Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2015, 18:48   #4321
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ну поспал у джабы, подумаешь

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

там аж три трандуила ходило
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:01   #4322
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Три, говоришь...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:09   #4323
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
да да
три.. а еще не5 известно кто кого привел на старкон


 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2015, 19:21   #4324
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Это твоя доча-лапуля с боку....
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:23   #4325
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Да, я и говорю еще вопрос кто кого привел у нее вид : Ща эти обезьяны сфоткаются и дальше шгулять пойдем.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:57   #4326
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Надо сказать весьма милые "обезьянки"
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 20:31   #4327
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
А "Рейтуз" культурно время провел!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 21:51   #4328
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джим, ну а че нам молодым да ранним
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 16:58   #4329
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Чертог на Горе никогда не забывал своих владельцев, хоть все они часто пускались в путешествия. Но - теплый свет факелов и тишина уютных покоев ждала каждого, также как мать всегда ждет свое взрослое блудное дитя.

И нет чувства лучше, чем вновь оказаться в родном доме, ибо только здесь - ЛЮБЯТ...

И только здесь окунаешься в Естество куда глубже и полнее, нежели где-то. Потому что здесь ты - дома...



Леди Нимгиль,
роман шедеврален! Давно уже я так замечательно не отдыхала, правда восхищаясь сюжетом. Особенно понравилось про проклятие Горы. Это так и есть, Айрэ изначально знала, что нужно увести любимого подальше оттуда, дабы спасти ему жизнь. Выходит, все совпадает и с древнеэльфийским знанием и мудростью.
Очень будем ждать продолжения. И постараемся теперь тоже радовать, ибо правда соскучились по нашей привычной и теплой жизни, исполненной воспоминаний, но не только.
 


Вертана, с возвращением!
Джеми, Марго мы все посмотрели, все очень понравилось! Нам сейчас правда очень важно быть тут, с вами. Потому что очень устали и соскучились жить не так.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 06.08.2015 в 17:00.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2015, 17:00   #4330
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ревелин, мы вас ждали, ведь "дом - это там, где сердце")
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2015, 17:21   #4331
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
И там где МОЗГ))))
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:22   #4332
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Приветик)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:42   #4333
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Привет. ч на перезагруз сейчас вернусь

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

приперси
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 07:00   #4334
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Что значит, вырваться на свободу, в деревню, в глушь, в Саратов... (жителям Саратова просьба не обижаться, цитата знаете ли - от классика ) Если честно, мы очень давно мечтали вновь вернуться просто к творчеству...

Поскольку был долгий перерыв, то если кому надо - Предыдущая глава
в Кулуарах исходя из содержания.

Готические Мемуары - Часть 2, глава 3 "Справедливая разлука"



Орки гуляют почти как гномы – с размахом и допоздна, даже при столь суровом предводителе. Но и о делах за пиром не забывают. Умбрак не прекращал отдавать распоряжения, по очереди подзывал к себе приближенных и лишь изредка оставался один за кубком своего эля. Таким некогда только пировать или заниматься любимым ремеслом. Это я узнал еще в юности, глядя на деда. Край под руководством этого орка был велик и богат пушниной, рыбой, а значит и жителей было очень много – охотники, ремесленники, купцы, крестьяне. Почти как царство. Но они называли это наделом или вотчиной. А наделы раздавал сам король, единственный на всю Миртану и вызывавший страх даже у таких, как Умбрак.

Когда Айрэ оказалась рядом с ним, я не видел начала беседы. Ибо прелестная Мариэль, жена капитана стражи, невзначай отвлекла меня, присев рядом и задав странный на первый взгляд вопрос:

- Скажите, а каким снадобьем, или, может - секретом пользовалась в пору сносей ваша матушка? Я неимоверно хочу, чтобы у сына были красивые волосы, а не голая голова, как у большинства орков.

Барышня раскинулась в кресле, умиленно моргая глазами. И мне вдруг стало понятно, что очень скоро она станет матерью. Может быть она даже сама – с радостью и гордостью выпятила вперед округлый живот, что был не заметен под зимней теплой одеждой. Ни одна гномка не поступила бы так. И вообще не выходила бы из дома в пору ожидания ребенка. Но в этом обществе никто не отказывал себе в том, чтобы делиться своими радостями с другими, любить и быть любимыми во всем и всегда. Она одевалась и украшала себя охотничьими трофеями любимого. Не скрывая своего положения, она тоже делала мужу честь, давала его друзьям и товарищам повод завидовать и радоваться тому, что у воина будет сын, которого он вырастит тоже воином.

В душе тогда возникли смешанные чувства. Да, в этом мире не было гномов. Как и эльфов. Меня принимали за полукровку. И под платьем Мариэль, в этой округлости на ее теле, сейчас рос такой полукровка. Или не такой. Но она очень хотела, чтобы у него были гномьи волосы. Все это выглядело глупо, ибо мне нечего было ответить ей, а она ждала и продолжала моргать глазами. Глаза были добрые и искренние. Наверное, женщина с младенцем в чреве не может быть иной. Ведь в эту пору из нее уже исходит душа ее ребенка. И здесь, в этом мире в смешанных браках возможно иметь детей. И может быть… Нет! Углубиться в эти мечты мне было нельзя. Это может просто погубить.

Наверное, я обидел Мариэль, просто заявив, что ничего не знаю. И мне пришлось покинуть ее, потому что меж Умбраком и Айрэ в тот миг возникла стычка. Пара бронзовых кубков слетела со стола от удара руки полководца. Глаза Айрэ прожигали его, сами став подобными огненным шарам, что она умела зажигать на руках.

- Не смей мечтать! Ты просишь не безделушку и даже не драгоценность. Тебе известны правила, и даже то, что будет с каждым из нас, если обмануть короля!
- О каком обмане ты говоришь? Раскрой глаза. Мое слово для тебя ничего не значит?
- Раскрыл! И помню все о тебе. И не напишу Кану ни строчки только потому, что ты пускаешь этого парня к себе под одеяло.

Нужно было вмешаться, пока не случилось худшего. А Айрэ была на это способна. Впрочем, даже если бы конфликт состоялся, им пришлось бы убить меня, прежде чем причинить ей хоть ничтожное зло. Рука легла на рукоять Кхелед Азгара. Вторая, свободная, удерживала на месте любимую. И Умбрак видел это. И, кажется, его ледяные глаза в тот миг подобрели. Слова были излишни. Гульба вокруг притихла, все глядели на нас. И градоуправитель принял единственно верное решение – уйти всем троим в его чертоги, где нет глаз и ушей, что теперь безмерно любопытны.

Бывалые воины не любят многословия. И, с первой же фразы полководца стало понятно, отчего загорелась Айрэ, отчего упали кубки на пол. А главное – он был во всем прав и достоин уважения. Опытный и справедливый правитель, в решениях которого и правда свыше, и ум изнутри.

- Если ваша цель попасть к Кану, то заслуги для этого должен иметь каждый из вас. И ежли у одного они есть, значит это второму надо обрести их. Только одному, и без вмешательства кого-либо.
Айрэ вновь вспыхнула изнутри, но твердый жест рукой вовремя остановил ее.

- Без весомых заслуг никто не станет давать вам благодарственных грамот. И по хорошему, вас бы надо выгнать сейчас безо всего. Но я дам шанс. И огражу себя от обмана. Охотник на троллей получит свое задание. А огненного мага завтра на рассвете я заберу с собой. Мне давно не уладить одно дело на выезде, где боевая бестия рядом очень не помешает. А то многие там любят болтать лишнее. Им нужно запихнуть в глотку угрозу выжечь дотла их гнилое болото…

В тот миг мы заговорили почти одновременно и жестами пытались остановить друг друга.

- Не смей нас разлучать! Я и так лишь недавно допустила ужасную ошибку и не позволю…
- Оглашай свое задание. Я выполню его один в компании лишь своего меча.

Умбрак улыбнулся. И продолжал держать всех в напряжении. А потом решительно взглянул в глаза Айрэ и промолвил:

- Иди спать, к себе в меха и шелк. Сейчас же, и не смей перечить. В моем городе только я решаю, кто и что будет делать.
- А ты не смей указывать мне, что мне делать, когда и как.
- Если ты против, значит твоей затее нет продолжения. Ты сейчас зависишь от меня. А когда-то была не только Неуловимой, но и Независимой. Ты ослабила себя. Серьезно ослабила. Поэтому марш спать. И нарядись завтра покраше. А раз будешь спать одна, значит точно выспишься.

Когда в женских глазах за доли секунды ярость и ненависть сменяются глубиной любви, кажется, что видишь перед собой не просто знакомые глаза, а сразу два безумной редкости самоцвета, что открылись тебе в глубоких недрах гор. Ей было больно. И очень страшно. Ей нужно было тепло, участие и ласка. Безмерно хотелось дай ей это. Но Умбрак был умен и справедлив. Медленно, нехотя, не отрывая взгляда и пятясь к двери, Айрэ вынуждена была выйти. Старый орк же прекрасно знал, что сразу говорить нельзя. Нужно выждать то напряженное время, когда у стен перестанут слышать уши. Мои глаза блуждали. И не переставали удивляться тому, в насколько скромной обстановке, без единого намека на богатство и власть, живет этот старик. Бревенчатые стены, закопченные очагом из серых камней, протертая шкура при входе, пол и стол из грубых досок, два факела на стенах и погнутое зазубренное оружие по углам. То самое, что спасло ему жизнь в битвах и сразило его врагов, лишившись своей остроты, но не жизни. Эти старые мечи и секиры – его единственные верные друзья, что всегда рядом в часы уединения. Он родился и прожил всю жизнь – просто воякой, что проливал кровь, стал жестким и устрашающим для всех. Но сумел сохранить в себе главное – ум и справедливость.

- Так в чем же твое задание? Что я должен сделать для тебя лишь с помощью своего оружия?
- Знаешь, в чем-то ты мне нравишься. Но я чую в тебе столь непомерную гордость, что может не к месту туманить разум. Смирить ее может лишь уединение и закалка. Поэтому забудь на время о теплом ложе и объятиях красавицы. Поживи мужиком – один в холодном северном лесу, кишащем зверьем. Не дай этому зверью отнять твою жизнь. А заодно выясни для меня несколько вещей, что правда важны сейчас для города.
- Я не боюсь жить один в лесу, и мне не впервой ходить в разведку. Я выполню твое задание. Или погибну. Ты сам решил, что в это время Айрэ будет с тобой. А значит пока я не вернусь, ты сам будешь защищать ее. А если не вернусь, обеспечишь ей достойную жизнь.
- Парень, ты хоть знаешь, с кем спишь? Она боевой маг. Ей ничего не стоит сжечь целый город.
- Она женщина. И если в мое отсутствие рядом с ней будешь ты, значит ты и отвечаешь за ее безопасность. Иначе не нужны мне твои грамоты, и я уйду вместе с ней. Если в этом мы договорились, то оглашай свое задание.

Наверное, это было дерзко. Но таких вещей нельзя понять, когда делаешь то, что делаешь. Ты просто делаешь свое дело так, как подобает мужчине и воину. К счастью, старый полководец не сказал ничего, лишь фыркнул про себя. А потом повернулся лицом и начал свой рассказ. Значит, мы договорились.

- Главное – повстанцы. Я знаю, что где-то вблизи от Сильдена есть их тайный лагерь. Есть двуличные шпионы, что работают на два фронта. Есть утечка оружия и других товаров. Я не прошу тебя разорить это крысиное гнездо. Это никому не под силу. Но я хочу знать, где они, как защищены и кто ими правит. Не пытайся убить предводителя. Верная смерть. Только узнай, кто он, сколько с ним людей и подумай, как бы ты повел битву с ними.
- Это ведь не все?
- Да, не все. Будучи в тех краях ты сумеешь выяснить еще кое-что. А может быть, даже найдешь то место, через которое местный сброд проникает таки в Нордмар. Где-то в горах. Возможно, ущелье, или замаскированная тропа. Или через пещеры.

На душе отлегло. Хотя бы с этим я справлюсь. Ведь в этом мире нет народа, действительно знающего горы. Они не умеют чувствовать духа гор. Не могут говорить с камнем. А тому кто умеет, камень всегда расскажет и даже покажет…

- Место скорее всего высоко. Придется ночевать в горах. А морозы там не те, что в низине.
- Этим ты меня не испугаешь. Есть еще что-то?

Возможно, последние слова были лишними. Но мне хотелось дерзить. А сердце уже сковала боль разлуки с любимой. В Средиземье нам приходилось расставаться – не надолго и не в столь важных ситуациях. Но старый Умбрак сделал все правильно. Мы с Айрэ правда многого хотели. И не Айрэ должна была стать достойной. В тот поздний вечер я впервые понял, что если мы добьемся своего и выполним главный квест, значит однажды мы расстанемся очень надолго, даже против своей воли. Она лишь привела меня на путь. Но пройти по нему должен я. А как бы мы ни любили друг друга, наши пути будут сходиться и расходиться. Земные пути. Только в душе и сердце можно жить всегда рука об руку. И это свет, разгоняющий любой мрак. Это то, что позволит пройти даже там, где нет прохода. Это то, что спасет от любых бедствий и подарит силы их преодолеть. Ее глаза, глядящие сквозь бесконечность – то, ради чего стоит выжить в любой битве, сломить любого врага. И просто жить. Закрывая глаза, я видел ее, хоть ее уже не было рядом.

- Когда хоть чуть поймешь, что значит править огромной вотчиной, тогда разучишься задавать глупые вопросы. Дела есть всегда. И коли хочешь правда рекомендательных грамот к Кану, выполни еще одно задание.
- Не тяни времени, я слушаю. Утро наступит уже скоро.
- Верно. Тебе ведь нужно выспаться перед походом.
- Так каково же твое третье задание?
- От меня убегают рабы. Уже несколько ублюдков за последние две недели. Был бы один – так не о чем говорить. Но дело пахнет сговором и бунтом. Найди этих беглецов и всех убей. Мне не нужны здесь их убогие слабые руки. Мне нужно, чтобы другим не повадно было бунтовать. Скорее всего, они прячутся где-то неподалеку. И остальные мечтают попасть туда же. Перережь им глотки. Сопротивляться воинам они не способны. Это самое легкое. Просто найди.

Самое легкое… А ведь именно этого я и не смогу сделать! Ни один гном не позволит себе поднять топор на слабого и безоружного. Биться можно с равными и превосходящими силой. Но стать просто убийцей?...

Впрочем, такие как Умбрак лишь решают. И теперь моим делом было – выполнять его задания. Путь мой лежал на север, в горы. Я не знал, когда теперь я увижу Айрэ. Я лишь ошибался тогда, считая, что нам грядет разлука длиною в вечность.

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.08.2015, 13:45   #4335
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ревелин, класс! Но, секрет гномьих волос не откроем никому!)) Разлука - это печально, но Траинович мыслил в правильном направлении, у каждого свой путь, но они обязательно снова пересекутся!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.08.2015, 14:25   #4336
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Пристрою товарища Элронда для леди Иримэ)

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.08.2015, 14:46   #4337
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ревелин,
"Ее глаза, глядящие сквозь бесконечность – то, ради чего стоит выжить в любой битве, сломить любого врага. И просто жить. Закрывая глаза, я видел ее, хоть ее уже не было рядом."
До чего же прекрасно сказано! И так созвучно с мои настроем, с тем, о чём сейчас пишу.

Да, разлуки! Но ведь без них не бывает встреч

 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.08.2015, 22:59   #4338
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Джеми, обалденно позитивный Элронд! Просто Вспомнила момент допов, где он ламбаду танцует. Отнесу Иримэ в личку, а то ей не до нас. Все мысли о грядущем фесте уже.

Леди Нимгиль, спасибо за отзыв! Как всегда очень приятно! Локонная Чуда терзается дальнейшими творческими муками пока я тут гоню сок... Это трындец какой-то, а не год! Ягод разных ну столько, что просто ужас! А из земли свеклы даже не выросло...


/Смотрит на Любимшество, жующее беляш. Гнома ягодами не накормишь! Улыбается.../
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.08.2015, 10:07   #4339
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Пасиба, за Элронда. Люблю, когда он несерьезный и улыбается. Я вааще, люблю, когда все улыбаются и не обременены грузом печали)
Сок, значит, гонишь?....Как-то все подозрительно...Представилось, как Траинович при словосочетании "гоню сок" ехидно ухмыльнулся
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.08.2015, 10:45   #4340
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ржу не могу. СООООООК ГНАААААААТЬЬЬ. Мать моя гаргулья

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

всем привет
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 11:02   #4341
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Приветик!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:54   #4342
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джимка хошь узнать зачем нужны дети, мне еще фолтки скинули со старкона?
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:09   #4343
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ты меня заинтриговала) давай, предъявляй)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:22   #4344
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ща, две минуты я гружу вообще много чего и дети в частности

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Галладриель с Гендельфом не паляться (коротко о жолтой прессе)


 


 


Никогда не давайте гному пушку.


 


 


Трон тоже облюбовали.



 


Ну и о детях и так далее, как с ними весело..








Назгулы меня настигли














Трандуил в осадок выпал.


 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.08.2015, 14:36   #4345
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Короче, дети в хозяйстве крайне полезны! Настене, смотрю, оч понравилось))
А на последней фотке какой трандуильный Трандуил
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:42   #4346
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джим,

А как к вархамеру на руки забрвалась и этот держит довольный. вархамер это корнет который
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:55   #4347
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
А, это из Вахи чувак в фуражке....
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 14:58   #4348
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ну из вархамера не???? он и меня хотел взять но я обалдел и отказался.
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:04   #4349
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ну, что ж ты так? Я про вселенную Вахи плохо знаю....
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:51   #4350
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Я вообще нихрена не знаю и че?))) нормуль
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования