Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2003, 18:24   #841
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Объясните мне, pls, почему на всех мордорских фотках такое ярко-голубое небо? Или это кадры до того, как их потом закрасят?
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 18:32   #842
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Лошадь приносит Фарамира
Та-ак... У меня рождаются нехорошее подозрения... Это где это такой момент будет?
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 18:53   #843
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази

Та-ак... У меня рождаются нехорошее подозрения... Это где это такой момент будет?
Фарамир едет в Осгилиат отбивать атаку орков. Отбивает. Но падает с обрыва (вариант: с моста) в Андуин. Но не до смерти. Выплывает (вариант: на погребальной лодке Боромира). Его находит лошадь и отвозит обратно в МТ.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 25.10.2003 в 20:20.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 18:54   #844
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН
извините если повторяюсь, но:
МОРдор-арВЕН, ! В отличие от Bilbo я к худшему (читай - потрясению) предпочитаю готовиться поэтапно, иначе ранее 4-5 просмотра мозги не включаться, будут одни эмоции.

Позже: Мария, я тебя обожаю за это !
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:20   #845
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Сверчок, можно просто Морвен

Вопрос: вот самая последня фотка (с моей ссылки) куда это бредут Сэм с Фродо. Этро уже в Хоббитанию? или может в Гавани
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:30   #846
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН
вот самая последня фотка (с моей ссылки) куда это бредут Сэм с Фродо.
Это Перекресток. Там ведь написано Crossroads.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:44   #847
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Объясните мне, pls, почему на всех мордорских фотках такое ярко-голубое небо? Или это кадры до того, как их потом закрасят?
На Пеленнорских тоже. Надежда на то что их когда-нибудь закрасят, у меня уже исчезла. До сих пор ни одной затемненной фотки сражений. Так что будет, скорее всего, у нас солнечный и яркий Пеленнор вкупе с Мордором.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:45   #848
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Динка, а куда перекресток? Это вообще где и как, я понять не могу
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 20:28   #849
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Ну как же!

http://img-nex.theonering.net/images/scrapbook/9213.JPG Мордор

http://img-nex.theonering.net/images/scrapbook/9176.jpg Пин зажигает маяк

http://img-nex.theonering.net/images/scrapbook/9064.jpg Гондорская конница

http://img-nex.theonering.net/images/scrapbook/9065.jpg Орки

http://www.fantasyplanet.cz/gfx/pict...2218241995.jpg Эовин с Мерри на Пеленноре. Весьма голубое небо.

(Извиняюсь за неэстетичность ссылок) Только то, что было под рукой. И я глубоко не копала.
Кстати, согласна, в ролике небо потемнее местами, но не угольно-черное, имхо. Может, обработают. Но все равно, впечатление от Эмин Муила более мрачное, чем от Мордора на последних фотографиях.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 20:37   #850
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tedian
http://www.fantasyplanet.cz/gfx/pict...2218241995.jpg Эовин с Мерри на Пеленноре.
Это Пин с Мерри
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 21:41   #851
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Ой, точно (заливается краской). Наскоро ссылки выдирала.
Еще приплюсую фотографию "лошадь приносит Фарамира".
Светлое небо в случае Пина и Мерри можно объяснить; гондорскую конницу тоже, к примеру, Моранноном. Это вполне могут быть промежуточные фотографии, и что-то изменится. Но даже ролик у меня не оставляет впечатления опустившейся ночи и мглы, как в книге.
Что скажут знатоки: нас ожидает такой Мордор, как в последних спойлерах, или все-таки другой?
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 21:58   #852
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По многочисленным просьбам «заметки на полях» продолжаются:-) Анализировать в ролике уже практически нечего, поэтому я принялся за превью ROTK на DVD и еще кое к чему обратился:
1. Монтажная Пи Джея, идет работа над сценой в логове Шелоб. Это что такое интересно? Никак Шелоб мясце впрок заготавливает?:-) Или это все, что потом от мясца остается? В любом случае выглядит не очень приятно:-) 2. Эдорас. Гэндальф инструктирует Арагорна, рядом стоит Леголас, а кто это притаился в левом углу экрана? Никак Мерри? 3. Было очень много споров по поводу этого кадра. Некоторые полагают, что это Сэм вбегает в Кирит Унгол, чтобы спасти Фродо. Мне удалось найти доказательство того, что это действительно так! Вот смотрите, кадр из ролика к игре ROTK. Это стопроцентно Сэм и это одно и то же место, обратите внимание на характерный дверной проем, с треугольной верней частью. 4. Какой интересный кадр, однако, как это все его пропустили:-) Кто это слева от Арагорна, Теодена и группы всадников, приехавших в роханский лагерь в Дунхарроу, рассекает на белом пони?:-) Да еще и в плаще и с роханским шлемом, притороченным к седлу?:-) Пусть вас не смущает незнакомое лицо этого бравого всадника, в финальной версии фильма лицо дублера будет заменено лицом Мерри. 5. Эдорас. Пиппин и Мерри. Последний сообщает Пипу пренеприятнейшее известие – Саурон думает, что кольцо у него. Очевидно, что это уже после того как Пиппин побаловался с палантиром. Но вопрос не в этом. Заметили ли вы, что-нибудь новое? У Пиппина мы снова видим лориенскую брошь, которую он оторвал в ТТТ, чтобы навести на след погоню. И Арагорн брошь не потерял, а сохранил ее и вручил обратно Пиппину. Классная я думаю это будет сцена. Так и вижу ее – Арагорн преклоняет колено перед Пиппином и торжественно вручает ему лориенскую брошь, под звучащую фоном тему братства. Вообще я думал там же буду вручены хоббитам и их арнорские мечи, но выяснилась почти сенсационная вещь - мечи так и остались валятся где-то на Амон Хене. 6. О, это очень интересные кадры, раскрывающие секреты WETA. Компьютерная модель осады Минас-Тирита. Квадратом я выдели примерную область, показываемую в правой части экрана, чтобы было понятнее. Зеленым цветом выделана формация орков в одну тысячу воинов, стрелочками помечены осадные башни и катапульты. 7. Это двух тысячный отряд орков. 8. Это пять тысяч. 9. А это десять тысяч. Теперь желающие сами могут подсчитать численность армии Саурона. 10. Вся модель на экране целиком. 11. Мда, вот как попали все эти осадные машины к Минас-Тириту. Тролли их прикатили. 12. Мерри приносит присягу Теодену. Меня в этом кадре не столько они интересовали, сколько меч Мерри:-) Полгода я бился над этой загадкой. Мне казалось, что Аргорн забрал хоббитские мечи на Амон Хене, чтобы потом их при личной встрече отдать в ROTK:-) И я долго высматривал в ТТТ, где он их мог носить, теоретически в своей сумке-колчане за спиной, где он лук и стрелы носил, мечи небольшие. Даже после того как Арагорн упал в реку и сумку утопил, оставалась вероятность, что Арагорн до этого кому-то в Эдорасе их отдал на хранение. Все окончательно вроде бы прояснил скан из календаря ROTK, где Мерри и Пиппин в Изенгарде со своими арнорскими мечами. Однако недавно на конвеншене Collectomania Монаган признался, что со съемок он унес домой свой, цитирую, «роханский меч». Я насторожился и детально проанализировал все те скудные кадры из ROTK, где виден меч Мерри и выяснилось, что это ни разу не его старый меч. А последние спойлерные сканы наглядно продемонстрировали, что и у Мерри, и у Пиппина мечи в ROTK другие, соответственно роханский и гондорский (причем очень характерные мечи). И календарь это фикция, такого кадра в фильме не будет, Монаган и Бойд специально позировали для календаря с арнорскими мечами. Если вы обратили внимания у Пиппина все еще нет лориенский броши там, разумеется такого быть не может, он не мог бы получить меч, не получив при этом от Арагорна брошь. В связи с этим возникает вопрос. Чем же тогда ткнул Мерри в Ангмарца?:-) Вряд ли роханский меч оказал бы на него такое воздействие. Остается лориенский нож, подарок Галадриэли. Пиппину - брошь, Мерри – нож. Все по честному:-) 13. Куча разномастных орков, а эту рожу я вообще без комментариев оставлю:-) Хочется еще отметить, что в арсенале орков появились теперь и боевые молоты. 14. До меня наконец дошло где это. Это же приворотная площадь, видна голова статуи всадника на коне, а она недалеко от ворот расположена. Вероятно во врата уже ломятся Грондом и гондорцы бегут их оборонять и баррикадировать. 15. Это Эдорас (характерная колонна). Эовин ждет возвращения Теодена, Арагорна и остальных из Изенгарда. 16. А это уже Дунхарроу (характерные белые тенты). Эовин и Теоден прощаются, навсегда… 17. Выезд войска из Минас-Тирита. Арагорн, за ним Гэдальф, Леголас с Гимли и Эмер. А над ними, по-моему, реет ничто иное как стяг, собственноручно вышитый Арвен (кстати, до сих пор про него не было слышно абсолютно ничего, ни единого слова и до сих пор не известно, привез ли его Элронд вместе с Андрилом, может его вообще не будет:-) Обратите внимания на ворота, такое ощущение, что их просто взорвали (Ангмарец хорошо потрудился), проем обуглен, небольшого фрагмента стены над воротами не хватает. И вообще, город изрядно поврежден. Всюду осадные башни, некоторым там и не удалось доехать до стен. 18. Да нет, это не Гронд, таким мифрильные ворота не пробьешь, и я вообще сомневаюсь, что это кадр попадет в финальную версию. Проба пера какая-то, наверное. 19. Присмотревшись внимательно на DVD, могу сказать, что это все-таки не Дол-Амротовский лебедь, а роханский конь. Жаль. 20. Этот кадр меня немного озадачил. Орки стоят, гондорцы (помечен стрелкой, характерный шит и шлем) и роханцы их атакуют (почему не наоборот?:-) Мораннон вероятно. Но кто же там такой лихой, впереди всех, легконогий воин?:-) Уж не Леголас ли?! 21. Последний кадр из превью, наконец. Превью заканчивается, а Пи Джей продолжает монтировать фильм. И на мониторе, хоть и плохо, но мы видим, как Фродо пытается разрубить паутину Шелоб! 22. А вот любопытная находка. У нас будут варги на Пеленноре! В общем-то Ричард Тейлор об этом говорил уже, но теперь есть возможность убедится. Это кадр из ролика к игре ROTK. В превью тоже можно увидеть варгов, даже целых два, но к сожалению их видно только в движении, на скриншоте они почти не различимы.
Да, и хочется так же здесь отметить, что гондорцы, как и эльфы, всегда заботятся о боеприпасах:-)

На этом все. Следующие «заметки на полях» будут посвящены TTT SEE. Ждите:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 27.10.2003 в 21:30.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 22:12   #853
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya

Фарамир едет в Осгилиат отбивать атаку орков. Отбивает. Но падает с обрыва (вариант: с моста) в Андуин. Но не до смерти. Выплывает (вариант: на погребальной лодке Боромира). Его находит лошадь и отвозит обратно в МТ.
Да что ж такое-то! Marya, ну что за ерничество!:-( Я очень ценю твое чувство юмора, но эта шутка здесь абсолютно неуместна, тем более я знаю КАК эта сцена будет выглядеть. *очень злой уходит спать*

P.S. Да будет вам темный-претемный Мордор и Пеленнор, ну не проводили еще digital grading толком!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 22:26   #854
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Павел, не шипи, шутка была к месту. Потому как меня, уже готовую материть ПиДжея в три наката, она успокоила. Спасибо, Мария!
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 23:49   #855
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел

Да что ж такое-то! Marya, ну что за ерничество!:-( Я очень ценю твое чувство юмора, но эта шутка здесь абсолютно неуместна, тем более я знаю КАК эта сцена будет выглядеть. *очень злой уходит спать*
Но я-то не знаю, КАК эта сцена будет выглядеть.
*отходит ко сну в подобающем случаю гробовом молчании и сугубой серьезности, аккуратно расправив одеяло*
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 25.10.2003 в 23:51.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 23:53   #856
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН
Динка, а куда перекресток?
Перекресток - это место, что проходили Сэм, Фродо и Голлум после того как ушли от Фарамира. Там еще стояла каменная статуя с отбитой головой. Вместо головы был поставлен камень с нарисованным злобным лицом с единственным глазом, а сама голова лежала на земле, оплетенная вьющимися цветами. Они были на Перекрестке, когда пришла Тьма.

2 Павел: большое спасибо за разбор, очень интересно! Пристально разглядела все твои картинки.
1. Это дейтвительно какие-то запасы Шелоб Они еще так зловеще покачивались на ветру и Фродо имхо это видел.
2. Точно это Мерри! Помнишь была еще такая картинка: тронный зал (не помню где, но точно в Рохане), там Гендальф, Арагорн, Теоден и в углу на скамеечке сидят Пин и Мерри. Впрочем желтый жилет Мерри выдает его с потрохами
4. Мерри будет сам ездить на лошади? Вот здорово! А лошадь и прям какая-то слишком маленькая. Но это вроде не пони, или я ошибаюсь?
15. Знаешь, а мне кажется что Эовин в этой сцене смотрит на отъезд Арагорна сотоварищи. Уж очень грустный у нее взгляд. Хотя по книге она была в доспехах, но...

Жду продолжения с нетерпением!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 25.10.2003 в 23:56.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 00:49   #857
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Павел, большое спасибо, очень подробный и детальный разбор, просто блеск.
Интересное рассуждение о хоббитских мечах. Ясно, второй раз Арагорн их хоббитам вручать не будет. И мечей с собой не таскал. Но не видно, чтобы таскал и кинжалы. Да и неясно, что с ними сталось, кроме как в сцене даров в SEE их больше не показывали. Что Мерри всадит Ангмарцу кинжал - вполне логично, но хотелось бы, чтобы это был арнорский кинжал, откованный специально для сражения с Королем-призраком.
У Пиппина тоже был лориенский кинжал, интересно, что с ним?
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 07:45   #858
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya

*отходит ко сну в подобающем случаю гробовом молчании и сугубой серьезности, аккуратно расправив одеяло*
:-) Ладно, проехали. Тебе надо оправдывать свой статус. RW, например, делает это просто великолепно:-)

P.S. Интересующимся объясняю популярно почему на картинках небо голубое. Это не кадры из фильма, это т.н. production stills, то есть эти фотографии сделаны на съемочной площадке. Вы что же, хотите что бы Пи Джей взял и затемнил новозеландское небо?:-) Ну он же не волшебник:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 08:46   #859
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka

4. Мерри будет сам ездить на лошади? Вот здорово! А лошадь и прям какая-то слишком маленькая. Но это вроде не пони, или я ошибаюсь?
Мерри поедет от Эдораса до лагеря в Дунхарроу на свой новой лошади, а потом подсядет к Эовин.

Цитата:
15. Знаешь, а мне кажется что Эовин в этой сцене смотрит на отъезд Арагорна сотоварищи. Уж очень грустный у нее взгляд. Хотя по книге она была в доспехах, но...
Вряд ли. Это Эдорас. А все расставания будут, как и по книге, в Дунхарроу (см. мои предыдущие «заметки на полях»). Короче, это загадка:-) Я уже по-моему говорил, как в фильме будут развиваться события, еще раз повторюсь: Теоден и те кому полагается едут из Хорнбурга в Изенгард (два трупа), оттуда потом едут в Эдорас, Эовин выезжает из Хельмовой пади в Эдорас сразу судя по всему (для чего не очень понятно), мирное население возможно эвакуируется в Дунхарроу, роханское войско едет туда же (хотя возможно с заездом в столицу) Совещание в Эдорасе, Теоден назначает войсковой сбор в Дунхарроу, потом Гэндальф увозит Пиппина в Минас-Тирит, хоббиты прощаются в первый раз, все едут в Дунхарроу, Эовин тоже. Теоден и Арагорн прощаются с Эовин. Арагорн, Гимли и Леголас уезжают Тропами Мертвых. Теоден ведет войско в Минас-Тирит. Заговорщики Эовин и Мерри без разрешения уезжают вместе с войском.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 26.10.2003 в 12:40.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 12:09   #860
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Павел, респект тебе великий! Ждем разбора дальше.
И спасибо за объяснения.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 13:55   #861
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Павел, вот это разбор! Я в восхищении!!!!
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 15:00   #862
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Все, все, с картинками я завязываю - думала, поможет подготовиться морально, ан нет: теперь рискую получить инфаркт за компьютером .
Павел! Раз ты знаешь, как будет выглядеть сцена с Фарамиром, ответь, пожалуйста, на вопрос: не будет ли она вульгарна? Конечно, после FotR SEE я верю в Джексона (спойлеры внушали мне опасения, но все оказалось органичным и правильным), однако здесь - момент немаловажный... Я не прошу о деталях (этого еще не хватало !), однако ма-аленькая характеристика была бы очень кстати.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 15:11   #863
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tivien
Павел! Раз ты знаешь, как будет выглядеть сцена с Фарамиром, ответь, пожалуйста, на вопрос: не будет ли она вульгарна? Конечно, после FotR SEE я верю в Джексона (спойлеры внушали мне опасения, но все оказалось органичным и правильным), однако здесь - момент немаловажный... Я не прошу о деталях (этого еще не хватало !), однако ма-аленькая характеристика была бы очень кстати.
(тихо-тихо) А я прошу и о деталях. Хотя бы вкратце. Хотя бы спойлерным цветом.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:10   #864
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
На этом все. Следующие «заметки на полях» будут посвящены TTT SEE. Ждите:-)
Павел, спасибо за такую кропотливую, но очень интересную работу.
Особенно понравилось, где Леголас бежит. Как я сразу не увидела?
А тот момент где бежит Сэм спасать Фродо, я думала, что это или Леголас (он уже мне везде видется ) или Гендальф.
Динка, спасибо за разъяснения.
Интересно, говорят, что Блум ездил в Новую Зеландии до досъемки.... что интересно доснимали
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 21:02   #865
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tivien
Раз ты знаешь, как будет выглядеть сцена с Фарамиром, ответь, пожалуйста, на вопрос: не будет ли она вульгарна?
Скажу лишь одно, она будет такой, что насквозь проймет даже самых отъявленных циников. Поверьте, ничего подобного у Джексона мы еще не видели.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 27.10.2003 в 04:43.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 14:07   #866
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
насквозь проймет даже самых отъявленных циников.
Что же со мной будет, я ж не отъявленный циник...
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 16:20   #867
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Павел, а как ты думаешь, сколько всё таки орков пришло к стенам Минас-Тирита? Судя по той модели на которую ты ссылался там их тысяч 200... Вроде слышал что должно быть поменьше. А сколько на самом деле?
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 18:16   #868
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Имхо, везде как раз упоминается именно цифра 200 тысяч.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 18:54   #869
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Новые кадры из фильма!

Ссылки удалены, т.к. все файлы были удалены с TORN.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 29.10.2003 в 11:04.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 19:33   #870
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Динка, спасибо большое!!!
Кажется, я не так много видела спойлеров, поэтому эти кадры меня очень впечатлили.
Мерри с Пиппином - наши отважные хоббиты, даже в горле комок, так непривычно видеть их в доспехах...
Кошмарный Горбаг (посмотрела - и первая мысль: "Бедный Фродо!!!")...
Но больше всего меня впечатлил кадр с Денетором. Во-первых, мне очень нравится этот Денетор. Я именно таким его и представляла. А во-вторых - на носилках несут Фарамира...ох, как же тяжело будет смотреть третью часть....
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования