Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2003, 20:18   #1171
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Эресси,я фан-фики не читаю?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:20   #1172
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Кстати, вспомнились прелести моей пиратки Стоит Рон перед зеркалом, Гарри его спрашивает: "Ну? Что ты видишь?", на что Рон с идиотски счастливым выражением лица отвечает: "Себя. И я весь в крови!"

(я тогда никак понять поэтому не могла, чему же он радуется, и что в таком случае показывает зеркало)
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:24   #1173
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Эресси,я фан-фики не читаю?
А ты.. все продумала? Нет, я тебя не отговариваю.. Просто предупреждаю... Если честно - Нарцисса - единственный персонаж, которого я бы не взялась отыгрывать - при таком-то Люце...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:27   #1174
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Severus Snape
Да не мог Гарри родиться в 80-м! Вы что, смеетесь? Вы посчитайте, сколько ему бы было в 2000-м когда он в школу пошел!

Кстати, как раз сейчас по СТС идет тот самый фильм про монашек
А я так поняла что в 80... Помните во второй книге Гарри было 12, а Почти безголовый Ник праздновал 500 лет со дня смерти. Умер он в 1492...
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:30   #1175
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
Тоды я ничче в жизни не понимаю...
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:49   #1176
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морошка


А я так поняла что в 80... Помните во второй книге Гарри было 12, а Почти безголовый Ник праздновал 500 лет со дня смерти. Умер он в 1492...
Во! Гениальное доказательство.

Хельга, а что такого в "Нимбусах"? Истерия по поводу числа 2000 началась задо-олго до 2000-ого года. Роулинг просто могла ей поддаться и понумеровать этой цифрой самую навороченную метлу. А дальше цифры пошли просто по аналогии: понятно, что "Нимбус-2001" - по-любому круче. И т.д. Я к тому, что названия метел могут быть никак не связаны с реальным годом действия...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:52   #1177
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking Ролевка

Боже мой, это кто так блестяще отмазывает меня в ролевке?!

Профессор МакГонагалл, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

А с тобой, Хельга, мы потом поговорим отдельно!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 20:56   #1178
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
А я так поняла что в 80... Помните во второй книге Гарри было 12, а Почти безголовый Ник праздновал 500 лет со дня смерти. Умер он в 1492...
Я тоже это заметила, только сначала за баг приняла. А потом где-то прочитала, что Гарри родился в 1980 году. Просто многих Нимбус с толку сбил Я даже до сих пор еще не могу привыкнуть к этому факту (что там 90-е описаны).

За интервью - всегда пожалуйста
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 21:03   #1179
Severus Snape
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Severus Snape
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: подземелья Хогвартса
Сообщений: 121
Лайки: 0
(с вызовом)Лори, ну давай поговорим!
__________________
Вы здесь, чтобы в совершенстве овладеть тонким искусством приготовления снадобий. Так как здесь практически нет дурацких размахиваний волшебной палочкой, большинство из вас решит, что это не волшебство. Я не ожидаю, что вы и в самом деле поймете красоту нежно булькающего котла с его блестящим ароматом, хрупкую энергию жидкости, которая движется по венам, очаровывая разум, обостряя чувства... Я могу научить вас, как поймать славу, приготовить триумф, даже помешать смерти - если вы не похожи на ту компанию болванов, которую мне обычно приходится учить.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 21:21   #1180
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Severus Snape
(с вызовом)Лори, ну давай поговорим!
Поскольку Гермиону очень убедительно отмазали, необходимость в разборках временно отпала.

А на будущее - профессор, Вы масочку-то снимите, снимите! - пусть мне Хельга объяснит, как лучшая ученица Гриффиндора должна писать контрольные, если она не знает ни одного ответа! Пусть Хельга мне это объяснит!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 21:31   #1181
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Народ, прикиньте какой я тормоз - икала ролики на snape.by.ru , и совсем упустила из виду, какие клевые ролики на сайте пожирателей смерти лежат... сейчас качаю и просто умираю особенно песня Снейпа про черного кота...
мяу, мяу...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 21:34   #1182
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Talking Ну вот она Я! Пришла и говорю :)

Цитата:
автор оригинала Lory
Поскольку Гермиону очень убедительно отмазали, необходимость в разборках временно отпала.

А на будущее - профессор, Вы масочку-то снимите, снимите! - пусть мне Хельга объяснит, как лучшая ученица Гриффиндора должна писать контрольные, если она не знает ни одного ответа! Пусть Хельга мне это объяснит!
Списать у одного из близнецов гордость не позволила?
Да ладно тебе, я же это все из книжек взяла, даже не из фанфиков. Ничего нового не придумала.
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 21:55   #1183
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Да… уж… Ладно. Рассказываю.
ЧУДОВИЩНЫЙ НЕПРИКРЫТЫЙ СПОЙЛЕР по 6-ой главе Draco Veritas. Я вас предупредила.
О-о-о, моя благодарность превосходит все разумные и неразумные пределы!Еще чуть-чуть спойлеров и я просто окажусь в неоплатном долгу... А обсуждение спойлеров тоже особым цветом делать? Ну тогда вот:
Ну, флюоресцирующая кровь - это круто.Хотя, такое ощущение, что Кэсси решила совсем добить бедного Драко А вот дикий четырехугольник (квадрат, ромб?)Гарри, Рон, Драко и Гермиона в середине меня уже бесить начинает. У них что, паталогическая нехватка женского населения? Появляется навязчивое желание убить Гермиону нафик, что другим жизнь не портила... Джинни вон есть, в конце концов. Отдали бы ей Драко уже, а то сил нет смотреть, как он мучается, бедняжка...Лучше уж с ней, чем так...А намеки на Рона с Гермионой на протяжении всех предыдущих глав были уж совсем стеклянные, но я думала, что это Кэсси специально, чтобы потом выдать что-то совсем неожиданное и обломить всех и сразу, но это.. Ну е-мое, ну что за гибрид бразильского сериала с "Секретными материалами"? И кстати, там где-то упоминается, что у девушки, с которой встречается Рон синие глаза. Разве у Гермионы синие?

Так если Гарри родился в 1980 году, то это просто замечательно! Это значит, что я почти ровесница Драко! Ур-ря! Счастье есть!
/me предпочитает не задумываться о том, что это абсолютно никак не влияет на ее разницу в возрасте с Фелтоном
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 22:02   #1184
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
Ха! А я, что, не женское население? /Ну это так.... Порыв, можно сказать.... Э-э-э... не туда, куда вы подумали.../
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 22:14   #1185
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Да вот действительно - прекрасный образчик женского населения. И чего они все так на эту заучку повелись?
зы: никого не хотела обидеть
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 22:17   #1186
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Народ, прикиньте какой я тормоз - икала ролики на snape.by.ru , и совсем упустила из виду, какие клевые ролики на сайте пожирателей смерти лежат... сейчас качаю и просто умираю особенно песня Снейпа про черного кота...
мяу, мяу...
а про Люция стоит качать, а то я начала и что-то долго, если стоит, буду казать

Позже: ЕСССССС Люций лидирует
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 22:50   #1187
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Прошу прощения за offt. Люциферочка, загляни в РМ (ты уже научилась им пользоваться? :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 22:56   #1188
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Zoe,научилась*гордо*
Эресси,ну мы Люциев не боимся,мы их тихонько обожаем А просто какого еще персонажа взять?
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 23:36   #1189
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Говорят, это хороший фик:
"Из пешек в королевы". Герми\Снейп . Переводной. 19 глав переведены, остальные 7 нет

Ловите ссылку на первые 19 глав.
http://yacht.zamok.net/DV/Potter/Fanfic/fleur.html

Сама пока не читала. Но картинки там к главам подобраны отменно

ЗЫ мда.. похоже, что только для поклонников Снейпа.. Лори, беру свои слова обратно
А вот Хельге понравиться!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 12.01.2003 в 23:50.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 00:06   #1190
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Вдруг кому-то будет интересено...
Стих на английском.Я взяла его с сайта www.marauders.narod.ru и перевела его на русский.даю сразу и оригинал и мой перевод.
Dementor's Kiss.

Deeper than fear,
Darker than death,
Chilling and freezing,
Taking the breath.
Shadow of emptyness-
Hungry black hole
Eating your memories,
Drinking your soul.
Deadening and deafening,
Swallowing sense.
When it’s beside you
There’s no defense.
Oceans of sadness
Rising in you,
Blinding pure madness,
Nightmares come true.
Consuming emotions,
Absorbing the dreams,
Filling your body
With millions of screams,
Leaves you dispirited,
Broken, destroyed,
Steals every moment
You’ve ever enjoyed.
Night with no morning,
A gulf, an abyss…
Stay – the dementor
Blows you a kiss…

Поцелуй дементора.

Смерти ужасней,
Пытки страшней.
Рвет все на части
Ужас ночей.
Тень пустоты
Завладеет душой,
Съест все мечты,
Унесет в Ад покой.
И нет защиты,
Спасения нет!
Чувства убиты,
Померк мира свет.
Грусти река
Закипает в тебе.
Она так горька,
Как кровь на земле.
Тысячи криков
Пронзят мозг насквозь.
Тысячи ликов-
Букет черных роз.
Ты станешь бездушным,
Разбитым,без сил.
Тебе все равно,
Он жизнь погубил.
Взгляд как стекло,
Вечный позор...
Знай же,его
Целовал дементор...
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 18:43   #1191
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Ничего не успела прочитать, но хоть ссылку закину. Здесь про Квиддич хороший сайтик
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 18:46   #1192
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Селезнева, вы, кажется, перепутали факультет!

Джой разрешила вывешивать продолжение ее фанфика




Часть 1. Сердцу не прикажешь

Нас ввели в большой зал, освещенный тысячью маленьких огоньков. Все ученики уже сидели за столами, оставались только мы, первокурсники. На помосте на стуле лежала шляпа, которая распределит нас по факультетам. Честно мне все равно, на какой факультет идти. Оказалась на Гриффиндоре.
Когда мы все расселись по местам, я обратила внимание, вернее Поттер (да-да, он учится со мной) обратил внимание на человека в черном за преподавательским столом. Он сидел там такой серьезный и суровый. Его глаза притягивали своей глубиной, его черная мантия…эээ, о чем это я??? Лезет же всякое в голову.
Оказалось, что это Профессор зельеварения Северус Снэйп. Бог мой! Какое у него имя! Нет. Со мной определенно что-то не так. Какой-то парень напротив стал рассказывать всякие ужасы про Профессора. Что-то сомневаюсь я. Такие хлюпики как большинство студентов не способны оценить красоту и величие ТАКОГО человека.
Блин, ошибочка вышла с факультетом.
И вот настал долгожданный день, наш первый урок зельеварения. Я сидела на первой парте и слушала как зачарованная. Голос, какой у него голос! Профессор, почему вы замечаете Гарри, почему вы не замечаете меня? Правда Гермиону он тоже не замечает. Так то она, а то я!
Пугает меня такое положение вещей. Я собственно для чего сюда приехала? На профессоров заглядываться или для чего еще? Впрочем, я уже не уверенна…
Набралась смелости и решила поговорить с Профессором Снэйпом. Я, надеюсь, он не связан всякими там предубеждениями по поводу разницы в возрасте. Ему 36, мне 11, ну и что. Через три года мне по венесуэльским законам уже замуж можно выходить будет. Вполне поэтому логично, что избранника надо найти, чтобы за три года убедиться, что мы подходим друг другу.
Вечером после ужина я спустилась в класс зельеварения. Профессор сидел за столом и смешивал разные составы.
- Извините, Профессор, можно войти?
- Я занят. А ты уже вошла, - сказал он, не поднимая головы от колбочек.
Я набрала побольше воздуха в легкие, чтобы голова не закружилась и, смело пройдя в класс, села напротив: - У меня к вам очень серьезный разговор. Это касается нашего с вами будущего.
- Интересно знать, какое У НАС С ВАМИ может быть будущее? – ухмыльнувшись, сказал Снэйп.
- Пожалуйста, Профессор, не ухмыляйтесь так больше, вы же не хотите разорвать мне сердце – м..да, ну и фигню же я несу. Что только не скажет влюбленная женщина!
- Селезнева, что за фигню вы несете?
- Ммм, как бы выразиться поточнее? Ну, вы же современный маг и должны понимать, что разница в возрасте не играет существенного значения для настоящей любви…я хочу сказать, как вы относитесь к женщинам, которые младше вас на 25 лет?
- ??? Вы себя хорошо чувствуете? Какие женщины? Селезнева, я, видимо, мало домашнего задания задаю, раз у вас находится время на то, чтобы отвлекать меня всякой ерундой! И…минус 20 очков с Гриффиндора!
- Да черт с ним, с этим Гриффиндором, - в сердцах кричу я – разве вы, Профессор, не чувствуете ко мне чего-то необычного, волнующего..?
Последняя фраза явно была уже перебором, эти мужчины такие ранимые. Надо было быть тактичнее. Это последнее, что я успела подумать, когда увидела занесенную надо мной палочку.
Очнулась я в больничной палате.
- Наконец, пришла в себя. Дитя мое, как же ты нас напугала, - сказала мадам Помфри.
- А что произошло?
- Бедная девочка, тебя принес Профессор Снэйп два часа назад. Он сказал, что ты упала с лестницы. По крайней мере, головой ты ударилась здорово. Два флакона шишковыводителя на тебя извела.
- Меня Профессор сам принес? На своих руках?
- А то! Он еще сказал, что ты бредила по дороге. Просил подольше подержать тебя здесь и не выписывать, пока ты окончательно не поправишься. Он еще сказал, что готов освободить тебя от своих занятий, ради твоего же здоровья. Хм? Какой заботливый! Не похоже это на него совсем.
Уснула я в тот день счастливая. Какой же он заботливый!
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)

Последний раз редактировалось Хельга; 13.01.2003 в 18:59.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 18:50   #1193
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Это что же? Мою радость обогнал Люциус??? Непорядок какой!!!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 18:56   #1194
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Люциферка, Люциус ждёт свою Нарциссу. Очень ждёт и плотоядно усмехается.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:00   #1195
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Знаешь, Хельга, то каким Роулинг видела Снэйпа, у нее, наверное, после просмотра "Распутина"
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:01   #1196
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Джой, я иду к тебе плакаться в ханову жилетку
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:04   #1197
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Знаешь, Хельга, то каким Роулинг видела Снэйпа, у нее, наверное, после просмотра "Распутина"
Ага, я то же подумала

Вы еще Росток в роулинговском исполнении не видели...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:09   #1198
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Хельга, я тебе свою жилетку в ПМ отправила - плачься!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:30   #1199
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
У-у-у!! Хочу почитать ролевушку на Снейп бу, так как же её найти? Говорят, там два Люция... Меее!
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 19:39   #1200
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Нет проблем - http://www.borda.ru/index.pl?nc17-0

На этой борде - только она разнесена на очень большое количество тредов - они там с ограниченным количеством сообщений. Ищи начало где-то на 4-5 странице форума, в названии упоминается ХогразВрат или ХогразВед - или что-то в этом роде
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования