Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2015, 18:11   #44851
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я вот думаю, думаю про Анну...То есть ты думаешь, что она в школе была такой тихой-тихой, а тут вдруг? Ведь так подумать, Оукли и есть школьный лидер, яркий и харизматичный, а она не просто серая мышка, а старая серая мышка Что вот в ней такое проснулось, в бедняге?

---------- Сообщение добавлено 03.05.2015 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было 02.05.2015 в 23:59 ----------

Помните, что бы вы ни делали, Локичка наблюдает!

Покайтесь, пока есть время до Рагнарека!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2015, 18:52   #44852
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
лично я не думаю, что это у нее попытка "реализовать" что-то там с "лидером",
она говорит мужу, что просто ей хочется ни о чем не думать сейчас и плыть по течению, обо всем забыв,
она и не предпринимала никаких активных действий, просто наблюдала за Оу... и втянулась
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2015, 18:52   #44853
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Тучка, ты чо, Рагнарек ж уже был, и ничо.

Мне в Анне очень понравилось ее умение тихо так, ненавязчиво сливаться с компанией, по идее, не самых знакомых ей людей. Она не производит впечатления компанейского человека, но и не тушуется. Ну, это в первой половине фильма было когда к ней хорошо относились.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 02.05.2015 в 18:55.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.05.2015, 19:02   #44854
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
я же хотела написать про новые ощущения от фильма, так вот:
мой тезис о том, что с тетенькой никто давно по-душам не говорил и потому она вот с этим растаяла, оказался несостоятельным
щас мне интересно - она с мужем обсуждала тему здоровья и утраченных способностей к деторождению или просто уехала-сбежала и все?
они ведь по телефону активно общались и было понятно, что он беспокоится за нее и пытается понять, куда ее понесло и зачем
Верене она не могла, ясное дело, вот так просто открыться - степень близости была уже не та

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

а ведь объективно Оу не очень приятный (скажем так) мол/чел
бухло у папочки тырит и вообще)
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.05.2015, 21:44   #44855
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,081
Лайки: 2,791
Ещё одна рецензия.
На Мстителей
Я только из кино и под впечатлением, поэтому настройтесь на серьёзный лад.
Предупреждение
*голосом Ривер Сонг* споойлерыыы
Кароч, ваще крутой фильм. Специфекты ваще крутые, мужики такие класные. Особинна трое. Один такой высокий,накачиный и на лицо красивый и причёская такая классная.
Другой тоже высокий такой, на лицо ничо, но не налицо зато отпад, Другой старпёр канеш, но прикольный чувак. Пацанчик-шустрик тоже ничо, жалко его.
Мужик в плаще, каторого Ольтрон сделал, тоже нормальный чувак, только красный. Ну мы люди соврименные, толерантные.Красный там, синий, главно чтоб человек был Хароший
Или не человек или немного нехороший , если няшный. Няшек все любят. Ольтрон тоже прикольный, говорит так прикольно, как человек. Но он хотел всех людей убить, поэтому его не жалко
И Халка жалко с Наташей.Хочу что бы он спасся. Сначала было жалко Джарвиса но оказалось, что он выжил и стал Вижином-тем красным чуваком в плаще.
Крутой фильм, всем смотреть.
ПС Непонятно только, что это за сирёневый чувак в конце после титров.Кто знает?

 


 


 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2015, 21:48   #44856
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Ой-ё, как я много пропустила, срочно бегу всё читать!!!
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2015, 21:53   #44857
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,081
Лайки: 2,791
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я вот думаю, думаю про Анну...То есть ты думаешь, что она в школе была такой тихой-тихой, а тут вдруг? Ведь так подумать, Оукли и есть школьный лидер, яркий и харизматичный, а она не просто серая мышка, а старая серая мышка Что вот в ней такое проснулось, в бедняге?
Думаю, что тихой была.Верена же сказала, что её никуда не звали в школе.
Теперь она уже не школьница и компания не стала её третировать. Всё таки рангом повыше серенькой одноклассницы. Проснулось желание быть частью компании молодых ребят и незавершённый гештальт.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Ой-ё, как я много пропустила, срочно бегу всё читать!!!
Беги, тебе понравится
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.05.2015, 23:30   #44858
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Я вот тож согласна с тем, что Анна была тихая спокойная школьница, не яркая, но и не совсем незаметная. Решила тряхнуть стариной, посмотреть, на что она еще способна. Оказалось, что способна не на все, на что хотелось бы в глубине души.
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
а ведь объективно Оу не очень приятный (скажем так) мол/чел
бухло у папочки тырит и вообще)
ну не знаю

кто у родителей не тырил бухло и не курил в кустах?

 
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2015, 00:35   #44859
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Йа!
Ну как так то?!

 

А потом откуда Анны появляются
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2015, 00:51   #44860
Mrs. Laufeyson
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mrs. Laufeyson
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 722
Лайки: 0
Анна и мне нравится))) Сама посмотрела и рыдала, потому что в категорию "анн" уже отношусь.
Но с другой стороны, отчего она стрекозой все свое лето красное пропела, а только сейчас вот собралась?
И какого ей счастья не хватает? Муж есть, и он явно ее любит, названивает вон как. Друзья имеются, которые ее не бросят. Карьера - есть, и именно ее она выбрала (ну судя по тому, что детей пропустила).
Надо во всем уметь находить положительные моменты! На старости лет тоже можно "курить трубку" и быть уважаемой мадам %)
Так что

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое ... И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

 
__________________
"You must be truly desperate to come to me for help."
―Loki
Mrs. Laufeyson вне форума   Ответить с цитированием
Mrs. Laufeyson получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2015, 00:56   #44861
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
Я вот тож согласна с тем, что Анна была тихая спокойная школьница, не яркая, но и не совсем незаметная. Решила тряхнуть стариной, посмотреть, на что она еще способна. Оказалось, что способна не на все, на что хотелось бы в глубине души.

ну не знаю
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...4a77926eed.jpg
кто у родителей не тырил бухло и не курил в кустах?

 
Я не курил до 28 лет. Было лень, потом бросил, тоже из-за лени. А первый бокал шампанского я выпил под присмотром родителей в новогоднюю ночь. Мне было 12 лет.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.05.2015, 01:28   #44862
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Уф, еле осилила/
Зашиваюсь, времени даже на выходных не хватает теперь.
Я тут к премьере футболку оформила/ Сходила потом и на Монстрацию ещё в ней, народ лез обниматься из-за рисунка и плаката


 

Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Я считаю, всё зависит от того, какой фильм люди смотрят первым с тем или иным актёром. <...>Уверенна, для тех, кто открыл для себя Тома как принца Хэла или как Адама - он никогда уже не станет Локи.
Да, но кассовые фильмы вполне закономерно имеют бОльшую аудиторию, осюда и бОльшее количество фанаток, для которых Том - Локи, Хит - Джокер и тп.
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Я так понимаю, сам Гарри Поттер всех бесит. Я тоже смотрела только из-за Снейпа. Ну чертовски хорош мужик, не смотря на возраст!
Меня не бесит!!!
Меня Малфой бесит, хоть убейте. Противный до чего блондин. Вот Леголас, Трандуил, да даже папаша Малфоя - красивые, а Драко - нет.
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А я себе тут потихоньку представляю уже: полумрак, почти непрозрачная перегородочка и мой ему вкрадчивый шепот... ехехе Само то попредставлять себе такое на работке!
Я бы там умерла, наверное
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Панда у нас была уже, может, будешь коалкой?
Разрываюсь между кошкой и ленивцем. Кошек люблю, а на ленивца похожа.
Цитата:
Сообщение от Dalia_9 Посмотреть сообщение
Вообще, Том всегда смотрит в глаза. Поэтому красим свои очи:
Мне кажется, Том не оценил бы столь сильно накрашенную деву.
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Хвастаюсь Сильно не бейте. Это мой первый опыт подобного рода. Советы рукодельниц принимаются)
*посмотрела на свои руки и пошла копить деньги на операцию по перемещению их из известного места на плечи*
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
А я походу заядлый слэшер. И всё из-за Локи!!! Когда в гугле были пересмотрены все картинки с юмором, а в ю-тубе пересмотрены все смешные ролики, то я стала искать различные смешные истоиии про Локи. И сразу же наткнулась на фикбук и "Сказку про то, как Локи Наташу проучил".
 
А у меня в своё время началось с Леголасов всяких/
Правда, всё равно до сих пор только стёбный слэш могу читать, другой - крайне редко. Защёлкивает что-то в мозгу, когда слэшат известно гетеросексуальных людей, и всё тут.
 

Цитата:
Сообщение от Dalia_9 Посмотреть сообщение
Тут все проще: если есть не подходящую(тяжелую) пищу после 18.00, то сон не глубокий и снятся целые орды ненужных личностей и кошмары. Встаешь утром разбитым и не выспавшимся, даже если честно спал 8 часов.
Просто вспомните, что вы ели, перед тем как вам приснились неприятные товарищи, и не ешьте это больше на ужин (для меня это рыба всех видов)
Ох, не знаю, я всегда очень много и тяжело ужинаю, и даже не в семь, а в десять часов, но со сном проблем не испытываю, равно как и со снами. Если поесть легко, то обязательно потом проголодаюсь и не смогу уснуть, пока не сожру бутербродик. Видимо, всё индивидуально. Ну, или я такой псих с ускоренным метаболизмом хД
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня Canon ixus 500 HS.
Я прям балдею от таких качественных фоток, но сама, видимо, никогда так и не решусь. Все эти зеркалки смущают размерами (в ридикюль не сунешь), а с доп.объективами тем более. Я далеко не фотограф, обрабатывать не умею, и вообще снимаю не часто. У меня скорей стадное чувство, что у всех зеркалки и хорошие фотки, а я по-старинке с мыльницей хожу и порой бешусь, что что-то не получается нормально снять. На даче у меня живёт паучок - крупная самка, очень красивая, каждый год селится в одном и том же месте. Сколько не пыталась её снять - получается фигня и муть. Но покупать зеркалку рази паука... как-то не серьёзно.
 
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Понятно Ну мне проще, я с 15 лет увлекаюсь фотографией, начинала с Зенита) А мыльницы же обычно снимают макро, и очень неплохо. Я своей снимаю, когда лень таскать зеркалку. Кстати, если хочешь качество близкое к зеркалочному+компактность, то сейчас появилась такая возможность. Так называемые беззеркальные камеры. Погугли.
 
ППКС. Снять неплохое макро можно даже на средний смартфон. Может быть, не настолько идеально детально, как на зеркалку, вот тебе моё фото для примера, мыльница, по параметрам пикселей и зума даже хуже твоего, только размером чуть больше, но в сумку влазит.

 

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Хрень же полная.Там всё объяснено. В Америке супергерои-часть культуры.И я сильно сомневаюсь в возможностях российского кинематографа в плане зрелищных и спецэффектных фильмов.
Не соглашусь немного. Сейчас поток комиксов в Россию увеличен, да и снять тоже могут. Вот с сюжетами и актёрской игрой действительно беда, но в плане спецэффектов - можете хоть щас меня пристрелить, но я обожаю "Чёрную молнию" Бекмамбетова. Сюжет спизжен со Спайди, ЖЧ и Бэтмена чуть более, чем полностью, но визуально выглядит неплохо.
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Вот тут: Which British Actor Is Your Husband? Ссылка из инета, так что Беня не мой.
Тоже выпал Том сразу ^^
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
Вот так работаешь,выглянешь из окна,а там Том.
Том будет в фильме во всеми нами любимой белой футболке)
josh pappenheim: Oh, me? Just creeping on TH from my office.
http://cs625528.vk.me/v625528343/25390/NuJe-9n-pQ4.jpg
Я бы из окна выпала, честно
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Я ещё один тестик притащила. Том или Беня.

http://www.buzzfeed.com/trickington/...fb#.snKB5bkJDN

Мне выпал Том. С беееегающими глазками.
И снова Том ^^
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Это ЩИТ насылает на нас какой-то мор, я уверена!!!
Это не ЩИТ, это Гидра!!!
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я в своей жизни ничего более милого не видела.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как это назвать:
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Тучечка, привет! Я прям подпрыгнула, когда увидела эту новость!))
Что за новость, объясните слоупоку?
Цитата:
Сообщение от Nailya N Посмотреть сообщение
Если честно, вначале очень тяжело читалось. Но потом сюжет захватил. Скажу одно - Тома будет много, Лори - поменьше[emoji6] До конца еще не дочитала и спойлерить не буду))Вложение 49718Вложение 49719Вложение 49720Вложение 49721
Да и хвала Локи. Простите, но смотреть на Лори не могу
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ло, ну блин!
У них какая-то зверская химия, я такое между мужчиной и женщиной нечасто вижу, правда

Ты смотришь тоже?
Я смотрю! Найду время и начну третий сезон скоро.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Видали, как седьмой Форсаж за 17 дней миллиард собрал???
Видали, и сами ходили с превеликим удовольствием, и рыдали в три ручья
Цитата:
Сообщение от Cersei Посмотреть сообщение
Не успела я насладиться своим новообретенным счастьем, как сценаристы HBO устраивают мне просто праздник души, фейерверк чувств, торжество справедливости Дракономать, налево и направо "причиняющую добро, насаждающую справедливость и приносящую непоправимую пользу", закидал камнями ее любимый деймос "Кориолана" надо было ей посмотреть (или прочитать, на худой конец)! Довыделываласьсказывалась! "Я буду править!" "Я - не политик, я - королева!"
Серсея!!! Ну под спойлер же, под спойлер!!! Серии только вышли, я только первую видела
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
По Мстюнам. Как я поняла из послетитровой сцены,
Вижн отдал камень Таносу???
 
Не отдал он, у него перчатка пустая была вроде, без камней пока что.
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Причём, важных вещей и людей. То, что йотуны лезут в хранилище. Не видел Локи после падения. В Мстителях, думаю, он тоже пропустил появление Локи в Мидгарде. Ведь Тор появился далеко не сразу. В третьей части, вообще, косяк на косяке. Появление тёмных эльфов, дырку в измерениях, через которую Джейн к эфиру пришла, бунт в тюрьме, в результате которого погибла Фригга, появление живого Локи в Асгарде и пропажу Одина. Не справляется, однако, со своими должностными обязанностями. И мост хреново охраняет. Ребята захотели в Йотунхем-да пажалста. Пофиг, что начальник запретил. Да и начальнику сказал по наводке Локи, если не ошибаюсь.
Локи может скрываться, он колдун. И скрывать других. Тёмные эльфы, как я поняла, тоже какие-то недоступные, а хранилище Эфира, куда Джейн попала, вообще, походу, в каком-то таком месте было, куда вообще попасть нереально никак, кроме как случайно, если ты не тёмный эльф, конечно. Ребят он пустил из своих соображений, чтобы понять, как так он проглядел-то, плюс, он далеко не всегда согласен с Одином - и справедливо, надо заметить. Что до Фригги - а кто Проклятому подсказал, в какую сторону идти? Думаю, хм, истерика Локи в тюрьме и его последующее рвение надавать людей эльфам произрастает не только из горя от смерти матери, но и от осознания собственной вины в этом. Он-то думал, Проклятый пойдёт по щщам Одину и Тору давать, а поди ж ты, как вышло. Живой Локи и пропажа Одина - во-первых, мы пока точно не знаем, как так вышло, может, Один дрыхнет без задних ног, а Локи, повторяю, колдун и может скрываться.
*да, я люблю Хеймдалля*
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Может, у них там наступит в Асгарде разруха, и Локичка отыщет свой костюм с бёёёёёёдрами???
Обоже, не надо, то, что там Мьёлльнир видно, конечно, замечательно, но сам костюм ужасен, имхо
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну там пишут, что:
1. Возможно, снимать Тора-3 будет Брана.
2. Локи войдет в сговор с Суртом, огненным гигантом из Муспельхейма.
3. Это будет последний сольник о Торе.
4. Фильм будет сконцентрирован на Локи, как он докатился до того, что стал злым богом.
5. Возможно, Локичка погибнет, защищая Асгард.
6.Объединится с Тором и уничтожит врага, но Асгард порушат неслабо.
Я надеюсь только на то, что художники будут не те, что с Браной работали, потому что это ужасно Все эти излишне комиксные костюмы, которые хорошо смотрятся только в комиксах, а на живых людях сидят нелепо, дикое количество яркого золота, кровь из глаз Смотреть Царство Тьмы мне, как художнику, было куда приятнее, там всё так гармонично, древне, мифологично, что глаз радуется.
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ещё одна рецензия.
На Мстителей
Я только из кино и под впечатлением, поэтому настройтесь на серьёзный лад.
Предупреждение
*голосом Ривер Сонг* споойлерыыы
Кароч, ваще крутой фильм. Специфекты ваще крутые, мужики такие класные. Особинна трое. Один такой высокий,накачиный и на лицо красивый и причёская такая классная.
Другой тоже высокий такой, на лицо ничо, но не налицо зато отпад, Другой старпёр канеш, но прикольный чувак. Пацанчик-шустрик тоже ничо, жалко его.
Мужик в плаще, каторого Ольтрон сделал, тоже нормальный чувак, только красный. Ну мы люди соврименные, толерантные.Красный там, синий, главно чтоб человек был Хароший
Или не человек или немного нехороший , если няшный. Няшек все любят. Ольтрон тоже прикольный, говорит так прикольно, как человек. Но он хотел всех людей убить, поэтому его не жалко
И Халка жалко с Наташей.Хочу что бы он спасся. Сначала было жалко Джарвиса но оказалось, что он выжил и стал Вижином-тем красным чуваком в плаще.
Крутой фильм, всем смотреть.
ПС Непонятно только, что это за сирёневый чувак в конце после титров.Кто знает?

 


 


 
Сиреневый чувак - это Танос. Не знаю, почему он в каждом фильме в новом цвете, но это он.
Я вчера посмотрела в IMAX.
Была разочарована отсутствием Локи и упоминаний Баки (серьёзно, Кэп, какого хрена, он же твой лучший друг!), а также произошедшим с Ртутью, надеюсь, ЩИТ опять не подкачает и вернёт его из мёртвых, как Коулсона.
Но вообще, фильм шикарен, поставила десятку даже не раздумывая. Алая Ведьма прекрасна, Вижн - это вообще лучшее, что было в этом фильме, повеселились от души.
Не могу сказать, что лучше - первые или вторые Мстюны. Второй однозначно обыгрывает первого по эпичности и спецэффектам, но в первом был Локи.
И, хотите верьте, хотите нет, но мне кажется, я таки разглядела Локи во сне Тора. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МУТНО И РАЗМЫТО, мельком, за спиной Тора, но бледный силуэт его лица показался мне чертовски знакомым.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.05.2015, 03:58   #44863
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Терла, мне лень резать было, и скорее всего, в этом и была причина
Но у меня вообще никогда практически печенье не получается. Более сложные вещи - да пжалста, а вот печеньки - нетЬ


Хэш, радость наша!


---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Костюм с бёёёёдрами ужасен, говорите?
Ну ладно, без бёёёдер ))))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2015, 04:02   #44864
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Дык ДР Шекспира же недавно был.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 04:09   #44865
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Опять же покайся


Томчик полон укоризны:
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.05.2015, 04:17   #44866
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Чудотворная сила кумира должна влиять на тебя на расстоянии, без личного даже контакта!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2015, 06:09   #44867
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Барселона-Хетафе: 6-0, Барселона-Кордоба: 8-0, Барселона-Бавария: ???
6-ого мая мне и неудержимому Гному нужна вся наша магия!!!

 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 08:31   #44868
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
ну не знаю
кто у родителей не тырил бухло и не курил в кустах?
железный аргумент, сдаюсь
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 11:17   #44869
-Стася-
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для -Стася-
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
кто у родителей не тырил бухло и не курил в кустах?
В кустах курила. Лет в 6. А бухло... да и не было его у нас особо. Помню после выпускного в школе с подружкой пришли - бутылка пива была в холодильнике. Мы себе по 1 крышечке налили. Ну типа взрослые уже. Это считается, что тырили?

Последний раз редактировалось -Стася-; 03.05.2015 в 11:28.
-Стася- вне форума   Ответить с цитированием
-Стася- получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2015, 11:25   #44870
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Эйли, футболка и фото прекрасные!

Кстати, в жизни очень приятный молодой человек, улыбчивый такой

Кориолана нам обещают снова в кино показать)
Спасибо))
Не знаю, мне именно лицо Фелтона неприятно, несмотря на улыбку.
А-а, про Кориолана знаю) Не уверена, что смогу, дорого всё-таки
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Барселона-Хетафе: 6-0, Барселона-Кордоба: 8-0, Барселона-Бавария: ???
6-ого мая мне и неудержимому Гному нужна вся наша магия!!!
Бавария, говоришь? *коварно усмехается*
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2015, 11:31   #44871
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Не, ну ты глянь, а ))) Баварию она полюбляет ))) И ведь тоже кошатница!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.05.2015, 12:26   #44872
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,081
Лайки: 2,791
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Сиреневый чувак - это Танос. Не знаю, почему он в каждом фильме в новом цвете, но это он.
Я вчера посмотрела в IMAX.
Была разочарована отсутствием Локи и упоминаний Баки (серьёзно, Кэп, какого хрена, он же твой лучший друг!), а также произошедшим с Ртутью, надеюсь, ЩИТ опять не подкачает и вернёт его из мёртвых, как Коулсона.
Но вообще, фильм шикарен, поставила десятку даже не раздумывая. Алая Ведьма прекрасна, Вижн - это вообще лучшее, что было в этом фильме, повеселились от души.
Не могу сказать, что лучше - первые или вторые Мстюны. Второй однозначно обыгрывает первого по эпичности и спецэффектам, но в первом был Локи.
И, хотите верьте, хотите нет, но мне кажется, я таки разглядела Локи во сне Тора. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МУТНО И РАЗМЫТО, мельком, за спиной Тора, но бледный силуэт его лица показался мне чертовски знакомым.
 
Да, Вижн определённо удался.
Что касается Локи, то не зря же в видениях Тора мелькает некто в капюшоне.

 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2015, 17:27   #44873
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Да, Вижн определённо удался.
Что касается Локи, то не зря же в видениях Тора мелькает некто в капюшоне.

 
Ннууу, мне показалось, я видела его без капюшона. Но мне могло показаться. В любом случае, мы узнаем наверняка, только когда ДВД со сценами в интернет сольют. Не покупать же, лол.
Будем ждать в Войне Бесконечности канонного союза Алая Ведьма/Вижн, очень на него надеюсь.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.05.2015, 17:32   #44874
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ты тоже хочешь увидеть их детей, Томаса и Уильяма?
А мне обидно - нафига там были подельник Старка или там Сокол? Вот ведь чисто для галочки. А всем же интересно, чо там у Тора дома творится, зачем тогда эти видения были вообще? Сильно я сомневаюсь, что прямо вот ВСЕ предпочли Хеймдаля увидеть, а не Локи. Прямо вот некуда его было вставить. Сисястая тетка в Заковии в тему, а Локи вот лишний. За что так Уидон Локичку?
 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2015, 17:53   #44875
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ты тоже хочешь увидеть их детей, Томаса и Уильяма?
А мне обидно - нафига там были подельник Старка или там Сокол? Вот ведь чисто для галочки. А всем же интересно, чо там у Тора дома творится, зачем тогда эти видения были вообще? Сильно я сомневаюсь, что прямо вот ВСЕ предпочли Хеймдаля увидеть, а не Локи. Прямо вот некуда его было вставить. Сисястая тетка в Заковии в тему, а Локи вот лишний. За что так Уидон Локичку?
 
Вот да. И видения, ящетаю, куда как важнее были бы, будь они показаны полностью. Видимо, вопросы фанов "а где Роуди/Воитель/Патриот, он же лучший друг Старка и они вместе сражались? или "а где Сокол, они же так норм с Кэпом и Наташей в прошлом фильме зажигали?" показались куда как более важными, чем "а где Баки, который для Кэпа важнее Сокола, потому что лучший друг, и что вообще с ним стало, вспомнил ли он или чо?" и "а где же Локи, сволочи, ведь он брат Тора, а ещё он занял место Одина, КАК ТАК?". Тупизна какая-то, и правда.
Видимо, Уидон зассал (извиняюсь), что все опять будут тащиться по Локи, а не по супергероям.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2015, 18:23   #44876
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
ППКС.
Лишний раз подчеркивает крутизну Локички, который один круче, чем вся эта банда клоунов!!! Но Кэпчик же вроде спросил про Баки, не? И хотя Сокол мне люб, но был он не пришей кобыле хвост.
 


---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
В кустах курила. Лет в 6. А бухло... да и не было его у нас особо. Помню после выпускного в школе с подружкой пришли - бутылка пива была в холодильнике. Мы себе по 1 крышечке налили. Ну типа взрослые уже. Это считается, что тырили?
Не курила и не пила до университета, Москва меня испортила!
В детстве, каюсь, с сестрой допивали за гостями из бокалов, интересно же
Но я была моральным ребенком!!! А с выпускного вообще пришла раньше, чем родители Сидела на ступеньках в подъезде, страдала от неразделенной любви, а одноклассник Женя меня утешал. А три года назад Женя умер, и хоронил его как раз моя та школьная любовь, вот так вот жизнь складывается
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 03.05.2015 в 18:25.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2015, 18:28   #44877
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
ППКС.
Лишний раз подчеркивает крутизну Локички, который один круче, чем вся эта банда клоунов!!! Но Кэпчик же вроде спросил про Баки, не? И хотя Сокол мне люб, но был он не пришей кобыле хвост.
 
Каюсь, как-то пропустила сей момент. Но он же его лучший друг!!! По-любому Баки Уидон тоже повырезал. Не верю я, что в кэповском сне он не засветил свой лик. А про Локи, видимо, решил, что хватит и его скипетра.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 18:33   #44878
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Конечно! По идее, с Пегги Кэп как раз в Зимнем солдате все разрулил, а вот Баки висит на нем, как тяжкий крест, он его и должен волновать в затаенных страхах. А Локичку Уидон не любит, определенно не любит.
 

Так, я запуталась, кто у нас Викингов смотрит? Девочки, давайте скорее, я досмотрела третий сезон и у меня ломка, мне хочется обсудить ))) *Голосом Альфа - пожаааалста!!!*
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2015, 18:48   #44879
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Так, я запуталась, кто у нас Викингов смотрит? Девочки, давайте скорее, я досмотрела третий сезон и у меня ломка, мне хочется обсудить ))) *Голосом Альфа - пожаааалста!!!*
*бежит искать 3 сезон с субтитрами*
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2015, 18:51   #44880
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ура! Ура! Но там будет страшно, ты перед 6-ой серией сразу напейся, это я тебе любя говорю! И сразу дыши в своего четвероногого Локи, кстати, фоточек его давно не было )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования