Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 16:10   #541
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
...Кажется, предпраздничная суета достигла апогея, и перешагнула его. Умиротворённая Лю вычеркнула последнюю строку из списка дел и подарков. Вздох облегчения, полотенце - и она шлёпает в конец коридора, откуда только вышел мокрый и вкусно пахнущий липовым шампунем Пиппин.
- Доброе утро!
- Утро. Так, я думаю, кое-кто должен помочь мне принять ванну...
Тем временем заспанный кое-кто появился из-за круглой двери в хоббитскую, обескуражнно вертя в руках дюжину разноцветных листочков с признаниями...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:33   #542
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
offt

Простите, что пропала. Сначала у меня сломался компьютер, а потом было 5 экзаменов. Меньше чем через две недели я уезжаю на стажировку, поэтому тоже не знаю, как у меня будет с выходом в интернет :/
Но надеюсь все-таки навещать вас. И надеюсь, что пока не прощаюсь и до отъезда еще зайду.
Пожалуйста, не девайте меня пока никуда
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 03:19   #543
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Не денем никуда, - обнимает, - Элли, а куда стажироваться едешь?
Извращенка вся в ожидании весны...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:50   #544
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Лю, в Лондон
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:16   #545
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
*забежала на пару сек*
Е мое...уж 8 лет прошло...я в шоке
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:06   #546
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
- От чего? -граблями прошлогодние листья собирает,- От того, что ещё всё живо? или скорее временами... Нашу отдушину не убьёшь.
Лю наконец распрямляет спину и полюбовавшись первой крапивницей на мать-и-мачехе, идёт в Дом - дел ещё много, надо письма писать. Вложив в них символ бессмертия - не менее красивых бабочек
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:23   #547
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Кончиками пальцев ведьма касается нежных лепесков мать-и-мачехи:
- Скоро Белтейн...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:26   #548
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Белое платье тихонько прошуршало из сада в дом, слабый свет эльфийского фонарика осветил хрупкий силуэт колдуньи. Кроме неё не спал и ещё один хоббит, куривший на кухне. Заметив Лю, он поднялся и вышел ей навстречу.
- Всё ещё гуляешь, так поздно? Не замёрзла?
- Нет, июль же, - шепотком ответила она и тихонько зажмурилась, - Я... мне надо было побыть одной. Но сейчас я рада, что ты рядом. Всегда появляешься когда нужно... За последнее время много всего произошло - чего не расскажешь даже друзьям. Да и нет их у меня, как показал эксперимент - я имею в виду тех, с кем знакома не заочно. Девушки из СХИ - это друзья, да... но их я могу видеть только здесь, а в реале посылать письма. Жаль, но это так. Так надо. В жизни случается столько всего, всё меняется, понемногу, но каждый день... надо во стольком разобраться, в том числе и в себе. Это сложно и... я устаю.
- Бедная Лю, совсем запуталась, - Фродо улыбнулся, как всегда, мягко и тепло. Улыбка, завораживающая таким забытым добром, - Идём, я провожу тебя наверх. Мне тоже пора спать, я как раз закончил.
На столе лежала закрытая книга, закрыта была и чернильница. Лю кивнула и приподняв подол пошла вверх по лестнице. Уже наверху она взяла хоббита за руку и наконец улыбнулась.
- Можно попросить тебя? Не уходи, пока я не усну, ладно?..
Он улыбнулся в ответ, входя в спальню.
- Ладно. Такая грозная Лю и вдруг... неожиданное проявление слабости? Так на тебя не похоже.
- Ну... не всё же время мне быть злобной валькирией. На самом деле у меня очень хрупкая и ранимая душа, и ты знаешь об этом.
Белое платье прошуршало в последний раз, ложась на спинку стула. Под ним обнаружилась сорочка и колдунья не мешкая забралась под одеяло.
- Была бы моя воля, уложила бы тебя рядом с собой, прижалась и так бы и спала всю ночь... - она прижала к себе плюшевую игрушку и тихонько засмеялась, - Но боюсь, Сэм утром поднимет всех на уши, если не увидит тебя на месте.
Он усмехнулся в ответ.
- Это точно, спасательно-розыскные мероприятия будут во всей красе... не хочу тебя утомлять, но ты что-то говорила об изменениях в себе и мире. Если хочешь, можешь поделиться тем, что тебя гложет.
- Это долго, - она вздохнула и прикрыла глаза, - Скажу лишь, что моим последним увлечением стали фаер-шоу. Всю жизнь я шла к этому, но последние года три обострилось, ведь я всегда любила всё, что светится, - свечи, звёзды, кошачьи глаза, факела, гирлянды, необычные лампы и светильники, маяки, фейерверки... да-да, ещё больше чем Пиппин. А теперь я и сама кручу огонь. Когда-то у меня была фобия - мне казалось, что огонь злой и кусачий, ведь я видела столько пожаров, да и взорвавшийся в детстве в моей руке утюг... Но нет, на самом деле огонь как и много лет назад - наш друг, дающий пропитание, тепло и свет. Недавно я обнаружила ещё одно полезное свойство, он словно сжигает прошлое. Но не всё, а лишь плохое, то о чём стремишься забыть...для меня сейчас это очень важно, просто необ...
Ведьма заснула на полуслове. Фродо вздохнул и заботливо накрыл её плечо одеялом. Да, она действительно сейчас казалась беззащитной. Лунная дорожка пересекала подушку над её головой, словно нимб, и часть рассыпавшихся волос попала в неё. Хоббит поднялся и забрал со стола фонарик.
- Спокойной ночи, Лю.
Он бросил последний взгляд в комнату, прежде чем закрыть за собой дверь. Колдунья безмятежно спала, прижимая к себе жёлтую мышку. Она говорила, что у неё что-то психологическое: не может уснуть, пока не прижмёт что-нибудь или не прижмётся сама - поэтому она могла отлично выспаться как на диванчике в гостиной так и на шкурах у камина, прижимая меховой валик. Он вздохнул ещё раз и вышел в коридор. Действительно, пусть лучше спит с мышкой. Ко всему хорошему быстро привыкаешь,а в реале он не всегда может быть с ней. Точнее, совсем не может... Но это не их вина. Завтра она опять улетит в реал, а потом вернётся. Обязательно вернётся.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:45   #549
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Жизнь - странная шутка.
Столько забот, каждый день их круговерть затягивает, выматывает, туманит голову. Прошлое кажется далеким и призрачным сном.

Но иногда...

Иногда так хочется пройти в серебристом лунном свете по петляющей дорожке через сад, где ноги знают каждый камешек, подняться на крыльцо и открыть такую родную круглую зеленую дверь. Пройти по темному коридору, но ни обо что не удариться, потому что совершенно точно знаешь, что где стоит. На цыпочках подняться по лестнице, стараясь, чтобы ступени не заскрипели и не разбудили обитателей Дома. Нащупать ручку третьей двери двери слева, потихоньку проскользнуть в комнату. Чиркнуть спичкой, зажечь старый огарок свечи, который остался на столе со времен каких-то старых проказ. Обвести взглядом все вокруг и улыбнуться от того, что все меняется, кроме этого. Задуть свечу, юркнуть под одеяло и, положив голову на подушку, счастливо улыбнуться: "Я Дома!"
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 12.01.2012 в 17:15.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:04   #550
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Ты помнишь, как все начиналось? (с)

О том, как познакомились Сильв и Сэм

Ранним утром, когда обитатели Бэг-Энда еще спали, Фродо проснулся оттого, что кто-то дотронулся до его плеча. Это был Сэм. Он знаками попросил Фродо выйти в коридор. Запахивая халат и зевая, Фродо выглянул за дверь спальни.

- Мне надо поговорить с Вами, хозяин, - тихо сказал Сэм.

Хоббиты вышли в сад и сели на скамеечку под окном. Фродо ласково посмотрел на Сэма. Тот тяжело вздохнул.

- Ну, Сэм, что ты хотел мне сказать?

- Знаете, все дело в этой Silver Queen. Как она здесь появилась, житья мне не стало, если вы понимаете, о чем я. Вчера вон клок волос у меня отрезала, потом топор схватила и давай дверь рубить, за которой я от нее прятался.
А что вечером случилось, так страшно сказать. Сижу я, книжку читаю. И вдруг чувствую на своей шее чьи-то пальцы, ледяные просто. И они меня вроде как душат, а потом на ухо мне кто-то как крикнет: БУУ! Я как подскочу, книжка - в одну сторону, я – в другую. А это – она, Silver Queen, значит. Стоит, смеется. Я, говорит, Сэмми, люблю, когда у тебя такой вид испуганный. Ты тогда такой симпатичный становишься.

- И это все? Сэм, не верю я, что такого храбреца, как ты, испугать можно было. После всего, что наши ХИ в последнее время вытворяли. Я думал, ты привык уже.

- Сэр, так ведь они в основном с вами, да с Мерри и Пиппином развлекались. Я и решил, что за мной никто гоняться не будет. Вот, думаю, наконец, в хозяйстве порядок наведу, а то не дом, а свинарник. А еще сад, огород…
Да Вы дальше слушайте… И вот стоит она, а глаза хитрющие. Пошли, говорит, со мной на кухню.
Приходим. Грибами тушеными пахнет – сил нет. Снимает Silver Queen крышку с кастрюли, а там эти самые грибы. Садись, мол, это я для тебя приготовила. Ну, сел я. Слюнки текут. И что бы Вы думали! Эта повариха открывает окно, берет кастрюлю, и все грибы в окно выбрасывает. А у меня там особый сорт гладиолусов высажен был.
Я даже заплакал. И тут ее как подменили. Ласковая сразу стала такая. Подходит ко мне и смотрит эдак по-особому, ежели Вы понимаете, о чем я. Опомниться не успел, а она уже у меня на коленях сидит и платочком мои слезы вытирает. Потом начинает меня по голове гладить, по щеке…
И вдруг как поцелует меня, прямо в губы. Ух, как мне это понравилось. Видит она, что я уже не плачу, так вскочила сразу и говорит: « Ну-ка, марш отсюда, Сэмми, нечего тебе тут делать. Не получишь сегодня ужина, тебе худеть надо!» И дверь на кухню захлопывает. Вот.

- Ну, Сэм, не знаю, что тебе и посоветовать. Мы же, сам видишь, как на вулкане сидим из-за СХИ. Ты приглядись к ней, посмотри внимательно. Может, ты ей нравишься. Все-таки на Рози свет клином не сошелся…

(с) июнь 2002 года
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:31   #551
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
О, Сильв! Сперва решила, что у меня глюки, когда получила послание о том, что ты пишешь в СХИ... Кам бэк в 2002г.?
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:39   #552
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Да вот прикинь!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:57   #553
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
О чудо!
Надо тоже архивы поднять! Тряхнуть, так сказать, стариной Бильбо!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:04   #554
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Бильбой тряхнуть - это хорошее дело.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Amor получил(а) за это сообщение лайк от:
Joy
Старый 25.08.2012, 18:52   #555
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Вау, какие люди!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:36   #556
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Ну что же, Хоббитский День надо провести с комфортом! )) Здравствуй, родной СХИ!

__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2012, 15:39   #557
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ооо, какие грибы! Сто лет в СХИ не было грибов!

Кстати, сегодня, помимо наших шерстоногих юбиляров, у нас в СХИ еще один праздник - день рождения Стеллы!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:40   #558
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Как-то странно всё это
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:44   #559
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Обоже я снова здесь
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:45   #560
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Милый Дом!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:45   #561
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Обоже я снова здесь
Мне все эти годы не хватало свунных смайликов. Интересно, что будет, если я их тут поставлю в количестве?
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2012, 15:47   #562
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Мне все эти годы не хватало свунных смайликов. Интересно, что будет, если я их тут поставлю в количестве?
И мне, и мне не хватало!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:04   #563
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
А ночные чаепития и шабаши?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2012, 16:34   #564
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Пофлужу тут пока картинками.
Изображения
Тип файла: jpg My precious.jpg (30.3 Кб, 12 просмотров)
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2012, 16:38   #565
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Отмечусь что ли тоже ))
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2012, 16:41   #566
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Забежала бильбоходом, то есть мимоходом
С праздником всех!

О да, на балконе тоже уже поспели грибы!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2012, 16:44   #567
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Поздравляю вас девочки! Сегодня великий день!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:44   #568
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Забежала бильбоходом, то есть мимоходом
С праздником всех!

О да, на балконе тоже уже поспели грибы!
С прааздником!!
Ночью-то выйдешь? И что за грибы?
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:45   #569
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Отмечусь что ли тоже ))
С Днем!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:49   #570
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Жесть как она есть )) часть жизни, как-никак!
Всех с праздником! С днем рождения, дорогие хоббитсы!
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Tassel получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования