Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2014, 19:24   #61
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Самое вероятное, что Джексон снимет полный аналог Звездные войны: Праздничный спецвыпуск - The Star Wars Holiday Special - Википедия. Слышали все про эту штуковину? Довольно уникальное явление в кинематографе, между прочим.
Цитата:
Осенью 1978 года, после шумного успеха первых "Звездных войн", компания CBS выпустила двухчасовое телевизионное шоу с участием почти всех звезд из "Новой надежды" (которая в то время, правда, еще не была "Новой надеждой"). Не принимали участия в проекте лишь сэр Алек Гиннесс и Питер Кашинг. Фильм был приурочен ко Дню Благодарения и представлял собой что-то вроде мюзикла, в котором перемешались жанровые сценки, музыкальные вставки и анимационные ролики. Сюжет был построен на том, как знаменитый вуки Чубакка (на "Тысячелетнем Соколе", пилотируемом Ханом Соло) возвращается к себе домой, на Кашииик, чтобы встретить праздник вместе с родственниками. Его жене Малле, отцу Итчи и сыну Лумпи пришлось пережить много неприятных минут по вине Дарта Вейдера, который заподозрил их в симпатиях к Повстанцам.

Сам Джордж Лукас не принимал участия в работе над этим проектом, хотя ему и принадлежали идея сценария и некоторые из сюжетных элементов. Готовый продукт Лукасу пришелся не по душе - возможно, по этой причине его имени даже нет в перечне лиц, работавших над проектом. В 1989 году Lucasfilm выкупил все права на "Star Wars Holiday Special" и в настоящее время является его единоличным владельцем. Злые языки утверждают, будто это было сделано для того, чтобы никто и никогда больше не смог увидеть "Особый Праздник". Ему даже приписывают следующую фразу, будто бы произнесенную на конвенте по научной фантастике в Австралии: "Будь у меня достаточно времени и молоток побольше, я бы изничтожил все копии "Holiday Special".

Несмотря на то, что "Star Wars Holiday Special" с художественной точки зрения не выдерживает никакой критики, он, как и любой запретный плод, вот уже более тридцати лет притягивает к себе поклонников и энтузиастов.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 23.12.2014 в 19:31.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:25   #62
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Тауриэль любила Кили, но он умер. Леголас любил Тауриэль, но она любила Кили. Тогда Леголас полюбил Гимли, но Гимли любил Галадриэль. Галадриэль любила Гэндальфа, но была замужем за Келеборном. Внучка Галадриэль Арвен любила Арагорна, который всю юность провел с Леголасом. Однажды Леголас познакомил Арагорна с Тауриэлью, и сюжет стал разворачиваться непредсказумо
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.12.2014, 19:34   #63
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А у Галадриэли?
Ну, неет! Галя своего не отдаст!
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:41   #64
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Продублирую сюда важнейшую инфу о съёмках "Сильма":
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Как пишут мне сведущие люди: даже если принять во внимание худший сценарий (при котором Кристофер будет считаться соавтором), то копирайт на него в США (!) будет действовать макс. 95 лет после публикации (т.е. до 2073) - для работ, опубликованных в США до 1978 действует это правило.


---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Ну и моё сообщение:
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
А Питер хочет снять "Сильм"! Помните, в мартовской трансляции год назад он показал папки со сценариями к "Сильму"?

Вон, видите, там 6 папок (6-я лежит сверху на других папках со сценариями). Итак, мы знаем, что это будет гексалогия - 6 фильмов. А ещё мы знаем название будущей гексалогии - "The Silmarillion". Судя по толщине папок, каждый фильм будет примерно как один фильм "Хоббит" (видите, у него 3 папки с "The Hobbit").
А что у них там на корешках написано кроме самого "The Silmarillion"? Что-то плохо видно.
Также судя по всеобщей мировой традиции для выпуска франшиз, это будут две трилогии с перерывом. (как "ЗВ", "Хроники Нарнии" и т.д.). Там тоже три фильма - перерыв - три фильма.


---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Так вот: у ПиДжея 4 папки с надписью "Хоббит"! Одна лежит вверх ногами!!!! Значит, будет ещё один "Хоббит"!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:46   #65
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Куда уж еще больше вверх ногами-то!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 23.12.2014 в 19:52.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.12.2014, 21:31   #66
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Мост точно снимать не будут, никто это не будет смотреть.
Если права не получат, то вероятнее всего про Ангмар или фанфик (но не мост) и думаю Джексон не будет все-таки ничего снимать про Средиземье.
Да из одних присутствующих здесь наберётся желающих на это посмотреть! Хотя бы для того, чтобы прийти потом сюда и рассказать, как им "всё это" не понравилось
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 21:35   #67
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Самый безопасно-нейтральный вариант это экранизация "Приключений Бомбадила". И про Средиземье, и материал несложный плюс с Джексона ещё со времён "Властелина Колец" должок
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 21:45   #68
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Да надо снять фильм про Имрахила и Форлонга, и никто не будет рассказывать про канон, так как один и второй упоминаются парой предложений.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 21:48   #69
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Самый лучший и безопасный вариант оставить всё, как есть:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2014, 22:12   #70
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Радагаст Бурый Посмотреть сообщение
А по поводу актеров беспокоиться не надо, уже технологии дошли до того, что можно сделать полную трехмерную копию человека и показать это на экране, по этому это не проблема. Мало того, все-равно рано или поздно и нам и всем фанатам Толкиена, да и не только захочется снова окунутся в сказку, как и самому Джексону.
Да зачем копии-то? Вон с Бильбо как замечательно получилось! И других можно так же найти. Так и вижу: сидит Вигго в позе "Задумчивость" - "Теперь я уже стар, я уже не тот дунадан, каким был прежде..."
А насчёт того чтобы снова окунуться в сказку - тремя руками за. Да и Джексон, думаю, тоже. Это он пока выжатый сразу после фильма, а потом скучать по нему будет. Он эту работу любит, больше того - это же для него кусок жизни. Его самого эти слова - больше никогда - скоро в смертную тоску загонять будут.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вообще-то киношному бы это не помешало. А если предположить, что за 60 лет она если не поумнеет, то хоть заностальгирует по Трандуилу, вдруг у нее получится научить его держаться величественно? Тем более что все равно Арагорна придется компьютерно перерисовывать, вот величественности и добавят...
*Сумрачно* - Не поумнеет она за каких-то 60 лет, ибо как учил Трандуил, сотня лет лишь мгновение в жизни эльфа. Ей времени не хватит.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:25   #71
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Да зачем копии-то? Вон с Бильбо как замечательно получилось!
С эльфами так не получится...
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:28   #72
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И что Джексон в него будет вовлечен, хотя и не обязательно в роли главного режиссера.
(поперхнувшись) Неужели... Джа-Джа Абрамс?
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 16:33   #73
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
Вполне может быть, что следующий фильм о Средиземье будет связан с ангмарскими событиями — вон сколько в "Хоббите" к ним было отсылок. Но если Король-Чародей, по Джексону, в конце Ангмарских войн был убит, то убить его должен будет Гэндальф — и, скорее всего, в Дол-Гулдуре. Это даст отсылку к самому первому визиту мага в крепость и изгнанию Саурона своими силами, и к тому же избавит недалекого читателя от путаницы со всеми восемью бегствами и поражениями Саурона за 3 эпохи.
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Экзистенциалист получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2014, 16:59   #74
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Экзистенциалист Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что следующий фильм о Средиземье будет связан с ангмарскими событиями — вон сколько в "Хоббите" к ним было отсылок. Но если Король-Чародей, по Джексону, в конце Ангмарских войн был убит, то убить его должен будет Гэндальф — и, скорее всего, в Дол-Гулдуре. Это даст отсылку к самому первому визиту мага в крепость и изгнанию Саурона своими силами, и к тому же избавит недалекого читателя от путаницы со всеми восемью бегствами и поражениями Саурона за 3 эпохи.
Опа. Очень неплохой сценарий.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:56   #75
Новый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 2
Лайки: 0
Думаю стоило бы экранизировать "Сказки темного леса".

Кроме шуток, вещь довольно сильная, денег на права и постановку уйдут копейки. Боевые сцены есть, юмор в стиле джексоновского "Хоббита" есть, любовную линию легко прикрутить, cg разве что на визуализацию трипов понадобится.
Новый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:34   #76
AzVer
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 31
Лайки: 0
Я считаю, что БПВ дает большие надежды на последующую экранизацию серии фильмов от времени создания колец власти, до сотворения Арды и войн с Мелькором, ведь в БПВ он был упомянут, когда в Дол-Гулдуре, Галадриэль назвала Саурона "Прислужник Моргота" наверняка многим не читавшим Сильм стало интересно кто же такой Моргот кому сам Саурон является всего лишь прислужником, вполне возможно что в этой серии фильмов по Средиземью будут показаны Истари, войны Ангмара, но я думаю что налегать будут прежде всего на создание колец власти Битву Последнего Союза и историю Средиземья в первую эпоху, а так же Нуменор. И я уверен что если эти фильмы будут сняты то затраты на их съемки будут полностью оправданы сборами с прокатов.
AzVer вне форума   Ответить с цитированием
AzVer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2014, 22:38   #77
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
По моим подсчетам, Моргот в экранизациях ПиДжея упоминался трижды:

- Леголас в FOTR SEE (говорит, что Гэндальфа поразил Балрог Моргота)
- Гэндальф в TTT (флэшбэк сражения с Балрогом Моргота на Бесконечной Лестнице)
- Галадриэль в BOFA упоминает Мелькора при сражении с Сауроном

Поправьте, если ошибаюсь.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:42   #78
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Первые два - точно. Я тут как раз смотрю в последние три дня.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:44   #79
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от AzVer Посмотреть сообщение
Я считаю, что БПВ дает большие надежды на последующую экранизацию серии фильмов от времени создания колец власти, до сотворения Арды и войн с Мелькором,
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст. (с)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2014, 23:15   #80
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
По моим подсчетам, Моргот в экранизациях ПиДжея упоминался трижды:

- Леголас в FOTR SEE (говорит, что Гэндальфа поразил Балрог Моргота)
- Гэндальф в TTT (флэшбэк сражения с Балрогом Моргота на Бесконечной Лестнице)
- Галадриэль в BOFA упоминает Мелькора при сражении с Сауроном

Поправьте, если ошибаюсь.
Да, Галадриэль говорит вроде "слуга Моргота".
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 01:08   #81
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Я конечно не верю в еще одну экранизацию, но если рассуждать, то Ангмарские войны наиболее предпочтительнее,особенно с отсылками в БПВ, которые были для меня неожиданностью(может Петя специально их туда всунул). Особенно мне хотелось бы посмотреть на Глорфинделя, тот герой, которого мне больше всего не хватает в ВК(фильме). Вообще, если из двух очень сильных эльфийских персонажей(Кирдан и Глорфиндель) получится хотя-бы один настолько удачный и популярный, как Трандуил, то это уже будет успех. Тот же король-чародей уже давно знаком, а так как по Пиджею его в этой войне убили как человека, то он еще не был назгулом, что позволит создать абсолютно новую концепцию. Еще я совсем недавно читал, что в этих войнах одно время участвовали лориенские эльфы(если это неправда, то поправьте меня), что дает пространство для маневра(например показать разрушение Дол-гулдура, хоть это не канон и к Ангмару отношения не имеет, но в Хоббите эта крепость очень кстати разрушена, чем можно воспользоваться; Кейт Бланшет конечно не молодеет, но хотя бы пара эпизодов могла бы порадовать глаз.
Ну и конечно же Арнор, тут Пиджей мог бы разгуляться на полную катушку - полностью новые горизонты(ну совсем малость схожести с Гондором могла бы быть), короли не добывают себе королевства, а наоборот теряют( Арведуи мог бы стать одним из главных героев, плюс его линия с палантирами). Еще у нас есть Амон-сул, который хоть немного, но перекликается с ВК. Обязательным персонажем должен был бы стать Эарнур, может даже с его линией гибели и потери короля в Гондоре(правда по Пиджею короля-чародея убили и в землю закопали гробницах похоронили, что требует придумать альтернативную версию гибели последнего короля Гондора). Еще конечно хотелось бы увидеть Серые гавани( вообще больше всего в экранизациях Пиджея люблю то, как он визуализировал локации средиземья, хоть тут наверное больше заслуга невероятных художников)... Да, что-то я размечтался, эх Hellga, раздразнили вы во мне аппетит к Пиджеевским буффонадам
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2014, 01:09   #82
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Ха-ха-ха. А вот возьмут и экранизируют Войну на Севере. Как раз эльфийку можно Тауриэлью сделать.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:31   #83
AzVer
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 31
Лайки: 0
Про ангмарские войны я думаю что это будет дополнение к истории создания колец власти, которая плавно перейдет в первую эпоху, к тому же есть информация о намерении Питера Джексона продолжить путешествие по Средиземью, показать полную соединенную историю Толкиена о волшебном мире, это уже не слухи, а слова самого Питера: https://variety.com/2014/film/news/t...gs-1201380146/

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Суть в том что Питер Джексон уже не так категоричен о возможности снять Сильм, к тому же мне лично кажется что у New Line Cinema и Warner Bros хватит влияния и денежных средств чтобы уговорить Tolkien Estate продать им права на данное произведение
AzVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:47   #84
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Раз Хоббита закончили на упоминании об Арагорне, то значит, логичнее что должно последовать -экранизация истории Арагорна, это вот прямо само собой напрашивается. А в качестве пролога -история его рода, начиная с образования Арнора, заканчивая Арведуи, вообщем, как дунэдайн "дошли до жизни такой", ангмарец тут опять только может мелькнуть эпизодом разве. Зато Голлум опять сверкнет)) правда, поскольку история эта будет довольно статична, без привычных масштабных битв, драконов и прочего, Джексон наворотит опять "своего" причем в гораздо больших объемах.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:30   #85
AzVer
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 31
Лайки: 0
Вот еще интересная статья про возможное продолжение Истории

The Silmarillion: Warner Bros. Multi-Film & TV Deal for J.R.R. Tolkien’s Classic! | moviepilot.com

Мне кажется что следующий фильм будет о создании Великих колец и увязано с началом повествования Братства кольца
AzVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:31   #86
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Джексон отвратил от себя значительную часть толкинофанатов.
Да он после каждого фильма "отвращает от себя значительную часть "толкинофанатов";-) Но после каждого фильма появляется также и новая, другая значительная часть новообращенных "толкинофанатов", которые приходят и к книгам. Уверяю, точно так же появится куча народу, пришедших к книгам Профессора через джексоновского "Хоббита" (ну и через ВК, конечно). Правда, количество этих людей мы не сможем объективно измерить (как и количество "отвращенных Джексоном":-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2014, 11:46   #87
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Ну, я могу по себе сказать. Вторым Хоббитом Джексон у меня напрочь отбил не только желание смотреть экранизации, но даже самый интерес к оригиналу.
мои соболезнования. если говорить обо мне, то никакая экранизация (буде она самая распрекрасная или наоборот -самая ужасная) не в силах оторвать меня от любимых книг. Если они, действительно, конечно любимые навсегда, а не временное "возрастное" явление.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.12.2014, 13:30   #88
ИСам
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2002
Адрес: Самара
Сообщений: 62
Лайки: 170
Цитата:
Сообщение от AzVer Посмотреть сообщение
Вот еще интересная статья про возможное продолжение Истории

The Silmarillion: Warner Bros. Multi-Film & TV Deal for J.R.R. Tolkien’s Classic! | moviepilot.com

Мне кажется что следующий фильм будет о создании Великих колец и увязано с началом повествования Братства кольца
какбэ на первоапрельскую шутку похоже, и дата подходящая
ИСам вне форума   Ответить с цитированием
ИСам получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.12.2014, 14:40   #89
AzVer
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 31
Лайки: 0
Лично я сначала посмотрел в кинотеатре Братство Кольца, потом прочитал книгу и увидел что многих событий которые были в книге (Упокоища, Том Бомбадил к примеру) нету в экранизации, это меня огорчило, но в целом Средиземье я себе представляю именно благодаря Джексоновским фильмам, что касается Хоббита да не совсем по книге снят фильм но опять же Средиземье иным я себе не представляю, поэтому мне очень интересно например каким бы выглядел Моргот у Джексона, поэтому я очень хочу посмотреть(если это конечно будет) какими он покажет нам Первую и Вторую эпохи Средиземья.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

В любом случае я думаю, что если конкретно какая то будет информация о приобретении прав у Tolkien Estate или о начале съёмок самих картин то на этом сайте в новостях будет данная информация
AzVer вне форума   Ответить с цитированием
AzVer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2014, 20:04   #90
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Только что опубликован репортаж! Репортажи на КиноПоиске: От «Сильмариллиона» до «Оскара» ДиКаприо: Ваши новогодние мечты
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования