Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2002, 13:24   #31
Iman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Сообщений: 119
Лайки: 0
HMM

Всегда любила HMM от 1х (!!! кто нить помнит)
до 4 Могла играть вообще сутками) Но сейчас как то прерболела. Диаблы все тоже прошла классная игрушка. Очень нравяться всякие игры где нужно строить и развивать.
Но сейчас практически не играюсь( Времени нет...
__________________
незримый читатель
Iman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 13:41   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, может это и Хоббит, тогда ладно. Я просто плохо помню хоббита, сорри огромное. И на игровом сайте, откуда я все это взяла было очень расплывчато написано - просто Lord of the Rings и все... Вот еще один кадр из той же игры - какая-то неопознанная личность, похожая на побритого Арагорна, воюет с орками.

Я тут подумала, зря я на игровой сайт закладку не поставила.. а может еще найду.. Может быть они две игры сразу рекламируют и анонсируют вместе, по Хоббиту и по ВК. Но мне все равно X-boxная как-то больше нравится, жалко, что у меня X-boxa нету. А он в России уже продается? Может у кого-нибудь есть?
offt: для X-boxa еще есть вроде очень хорошая игра, она по-моему еще не вышла, называется Project EGO. В ней просто берешь на себя ответственность за одну чел.жизнь в фэнтезийном мире. "Это не какая-нибудь Diablo или RPG. В ней нет сюжета, нет единственного верного пути, подсказок и напутствий. Есть только гигантский мир, полный возможностей, самых непредсказуемых событий и невероятных ситуаций. Ваш герой путешествует, учится, взрослеет, сражается, торгует или колдует, изменяется сам и изменяет все вокруг себя" (основано на статье из"Хакера") Мое мнение - что это здорово, похоже на Sims, но пи этом без многочисленных недостатков, есть где развернуться, а не то что сидеть на каком-то дачном участке и наблюдать ускоренно пролетающее время, когда уезжаешь на работу непонятно куда... Хотя может все это просто раздувание внимания, и на самом деле не так уж много нового и оригинального в этой игре окажется.
Изображения
Тип файла: jpg fellow_screen008.jpg (41.7 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Flora; 08.09.2002 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 09:51   #33
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Ура! Наконец-то появился геймерский тред! У меня пристрастия такие: очень люблю старые лукасовские квесты, как и TheHutt; тащусь от Heroes II (музыка обалденная) и III (IV меня как-то не особо впечатлила). У меня есть карты для HoMM III по Сильму и ВК, причем разные. Кто желает - могу прислать. От Симов тоже тащилась одно время. Поселила как-то в доме Леголаса с Арвен, плюс Арагорна, так развлекалась! Но САМАЯ моя любимая игрушка - это пошаговая стратегия Jagged Alliance II Агония Власти и Unfinished Business. Как возьмешь родной АК-74, как засадишь очередь во вражью тушку, а потом добавишь ему в бошку полкилограммовую пульку из снайперской винтовки Баррета - мозги в разные стороны, спецэффекты и все дела! А еще круче в пехотинца из противотанкового гранатомета пальнуть - тогда получится симпатичный такой миниатюрный Балрог, правда, пеплом рассыпается быстро, вот жалость. *cадистка я, садистка*
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 11:32   #34
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Тауриэль!!! Мне карту, мне! Пожа-алуйста!
Я в какую-то играла, так там такой бред! Только персонажи Толкиновские.
Но раз у тебя карты разные... если не трудно, пришлёшь на [email protected] ?..
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 12:07   #35
Iman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Сообщений: 119
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel
... тащусь от Heroes II (музыка обалденная) и III (IV меня как-то не особо впечатлила). У меня есть карты для HoMM III по Сильму и ВК, причем разные. Кто желает - могу прислать. ...
Ой родственная душа!!!
Голмм Ам ожно мне тоже карточу а Можно да???

[email protected]

ЖДУ-ЖДУ!!
__________________
незримый читатель
Iman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 12:13   #36
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
За толкиновскими картами к HoMM III СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ!!! Правда, они англоязычные. Но классные!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 12:20   #37
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Re: предупреждаю: возможны спойлеры!;)

Цитата:
автор оригинала Осень Шира

А ЧТО КАСАЕТСЯ "SYBERIA", то могу сказать, что игрушка оч. красивая... но какая-то вялая. Действие как таковое в ней чувствуется слабо ...
Поневоле думаешь: если нарисовали такую кучу красивых картинок, то могли бы и сюжет придумать поинтереснее...
А сейчас будет альтернативное мнение. Я прошел "Сибирь" и до сих пор сучу ножками и дергаюсь от восторга. Потрясающий стиль, великолепная картинка, красивая музыка, хороший сказочный сценарий.
Медленное действие - это не недостаток, оно затягивает и гипнотизирует. Это же не экшен, это такая игра... настроенческая. Что приятно - никого не нужно мочить в сортире, я даже был разочарован, когда в игре возник злодей Бородин.
Самое главное - сентиментальная атмосфера. Такой красивый и печальный умирающий мир, почти пустые города, отели без постояльцев, университет в руинах... Местами просто сердце щемит (кроме шуток).
Один из лучших квестов, имхо. (Хотя - лучшее в нем именно сценарий, картинка, атмосфера, персонажи, а не квестовые загадки, которые не особо сложные)
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:29   #38
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Очень рекомендую The Elder Scrolls 3: Morrowind?
Большая фэнтезийная RPG от первого лица в реальном времени (нет, вы не поняли. Действительно БОЛЬШАЯ.)

Хороший сценарий с неожиданными поворотами, только финал подкачал. Мир, для разнообразия, сделан полностью - весь континент, не только города и ключевые локации, но и пустыни, горы и леса, все. Все оружие, одежда и доспехи - сделаны отдельными моделями, сколько их там - с ума сойти. До фига заклинаний.
Очень хороший фантастический дизайн (доспехи орков, железные города гномов - красота!). Отлично сделаны погода и свет.
Недостатки - очень много текста, обязательного для чтения, а необязательного - еще больше. Много хождения, а в начале перс очень медленно ходит.
Тяжеловаты системные требования - хочет GeForce 3, у меня 2 и игра притормаживает.

Претендует на лучшую RPG года, хотя, конечно, не убийца Fallout 2.

(В скобках - WC3 отличная вещь, но как меня достали некроманты! Почему во всех фэнтези-играх воюют с некромантами? И в "Морровинде" тоже...)
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 18:05   #39
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Ура! Тред про игры!

HoMM3, помню, полгода играла, а вот когда вышла 4-ая часть, сразу играть расхотелось. Новые Герои, это не Герои вовсе. Все эти новые введения с одной стороны сделали игру скучнее, а с другой сделали её ДРУГОЙ, хоть убейте, не понимаю, в чём дело, но просто не нравится.

Далее, конечно, Diablo 2, это вообще круто! Сейчас я выполняю последнее задание, но меня всё время убивают, т.к. моего несчастного 31-го уровня явно не хватает. Подскажите кто-нибудь (!!), как можно повысить героя побыстрее.

Потом идут "Аллоды", лучше 1-ая часть, а во 2-ой герои ругаются и огрызаются - раздражает.

Далее "Проклятые земли", где я не могу найти телепорт на одной карте, следовательно не играю;

"The Sims". По мне лучше всего "House party", т.к. все эти города для развлечений быстро надоедают, и нужда в расширении кругозора симов методом чтения быстро утомляет, и самое главное - в Hot Date и далее нет того прекрасного чёрного холодильника с hunger 9 .

Старый добрый "Король - лев", конечно. У меня даже иногда возникает мысля приобрести приставку. Раньше я на ней играла в "Чип и дейл" и в "Черепашки - ниндзя"

О, ну конечно! Как я могла забыть? "Тун Страк" (забыла, как пишется). Это думалка, но красочная и несложная (если иногда подглядеть в ключи). Все остальные, вроде "Шизариума" или "Атлантиды", либо мрачные, либо просто неинтересные.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 18:18   #40
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
А мне вот что-то вспоминается детство, которое сразу после Spectruma было, т.е. уже на 286-м Старенькие игрушки King's Bounty, Golden Axe А кто-нибудь может вспомнить когда появился Принц Персии?
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 18:29   #41
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А я за последние пару лет играл только в одну игруху - "Age of Empires" (никто ее почему-то не упомянул). Примечание: играть в нее стоит только по сети с человеками. Но это нечто!
Очень хорошо сбалансированная игра, военное искусство и дипломатия во всей красе.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 19:17   #42
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Игры, которые меня потрясли

Я их все люблю!
Еye of Beholder1-2 (за то, что по "Dragon Lance")
Monkey Island 1-2 (Look! Three-headed monkey!)
Star Control 2 (уникальная в своём роде игрушка)
Heroe's Quest (все части)
Space Quest (все)
Blade Runner (атмосфера...)
Full throttle (заставку наизусть помню)
Planescape:tornment (пока лучшая ролевуха, имхо)
Warcraft 2 (за эльфов... и орков )
Heroes of Might&Magic 2-3 (о 4-х - _пока_ такого сказать не могу)
Unreal (за красоты, фишки и плюшки )

Последний раз редактировалось little Mu; 10.09.2002 в 00:07.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 19:44   #43
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
А я за последние пару лет играл только в одну игруху - "Age of Empires" (никто ее почему-то не упомянул). Примечание: играть в нее стоит только по сети с человеками. Но это нечто!
Очень хорошо сбалансированная игра, военное искусство и дипломатия во всей красе.
Мне тоже очень нравились "Империи", но только до тех пор, пока не вышли "Казаки" - это просто супер
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 19:47   #44
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Ой, а я, помню, в Симсах извращалась: накачала персонажей и попыталась воспроизвести ББ
Получалось не ахти, но оч. смешно

А еще я до сих пор млею от Аллодов и КНЯЗЯ!! "Князь" - здоровская игрушка, там так передана атмосфера древнерусского эпоса, прям дух захватывает
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 19:48   #45
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Aile


Мне тоже очень нравились "Империи", но только до тех пор, пока не вышли "Казаки" - это просто супер
Увы, Казаков на английском добыть пока не удалось, а русские на здешних операционках не идут.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 20:02   #46
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Re: HMM

Цитата:
автор оригинала Erona
Всегда любила HMM от 1х (!!! кто нить помнит)
до 4 Могла играть вообще сутками) Но сейчас как то прерболела.
Помним, помним, а как же. Только теперь на них оч. странно смотреть...

Герои3 - респект навечно.
Герои 4 -музыка на море мне ужасно нравится, просто тащусь, поэтому постоянно играю в кампанию "Дочь пирата".
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 20:47   #47
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Увы, Казаков на английском добыть пока не удалось, а русские на здешних операционках не идут.
Казаки - шняга. Дико тупой AI. Просто до невозможности. Может в мультиплеер ещё что-то как-то можно, но машина тупа просто неприлично. Даже стыдно за наших программистов.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 20:51   #48
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Aile

"Князь" - здоровская игрушка, там так передана атмосфера древнерусского эпоса, прям дух захватывает
Князь - хорош и сбалансирован, но несколько огорчает линейность сюжета. Плюс чувствуется, что они там задумывали магию, но в результате от неё отказались...
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 22:38   #49
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
/me ждет, когда же докачается Medieval:Total War...

Ну КОГДА?!?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:07   #50
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
А я за последние пару лет играл только в одну игруху - "Age of Empires" (никто ее почему-то не упомянул). Примечание: играть в нее стоит только по сети с человеками.
Я! Я люблю АоЕ! И первую, и вторую. Только я с человеком по сети как раз не могу: наоборот, играю только с компьютером, на самой большой карте и на самом низком уровне сложности. Чтоб никакой враг до меня не добрался. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЖАЛКО, КОГДА МОИХ ЮНИТОВ УБИВАЮТ!!! Я их растила, города им строила, в рыцари посвящала, пейзан на лесопилке гноила - а тут приедет какой-нибудь персиянин и своими слонами все растопчет?! Лучше убейте меня саму в Unreal Tournament'е!

А The Elder Scrolls 3: Morrowind меня как-то не вдохновил. Ультиму напомнил последнюю, которая не онлайн (забыла порядковый номер). Отдаю должное разработчикам, но все-таки 3D - не для меня. Может быть, лет через -дцать оно станет таким красивым и совершенным, что я заплачу от счастья. А пока подавайте мне графику Балдура и HoMM3 (Гофман, разумеется, это не наезд!).

2ВодоЛьвица: каким персонажем ты в Дьябле играешь и как развиваешься? Может, я и смогу что посоветовать. Всю прошлую зиму мы с мужем резались в Дьяблу по локальной сети (в команде, естественно! Я не люблю, когда меня убивают!). Правда, дальше 62 уровня не прокачивались - это уже не игра начиналась, а сплошная сила воли. При этом муж тащился от набора экспы, а я - от выпадающих шмоток. И было нам щастье...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:27   #51
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Хатт, Гофман, Мю - решпекты!!! У меня давняя, сильная и ничем не разрушаемая любовь к древним игрушкам.
Каков Спектрум был, а?! 48 кило, а сколько труда и фантазии вложено было! Не то, что сейчас - моушн кэпчура напихают, только заставки и можно смотреть.
Из любимых спектрумовских - Quazatron (во игруха была!), ну и незабвенные Batty, Saboteur, Sir Fred итд итп

А потом наступила эпоха... нет, 286 была роскошью - ХТ. "Элиту" не забуду никогда, это феномен. Совершенно упомрачительная военная стратежка "The ancient art of war" и, кнчн, "KING'S BOUNTY" Люди, а вы играли на ЦГА?!
След. этап - 286 и "бабушка ЯГА", плавно перешедшая в ВГА. Сьерровские квесты - форева и рулеЗЗ! Вот недавно была жуткая депрессуха, а зашел в магазин, купил все Ларри - как полегчало! Ну и ЛукасАртовские Индиана джонсы, Манки Айленды и Дни щупалец - класс.

А много лет спустя (два года назад) я оказался оператором в геймерном клубе Там уже по статусу приходилось в кваку третью и контер-страйк. Классно, мне нравится, особенно в хорошей компании и с ящиком пива
А для себя, и чтобы в удовольствие - ну тут Хероезы третьи вне конкуренции. Четвертые даже брать не стал.

Да, я еще менеджеры футбольные люблю, немецкий Anstoss - просто супер!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:29   #52
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Кстати, о квестах - неужели никто не уважает "Неверхуд"? Я рыдала от смеха, когда играла..

А остальные предпочтения стандартные - Дьяблы (вместе с Хеллфайром), Хироусы - я их до дыр заиграла с первой по третью версии (особенно вторая рулила), но четвертая не пошла, Старкрафт, Симсы (быстро надоели - однообразные, имхо, жри да спи, да на работу ходи.. ) Цивилизация, причем, как не смешно, больше всего люблю самую старую, вернее, ее версию для виндов.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.

Последний раз редактировалось Morgana; 10.09.2002 в 00:36.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:36   #53
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Morgana
Кстати, о квестах - неужели никто не уважает "Неверхуд"? Я рыдала от смеха, когда играла..
Нууу, обиж Просто запамятовал. Кстати, я над переводом названия валялся не меньше, чем над самой игрой
Я смотрю, тут много любителей квестов собралось... Может организуем Top Ten?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 01:50   #54
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Позор мне!!!

Ой, ну как же я могла забыть ГОБЛИНОВ!!! Кто сильнее всех на свете? Гоблины, Гоблины!!!
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 10:56   #55
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Такс! Ещё один правильный тред!

WarCraft III - это супер, чем больше играю, тем больше восторгаюсь множеством хитростей, которые там можно использовать. Сейчас начал проходить на харде.
Герои IV - лучше всех остальных, однозначно. Очень, очень изящная система магии. Особено демонологом хорошо быть.

А вот из старых - Zeliard был супер. А сколько он занимает, и можно ли его намылить?

И! The Incredible Mashine!!!! Да!!!!!!!!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 11:14   #56
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица
О, ну конечно! Как я могла забыть? "Тун Страк" (забыла, как пишется). Это думалка, но красочная и несложная (если иногда подглядеть в ключи). Все остальные, вроде "Шизариума" или "Атлантиды", либо мрачные, либо просто неинтересные.
ДА!!! Toonstruck рулез! Я от него просто отпадала, еще и перевод хороший, талантливый попался. И Кристофер Ллойд - супер!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 16:50   #57
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin

ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЖАЛКО, КОГДА МОИХ ЮНИТОВ УБИВАЮТ!!!
А я вот наоборот кровожадная - навыращиваю ораву, и устраиваю кровавое месиво!
Точно так же, и первые, и вторые. В обе версии играю с превеликим удовольствием.
И оч. люблю играть с друзьями по сетке, но чаще всего мы союзники, а то ведь... Мдэ. Во избежание.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 16:56   #58
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Olga_Gracheva


А я вот наоборот кровожадная - навыращиваю ораву, и устраиваю кровавое месиво!
Точно так же, и первые, и вторые. В обе версии играю с превеликим удовольствием.
И оч. люблю играть с друзьями по сетке, но чаще всего мы союзники, а то ведь... Мдэ. Во избежание.
Аналогично. Интереснее всего играть втроем либо командами. В первом случае очччень нетривиальный расклад, вдвоем на одного нападать негуманно, поэтому нападает третий в тыл тому, кто первый наехал. И так десять раз.
А союзные действия - это вообще супер. Такое чувство локтя при замачивании вражеской армии!
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:01   #59
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала ivanko


Нууу, обиж Просто запамятовал. Кстати, я над переводом названия валялся не меньше, чем над самой игрой
"Меня зовут Вилли. Барранкин!" (И этот непередаваемый акцент )
"Виндоус глюкавый - но Вилли знает, что делать!"
А про корону: "Ой, корона! - Ты на нее свой *** глаз не клади.... Это единственное, что тебе недоступно!"

А музыка? Сам "неверхуд", "number eight"!!!!? Cказка, а не игра!!
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.

Последний раз редактировалось Tassel; 10.09.2002 в 17:05.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:07   #60
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Olga_Gracheva
А я вот наоборот кровожадная - навыращиваю ораву, и устраиваю кровавое месиво!
Боец! Да к тому же любишь переигрывать "Дочь пирата"... На меня как поналезли супостаты в самом первом сценарии, так я и капитулировала позорно, и никакая музыка меня не удержала. Нет, вторые и третьи "Герои" - лучше всего. А к третьим муж когда-то нарисовал несколько дивных карт XL - их я вообще могу переигрывать бесконечно...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования