Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2016, 13:14   #58051
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Зарубежные фанаты понимают что поведение Криса спровоцировала Эльза но с настоящим примирением все сложно.Я всегда говорю нужен компромисс и надеюсь что они помирятся они в кадре смотрятся обалденно.Я за мир и дружбу и за радость.Счастья всем.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 13:29   #58052
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Персиянка, мерси, я об этом не знала.
Халкуша,
и все это в адрес Тома?
 
Да в адрес Тома ! Поэтому я и говорю у Тома лопнуло терпение.Я думаю Крис уже и сам сто раз пожалел.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Том кстати хотел сниматься с Крисом в гонке но его не взяли а в Сердце моря очень звали но Том не пошел.Поэтому даже если Том привез бы в Австралию и Мадонну я на его стороне да я тоже ревную как и все он же принц на белом коне но его поддерживаю.Он заслужил личное счастье.Да хоть с Мадонной хоть с кем угодно.*спйлер*

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Поэтому я желаю Тому всего хорошего я ревную его как и все но даже если бы он привез Люка в Австралию я была бы на его стороне.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Всем мира и добра.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2016, 14:08   #58053
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Я понимаю что хотелось бы отделять личную жизнь персоны от его ролей но он персона публичная вся жизнь у которых навиду.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

:-)

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

[/COLOR]Если получится хотя вряд ли а млжет получится найти ту пресконференцию и ответ Криса журналистам 2014.Я поищу я общаюсь с друзьями в Британии и Германии и знаю что было.Я все тоже хотела в ЕС на пмж да декрет случился.Терки были до сих пор разгребают угли.Так заминали все это не один год и даже не два.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:21   #58054
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение

[/COLOR]Если получится хотя вряд ли а млжет получится найти ту пресконференцию и ответ Криса журналистам 2014.Я поищу я общаюсь с друзьями в Британии и Германии и знаю что было.Я все тоже хотела в ЕС на пмж да декрет случился.Терки были до сих пор разгребают угли.Так заминали все это не один год и даже не два.
Найди, пожалуйста!

Сейчас в сеть выливается столько слухов, гипотез и т.д., что на каждый новый факт очень хочется увидеть хоть какое-то подтверждение.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:26   #58055
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Беда в том что вычистили попробуй погуглить тоже интервью Криса на пресконференц в Сан-Диего кажется март 2014

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Там русские фанатки даже комментарий приложили вот так разговаривают рэальные пацаны о близких людях и друзьях
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:27   #58056
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
TrashyShit - мусор, дерьмо и все такое
famewhoreTom - жадная до славы шлюха. И этот тэг встречается сейчас повсеместно.
 
Тэг #famewh... появился сразу после первых же фото на камушках. И его все тиражируют и тиражируют.

Странно, что на Тома так накинулись. Он действительно ничего плохого не делает, а искать внимания человек может, если ему это внимание дают. Не нравится тебе, что твоего внимания ищут - пройди мимо, про другую селебрити почитай, примерного поведения.

Нет же, такая буря, как он посмел привлечь наше внимание!
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.07.2016, 14:32   #58057
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Моя подруга очень близко с Марко Гэттисом общается он очень о Томе хорошо отзывается она ездила смотреть тогда Кориолан он ей сказал малыш Томми самый лучший.Она еще его просила пригласить его в Шерлока Гэттис сказал что фанаты Томв самые хорошие так о нем беспокоятся.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

Причем она шла по улице и с Гэттисом столкнулась он пешком шел в театр он долно с ней простоял она аж замерзла.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Я бы тоже его в Шерлоке хотела но на достойную роль.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2016, 14:42   #58058
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Найди, пожалуйста!

Сейчас в сеть выливается столько слухов, гипотез и т.д., что на каждый новый факт очень хочется увидеть хоть какое-то подтверждение.
Я помню это интервью, и в Приюте обсуждали, но тогда это выглядело шуткой, оба смеялись, речь шла о фотографии с грудной дочкой, которую Крис Тому показал. Не помню я никакой войны. Слэш шел прямо как цунами задолго до интервью. До тошноты. И история с носом была. Но тоже не было никаких заминок-запинок в ответе. Все смеялись. Интервью с Джошем было не 2014 году, а в 2013.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Беда в том что вычистили попробуй погуглить тоже интервью Криса на пресконференц в Сан-Диего кажется март
Ничего не вычистили. Все лежит.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Девы, всем утра!
Я прям с утра сижу в подозрительно идеально-хорошем настроении и хохочу так, что мои коллеги по офису явно что-то подозрэвают и вспоминают, по какому номеру вызывают обычно добрых дядек в белых халатах.
Ухожу под спойлер ибо боюсь, не все оценят приступ моего веселья.
А почему это весело?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2016, 14:57   #58059
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Я говорю то что рассказывают мои друзья сами фанаты.Ну и извинялся Крис правда в парике Тора Локи я тебя люблю брат перед мстителями и только после Том таки написал ему в твиттер он вообще избегал общения.Всем удачного дня!

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

То что Тома обзывают такими словами сейчас это позор.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Том держись!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Девочки а вы бы хотели Тома видеть в Шерлоке и кем злодеем или третьим братом.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Совушка, ты сериалы любишь хотела бы Тома в Шерлок
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 15:32   #58060
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Я говорю то что рассказывают мои друзья сами фанаты.Ну и извинялся Крис правда в парике Тора Локи я тебя люблю брат перед мстителями и только после Том таки написал ему в твиттер он вообще избегал общения.Всем удачного дня!

В суде это называется опираться на слухи и непроверенные сведения. Что Том написал ему в Твиттер? И когда?

https://lenta.ru/articles/2013/11/06/thor/
Промо "Тор 2: Царство тьмы": Пижамная вечеринка Тома Хиддлстона и Джоша Горовица (MTV After Hours) - 9 Ноября 2013 - SEB - Новостной и творческий блог об английских актерах
https://www.kinopoisk.ru/interview/2267955/
https://www.film.ru/articles/bratskaya-voyna
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2016, 15:33   #58061
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Видео, похоже с вечеринки 4 июля ТС

А это не Том на заднем плане? А чего он делает?
https://new.vk.com/video-7722420_456239154

 
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2016, 15:50   #58062
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Кроме тебя не запихнуть под спойлер, не поправить твой пост не сможет никто... Только хозяин и модератор.

Методику я тебе уже объяснила. Если не очень понятно давай я тебе в личке отвечу поподробнее как прописать с клавиатуры функцию спойлера.
Курсивов, жирного и подчеркнутого текста.
Надумаешь - стукнись мне в личку. Ок?!

Тома в Шерлоке я не вижу, не вижу там роли для него.
Окей.спасибо Совушка.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Да ради бога считайте как хотите.Он писал один раз когда тот зарегистрировался и все.Просто мол а вот и Крис в твиттере и все.Я общаюсь с друзьями заграницей которые видеди своими глазами как фанаты с плакатами стояли.Ладно хоть яйцами не кидались как фанаты Сумерек вон обкидади невесту новую Патинсона.Ладно хоть на словах и плакатах.Всем чернично-брусничного лета!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Интервью Хеймсворта на комик-коне с красивыми словами о Томе март 2014 в Сан-Диего.Нашли? И как красиво он там о нем? Ладно хоть замяли.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Лично я жду все же о самих съемках новости, а не о вояже с певитсей.И Бланшет пригласили она такая потрясающая.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 15:58   #58063
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Фанаты, готовые стоять с плакатами, а тем более, кидаться яйцами, вообще не должны приниматься в расчет, ибо определенно душевно нездоровы.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:03   #58064
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Я вообще как только Том обоснуется с каким-то спектаклем буду стараться схездить сама за автографом и на спектакль у меня была мысль одновузница живет в Австралии но сейчас из-за декрета вряд ли.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Фанаты, готовые стоять с плакатами, а тем более, кидаться яйцами, вообще не должны приниматься в расчет, ибо определенно душевно нездоровы.
Да но их просто там легион.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Гэттис сказал что вероятность появления в Шерлоке Тома есть моя подруга отдала Гэттису свою писанину на тему Шерлока он был рад.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2016, 16:09   #58065
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение

Интервью Хеймсворта на комик-коне с красивыми словами о Томе март 2014 в Сан-Диего.Нашли? И как красиво он там о нем? Ладно хоть замяли.
Нет, не нашли, потому что Комик Кон проводится в середине июля. Не стал исключением и 2014 год.
Зато нашли интервью с Томом, где он рассказывает про разбитый нос.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ef7aNtDpsQo[/ame]


Случилось оно в 2012 году.Про фотографию -в 2013. И еще год Крис ждал, чтобы ответить?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2016, 16:14   #58066
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Всем доброго времени суток, хорошего дня, чудесного лета и поней на радуге!)))

 
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:20   #58067
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение

Гэттис сказал что вероятность появления в Шерлоке Тома есть моя подруга отдала Гэттису свою писанину на тему Шерлока он был рад.
Ну еще бы - а кто не обрадовался-то бы на его месте!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:20   #58068
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Моя подруга английская говорит , что у них идет война фэндомов похлеще чем в сумерках между торо локи это со времен их размолвки которой 4 года.Я думала они помирятся ан нет (Том с Крисом).Том старательно не общался 4 года и избегал встреч, когда были съемки Мстителей Руффало его звал и искал он даже домой не поехал сразу уехал на месяц на острова с Арти, там было все круто прокатили два фильма Криса в прокате фанаты.А все из-за того обидного высказывания Криса на комик-коне в 2014 в Сан-Диего.Плэтому я ждала например романа именно сейчас, вопрос только в том не перерастет ли пиар плмощь в роман настоящий так тоже бывает Всем добра и мира.*
 
Ничо не поняла.
Высказывание было в 2014, а размолвке 4 года?
Что за высказывание?
В Москву они с Мстителями приезжали, вроде, и нормально контачили.

 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:22   #58069
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, хорошего дня, чудесного лета и поней на радуге!)))
Язва-Завхоз
Поздновато Вы, батенька, с клещами, тут пора гаубицу выкатывать
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:23   #58070
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Нет, не нашли, потому что Комик Кон проводится в середине июля. Не стал исключением и 2014 год.
Зато нашли интервью с Томом, где он рассказывает про разбитый нос.

https://www.youtube.com/watch?v=ef7aNtDpsQo


Случилось оно в 2012 году.Про фотографию -в 2013. И еще год Крис ждал, чтобы ответить?
Ну какой тут Том классный. Легкий, полный энергии, пластика дивная.

И что, за весь съемочный процесс, все драки и т.д. Тому всего один раз попало случайно? Хорошая у Браны была организация съемок, должна я сказать.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:30   #58071
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Язва-Завхоз
Поздновато Вы, батенька, с клещами, тут пора гаубицу выкатывать
Подозреваю, что и гаубица уже не поможет. Надо что-то серьёзнее...а может, сразу и ядерные коды
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:31   #58072
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Ну какой тут Том классный. Легкий, полный энергии, пластика дивная.

И что, за весь съемочный процесс, все драки и т.д. Тому всего один раз попало случайно? Хорошая у Браны была организация съемок, должна я сказать.
Он и сейчас такой

Тогда же писали, что Брана был вынужден к Тому приставить специального человека (кроме Люка), потому что Том все время падал, что-нибудь разбивал, ушибался
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:33   #58073
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Моя подруга очень близко с Марко Гэттисом общается он очень о Томе хорошо отзывается она ездила смотреть тогда Кориолан он ей сказал малыш Томми самый лучший.Она еще его просила пригласить его в Шерлока Гэттис сказал что фанаты Томв самые хорошие так о нем беспокоятся.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

Причем она шла по улице и с Гэттисом столкнулась он пешком шел в театр он долно с ней простоял она аж замерзла.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Я бы тоже его в Шерлоке хотела но на достойную роль.
Люблю Геттиса.Он тоже очень хорош в Кориолане. И Майкрофт у него отличный.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:38   #58074
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Я думаю это не столько последствие каких-то намеренных действий самого Тома, а вообще специфика раскрутки событий самих "желтых" СМИ.

Для СМИ Свифт - хороший объект освещения (тем более, что сама она явно привыкла к сми-вниманию и активно его "подкармливает) - но ее поведение - в плане - вся жизнь на виду, в позах, ракурсах и большим удовольствием - достаточно обычное явление. Она ничего "нового" не делает - но она (как персона первого эшелона) хороший повод для упоминаний. Том же, напротив - сейчас ведет себя не характерно, и часто (простите, что я тут без спойлеров, я не буду грубить) его поведение выглядит, детским, подростковым, инфантильным даже.

Итого имеем: про Тэй писать выгодно, но на самом деле - особо "выдающегося" нечего (все у нее как обычно). Про Тома писать можно (много появилось в нем нового), но в отрыве от Тэйки - как бы не выгодно/ не прибыльно для СМИ.

Вывод: Чтобы скрестить "новизну" с константной, но окупаемой VIP-приманкойперсоной - нужно увязать их в "историю". Которую СМИ смогут продолжать некоторое или значительное время, подогревая интерес новыми порциями инфы от папсов-бахини или кого-то еще.

Варианты "историй" могут быть:

- со знаком "+" - это те розовые сопли, что выливают издания, и до этого сотрудничающие с Тэйлор. (и с основном зарабатывающие на личной жизни звезд, тесно переплетенной с модными вещами и брендами в которых они появляются. т.е.на гламурной рекламе). Тут вроде все понятно. Да?

- со знаком "-" - это те, что делают рейтинг издательствам на скандалах и небылицах. Для них Тэй-персона - тоже отличный субъект, для привлечения внимания. Но она (я повторяюсь, извините) ничего особо нового не делает. так что "обгаживать" ее саму по себе не так уж и интересно. А Том..?
Том просто стал удобной мишенью. На него можно навесить любой "скандальный" и "грязный" образ - ведь у него еще нет какого-то устоявшегося образа в глазах "желтых" зрителей/читателей. А его прежний образ романтика и интеллектуала - так удобен, чтобы на конрасте с ним (образом) прописать ему новый с "душком".
В данном контексте его (Тома) "детские" поступки - выглядят не ми-ми, а как раз новыми свидетельствами, подтверждающими эту СМИ-теорию про #famewh..

Новые события продолжают крутить колеса обеих "историй". Но поскольку в нашу эпоху пост-модерна общество больше приветствует "уродов" и "скандалы" - масштабы грязе-полива стремительно ширятся.

А вот теперь уже сугубо мое мнение, можно пропустить
Проблема увеличения "хейта", хотя это не хейт даже, а скорее насмешка и презрение - на мой взгляд - в том, что каждое новое явление в свет этой парочки выглядит еще более "целулоидным", неискренним и да... плохо поставленным спектаклем (режиссер которого недальновидный подросток)
Я не утверждаю, что том именно такой - нанятый возлюбленный. Нет!
Я очень даже допускаю, что он расслаблен, весел и доволен знакомством. Увлекшиеся люди часто мало адекватны в оценки себя и обстоятельств. Пока их "прет" анализ, рефлексия и логика - точно не их удел!
Но совершенно очевидно, что действия его (на пару с подругой) выглядят - просто таки шикарным поводом для стёба и насмешек.

Из-за чего собственно мы и имеем увеличивающийся поток "скепсиса" и "насмехательств"

 

А за что Тома продолжают хейтить, и по какому поводу скепсис?

Он приехал в Австралию на съемки. На обычном самолете. Обычно одетый. И обычно себя ведущий.

Ну Свифт с ним приехала, ну и что? Имеет право, совершенно независимо от того, какой статус у их отношений.

Это в школе в третьем классе смешно, что какой-то мальчик ходит за ручку с девочкой, бугага! А тут-то чего?

(Мне тоже кажется, что она его уже достала. Но это мои догадки и все. И я думаю, что если Том перестанет ей интересоваться, он эту ситуацию разрулит.)

 
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:38   #58075
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Девочки а вы бы хотели Тома видеть в Шерлоке и кем злодеем или третьим братом.
Преступником, но не злодеем, а борцом за справедливость.
Что бы Шерлок долго раскрывал, а потом плдтасовал бы доказательства и дал бы ему уйти.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:39   #58076
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Люблю Геттиса.Он тоже очень хорош в Кориолане. И Майкрофт у него отличный.
Я тоже Гэттисса люблю. Но если бы он про моего друга сказал, *малыш самый лучший*, я бы чрезвычайно обеспокоилась
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.07.2016, 16:49   #58077
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я тоже Гэттисса люблю. Но если бы он про моего друга сказал, *малыш самый лучший*, я бы чрезвычайно обеспокоилась
Меня одна тётя зайкой называла.
Хотя у нас отношения были не слишком близкими и немного даже деловыми. Просто я намного младше её была.))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 16:54   #58078
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я тоже Гэттисса люблю. Но если бы он про моего друга сказал, *малыш самый лучший*, я бы чрезвычайно обеспокоилась
Еще учтите, что это перевод. А что Гэтисс на самом деле сказал, мы не знаем.

Но если бы он моего друга назвал baby, я бы тоже слегка напряглась
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2016, 17:00   #58079
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Еще учтите, что это перевод. А что Гэтисс на самом деле сказал, мы не знаем.


Как не знаем, это же он с подругой Персиянки разговаривал
Он еще был рад, что хоть кто-то ему со сценариями помогает. А то сам он не справляется, а Конан-Дойль умер..

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Меня одна тётя зайкой называла.
Хотя у нас отношения были не слишком близкими и немного даже деловыми. Просто я намного младше её была.))
Эта тетя была жената на другой тете?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2016, 17:00   #58080
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
А мне Гугль плюс вот что прислал



 

Искусственный интеллект, однако.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования