Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2017, 10:27   #162871
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
еще мне интересно, в каком виде общали Отто уважение ? что т оне могу сообразить

Дамы, прекрасный флешмоб
поддерживаю по обоим пунктам))
тоже, слушая сбивчивые оттовы речи, не могла отделаться от мысли, что странные у него представления об уважении.
И флешмоб прекрасный, да.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 10:31   #162872
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Савочка пропала у нас.
Выходь, а, систер по счастью?
Гляди, специально для тебя поигралси

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2017, 11:05   #162873
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если честно, Гек мне как-то фиолетово... Главное, Дэн и Эстер живы, здоровы и ... счастливы, кажется.
Кому что главное
Мне за Гека было переживательно (вляпался по самые уши), и за Дэна.
А Эстер мне никогда не нравилась, сорри....
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2017, 11:58   #162874
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Дамы в этой серии - просто ВАХ! Апрелька - прямо таежный охотник, бьющий белку в глаз, чтобы шкуру не портить, а Валери... в тот момент, когда она обещала Эммериху устроить веселую жизнь, одарила его ТАКИМ взглядом, что я была готова апплодировать)))) Словно дрелью просвелила. Мишель - молодчина! Класс!

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

На холодную голову... Выходит, монтажеры зажали львиную долю сериала. Нет сцены с "Туше", нет сцены с загадочной рукой на загадочной спине, нет сцены, где Дэн следит за кем-то из-за ржавой решетки, нет сцены из заставки, где Дэн подбегает к краю и смотрит вниз, нет сцены в Опере после похорон Гека... Нас обманули

Последний раз редактировалось Britu; 04.12.2017 в 12:45.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.12.2017, 12:08   #162875
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А "Войну миров" уже закончил? Если да, тогда точно что-то к Новому Году!
Я так поняла, что ВМ он начитал тогда же, пока был в Лондоне. Т.ч. это точно что-то новое и студия другая.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так неубиваем же! Гек.
Правдоруба не задушишь, не убьешь!
Цитата:
Если честно, Гек мне как-то фиолетово...
Ррр, не патриотка ты, мать А обманули не то слово. Я вечером им претензии выдвину, вчера нащелканные загодя, ибо была уверена, что так и будет(((
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2017, 12:18   #162876
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Прочитала Славкину статью - интервью с Уинтерсом. По поводу самого главного - задержка с объявлением о продолжении/непродолжении связана с тем, что у Эпикса менялось руководство. Однозначного ответа он не дал, но упомянул большую поддержку, от канала, от студии Paramount, так что ждем, полагаю, все же объявления о продолжении

О Дэне сказано, что сезон заканчивается тем, что он остается в мире с самим собой
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Эх, такой мир стоит десяти будущих сезонов

Еще в интервью много обсуждается тема выборов, оно и понятно, снимали сериал до самих выборов, в итоге оказались близки к правде. По поводу конца сезона Уинтерс сказал, в этом и был смысл - снять такой финал, чтобы одновременно он лег бальзамом на душу зрителю в качестве именно финала сериала, и в то же время, чтобы зритель отчаянно хотел узнать, что же будет дальше. По-моему удалось
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 12:44   #162877
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я так поняла, что ВМ он начитал тогда же, пока был в Лондоне. Т.ч. это точно что-то новое и студия другая.
Дык Ричард же написал в Твиттере, мол, ждите пресс-релиз во вторник. Завтра все узнаем.

Хитрый, однако. Сегодня - финал второго сезона, а завтра - новости о грядущем))) Дистрибьютор наш... ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Пересмотрела еще раз... Мне показалось, что на последних кадрах с лица Гектора сползает улыбка, словно он вспомнил о чем-то или увидел нечто... Видимо, причина этого тоже останется еще одной загадкой, оставленной 2-ым сезоном.

О сезоне в целом могу сказать, что он действительно получился скорее мелодрамой, нежели шпионским сериалом. Видимо, и сына Кирша вставили именно для того, чтобы показать, что не шпионажем единым живут агенты ЦРУ.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 12:47   #162878
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Слушьте, я протрезвела то есть думаю на проснувшуюся голову Раз Уинтерс не может сказать конкретно о продолжении сериала, соответственно не известны даты съемок. А раз даты не известны, то и Ричард наш не может конкретно сказать, будет ли он доступен в тот момент или нет! Надежды есть! А то, что так мило в этом году поделился сопутствющими съемкам событиями - очередное подтверждение того, как здорово сработался Берлинский каст
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 13:35   #162879
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Мне однозначно нравится ваш настрой, коллега. Категорически поддерживаю!)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 14:12   #162880
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Слушьте, я протрезвела то есть думаю на проснувшуюся голову Раз Уинтерс не может сказать конкретно о продолжении сериала, соответственно не известны даты съемок. А раз даты не известны, то и Ричард наш не может конкретно сказать, будет ли он доступен в тот момент или нет! Надежды есть! А то, что так мило в этом году поделился сопутствющими съемкам событиями - очередное подтверждение того, как здорово сработался Берлинский каст
Отлично, Шерлок! И со съёмками Зои ещё бабушка надвое сказала... Так что, прогноз самый точный: усё возможно!

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[/COLOR]На холодную голову... Выходит, монтажеры зажали львиную долю сериала. Нет сцены с "Туше", нет сцены с загадочной рукой на загадочной спине, нет сцены, где Дэн следит за кем-то из-за ржавой решетки, нет сцены из заставки, где Дэн подбегает к краю и смотрит вниз, нет сцены в Опере после похорон Гека... Нас обманули
И сцена, где он кому-то даёт в рыльце, зажилена... Фактически, трейлер состоит из убранных сцен...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2017, 14:30   #162881
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Я полагаю, шо удаленных сцен как раз набралось бы на 10 серию)))

Эх, жаль, что там режиссеры менялись аки перчатки. Окажись там один режиссер, можно было бы рассчитывать на расширенную режиссерскую версию на DVD.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2017, 14:43   #162882
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Он в этих сценах малость другой, - причёска иная. Может, обнаружились нестыковки внешние, пришлось пожертвовать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2017, 14:44   #162883
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Фактически, трейлер состоит из убранных сцен...
Катька обещалась потрясти Уинтерса и ко в твиттере)) конечно шанс велик, что проигнорят, но все ж... Лиланда! Лиланда надо б пытать, если бы его тема была вон он как лихо с народом, целую армию белых футболок собрал

А вот эта сцена как мне нравится! Так он устало, ну и что милмоя, попрощаешься со мной из-за этого?


И она потом в лифте по стеночке сползает Тут целая страна, а тут целый Дэн весь усталый и виноватый

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 15:40   #162884
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Цитата:
Мне показалось, что на последних кадрах с лица Гектора сползает улыбка, словно он вспомнил о чем-то или увидел нечто... Видимо, причина этого тоже останется еще одной загадкой, оставленной 2-ым сезоном.
У меня за лицами следить возможности не было, потом буду пересматривать, сейчас большей частью слушала. Но мне кажется, ничего удивительного. Улыбался, потому что спасся - снова. А сползла улыбка, потому что понял, что больше в ту же реку уже не войти. Все связи пришлось порвать, а ведь других у него, судя по всему, нет. Придется строить жизнь с нуля. И где ловить адреналин последнему романтику с большой дороги? Ведь если вляпается со своим очередным правдорубством, в третий раз уже некому будет его вытаскивать из навоза.

Разбавлю немного ваш плач по... всему))) Смотрела я сцену похорон и поймала себя на мысли, что панихиду правят на немецком. Нет, я понимаю, похоронили в Берлине, ибо смысл везти домой - там по ходу никого из близких, все тут, кто может оплакать безвременно ушедшего Но он американец, и собравшиеся - американцы, большей частью. Думается мне, будь Гек в том гробу, восстал бы аки Дракула и этому батюшке высказал, ты, мол, мазахакер, че лопочешь? А ну шнеле переходи на английский, немчура поганая!

И вообще. Вот положа руку на сердце, мне совершенно серобуромалиново, будет ли Ричард в третьем сезоне. Потому что все вопросы, которые возникли по ходу двух сезонов, явно уже не будут отвеченными, а его история завершилась на данный момент на очень позитивной ноте. Но вот сам сезон хочу и обязательно буду смотреть. А если у Ричарда все же будет желание и возможность присоединиться, которые совпадут с режиссерскими, буду только рада. И даже не столько за сериал и роль, сколько за то, что он снова будет работать с явно полюбившимся ему коллективом.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

Хочу поделиться любимым оффтопом
Стёпка оставил Луку за кулисами и нашел себе брата по мимике и они напару ужимничают и дают жару))) ну просто секас на сцене!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=F6h9dCRL4NM[/ame]
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.12.2017 в 15:21.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 17:01   #162885
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Из достоверных источников мне стало известно, что сюда должна явиться Слааааавка гулящеусвуненнаяженщина
Как грится, поможем ближнему, имеющему склонность к белым рубахам


Славушка, гляди какая линия на шее, мечта же перфекциониста и Миллерозависимого
Признавайси! Ты метнулась и сама ему приготовила этот костюм? и рубаху нагладила?
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 17:33   #162886
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
...и она таки явилась
Рикка, то, что судьба сериала в прямой зависимости от политики правящей партии США с одной, и руководства Эпикса - с другой стороны, понятно давно. Притом тому же Уинтерсу отнюдь не захочется пойти по пути недавнего скандала в среде деятелей искусства. Слишком открыто в ВS говорят о вещах нелицеприятных особенно мне про чертов чек президенту понравилось
Но я верю в здравый смысл тех, кто осчастливил нас Дэниелом Миллером.
Кэт, совершенно согласна с политикой партии тобой по поводу Гектора. Но! Ничто не помешает Даньке в один прекрасный день завалиться к нему в рассвет какую-нибудь очередную Ронду и подбить "на дело"
А священник немец, бо американские попрятались от гнева народных неомасс
Почему никто не тащит интервьюху нежно любимого мною Лиланда?!
Он же там рассказывает, как Рис, швыряя объедки остатки еды в спину уходящему Роберту, влепил их в лицо Дэну, то есть Ричарду!
То-то в этой сцене у Миллера на лице Ричардова ухмылка: мол, слава богу, в этот раз мимо меня промахнулся! Представляю, как они там все веселились.
Рикка, Славка, сильно огорчившись кофтой, занялась телепатией и являлась костюмерам в сны, внушая: костюм и белую рубашку! Немедленноооооооо! Оне испугались и сделали как положено, нам на погибель усвунение. А за гифь ты еще поплатишься
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 17:49   #162887
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
особенно мне про чертов чек президенту понравилось
Я как до этого момента дошла, несколько раз перечитала, своим глазам не поверив И даж не вспомню, перевела ли или оставила такую крамолу Катюше на заполнение

Цитата:
А за гифь ты еще поплатишься
Да шо вы гаварити
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 18:32   #162888
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
.Он же там рассказывает, как Рис, швыряя объедки остатки еды в спину уходящему Роберту, влепил их в лицо Дэну, то есть Ричарду!
То-то в этой сцене у Миллера на лице Ричардова ухмылка: мол, слава богу, в этот раз мимо меня промахнулся! Представляю, как они там все веселились.
Ооооо, хочу это видеть! Ричард, вернись в новый сезон и как следует отомсти!

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И вообще. Вот положа руку на сердце, мне совершенно серобуромалиново, будет ли Ричард в третьем сезоне. Потому что все вопросы, которые возникли по ходу двух сезонов, явно уже не будут отвеченными, а его история завершилась на данный момент на очень позитивной ноте. Но вот сам сезон хочу и обязательно буду смотреть. А если у Ричарда все же будет желание и возможность присоединиться, которые совпадут с режиссерскими, буду только рада. И даже не столько за сериал и роль, сколько за то, что он снова будет работать с явно полюбившимся ему коллективом.
У меня пока общее впечатление не устаканилось, но уже сейчас шо имею сказать.
Сильное имхо, слегка сумбурное, но точнее пока не в состоянии.
Ричард, конечно, сам планирует дальнейшую работу в сериале или без, тут нам остаётся только ждать, - но вот в таком виде его история видится мне двумя почти совершенно различными историями. И дело здесь не в том, что сериалы все такие, особенно те, где режиссёры меняются со скоростью курса доллара... Вот вспоминаю его интервью по следам РГ и Спуксов: когда первые два сезона заканчиваются такими сотрясательными сценами, как там, просто нельзя не выйти в третий сезон, чтобы объединить два предыдущих. Иначе композиционно всё разваливается на "одно" и "другое". Для его героев. Вот если проводить параллели с РГ и Спуксами, лично я вижу смысл всего показанного ещё и в том, что вся предыдущая жизнь полностью преображает героя, иначе зачем она? То, что с Лукасом это было неудачно, вопрос шестнадцатый... Но замысел был правильный. И здесь могло бы быть так же: по большому счёту, это не просто рассказы о пребывании Дэна на чужой территории. Его история началась раньше, и нам пытались вначале об этом рассказать, потом отвлеклись. Вот если бы к этому вернулись - умно, а не по-индийски, - тогда его история в Берлине композиционно и по смыслу закончилась бы. Он бы не только выполнил задания, а ещё бы что-то узнал о самом себе, семье и т.д....
А сейчас это пока история его профессиональных "гастролей" в Европу.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.12.2017 в 18:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 19:04   #162889
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сильное имхо, слегка сумбурное, но точнее пока не в состоянии.
Слегка прикопаюсь к тебе, Леди

Цитата:
Его история началась раньше, и нам пытались вначале об этом рассказать, потом отвлеклись. Вот если бы к этому вернулись - умно, а не по-индийски,
Так ведь фишка в чем. Во-первых создатели изначально говорили о замысле глобальном - сезонов на пять. Во-вторых сам Ричард говорил в прошлом году не раз, что тогда закладывали первооснову, чтобы потом ловить ростки и это он шутил про 9 сезонов и даж выражал надежду возможно порежессировать. Вполне может быть что такое соединение с Эстер (как в этот раз показали) изначально и задумывалось как некий этап и одна из частей жизни шпиона Дэниела. Шпионы тоже влюбляются, вот как с Киршем и Ноа - показать обычную жизнь. Другое дело, что Ричард сам может менять свои приоритеты, сколько помню, когда спрашивали кино или театр? он отвечал всегда "и то, и другое". И вот в этом году мы слышим, нет, театр ближе. Никто наверняка из нас не знает, вдруг все эти вещи, которые мы кладем в мешок "ну, забыли, забили и бла бла" - шрам, история с мамой, с Чечней - авторы планировали развернуть сезоне так в третьем-четвертом, когда прожив допустим с Дэном пусть не семьей, но постоянной связью годочек-другой та же Эстер бы докопалось до какого-нибудь воспоминания из прошлого. Но откуда ж создателям (да и ему самому) изначально знать, что он передумает? Поэтому вопрос ниточек из прошлого сезона однозначно в вину сценаристам я бы ставить не стала. Тут бы как раз возможно и получилось (а при суперском раскладе и получится, я надеюсь) гораздо умнее, чем с тем же Лукасом или родственной связью Гая-Робина. Когда смотришь и орешь "А че? А че? Это откуда ваще??" В общем нам только ждать, что скажет сам Ричард и как он решит и надеяться, что о своем решении он расскажет поподробней
 

Последний раз редактировалось Rikka; 04.12.2017 в 19:13.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2017, 19:37   #162890
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Голосуем за Пилигримов! Любимый ирландский фильм читателей Scannain. Читателем можешь ты не быть, но голос свой отдать обязан!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 19:51   #162891
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
вопрос ниточек из прошлого сезона однозначно в вину сценаристам я бы ставить не стала.
Не, не, никакой вины, - они не так далеко ушли от начала, тут как раз всё можно повернуть к исходному.
Цитата:
когда прожив допустим с Дэном пусть не семьей, но постоянной связью годочек-другой та же Эстер бы докопалось до какого-нибудь воспоминания из прошлого.
Давай за это выпьем, сестра!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.12.2017, 20:55   #162892
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Давай за это выпьем, сестра!
Да!!!

А мне так нравится ее реакция на его вопрос


А тута вообще "Это что же? Мне же? Вся нечаянная романтика?"

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2017, 23:24   #162893
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,448
Лайки: 27,275
Смотрю на этих двух - Зима-Лето!)))


Но БиБи мне нраааа, эти ее брючные костюмы, блузки, вах!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:04   #162894
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Голосуем за Пилигримов! Любимый ирландский фильм читателей Scannain. Читателем можешь ты не быть, но голос свой отдать обязан!
не нашла кнопку!

Досмотрела всю серию, мысли тоже разбегаются и норовят выплясывать джигу от счастья. Ну все наши фанатские мечты учли! и костюм с рубашкой. Белой! Ух, ну какой же, какой Дэн!


Значит, сцену на набережной доснимали 28 августа...
или выложено 28, а сняли раньше

 


---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Не бейте, но мне страшно понравилась сцена в машине, где Дэн на Эстер орет
Такие они там... настоящие. Мина все-таки офигительно талантливая актриса. Слезы в глазах стоят, губы трясутся... Обида сотрудника немецкой разведки на обыгравшего ее ЦРУшника перебивается обидой просто Эстер на - просто Дэна. А он все ее дожимает. Шедевр, а не сцена.


Кэт, Лиланд тебя в твиттере лайкнул и меня за компанию. Золотой человек!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Промо из инстаграмма HBO GO

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 05.12.2017 в 00:08.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:28   #162895
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не бейте, но мне страшно понравилась сцена в машине, где Дэн на Эстер орет
Такие они там... настоящие. Мина все-таки офигительно талантливая актриса. Слезы в глазах стоят, губы трясутся... Обида сотрудника немецкой разведки на обыгравшего ее ЦРУшника перебивается обидой просто Эстер на - просто Дэна. А он все ее дожимает. Шедевр, а не сцена.
Протестую! Не орёт, а с раздражением высказывает!
А у неё нос красный, потому как ревела по-настоящему
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:34   #162896
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
ВечеРА али ночи

Серия - именины сердца! Прямо чуть ли не по всем линиям хэппи-энд
Дэн с Эстер на лавочке - смерть всем живым От стенки до лавочки - путь был долгий, но они его прошли. Надеюсь, что пойдут и дальше. Ему вообще сцены на лавочках отлично удаются, вспомним СиЮ
Ну и финал просто шикарный! Кадры, музыка - просто нет слов! И Гектор, радость моя! Солнца, ветра и свободы тебе впереди!

В общем, я категорически довольна! Очень хороший сезон, для меня на несколько порядков лучше первого. Все-таки надеюсь на третий и с Ричардом. Должен же кто-то защищать Эстер и малюток
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:36   #162897
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,207
Лайки: 23,014
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
От стенки до лавочки - путь был долгий, но они его прошли. Надеюсь, что пойдут и дальше.
Золотые слова! Привет, Ари!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:47   #162898
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Привет, Леди!
Я буквально на минутку, вот только посмотрела серию и душа не выдержала!
Работа, собака, заела. Но мы не сдаемся! Скоро уже Рождество, НГ и все будет хорошо, просто обязано быть!

Всех люблю! У меня на фоне живого и здорового Гектора особо благостное расположение духа
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:54   #162899
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*типа хвастает*
А у меня еще цельна серия осталась, а у вас нет ужо

Ночи в общем! Нимагу на это убийство "Есть много вещей......" ыыыыыыыыыыы котейскоплутовый Дэн!!!!!!!!!!!



Хочу поглядеть на лицо Эстер во время этой фразы



Должно быть че-то типа Мишки здесь

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2017, 00:56   #162900
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем привет! Поздравляю всех с благополучным досмотром сериала! Все герои живы, здоровы и, наверное, счастливы!
Правда, Мину из коллег по БО никто не поздравил.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования