Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2004, 22:36   #1441
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
А про мультики мона писать?
Посмотрите "В поисках Немо". Водила сестренку, заодно и сама окунулась в детство. Особенно понравилась акула, "завязавшая" с поеданием рыбы.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 23:00   #1442
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Ну, скажите же объективно про "Лихорадку": плох или неплох, и насколько страшен. Я избегаю страшные ужастики смотреть, очень воображение живое, а из ревьюшек ничего не понять.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 08:04   #1443
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Если сильно живое воображение, то, наверное, не стоит смотреть. Во всяком случае, даже не слишком впечатлительным я не посоветовала бы брать в кинозал что-либо съестное (если вы понимаете о чём я )
Не то, чтобы страшно, но кровищи много.
А фильм, конечно же, хороший – где-то я читала, не помню где, его назвали лучшим фильмом ужасов в этом году.
__________________
- Это имеет какой-нибудь смысл?
- Не знаю. Есть ли в этой жизни вообще смысл, кроме математического? (c)Том Стоппард, "Аркадия"

Последний раз редактировалось Августа; 13.01.2004 в 11:16.
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 21:21   #1444
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Всем привет. Народ, не пропустите "Последнего самурая"!.. Пошла на фильм, ничего хорошего не ожидая. И была приятно удивлена.

Сильное начало.

Ничего приторного в игре Тома Круза.

Изумительные драки - что поединки, что батальные сцены.

Ненавязчивые реверансы в сторону Куросавы - цитаты как визуальные, так и в игре актеров.

Музыка, которую замечаешь только, когда она стихает или сменяется молитвенными песнопениями. То же касается спецэффектов - совершенно не мешают.

Очень, очень красивая Япония (сделанная, как водится, в Новой Зеландии, но так, что мои пять лет жизни в стране не помогли мне определить, где делался фильм).

Короче, отличный добротно сделанный фильм!
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2004, 21:56   #1445
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anchan

Очень, очень красивая Япония (сделанная, как водится, в Новой Зеландии, но так, что мои пять лет жизни в стране не помогли мне определить, где делался фильм).

дурют нашего брата... ой дурют

P/s а "очень смешное кино -3" уже все посмотрели?
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 00:59   #1446
maty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2003
Сообщений: 19
Лайки: 0
"Очень смешное" или "ОЧень страшное"?

Последний раз редактировалось maty; 13.01.2004 в 01:14.
maty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 01:22   #1447
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
страшное. (но на самом деле оно оч. смешное )
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 05:15   #1448
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Посмотрела на кассете "Big Fish" Тима Бёртона. Теперь жду-не дождусь этого фильма в кино. У нас вроде должен идти с 19-го февраля.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 20:53   #1449
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
"Очень страшное кино" при мне очень ругали. Мой долг - предупредить.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 20:56   #1450
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
килл билл форева!!!!!!!!!!
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 21:38   #1451
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от marla
килл билл форева!!!!!!!!!!
ППКС!!! Теперь с нетерпением ожидаем продолжения!
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 21:55   #1452
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Irbis, во-во!!! а ты не знаешь, сколько его еще примерно ждать???
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 22:11   #1453
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Увы, но нет, не знаю. Но не думаю, чтоб сильно долго.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:30   #1454
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
26 April mirovaya premiera Kill Bill vol2
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:58   #1455
Крыл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крыл
 
Регистрация: 10.01.2004
Сообщений: 17
Лайки: 0
"Реальная любовь" - наверняка тот фильм, который стоит смотреть в обязательном порядке )) и вне очереди ))
__________________
Я иду по дороге. Мне светит солнце.
Крыл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 00:59   #1456
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
страшное. (но на самом деле оно оч. смешное )
Но оно очень отличается от первых двух. Но Цукер явно лучше тех братьев (не помню имени).
Короче если тебе понравился "Аэроплан" то на "СК-3" ты ухахочешься
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 01:46   #1457
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крыл
"Реальная любовь" - наверняка тот фильм, который стоит смотреть в обязательном порядке )) и вне очереди ))

soglasen luchshaya comediya goda posle "School of Rock"
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 12:42   #1458
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Мистическая река - мне очень понравилось хоть и не без оговорок
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 19:24   #1459
Инга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Canada, Kingston
Сообщений: 55
Лайки: 0
Последний Самурай...
Я его смотрела в оригинале, так что не знаю, напутают у нас с дубляжом или нет, но...
Можете бить ногами, Возвращение Короля произвело не меня меньшее впечатление, чем этот фильм. Или, может быть, их просто нельзя было смотреть с разницей в один день: полностью выдыхаешься эмоционально и уже ничего не воспринимаешь.

Во-первых, я не знала, что Том Круз может ТАК играть. Его внешность мне часто казалась слащавой. Здесь этот эффект отсутствовал абсолютно.

Япония... Можно говорить, что не показаны недостатки, что не было японское средневековье таким... чарующим, потому такое не бывает никогда. Но все увлечение аниме не пробудило во мне такого интереса и преклонения перед японской культурой и желания узнать о ней больше.

Разница же культур, взглядов, ценностей, показанная там, поднятые вопросы - вроде бы, и никто не виноват, и у всех своя правда...
Я уже давно так не рыдала, как на этом фильме. Мне нужно было после него на официальный банкет, я была накрашенная и при параде. Сначала это меня даже сдерживало.

Только, имхо, подкачал конец, и все это превратилось в голливудскую сказку. Хотя, с другой стороны, чем это отличается от ВК? И там, и там вопреки всему случается чудо.

Для меня этот фильм встал в один ряд с Тринадцатым Воином и ВК - эпосах о чести и мужестве перед лицом неминуемой гибели, о самопожертвовании - о всем том, о чем так здорово смотреть из мягкого кресла кинотеатра и даже плакать, и чего, если быть реалистами и циниками, все таки совсем не хочется в реальной жизни...
__________________

Ты не плачь, сероглазая сказка чужая. Ты пойми - слишком разные наши пути.
Ты увидишь меня и уже не узнаешь, а за песни мои лучше просто прости.
...Тебе нужен король - я из мира другого, ухожу, как всегда и исчезну к утру.
(c) Джем "Так зачем же тебе менестрель, королева?"

Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 12:35   #1460
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Пойду сегодня смотреть. Во Франции критика этот фильм прокатила. Отзывы в лучшем случае сдержанные, а в худшем - просто разгромные. Однако зрители почти единодушно высказываются, что это однозначное must see.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 19:15   #1461
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Angry

Мда, сходил я сегодня на Lost in Translation... Никогда в жизни мне еще так не поганили просмотр фильма. К комментариям и к тресканью поп-корна я давно привык, но сегодня «отключить» зал не удалось. Видимо уровень хамства был выше допустимого предела. В кинозале помимо меня присутствовало человек десять, причем большинство их них девушки. Первые подозрения, что кино нормально посмотреть не удастся закрались после реакции зала еще в начале фильма. Очевидно, что вид женского нижнего белья действует на российского зрителя слишком возбуждающе. Но дальше больше, мне не повезло, прямо надомной расположились три особы, которые весь фильм ржали как кобылицы и отпускали дегенератские комментарии, в основном сексуального толка. Отсаживаться было бесполезно, зал маленький, а особы громкие. Терпеть это не было никаких сил, а после комментария в адрес Шарлотты (закрашу спойлерным цветом, пожалуй) «рот у нее рабочий» я чуть было не прибил этих трех дур, но сдержался. Но после реплики «когда же он ее трахнет», мне ничего не оставалось, как развернуться и на весь зал посоветовать им заткнуться, во избежание членовредительства. Просмотр был испорчен бесповоротно, оставшееся время как я ни пытался настроиться на фильм, так мне это и не удалось. Что же творится такое, когда же наступит момент, когда в наши кинотеатры можно будет ходить не опасаясь, что тебе не дадут делать то, зачем ты туда пришел? И я не подозревал, что у нас такие озабоченные девушки. Но все равно, сквозь весь это беспредел я разглядел в «Трудностях перевода» очень талантливый фильм и блистательную игру Мюррея и Йоханссон (она меня убедила, до этого я считал ее очередной дутой звездой и пустышкой) и эта картина пожалуй стоит того внимания которое ему уделяют критики. Хотя конечно это не тот фильм, который может отобрать Оскар у ROTK:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 15.01.2004 в 19:20.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 19:27   #1462
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Павел, я тебя очень понимаю, прими мои соболезнования. Подобное я испытала на прошлогоднем "ТТТ" и недавно на "Убить Билла". Становится непонятно куда лучше ходить: в переполненный зал или в пустой... Ценителей кино, как искусства, у нас и правда мало
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 19:56   #1463
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Вы конечно скажете что на их уровень опускаться нельзя, но если после вежливого замечания не затыкаются то заматерить их так чтоб покраснели.

Вот недавно помню такой случай:
Сидели мы с братом вдвоём и смотрели Матрицу -2. Сзади сидело пятеро дегенератов которые громко шумели, но когда они начали бить ногами по стульям... Мой брат развернулся к ним и спросил "Кто хочет по носу?", дальше он спросил каждого и дождавшись отрицательных ответов мы спокойно смотрели фильм дальше.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 20:15   #1464
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Представляю, какое впечатление произведёт на меня ROTK. Уже приготовила носовой платок

Последнее кино, которое я смотрела в кинотеатре - Kill Bill. И это было, надо сказать, сильно. Двольно оригинально и необычно, а поэтому интересно. Это фильм, в котором очень запутанно всё переплелось - все составляющие качественного кино - хорошая музыка и съёмки, всякие прибамбасы от Тарантино - получилось весьма забавно)
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 20:36   #1465
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Посмотрел "Последний самурай". Это был мой первый новый фильм в 2004 году. И нужно сказать, что планку на этот год он поднял так высоко, что превзойти его по моей системе координат какому-нибудь другому фильму будет непросто.
Тут упоминался Том Круз, как бы он, мол, не испортил картину. Он ее не портит. Дело даже не в том, что он неплохо играет, а в том, что главный герой не он, а по-настоящему эпичная фигура героя Кена Ватанабе, сёгуна (даймё) Катсумото, последнего самурая.

Последний раз редактировалось freshy; 16.01.2004 в 01:19.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 14:41   #1466
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Хмм, Павел, а можно немного пообсуждать Трудности перевода? Или с кем-нибудь пообщаться еще, кто смотрел, чтобы выправить слишком, по моему мнению, отрицательную имху?
Дело в том, что мне исключительно не повезло с пленкой:
- во-первых, само изображние было не широкий формат, а квадратное (я не знаю как это правильно называется);
- во-вторых на заднем фоне постоянно присутствовали помехи в виде шипения, приходилось постоянно "контролировать слух", что естественно отвлекало от восприятия;
- в-третьих, сама пленка была с "зернами".
Все это ужасно мешало.
Теперь по содержанию. Признаюсь честно, ничего не поняла, наверное , а из того, что поняла - ничего не тронуло. Я скорее всего назвала бы это фильмом о скуке людской, а не об одиночестве. Одиночество, конечно, показано в фильме, но как следствие скуки от человеческого общения в целом - с близкими и уж тем более, с далекими людьми. Для меня просто неуловимыми были эмоции, которые пытались выразить актеры - я так и не поняла, что такого важного кроется в ночном освещенном виде города. А оно должно было быть важным, если его режиссер показывает два раза довольно продолжительно. Удивление и восхищение персонажей от этого вида? Явное нет. Равнодушие? Тоже нет. Боязнь людей как следствие одиночества и желание, чтобы здесь все наладилось? Непохоже.
И таких загадок - куча, над которыми я билась и которые не смогла разрешить. Отдельные моменты я разобрала - почему и зачем бессоница, например. Или скука и раздражение от людей, потому что они тебе безразличны, постоянно тебя окружают, и которых ты не понимаешь.
Из игры - Мюррей понравился мне гораздо больше. В принципе, именно из-за его действий я хоть что-то поняла. Например, что речь идет вовсе о скуке (там, где он снимается в роликах), а не об одиночестве. Лицо Йоханнсон так и осталось для меня непроницаемым.
В общем, низковатая у меня оценка фильма. Не тянет на Оскар. Может, кто-нибудь попытается разубедить? Буду благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 01:33   #1467
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Посмотрел "убить Билла" - ничего так фильм... ничего необычного не заметил...

жуткая мешанина: тут и американские комиксы и японское анимэ и вестерны с самураями - все вперемешку. вывод после фильма: Тащусь от Умы Турман

P/s кстати:
если кто играл в компъютерную игру Макс Пэйн, сразу заметит несомненное сходство фильма и игры я бы даже сказал поразительное сходство...
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 03:19   #1468
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
Посмотрел "убить Билла" - ничего так фильм... ничего необычного не заметил...

тут и американские комиксы и японское анимэ и вестерны с самураями - все вперемешку.
ай, правда! и что же тут необычного?? все, как всегда...
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 06:22   #1469
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arune
Хмм, Павел, а можно немного пообсуждать Трудности перевода? Или с кем-нибудь пообщаться еще, кто смотрел, чтобы выправить слишком, по моему мнению, отрицательную имху?
Я скорее всего назвала бы это фильмом о скуке людской, а не об одиночестве. Одиночество, конечно, показано в фильме, но как следствие скуки от человеческого общения в целом - с близкими и уж тем более, с далекими людьми. Для меня просто неуловимыми были эмоции, которые пытались выразить актеры - я так и не поняла, что такого важного кроется в ночном освещенном виде города. А оно должно было быть важным, если его режиссер показывает два раза довольно продолжительно. Удивление и восхищение персонажей от этого вида? Явное нет. Равнодушие? Тоже нет. Боязнь людей как следствие одиночества и желание, чтобы здесь все наладилось? Непохоже.
И таких загадок - куча, над которыми я билась и которые не смогла разрешить. Отдельные моменты я разобрала - почему и зачем бессоница, например. Или скука и раздражение от людей, потому что они тебе безразличны, постоянно тебя окружают, и которых ты не понимаешь.
Из игры - Мюррей понравился мне гораздо больше. В принципе, именно из-за его действий я хоть что-то поняла. Например, что речь идет вовсе о скуке (там, где он снимается в роликах), а не об одиночестве. Лицо Йоханнсон так и осталось для меня непроницаемым.
В общем, низковатая у меня оценка фильма. Не тянет на Оскар. Может, кто-нибудь попытается разубедить? Буду благодарна.
Коппола показывает ночной, полный жизни и развлечений круглые сутки Токио и тем не менее говорит что турист может чувстовать себя умирающим от тоски и скуки. Любой кто когда-то проходил через аклиматизацию и особенно кто когда-либо был в Токио (хотя с таким же успехом это могла бы быть Москва)поймёт состояния двух главных персонажей. Но главный успех "Трудностей перевода" именно в недосказанности и уникальной интимности. Коппола оставляет много запятых и многоточий для того что бы зритель сам мог представить что происходит. Например даже в финальной ключевой сцене, когда любой другой попытался бы выдатъ душещипительные диалоги с заламыванием рук, мы неслышим диалога героев, авторы дают свободу зрителю, доверяя нам. Ну конечно без гениальной игры Билла Мюррея,мастера трагикомедии, и Йоханссон успеха у этого фильма не было. Достаточно вспомнить одну лишь сцену первой встречи двух героев в лифте. Без единого слова, зритель моментально чувствует близость между двумя персонажами. В наше время очень мало актеров способных без каких либо усилий и с минимальным количеством движений передать эмоции.
Кстати монтаж сцен ночного Токио наверняка будет выдвинут на Оскар
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 06:31   #1470
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Посмотрел "Последний самурай". Это был мой первый новый фильм в 2004 году. И нужно сказать, что планку на этот год он поднял так высоко, что превзойти его по моей системе координат какому-нибудь другому фильму будет непросто.
Тут упоминался Том Круз, как бы он, мол, не испортил картину. Он ее не портит. Дело даже не в том, что он неплохо играет, а в том, что главный герой не он, а по-настоящему эпичная фигура героя Кена Ватанабе, сёгуна (даймё) Катсумото, последнего самурая.
Фильм был испоганен финалом, как меня не убеждай а Круз на фоне всех японских актеров выглядил явно не к месту. И ДА Кен Ватанабе и актер игравшего в фильме мальчика,незнаю имени , две главные звезды.

А планку в этом году поднимет на 10 лет вперед другой фильм,"Страсть Христа"/"The passion of Christ". Который, как меня уверели все смотревшие,будет настоящим кино-событием этого столетия. Звучит громко, посмотрим.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования