Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 11:24   #11041
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Serena, всему, что ты написала - тысячу раз ДА!!! Я не стала в своём посте разворачивать эту тему, т.к. и так был оффтоп, но тут дело не в том, что он красив (и не важно, с молодости или нет), а в том, что эта красота соответствует индивидуальности, неординарной личности, которая меня всегда только и цепляла, невзирая на внешность, так что внешность в итоге у меня попала под подозрение. В начальной стадии своего заболевания я читала и слушала интервью, но смотреть на него не в виде Торина подолгу не могла, что-то в мозгу перемыкало - ну как, как это всё может быть в одном человеке?! У меня было очень странное и смешное, наверное, ощущение, что это не для ПОТРЕБЛЕНИЯ красота, нельзя на это просто так пялиться. Но это прошло, теперь я могу смотреть на него подолгу Вот ниже картинка, про которую уже многие писали задыхаясь, и я даже слова не буду подбирать, это уже что-то не из этого мира.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:36   #11042
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Serena, я прочитала как-то в одном из англоязычных блогов, что эта скромность - просто сторона, которую он предпочитает показывать публике.
Что в его возрасте, при его профессии это странно - быть робким, не любить красные дорожки,и если он так не тщеславен, каким хочет казаться, то зачем ему стилист, специалист по связям с общественностью, зачем он зубы исправил, конце концов?

Но мне нравится видеть, каким он стал и я очень надеюсь, что слава, узнаваемость, которые неминуемо придут к нему с успехом Хоббита, не изменят его.
Хочу просто верить, что где-то на свете живет совершенство, пусть и недоступное
Я не думаю, что он робок. Он просто достаточно закрытый человек, только и всего. Отчасти он тщеславен, это понятно. Да и видно. Он же мужчина, умный мужчина, чтобы относится к этому с юмором. А насчет профессии... Есть много актеров, которые не очень любят светиться и выворачивать душу и "грязное белье" перед публикой. Например Кристофер Уокен.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:41   #11043
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Victoria, да, да, да! И меня это тоже повергает окончательно. А про коллективный глюк.. Ты считаешь, что это игра актера и мы все выдумали? Что он точно понял, какая ниша не заполнена, давит на то, о чем я выше писАла? Я это не могу даже подумать, даже представить. Да, такого не может быть, но если такого и впрямь нет, для меня мир рухнет окончательно...
.
Не дочитав, отвечаю НЕТ!!!! я верю, что не игра актёра абсолютно. С моей стороны это просто фигура речи - ну он так сногсшибателен, что это больше на глюк похоже. Уф!

Есть вещи, которые просто не сыграть, внутренне благородство оно или есть или нет, это же не умом постигается. Покрайней мере, я к анализу не способна в принципе, поэтоиу меня и обмануть сложнее. Инстинкт он и есть инстинкт. помните Гендальф: "если сомневаешься в чем-либо, доверяй своему носу". Это точно про меня. И в данном случае моё верхнее чутьё утверждает однозначно ДЛЯ МЕНЯ, немного тщеславия, немного актёрства в поведении на публику есть ну он же не схема ходячая. Но основа основ это хорошее воспитание и работа над собой. и тд и тд. И не понять мне скептиков поминающих стилистов. Ну профессия у человека такая. Он же своим видом, поведением, словами на публике не только за себя в ответе. За целую кучу народа, за всех кто в проекте участвует, от Питера свет Джексона до последнего осветителя. Он же их всех лицо - весь мир на него смотрит Эйдан может порезвиться, ещё кто-то. А он ещё долго будет для всех король. Это обязывает и выглядеть и марку держать. Я как-то так это вижу. Простите за много букв.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.03.2013 в 12:00.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:44   #11044
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Этот нравственный стержень, заложенный, как он неоднократно говорил, старомодным традиционным воспитанием, наложившись на жизненный опыт, профессию, ну и, что отрицать, умение следить за собой, в смысле внешности - (а это тяжелая работа, каждый после 35 это знает) - но это профессия обязывает, - дало такую потрясающую алхимию. Именно его фото в более старшем возрасте лично меня убивают на повал. В его поведении сдержанность и застенчивость человека, который не привык, что его считают красивым. Да, сейчас это массовое помешательство, но оно слишком недавнее, чтоб вот это ощущение "Ave мне" наложило свой мерссский отпечаток на натуру человека.
Цитата:
Без этого Ричарда не было бы такого нашего, такого моего Торина. Настоящего Короля..
Представим, что этот пост обвешан ИМХО-ми со всех сторон Как в рамочке.
Серена, вау! Просто ВАУ!!! Вот умеют же люди так красиво и точно сказать!
Я ничего добавлять не буду, просто украшу этот пост ещё одной рамочкой из своих ППКС-ов
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 11:44   #11045
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А можно мне высказаться?? Не раз думала об этом.
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Serena, я прочитала как-то в одном из англоязычных блогов,
Частное мнение автора блога ? Имеет право.
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
что эта скромность - просто сторона, которую он предпочитает показывать публике.
Любой из нас предпочитает показывать свои лучшие стороны, но ведь лучшее в нас - тоже часть нашей личности, правда? Еще не хватало, чтобы он худшие показывал.
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Что в его возрасте, при его профессии это странно - быть робким, не любить красные дорожки
Это странно опять же автору блога. То, что кажется странным одному - нормально для другого. Этот форум - тому пример.)))
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
,и если он так не тщеславен, каким хочет казаться, то зачем ему стилист, специалист по связям с общественностью, зачем он зубы исправил, конце концов?
Тщеславие вообще здесь не причем. Стилист и специалист нужны для работы. Я тоже не могу работать одна - мне нужно взаимодействовать со специалистами в смежных областях. Про зубы вообще потрясло - а зачем люди вообще люди к зубному ходят???

Забавно другое. Насколько вообще можно верить актеру? ))) С другой стороны - почему бы и нет? Что вообще зависит от моей веры или неверия в этот прекрасный образ? Да только мое настроение!!!! *танцует"

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 26.03.2013 в 11:49.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:50   #11046
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Лилит, я рада,что он такой, какой есть, присутствие такого человека в мире определенно делает этот мир лучше))
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2013, 11:57   #11047
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Замечу пока кратко...

Ричард - не красавчик...Вот совсем...И он никогда не был смазливым мальчиком... Он красивый. Вот той почти забытой истинной красотой, на которую просто хочется смотреть, которой хочется любоваться...
Эта красота она изнутри освещена...Каким-то особым внутренним светом. Светом, который в глазах отражается....Это не сыграешь никогда...Как не сыграешь харизму...Она или есть или ее нет...
Можно при большом таланте изобразить многое, но не вот тот самый внутренний свет...
Те слова про пламя, которые Ричард о Торине сказал, это и про него..В полной мере...

Да, я понимаю,почему возникают сомнения и недоверия... Это так непохоже на то, что мы привыкли наблюдать в нашем обществе..., разучились видеть и слышать настоящее....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:03   #11048
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Синий шарфик? Дайте два!!!!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 12:04   #11049
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Lilly-Ann, я согласна с вами, а не с автором блога. Это просто одно из мнений, так сказать, иллюстрация, что не все с ума по Ричарду посходили. Люди видят, то, что хотят видеть, и верят в то , во что хотят верить.
И про пиар-агента, кстати. Почему-то некоторым другим известным людям наличие агента не мешает вести себя по-свински на публике.

Вот удивительный факт - человек хорошо воспитан, умен, самоироничен, а все равно кто-то ищет подвох. Слишком хорош, чтобы быть настоящим? Может быть, но я счастлива, что он существует.

Я, наверно, чересчур эмоциональна, просто знакомство с этим актером совпало со сложным периодом в моей жизни. И Ричард стал олицетворением Настоящего Мужчины
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.03.2013, 12:13   #11050
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Вот удивительный факт - человек хорошо воспитан, умен, самоироничен, а все равно кто-то ищет подвох. Слишком хорош, чтобы быть настоящим?
Мне кажется, что когда пытаются найти что-либо не очень хорошое, это словно оправдание самого себя. Обелить себя на фоне другого. Вроде "вот всех людях есть нечто гаденькое, а не только во мне. Значит я нормальный, не такой плохой, и вообще, по сравнению с остальными - так просто супер." Не люблю я такое
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.03.2013, 12:19   #11051
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лилит, это абсолютно точное замечание...

"Я лучше измажу дерьмом ближнего своего, а не отмоюсь сам от этого дерьма....И что, теперь мы одинаковы! Он такой же, посмотрите... "

А вот не могут понять, что бриллиант останется бриллиантом даже в куче навоза... А навоз, даже в куче бриллиантов все равно будет навозом....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.03.2013, 12:35   #11052
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Rossa, а я себя чувствую вообще какой-то извращенкой, потому что он мне Трандуил тоже понравился. Сугубо положительный сынок в свое время не очень, а вот нахально-вальяжный папашка..... И ведь в конце же он тоже будет царственно-велик и благороден, ведь правда, да? (заглядывая всем в глаза). Ведь если гад ПиДжей все проосчитал, то все соперники нашего величества должны быть под стать ему, не менее величественными. Не на фоне же моральных пигмеев ему возвышаться! А превзойти еще и таких соперников - оооо, вот это и впрямь, особое величие!
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Сестра, ты не одинока. Хоть у меня тайного влечения не было, но тут долбануло такой харизмой и ледяным величием, что мама дорогaя! И вот этого давно вошедшего в дзен, не одну тысячу лет прожившего Владыку, Торин сумел вывести из себя и пробить на эмоцию! Причем на эмоцию времен трандуиловой молодости - горечь битв и поражений Первой Эпохи.
Это ж просто протовостояние титанов получается, у каждого своя правда, каждый из них маджестик
Сёстры-сопалатницы, присоединяюсь! Да, да, и я тоже пищу в предвкушении! Это же какое противостояние будет, по одному этому маленькому отрывку судя! Вау!
И кстати, Серена, ППКС абсолютный в отношении сыночка Для меня, пожалуй, Леголас во всём ВК - самый нелюбимый персонаж, да простят меня его поклонницы, если таковые сюда заходят. Просто потому, что, ИМХО, ну ни фига он не эльф. Так, тинейджер какой-то несерьёзный, бегает туда-сюда, из лука стреляет... Мальчишка. А эльф ну НИКАКИМ образом "мальчишкой" быть не может - даже если по сравнению с Галадриель и Элрондом он моложе, всё равно ему же столько лет, что нам и представить-то себе страшно такую цифру!.. Это Кили может выглядеть как мальчишка, потому что, в сущности, он таков и есть - но не Леголас. В общем, тогда, во времена ВК, сильно разочаровали меня ПиДжей и Орландо этим персонажем

А Трандуил - другое дело!... "Харизма и ледяное величие" - миссис Андерхилл правильно написала. Несколько секунд на экране, один застывший взгляд, один поворот головы - и сразу понятно: вот это НАСТОЯЩИЙ эльф. Перворождённый, между которым - и существом любой другой расы - непреодолимая пропасть. И сразу повеяло чем-то страшно древним: Дориат, владыка Тингол, завеса Мелиан... старинная, по-настоящему старинная вражда с народом гномов, корень которой уходит именно туда, в Первую Эпоху - а отнюдь не во времена падения Эребора... И мысль о Сильмариллах, кстати, перестаёт казаться такой уж нелепой, что бы там не писал Профессор
И да, когда вот такой ледяной Владыка выходит из себя, как мы это увидели - это о чём-нибудь да говорит...

Всё, прекращаю эльфийско-первоэпохный оффтоп, просто мне, фанатке Сильма, трудно удержаться, когда речь заходит на такие темы

Ну и то, с чем я, собственно, пришла сегодня - эпическое противостояние двух Королей:






Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
так можно и эльфов размером с хоббитов вспомнить.
Господи помилуй, неужели и такое было?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.03.2013, 12:56   #11053
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Erato, а так?
Залипла опять *_*
А так - вообще просто бесконтрольный

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И вообще..Вот смотрю и еще раз убеждаюсь в том, что Торин - истинный Король. Он даже в этом жутко безобразном одеянии - Величественный... Я уже писала, что его истинность не испортит ничто....Ни кровь, ни грязь, ни унижение....Он даже стоя на коленях останется Королем....
Просто преклоняюсь...
Вот точно-точно. Чего греха таить, Трандуил понравился, но, по мне, Торин даже так царственнее, чем он *_*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 13:15   #11054
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
И вот этого давно вошедшего в дзен, не одну тысячу лет прожившего Владыку, Торин сумел вывести из себя и пробить на эмоцию! Это ж просто протовостояние титанов получается, у каждого своя правда, каждый из них маджестик, только Трандуил у себя дома во всей полноте своей власти, а у Торина все отнято - надеюсь, он хотя бы уже накормлен и напоен, судя по одежде, он не прямо из лесу. А протовостояние, тем не менее, на равных.
О да, Трандуил такой мощный и многослойный пока получается, даже в мимолётных кадрах это ощутимо, и это действительно играет и в пользу образа Торина, их противостояние не нивелирует, а подчеркивает яркость и силу, незаурядность каждого.

Меня кстати, и рогатый трон Трандуила не напряг, его в насмешку окрестили "палеонтологическим", но само слово, имхо, очень правильное, трон действительно будто сохранился от другой, гораздо более древней, ушедшей эпохи.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.03.2013, 13:42   #11055
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда пытаются найти что-либо не очень хорошое, это словно оправдание самого себя. Обелить себя на фоне другого. Вроде "вот всех людях есть нечто гаденькое, а не только во мне. Значит я нормальный, не такой плохой, и вообще, по сравнению с остальными - так просто супер." Не люблю я такое
Сразу предупреждаю - имховая ИМХА и извиняйте за оффтоп! Так уж вышло, что я как раз отношусь к числу тех, кто ищет - и видит! - в людях недостатки, но никак не для того, чтобы обелить себя. Для меня человек с недостатками и слабостями гораздо интереснее и привлекательнее абсолютного бриллианта, потому что он живой и настоящий, а не что-то где-то недостижимо-идеальное... в такое и влюбляться как-то не получается. А когда юношеская застенчивость превращается в мужскую сдержанность, когда тщеславие выражается в стремлении отыграть КАЖДУЮ роль как лучшую и единственную, чтобы мы, зрители, сломали бошки, кого же больше любим - Торина, Лукаса или Гая... когда человек не потакает своим недостаткам, а принимает их и борется с ними - это в моих глазах вообще верх героизма!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.03.2013, 13:47   #11056
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Меня кстати, и рогатый трон Трандуила не напряг, его в насмешку окрестили "палеонтологическим", но само слово, имхо, очень правильное, трон действительно будто сохранился от другой, гораздо более древней, ушедшей эпохи.
Да, кстати, и меня тоже!
В ФК Двалина вчера вечером ржали над ним, даже "культ Лося" изобрели и эльфов-"лосепоклонников" - а мне вот почему-то он понравился... Величественным показался

А ещё мне очень захотелось запечатлеть вот этот момент (он совсем короткий, так что сделала в замедлении, чтобы лучше смотрелось):

ЛОКОНЫ и РУКА

И ещё на тему рук


Некоторые сопалатницы свунятся по настоящим рукам РА, а у меня совершенно дикий и необузданный свун наступает от вида этих вот сжатых в кулаки гномских рук Торина... И мысли сразу... эти руки, и... и... на этом пристойные слова, дозволенные рейтингом, заканчиваются ...и, в общем, то, что делают со мной эти руки...
Блин, у меня теперь пятница не закончится никогда
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.03.2013, 13:54   #11057
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
А когда юношеская застенчивость превращается в мужскую сдержанность, когда тщеславие выражается в стремлении отыграть КАЖДУЮ роль как лучшую и единственную...
О! Подписываюсь под каждым словом!
Торнтона забыли!!!

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 26.03.2013 в 14:04.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 14:22   #11058
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Ух, сколько всего успели наговорить интересного.

Но я все-таки отвечу тем, кто меня раньше спрашивал.

Кагеро - о! Вы тоже Берена на Эдайна примеряете? Меня только одно беспокоит - харизмы ему хватит? Хотя, если судить по тому, какой он в жизни - должно хватить... (а то ни Мимимитчелла, ни Росетти я еще не добралась посмотреть)

Серена,
"...а даже интересно, расскажите нам ( как в кружке анонимных алкоголиков), как произошла такая эволюция во вкусах, от племянников к дяде? Ведь племянники тоже.. вполне себе? И как, племянники забыты, или остались в сердце как романтичное безумие юности, а дядя вызывает зрелые и глубокие чувства? Как вдруг так: "Сдаюсь, вяжите меня санитары, дядя forever?".

С удовольствием отвечу. Моя история болезни такова - при первом просмотре меня совершенно сразил младший племянничек, Кили. Торин - вызвал глубокий респект и мысль о том что вот да, вот это да. Но, видимо, респект был настолько сильный, что эмоционально крышу не снесло. Он у меня воспринимался как... Ну как СТОЛП всей истории. Чисто церебрально-эстетически. Как, если бы на меч Беофульва смтореть. Вот такой, кстати.

http://www.templ.net/pics-weapons/11...ask_bladev.jpg

Но отпускакать - не отпускало... После третьего просмотра я подалась на Хеннет-Аннун. Прочитала все рецензии. Оно продолжало грызть. Пошла в фан клуб Фили и Кили. Открыла для себя Фили - О"Гормана. Подступаться к ЭТОМУ ТРЕДУ с его уже на тот момент имеющимися 250 страницами было боязно. Но... но... в общем после прочтения восмитесятой страницы я поняла, что фсе. Клиент готов. Торин - форэва. Но прлемяннички тоже все остаются при мне - они же все разные очень. А Эдайн Тернер и Дин О"Громан, мне еще и вне ролей как-то близки, чего, при всем уважении, про Ричарда сказать не могу. Он для меня - образец прекрасного актера и человека, который вызывает глубокое уважение. Но не мое - и все тут. Так что вот такая у меня история болезни.
и вообще:

Когда ваш врач сурово утвержает:
"Вы бредите - ведь гномов не бывает!"
Не спорьте, кулаками не стучите,
Не злитесь, а спокойно пригласите
На "Хоббита" ее в кинотеатр.
И будь она хоть трижды психиатр -
Как вас когда-то - пусть ее сразит
Неизлечимый вирус "Дубощит".
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 26.03.2013, 14:31   #11059
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
О! Подписываюсь под каждым словом!
Торнтона забыли!!!
Ни в коем случае не забыла - Торнтон для меня вообще отдельная поучительная история...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 14:35   #11060
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю - имховая ИМХА и извиняйте за оффтоп! Так уж вышло, что я как раз отношусь к числу тех, кто ищет - и видит! - в людях недостатки, но никак не для того, чтобы обелить себя. Для меня человек с недостатками и слабостями гораздо интереснее и привлекательнее абсолютного бриллианта, потому что он живой и настоящий, а не что-то где-то недостижимо-идеальное... в такое и влюбляться как-то не получается.
Одно дело видеть недостатки (честно, не понимаю зачем их искать специально , они есть у всех, на то мы и люди), а другое дело искать какой-то подвох в поведении. Это как болячку расковыривать ( вот написала-то, а как, например, ноготь отодрать начавшийся ломаться, так я первая )

Цитата:
А когда юношеская застенчивость превращается в мужскую сдержанность, когда тщеславие выражается в стремлении отыграть КАЖДУЮ роль как лучшую и единственную, чтобы мы, зрители, сломали бошки, кого же больше любим - Торина, Лукаса или Гая... когда человек не потакает своим недостаткам, а принимает их и борется с ними - это в моих глазах вообще верх героизма!
Вот под этим полностью подпишусь. Только вот после Торина больше люблю Гая
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 14:41   #11061
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Некоторые сопалатницы свунятся по настоящим рукам РА
Ггггггггггггг, Хех тут оборжалась лосём.
Некоторые сопалатницы свунятся по настоящим рукам РА - и по рукам всех героев, сыгранных РА, которых только видели.


---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

И да, лучше оставлю порцию красивостей, чем отпечатаю ответ на рассуждения о Ричарде.





  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.03.2013, 14:54   #11062
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Первая сверху совершенно умопомрачительная красивость. Понесла в норку. Хотя уже некуда складывать и сортировать некогда.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 14:54   #11063
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Когда ваш врач сурово утвержает:
"Вы бредите - ведь гномов не бывает!"
Не спорьте, кулаками не стучите,
Не злитесь, а спокойно пригласите
На "Хоббита" ее в кинотеатр.
И будь она хоть трижды психиатр -
Как вас когда-то - пусть ее сразит
Неизлечимый вирус "Дубощит".
Liberis, гениально! Это твоё?
*тут должна стоять целая колонна апплодирующих смайликов*

Потащила в свой секретный вордовский файл-сборник форумских стихов
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 14:57   #11064
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Мое-мое. Я когда чужое цитирую, всегда указываю авторство.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 15:29   #11065
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
liberis, классный стих! Пишите чаще и заходите на стихотворный тред! Мы там периодически такие вещи выкладываем! Будем рады пополнению в наших рядах!

http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...filme-2-a.html

И вот пришло в новостях - вроде бы новенькое...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2013, 15:34   #11066
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы,

я честно сказать была просто ошарашена, когда вернувшись домой обнаружила в ящике столько лайков. Спасибо большое, не думала, что мой свунский рассуждамс встретит такую поддержку, это значит, что я в кругу единомышленников, а ведь как сказал умный человек, счастье - это когда тебя понимают. Я вас всех тоже очень люблю. И смотрю, наши ряды все пополняются, есть еще незнакомые имена среди читающих, значит, эпидемия ширится. Все велкам!!!

Итриллиан,

а тебе как всегда спасибище за красоту в огромном размере, этот рывок Трандуила к Торину.....Уаааа! Это что то!!! Я тону и не хочу спасаться! А еще учитывая, что было написано, исходя из изложенного в Сильме... Я никогда не задумывалась о возрасте Трандуила, да и эльфов вообще.. Это ж действительно для них все приходит и уходит, суета сует и т.д. Ничто не ново в подлунном мире.. И что ж надо было сделать, чтоб такая реакция пошла, такой лед и пламень!! За двадцать или сколько там секунд! И кто ж такие сцены придумывает и ставит!! Это он специально, специально.. И смеется в свою бороду втихую.. Ооооо, нет у меня больше слов.

И фотографии... Rossa, эта его легкая улыбка.... И эта бесподобная в профиль у Onix. Черно белые. Как уютные карандашные наброски, такие, просто для себя. Как взгляды устремленные во внутрь. Такой молчаливый разговор.. Что-то когда-то говорилось о том, что по-настоящему хорошо с тем, с кем легко и комфортно молчать...
Вот и я, болтушка, лучше помолчу и опять посмотрю.

Последний раз редактировалось Serena; 26.03.2013 в 16:33.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:59   #11067
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Вид со спины...
Какие же они оба НЕВЕРОЯТНЫЕ!... Растрёпанные, в этих несуразных одёжках - и всё равно


И ещё РУКИ и ЛОКОНЫ


Санитары, свяжите меня... иначе я не успокоюсь... Острый приступ безумия длится уже вторые сутки
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.03.2013, 16:05   #11068
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Санитары, свяжите меня... иначе я не успокоюсь... Острый приступ безумия длится уже вторые сутки
Ithrilyann, а ты еще не привыкла? У тебя он уже месяца три длится как у всех Улыбнись! (С ФК Двалина несу...)



Если хочешь посмотреть, от чего сейчас у меня "приступ безумия" - личку глянь При людях не могу такое...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.03.2013, 16:28   #11069
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Улыбнись! (С ФК Двалина несу...)
АААА!!! Не только у меня такие ассоциации!!!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:35   #11070
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin,

а остальным больным в личку? "У больных большая взаимовыручка..."Нам тоже интересно
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования