Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2019, 18:37   #241
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В Термике ладно, но вот в Титанике все изменения бессмысленные - зачем было закатное небо в знаменитой сцене менять?

Опять же, в театралке ляп исправил, а расширенная версия с ляпами осталась. Так же и в ВК - если исправлять, то какую версию? Театральную или расширенную? Или обе? Поклонники всё равно преимущественно только специальное издание смотрят, а обычному более равнодушному зрителю который будет театралку глядеть на такие вещи пофиг - он разок посмотрит и дальше пойдет. В итоге такая жесткая путаница получится, столько версий наплодится.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Причем Кэмерон странно огрех с дублёрами зарешал: дублёра Арни в ремастере заменил, а дублёра Ферлонга везде оставил как было.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 18:41   #242
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В Термике ладно, но вот в Титанике все изменения бессмысленные - зачем было закатное небо в знаменитой сцене менять?
Захотел и поменял, на то он и автор своего произведения, а в том, что Камерун подчищает за собой ляпы я вижу только перфекционизм, в котором нет ничего плохого.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 18:48   #243
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Захотел и поменял, на то он и автор своего произведения, а в том, что Камерун подчищает за собой ляпы я вижу только перфекционизм, в котором нет ничего плохого.
Так нет же, ты изменения Титаника посмотри - там не было ляпа, он тупо заменил одно закатное небо на другое, просто так. Ладно левое звездное небо поменял, там ему Нил Деграсс Тайсон прислал карту как оно в ночь реальной катастрофы было, это действительно перфекционизм. Но тот закат-то зачем было менять? Это бессмысленное изменение, ничем не продиктованное.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Я к тому еще, что он перевыпуская Титаник сказал "Я исправил всего 1 кадр", а по факту изменил кучу. А потом на повторном релизе Т2 снова сказал "Я исправил всего 1 кадр", а по факту опять изменил несколько. Вот зачем он лишний раз в интервью врет, мне просто интересно?))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 08:33   #244
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Очень хорошо выглядит. Теперь хочу "Соло" с Фордом и "Дорогу Ярости" с Гибсоном.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AQvCmQFScMA[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Gz0QZP2RKWA[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 10:37   #245
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=oxy8udgWRmo[/ame]
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:32   #246
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Видео от парня монтировавшего трейлер. Многое объясняет - например почему трейлеры такие какие они есть:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=dFbh8HI9UFs[/ame]
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:16   #247
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Знаете. Знаете. Это просто дно какое-то. И когда я думал что вырвался, они затащили меня обратно. А ведь я полагал себя крепким циником и пофигистом: люди снимали женских Охотников, а я лишь позёвывал; народ бомбил от Чужого Завета, а я угарал над этим молодёжным слэшером; киношники плевали в душу одним фанатам за другим, а мне было похрен. Но здесь. Здесь. Ёпта, Тим Миллер - что за дела, зачем было такое снимать. А старик Кэм то каков - полный перезапуск, продолжение второй части. Да на кой оно сдалось нам "такое" продолжение. Может чего-то недопонимаю, но столь убого снимать и ставить экшен. А ведь я искренне ждал чего среднего между Дэдпулом и каким-нибудь Сикарио по постановке: жесткого, брутального, реалистичного, но изобретательного, но ведь то что выходит ни в какие ворота не лезет. А ведь это я ещё даже сюжета ни коснулся. Мне и не хочется его касаться, бог с ним. Но ё-моё. Это фиаско, братан. Тут нам киношники в очередной раз "покушать принесли".
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:47   #248
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Сначала даже не понял о чем речь. Фанфик же еще в прокат не вышел, ты когда умудрился его посмотреть-то?

И чего вообще можно было ждать от четвертого дерьминатора. "Кэмерон-продюсер", без режиссерских обязанностей – типичный голливудский коммерс, полностью отключающий любое эмоциональное и творческое отношение к продукту и готовый вещать любую дичь лишь бы продать товар. Я это понял давно по его реакциям на предыдущих дерьминаторов и последующим переобуваниям. Да, это подрывает определенный к нему кредит, но пока он тащит кинематограф как режиссер я готов принимать это без лишней бомбежки. Просто надо четко понять что "Кэмерон-режиссер" и "Кэмерон-только-продюсер" это что-то типа двух разных личностей с разной ментальностью, уживающихся в одной телесной оболочке.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

p.s. До сих пор не посмотрел Говнезис, хотя Кэм, помнится, даже хвалебный видосик про него записал, так пыжился распиарить очередной камбэк дружбана)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:30   #249
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Да так уже есть экранки.
Ого их уже нарезали на отрывки.
Для начала насладитесь отрывками:
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=9qyGvs-CAag"]https://www.youtube.com/watch?v=9qyGvs-CAag[/ame]
https://2ch.hk/mov/src/2445931/15719085851020.webm
https://2ch.hk/mov/src/2445931/15719090615140.webm
Видали как худосочная женщина отвешивает люлей роботу - В РУКОПАШКУ. Ведь пинать и бить железки это так просто и приятно.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:50   #250
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Чего только продюсер Кэмерон не одобрит ради поддержки своих корешей. Жаль что такой чумовой графон был влит в такую позорную сцену, после которой критиковать Финчера за откат финала Чужих как-то уже несколько лицемерно. Хотя это же Кэмерон-чисто-продюсер, он всегда был парнем со странностями.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 12:32   #251
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
26 октября 1984 г. в наш мир прибыл кинофильм молодого режиссера Джеймса Камерона - «The Terminator». Легенду с 35-летием.

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2019, 00:36   #252
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Понял для себя что самый крутой момент Т2 – это не тот где киборг наступает на череп и начинается демонстрация войны будущего, не тот где драка с жидким в психбольнице, не тот где Арни снимает с руки кожу, не асталависта бэби, не апокалиптическое видение Сары и не тот где большой палец Шварца из расплавленного озера, даже не титры на фоне горящей детской площадки.

Самый крутой момент Т2 – это самые первые секунды фильма. Зловещие кадры с загруженной автострадой, спешащие куда-то люди, не подозревающие в своей обыденной суете о надвигающимся песце, заливистый детский смех и девочка на качелях. Кадр замедляется, музыка нарастает, и… наступает ночь человечества. Дальше начинается фильм, от которого я получаю уже довольно привычный и затёртый набор впечатлений, но на ЭТОМ кадре каждый раз свежая и непередаваемая буря эмоций. И от выбора кадров, и от небрежных движений камеры на качелях, и от музыки Фиделя. По-моему это именно тот момент который изменил мое представление о кино как о чем-то развлекательном. Мне кажется, ничего монументальнее этой сцены Кэмерон в своей карьере не снимал… при том что это даже не сцена толком, а серия разрозненных кадров из мирской жизни в качестве фона для вступительных титров... Для меня этот момент даже сильнее прологов ВК. Я думаю, уже на этом месте любому зрителю должно быть очевидно, что перед ним истинный киношедевр.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 17:22   #253
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
А вы знаете, я это посмотрел, поехал в кино, купил билет и посмотрел. Очень хочу верить, прямо себя в этом убеждаю, что Кэмерон не закончился (как Ридли Скотт, например), а просто для того чтобы проект с его участием оказался стоящим ему обязательно нужно находиться в режиссерском кресле и по-другому никак. В Алите он был продюсером, а здесь уже и продюсером, и сценаристом. Кэм, ну может тебя под дулом пистолета заставляют вписывать свое имя в титры, а? Хорошо бы если это было так. У нового Терминатора ровно такая же болезнь как и у большинства современных фильмов - чем ближе к финалу, тем сильнее сюжет начинает разваливаться на куски. И в конце не остается ничего кроме трухи. Фильм достаточно долгое время держался и скорее приятно удивлял, но потом ушел в крутое пике и скатился в дикий трэш. После встречи с неким майором Дином (что за хрен с горы вообще?) я полностью утратил какую бы то ни было нить происходящего. Остатки Терминатора закончились, началось GTA. Да, ладно, ну хрен с ним с "Легионом", хрен с Терминаторами сыпящимися как дождь с неба каждые два года, пусть будет бредовый экшен, пусть Т-800 заведет себе семью (ну блин, там было смешно). Но новый лидер сопротивления... Латинская бабенка с дрэдами отметелила какую-то гопоту в трущебах и вокруг нее объединилось все выжившее человечество. Чего, бл@#ь? Что за е$@ный стыд? Кто это написал? Она никто, просто никто, она даже не… мать. Самое поганое, что это не просто сценарный идиотизм, нет, а посыл, явный и неприкрытый. Безумное современное общество со своими уродливыми проявлениями (ЛГБТ, феминизм, толерантность, политкорректность) в конечном итоге уничтожит само себя и я думаю, что для этого не понадобится ни Скайнет, ни Терминаторы. В какой-то момент мы просто все сдохнем, вот и все…

Зато теперь многие, наконец, поймут какой же на самом деле был хороший... "Терминатор: Восстание машин". Этот фильм всегда был для меня "guilty pleasure", но теперь уже можно ничего не стесняться. На фоне "Генезиса" и "Темных Судеб" это безусловный шедевр с отличным и продуманным сценарием. И именно он является прямым и законным наследником предыдущих двух частей и их логичным продолжением. Где в финале нет никакого хэппи-энда (как это и должно быть) и блестяще объясняется как именно Джон стал лидером сопротивления (тоже, в общем-то, будучи ничем). А этот Терминатор нам не нужен и больше никаких уже не надо. Хватит! Спасибо.

P.S. А Маккензи Дэвис хороша, да (гораздо лучше чем на убогих промо-кадрах). Почти так же как Эмили Блант в "Гранях Будущего". Желаю ей удачи в карьере.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 19.11.2019 в 17:26.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 17:49   #254
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Нет там никакого продолжения. Для Т2 не нужно продолжение, так же как оно не нужно Крестному отцу 2. Один фильм про отца и мать, второй про сына, всё, сага логически закончена.

Для меня тру-финал Т2 кстати с Сарой на скамейке, глядящей на молодежь. Она записывает свой рассказ на диктофон, что

а) идеально закольцовывается с концовкой Т1, где она тоже писала на диктофон.
б) идеально закольцовывается с началом фильма на детской площадке
в) идеально закольцовывается со сценами самой Сары на этой детской площадке, которые лейтмотивом проходят сквозь весь фильм
г) идеально закольцовывается с... Аватаром, где гг тоже завершает фильм записью своего путешествия, которые лягут в архив.
д) идеально закольцовывается с... Титаником, где рассказ ГГини тоже записывали на диктофон. (это почерк JC)

А не эта невнятная муть с дорожными полосами.

Я считаю Кэмерон специально говорит что для него каноничная концовка та что с дорогой, ему это выгодно, чтобы открыть врата для продолжений, для того чтобы кормить губернатора, ну и явно ему самому тоже с этих сиквелов что-то перепадает.

Но ведь он же не просто так снял концовку с Сарой на площадке и взрослым Джоном. Именно это логичный финал, а не тот тупняк с дрищавым наркоманом из Восстания машин.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:44   #255
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кэм, ну может тебя под дулом пистолета заставляют вписывать свое имя в титры, а?
Кэмерон поддерживал каждый сиквел дилогии, в том числе предвыборный ролик замаскированный под Т3, потому что он обожает кормить губернатора, он сам в этом признавался. Да это и так ни для кого не секрет, что Кэм чувствует себя обязанным Арни, за то что тот, уже будучи звездой, в свое время согласился стать Терминатором в дебютнике Кэма. Хотя на самом деле без Кэма Арни так и продолжал бы сниматься в фильмах про полуголых качков. Но Кэм все равно чувствует себя обязанным или по крайней мере благодарным ему, поэтому кормит его и хвалит всех Терминаторов с губернатором, а потом некоторое время спустя говорит что это были ненастоящие фильмы, вот следующий-то обязательно станет настоящим. Теперь, после всех предыдущих подстав, одних похвал уже было недостаточно, поэтому он решил вписаться за друга по полной, заняв место в титрах. Но и про "Дарк фейл" он вскоре тоже скажет что это было понарошку. Он уже сказал что не присутствовал на съемках и дал режиссеру полную свободу. У Кэмерона тут за полтора десятка лет отработанная схема.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:59   #256
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, концовка с постаревшей Сарой и взрослым Джоном просто ужасна:-) Это был бы худший вариант из всех возможных. Я очень рад, что это вырезали:-) Терминатор с этим слащавым хэппи-эндом сразу перестал бы быть тем, чем он является. Фильмом-предостережением и посланием будущим поколениям. А дорожные полосы просто прекрасны:-) Я абсолютно убежден, что Кэмерон заканчивал свой фильм именно так, потому что этого и хотел, а не оставлял лазейку для будущих сикевелов. Для меня в этой истории никогда не было места для хэппи-энда, человечество обречено и этого не изменить. В конце концов, создание Скайнет стало возможно только благодаря технологическому прорыву, когда в руки Кибердайн попал процессор Т-800. То есть это будущее однажды уже наступило и его не избежать. И в Т3 это показывают. Сразу оговорюсь, что не считаю эту часть продолжением. Для меня "Восстание машин" никогда и рядом не будет стоять с первыми двумя частями. Я просто говорю о том, что этот фильм имеет право на существование (он вполне логичен и правильно построен). А вот последние две части явно нет.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 19:26   #257
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Терминатор с этим слащавым хэппи-эндом сразу перестал бы быть тем, чем он является. Фильмом-предостережением и посланием будущим поколениям.
Финал с Сарой на скамейке никак не отменяет того, что Терминатор по-прежнему остается фильмом-предостережением и посланием будущим поколениям. Даже наоборот, укрепляет это, потому что Сара оставляет запись своих мыслей, как раз для будущих поколений; потому что Сара говорит "каждый день вашей жизни подарок, не упускайте его"; потому что сцена показывает то, что мы можем сохранить если не будем об этом забывать. То есть он остается точно таким же фильмом-предостережением, как и при театральной концовке с дорогой. В ней нет ничего слащавого, она не более слащавая чем "улыбка дяди Боба". Она про то что мы сами можем творить наше будущее, и оно еще может оказаться светлым, если мы решим это сделать.

К тому же Т2 за счет всяких сценок с улыбающимся дядей Бобом и детишками гораздо более массовый, и в большей степени "family-friendly" чем жесткий мрачный Т1, и в нем гораздо больше солнечных по освещению и настроению сцен чем в Т1 поэтому не могу сказать что такая концовка шибко противоречит духу Т2. Вот в кэмероновской "Бездне" тоже хэппи-энд (кстати реально слащавый), но она от этого все равно не перестает быть фильмом-предостережением.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Кстати, сцена-то не вырезанная, она все-таки полноценно вмонтирована в фильм в официальном издании бонусом. То есть это не фанатский кат, и не отдельная удаленная сцена, а законная третья версия фильма.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:20   #258
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, эта сцена... просто невозможна. Будущее с Судным днем является залогом существования... самого Джона Коннора. Ведь если оно не наступило, то Кайл Риз никогда бы из него не прибыл, а значит и Джон не родился бы. По идее он должен был просто исчезнуть. Похоже ты плохо смотрел "Назад в будущее":-) Поэтому для меня всегда было очевидно - это будущее невозможно отменить, его можно отсрочить, изменить, но оно все равно наступит в той реальности, где существует Джон Коннор. И Т3 эту идею ловко подхватывает.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:22   #259
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Кэм сегодня - Скотт вчера.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:27   #260
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Терминатор с самого начала родился из упоротого сюжетного парадокса про Кайла Риза который типа стал отцом Джона Коннора который его же в прошлое и отправил чтобы он его родил - и всем на это всегда было наплевать, в том числе мне, поэтому не вижу никакой проблемы в том что и концовка со скамейкой упирается в такой же упоротый сюжетный парадокс. Старая тема, классика Терминатора.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:37   #261
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
К Чужому тоже можно прикопаться, но Чужой - шедевр, а Прометей - шлак.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 22:22   #262
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Ну что могу сказать, рад провалу последней части. Ибо WOKE культура нафиг никому в мейнстриме не сдалась.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 22:45   #263
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Фильм начинался бодренько, даже неплохой экшен, но дальше такая бредятина что просто смотрел фильм дальше сквозь пальцы. Очень похожи ощущения на то, что Павел описал. Кто этот майор? Откуда он взялся? Этот мексиканский карлик поведет человечество против роботов? Что???!!! Где хоть какая то харизма??? Вспомните Джона Коннора во второй части пусть он там три секунды(взрослый). Или даже Кристиан Бейл в фанфике. Но это был просто мегафейспалм
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 04:35   #264
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать, рад провалу последней части. Ибо WOKE культура нафиг никому в мейнстриме не сдалась.
Ну, в фильме показана мечта Трампа, на границе США и Мексики действительно стоит стена, правда преодолеть ее можно через дырку в земле:-) На самом деле в новом Терминаторе много еще чего есть, что не видно на первый взгляд, из-за кажущейся его очевидной глупости. Например, рассказ Т-800 о том как ему удалось завести семью. "У нас нет физической близости, но я великолепно меняю пеленки, выполняю домашнюю работу и не ворчу." Это то, до чего хотят низвести роль мужчины в семье в современном обществе...

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Кэм сегодня - Скотт вчера.
Все-таки хочу верить, что еще нет:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 20.11.2019 в 10:47.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:34   #265
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Фандом не оскудевает талантами:


Модель Зингер Т-800


 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 08:19   #266
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Фильму, подарившему нам такие незабываемые цитаты, как "Нельзя убивать людей", "Ты забыл сказать пожалуйста", "Как зовут твою собаку?", "У тебя хороший мотоцикл", "Не возражаете, если я оставлю себе эту фотографию?" и "Она мне не мать, Тодд" сегодня исполняется 30 лет.


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.03.2024, 18:09   #267
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Достойное прощание с достойнейшим человеком.

Алексея Навального похоронили под саундтрек из «Терминатора»
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:12   #268
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Это тема про кино а не про политику.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования