Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 16:53   #1
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
"Тихий Дон"

Предлагаю сюда писать свои впечатления об этом фильме. Пока меня убило известие, что Руперт Эверетт, который Григория Мелехова играет... гомосексуалист...
Он сказал, Бондарчук как узнал, чуть не умер. Ходил, точно в воду опущенный, пока не увидел актера в гриме. Тогда вроде смирился. Но Эверетт внешне, конечно, очень подходит.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:29   #2
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Спасибо за открытую тему. Очень интересно будет посмотреть новый фильм. Но чувствую, что все время буду невольно сравнивать со старым фильмом и теми образами. На мой взгляд, герасимовский фильм - это экранизация, приближающаяся к безупречной поэтому боюсь, что воспринимать новые образы, тем более созданные иностранными актерами, мне будет довольно трудно.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:20   #3
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Уже руки чешутся. Жду с нетерпением. Особенно меня впечатляет музыка в рекламах к фильму. Представляю, что за саундтрек будет
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:22   #4
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Re: "Тихий Дон"

Цитата:
Originally posted by Masha Klim
Пока меня убило известие, что Руперт Эверетт, который Григория Мелехова играет... гомосексуалист...
Хм, а я думала этим уже никого не удивишь. Ведь давно знали, что Эверетт того. Гомосексуал...
Хотя соглашусь, на роль Гриши подходит
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 22:30   #5
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Я не знаю, когда мне доведется посмотреть эту другую экранизацию , но получилось так, что я как раз сейчас смотрю старую. И что-то мне подсказывает, что новая мне не понравится или воспринимать ее мне будет ну очень сложно, тк для меня есть только одна Аксинья - Э. Быстрицкая. Ну и Григорий в принципе тоже.
Но пока буду ждать откликов.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 23:58   #6
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
кросспост в жеже

Silent Дон
--Какие ващи доказателства?--прошептала Аксинья
--Кокаином! -- отрубил Григорий.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 04:55   #7
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я в шоке вчера была, засмотрев первую серию.
Особенно когда услыхала закадровый текст в исполнении Михалкова. "Так и появились красивые казаки Мелеховы" - и показывают Сальери в образе Будулая и Руперта Эверетта...
И Аксинья... Это ужас, конечно. По Быстрицкой было видно, что она и четыре ведра поднимет. А вчерашняя девушка... Хоть бы не показывали, как она с пустыми ведрами от реки идет. И все время она на реку таскается - понятно, если по четверть ведра приносит,то целый день кадушку одну набирает. И хлеб этот белый ненастоящий... И чем она мужа кормила - молока в тарелку налила и ложку дала. Это чего такое? И почему у нее волосы распущенные - она замужняя женщина вроде же. Не могу сказать,что прям вот такой знаток быта казачьего, или старую экранизацию люблю сильно. Но тот фильм был настоящий,живой, без натяжек. А здесь... Обидно мне. Клюква развесистая, на мой взгляд (не хочу обижать тех, кому понравилось).
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:26   #8
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Даже и не знаю , что сказать. Здравый смысл подсказывает, что по одной серии судить нельзя. Опять же Бондарчук... Пиетет испытываешь, однако.
Мне не понравилось и не понравилось весьма. И дело не только в старой экранизации и ее идеальном кастинге( даже странно это словечко применительно к Герасимову). Я не уловила единой линии повествования, так, отдельные фрагменты как кусочки в калейдоскопе. Это относится к режиссуре, а впрочем, может быть, и к монтажу.
Григорий мне абсолютно не нравится - уж слишком у него иностранный вид. Да, чернявый, да, горбоносый, но причем тут донское казачество? И чего он такой мрачный все время? За всю серию один раз чуть-чуть улыбнулся. Гришка молодой парень был, не мог он таким букой быть. ИМХО, впрочем.
С Аксиньей я пока не разобралась в своих впечатлениях (Быстрицкую стараюсь не вспоминать, иначе новый фильм можно и не смотреть). Распущенные волосы, да, шокировали. Я тоже не знаток казачьего быта, но по-моему с распущенными волосами в то время только гулящие ходили. Даже с непокрытой головой для замужней женщины не очень прилично было. И почему у нее одна коса( у замужней!), а у Дуняшки две? Режиссер-то все-таки не иностранный снимал. Хотя это, наверное, мелочи.
Не понравилась Наталья. Не очень молода, совсем не красива, игра пока никакая. На мой взгляд, по крайней мере. Совершенно не убедительна попытка самоубийства. Но это уже скорее к сценарию и режиссуре.
В общем :
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 13:14   #9
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Да, мне тоже что-то не слишком понравилось Во-первых, было элементарно скучно, а во вторых эти ляпы. Распущенные волосы Аксиньи аналогично поразили, у Григория вечно какое-то удрученное лицо с одним выражением. Компьютерный снег был кривой и ненатуральный.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:44   #10
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А они вчера в одну серию, оказывается, прям и роды впихнули, и как Наталья самоубивается... Круто, жаль, я заснула. Хочу посмотреть, как Андрейченко топиться будет, конечно, но не буду. Кстати, а почему не Безруков озвучивает всех персонажей? Незачёт, в общем.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:36   #11
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, а почему не Безруков озвучивает всех персонажей?
Плюс, имхо - наличие "незнакомых лиц". Почему-то очень не хотелось увидеть здесь Чадова, Пореченкова и прочих завсегдатаев современного кино.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 08.11.2006 в 21:40.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:27   #12
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
И плюс этот видимо единственный.

Григорий… нда. Ни рыба ни мясо. Маманя моя удостоила его милым прозвищем – «стрекулист».
И хата лубочная очень, и говорят не понятно каким языком ( то со всеми вроде как местными словечками, то вдруг – «красивый паренек»).
Аксинья уж совсем нерусская… Зато Степан понравился.
Грустно все это, но попробую все же досмотреть до конца.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 01:29   #13
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Нет, не пошло мне. Особенно непопадание актёров в реплики... чуждо мне.
Старая версия форэва, ИМХО!! На все 100 %!!!
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 02:25   #14
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Николь
Плюс, имхо - наличие "незнакомых лиц". Почему-то очень не хотелось увидеть здесь Чадова, Пореченкова и прочих завсегдатаев современного кино.
Балуева забыла
И сарафаны с лаптями на женщинах...
Так что Эверетт еще не самое плохое,что тут есть. Хотя он тоже явно не играет, а как-то бродит в кадре.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:43   #15
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by Vilialen

Старая версия форэва, ИМХО!! На все 100 %!!!
Так наше старое кино - оно и есть наше старое Кино. Планка художественности там была поднята настолько высоко, что не то что перепрыгнуть, а хотя бы приблизиться к ней сейчас после стольких лет коматозного состояния современного нашего кинематографа ну очень трудно.
И это огорчает
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 09.11.2006 в 11:45.
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:50   #16
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Собственно, вся история создания нового фильма - это трагичная история о том, как неплохой режиссер вляпался в западный ширпотреб, и вытянуть этот самый ширпотреб на приличный уровень ему просто не дали.
Если Герасимов создал фильм-эпос с _эпическими_ героями и эпической же силой воздействия на зрителя, то у Бондарчука получился фильм-сериал и герои соответствующие - сериальные, то есть. Не знаю, как кто, но я ради новой Аксиньи жену бы не бросил...
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:59   #17
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Муж, ты уточняй хоть, какую жену не бросишь
Меня еще поселяне порадовали, точнее их озвучка - "здрасьте...здрасьте...". И конфеты, которые Пантелей разбрасывал. Химические такие цвета.
В общем, очень жалко, что последняя работа Бондарчука стала именно такой. Надеюсь, мы его не по этому "кину" запомним.
А, еще жест Григория, коим он побуждал Листницкого выйти из коляски - Киану Ривз, блин, в "Матрице", и это "иди сюды"...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:41   #18
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
*Оффт*
Ни одной бы не бросил.

По теме
Во всяком случае, в выходе на широкий экран нового "Тихого Дона" есть и положительный момент - народ сразу же скупил в магазинах все диски и кассеты со старым фильмом. Ибо все познается в сравнении... -)
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:13   #19
K'he
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для K'he
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 116
Лайки: 0
Краткое впечатление от фильма: КОШМАР!
__________________
Утешила... Зар-р-раза...
K'he вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:46   #20
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Да, по Аксинье сразу видно, что ничего тяжелее кружки в жизни не поднимала. Кто ж так с ведрами идет? Нет, это не казачка.
Глядя на лицо Эверета, вспоминалась заметка в газете о Сильвестре Сталлоне, что он, мол, своим фирменным выражением лица обязан частичному параличу мышц лица...
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:30   #21
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
В КП появились первые отклики, в том числе и от Быстрицкой.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 13:27   #22
Bastet1963
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 5
Лайки: 0
Знаете, я могу судить только как зритель (правда, я бы сказала, что я опытный зритель), но и мне очевидны (очами видно ) два момента. Во-первых, топорная студийная съемка. Крестьянские дома картонные, это же просто бросается в глаза. Не знаю почему, но напомнило сказочные фильмы моего раннего детства, такие, похожие на театральные хороми всяких Кащеев Бессмертных... Во-вторых, откровенно, беззастенчиво постановочные сцены. Эдакая доморощенная композиция для коллективного фото - один стоит у крыльца, будто что-то говорит, группка людей на него внимательно смотрят, на переднем плане человек сидит, на заднем приличествующие случаю строения... Понятно, что актеров специально расставляют, но зачем же так нарочито и картинно.
Но я вот что думаю - не является ли качеством настоящего мастера еще и критическое отношение к себе? Тут два человека, претендующие на звание настоящего мастера - отец и сын - демонстрируют просто вопиюще некритическое отношение к себе. Ну, допустим, старшему некуда было деваться, контракт и все такое... хотя, мне кажется, отдаленно предположить, что может получиться, он бы мок... но младший-то зачем вылез?

И еще - хотя это можно расценить как провокацию уйти в оффтоп - хочу спросить уважаемых форумчан. У нас уже мастерство Бондарчука-старшего считается неоспоримым... об этом даже и разговаривать нечего. Но вы, искренне, сами для себя, - считаете его таким уж мастером? Этот вопрос, вообще говоря, распадается на два - нравятся ли вам его фильмы - так, чтобы держать их в домашней фильмотеке и пересматривать для удовольствия, "для души", - и, оценивая объективно, пусть и на уровне собственных познаний в теории кино - действительно ли он такой уж мастер?
Bastet1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:49   #23
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Попытка ответа.
1. Да, считаю мастером. Потому что снял два действительно потрясающих фильма - "Судьба человека" и "Они сражались за Родину". "Войну и мир" я не могу оценить, потому что очень не люблю Толстого. И вдобавок, идиосинкразия у меня на Тихонова, не знаю, почему. Хотя масштабные сьемки, бережное отношение к тексту искупают мою неприязнь (не к фильму даже, а к книге).
2. Держать дома и пересматривать... Знаете, вот есть великие фильмы, которые нельзя пересматривать. Кто-то может так вот придти домой и сказать - "а вот хочу-ка я пересмотреть "Список Шиндлера"? Вы можете? Я не могу - у меня до сих пор перед глазами это красное пальтишко. Или "А зори здесь тихие"...Вот я его смотрю только 9-го мая, когда показывают, и до сих пор помню, когда плакать начинаю - "Пять девочек было, пять! И не прошли вы!!!". Так же и с "Судьбой человека". Вот это "Папка, родненький" - и все. Вопрос, по-моему, закрыт. Мастер.
Тем и обиднее смотреть ЭТО.

Кстати, а дети-то у Натальи явно разного возраста...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 16:05   #24
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by Bastet1963
... топорная студийная съемка. Крестьянские дома картонные...

... действительно ли он такой уж мастер?
Насчет студийной съемки, полагаю, вы ошибаетесь. Снимали непосредственно в Вешенской. Вся съемочная группа там жила, и массовка состоит из местных жителей.
По поводу мастерства Бондарчука. Да , я считаю его большим мастером. Особенно после "Они сражались за родину".
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 19:17   #25
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Дело в том, что не все фильмы великого режиссёра должны быть шедеврами.
"Война и мир", "Судьба человека" - это одно.
А "Борис Годунов" - уже другое.
То же, кстати, произошло и с Рязановым.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:10   #26
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Да, у Бондарчука-старшего есть всякие фильмы. Я бы даже сказала, что шедевров меньше, чем весьма проходных и сомнительных. Герасимова люблю несравненно больше во всех проявлениях. А сей фильм смотрю кусочками только ради Эверетта.
"Война и мир" тоже так себе на мой взгляд. "Ватерлоо" намного круче. Даже обруганная "Битва..." лучше смотрится (правда, кажется, это и не он ставил).
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!

Последний раз редактировалось bloodmari; 10.11.2006 в 22:21.
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 11:46   #27
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Попалось небольшое интервью со Скобцевой. Так вот, она любопытную вещь сказала. Оказывается, итальянцы не вернули авторский экземпляр фильма - 10 серий, которые успел смонтировать сам Бондарчук. А то, что вернули -это рабочие версии, их-то и монтировал Федор Бондарчук. И еще она добавила, что хотя Федор и старался обращаться с материалом как можно бережнее, все же она считает, что это немного не тот "Тихий Дон", который снимал Сергей Федорович.
А дочь Шолохова выключила телевизор на середине первой сериии и считает, что смотреть такой фильм вредно для здоровья.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:14   #28
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Странно. Раньше вроде бы говорили, фильм в Италии смонтирован так и не был.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:21   #29
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я думаю, что теперь Первый будет искать разные причины, почему фильм выглядит так ужасно.
Вот и причина - все смонтировали в Италии. Даже если так, даже если во всем виноваты злые итальянские продюсеры, они что, не видели, ЧТО они собираются показывать?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 17:59   #30
OdNI
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Глубинка
Сообщений: 58
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Девица Тук
Даже если так, даже если во всем виноваты злые итальянские продюсеры, они что, не видели, ЧТО они собираются показывать?
Не, некогда им было смотреть. Они спорили, кто больше сделал, чтобы фильм на родину вернуть.
Впрочем, я всегда очень прохладно к Бондарчуку относилась, так что и не ждала ничего путного. А отпрысков вообще не выношу. Но тут уж, боюсь, моя неприязнь носит и вовсе иррациональный характер. Так что на объективности настаивать не смею.
__________________
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда… ©
OdNI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования