Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2013, 01:05   #391
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,877
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен! Саурон и так подозревал, что в этом районе намечается заваруха, и тут еще Кольцо дало о себе знать. И он тут же потянулся к Нему.
И я полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Burger, каким взглядом он потянулся-то?
Духовным. Его взгляд - проявление его воли в призрачном мире.
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
В материальном его не существовало.
А кто говорил о материальности? Уж точно не я.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres

Последний раз редактировалось Burger; 04.04.2013 в 20:01.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:16   #392
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Маг, создавай тему! Обязательно!
сорри за флуд.
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 02:09   #393
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Ну, вот есть у них орк, у которого нужно добыть информацию. Пытать его, что ли? Это еще более не по-эльфийски. Остается, видимо, только орать и брать на понт
Этот "понт" очень мне напоминает вот такую классическую сцену (смотрите где-то с минуты), и боюсь, что от такого понта, с воплями "Confess!" ("сознайся!!!") был бы примерно такой же эффект. Это же грубый, жестокий орк, чего ему бояться каких-то воплей?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=CSe38dzJYkY]Monty Python - Spanish Inquisition Torture Scene - YouTube[/ame]

А между тем, глянула я как следует на превью, и увидела там вот что, подтверждающее наши худшие подозрения. Да, Торина взяли в плен вместе с остальными... Значит, не будет того самого отдельного допроса Торина, а будет сразу куча гномов, вываленных к Трандуилу...

Вот тут Торина ведут, а за ним Двалина:




Вот тут опять, самый первый - Торин, а за ним Двалин.



А вот тут можно увидеть гнома за решеткой в темнице сырой, похоже это Балин либо Оин, кто-то седой и с длинной бородой. И через такую решетку Бильбо с ними сможет легко общаться.
Только получается что - они и сидеть будут все вместе, не будет одиночного заключения Торина? Жаль.

__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 07.04.2013 в 02:12.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 02:26   #394
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А между тем, глянула я как следует на превью, и увидела там вот что, подтверждающее наши худшие подозрения. Да, Торина взяли в плен вместе с остальными... Значит, не будет того самого отдельного допроса Торина, а будет сразу куча гномов, вываленных к Трандуилу...


На Тауриэль, значит время есть, и на беганье Барда в горшках тоже есть, и еще на всякую ерунду. А на "а где же Торин" и отдельный вопрос его, и на то, что Торин сидел 2 недели один и не знал, что с его гномами случилось - на это нету.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 06:28   #395
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

На Тауриэль, значит время есть, и на беганье Барда в горшках тоже есть, и еще на всякую ерунду. А на "а где же Торин" и отдельный вопрос его, и на то, что Торин сидел 2 недели один и не знал, что с его гномами случилось - на это нету.
Так, а есть железный пруф того, что Торина будут держать вместе с остальными гномами в одной камеры? И пруф на то, что не будет отдельного допроса Торина?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 07:17   #396
Rayan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 28
Лайки: 0
В превью был кадр, где Трандуил кричит на Торина - видел в усечённой 40-минутной версии превью.
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Rayan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 09:19   #397
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Ну нет, допрос Торина - такой замечательный момент книги, что ПиДжей вряд ли решит его убрать. Тем более, что вряд ли он займет так уж много экранного времени. Но зато в этой сцене можно показать всех действующих лиц во всей их красе...
Подождем - увидим.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:33   #398
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Насколько я поняла, печалька не от того, что не будет допроса Торина (он, конечно, будет), а от того, что Торин в книге в течении н-ного времени сидел в одиночке и не знал о судьбе отряда, как и остальные гномы, сидючи в плену, не знали о судьбе Торина. А в предложенных нам кадрах все гномы пленены вместе. То есть пропадает интрига и возможность более глубокого раскрытия характеров образов гномов и Бильбо. Как-то так.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 10:44   #399
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, печалька не от того, что не будет допроса Торина (он, конечно, будет), а от того, что Торин в книге в течении н-ного времени сидел в одиночке и не знал о судьбе отряда, как и остальные гномы, сидючи в плену, не знали о судьбе Торина. А в предложенных нам кадрах все гномы пленены вместе. То есть пропадает интрига и возможность более глубокого раскрытия характеров образов гномов и Бильбо. Как-то так.
Опять же спрашиваю: где железный пруф того, что Торина поместят в камеру, там где будут размещены остальные гномы?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:33   #400
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Рольф, я вас не понимаю. Вы можете и в третий, и в десятый раз требовать "пруфов" (дурацкий, кстати, англицизм), но фильм нам ждать еще более полугода. А мы здесь ловим полунамеки, слухи и предположения. Чуть поменьше требований, если можно.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:37   #401
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,954
Лайки: 341
А ведь правда, всего-лишь чуть больше полугода! Быстро четыре месяца пролетели. Ожидание второго фильма проходит легче и быстрее когда уже есть первая часть, чем ожидание первого фильма, когда еще нечего было смотреть.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 12:03   #402
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Рольф, возможно Вы не понимаете основной мысли. Даже если потом Торина посадят в одиночку - ни он, ни остальные гномы не будут терзаться неведением о том, где все остальные.
Маг, ты прав, легче .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:04   #403
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Если решетка - это дверь, то, судя по ее высоте, у эльфов была приготовлена специальная темница для гномов. Так, на всякий случай
И сквозь нее они будут просовывать гномам листики салата и пучки петрушки для пропитания
(впрочем, орки тоже мелкие...)
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:12   #404
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, орки мелкие не все (скорее гоблины), вспомни хотя бы нашу "любимку" Азога. А гномьи размеры для камер - да, любопытно.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:15   #405
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Опять же спрашиваю: где железный пруф того, что Торина поместят в камеру, там где будут размещены остальные гномы?
Рольф, а где "железный пруф" что этого не будет?
Покажите.
Я хоть пойму, что означает это выражение.
Про общую камеру см. выше сообщение № 404.
В свете пленения Торина вместе с остальными гномами в общем-то, пофиг, в одиночке он будет сидеть или вместе со всеми.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 07.04.2013 в 12:36.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:58   #406
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 46
Кстати,на видео было видно,что когда ведут гномов,вроде именно Оркрист в руках у Леголаса.А насчет камер-может пол камер не на уровне пола помещения,где стоит Леголас и Тауриэль,а ниже,и туда по ступенькам надо спускаться,не знаю ,правда,бывает ли такое.А тюрьма в два этажа кажется,там виднеется сверху вторая решетка.

Последний раз редактировалось Ritona; 07.04.2013 в 13:03.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:47   #407
Erien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erien
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 54
Лайки: 0
Чего-то, ребят, вы начали выдумывать поводы для расстройства просто из воздуха. Ни на одном кадре не видно, что Торин не будет сидеть отдельно.
Тут даже не то что намека или полунамека нет, тут вообще ничего нет по этому поводу...
Erien вне форума   Ответить с цитированием
Erien получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:50   #408
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Two new videos: ‘Hobbit’ cast members opine on Smaug and why the films are so long | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™

Два новых видео
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 13:55   #409
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Erien, мне иногда кажется, что я пишу не по-русски . Дело не в том, "что Торин не будет сидеть отдельно", а в том, что пропадает интрига обоюдного незнания об аресте Торина и других гномов.
Бильбо, спасибо. Сейчас отсмотрю.
Отсмотрела. Точнее сказать - отслушала. Для меня информации 0, я же не англослышащая. А говорящие головы, пусть даже очень симпатичные и с чудесными тембрами, увы... Но все равно, спасибо, может быть для более продвинутых будет интересно.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 07.04.2013 в 14:04.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:53   #410
Erien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erien
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Erien, мне иногда кажется, что я пишу не по-русски . Дело не в том, "что Торин не будет сидеть отдельно", а в том, что пропадает интрига обоюдного незнания об аресте Торина и других гномов.
Бильбо, спасибо. Сейчас отсмотрю.
Простите, я сначала не врубился Тут случилась путаница между "Торин не будет сидеть отдельно" и "Торин не будет пойман отдельно".

Так-то да, получается, что все гномы будут пойманы вместе и Торин не будет мучиться осознанием того, что он может просидеть здесь 100 лет и так никого и не увидеть. Ну и гномы в такой ситуации будут знать, где их предводитель.
С другой стороны, мне кажется, что Торина (как короля) всё-таки поместят в отдельную камеру. А тут будет испытание даже похуже. Ведь он понимает (и гномы будут понимать), что все схвачены и их никто не спасёт. Да и для киноформата такую ситуацию удобнее снимать)
Erien вне форума   Ответить с цитированием
Erien получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2013, 14:29   #411
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,999
Лайки: 359
Было бы здорово, если при спасении, бочка с Торином уплыла бы и гномы не знали - жив ли их король. Потому и ехали такие понурые в лодки с Бардом.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 23:49   #412
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Слежу за новостями, читаю спойлеры. Уже не раз упоминалось, что в одной из 2-х оставшихся частей "Хоббита" нам собираются показать Галадриэль в экшне, - "роняющую" стены Дол-Гулдура (при участии Келеборна, Трандуила и далее по списку). Вопрос знатокам: если события "Хоббита" относятся к году 2941-42, а "экшн" Галадриэли к 3019 году (получается, что между датами помещается целая трилогия ВК), то не собирается ли ПиДжей слепить 2 события в одно? - Сделать так, что после разрушения Дол-Гулдура Саурону стало негде жить и он...переместился в Мордор?
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:15   #413
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
а где упоминалось, простите?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:15   #414
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вполне возможно. Это, опять же, объяснило бы почему лориэнские эльфы во время ВК по фильму пошли в Рохан, вместо того чтобы собственный лес защищать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:21   #415
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Лайки: 139
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
а где упоминалось, простите?
Филиппа Бойенс упоминала её на comic cone, процитировать не могу но там говорилось что-то про красоту Галадриэль при атаке на Дол-гулдур, и кстати переводил ту статью ваш сайт http://www.henneth-annun.ru/index.ph...-prezentatsii/
Нашел

Вопрос №2: Привет, меня зовут Джулия Уэлдон. Мой отец — огромный энтузиаст по ВК и лингвист эльфийского, и он работал над оригинальной трилогией. Так что я выросла на «Хоббите», он был моей любимой сказкой на ночь. Но когда я была ребенком, меня очень обижало, что там нет женских персонажей. Поэтому я заставляла папу все время менять персонажей, когда он мне читал книжку. Я заставила его сделать Гэндальфа женщиной, и я собственно только год назад узнала, что Смог — не дракониха… Поэтому мой вопрос: какую роль играет Галадриэль и есть ли женские персонажи, которых вы добавили?

PJ: Это отличный вопрос для Филиппы.

Филиппа: Да, есть. Галадриэль, как вы знаете, на этот момент — самое могущественное существо в Средиземье, и мы хотели осветить это, рассказать эту историю. Мы отправились к Кейт и поговорили с ней о роли. Она проделала феноменальную работу. Я была… Когда она вышла, я ощутила прямо-таки гиковский момент восторга. А битва у Дол-Гулдура, я скажу вам — это было нечто. Она сразу же вносит в фильм очень мощную женственную энергию. А одна из причин — очень интересно, что ты это делала [в детстве], потому что мы тоже ощущали, что это, скорее, история для мальчиков… Через какое-то время вес этого начинает ощущаться, и мы создали персонаж по имени Тауриэль, эльфийку, которую отлично сыграла Эванджелин Лилли, кадры с которой вы видели в нарезке. Она — наша «рыжая девчонка», мы создали ее специально для этого: ввести в фильм эту женскую энергию. Мы считаем, что это вполне в духе Толкиена, и мы очень старались. И она сама хотела сохранить этот дух больше чего-либо еще. Она не хотела, чтобы эта роль была дешевым трюком, она хотела, чтобы персонаж имел корни в Средиземье — и я думаю, вы все просто влюбитесь в нее.

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 09.04.2013 в 00:24.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2013, 00:26   #416
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Это, опять же, объяснило бы почему лориэнские эльфы во время ВК по фильму пошли в Рохан, вместо того чтобы собственный лес защищать.
Не думаю, что эту сцену включали с таким дальним прицелом. Но было бы логично, согласна.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 01:38   #417
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Не думаю, что эту сцену включали с таким дальним прицелом. Но было бы логично, согласна.
Любая капля логики в фильмах по Толкину бальзамом ложится на мою потрепанную душу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2013, 09:37   #418
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
..и мы создали персонаж по имени Тауриэль, эльфийку, которую отлично сыграла Эванджелин Лилли, кадры с которой вы видели в нарезке. Она — наша «рыжая девчонка», мы создали ее специально для этого: ввести в фильм эту женскую энергию. Мы считаем, что это вполне в духе Толкиена, и мы очень старались. И она сама хотела сохранить этот дух больше чего-либо еще. Она не хотела, чтобы эта роль была дешевым трюком, она хотела, чтобы персонаж имел корни в Средиземье — и я думаю, вы все просто влюбитесь в нее.[/B]


Заочно пока получается "с точностью до наоборот"
"Женская энергия" - это что-то вроде "женской логики", видимо. Непредсказуемо меняет знак и направление!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2013, 11:48   #419
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,999
Лайки: 359
Цитата:
Вопрос знатокам: если события "Хоббита" относятся к году 2941-42, а "экшн" Галадриэли к 3019 году (получается, что между датами помещается целая трилогия ВК), то не собирается ли ПиДжей слепить 2 события в одно?
Было бы что "ронять", там и так руины. Никто не мешал оркам Саурона вернуться и восстановить крепость, во время Войны Кольца. А во время изгнания Некроманта, Галадриэль вполне могла присутствовать.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2013, 12:02   #420
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
А битва у Дол-Гулдура, я скажу вам — это было нечто. Она сразу же вносит в фильм очень мощную женственную энергию.[/B]
А, ну понятно. Боевая эльфийская магия. Так победим!
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования