Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2013, 02:19   #34561
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Эйприл, навеяно твоими гифками

Представляю себе. Идет вот такой Ричард по коридору


А дамы штабелями укладываются.

А я что? Я ничего....


Честно- честно. И каждой персональная помощь

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.08.2013, 04:54   #34562
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, что спровоцировало такое количество недоумённых смайлов Слово "догифить"? Сокращение "8*6" (т.е. 8 сезон, 6 серия)?.. Ну да ладно)) Я только что закончила гифить
Прекрасная работа! Прекрасный Лукас
Так, признавайся - какой прогой делаешь таку красоту?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.08.2013, 07:57   #34563
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Люди!!!!! Дайте что-нибудь или чем-нибудь по кумполу мощным . Не могу глаза открыть . так и работаю с закрытыми уже 5 часов подряд. Кофе не помогает, сразу говорю. Плииииизззз......И еще долго очень долго до вечера. Помру ведь. Или усну за клавой и меня уволят.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 08:00   #34564
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Это достаточно мощное?


 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.08.2013, 08:11   #34565
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Serik, если в первый раз смотришь - удачи! Мне потребовалась реабилитация после просмотра Этот фильм навсегда стоит особняком среди других фильмов Ричарда. Просто нет подходящих слов, чтобы передать мое восхищение его талантом
Ну вот и досмотрела. Зря я так долго ходила вокруг да около, все-таки "Грозовой перевал" и фильм это разные истории. Фильм мне понравился. Даже теперь любопытно, как бы я реагировала, если бы смотрела без истории Инниш, которая, наверно чуть-чуть из другой вселенной, но все равно дарит надежду и этой. А талант Ричарда... Я уже как-то писала, что вообще не замечаю игры. Для меня все его герои абсолютно живые люди, абсолютно разные. Может в этом и есть высший смысл актера, реально прожить чужую жизнь так, словно она твоя от рождения и до смерти. И ведь ни один герой абсолютно не похож на другого и качество сценария относится лишь к миру, вокруг его героя, вот там можно говорить верю-не верю, а сами герои они просто живут.

Да,не знаю насколько мое присутствие-отсутствие в треде заметно, но на всякий случай сообщаю, что прощаюсь со всеми до воскресенья.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.08.2013, 08:15   #34566
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Это достаточно мощное?


 
Вполне. Кипенно-белая рубашка. бабочка и лохматая макушка - какая прелесть. Один глаз точно открылся.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.08.2013, 08:50   #34567
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамыы, у меня инет вчера вырубился, и я опять как жираф- с опозданием. А у вас такие обсуждения интересные.

Сибириенн, прежде всего - с прошедшим!! И в свете лавандово-розмариновых волн, это тебе, с наилучшими пожеланиями



Спасибо тебе за вдохновительный пинок, я вчера таки подбила своих на дальнюю поездку и мы были ТАМ! В мечте моей с 5 класса. В Каркассоне!! Он необыкновенный, правда!! И ты знаешь, за короткое время вообще сложно что то понять, но вот так, навскидку и на первый взгляд Лангедок-Руссильон зацепил меня больше разрекламированного Прованса. Ну либо в Провансе надо ехать в несколько иные места, где повансальский дух сильнее.
Так вот, Каркассон. Хочу туда еще, но именно в несезон, и глубокой красно-золотой осенью. И я там набрела на магазин красивых фотопостеров, такая галлерея одного автора. Шикааарные, очень необычные ракурсы города и меня потряс один - город зимой. Виноградники в снегу, башни в тумане, - тайна и мистика. Как то вот так, только более тревожно и загадочно.


 


Купила бы, но он очень большой и как тащить - непонятно, и не картина - с рамы не снимешь и в трубочку не свернешь..

И все время ходила и думала - вот это декорация для ричардова Гая!!

Так что спасибо тебе!

Девушки, еще раз вам спасибо за внимание к нашей ароматерапии, это так затягивает - самим безумно интересно узнавать - и что используют, и как используют. А идея Россы Стендринг-трюфель меня сразу сразила наповал - вроде внешне сперва как и трюфель невзрачно, а разберешься- содержимое бесценно.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:05   #34568
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, какая прямо готичная фотография! Она ловит и не уже не отпускает взгляд!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.08.2013, 09:21   #34569
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ни разу ни офф (Моне оффом быть здесь не может) одна из моих самых любимых картин Моне

 
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 09.08.2013 в 09:25.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.08.2013, 09:30   #34570
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
[QUOTE=Serena;1066579]

 


В Каркассоне бывает снег?!?!?
Одна-ако...

А я, а я, господа, с сегодняшнего утра пересматриваю Спуксов, ))) Ричард в штанах с троекратной лампасиной - это посильнее "Фауста" Гете, тксзть, )))

Последний раз редактировалось saavedra; 09.08.2013 в 09:34.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.08.2013, 09:34   #34571
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ага, инет тянет, позволю пофлудить добавочно к вчерашней ароматерапии от Россы. Есть очень, очень необычный аромат, от бренда L'EAU D'ITALIE, называется Sienne l'hiver - Сиена зимой.

Это подойдет очень смелым девушкам, и к тому же любительницам пряных трав. Хоть они и не заявлены в составе, но сочетание с сердце аромата трюфеля с сухими нотами сена в базе, со смолами, деревом гуаяк и геранью-листом фиалки-папоротником дает потрясающую ароматическую картину, которая просто завораживает своей реалистичностью.
Представляется средневековый город, подмерзщий от промозглой сырости человек идет, закутанный в шарф, и вдруг, за углом, наверное, из кухни хорошего ресторана. Этот влажный запах готовящейся еды - именно запах хорошей кухни с трюфелем и травами. Такое ощущение, что если ты воспользуешься этим парфюмом - будешь весь день пахнуть как тарелка с пряным базиликовым салатом, щедро приправленным extra vergin оливковым маслом Но это не так, конечно, верхние ноты постепенно уходят, и аромат раскрывается в другую сторону. Древесные ноты основы дают изысканное и благородное звучание. Не знаю что, но что-то дает ощущение прохлады, как зимние камни Сиены.
Сам создатель аромата, Бертран Дюшафур, считает его одним из лучших своих творений.

Парфюмерная композиция состоит из нот фиалки, герани, ладана, мимозы, флорентийского ириса, белых трюфелей, оливы, дерева гуаяк, сиамского бензоина и белого мускуса.

Вот так это выглядит





---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

Saavedra, а что? Это ж не Африка, думаю еще как бывает! Я тут потеряла фотографию и Сан-Джиминьяно в снегу - а это уж куда южнее. А Росса рассказывала она в прошлом году попала в Италии на холода. И видела сиенский собор в снегу.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:38   #34572
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena, как классно, и Прованс, и Каркассон, фото изумительное!

За тебя! белого с камамбером и любимым Onyx инжиром



UPD: да, то была настоящая "Сиена зимой". Ещё я видела лёд на Арно и каналах Венеции, Римский форум в небольших сугробах, а в Болонье сугробы были по пояс. И всё это снежное великолепие лежало на пальмах и цветущих цикламенах.

Последний раз редактировалось Rossa; 09.08.2013 в 09:58.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.08.2013, 09:40   #34573
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение


Вот был у нас в конторе такой специалист - вытащил процессор из компа, а потом ножками вверх воткнул и кулером придавил Результат был плачевный, а у Астановича все - ОК
Так у вас-то в офисе, небось, PC был. А у Астановича - Мак, )))
Однозначно, все дело в этом, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.08.2013, 09:52   #34574
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Serena, какая прямо готичная фотография! Она ловит и не уже не отпускает взгляд!

Лесса, так вот та была еще таинственнее. Не знаю, как такое сняли, может и пофотошопили. На переднем плане виноградник, все внимание к несольким башням в центре, по бокам и над ними - туман. Чуть свет откуда то слабого зимнего солнца. Правда, зависательно было..


А, и еще вас повеселить. Гугль-бум. Русско-гугольный язык. При входе объявление. Читаю - и растекаюсь мыслию. Во, думаю, бывает! Послушать бы, да жаль - языка не знаю. Ибо я решила что это - состязание куртуазной поэзии. Но потом читаю продолжение и понимаю, что это гугль транслейшн великий и могучий. Итак, текст

" Турнир галантности. Места и в оттенке". Сопосталяю картинку, тексты на ведомых мне языках и догадываюсь, что сие - турнир конных рыцарей, и есть места в тени ( под навесом, надо полагать). Эх, жаль не в наш день

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Росса, спасибо!! Здесь специализация - розовые вина. Дамы, вы только представьте, Ашан, огромный, и целый стеллаж, такой как в наших ашанах на все вина , - только розовые . И все по цене в пределах 10 евро.. Дорогие отдельно были.
И вчера мы пили пресловутый красный Hermitage. Убиццо!! Супротив наших 3-4 тысяч, тут он стоил около 17 евро и стоял еще со спец-секьюрити-наболдашником, типо чтоб дорогое такое не стащили.
И.. да, мужественное вино. Пока не подышит в бокале и впрям очень чувствуется вкус дубовой бочки. А потом - чудное, густое, в меру терпкое и абсолютно, вот нисколечко не кислое!!

Последний раз редактировалось Serena; 09.08.2013 в 09:45.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:53   #34575
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, простите, что прерываю такую замечательную беседу! Я не могу найти, кто вчера на Элизиум ходил. harutyan, ты? Отпишите мне, пожалуйста, в личку, как фильм? А то душа требует фантастики, хочется чего-нибудь этакое фантастически добротное посмотреть со времен Стартрека!

Эйприл, а это ты в Тумблере:
"It's just the way I'm feelin'..." ©
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:13   #34576
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Для лаванды я шью вот такие саше, засыпаю туда сушеную лаванду и раздариваю!
А я делаю подушечки и тоже раздариваю. Только не с лавандой, а с сушёными травами и цветами - что на даче растёт (клевер, донник, лепестки пионов и цветков шиповника, мелисса... ещё что-то было). Как раз сейчас и занимаюсь такой ароматерапией. Правда, не знаю особенностей воздействия этой смеси на организм... но мне очень нравится.

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Фильм мне понравился. Даже теперь любопытно, как бы я реагировала, если бы смотрела без истории Инниш, которая, наверно чуть-чуть из другой вселенной, но все равно дарит надежду и этой.
Не удержусь и вставлю 2 копейки. Я сперва внутренне вприпрыжку кругами бегала от рассказа Инниш, и думала - ну а почему, почему так не может быть? Потом поразмыслила - Кэрол не глупая, оценить Джона по достоинству и быть ему благодарной она вполне может, и отчасти уже. А вот сможет ли полюбить, пусть и не так, как этого отвратительного Эндрю, но хотя бы так, чтобы их семейная жизнь была обоим в радость, а не в тягость... И всё равно надеюсь на просвет. Так что спасибо Инниш за него ещё раз.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:17   #34577
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Лесса, Siberienne, спасибо!))
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Прекрасная работа! Прекрасный Лукас
Так, признавайся - какой прогой делаешь таку красоту?
Кадры для будущих гифов извлекаю при помощи KMPlayer, а обрезаю, корректирую размер, цвет, резкость и прочее при помощи фотошопа.
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Эйприл, а это ты в Тумблере:
"It's just the way I'm feelin'..." ©
Да, я))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:31   #34578
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
А я делаю подушечки и тоже раздариваю. Только не с лавандой, а с сушёными травами и цветами - что на даче растёт (клевер, донник, лепестки пионов и цветков шиповника, мелисса... ещё что-то было). Как раз сейчас и занимаюсь такой ароматерапией. Правда, не знаю особенностей воздействия этой смеси на организм... но мне очень нравится.


Не удержусь и вставлю 2 копейки. Я сперва внутренне вприпрыжку кругами бегала от рассказа Инниш, и думала - ну а почему, почему так не может быть? Потом поразмыслила - Кэрол не глупая, оценить Джона по достоинству и быть ему благодарной она вполне может, и отчасти уже. А вот сможет ли полюбить, пусть и не так, как этого отвратительного Эндрю, но хотя бы так, чтобы их семейная жизнь была обоим в радость, а не в тягость... И всё равно надеюсь на просвет. Так что спасибо Инниш за него ещё раз.
Нэцтах, вот какие золотые слова поо Джона и Кэрол! Не могу смайлики ставить-я с телефона пишу. Но я вот также думаю, и жизненный опыт подтверждает твои слова! А рассказ Инниш это наши крылья! На них мы можем мечтать!!!:-)
И еще, какие прелестные у тебя саше, просто винтаж! Это крючок?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:45   #34579
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Лукас в образе русского олигарха - моя слабость Хоть и не понимаю, что он говорит в конце))) "Бизнес - тоска"?
Такой целомудренной интерпретации я еще не встречала Мне вегда слышалось быздець башка

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я, а я, господа, с сегодняшнего утра пересматриваю Спуксов, ))) Ричард в штанах с троекратной лампасиной - это посильнее "Фауста" Гете, тксзть, )))
Лушанка не проходит бесследно Kupolas три полоски это самая лучший штанина для носки
Сразу таки домашним уютом повеяло
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:46   #34580
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Такой целомудренной интерпретации я еще не встречала Мне вегда слышалось быздець башка
Мне тоже что только ни слышалось... Однако после вчерашнего пересмотра начинаю склоняться к мысли, что первое слово - созвучное "быздець", но на "п"
Если это так, то я умирвесь, ибо Ричард, матерящийся по-русски - это полный отвал башки
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.08.2013, 10:53   #34581
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Когда читаю различные описания воздействия эфирных масел на психоэмоциональную сферу, сразу хочу "нюхать литрами", как HouseMouse выразилась, купаться в них и облить всю квартиру, подъезд и рабочее место, и на некоторых людей вокруг побрызгать.

Вот, например, про мелиссу из саше Нэцтах:

Устраняет меланхолию, нарушения сна, раздражительность, депрессию, истерию, чувство страха, нормализует сон и естественные биоритмы человека. Помогает побеждать темные эмоции (зависть, недоброжелательство, ревность). Стимулирует интеллектуальные центры, повышает способности к запоминанию и усвоению информации, концентрацию внимания и способности к верным умозаключениям.

А вот дамасская роза (эфиров шиповника не видела, обычно как раз эта роза продаётся):

Обогащает эмоции, придает им утонченность. Антидот чувству обиды, т.к. выводит все внешнее за круг личностного сознания. Помогает пылким натурам спокойно противостоять иронии и язвительности окружающих, не воспринимая это как провокацию. Устраняет комплекс неполноценности. Развивает чувство юмора. Устраняет симптомы переутомления, купирует реакции на стресс, повышает работоспособность. Стимулирует творческий и интеллектуальный подъем. Облегчает процесс отхода ко сну и пробуждения, гармонизирует биологические ритмы. Создает уютную и радостную атмосферу в доме. Те, для кого масло розы «свой» аромат, вызывают у окружающих симпатию и доверие с первого взгляда.

дамасские розы, собранные для получения масла:

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.08.2013, 11:04   #34582
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ура! Мне дали выспаться! Солнечного всем утра - если не за окном, то в душе.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.08.2013, 11:07   #34583
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С бодрым, так сказать.

«На кладбище будешь отползать потом. Мы же намечали гулянку и любить гномов посредством блю-рея и стоп-кадров » Фокси

«Девушки, нам же ж не замуж за Ричарда выходить, при чем здесь возраст.» Йодо

«Все равно вычислим. По силуэту и форме уха. Мы уже в этой игре гроссмейстеры.» Виктория

«Я тоже девушка культурная и не только Ответный удар со Скоттом смотрю » Серена
«...но и СиЮ со Скоттом - тоже » Хех

«Да Робин был тем еще РТИ хоть сейчас в ЦРУ на руководящую должность.» Хару

«и не говори, что скатываюсь в пошлятину - я туда мчусь на всех парах!!!!» Хех

«Так что неспокойной вам ночи. И да приснятся вам бритые ёжики, вот.» Хех

«Ладно вам. Ричард - БОГИЧЕН. И всё...» Фокси
«Аминь» Оникс

«Лукас как бы ждёт, слегка призывно » Росса

«Идти на фильм ради трёх минут с Ричрадом - это одно.
Но идти на фильм, чтобы посмотреть трейлер другого фильма - это ыщ просто! » Хех

«Растолпение личности. Чего не встретишь в нашем треде » Хех

«Ну какой же он все-таки!
Вот прямо бы сразу да» Mrs Psmit
«вот прямсчасипрямвсю» Фокси
«я вся ваша от камина и до утра!» Елена

«Оnyx - убила Портером. Вывод - АК Портеру не нужен. Совсем. Ему достаточно воротничок расстегнуть. Ну, а если топлесс, то *пойду, снова упаду в обморок* » ИннишФри

«Кот с укропом - прелесть просто.» Виктория
«Укроп это родственник лопухов, камышей и этой как ее на "С" » Хару

«*Котик как бы олицетворяет сценаристов и консультантов Spooks, чьи отходы иногда очень хочется как-то утилизовать.» Росса
«Ага, вот так из интереса тронут что-нибудь лапой, а потом со всепоглощающим изумлением дивятся, что у них получилось. » Оникс

«Она уже ныла, нельзя ли переименовать кота в Гая, но я твердо сказала не мучить животину, он ведь уже привык. Ну так она хомяка Гаем назвала (почему??? )» Инниш

«У Майи еще реакция была заторможенная правда в этой связи ее можно было тащить куда угодно, хоть в ЗАГС, хоть на кладбище» Хару

«ну а поскольку в гневе я ведьма - спамеру мощнейший луч трехнедельного запора.» Хару
«harutyan, я добрая - спамеру то, что ты сказала, но вместе с поносом.» Арве
«И вот то самое, что пожелали выше этому уроду и мудаку , который вчера тут пытался испортить всем жизнь и продолжает сегодня И пургену ему. От кашля. И рунную клизму. Для поправки здоровья.» Фокси
«Дайте мне это мелкое земноводное, которое тут свои комплексы демонстрировало. Вкатить
ему клизму - пол-ведра скипидара с патефонными иголками. » Виктория

«Торин косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, волшебнику дает,
Прилетает шишка прямо варгу в лоб,
Косолапый Торин так ногою - топ.» Маг

«Есть в шизофрении свои маленькие радости. Есть.» Виктория

«Вот облом: у меня не одна люстра в комнате.
Я же так петлю Мёбиуса набегаю » Хех
«Пошла читать про эту самую петлю, этого самого Мёбиуса. На строчке
цилиндрические координаты являются ортогональными, поэтому метрический тензор имеет в них диагональный вид:
застряла на веки вечные, аминь» Виктория

«Рунные клизмы, сыпучие рунные клизмы... Надо быть проще в этом деле, и конкретней, ибо краткость - с.т.
Отыметь человека чугунным интегралом - и счастье миру.» Хех

«Хотя мне Ричард нравится и в кедах, и без кедов,
да хоть без штанов!» ЛиллиЭнн

«*Совсем не по теме: Сколько, однако, судя по лайкам, желающих оторвать фоксин хвост *» Тень

«я там вроде бы регистрировалась и что-то скачивала, проверю, пустят ли меня. А ты прямо целый корабь хочешь? Или что это?» Оникс
«Прямо целый корабль хочу потому что его Ричард озвучивал » Хару

«Этот триумвират в лице Инниш, Елены и Виктории расстреливает не хуже взглядов Ричарда.» Хех

«Учитывая, что в это время я буду смотреть балет, это будет феерия! Торин - Ромео, Тауриэль - Джульетта. » Оникс
«Много чести старой вешалке » Хех

«ПиДжей подумал-подумал и решил, что Торину слова в трейлере давать не надо, а то совсем же усвунячимся ещё до того, как сто тысяч с лишним раз его пересмотрим?..» Хех

«А какие у Трандуила брови собольи Вспомнилось упоминание милой средневековой традиции, возникшее при обсуждении СиЮ, вернее при обсуждении выщипанных бровей всплывшем при обсуждении СиЮ » Хару

«А про достоинство гномов не говорят, нет?
янепошлаявместестобой» Хех
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.08.2013, 11:26   #34584
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939




у меня опять обострение. Вчера перечитала Иннишины творения, потом полдня раскадровку делала, потом (ночью уже) пару серий РГ посмотрела - кто-нибудь, заберите у меня комп!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.08.2013, 11:38   #34585
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
О, Боги! Гай!
Я все тебе прощу, даже то, что выдумала сама
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.08.2013, 11:49   #34586
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Мне тоже что только ни слышалось... Однако после вчерашнего пересмотра начинаю склоняться к мысли, что первое слово - созвучное "быздець", но на "п"
Если это так, то я умирвесь, ибо Ричард, матерящийся по-русски - это полный отвал башки
Имелось то в виду явно на П, про прозносится как-то все-таки Б
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.08.2013, 12:00   #34587
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И еще, какие прелестные у тебя саше, просто винтаж! Это крючок?
Спасибо. То, что справа - крючок (но вязальщица я неумелая), то, что слева - сшито из старой хб-шной занавески.
А вышивка на твоих мешочках с лавандой тоже твоя собственноручная?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.08.2013, 12:02   #34588
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
кто-нибудь, заберите у меня комп!!!!!
А стОит ли, вот в чем вопрос. Как же мы в пятницу, да без Гая?
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.08.2013, 12:09   #34589
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Не удержусь и вставлю 2 копейки. Я сперва внутренне вприпрыжку кругами бегала от рассказа Инниш, и думала - ну а почему, почему так не может быть? Потом поразмыслила - Кэрол не глупая, оценить Джона по достоинству и быть ему благодарной она вполне может, и отчасти уже. А вот сможет ли полюбить, пусть и не так, как этого отвратительного Эндрю, но хотя бы так, чтобы их семейная жизнь была обоим в радость, а не в тягость... И всё равно надеюсь на просвет. Так что спасибо Инниш за него ещё раз.
Да, слишком уж она была эти Эндрю одержима, и потом она и так вся искореженная до предела , дай бог чтобы у нее вообще осталась способность любить. После фильма мне сильно не казалось что способна, что восстановится. А рассказ Инниш просто бальзам на всю душу
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.08.2013, 12:15   #34590
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
По опыту - человек вообще крепче, чем кажется, а женщина тем более. Одна моя знакомая в страшной автокатастрофе в один момент потеряла мужа и маленького ребенка, то есть всю семью. Из-за сильной депрессии она не могла работать - она играла в театре. Прошли годы, конечно, она переехала в другой город и снова у нее муж и ребенок, и работа, связанная с театром. А казалось, что это уже невозможно.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования