Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2003, 11:49   #1021
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
*пытается утешиться* А может, Мерри и Пиппина не включили, чтобы заранее не показывать их доспехи? Это же все-таки спойлеры...
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 13:59   #1022
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie
*пытается утешиться* А может, Мерри и Пиппина не включили, чтобы заранее не показывать их доспехи? Это же все-таки спойлеры...
я вот тоже в полном разочаровании. где мерри? где пиппин?
странные они. те, кто делает эти карточки.

да! (читаю, конечно, тред по диагонали, если это было, не обессудьте). на официальном сайте появился раздел "Inside Minas-Tirith". Там можно найти симпатичненький клип о Минас-Тирите с Маккеленом, Венхамом, Бойдом, создателями фильма и другими. Очень впечатляет.

Последний раз редактировалось Lembas; 06.11.2003 в 14:35.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 18:04   #1023
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Модераториум

Потерт весь оффтопик на этой странице.
Уважаемые Angel Hebe, Cath, Bell, Water Lily, если модераторы не реагируют сразу, то это не значит, что Правила в этом треде не работают.
Внимание! Будете продолжать оффтопить в СМ, заработаете Предупреждение.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 18:29   #1024
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Повторю тот кусочек, который был по существу.

Постер чудо как хорош. И хоть кое-кто там самый крупный, сразу видно, кто там самый главный.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 22:15   #1025
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Замечательный постер: основополагающих героев вообще нет и опять Арвен на поллиста.
О, ну "Арвен на пол-листа" - это сразу недостаток При всем уважении к Кувшинке и ее мнению, мне вопреки любой логике ( ) почему-то кажется, что оба основополагающих героя на постере присутствуют.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 01:45   #1026
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Вот она присяга Пиппина!

Неожиданный гость? Оч.интересно...

А вот меч у этого гостя очень на Арвенский похож
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 03:12   #1027
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Карточки

Просмотрела я часть. Особых спойлеров нет. Орков и прочую гадость я пропускала
Вот что мне понравилось и чего я раньше не видела:

Пиппин с Гендальфом в МТ
Гендальф снимает Пина с лошади
Пин идет за палантиром
Присяга
В гондорских доспехах
Пиппин С мечом
Еще в Пин доспехах
Веселый Мерри
Присяга Мерри
Перекресток
Фродо, Сэм и Голлум
Фродо и Сэм
Голлум :-)
Король-призрак
Фарамир
Погонщик мумаков
Эомер
Эомер в доспехах
Рог Боромира в руках Денетора
Иорлас(дядя Бергиля?)
Эльфхельм!!!
Некий юноша Гутлаф
Горбаг
Гондорский торговец (Гарри Ноулза напоминает. Может это его камео? :-)
Наконец-то Фродо. Это наверное единственный кадр с ним.
Фродо и Сэм наблюдают за орками из-за камня
Мерри в доспехах и с мечом
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 07.11.2003 в 13:28.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 04:52   #1028
10th Nazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москвич
Сообщений: 50
Лайки: 0
Что касается гостя: судя по тому, что Арагорн находится в палатке, нагрянул к нему никто иной как Элронд

А вот эта картинка наводит на определнные размышления. Голлум, нашептывающий что-то Фродо на ухо. Да и название карточки - Fat One Wans It...
10th Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 13:29   #1029
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Вроде Арвен должна вместе с Элрондом приехать...
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 16:35   #1030
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Вроде Арвен должна вместе с Элрондом приехать...
Да нет, я совершенно уверен, что этого не произойдет. Пока что не было ни единого доказательства, кроме неких невнятных комментариев, что дескать кто-то видел какую-то картинку из Фотогида к ROTK (источник первой волны спойлерных картинок). Как мы теперь знаем даже фотографии не обладают 100% достоверностью, к примеру такого кадра с Мерри и Пиппином в Изенгарде с их старыми арнорскими мечами мы в фильме не увидим...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 16:56   #1031
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Значит меч у горла Арагорна принадлежит Элронду? Ну и обычаи у этой семьи :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2003, 20:23   #1032
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну вообще это меч изначально принадлежал его бабушке – Идриль Гондолинской:-) По наследству так ему и достался:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 02:56   #1033
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Три новости:

1) Фильм еще не готов, новая дата сдачи в Нью-Лайн: пятница, 14 ноября.

2) Длина фильма - 3 часа 12 минут (+ 8 минут титров)

3) и самая печальная - СПОЙЛЕРЫ:


[Квадратные скобки = примечания TheHutt]

"Что касается Сарумана - это мешанина полуправдивых слухов.

Мы решили оставить сцену с Саруманом для DVD. [имеется в виду "Return of the King SEE"] Это великолепная сцена, и длится она 7 минут. Крис [Ли] как всегда, чудесно играет. Брэда [Дурифа] видно где-то в 6 ракурсах. Решение было принято создателями фильма - не киностудией.

Проблема с этой сценой такова. Мы ее сняли для "Двух Крепостей", так, как было в книге. Так как в "Двух Крепостях" добавить семь минут после Хельмовой Пади было просто невозможно, мы посчитали за хорошую мысль оставить эту сцену для начала "Возвращения Короля". Но беда в том: когда мы просматривали разные монтажные версии "Возвращения" в течение прошлых недель, у всех было ощущение, что первые сцены нового фильма "заканчивают" прошлогодний фильм, вместо того чтобы начать новый. Было такое ощущение, что RotK из-за этого начинался на неопределенной ноте, так как Саруман не играет больше никакой роли в RotK (так как у нас нет "Очистки" [Шира], в отличии от книги), но несмотря на это, мы бы долгое время пребывали в Изенгарде, пока не начнет разворачиваться новый сюжет.

Мы неохотно приняли решение вырезать эту сцену, чтобы восстановить ее на DVD. Выбор был сделан на основе мысли, что большинство людей подумают, что Саруман был повержен во время битвы у Хельмовой Пади после нападения энтов. Теперь мы сразу врубаемся в новую линию сюжета, в которой Саурон - главный злодей.

Ситуация была очень близкая к той, что была в прошлом году, когда мы вырезали очень хороший флэшбэк с Боромиром и Денетором из "Двух Крепостей" и вставили его на DVD. В киноверсии у нас с этой сценой были проблемы темпа, но на Extended DVD, которая скоро выйдет, фаны смогут увидеть эту классную сценку. Я благодарю бога за DVD, так как это дает нам возможность выпустить позже версию с другими требованиями насчет темпа. Сцена с Саруманом будет определенно высшей точкой на Extended RotK DVD.

В этот раз у нас много материала для DVD. Когда мы монтировали фильм, мы смонтировали из более чем 4 часов версию, которая идет 3 часа 12 минут (не включая титры, которые еще 8 минут). Это сделали мы. От студии не было никаких замечаний что-либо урезать. Осталась еще неделя [до сдачи фильма]. Мы почти готовы. Выстоим ли мы в конце? Станет очень тесно.

С приветом,
Питер Дж."


Оригинал здесь, перевод © TheHutt
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 08.11.2003 в 03:07.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 03:26   #1034
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Пэ.Джэ точно с приветом!

Всё ДВД, да ДВД... а ежели я терпеть не могу этот носитель??
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 03:41   #1035
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я порадовалась тому, что теперь стало окончательно ясно, что режиссерская версия будет. А то ходили слухи, что может и не быть. Живем еще год!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 03:51   #1036
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ну, слухи "что не будет" распустили, как обычно, российские СМИ. Они ухватились за высказывание "ПиДжей сделает РотК той длины, какой надо" - и заключили, что SEE из-за этого не будет.

SEE ведь вовсе не режиссерская версия, ПиДжей не устает это повторять. Это версия, как дополнение для фанов, где можно приотпустить законы pacing'а, действующие в кино, и добавить сцены, которые в киноверсию не вошли.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 03:56   #1037
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Карточки

Dinka, у меня где-то там был разбор, когда стал доступен весь список карточек, еще без сканов. И Гутлаф это непросто какой-то юноша:-) А Эльфхельм безусловно впечатляет, очень хорош, шансы увидеть его в фильме у нас великолепные, в отличие скажем от Гримбольда, на его карточки изображен совершенно банальный роханец, кто-то из массовки. И к слову, похоже, что Имрахиль в фильме так и не появится, к сожалению. Учитывая, что мы знаем как раненый Фарамир попадает в Минас-Тирит, его роль в фильме становится совершенно непонятной и в общем-то ненужной. Кроме того, пока что ни в одном спойлере я не слышал ни единого упоминания Дол-Амрота. Другое дело, что я больше не сомневаюсь в сцене «ваш сын вернулся», она точно будет. Правда пока не понятно кто же эти слова произнесет. Какие будут теории?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:11   #1038
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По поводу последних новостей. Сильно озадачен. Спойлеры: я не очень понимаю, как можно обойтись без сцены с Саруманом. Как тогда объяснят цель визита Гэндальфа, Теодена, Арагорна и Ко в Изенгард? Кто-то же должен забрать хоббитов из Изенгарда, не могут же они появится просто так? Как насчет палантира? Как объяснят его появление в Эдорасе?! Ничего не понимаю… Вырезать эту сцену значит создать себе кучу проблем.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 08.11.2003 в 04:13.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:14   #1039
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Павел, те же мысли меня тоже изрядно помучали. Но на Харри Ноулса всегда можно было положиться пока...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:36   #1040
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt


2) Длина фильма - 3 часа 12 минут (+ 8 минут титров)
так мало?! А обещали 4 часа, хоть 3, 30 сделали, блин...
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:50   #1041
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Все страньше и страньше, сказала Алиса. Действительно как-то глупо получается.
Спойлер: может быть, оставят только сцену швыряния Гримой палантира? Или (боюсь предположить) весь палантир вырежут нафиг?
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 04:55   #1042
10th Nazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москвич
Сообщений: 50
Лайки: 0
СПОЙЛЕР:
По поводу вырезанной сцены - мне например кажется, что сцена с Саруманом была бы идеальным введением в новую часть трилогии. Сцена с падением Гэндальфа на первый взгляд тоже могла показаться (кому-то) бредовым началом.

Насчет "нежданного гостя" - мне почему-то кажется, что это не Арагорну меч к горлу приставили, а наоборот, Арагорн приставил свой нож к горлу гостя. Судя, по прифигевшему взгляду, гость оказался знакомым, и Арагорн отвел клинок, что и запечатлено на снимке

Последний раз редактировалось 10th Nazgul; 08.11.2003 в 05:02.
10th Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 08:20   #1043
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от 10th Nazgul
Насчет "нежданного гостя" - мне почему-то кажется, что это не Арагорну меч к горлу приставили, а наоборот, Арагорн приставил свой нож к горлу гостя. Судя, по прифигевшему взгляду, гость оказался знакомым, и Арагорн отвел клинок, что и запечатлено на снимке
Тьфу блин, я пропустил эту картинку и не понял, что Dinka имела ввиду. Разумеется это реакция Арагорна на неожиданное появление Элронда в палатке (надеюсь этот избитый штамп, мы в финальной версии не увидим). В руках Арагорна эльфийский кинжал - подарок Келеборна. Вообще TCG карточки требуют более детального анализа, там много интересного, жаль, что сканы такого плохого качества.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 09:02   #1044
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По поводу последних СПОЛЕРОВ. Не думал, что такое произойдет, но сейчас я рекомендую всем их непременно почитать, что бы потом не лупать удивленно глазами, а где собственно…?:-) Я думаю, каждый из нас испытал шок, читая эти новости. И я думаю, что нам здесь сейчас очень нужен Лэймар, который бы объяснил причины отказа от этой сцены. Я понял доводы Пи Джея, но они меня не удовлетворили. Избавившись от одной проблемы, он придумал себе массу других, и я не представляю как можно провести монтаж фильма, не включая специальные дополнительные сцены, объясняющие происходящее, которые не были сняты и уже не будут, так чтобы эта сцена органично выпала из повествования и чтобы этого никто не заметил. Ведь на этом эпизоде завязано много других сцен. Кроме того, я считаю, что эта сцена очень важна для Гэндальфа и исключительно важна для Теодена. Я несколько часов лазил по всяких форумам, народ просто бушует, кто-то, полагает что фильм уже полностью уничтожен, кто-то считает что это великолепное решение. Строятся разные предположения начиная с того, что Ноулз гонит, что Пи Джей еще одумается (у него есть еще неделя) и заканчивая тем, что Пи Джей прикрывает NLC и боссы заставили его сократить фильм с 3:30 до 3:12. Что же думаю я… В общем я уже остыл, от шока отошел:-) Я думаю, что мы вправе надеется на лучшее. Вспомнились слова Леголаса – мы всегда верили тебе и ты нас не подводил. Я считаю, что мы должны доверится Пи Джею, он знает, что делает. Положа руку на сердце, ведь эта сцена действительно не принадлежит ROTK. И мне кажется, что все пройдет гладко. Важная линия палантира не пострадает. Была информация, что ROTK будет 3:30 (с титрами), Джексон отрезает семь минут, остается 3:20, три минуты это мелочь, информация о 3:30 была неофициальной. Иными словами это значит, что другие сцен связанные с этой не будут вырезаны, а значит Пи Джей как-то ловко выкрутится. Непонятно одно, чем он собирается заниматься еще пять дней и почему он уверен, что ROTK будет именно 3:20. Спойлер: но все же жаль Кристофера Ли, его будет не хватать в фильме:-( Интересно как он отреагирует на такое решение Пи Джея. Его же специально вызывали в НЗ на досъемки именно для сцен в Изенгарде и он так гордился своей работой и мечтал увидеть ее на большом экране…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 10:03   #1045
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Для тех, кто после всех этих известий хочет в ожидании ROTK вообще слететь с катушек рекомендуется заглянуть сюда: http://imdb.com/title/tt0167260/fullcredits обновленный каст ROTK. Это очень интересно:-)
Как вам вот эти пункты:
Harry Sinclair - Isildur
Lawrence Makoare - Gothmog
Не иначе, что сам Исильдур и есть предводитель армии мертвых. А Лоуренс Макори, да, сыграет легендарного балрога Готмога, которого Саурон призовет к Черным Вратам для финальной битвы. Вот собственно и разгадка, что там будет за big thing в качестве противника Арагорна.

P.S. Да ладно, не говорите, что вы повелись:-)
Исильдур это бред конечно, а Готмог действительно будет, только другой – оркский военоначальник (подтверждено самим Макори на конвеншене С4).
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 10:29   #1046
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от ХобиТаша
Всё ДВД, да ДВД... а ежели я терпеть не могу этот носитель??
У меня тоже нет DVD. Удлиненная версия БК, естественно, выпущена в России на видеопленке, пиратка с титрами. Кстати, один из лучших переводов. И еще у нас есть компьютерные диски, сделанные своими, хеннет-аннунскими, силами. Только вот у меня сильные сомнения, что тот человек, который их делал для форума в прошлый раз, опять возьмется их делать. Возня несусветная...

Позже: постойте, почему пиратка? Лицензионка. Штрих-код есть. "Премьер-видео" выпустил.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 08.11.2003 в 10:32.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 10:43   #1047
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А Готмога же убили Или я ничего уже не понимаю...откуда у Саурона Готмог?

Позже *с робкой надеждой в голосе* - а может Готмог - просто имя некоего Мордорского военачальника?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Filat; 08.11.2003 в 11:08.
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 13:09   #1048
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filat
а может Готмог - просто имя некоего Мордорского военачальника?
В книге упоминается Gothmog the lieutenant of Morgul (The Battle of the Pelennor Fields)
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 13:17   #1049
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
От таких новостей в голове некий сумбур. Первое, что огорчает - то что фильм будет идти так мало.
Почему же не будет "Очищения Шира"?
А потом, меня пугают новости, что расширенной версии не будет на кассетах...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2003, 13:49   #1050
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mechanic
В книге упоминается Gothmog the lieutenant of Morgul (The Battle of the Pelennor Fields)
Ура!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования