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю вас с Рождеством (католическим) и с наступающим Новым Годом (но с НГ я потом подробно поздравлю, конечно).
Картинки, гифки такие чудесные!!

Очень жду я Рождество -
Это праздник сказочный.
И встречаю я его
Перед елкой красочной!

Я поздравлю псих-семью
С праздником хорошим.
Очень сильно вас люблю
И ценю вас тоже!

Даркен плюшек напчёт
В этот светлый праздник
И порядок наведёт
Лорд Нарцисс-проказник!

Мы Халдира позовём
Вместе с его белочкой
Он в подарок принесёт
Шишки и поделочки.


http://www.henneth-annun.ru/forum/at...1&d=1482706458

Не дам рубить ёлочку в моём лесу!

http://www.henneth-annun.ru/forum/at...1&d=1482707059
Скажите, пожалуйста, а где Вы покупали такую игру? Это не она? https://cheihod.ru/catalog/detskie/perekati_yezhik/
FoxOlice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 17:35   #22851
Тита
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 23
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
Мне нравится тыквенная каша.
Каша пшенная с тыквой
https://img1.russianfood.com/dyconte.../sm_104431.jpg
Каша пшенная с тыквой – это легкое в приготовлении блюдо, которое наиболее распространено в русской кухне. Поскольку тыквенная каша получается очень сытной, питательной, вкусной, демократичной, а главное полезной.
Продукты
Тыква - 200 грамм
Пшено - 100 грамм
Молоко - 250 мл
Сахар - по вкусу
Соль - щепотка

Необходимые ингредиенты для приготовления пшенной каши с тыквой: тыква, пшено, молоко, сахар, соль.
Как приготовить пшенную кашу с тыквой:

Тыкву очистите от кожуры, промойте, порежьте кусочками любого размера и отварите до готовности в течении 20 минут.
Когда тыква будет готова, слейте воду и потолките ее толкушкой до получения пюреобразной консистенции. Готовность тыквы определить легко – проткните ее вилкой, если она мягкая, значит, готова, твердая – варите еще.
Одновременно с тыквой отварите пшенную кашу. Для этого пшено хорошо промойте, залейте водой в соотношении 1:2 (пшено:вода) и отварите в течении 25 минут на медленном огне, чтобы каша не пригорела. Во время варки кастрюля должна быть закрыта крышкой и кашу время от времени следует помешивать.
Когда пшено увеличится в объеме в 3-4 раза и вода полностью испарится - каша готова.
Теперь соедините продукты. В кастрюлю с толченой тыквой добавьте пшенную кашу и добавьте сахар по вкусу. В этот момент можете положить также изюм, орехи и прочие фрукты и ягоды.
В чистом виде тыквенная каша с пшеном ещё не каша. Ее вкус во многом зависит от того, чем она заправлена. Поэтому залейте все молоком, перемешайте и поставьте на плиту прокипеть 3-5 минут. Заправлять пшенную кашу с тыквой можно также сливками, либо для постного стола – водой.
Вот тыквенная каша и готова. Все очень быстро, просто и экономно, а что еще надо для хорошего завтрака, который придаст отличное настроения на весь день всем членам семьи!
Замечательный завтрак - каша пшенная с тыквой.
Тита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования