Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2016, 06:37   #1291
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Фассбендера видел в Бесславных ублюдках и 300, но не запомнил его совершенно.
Господи, я и забыл, что он там играл)))

Цитата:
и еще такой комиксовый стиль картинки во время тренировок
аааааааа! (хлопает себя по лбу) Так это был отсыл к комиксам, оказывается!

А я-то думал, чего это они такой странный режим врубили)) Что-то мне этот прием совершенно не понравился:-(

Цитата:
И получаетсся, что я все фильмы франшизы смотрел в кино кроме самого первого. Причем на вторую часть меня занесло совершенно случайно.......
Ух ты. Спасибо за рассказ. Прямо пронеслись перед глазами те годы:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.06.2016, 22:37   #1292
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Получается в первой части вообще никого не убил.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=h8AU4IK3-1Y[/ame]
Фото со съемок нового Росомахи


В следующем году нас ожидает сериал Легион, про сына Профессора Ксавье от создателей сериала Фарго.
Главный герой. Может создавать разные личности самого себя с разными способностями.

К киновсленной вроде бы относиться не будет.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:52   #1293
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Ахаха!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2016, 17:17   #1294
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Порадовал этот каммент:

Цитата:
Если мистик может превращатся в разных людей значит ли что Апокалипсис душит, девушку, негра, и гея одновременно? *философораптор*
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2016, 18:09   #1295
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Иногда жизнь похожа на луковицу, иногда на малиновый пирог, а порой способна подбросить приятных сюрпризов. Порой бывает неожиданная встреча со старым знакомым, который всю жизнь был каким-то чушпаном, пьянчужкой и дебоширом, и ты удивляешься тому насколько тот похорошел, стал толковать умные мысли, изрекать складные речи. И пусть к концу дня он опять напьется с тобой и пойдет ломать стулья и бить фонари, но ты поймешь насколько это глубокая неординарная личность. С произведениями искусства зачастую происходит таким же образом и насколько меня разочаровало Происхождение Росомахи, настолько же и порадовал The Wolverine [Extended Cut]. Без шуток, когда я впервые посмотрел его в кинотеатре то был весьма удивлен и обрадован.
Фильм учел все ошибки предшественника и постарался показать себя с самой лучшей стороны. Прежде всего фильм в кои-то веки оказался менее масштабным, более личным, небольшим эпизодом из жизни Логана. Когда я только приступил к его просмотру то был просто заворожен его атмосферой одиночества, спокойного повествования, отчаяния в котором пребывал главный герой. А уж когда действие переместилось в Японию то фильм стал раскрываться как хорошо закрученный криминальный триллер с местным колоритом. Якудза, ниндзя, семейная честь, дзайбацу и весь японский антураж пришлись мне по душе. По ходу действия я то и дело вспоминал и Сегуна и Последнего самурая и даже Вассаби. А как иначе передать все одиночество иностранца-гайдзина в чужой огромной стране со своими обычаями, заморочками и раскладами, где ты можешь оказаться и дикой картой и главным призом. Конечно не всем может понравится такой восточноазиатский сеттинг, да и иные японолюбы смогут разглядеть миллион примеров местной клюквы, но мы же смотрим фильмы не для этого. А уж местные интриги и сюжетные загибы способны осчастливить любителей семейных мелодрам. К большому сожалению вся эта прелесть, вся выдержанность атмосферы и ровность повествования длятся ровно до финального акта фильма, который из-за адского трэша с робосамураем и сливного "вотэтоповорота" в конце, начинает обнажать сюжетные глупости и самые настоящие дыры в сценарии, тем самым портя собственное начало. Конечно всю финальную байду можно списать на рейтинги, основную аудиторию, которая не может без подобного экшена, и прочие оговорки, но если вы так замечательно ведете картину, то ведите ее уж и до конца в том же духе.
На детский рейтинг можно списать и некоторую беззубость и бескровность местного экшена, который умудряется уступать в своей брутальности даже второй части Иксов или Апокалипсису. Конечно в расширенной версии добавили кровушки и матершины, но с фильмами изначально снятыми под взрослый рейтинг не сравнить. С другой стороны само действие вполне неплохо смотрится на экране: операторская работа и монтаж не превращают все происходящее в кошмар эпилептика; общая гамма фильма кажется вполне себе стильной, и те же ночные сцены смотрятся просто превосходно. К сожалению финальная схватка оказывается негодной по самой своей концепции, но если закрыть глаза на этот кошмар, то все просто чудесно.
И что еще оказалось прекрасно так это актерские работы. Джекману в кои-то веки со времен второй части есть что играть: ему хорошо удается и уставший от всего изгой, и дикий жестокий зверь, и чуткий опекающий любовник. А уж его совместные сцены с прекраснейшей Фамке Янссен - играет как дышит, да и партнерша здесь не подводит. Еще не смотря на весьма нестандартную внешность отменно показывает себя Рила Фукусима в роли Юки: она и "оторва в джинсах", вполне открытая для юмора и улыбки, и взволнованная подруга и верный телохранитель Логана. Приятно удивила в роли Гадюки Светлана Ходченкова с идеальным английским: прекрасная, загадочная, опасная - настоящая змея, показывающая то что отечественная киносериальная индустрия явно использует Свету не самым лучшим образом. А вот актрисе исполнившей роль Марико досталась не самая выгодная роль просто хорошей девушки, но даже столь простой образ она отыграла весьма дубово - все-таки красивое личико это еще не все, а столь зажато играть не стоит. Да и весь остальной актерский состав вполне себе оказался на месте и играл на уровне.
И подводя общий итог можно заметить, что фильм столь неоднозначно принятый зрителями и критиками, стал жертвой несоответствия ожиданий. Это в действительности взрослый фильм по Марвел-комиксу, имеющий больше общего с нетфликсовскими сериалами, чем с многоцветными фильмами по комиксам. Который губит неважнецкий финальный акт, бессмысленный сюжетный твист и изначально детский рейтинг. Однако прошу вас: не стоит кидаться какахами и заплевывать столь самобытное кино, может лучше пересмотреть его повнимательней и понять насколько он неплох. Во всяком случае именно после торопливой Последней битвы, сумбурного Начала Росомахи и неоднозначного Первого класса этот фильм сумел подарить мне тот восторг, которого я и ждал от этой франшизы.
БОНУС-УРОВЕНЬ: Как бы я решил финальный акт
Все происходит в фильме как происходило вплоть до сцен с самолечением Логана в доме Яшиды. Логан с Юрико не могут найти и следа того куда делась Марико. После схватки с Росомахой пощаженный Шенген вмессто идиотского броска на Логана предлагает свою помощь в поисках Марико, мол без него тайного убежища Яшиды вам не найти. Сам он дабы быть полезней при штурме логова ниндзей облачается в адамантиевый доспех, который является доспехом нормального, человеческого размера, а не массивным гигантом, и берет адамантиевые катану и вакидзаси, и мы понимаем что он Серебрянный самурай. Пока троица героев пытается ее спасти Марико узнает от Гадюки, что та пока лечила ее деда постоянно промывала его мозги всякими препаратами дабы старикан переписал компанию не на Шенгена, а на Гадюку. На Шенгена Яшида и впрямь не стал переписывать корпорацию, но и Гадюке она не досталась. И теперь она вознамерилась превратить Мариков свою безвольную марионетку дабы заполучить таки свою долю пирога. Харрада же все это время был не при делах и полагал что вместе с Гадюкой защищает Марико и весь ее род. Когда наши три героя проникают в тайную крепость то выясняется что Логан и Юрико были нужны Шенгену только для того чтобы справится с целой кучей бойцов Харрады, а сам он решил убить свою дочь. Юрико сражается с Гадюкой, а Логан и Харрада противостоят Шенгену в адамантиевой броне. В ходе схватки Росыч теряет свои когти и понимает что дело труба, но Харрада ценой своей жизни отбирает у Самурая вакидзаси и кидает его Логану. Идет длинная фехтовальная сцена Росомахи с вакидзаси против Самурая с катаной: пусть там Россыч вспомнит XIX век Гражданскую войну и фехтует в стиле сабельно-шпажного боя аля Зорро. В ходе схватки с акробатикой и фехтованием Логану удается сбить шлем с головы Шенгена, но японец более умелый фехтовальщик и наш герой побежден. Серебряный самурай готовится отрубить голову Росомахе, но дочь убивает отца когтями Логана. Хэппи энд.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2016, 15:23   #1296
Ola_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ola_
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 815
Лайки: 0
Я таки посмотрела фильм. Вскочила в последний вагон, через полгорода ехала на сеанс, в ближайшем кинотеатре показ остался только на 22.55, с учетом хронометража это очень поздно. И знаете, нисколько не пожалела, что переборола утреннюю воскресную лень.
Это было пафосно, это было трогательно, это было великолепно! Я благополучно забыла второй фильм из серии, они реабилитировались этой частью. Герои хороши, актёры не подкачали. Джин впервые понравилась, Фамке мне не очень в этой роли катила, если честно. Но с Хью они контачили, что есть, то есть. Я очень люблю Джекмана, так что пусть он услышит это от меня - Ты суперстар для Софи. Вы хорошо смотрелись (Тернер идут высокие мужчины), но ты ей в папы годишься, а по канону же не. И чо уж там, Лоуренс хороша, она доросла до Рейвен и правильно, что меньше Мистик, там она не оч Квиксильвер самый квиксильверный. Этот пижон хорош, просто ух. И Питерс сам отыгрывает и про мелочи типа тошноты от перемещений не забывают для всех перемещавшихся с ним. Прекрасно взаимодействуют актеры, есть в касте химия. Так-то и класс другой - оскароносцы и номинанты, как бэ
Здорово время провела - и посмеялась и всплакнула, всё как надо в летнем блокбастере!
Ola_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:53   #1297
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Всем привет! Вопрос к знатокам - девушка-азиатка, с которой альфа-тим в лице Скотта, Джин и Курта каталась смотреть кино... это какой-то кивок фанатам, отсылка к комиксам или к первой трилогии? Или же она там так, для массовки, без смыслов?
Начинаю видеть везде стреляющие ружья, ибо, как тут было верно отмечено, фильм - про то, почему Ксавье лысый, а Шторм блондинка.

По самому фильму... странные ощущения. Я очень люблю тяжёлую и мрачную первую трилогию, но атмосфера сиквелов-приквелов меня радует. Приходишь в кинотеатр - а там на экране знакомые все лица да постоянные кивки и пасхалки от создателей. Как домой пришёл ) Не хочется уже даже искать косяки сюжета или исполнения - сидишь себе и наслаждаешься, что всё своё и знакомое. И дополнительный момент - после всех страданий и драм очень хочется, чтобы у большей части этих людей всё наконец было хорошо. И потому смена стилистики и относительные хэппи-энды меня довольно сильно радуют. Для мощных впечатлений у меня есть первая трилогия, а теперь - пускай хоть до бесконечности показывают, как Феникс встретила Циклопа да как все переходят со светлых сторон на темные и наоборот. Я не против )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.06.2016, 19:25   #1298
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос к знатокам - девушка-азиатка, с которой альфа-тим в лице Скотта, Джин и Курта каталась смотреть кино... это какой-то кивок фанатам, отсылка к комиксам или к первой трилогии? Или же она там так, для массовки, без смыслов?
Это Джубили, она была главной героиней оригинального мультсериала 1994 г., и появлялась почти в каждом из эпизодов на протяжении многих сезонов сериала. Она была близка практически со всеми Людьми-Икс. В последней серии (Graduation Day) профессор Ксавье, прощаясь с Х-Менами, сказал, что Джубили олицетворяет будущее.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 20:17   #1299
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Юбилей же
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LveAYuD9jDc[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_kniQrk9jw0[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 22:54   #1300
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
"Дэдпул" тут в Японии выстрелил. Уже $9 миллионов долларов к кассе прибавил. Все-таки может еще за 800 миллионов общих уйти. Первая 800-миллионная R-ка будет!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2016, 23:56   #1301
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Эх, будь возможность я бы еще раз на "Мертвого Бассейна" сходил бы...
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:42   #1302
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Очередной тест на вшивость

«Апокалипсис» Брайана Сингера стал очередной качественной частью мозаики, которую представляет собой франшиза «Люди Икс» - моя любимая и, на мой взгляд, пока лучшая экранизация комиксов, вне зависимости от режиссеров и актеров в ней играющих. Ничего не имею против «Мстителей» и иже с ними, но мутанты сразу стали как-то ближе, понятнее, проще, в них явно поменьше пафоса и больше, как ни парадоксально, человечности.
Два года ожидания после «Дней минувшего будущего» вознаграждены сполна. Все то, за что люблю этот цикл, бережно сохранено и приумножено в «Апокалипсисе». Все по законам «Людей Икс»: глобальный злодей с биографией, насчитывающей тысячелетия (правда, на протяжении большей части из них в силу определенных причин - весьма скупой на события), более чем претенциозным именем, вынесенным в подзаголовок картины, и не меньшими амбициями и мутанты, которые все так же с разной степенью успеха для каждого решают насущные вопросы самовыживания и существования в мире людей, и для которых появление новой и очень большой проблемы, как всегда, весьма некстати.
Не для всех, впрочем, и в связи с этим Сабах Нур, он же Апокалипсис, помимо своей основной функции, совершенно естественным путем стает еще и тестом на вшивость. Как одному из самых древних и соответственно просвещенных мутантов ему прекрасно известно, какими изощренными методами сбить с пути истинного «не таких, как все». Тут замешаны старое доброе тщеславие, самолюбие, непомерная гордость со столь же непомерными амбициями, разве что немногим уступающими сабахнуровским. А неразрывно с ними – унижения, обиды мутантов, их обостренное чувство несправедливости со стороны мира, не желающего их принимать и считающего отщепенцами. Последнее иногда это перерастает в трагедии и большое горе. Все вышеперечисленное - настоящая находка для Сабах Нура, который ловко манипулируя, начинает вербовать себе команду для всемирного переворота под самыми заманчивыми и привлекательными лозунгами, что грозит миру «перезагрузкой» с предварительным уничтожением. Как и в других «Людях Икс», в «Апокалипсисе» безупречно выдержано соотношение крутого экшна с наполнением зрителя необходимой информацией через тщательно продуманные диалоги, где очень мало лирики, в основном все четко по делу. В результате все склеивается в целостное зрелище, в котором зритель легко ориентируется и понимает, кто, зачем и куда, а это немаловажно, так как персонажей от фильма к фильму как правило прибавляется, их истории надо прописывать, не забывая освещать и главное стрежневое действие наряду с параллельными. Впрочем, после того, как Сингер успешно и почти без потерь разрулил очень сложный в плане организации и подачи сюжет «Дней минувшего будущего», сценарий «Апокалипсиса» думаю, был для него на порядок легче. Что последний и подтвердил.
Про картинку много говорить нет смысла: она традиционно на высоте. Картины глобальных разрушений, масштабные картины битв и более мелких «разборок», эффектная демонстрация мутантами своих сверхспособностей (но не где попало, а строго там, где и когда нужно), а также их визуальное «оформление» - все это радует глаз с попутной отметкой на полях относительно возможной номинации на следующий «Оскар». Удачно выдержан баланс между упрощенной и заумной речью. Даже самые сложные термины, определения и процессы подаются и объясняются понятными для зрителя словами, так что он не чувствует себя дураком среди хумных мутантов.
Радует, что в ленте сумели уделить внимание практически всем основным сюжетным линиям и героям, сложив это в целостное зрелище, из которого разве что самую чуточку выпадает Росомаха. Не берусь ничего утверждать категорично, но такое впечатление, что эпизод с ним вставили «по заявкам общественности», только чтобы Логан формально присутствовал в фильме. Информации и объяснений в том моменте дали тоже минимум, тут остается только строить догадки.
Почти все уже знакомые герои раскрываются с новых и неожиданных сторон. Главным образом это касается профессора Чарльза Ксавьера в как всегда блестящем исполнении Джеймса МакЭвоя. Его герою в очередной раз придется принимать сложнейшие решения и делать труднейший в своей жизни выбор. МакЭвой продолжает безошибочно чувствовать своего персонажа и играет все так же безукоризненно.
То же самое – Майкл Фассбендер, который, наверное, скоро сможет играть Магнето вполсилы и все равно оставаться одним из лучших на съемочной площадке, настолько он тоже хорошо его чувствует и понимает. Что и говорить, не подвел Майкл сэра Иэна МакКеллена - он играет Магнето в молодости более чем достойно. Ну и сама драма Магнето в «Апокалипсисе» очень сильно берет за душу.
По сравнению с другими частями франшизы как никогда хороша Мистик в исполнении Дженнифер Лоуренс. Растет значимость и роль героини, растет и сама актриса: ее игра в «Людях Икс» приобретает все большую солидность и в то же время она продолжает оставаться сама собой.
Однако настоящим откровением в ленте Сингера стала для меня Софи Тернер. Актриса настолько обособилась от других своих ранее сыгранных героинь и вложила в своего персонажа столько нового, сильного и неожиданного, что только сейчас, по прошествии более чем двух недель после просмотра, осознал, что я, оказывается смотрел на Сансу Старк! Во время самого просмотра в голове слабо шевелилось лишь смутное ощущение, что эту девушку где-то уже видел. Браво, Софи, за блестящее и фантастическое перевоплощение в Джин Грэй!
Почти таких же лестных слов заслужили в фильме и все остальные актеры. О многих из них можно говорить и хвалить очень долго. Но все-таки выделю Николаса Холта, Эвана Питерса и Тая Шеридана. А, да, не забыть бы и очень понравившуюся Бен Харди.
Ну и Оскар Айзек само собой. Настоящий Апокалипсис! Безошибочный и точный выбор актера, а с его стороны – мегасолидная, убедительная и классная игра! Уже третий фильм подряд с Айзеком зарабатывает у меня десятку. До этого были «Звездные войны: Пробуждение Силы» и «Из машины».
Снова очень хорошую музыку написал к фильму Джон Оттмен. Смотрю уже седьмую картину с его саундтреками после «Людей Икс 2», «Готики», «Неизвестного», «Джека – покорителя великанов», «Воздушного маршала» и «Людей Икс: Дней минувшего будущего», и не один из них не получил у меня меньше восьмерки, в том числе и благодаря композициям Оттмена.
Подытоживая, лишь выражу пожелание, чтобы следующий фильм из цикла «Люди Икс» оправдал мои ожидание так же, как «Апокалипсис».
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.06.2016, 03:10   #1303
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Я тут решил вновь приобщится к данной вселенной и посмотреть пропущенное. Глянул "Росомаха: Бессмертный".
Что могу сказать? Явный плюс к японскому антуражу. Люблю такое. Темп повествования неспешный, но не провисает. Росомаха как обычно шикарен. Японцы шикарны. Сюжет радует. То что все мутил дед я понял в самом начале, но затем сюжетные перипетии плавно заставили забыть меня об этом, поэтому финал удивил.
Так что по возможности продолжу дальше смотреть.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:46   #1304
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Petrov-Vodkin, BirthBySleep, спасибо!
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:00   #1305
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:47   #1306
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30


__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.06.2016, 17:51   #1307
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Дэн, еще "Дни минувшего будущего" посмотрите, в расширенной версии.
Там в одной сцене с Рэйвен и Хэнком есть камео ковра моей бабушки.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.06.2016, 19:11   #1308
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
"Дни минувшего будущего" на этих выходных посмотрим. Отпишусь как оно.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:40   #1309
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
I have a bad feeling about this
«Росомаха 3». Патрик Стюарт на съемках | GeekCity
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:46   #1310
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Люди икс: Апокалипсис

Фильм неплохой. Лоуренс, МакЭвой, Холт, Фассбендер - хороши, как и в прошлых частях. Новички тоже понравились. Экшен хороший, сцена с Ртутью отличная. Апокалипсис 50 на 50. Персонаж сильный и интересный, но по мне с его образом создатели перестарались - порой даже смешно выглядит. Из его всадников кроме Магнито все остальные нулевые персонажи, хотя в экшене хорошо выглядит. Хоть фильм в общем и понравился, считаю что для франшизы это шаг назад после шикарных Дней минувшего будущего
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 22:02   #1311
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
На мой взгляд Марвелам не хватает такого кроссовера

__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:57   #1312
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 02:07   #1313
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А я таки добрался и до "Дней минувшего будущего".
Фильм конечно занятный, и смотрелся на одном дыхании. Хотя каюсь в середине обилие болтовни начало слегка утомлять но к счастью режиссер быстро переключился на динамику.
Актеры - няшки. Драматизм на уровне. Куча пасхалок, отсылок и просто постебушек заставили мило улыбнуться.
Очень порадовала сцена разборки Питера с охранниками. Казалось бы после Матрицы подобными эффектами сложно удивить, ан нет, смогли подать сцену очень качественно, что тянет даже пересматривать. Это уже жирный плюс.
Фильму однозначно ставлю девять из десяти.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2016, 12:06   #1314
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Студия "Фокс" зарегистрировала заголовки "WOLVERINE: WEAPON X" и "WEAPON X" для последнего фильма о Росомахе с Хью Джекманом.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2016, 19:42   #1315
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от starkindustries.ru
Канал Fox решил разбавить дубль из «Готэма» и «Люцифера» по комиксам DC телесериалом о мутантах. Однако, вместо ранее анонсированного «Hellfire» свет увидит совершенно новое шоу.

История, предложенная создателем «Черной метки» Мэттом Никсом, рассказывает о совершенно обычных родителях, в чьем сыне проснулись способности мутанта. Опасаясь преследований со стороны правительства, семья уходит в бега и, вынужденная сражаться за жизнь, присоединяется к подпольной сети мутантов.

Как и «Легион» канала FX, сериалом занимаются совместно 20th Century Fox Television и Marvel Television. Продюсерами выступят Брайан Сингер, Лорен Шулер Доннер, Саймон Кинберг, Джеф Лоэб и Джим Чори. Предвосхищая вопрос части фанатов: нет, совместное производство сериала никоим образом не указывает на возвращение киноправ Marvel.

В лучшем случае, сериал выйдет на экраны осенью 2017 года. Особенности контракта обязывают канал снять пилотный эпизод, или же выплатить солидную компенсацию. Так что вероятность увидеть пока безымянное шоу довольно велика.

Что до «Адского пламени» - на сегодняшний день проект о группе богатых и влиятельных мутантах, стремящихся к мировому господству в шестидесятые годы, заморожен. Возможно, через пару лет продюсеры решат опробовать концепт с новой командой.
.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:32   #1316
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Я ничо не понял)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 23:26   #1317
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Сериал про Клуб Адского пламени в производство не запустили, но запустили другой сериал про мутантов. Помимо этого выйдет сериал про Легиона - сильного мутанта в оригинале сына проф. Ксавьера. Хотя вряд ли оба новых сериала будут иметь отношение к киновселенной Людей-Икс.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 08:34   #1318
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Трейлер сериала Легион.
Главным героем сериала Legion станет Дэвид Халлер, юноша, страдающий от шизофрении, который узнаёт о том, что голоса в его голове не являются галлюцинацией. В комиксах Халлер является сыном Профессора Ксавье. Позднее он становится супергероем по имени Легион, разные личности которого контролируют разные суперспособности.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=4SZ3rMMYBLY[/ame]

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 24.07.2016 в 09:51.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2016, 20:15   #1319
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=b47lvO4N-7A[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 19:49   #1320
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Gandalf in X-men
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования