Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2014, 11:23   #1201
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
Самое интересное, что никто такого не говорил из окружения Джексона, лишь сообщалось, что битва будет сложной и несколько иной, а про Пеленор это уже фаны начали рассказывать.
Про Пеленнор вообще вроде бы из каста и режиссуры не говорили, но, и Питер, и Ричард Тейлор, и актеры, почти все говорили, что битва будет ну просто awesome.

Последний раз редактировалось madibayev; 28.12.2014 в 11:26.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:35   #1202
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Про Пеленнор вообще вроде бы из каста и режиссуры не говорили, но, и Питер, и Ричард Тейлор, и актеры, почти все говорили, что битва будет ну просто awesome.
потому что "боевок" во всех ракурсах и со всеми персонажами наснимали на много часов, вот у участников и сложилось мнение, что фильм будет одна непрекращающаяся битва,(может даже сняли и несколько вариантов гибели гномов). а в конечной версии от этого всего осталось рожки да ножки. Так что то, что говорили участники съемок-это так сказать чисто субъективный взгляд изнутри.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 18:54   #1203
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
Самое интересное, что никто такого не говорил из окружения Джексона, лишь сообщалось, что битва будет сложной и несколько иной, а про Пеленор это уже фаны начали рассказывать.
Ну значит те фанаты (а я помню, что я и на этом форуме читала такие утверждения) сильно так поторопились и переборщили с подобными утверждениями.

А если это все же кто-то из команды фильма где-то говорил-намекал, им пора как честным людям брать слова взад.

Вообще некоторые фанаты, конечно, изрядно с прогнозами перебрали-помню до выхода фильма на всяких кино форумах и прочих утверждали, что третий фильм будет ну таким хорошим, что у него будут рейтинги чуть ли не 90% на RT, ну в любом случае за 80% или круче ПС.

В результате на Rotten Tomatoes не то что 90 или 80 %, рейтинг хуже и ПС, и НП . Очень слабо, очень.

В топе 250 imdb фильма нема, как оказалось. Даже на кинопоиске, у них же тоже есть топ 250, там тоже третьего фильма нема.
Т.е. объективно говоря, картина-то не айс.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:58   #1204
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
но, и Питер, и Ричард Тейлор, и актеры, почти все говорили, что битва будет ну просто awesome.
От части так и было но не дожали

Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
а в конечной версии от этого всего осталось рожки да ножки.
Дам последней шанс исправиться ей в режиссёрке, если нет, то Петька с дулся по части битв.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:11   #1205
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Дам последней шанс исправиться ей в режиссёрке, если нет, то Петька с дулся по части битв.
Вообще, если уж по правде говорить, раз уже это в кино показывают, оно должно быть уже готовым и завершенным. А не по принципу-в кино мы вас наегундили, показали обрезки, зато вот через несколько месяцев мы вам (возможно) покажем это полностью на дивидюхе и вот там-то мы как зажжем, как зажжем. Как правильно кто-то писал в рецензии в разделе наверху получается какая-то халтура, где театралка служит банально большим тизер-трейлером к режиссерской версии. Так что на режиссерку,наверное, можно надеяться где-то, но на самом деле это уже разговоры в пользу бедных, увы. И по-настоящему это уже мало что может исправить. В кино надо было показывать, в кино.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2014, 20:07   #1206
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Ну значит те фанаты (а я помню, что я и на этом форуме читала такие утверждения) сильно так поторопились и переборщили с подобными утверждениями.

А если это все же кто-то из команды фильма где-то говорил-намекал, им пора как честным людям брать слова взад.

Вообще некоторые фанаты, конечно, изрядно с прогнозами перебрали-помню до выхода фильма на всяких кино форумах и прочих утверждали, что третий фильм будет ну таким хорошим, что у него будут рейтинги чуть ли не 90% на RT, ну в любом случае за 80% или круче ПС.

В результате на Rotten Tomatoes не то что 90 или 80 %, рейтинг хуже и ПС, и НП . Очень слабо, очень.

В топе 250 imdb фильма нема, как оказалось. Даже на кинопоиске, у них же тоже есть топ 250, там тоже третьего фильма нема.
Т.е. объективно говоря, картина-то не айс.
то есть томаты и кинопоиск - это объективно? смех на палочке
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 20:19   #1207
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
А я вам напоминаю что тема называется "Хоббит-3": обсуждение трейлеров
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2014, 21:08   #1208
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Lyset, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать постоянно, что трилогия Хоббит это плохая? Если уж говорить объективно - это не так
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2014, 22:31   #1209
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
то есть томаты и кинопоиск - это объективно? смех на палочке
Когда они дают показатели в положительную сторону фильмам что-то никто про объективность не любит вспоминать, наоборот, этим любят козырять-мол, смотрите, какой рейтинг у кинокритиков у фильма, какой рейтинг у зрителей фильма в таких-то топах. А когда похвастаться нечем, почему-то сразу же пытаются забивать и на томаты, и на топы.

Цитата:
я не понимаю, что вы пытаетесь доказать постоянно, что трилогия Хоббит это плохая?
Я в процессе обсуждения проконстатировала факты по рейтингам и покомментировала по битве, которую и без меня тут уже покритиковали многие другие форумчане. Или что ж, это поминать вообще нельзя и надо замалчивать? Не понимаю, с какой стати.

Последний раз редактировалось Lyset; 28.12.2014 в 22:34.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 22:41   #1210
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Я в процессе обсуждения проконстатировала факты по рейтингам и покомментировала по битве, которую и без меня тут уже покритиковали многие другие форумчане.
А так же похвалили многие другие форумчане и не-форумчане.
Рискну заявить, что кинобаталии зрелищнее Битвы Пяти Армий в этом десятилетии не предвидится.

Цитата:
Или что ж, это поминать вообще нельзя и надо замалчивать? Не понимаю, с какой стати.
Конечно же ни о чем не надо замалчивать. Вывести их всех на чистую воду! Но будьте осторожны, ибо огульная критика к Темной Стороне привести может...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2014, 22:55   #1211
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
А так же похвалили многие другие форумчане и не-форумчане.
Так я отвечала на последнее сообщение, где ее не хвалили, а выражали расстройство

Цитата:
Рискну заявить, что кинобаталии зрелищнее Битвы Пяти Армий в этом десятилетии не предвидится.
Да уж, говорить сразу за все десятилетие-т.е. года так до 2020 - это вы действительно изрядно рискуете

Цитата:
Вывести их всех на чистую воду!
Простая констатация фактов и мини-обсуждение-это уже прямо выведение на чистую воду, почему-то огульная критика, да еще и Темная сторона ? Ничего себе трепетность.


 
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:06   #1212
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Да уж, говорить сразу за все десятилетие-т.е. года так до 2020 - это вы действительно изрядно рискуете
Да на самом деле не очень сильно:-) Вон, Пеленнорскую битву мир увидел в 2003, а с тех пор за 11 лет до ее уровня зрелищности ни одна снятая позже не дотянулась:-) Из снятых позже внушила реальное уважение только БПВ:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 23:21   #1213
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Вон, Пеленнорскую битву мир увидел в 2003, а с тех пор за 11 лет до ее уровня зрелищности ни одна снятая позже не дотянулась:-)Из снятых позже внушила реальное уважение только БПВ:-)
Про дотянулась-не дотянулась - вспоминая кинофорумы,какие-нибудь камеронофаны вам завсегда наговорят, что битва в Аватаре была самая крутая за последние (вставьте число лет) или еще лукасофилы вдруг всплывут с НТ и своими соображениями. И далее по списку. Так что да, вы-таки рискуете и очень прилично-ведь речь-то тут про БПВ, которая уже проиграла по всем фронтам Пеленнору. Да и битве в ДБ проигрывает. Какое там.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 23:25   #1214
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Про дотянулась-не дотянулась - вспоминая кинофорумы,какие-нибудь камеронофаны вам завсегда наговорят, что битва в Аватаре была самая крутая за последние (вставьте число лет) или еще лукасофилы вдруг всплывут с НТ и своими соображениями. И далее по списку. Так что да, вы-таки рискуете и очень прилично.
Битва из "Аватара" великолепна, но сравнивать с Пеленнором нельзя, потому что они просто разные и проходят в разных категориях. Хотя битва за Пандору в своей степи лучшая.

А от сравнений с приквелами ЗВ у меня тапочки смеются.


Цитата:
Так что да, вы-таки рискуете и очень прилично-ведь речь-то тут про БПВ, которая уже проиграла по всем фронтам Пеленнору. Да и битве в ДБ проигрывает. Какое там.
Она и не должна была быть зрелищнее Пеленнора. Что за детский сад со сравнениями несравнимого? БПВ прочно укрепится на своем месте после прошлых джексоновских баталий и из всех режиссеров шанс обойти ее в обозримом будущем пока есть только у Джексона (я же говорю про будущие кинобаталии, а не про уже существующие).

Последний раз редактировалось Маг; 28.12.2014 в 23:32.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 23:33   #1215
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Битва из "Аватара" великолепна, но сравнивать с Пеленнором нельзя, потому что они просто разные и проходят в разных категориях. Хотя битва за Пандору в своей степи лучшая
Ну а камеронфэны, к примеру, считают, что можно сравнивать и сравнивают. И чего вы с ними будете мериться по "можно-нельзя" пока не надоест? Вряд ли.

Цитата:
А от сравнений с приквелами ЗВ у меня тапочки смеются.
Фанаты ЗВ НТ эти приквелы порой очень серьезно воспринимают

Цитата:
Она и не должна была быть зрелищнее Пеленнора.Что за детский сад со сравнениями несравнимого?
До выхода БПВ уйма фанатов утверждала, что-таки должна и будет

Цитата:
БПВ прочно укрепиться на своем месте после прошлых джексоновских баталий и обойти ее шанс пока есть только у Джексона.
Скажите это камеронфанатам и т.д., и т.п.-они ж не пиджеисты, они так не считают.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:40   #1216
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
При чем тут фанаты и какие-то их ожидания? Я сейчас говорю про более-менее реальную картину, а не про рассуждения фанатов:-) А реальная картина такова, что нынче кроме Джексона и Кэмерона нормально ставить экшен (я уж не говорю про баталии, требующих решения кучи логистических задач и огромной режиссерской отдачи) не умеет никто. Раньше Ридли Скотт умел, но сейчас Скотт куда-то улетел...

Ну и напомню, что тема называется "Хоббит-3: обсуждение трейлеров"...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2014, 23:55   #1217
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
При чем тут фанаты и какие-то их ожидания? Я сейчас говорю про более-менее реальную картину, а не про рассуждения фанатов:-)
При том, что вы с позиции своего фана даете в вашем понимании "реальную картинку", а другие фанаты других режиссеров - с позиции своего фана дают в своем понимании "реальную картинку".

Цитата:
А реальная картина такова, что нынче кроме Джексона и Кэмерона нормально ставить экшен (я уж не говорю про баталии, требующих решения кучи логистических задач и огромной режиссерской отдачи) не умеет никто.
Ну вот камэронисты и считают, что баталия в Аватаре (далее см.выше). А фанаты какого-нибудь Уидона там, считают, что и он могет ставить нормальный экшен. И так далее, и так далее.

Цитата:
Ну и напомню, что тема называется "Хоббит-3: обсуждение трейлеров"...
Ага
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:07   #1218
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
При том, что вы с позиции своего фана даете в вашем понимании "реальную картинку", а другие фанаты других режиссеров - с позиции своего фана дают в своем понимании "реальную картинку".
Вы сейчас говорите о том что каждого можно упрекнуть в субъективности, но это не отменяет того, что чье-то мнение может быть объективнее в меру более взвешенных оценок, аналитической подкованности человека. В данном случае Маг, он оценивает более вменяемо чем случайный фанат аватара. Но, конечно, вы можете теперь меня упрекнуть в субъективизме.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.12.2014, 00:20   #1219
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
но это не отменяет того, что чье-то мнение может быть объективнее в меру более взвешенных оценок, аналитической подкованности человека.
Так, к примеру, и кто-то из стана камеронистов или уидонистов и других дает по их мнению ну очень взвешенные оценки и является аналитически подкованными людьми-и они утверждают другое.

Цитата:
В данном случае Маг, он оценивает более вменяемо чем случайный фанат аватара.
А для каких-то камэронистов в данном случае Маг это просто случайный фанат ПиДжея и его оценки ничем не более вменяемые . От того, что вы или еще кто-то скажет "вот, Маг он-то" ничего же не меняется.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:20   #1220
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Я сейчас оцениваю как простой зритель, и стараюсь говорить максимально объективно (не без наличия субъективного, конечно). Фильмы Джексона о Средиземье я уже давно разучился оценивать объективно (но я честно над этим работаю:-)

И я большой поклонник не только Средиземья, но и Аватара, и оригинальных Звездных Войн, и сериала "Коломбо", и еще много чего. И из всего этого (битва из Аватара тут вообще из другой оперы, и в своей тарелке она лучшая, имхо) при примерно одинаковом "фанатении" я (и не только я) выбираю средиземские баталии. Думаю, не случайно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:26   #1221
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Я сейчас оцениваю как простой зритель, и стараюсь говорить максимально объективно(не без наличия субъективного, конечно)
Ок, понятно. Но в том-то и дело, что на вас или на кого-то другого как на простого зрителя найдутся другие простые зрители, которые тоже будут стараться говорить максимально объективно, как они полагают, но они будут говорить другое -про Аватара, Мстителей, ЗВ, еще что-то.Они тоже могу сказать, что являются поклонниками много чего, но из всего этого, и даже при примерно одинаковом "фанатении" - они выберут другое (баталию в Аватаре-потому что для них она вполне сравнима, баталию в Мстителях, еще что-нибудь) и тоже будут свято уверены (а они и уверены), что неслучайно.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.12.2014, 18:31   #1222
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Рискну заявить, что кинобаталии зрелищнее Битвы Пяти Армий в этом десятилетии не предвидится.
Первая война орков и людей в варкрафте вполне может

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
а с тех пор за 11 лет до ее уровня зрелищности ни одна снятая позже не дотянулась:-)
Тебе срочно нужно на форум кинопоиска, если тебя там ещё нет, там с тобой многие поспорят на этот счёт, в теме последнего хоббита.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:02   #1223
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Оу, новый год на носу, а вы тут уже и аватара и варкрафта успели впихнуть...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.12.2014, 21:17   #1224
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Ну вот для меня Аватар это просто красивый обычный мультфильм, Варкрафт - хорошая игрушка, играл в детстве. Но совсем не понимаю зачем тут о них писать, да ещё и сравнивать с со средиземными фильмами.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2014, 02:59   #1225
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Но совсем не понимаю зачем тут о них писать, да ещё и сравнивать с со средиземными фильмами.
Насчёт аватара согласен, а вот варик как раз в тему, ибо они оба фэнтези.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 03:27   #1226
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
Насчёт аватара согласен, а вот варик как раз в тему, ибо они оба фэнтези.
Варкрафт - хорошая игра, забавные персонажи, особенно мне понравилась стратегия (моя первая RTS) и высокомерный розовый козел, который грезил о величии своих лесов и любви к какой-то жрице с фиолетовой кожей. В игре эффектные ролики, хотя весь мир варкрафта лишен средиземного реализма и оттенка изящной правдоподобности. Там на это и не претендуют, персонажи все черти какие рогатые, сценарий тоже, но нельзя не согласиться в том, что это забавно и весело.

Но все таки Средиземье - это совершенно особый, куда более серьезный мир чем в других фэнтези, он был собран и отполирован профессором, который потратил на это многие многие десятки лет, и он не просто забавлялся, нет, это для него научный труд, духовный труд, в которую он вложил душу и старался во все страницы включить смысл.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.12.2014, 16:36   #1227
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
Насчёт аватара согласен, а вот варик как раз в тему, ибо они оба фэнтези.
Просто разница в том, что для варика создали целую тему, а тут обсуждают, трейлеры к Хоббиту.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:41   #1228
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
хотя весь мир варкрафта лишен средиземного реализма и оттенка изящной правдоподобности.
Прально, ибо он имеет свой реализм и свою атмосферу, а насчёт серьёзности, хоббит явно не из той оперы.

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Просто разница в том, что для варика создали целую тему, а тут обсуждают, трейлеры к Хоббиту.
Спс кэп а то я не знал
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 18:56   #1229
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
У Варика есть своя тема, туда про него и пишите, уважаемые фанаты.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.07.2015, 13:58   #1230
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Фанатский трейлер трилогии, однако по исполнению ничуть не хуже официального. И даже по-профессиональнее некоторых официальных будет. Не знал, куда это выложить, но - хоть ролик и немного баян - посчитал просто своим долгом это сделать, поэтому кидаю сюда:-)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jjn3FmTCyL8[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования