Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2014, 19:00   #31
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Неожиданно я сделал мощнейший вброс про "Сильм" (такой эталонный троллинг получился), результатом которого стал не только бугурт и даже баттхёрт на целую страницу, но и, неожиданно, мы узнаем точную дату возможных подвижек в экранизации от TheHutt и Tolkien Society.
Я потрясён результатом. Всем огромное спасибо, давно хотелось узнать точную дату. Повысил всем затролленным репутацию.
 
Значит ты начал тонкое начало оффтопика в теме "Хоббит-3": новости по фильму (НЕСПОЙЛЕРНЫЕ), и считаешь что ты в выигрыше?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2014, 19:27   #32
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Я потрясён результатом. Всем огромное спасибо, давно хотелось узнать точную дату. Повысил всем затролленным репутацию.
 
Вот врет! Где моя репа?
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:36   #33
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот врет! Где моя репа?
 
Твои сообщения просто не очень понравились, но это - понравилось.
 


---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Значит ты начал тонкое начало оффтопика в теме "Хоббит-3": новости по фильму (НЕСПОЙЛЕРНЫЕ), и считаешь что ты в выигрыше?
Да, ведь я узнаю дату. И даже админ поддержал оффтоп. Это же обсуждение будущих фильмов и неспойлерное к тому же!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:02   #34
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
А Питер хочет снять "Сильм"! Помните, в мартовской трансляции год назад он показал папки со сценариями к "Сильму"?
Нет, не помню. На какой это минуте приблизительно?

Зато, помнится, трансляция была полна всяких розыгрышей. Насколько серьёзно можно воспринимать эти тетради?
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2014, 20:59   #35
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Люди, "Сильмариллион" уже давным-давно можно свободно посмотреть – стоит только открыть книгу, устроиться по-удобнее в любимом кресле, библиотеке или кафе (можно пригласить с собой друга, девушку, детей или другого члена семьи, домашнее животное или просто побыть в гордом одиночестве), немного расслабиться и позволить разыграться воображению, ведь лучше мысленного театра, с которым уважаемый читатель, а одновременно сам-себе-режиссер и фантазер, остается наедине – не существует ничего на свете; не нужно многомиллионных визуальных эффектов, капризных актеров и жадных киностудий, довлеющих над Творцом и Создателем (эдаких беспринципных энергетических вампиров, которые, кажется, не ценят почти ничего кроме зеленых долларов!) – все уже готово: вот она, площадка, вот декорации, а вот – на страницах книги – целый мир, по которому Вы за руку с Автором произведения проноситесь, гуляете, осматриваете окрестности, погружаетесь в опасные приключения, добываете клад и заглядываете в потаенные уголки Средиземья, которые вам не покажет даже самый лучший фильм самого лучшего постановщика. Такая многовариантная воображаемая "экранизация" – и есть самое лучшее на свете благо, способное устроить абсолютно всех: пуристов, романтиков, мечтателей и изобретателей, - ведь это такое волшебство – уметь воображать и представлять, этим человек отличается от всех других существ, населяющих планету и никакая кинопленка не в силах передать в полной мере все то, на что мы способны, если ненадолго оторвемся от голубых экранов! Это замечательная, можно сказать, уникальная возможность побыть независимым режиссером! Магия Кино – лишь частичка того, что заложено у нас в голове, стоит только об этом вспомнить, и все будет хорошо :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.03.2014, 23:29   #36
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
Нет, не помню. На какой это минуте приблизительно?

Зато, помнится, трансляция была полна всяких розыгрышей. Насколько серьёзно можно воспринимать эти тетради?
The Hobbit: The Desolation of Smaug, March 2013 Live Event Excerpt - YouTube (видео запустится с момента показа папок "Сильмариллиона".)
Трансляция была опубликована 1 апреля Питером на своей страничке в Youtube. Он написал, что это типа Варнеры поделились с ним 6-минутной вырезкой из эксклюзивной трансляции. Но на самом деле эта "вырезка" включала в себя два отличия от трансляции: это вставка с папками "Сильмариллиона" и 8 эпизода "Звёздных войн". Конечно, это была шутка. Но я-то говорил о том, что Питер хочет снять "Сильм". Если бы он не хотел, он бы так не шутил, верно ведь?

Мало того, Питер говорил, что он не читал "Сильм" все эти 15 лет, чтобы он не оказал на него ни малейшего влияния, иначе могут возникнуть проблемы с автоскими правами.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Такая многовариантная воображаемая "экранизация" – и есть самое лучшее на свете благо
Всё бы хорошо, но я начинаю путаться "кто куда зачем пошёл и почему на него обиделся" где-то после получаса чтения "Сильма", а экранизация настоящая позволит этого избежать из-за закрепления стойких зрительных образов.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 19.03.2014 в 23:33.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.03.2014, 00:33   #37
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Ах, первое апреля! Понятно : )

Спасибо за разьяснения.
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:25   #38
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Люди, "Сильмариллион" уже давным-давно можно свободно посмотреть – стоит только открыть книгу, устроиться по-удобнее в любимом кресле, библиотеке или кафе (можно пригласить с собой друга, девушку, детей или другого члена семьи, домашнее животное или просто побыть в гордом одиночестве), немного расслабиться и позволить разыграться воображению, ведь лучше мысленного театра, с которым уважаемый читатель, а одновременно сам-себе-режиссер и фантазер, остается наедине – не существует ничего на свете; не нужно многомиллионных визуальных эффектов, капризных актеров и жадных киностудий, довлеющих над Творцом и Создателем (эдаких беспринципных энергетических вампиров, которые, кажется, не ценят почти ничего кроме зеленых долларов!) – все уже готово: вот она, площадка, вот декорации, а вот – на страницах книги – целый мир, по которому Вы за руку с Автором произведения проноситесь, гуляете, осматриваете окрестности, погружаетесь в опасные приключения, добываете клад и заглядываете в потаенные уголки Средиземья, которые вам не покажет даже самый лучший фильм самого лучшего постановщика. Такая многовариантная воображаемая "экранизация" – и есть самое лучшее на свете благо, способное устроить абсолютно всех: пуристов, романтиков, мечтателей и изобретателей, - ведь это такое волшебство – уметь воображать и представлять, этим человек отличается от всех других существ, населяющих планету и никакая кинопленка не в силах передать в полной мере все то, на что мы способны, если ненадолго оторвемся от голубых экранов! Это замечательная, можно сказать, уникальная возможность побыть независимым режиссером! Магия Кино – лишь частичка того, что заложено у нас в голове, стоит только об этом вспомнить, и все будет хорошо :-)
 
Ты выпустил кракена! (с) И конечно на сцене, очередной очень философский и умно-полезный совет от мага. Однако, Сильмариллион мы читали уже и не раз. Во вторых, так можно поступить с любой книгой, просто расслабиться, найти правильное место и уйти в другой мир. Но ты признайся, ты бы не отказался от такого большого фильма/фильмов, сериалов про Сильмариллион... Я бы хотел увидеть, как Айнуры с Морготом в другой стороне лепят Средиземье. Бунт Феанора, царство Тингола, Мелькор и Унголианта в Валиноре, как паучиха окутола Мелькора и он крикнул так сильно... Готмога, а главное - битвы. Дагор Браголлах, Дагор Агралеб, Утумно и Ангбанд Мелькора
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.03.2014, 11:59   #39
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Как пишут мне сведущие люди: даже если принять во внимание худший сценарий (при котором Кристофер будет считаться соавтором), то копирайт на него в США (!) будет действовать макс. 95 лет после публикации (т.е. до 2073) - для работ, опубликованных в США до 1978 действует это правило.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2014, 13:42   #40
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Хм. А если Кристофер только редактор, но не соавтор, то действует правило 70 лет после смерти Профессора? А не 95 лет после публикации в любом случае? По какому параметру происходит раздел между применением этих двух правил?
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:34   #41
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Но ты признайся, ты бы не отказался от такого большого фильма/фильмов, сериалов про Сильмариллион...
Не признаюсь. Отказался бы. Как и раньше, так и сейчас – по-прежнему очень надеюсь, что экранизации "Сильмариллиона" никогда не будет ни в каком виде. А если ее будет снимать не ПиДжей – тогда вдвойне не хочу ее видеть. А если это будет еще и сериал – так втройне. И не потому отнюдь, что боюсь отклонений от книги, а потому, что считаю нефиг экранизировать все подряд, особенно то, что не имеет четкой структуры и не подходит по содержанию под киноформат, а то так можно далеко зайти. Еще я считаю Сильмариллион произведением слишком, если можно так сказать, "интимным", чтобы сводить это к массовому кино. А еще незачем плодить фильмы о Средиземье – шести вполне достаточно, это не конвейер трэшовых ужастиков 80-ых, не бондиана и не марвеловская попса, чтоб по двадцать пять частей одной франшизы клепать. Плюс такое количество рано или поздно дает эффект пресыщения, а сам предмет за количеством, как правило, банально обесценивается. Если фильмов немного – сильнее ожидание и радость от их появления, а если снимать без конца – это уже не то, все больше теряет в оригинальности, в интересе, в качестве, в уникальности. К тому же все остальные произведения Профессора о Средиземье, по моему глубокому убеждению, сильно вторичны относительно ВК и Хоббита – доведены до ума и изданы наследником, спорны по части т.н. "каноничности" и т.д. и т.п… А, ну и там почти совсем другие герои, совсем другая история, и немного того, за что я полюбил пиджеевского ВК и Хоббита. Поэтому, считаю, бессмысленно. Две кинотрилогии (ВК и Хоббит) – идеальнее варианта просто не придумаешь. За других не скажу, но лично мне по Толкину больше ничего не надо, а от ПиДжея я после Хоббита жду чего-нибудь масштабного НЕ по Средиземью.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2014, 15:58   #42
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не признаюсь. Отказался бы. Как и раньше, так и сейчас – по-прежнему очень надеюсь, что экранизации "Сильмариллиона" никогда не будет ни в каком виде. А если ее будет снимать не ПиДжей – тогда вдвойне не хочу ее видеть. А если это будет еще и сериал – так втройне. И не потому отнюдь, что боюсь отклонений от книги, а потому, что считаю нефиг экранизировать все подряд, особенно то, что не имеет четкой структуры и не подходит по содержанию под киноформат, а то так можно далеко зайти. Еще я считаю Сильмариллион произведением слишком, если можно так сказать, "интимным", чтобы сводить это к массовому кино. А еще незачем плодить фильмы о Средиземье – шести вполне достаточно, это не конвейер трэшовых ужастиков 80-ых, не бондиана и не марвеловская попса, чтоб по двадцать пять частей одной франшизы клепать. Плюс такое количество рано или поздно дает эффект пресыщения, а сам предмет за количеством, как правило, банально обесценивается. Если фильмов немного – сильнее ожидание и радость от их появления, а если снимать без конца – это уже не то, все больше теряет в оригинальности, в интересе, в качестве, в уникальности. К тому же все остальные произведения Профессора о Средиземье, по моему глубокому убеждению, сильно вторичны относительно ВК и Хоббита – доведены до ума и изданы наследником, спорны по части т.н. "каноничности" и т.д. и т.п… А, ну и там почти совсем другие герои, совсем другая история, и немного того, за что я полюбил пиджеевского ВК и Хоббита. Поэтому, считаю, бессмысленно. Две кинотрилогии (ВК и Хоббит) – идеальнее варианта просто не придумаешь. За других не скажу, но лично мне по Толкину больше ничего не надо, а от ПиДжея я после Хоббита жду чего-нибудь масштабного НЕ по Средиземью.
 
Многобукв, смысл понятен уже после пару предложений. И даже я посчитал в начале что ты противоречишь себе, так как восторженно встретил Хоббита, но презираешь экранизацию Сильма. Однако же, рано или поздно фильму могут дать зеленый свет, это всего лишь вопрос времени. То что мы сидим, и трещим здесь, ничего таки не изменит.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
а от ПиДжея я после Хоббита жду чего-нибудь масштабного НЕ по Средиземью.
И что же масштабного можно ждать от Питера, не связанного со Средиземьем? Все его шедевры уже были отсняты давно (Живая мертвечина, инопланетное рагу, Страшилы)
Тем более он утверждал, что уже даже не приближется к масштабным проектам, наверное будет снимать тихие и скромные фильмы как Милые кости.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2014, 17:06   #43
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
ведь лучше мысленного театра, с которым уважаемый читатель, а одновременно сам-себе-режиссер и фантазер, остается наедине – не существует ничего на свете; не нужно многомиллионных визуальных эффектов
Понимаешь ли, Маг? Когда я смотрю отрывок с огнями Гондора, у меня по-настоящему перехватывает дыхание и мурашки по коже. Вот прям реально! А книги сколько не читал, такого не было. А это бесценно.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.03.2014, 16:28   #44
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Вернулся из отпуска, разгребаю новости прошлой недели.

Филиппа Бойенс о Хоббите: Туда и Обратно | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2014, 14:49   #45
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
27го марта на CinemaCon Ворнеры покажут привью Туда и Обратно! CinemaCon Preview: Studio by Studio Guide to Big Talent, New Reveals - The Hollywood Reporter
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2014, 15:57   #46
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
27го марта на CinemaCon Ворнеры покажут привью Туда и Обратно! CinemaCon Preview: Studio by Studio Guide to Big Talent, New Reveals - The Hollywood Reporter
Нифья се!
 

А можно подробнее? Покажут прям отрезок из фильма? Он будет закрытым, в интернет хоть что то попадет, или всего лишь описание?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:11   #47
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Нифья се!
 

А можно подробнее? Покажут прям отрезок из фильма? Он будет закрытым, в интернет хоть что то попадет, или всего лишь описание?
Подробностей нет.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:29   #48
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Подробностей пока нет. Но помнится, одна из прошлых демонстраций Хоббита с CinemaCon (та, где демонстрировали технологию 48 кадров в секунду) была подробно описана, в том числе на ТОРНе. Так что думаю, какие-то описания будут.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.03.2014, 13:09   #49
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
После Синемакона в Лас-Вегасе Ричард Армитадж дал интервью, в котором сказал, что съёмки для "Хоббита" закончены полностью. То есть досъёмки прошлого года были последними, больше уже ничего не будет. Сейчас им только осталось доделать motion capture и студийную перезапись диалогов.

No pick-up filming as Jackson prepares to farewell Middle-earth | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2014, 12:59   #50
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А у Брофи-то досъемки все еще идут:

Back from The south Island . Tekapo such a great Location . Only two more weeks and Then off to Hobbitcon in Bonn yeah baby yeah we coming

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.04.2014, 20:31   #51
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
С сайта kinonews:

"Премьера "Хоббита 3" отложена

Шокирующая для всех поклонников творчества Питера Джексона новость поступила из стана студии Warner Bros, Как сообщает издание The One Ring со ссылкой на официальный пресс-релиз, премьера финала трилогии - фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена.
Вместо 18 декабря 2014 года, как планировалось ранее, картина будет выпущена в прокат 29 июля 2015 года во время выставки Comic-Con.
Причина изменения прокатного графика не уточняется. Отметим, что ранее премьера "Хоббита 3" уже менялась с июля 2014 года на декабрь.

Источник: The One Ring."

Я так понимаю, что это была шутка???
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:04   #52
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
И на Киноньюз и на TORN, куда ведет ссылка с Киноньюза, у этой новости стоит одинаковая, совершенно определенная дата.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.04.2014, 21:59   #53
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
И поэтому в новости на TORN стоит:

This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Новостные агентства - такие агентства...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.04.2014, 07:53   #54
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
И поэтому в новости на TORN стоит:

This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Новостные агентства - такие агентства...
Enjoyed, О даааа, мы просто ловили эйфорию от того, что фильм перенесли еще на полгода вперед
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.04.2014, 14:43   #55
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А между тем досъемки и озвучка Беорна возможно в опасности:

Микаэль Персбрандт приговорен к 5 месяцам тюрьмы | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2014, 17:35   #56
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Н-да, с этим так просто не выкрутишься, как в "Поттере", где вместо севшего за наркоту Крэбба в последней части убили Гойла...
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:35   #57
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Делов то, спихнут Беорна в расширенную версию, и нет проблем. Все равно ж там явно акценты в БПА будут иначе расставлены, чем в книге.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:42   #58
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Чтобы не было, Уорнеры(возможно) и Питер обязательно что нибудь придумает. Ведь он снял много сцен и альтернативных сцен и SEE и TABA. А если все так плохо, то дождется его освобождения. Ведь сцены с Ману Беннетом он успел же снять прямо за пару недель до премьеры НП)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2014, 20:45   #59
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Режиссёрка "Пустоши" уже должна быть смонтирована и с эффектами, к ней уже даже комментарий возможно записать успели. В отличии от театралок, готовых в ночь премьеры, режиссёрки всё-таки раньше под замок уходят, по ним же ещё бонусы делать и всё такое.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:49   #60
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Может грубо прозвучит, но чем раньше посадят, тем лучше для третьего фильма будет, тем более сам виноват.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования