Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 11:18   #120961
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
это уж у нее самой темперамент такой, не зависитот того, где и кем она работает.
из песни фильма слова не выкинешь
Меня добило то, что моя клиентка заставляет сразу двух мужчин желать ее. Я счастлива, если получаю один трах в месяц. Может это мне надо консультироваться у нее?
 

Цитата:
как будто других барышень нет. То, что она несовершеннолетняя, он знал прекрасно, и это его не остановило никак.
Имела в виду, что в Инспеции могли предположить, что девушка влюбиться в инспектора наверняка, а возможно чувства могут возникнуть и у обоих. Пустили козла в огород

Сейчас когда искала цитату попался на глаза разговор Алоны с Полом:
- Ты помнишь как все начиналось? Что во мне было такого, что ушло?
- Я не знаю. Полагаю это было в новинку и возбуждало. Ты уважала меня. Ты смотрела на меня так, словно я... кто-то.
- А сейчас я так не смотрю?
- Мне пора идти

Думаю выделенная фраз очень хорошо объясняет почему отношения (не только в постели) разладились.
PS действия Пола не оправдываю, но вполне понимаю причины

Последний раз редактировалось kea; 18.10.2015 в 11:26.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:26   #120962
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
[quote=kea;1589442]
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
это уж у нее самой темперамент такой, не зависитот того, где и кем она работает.
из песни фильма слова не выкинешь
Меня добило то, что моя клиентка заставляет сразу двух мужчин желать ее. Я счастлива, если получаю один трах в месяц. Может это мне надо консультироваться у нее?
 
вероятно, все вместе суммировалось.

Цитата:
Имела в виду, что в Инспеции могли предположить, что девушка влюбиться в инспектора наверняка, а возможно чувства могут возникнуть и у обоих. Пустили козла в огород
тогда надо всех в монастырях воспитывать. Девушка может увлечься кем угодно, его задача была дать ей сразу понять, что ей тут ловить нечего. А он не только этого не сделал, а воспользовался ситуацией, зная, что не имеет на это ни моральных, ни этических, ни законных прав.

Цитата:
Сейчас когда искала цитату попался на глаза разговор Алоны с Полом:
- Ты помнишь как все начиналось? Что во мне было такого, что ушло?
- Я не знаю. Полагаю это было в новинку и возбуждало. Ты уважала меня. Ты смотрела на меня так, словно я... кто-то.
- А сейчас я так не смотрю?
- Мне пора идти

Думаю выделенная фраз очень хорошо объясняет почему отношения (не только в постели) разладились.
PS действия Пола не оправдываю, но вполне понимаю причины
да, возможно, она в нем видела кого-то, хочется думать, что не просто смазливого мальчика.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:30   #120963
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Как мы... Вчера обсуждали женщину, темперамент которой сильно отстает от мужнего, сегодня - темперамент которой сильно опережает )))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:32   #120964
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
еще вспомнилось, как Алона сказала: я родила тебе ребенка. ТЕБЕ. То есть ей самой этот ребенок был не так и нужен. Вероятно, старалась удержать Пола всеми способами. Боялась потерять свою секс-машину. Может, я что-то упустила, но мне все равно кажется, что ее, кроме секса, вообще ничего не интересовало.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Как мы... Вчера обсуждали женщину, темперамент которой сильно отстает от мужнего, сегодня - темперамент которой сильно опережает )))
несовпадение биоритмов - тоже немаленькая проблема в семьях))) блин,может, я сексолог??)))))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:40   #120965
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Как мы... Вчера обсуждали женщину, темперамент которой сильно отстает от мужнего, сегодня - темперамент которой сильно опережает )))
Было бы плохо, если бы все одинаковое было и обсудить нечего
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:41   #120966
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Добрый день, всем!
Дамы, а где вы трусость с субтитрами находили? Я когда-то начинала смотреть на английском, но уровня языка не хватило для понимания, а жаль...
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:46   #120967
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Причём, Алона не всегда поступает неправильно - она не только пытается "лечить сама себя" (и Пола). Она хочет быть профессионалом до конца и обращается к коллеге за помощью...
Вот только даже на приеме у специалиста Алона не считает нужным выйти из своего привычного образа. Там такой сильный контраст в итоге получается - сидит спокойная и расслабленная Алона и рассказывает как у нее начиналась сексуальная жизнь (ну это понятно, обстановка и ситуации ей знакомы, всё привычно). Рядом сидит напряженный зажатый Пол, который то краснея, то бледнея рассказывает про свой сексуальный опыт. И любящая жена в это время отпускает весьма колкие комментарии в его адрес. Там даже коллега не выдерживает "Послушайте, вы уверены, что хотите продолжать?"
Цитата:
Думаешь, если бы она не покончила с собой, Пол и Алона не расстались бы? Смерть стала поводом для его признания в интрижке, а попытка уйти (пожить отдельно) уже предпринималась...
Сложно сказать, что могло бы быть. Пол вернулся к тому времени обратно. Не покончи девушка с собой возможно брак продержался бы еще какое-то время, вряд ли Пол рассказал как все было на самом деле. Хотя думаю в конфликтных ситуациях Алона бы еще не раз и не два вспомнила бы его подопечную.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:46   #120968
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
а в чем там трусость и чья? я вообще только пару сцен с Ли видела и все. и да, тоже без сабов.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:49   #120969
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
На рутрекере есть, но качается очень медленно, мало раздающих
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:50   #120970
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вот только даже на приеме у специалиста Алона не считает нужным выйти из своего привычного образа. Там такой сильный контраст в итоге получается - сидит спокойная и расслабленная Алона и рассказывает как у нее начиналась сексуальная жизнь (ну это понятно, обстановка и ситуации ей знакомы, всё привычно). Рядом сидит напряженный зажатый Пол, который то краснея, то бледнея рассказывает про свой сексуальный опыт. И любящая жена в это время отпускает весьма колкие комментарии в его адрес. Там даже коллега не выдерживает "Послушайте, вы уверены, что хотите продолжать?"
ага, такая выразительная сцена. Полу нужна была самая обычная семья. Где днем люди на работе, вечером занимаются с детьми, по выходным пикник на природе, вечером секс, иногда бурный, иногда не очень. Что, конечно, не гарантирует отсутствие измен но тем не менее.. а Алоне..ну, я про нее уже все сказала. Не надо было ему на ней именно жениться.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:55   #120971
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
вероятно, все вместе суммировалось.
именно так
Цитата:
тогда надо всех в монастырях воспитывать. Девушка может увлечься кем угодно, его задача была дать ей сразу понять, что ей тут ловить нечего. А он не только этого не сделал, а воспользовался ситуацией, зная, что не имеет на это ни моральных, ни этических, ни законных прав.
Девушка может увлечься кем угодно и когда угодно - это ее право, только если ее чувства будут направлены на кого-то постороннего, то это уже не будет поводом для внутреннего расследования в Инспекции по делам несовершеннолетних. Я так понимаю в их функции входит следить не за личной жизнью подопечных, а за тем, чтобы они правонарушений не совершали.
Да, Пол был неправ, связавшись с Трейси. С другой стороны и в жизни полно примеров когда люди ведут себя не лучшим образом. Авторам видимо надо было показать как разные люди решают возникшие в семье проблемы. Алона пошла в бар снимать мужика, Пол увлекся подопечной.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 11:58   #120972
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вчера скачала с рутрекера, но долго.
Сейчас залью на Яндекс-диск, может, быстрее будет.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:03   #120973
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение

Девушка может увлечься кем угодно и когда угодно - это ее право, только если ее чувства будут направлены на кого-то постороннего, то это уже не будет поводом для внутреннего расследования в Инспекции по делам несовершеннолетних. Я так понимаю в их функции входит следить не за личной жизнью подопечных, а за тем, чтобы они правонарушений не совершали.
Да, Пол был неправ, связавшись с Трейси. С другой стороны и в жизни полно примеров когда люди ведут себя не лучшим образом. Авторам видимо надо было показать как разные люди решают возникшие в семье проблемы. Алона пошла в бар снимать мужика, Пол увлекся подопечной.
он тут не просто неправ. Он нарушил закон. По сути, совершил преступление. И как инспектор по несовершеннолетним, не только не удержал свою подопечную от щекотливой ситуации, а сам способствовал и участовал в ней. Тут уже не скажешь, ну, подумаешь, ошибся, с кем не бывает. Это про нее так можно сказать. А он полностью отдавал отчет своим действиям и сознательно нарушил закон. Я не на стороне Трейси, она мне вообще неприятна и не потому что чернокожая) но Полу тут вообще нет никаких оправданий.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:12   #120974
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
У меня есть нарезка Трусости, только сцены с Ли, с субтитрами. Если кому надо, пишите в личку.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:15   #120975
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ну если уж на то пошло, то в большинстве фильмов, которые мы здесь обсуждаем с соблюдением закона не все в порядке в той или иной степени у разных персонажей
Из недавнего - Спаркхаус где 12-летняя девочка была изнасилована отцом, родила ребенка, а окружающие об этом даже не знали. А те, кто знал, скрывали это.
Думаю, если бы по сюжету Пол увлекся совершеннолетней барышней, это на суть событий не сильно бы повлияло в плане отношений в паре Пол-Алона. Авторы решили добавить ситуации остроты.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:20   #120976
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:24   #120977
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Трусость 1 серия
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:24   #120978
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло, то в большинстве фильмов, которые мы здесь обсуждаем с соблюдением закона не все в порядке в той или иной степени у разных персонажей
Из недавнего - Спаркхаус где 12-летняя девочка была изнасилована отцом, родила ребенка, а окружающие об этом даже не знали. А те, кто знал, скрывали это.
да, и это еще ужаснее, только мы сейчас Пола обсуждаем, так ведь?


Цитата:
Думаю, если бы по сюжету Пол увлекся совершеннолетней барышней, это на суть событий не сильно бы повлияло в плане отношений в паре Пол-Алона. Авторы решили добавить ситуации остроты.
но он увлекся несовершеннолетней, и мы говорим конкретно об этом. Вероятнее всего, даже эта ситуация не явилась причиной их развода. Они бы разошлись в любом случае рано или поздно.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:42   #120979
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
А сегодня День рождения у Говарда Шора.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=WUJY9_rhHv4[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:55   #120980
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
да, и это еще ужаснее, только мы сейчас Пола обсуждаем, так ведь?
Конечно, Пола. Только не припомню, чтобы при обсуждении многих других фильмов соблюдение закона ставилось во главу угла. Тот же Гай Гизборн, Лукас Норт далеко не безупречны, но это вроде никому из присутствующих в треде не мешает
Цитата:
но он увлекся несовершеннолетней, и мы говорим конкретно об этом.
Когда смотрела кино больше следила за отношениями Пола с женой, связь с Трейси шокирующей не выглядела. Возможно если бы это была девочка 12-13 лет ситуация выглядела иначе, но актрисе в тот момент было уже 22.
Повторюсь - действия Пола не оправдываю.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 12:55   #120981
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А сегодня День рождения у Говарда Шора.

Поздравляем Маэстро!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:03   #120982
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Трусость 2-6
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:09   #120983
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, спасибо огромное!
Ушла смотреть.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:15   #120984
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Конечно, Пола. Только не припомню, чтобы при обсуждении многих других фильмов соблюдение закона ставилось во главу угла. Тот же Гай Гизборн, Лукас Норт далеко не безупречны, но это вроде никому из присутствующих в треде не мешает
возможно, кому-то и не мешает. я в этих обсуждениях не участвовала. Но Лукас тоже закон нарушает, если уж его обсуждать, и тоже преступник, как не поверни. Хотя я ему могу найти сотни оправданий, но это исключительно из личных симпатий. Перед законом он все равно виновен. Все это не мешает мне его любить про нарушения Гая вообще говорить не стоит, по-моему. Я просто к этому сериалу серьезно относиться не могу, чтобы его обсуждать с точки зрения логики, прав, законов и т.д. Простите.

Я говорю кокретно про ситуацию с Полом, показанную в фильме, а не про то, когда персонаж начинает жить отдельной жизнью в сердцах поклонников.

Цитата:
Когда смотрела кино больше следила за отношениями Пола с женой, связь с Трейси шокирующей не выглядела. Возможно если бы это была девочка 12-13 лет ситуация выглядела иначе, но актрисе в тот момент было уже 22.
Повторюсь - действия Пола не оправдываю.
меня не шокировало. В конце концов, Трейси хоть по закону и несовершеннолетняя, но фактически уже взрослый человек и отчет своим действиям тоже прекрасно отдавала, и прекрасно знала, как повернуть закон в свою сторону. Но тем не менее, тут все изначально против Пола.

А так, отвлеченно от фильма, я Пола тоже люблю, как и вообще всех персонажей Ричарда нашего свет Армитиджа
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:44   #120985
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А о Шамордино мне сотрудница рассказывала, она ездит по святым местам. Говорила, там иконы вышиты бисером.
Да, вышиты. Вышивание - это одно из послушничеств местных монахинь, и они достигли в этом деле небывалых высот. Мы приехали в Шамордино, когда только начало смеркаться, и в храме было темно. При таком освещении и при свечах вышитые бисером иконы смотрятся особенно выигрышно. Я даже расплакалась там. Вообще этот монастырь очень уютный. Уезжая оттуда, я поймала себя на мысли: "Хочу в монастырь!"

И чтобы завуалировать оффтоп фото на тему дня:

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:47   #120986
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Уезжая оттуда, я поймала себя на мысли: "Хочу в монастырь!"
в мужской?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:49   #120987
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
Дамы, а где вы трусость с субтитрами находили? Я когда-то начинала смотреть на английском, но уровня языка не хватило для понимания, а жаль...
Холодные ступни / Трусость / Cold Feet / Сезон: 5 / Серии: 1-6 из 6 (Саймон Делани, Том Вон, Деклан Лауни) [2003, драма, мелодрама, комедия, DVDRip-AVC] Original + Rus Subs (Britu) :: RuTracker.org
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:51   #120988
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Йодо, спасибо, - здесь и качество намного лучше, и Несбит потрясающий!
Бриту, и тебе тоже!
Тока в монастырь нинада...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2015 в 13:54.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:55   #120989
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да, вышиты. Вышивание - это одно из послушничеств местных монахинь, и они достигли в этом деле небывалых высот. Мы приехали в Шамордино, когда только начало смеркаться, и в храме было темно. При таком освещении и при свечах вышитые бисером иконы смотрятся особенно выигрышно. Я даже расплакалась там. Вообще этот монастырь очень уютный. Уезжая оттуда, я поймала себя на мысли: "Хочу в монастырь!"
Моя мама вышивает иконы ювелирным бисером - это такой совсем крошечный. Они при свечах совсем по-другому смотрятся.
Знаю одну девушку, она училась у нас на архитектуре, потом ушла в монастырь. По какой причине - не знаю.

 


Я скачивала вчера по ссылке Бриту. Там на раздаче 1 человек, долго вообще никого не было. Целый день скачивала. Так что, смотрите, кому как удобнее - это одно и то же.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2015, 13:59   #120990
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Трусость надо смотреть вне зависимости от Ричарда. Хороший сериал. Про Роз и Бофура вообще молчу, прямо родные.
Простыни... Честно говоря, я не могу себя представить в шкуре явно с жиру бесящейся famme fatale, потому мне проблемы Алоны совершенно не близки, не понятны и ничем не объяснимы. хотела мальчика а не мужа, потом перехотела, муж вообще ни то ни се, где то посередине остановился. Трейси эта еще, тоже мне несовершеннолетняя, крым и рим прошла. И ей тоже подавай симпатичного инструктора. Сам инструктор, голову включает по праздникам видимо, додумался полезть к опекаемой. Короче, самым приличным человеком в этом бедламе мне показался Алонин сынуля. Нормальный ненормальный подросток .
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 18.10.2015 в 14:02.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования