Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2022, 12:24   #7111
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А вас не смущает, что паралельно свой набег устроили лаверы, обычно именуемые ботами?


Что-то типа шарлатанства получается, мелкое мошенничество.
Единица всегда бьет сильнее. Так что любой флешбом хейтеров сказывается намного больше, чем стандартные 15% (плюс минус) десяток.

Более или менее нормальный процент большого проекта:
10ка - 10-20%
Для единиц - 2-5%

Все остальное - это аномалия и битва ботов, хейтеров с лаверами и так далее.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 31.08.2022, 12:30   #7112
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
В статистике оценок на IMDb забавно то, что среди проголосовавших на данный момент нет ни одной женщины. Такая половая диспропорция явно указывает на то, что "голосуют" боты.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 31.08.2022, 12:31   #7113
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
Единица всегда бьет сильнее.
Если нормально подкручены алгоритмы, то единицы вообще не учитываются, равно как и десятки в таких невероятных количествах.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 12:46   #7114
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
В статистике оценок на IMDb забавно то, что среди проголосовавших на данный момент нет ни одной женщины. Такая половая диспропорция явно указывает на то, что "голосуют" боты.
Соглашусь.

И я еще обратил внимание на "возрастной" состав ботов: 45+ летние бот-мужики дают 1 балл, а 18-29 летние (основная аудитория сериала) - 10 баллов.



И есть еще загадочная тысяча "топовых голосующих" - среди них есть один, и дал десятку
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 12:57   #7115
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Для этого придётся объяснять далёким от Толкина зрителям, кто это такая.
Если вспомнить слова актёра, исполняющего роль Гил-Галада о паучьей интуиции его персонажа, то закрадывается подозрение, что в его родословной была замешана как минимум старушка Шелоб. А что, посмотревшим ВК будет понятно. Хотя, если в сериале будет сцена, в которой Человек-Паук скажет Гил-Галаду: "Я твой отец!", вот тут мурашки побегут у всех.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2022, 12:58   #7116
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну и как вы думаете поступит IMDB? *подсказывает* В точности как с Анной Болейн. Не будет учитывать в рейтинге единицы, а десятки оставит. Потому что единицу может поставить только расист.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:01   #7117
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Скорее для себя приведу по-русски слова Джеффа Безоса, сказанные вчера на лондоской премьере "Колец", ссылку на которые любезно тут предоставил AlterEgo . Это немного ставит точки над i в дискуссии со Старый Тук, когда у нас есть теперь прямые слова вовлеченной стороны: я был неправ, что Безос вовсе не был вовлечен в проект, но мне показалось, что эти слова подтверждают минимальную творческую вовлеченность (на чем я настаивал) или даже некоторую дерзость шоураннеров "не слушать Безоса":

Цитата:
«Мечта каждого шоураннера — получить заметки в отношении сценариев и ранних версий от основателя и исполнительного председателя (Amazon)», — пошутил Безос, представляя первые два эпизода сериала в кинотеатре Odeon Luxe на Лестер-сквер в Лондоне. «Им это понравилось. Я должен поблагодарить вас обоих (Пэйна и МакКея) за то, что выслушивали меня всякий раз, когда это как-то помогло, но в основном я должен поблагодарить вас за то, что вы игнорировали меня в нужное время».

«Одним из лучших решений, которые мы приняли, - сделать ставку на этот относительно неизвестный тандем. Некоторые даже сомневались в нашем выборе. Но мы увидели нечто особенное. Джей Ди, Патрик, спасибо, что взялись за это и вложили в это всего себя. Все присутствующие в этой аудитории скоро увидят, что мы сделали правильный выбор».

В редкой публичной речи босс Amazon сказал аудитории, где сидели внук Токина Майкл Толкин, глава Amazon Studio Дженнифер Салке, глава отдела телевидения Amazon Вернон Сандерс, актеры, пресса и даже некоторые фанаты, одетые в полный косплей Средиземья, что Безос сам впервые влюбился в фэнтези-книги в подростковом возрасте. Сын Безоса, также одержимый Толкином, предупредил отца, чтобы тот не "запорол" сериал (в оригинале стоит обсценный эквивалент для "запороть" - Yar).

«Мой дедушка познакомил меня с Толкином, — сказал Безос. «Я влюбился в книги сразу, мне было, наверное, 13 или 14 лет. Конечно же, я влюбился в приключения, в детализированную вселенную, в чувства надежды и оптимизма, в мысль о том, что у каждого есть своя роль. И я рад сообщить, что этот цикл продолжается и сегодня. Мои дети тоже стали фанатами Толкина. На самом деле один из моих мальчиков, я думаю, приближается к уровню исследователя Толкина, он так много знает об этой вселенной. И после того, как Amazon включился в этот проект, мой сын однажды подошел ко мне, он посмотрел мне в глаза, очень искренне, и сказал: «Папа, пожалуйста, не налажай». И он был прав. Мы знаем, что этот мир важен для очень многих людей, мы знаем, что работать в этом мире — привилегия, и мы знаем, что это большая ответственность».

Последний раз редактировалось Yar; 31.08.2022 в 13:08.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.08.2022, 13:10   #7118
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Только заметил, что одного из эльфов играет Саймон Мерреллс (Красс в "Спартаке"). Очень классный характерный актер, но могли бы ему роль какого-нибудь ключевого персонажа дать, а не третьего плана (судя по всему).
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:11   #7119
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Сын Безоса, также одержимый Толкином, предупредил отца...
Общаемся с отцом, речь идёт о Толкине, пусть даже о кино-адаптации работ, и обсценная лексика?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 31.08.2022 в 13:13.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:20   #7120
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Тем временем в одной из групп VK раскопали сенсацию, которая покруче копья Гил-Галада:


 
Возвращаясь к этому посту, кто прокомментирует? Нет, зрение никого не обманывает, это именно Нарсил, созданный для фильмов Джексона кузнецом-оружейником WETA Питером Лайоном, который называет этот меч своим любимым и самым сложным в изготовлении. Амазон сделал все, чтобы внимательный зритель его увидел и опознал. Вопрос почему они считают, что им так можно оставим в стороне, он риторический. Но какую конечную цель преследуют? Я абсолютно уверен, что это никакая не скрытая пасхалка, о которой не знают шоураннеры и продюссеры. Они хотели чтобы это нашли и это нашли.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:32   #7121
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Относительно рейтингов: со стартом ДД тоже похожая история происходила, было не менее 6% единиц, но сейчас ситуация совсем иная. Посмотрим, что будет по итогу первой недели и сколько там будет ботов.

По поводу Нарсиля не знаю что сказать. Если у них есть права на это дело, то это отсылка. если нет, то халтура и плагиат.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:36   #7122
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
«Одним из лучших решений, которые мы приняли, - сделать ставку на этот относительно неизвестный тандем. Некоторые даже сомневались в нашем выборе. Но мы увидели нечто особенное. Джей Ди, Патрик, спасибо, что взялись за это и вложили в это всего себя. Все присутствующие в этой аудитории скоро увидят, что мы сделали правильный выбор».
Вот это самое смешное. Пригласить в качестве шоураннеров абсолютно никому неизвестных людей, но исследователей текстов и знатоков лора, а потом взять и полностью отказаться от... текстов и лора. Просто блестящий план, надежный как швейцарские часы! А Безосу не приходило в голову, скажем, позвать опытных и именитых шоураннеров? Ведь в этом случае от лора точно так же не осталось бы ничего, зато за качество шоу никто бы не волновался!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.08.2022, 13:38   #7123
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
По поводу Нарсиля не знаю что сказать. Если у них есть права на это дело, то это отсылка. если нет, то халтура и плагиат.
Естественно у них есть на это право, как есть право на пиджеевского балрога. Просто отсылка.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2022, 13:39   #7124
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Естественно у них есть на это право, как есть право на пиджеевского балрога.
И с какой это радости?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:41   #7125
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
В твиттере вышел новый ролик про Арондира с новыми кадрами:

https://twitter.com/lotronprime/stat...XtJ3EWx9y1i_sg

Я не знаю, выкладываются "персонажные" ролики в ютуб, но если не видно, потребуется VPN для просмотров вот такого из РФ.

Последний раз редактировалось Yar; 31.08.2022 в 13:45.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2022, 13:43   #7126
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
С такой, что WB участвовали в сделке с правами в свое время. Иначе пиджеевского балрога бы не показали в трейлере. А еще писали, что покажут
Саурона в знакомых доспехах и fell beasts с дизайном из трилогии
 
, так что с правами все улажено.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2022, 13:44   #7127
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
И с какой это радости?
Я не знаю наверняка. Предположу, что если Джон Хау рисует оружие для сериала, как он это делал для кино, то ситуация схожая с Балрогом - отсылка.

Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:57   #7128
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
С такой, что WB участвовали в сделке с правами в свое время.
И где об этом можно прочитать? Я вот все перерыл и не нашел об этом ни слова. Последнее, что я видел - февраль этого года, Warner-ы заявили, что попрежнему владеют правами и продавать их не собираются.

А есть например вот такая любопытная статья (я конечно неуверен на счет надежности озвученной там информации) https://www.avclub.com/amazon-rings-...ate-1849380809

Цитата:
Warner Bros. owns the rights to the Jackson movies, so Amazon can’t use any elements that originated in them.
А здесь вообще на грани сенсации:

Цитата:
they [Tolkien estate] were “against having Jackson on board,” according to these same unnamed sources
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 14:05   #7129
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Warner Bros. owns the rights to the Jackson movies, so Amazon can’t use any elements that originated in them.
Если бы не имели хотя бы частичных прав, то ничего не показали бы из уже показанного. Это очевидно.
Амазонцы еще в 2017 сказали, что
Цитата:
“We are honored to be working with the Tolkien Estate and Trust, HarperCollins and New Line on this exciting collaboration for television and are thrilled to be taking The Lord of the Rings fans on a new epic journey in Middle Earth.”
А год спустя четко написано было, что
Цитата:
New Line and parent Warner Bros. never had TV rights to Rings, but Amazon may use material from the films, so New Line president and chief content officer Carolyn Blackwood and Warner Bros. Picture Group chairman Toby Emmerich were brought into the talks.
Детали сделки все еще держатся в секрете, но участие New Line и WB, плюс показанное, уже позволяет делать выводы.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2022, 14:17   #7130
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А здесь вообще на грани сенсации:
Да, это всплывало в статье The Hollywood Reporter про то, как Amazon так и не прислали сценарий Джексону. В статье упоминались "неназванные источники", что Tolkien Estate не желал сотрудничества создателей "Колец" с Джексоном, а главная "союзница" Джексона из самого Амазона госпожа Sharon Tal Yguado, которая ратовала за участие новозеландца в проекте, ушла из продакшена в начале 2019 и перестала влиять на это предприятие.

Ну и к слову: на официальной странице Amazon Studios для прессы в разделе про сериал появилась ссылочка на сайт Tolkien Estate, плотно они друг за друга

https://press.amazonstudios.com/us/e...ginal-series/1


Последний раз редактировалось Yar; 31.08.2022 в 14:24.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2022, 14:41   #7131
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Детали сделки все еще держатся в секрете, но участие New Line и WB, плюс показанное, уже позволяет делать выводы.
Об моральном облике создателей сериала, которые нагло юзают наработки Джексона, но при этом даже не выслали ему сценарий и не позвали на какую-то символичную должность, а товарищи эстеты вообще позволяют говорить неуважительные вещи.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2022, 14:43   #7132
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
И с какой это радости?
Уже сто лет как известно, что они приобрели права на использование материалов из фильмов Джексона, еще до того как стало ясно, что сериал будет про вторую эпоху.

Только это ни о чем хорошем в творческом плане не говорит, особенно учитывая, что они официально пока не позиционируют себя как приквел к гексалогии ПЖ (насколько мне известно).
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2022, 14:46   #7133
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
не позвали на какую-то символичную должность
Так на этом форуме уже осудили символические должности (а-ля свадебные генералы) для Шора, Саймона Толкина?

Как же угодить: позовешь - плохо, не позовешь, тоже, черт возьми, плохо.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2022, 14:47   #7134
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Насколько я понимаю, Джексон мог преспокойно сделать то, что сейчас делает Амазон, только в формате фильма, но видимо желания не было.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 31.08.2022, 14:56   #7135
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
На всякий случай, если кто еще не в курсе, это не тот балрог, которого мы видели в ВК. То есть да - дизайн в основе взятый из фильмов Джексона, но это не тот же самый балрог из Кхазад-дума. У этого

1. Другая форма рогов
2. Другая форма макушки
3. Рога способны полыхать изнутри в виде точек (у того балрога они не горели)
4. Абсолютно другой рёв

Из этого я заключаю, что это не Проклятье Дурина.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 15:10   #7136
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
не позвали на какую-то символичную должность
Они-то как раз попытались его на эту самую символическую должность позвать. Но Джексон сперва запросил сценарий и вот тут-то у них возникли проблемы))

Тем не менее, хорошо что с символической должностью не сложилось - проще будет не считать это приквелом его гексалогии даже если Маккеллена с Бланшетт позовут, да и за Джексона рад, что не вязнет. "Не идите за огоньками, не то провалитесь к мертвецам и тоже зажжете себе по маленькой свечке" (с)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 15:11   #7137
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
На всякий случай, если кто еще не в курсе, это не тот балрог, которого мы видели в ВК. То есть да - дизайн в основе взятый из фильмов Джексона, но это не тот же самый балрог из Кхазад-дума. У этого

1. Другая форма рогов
2. Другая форма макушки
3. Рога способны полыхать изнутри в виде точек (у того балрога они не горели)
4. Абсолютно другой рёв

Из этого я заключаю, что это не Проклятье Дурина.
На всякий случай, если кто еще не в курсе, это не тот Аэглос, который мы видели в ВК. То есть да - дизайн в основе взятый из фильмов Джексона, но это не то же самое копьё Гиль-галада. У этого

1. Другой материал древка
2. Отличается форма и размер острия
3. Нет золотых инкрустаций
4. Надпись прозой, а не стихом

Из этого я заключаю, что это не тот самый Аэглос, а какой-то другой Аэглос.

В рамках формальной логики должно выглядеть примерно так, но на самом деле все гораздо проще и печальнее - воруют.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 15:15   #7138
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
На всякий случай, если кто еще не в курсе, это не тот Аэглос, который мы видели в ВК.
Так я и не защищаю их импотенцию с неспособностью найти и реализовать свое виденье копья, балрога, эльфийских королевств и прочего, я просто уточнил, а то у меня такое ощущение, что народ думает, будто это именно тот балрог, с которым столкнулся Гэндальф.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 15:22   #7139
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Об моральном облике создателей сериала, которые нагло юзают наработки Джексона, но при этом даже не выслали ему сценарий и не позвали на какую-то символичную должность, а товарищи эстеты вообще позволяют говорить неуважительные вещи.
Haters gonna hate

Цитата:
Из этого я заключаю, что это не Проклятье Дурина.
Авторы сразу после выхода трейлера сказали, что это другой балрог.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 15:25   #7140
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Авторы сразу после выхода трейлера сказали, что это другой балрог.
А, ну ок. Это и так было очевидно, но не знал, что это и сами создатели сериала уже подтвердили.

Только всё равно ничего хорошего, что воспользовались общим дизайном балрога из экранизации Джексона вместо того, чтобы заново изобрести свой.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования