Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2017, 16:34   #157741
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ловите апельсин совместного труда с Бриту и Катей

Что изначально привело вас в этот проект?
Мне был интересен этот период, меня всегда увлекала эта временная эпоха. Помню, в начальной школе, изучал Ричарда Львиное сердце и интересовался Нормандским завоеванием. Конкретно в этой истории мне было интересно отношение мальчика, выросшего в оккупированной сельской Ирландии, и конфликта между такой своего рода миролюбивой группой монахов с этой семьей, в особенности с Раймоном Де Мервиллем в качестве молодого князя, выросшего со знаменами войны, нависшей над ним.

Тематически в фильме поднимаются идеи веры, силы убеждения и т.д. Какова ваша связь с этими идеями и играет ли это какую-то роль в вашей жизни?
Думаю, тем, что действительно привлекло мое внимание во время съемок фильма, был момент, когда реликвия наконец-то раскрывается в виде обломка камня. Все возлагали на нее надежды, благоговели и наделяли столь сильной властью, а в итоге получили что-то вроде увековеченного мифа. Мне было это интересно – то есть, в каком-то смысле реакция героя в этой истории что-то вроде издевки, и мы порой делаем то же самое в современном обществе. Мы наделяем вещи такой важностью, вне зависимости от того, каковы наши боги; все дело в проецировании чего-то на то, что не имеет ценности. Эта тема проходит через весь фильм.

Думаете, фильм с этой точки зрения критичен?
Думаю, к концу фильма вы начинаете осознавать, что автор Джейми (Ханниган, сценарист) и создатель (Брендан Малдауни, режиссер) действительно исследуют братские отношения и дух товарищества, и по факту показывают торжество жизни в тот самый момент, когда на этом пляже происходит бойня. Он как бы внушает, что мы не должны придавать такое большое значение подобным реликвиями – а стоят ли они того, чтобы умирать за них?

Когда вы пересматриваете фильм, вам странно видеть себя и свое исполнение?
Да, это всегда немного странно, а конкретно в этой роли мне пришлось работать над французским языком. Я работал в Канаде, когда впервые взялся готовиться к роли и начал работу над языком, меня подбадривали канадцы, поэтому, когда я появился в Ирландии, педагог сказала: «О, твоя речь звучит так, будто у тебя канадский акцент французского». Она начала обучать меня этому языку с ирландским акцентом – и когда я оказался в следующем месте, они сказали, что я говорил по-французски с ирландским акцентом! Там педагог был бельгиец и в итоге мой французский приобрел бельгийский акцент. В определенном смысле было забавно готовиться к этой роли, мое ухо максимально настраивалось на то, как звучит персонаж, поэтому он подходит тому миру. Я наслаждался этой ролью, герой очень темный, но я старался найти основания и зацепки, почему он стал таким.

Тогда, оставаясь на этой ноте, то, о чем вы говорили раньше, мне показалось это довольно интересным – идея поиска определенной двойственности в ваших персонажах. Не могли бы вы немного рассказать нам, что вы имеете ввиду? Вы нашли подобные качества в вашем герое в этой истории?
Да. То есть, с этим героем это было довольно сложно найти, но что я понял – как только вы ухватываете стремления героя, в случае Раймона – угнаться за реликвией любой ценой, даже ценой его собственной жизни, что является довольно темной установкой, темной целью, – вы должны понимать, чем он руководствуется. Даже в самые темные моменты он все еще человек, у него есть катализаторы. Один из таких катализаторов в случае Раймона – это во многом ощущение, что его отец угасающий и слабохарактерный – он называет его трусом – и это определенного рода предпосылка крушения всей семьи. Это его прерогатива – сохранить семью живой, и, доставив реликвию и расположив к себе короля, он добьется этого. Поэтому амбиции – это и есть суть Раймона – и, если быть честным, я способен понять, как амбиции могут стать всепоглощающими в ущерб собственной жизни. Здесь все дело в балансе и, к сожалению, Раймон этот баланс не нашел.

Вы считаете этого героя очевидным злодеем или эти амбиции означают определенного рода двойственность?
Знаете, честно говоря, я никогда не рассматривал его как злодея. Я воспринимал его как своего рода носителя войны; с современной точки зрения разжигатели войны считаются мерзавцами, но я думаю в рамках жестокости того периода, который мы рассматриваем, его бы приветствовали как героя или чемпиона, так как он отстаивает свои интересы. Но да, работа на таком уровне имела ощутимый металлический привкус.

Возвращаясь к тому, о чем вы говорили в контексте разных языков, что мне показалось интересным в «Паломничестве» – это особенности использования языка, частое переключение с одного на другой и конечно герой Джона Бернтала с его почти полным отсутствием диалога, когда вы рядом с ним играли. Как что-то подобное повлияло и оказало эффект на ваше исполнение?
Ну, я думаю, все в каком-то смысле говорили не на своем языке, и это действительно помогало с чувством пребывания в совершенно другом времени, в образе другого человека. Полагаю, это как бы подтолкнуло текст в сторону более поэтичного повествования, с чем, по моему мнению, Джейми Ханниган по-настоящему прекрасно справился. Но так же, как вы и заметили, герой Джона Бернтала не говорит на протяжении этой истории, но я мог чувствовать в каждый момент в любом взаимодействии наших героев, что у него есть реплики диалога в его разуме, но он просто их не произносит. Это то, что всегда было мне интересно в героях: большую часть времени ты в действительности не говоришь правду; да, тебе есть многое что сказать, но ты решаешь этого не говорить. Молчание так же важно, как и язык сам по себе, но да, опять же, язык был мне интересен, поэтому и вся эта работа меня привлекала.

То, что вы сейчас говорили об этом молчании, этой внутренней жизни – как много этого внутреннего мыслительного процесса и предыстории было в вашем герое в контексте вашего внутреннего исполнения?
Сценарист дал мне целый ряд отправных точек – он родом из Руана [Франция] и большую часть взросления провел в Ирландии. Оккупация произошла, когда он был довольно молод, вероятно, он был подростком – поэтому я просто взял во внимание корни его семьи. Я обратился к отсутствию матери в его настоящем. Думаю, то, что бросается в глаза в этом фильме, – это отсутствие какого бы то ни было женского персонажа или женской энергетики – полагаю, это действительно задает стиль и тон всей истории. Я как бы двигался от этого, отталкивался от определенной музыки и изображений, чтобы поставить на ноги этот образ. Но по факту, так как это по большей части линейный фильм-путешествие, предыстория героя по большей части декорация – все должно было быть только здесь и сейчас, и дальше, и это было довольно здорово – быть с этим героем, до мозга костей человеком действия, смотрящим вперед и амбициозным.

Какого рода музыку и изображения вы использовали для образа этого героя?
Есть художник направления китч Одд Нердрум, работы которого я часто использовал в тот период. Я нашел большую книгу, посвященную его искусству, и отправил ее Брендану до того, как мы начали съемки, так как мне казалось, что он передает тот мир. Также был альбом Жоселин Пук, такая своего рода религиозно звучащая музыка, но в то же время очень современная и электронная; я, бывало, слушал ее в машине по пути на съемки каждое утро.

Это то, что вы делаете, работая над всеми своими ролями?
Да. Это способ концентрации. Из-за того, что во время работы над фильмом тебя слишком многое отвлекает, надо подобрать музыку, которая поможет тебе настроиться и быстро вернуться туда, куда нужно. Так что я склоняюсь к использованию этого метода, да.

Когда работаете бок о бок с таким актером, как Том Холланд (а ему примерно столько же лет, сколько было вам, когда вы только начинали играть, полагаю), это заставляет вас оглядываться на свою карьеру? У вас был какой-нибудь совет для него?
На самом деле, да. Знаете, когда я вспоминаю себя в его годы, а он такой уверенный, смелый и воодушевленный актер, то не думаю, что у меня была хотя бы доля того таланта, какой есть у него в его возрасте. Поэтому я им очень восхищаюсь. Он настолько обязательный, и было замечательно наблюдать это ценное качество у столь юного актера. И я думаю, что впереди его ожидает потрясающая карьера.

Вы много работали в театре, в кино и на телевидении. Как думаете, какое влияние столь разные направления оказывают на ваш подход?
Это по-настоящему зависит от того, что потребуется. Когда работаешь в театре, надо соблюдать гораздо более жесткий режим, чем в обычной жизни. Ты выходишь на сцену восемь раз за семь дней в течение двадцати недель, так что надо обладать выносливостью. То же самое в кино, но из-за того, что ты снимаешь постепенно, ты как бы можешь сам распределять свои силы и тратить их тем или иным способом. Но по сути подготовка к роли во многом похожа [и в кино, и в театре]. За то время, что у тебя есть, ты стараешься узнать как можно больше деталей о своем персонаже. Я много пишу, и опять же слушаю музыку, подбираю фотографии и пытаюсь перенестись в своем воображении в нужное место.

Есть ли у вас предпочтения, в какой именно сфере работать?
Я никогда не видел себя киноактером. Я всегда стремился на сцену. Но, кажется, больше всего проработал в кино, чем где-либо еще. Когда получаешь работу в кино, мне кажется, у тебя есть немного больше времени, чем на телевидении. А особенно если это независимое кино, то, на мой взгляд, у тебя гораздо больше простора для экспериментов. Так что, в данный момент, мне действительно доставляет удовольствие работать в относительно низкобюджетном независимом кино, потому что это то самое место, где я могу реализоваться как актер и где нет студии, опасающейся тех рисков, на которые вы можете пойти. Поэтому сейчас это то место, где мне больше всего нравится.

Что вы думаете о месте независимого кино в киноиндустрии на данный момент? Полагаете, они получают достаточную поддержку?
Я думаю, что это всегда большая борьба, но также полагаю, мультимедийные платформы, которые сегодня доступны, открыли гораздо более широкие возможности для производства и показа оригинального продукта. Кинопрокат больше не является Святым Граалем. В игру вступили Netflix и Amazon, имеющие огромную платформу для оригинального продукта. Думаю, люди теперь смотрят фильмы столь разными способами – просмотр фильма дома на большом экране теперь не рассматривается как компромисс. Это здорово, потому что, в конечном счете, мы все просто хотим быть занятыми и выпускать хорошие фильмы. Пока что-то создается, уже не так важно, будет ли фильм показан в кинотеатрах или нет.

Есть ли роли, которые вам хотелось бы сыграть, но пока еще не довелось? Может быть, это какие-то особые роли или роли в других жанрах?
Понимаете, на самом деле я не знаю. В широком смысле, есть много исторических деятелей, которых мне хотелось бы сыграть, но я пока недостаточно стар для них. Я работаю над одним персонажем в фильме, который я пытаюсь продюсировать совместно с "Irish Film Board". Это реальная история, в которой я, надеюсь, смогу сыграть так или иначе. Также мне хотелось бы сняться в научно-фантастической картине. Научная фантастика - это то, что я изучал в средней школе и всегда был восхищен ею. Следующий проект, в котором я собираюсь попробовать себя, - тоже отчасти научная фантастика, поэтому обещает быть интересным.

Ну, это ведет прямо к моему следующему вопросу: вы можете рассказать нам о каком-нибудь грядущем проекте, над которым вы сейчас работаете?
Да. Сценарий следующего фильма написала Жюли Дельпи, и она же будет режиссировать и продюсировать его. Фильм называется "Моя Зои". Этот проект – ее страсть. Она работает над ним около 10 лет. Он о браке и о том, что случилось с маленькой девочкой. Он начинается как интересная, довольно трагическая семейная история, а затем – начинается небольшое погружение в научную фантастику.

И наконец, какие выводы, вы надеетесь, сделают зрители из просмотра "Паломничества" и, собственно, из вашей работы в целом?
Знаете, я надеюсь, что они перенесутся в мир и времена, которые кажутся им очень и очень далекими от тех, где мы живем сейчас, но одновременно с этим они смогут сравнить свои чувства с чувствами людей, живших несколькими веками ранее, которые в конечном счете ничем не отличаются от нас – полны амбиций, полны гнева и полны искренней веры. Надеюсь, мы позволим нашим зрителям провести эти параллели. С точки зрения моей карьеры и моей работы я надеюсь, что зрители не станут узнавать меня в персонаже, а увидят персонажа до того, как признают меня. Такова была конечная цель его исполнения.

Ричард Армитидж, большое вам спасибо!
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2017, 19:09   #157742
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
А вы чо, все Раймошу пытаетесь обелить? Что ни говорите, девчата, а убийца он безжалостный и никакого этому оправдания быть не может. Мне он таким даже нравится, весь такой злюка злюка
Да ты чё, - на фига нам белый праведный Раймон! Он вот такой - самый что ни есть правдоподобный

Ооооо, апельсин!!!!! *Хватает дольку и сматывается* Спасии-ибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

Слушайте, а интервью, действительно, эксклюзивное.
Вот очень здорово, что затронул вопрос, почему именно такая реликвия, - могли же быть мощи или какие-то рукодельные предметы. А тут простой камень, творение природы. И чтобы увидеть в нём чудесное, нужна вера священнослужителя.

А вот ещё насчёт языков: может, потому его и критиковали в твиттере, что у него были разные акценты...
А вот это даёт надежду, что ещё и увидим!
Цитата:
Я работаю над одним персонажем в фильме, который я пытаюсь продюсировать совместно с "Irish Film Board". Это реальная история, в которой я, надеюсь, смогу сыграть так или иначе.

 


---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

Цитата:
Я много пишу
Эх, хоть бы одним глазком...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.07.2017 в 18:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2017, 23:17   #157743
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
"Тише тише, кот на крыше"
Если вы не любите анимэ, то мы идем к вам (стратегически вооружившись при этом непобедимым оружием - голосом столетия от Ричарда Армитиджа)


В далекой далекой Валахии, что всякому образованному человеку известно находится в Румынии, в годе 1455 на дороге где мертвые с косами стоят, некая красавишна убивает нетопырей, в диком количестве вылетевших погулять, видимо. И обнаруживает себя, внезапно, перед неким замком. Замок не абы какой, а напичкан модерновым оборудование как то неоновые лампы, механизмы всякой степени сложности и таким же продвинутым хозяином.
Девицу зовут Лиза и пришла она в замок чтобы заявить что хочет стать врачом. Пошто она пошла не в город к какому нибудь лекарю или на худой конец к знахарке, становится известно из осведомленности девицы о прогрессивности хозяина замка. Хозяин секретничает и играет в прятки с красавишной, а девица тем временем выкладывает ему все свои странные желания о помощи людям, которые, кстати, считают ее ведьмой. Но девица верит в науку и готова припереться хоть к дьяволу с рогами лишь бы научил чему путному. И ей повезло, хозяин замка, не кто иной а Влад Цепеш ака Дракула, запал на боевую девицу и научил её, видать, многому, потому что через пару минут экранного времени она была сожжена жителями города Тырговиште на костре. Взамен полученных знаний Лиза научила графа вести себя прилично и путешествовать как все нормальные люди ну и до кучи родила ему сына, как мы узнаем позже.

Да, время было более чем дикое, на костре сжигали и за более невинные вещи как то не того цвета волосы или глаза, а то и просто по наговору завистливого соседа, а девица занималась аж наукой что в глазах людей того времени было равно колдовству ибо чем то таким могли заниматься без особых последствий тока мужчины.

В общем вернулся наш граф из заграничных вояжей, а его благоверная откинулась на тот свет причем посредством казни и это ему дико не понравилось. Да так, что порешил он вернуться через год и разрушить Тырговиште в пыль ежель жители города не примирятся и сотрут с лица земли следы своего пребывания ( видать речь шла о церквях и их служителях)

Тут вообще преимущественно показана альтернативная история о борьбе добра со злом. Где зло вовсе и не Цепеш, а …сюрприз сюрприз - Церковь! Но легенды о Дракуле никто не отменял.

Короче, граф в гневе мечтает о мести и о том как он будет всяко-разно мучить валахцев, но тут на пороге в лучах света является его отпрыск и сообщает папаше что во имя маман не стоило бы все этого творить. Но будь ты хоть три раза сын Аццкого Сотоны, но с самим графом тягаться немоги! Короче, порешил граф сынка.

Прошел год, и наманикуренный епископ с сарказмом сообщает жителям Тырговиште, что геноцид от Дракулы отменяется, это всё еретические бредни и ничего ЭДАКОГО, что пообещал упырь не будет, потому что сила Бога это они, священники. Но Цепеш дураком не был, слово своё держал и пришел через год как и обещал карать и мстить. И понаползла в город нечисть невиданная и стала творить ужасное, а Дракула продолжил свой угрожающий монолог уже ориентируясь на всю остальную Валахию.

Переносимся в некий трактир в котором один из посетителей со смаком рассказывает о богопротивной страсти соседа к его козе, за что тот и получил лопатой апромеж глаз. (Ну что с них взять, дикое время, дикие люди). Тут же сидит некий типичный такой Ван Хелсинг образца 1400 года и офигивает от крестьянских разборок. Решив, что этот бред на сухую он слушать не может пошел наш герой к стойке за добавкой как раз во время разговора о семействе Бельмонтов к которому и принадлежит наш герой. Тревор его звать. Что о нем нам нужно знать:
Он циничен, саркастичен
Он любит выпить
Он убивает монстров дракулито
У него есть многофункциональный кнут
Он разговаривает голосом Ричарда. Причем, последнее обстоятельство сначала мешало ибо экранный образ никак не хотел совпадать с голосом, но потом ничего, картинка подладилась и я уже в легкую могла представить слегка пьяного Ричарда нарочито неуклюжего в некоторых сценах.
И да, у него роскошная шуба (Торин обзавидуется)

Итак, пейзане попытались отдубасить Тревора за его родню считая что именно Бальмонты принесли в их местность беды нашествия нечисти, и слегка поваляв нашего героя, таки получили от него щедрых люлей.

Тревор, покинув негостеприимную таверну, приходит в город Грежит где узнает несколько полезных слухов. Например, горожане свято верят в то что ежели принести в жертву группу Ораторов, которая так стратегически удачно обосновалась в городе, то нечисть покинет их поселение, а так же легенду о Спящем Воине.

По ходу дела Тревор спасает одного из Ораторов от воинственного вида священников, слегка покалечив последних и знакомится с племенем Ораторов которые пытаются помочь людям Грежита. Но несмотря на нерадушие жителей племя не может уйти из города по той причине, что один из Ораторов пошел в катакомбы откопать легенду города и пропал. По совместительству это же внук главного Оратора. Тревор попытался было отлынить от спасения Ораторов, но совесть и сочувствие взяли свое и он вызывается отыскать тело внука старейшины.
Тревор идет в замок где есть неоновые лампы, теплые трубы и праздно шатающийся циклоп, превращающий всех кто попадется под горячую руку, ой, глаз, в камень(для недогадливых это дракулиное жилище). Победив, конечно, чудище (а мы разве сомневались?) Тревор обнаруживает внука старейшины, который не только из неживого обратился в совершенно противоположное, но до кучи оказался девицей.
Девица жаждет отыскать спящего воина, а Тревор наоборот. И девицу звали Сайфа (сифа как то нелепо звучит для слуха советского ребенка). Пока что у Сайфы с Тревором сложились натянутые отношения, и тут только слепоглухонемой не поймет что романтику таки быть! И это плюс. Но в следующем сезоне. И это минус.

Тревор, вернув девицу дедуле, идет на поиски еды-питья, но снова был отвлечен от этого занятия уже епископом Грежита, который возжаждал поболтать с нашим героем за чистоту веры. Но группа Ораторов стратегически вовремя сообщила Тревору за что Дракула мстит людям, поэтому разговор не задался. Глядя задумчиво на священнослужителя наш герой пребывает в недоумении от маниакальной решимости епископа порешить группу ни в чем не повинных людей ради того чтобы не признавать, что виноваты во всем именно священники. И я тоже задалась вопросом, кого следующего бы обвинил епископ, когда идея с Ораторами ожидаемо не сработала бы, но священник оказывается банально жаждал абсолютной власти и знал к чему все идет. Не знал он лишь того, что сан не спасает от нечисти ведь вера все таки должна находиться в душЕ.
Решив наплевать и на епископа и на свою жизнь, Тревор решается спасать город и Ораторов. И вдвоем с Сайфой они разделали нечисть под орех.

В ходе битвы с нечистью Тревор и Сайфа вновь попадают в замок Дракулы. Проходят кийеву тучу ловушек и оказываются в некой комнате, где в воздухе гроб качается хрустальный инновационный. В гробу спал сексапильный блондин, который был шибко недоволен тем, что его разбудили. Был этот блондин вампиром, которых в свое время безжалостно выпиливало семейство Бельмонтов и Тревор сделал было попытку пойти по следам предков, но блондин оказался не только подобным средневековому Нео, но и сыном Дракулы Алукардом. Сюжетный поворот однако! Короче, размяв залежавшиеся в гробу косточки короткой битвой на мечах, блондин сообщил что он и есть воин из легенды это раз, и папу он осуждает это два. Короче, нашего сукна епанча. И отправилась троица убивать Дракулу во второй сезон.
Осталось мне непонятным только, как Тревор собирался убить Алукарда, если тот вампир и по сути уже мертв, а если его клинок был серебряным или освящён, то вампир бы умер уже от прикосновения самого оружия, но уж точно не от потрошения, которым угрожал блондину Тревор.

В заключении: хочется сказать огромное спасибо Ричарду за то что принял в этом участие, иначе бы мой внутренний фанат ни в жизть не стал бы это смотреть. А зря. Тема поднятая в этом медийном произведении небанальна и балансирует на грани понимания, что зло не всегда зло, но и добро не всегда то чем кажется. И я таки понимаю энтузиазм Ричарда воплотить анимэ в киноформате. Это было действительно феерично!
По анимации. Конечно японский стиль специфичен, но тут прорисовка очень качественная и со временем привыкаешь к ней, да и огроменно открытые рты отсутствуют. А это радует.
В общем, истово рекомендую смотреть только в оригинальной озвучке!
ПыСы: а Милонов предаст вас анафеме
 


Последний раз редактировалось Bambi; 11.07.2017 в 00:46.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2017, 23:29   #157744
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А с 18 июля в Германии БО доступен на Нетфликс
Наконец-то сапожник с сапогами)
Кому любопытно трейлер на немецком
https://twitter.com/mooseturds/statu...89748785627136

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

О, Bambi, класс!

И вот тут мульон раз плюсуюсь!
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Конечно японский стиль специфичен, но тут прорисовка очень качественная и со временем привыкаешь к ней, да и огроменно открытые рты отсутствуют. [/SPOILER]
http://s16.radikal.ru/i190/1707/b9/51ec34849951.jpg
А еще до кучи глазищи-блюдца и речь срывающаяся на истерику вперемежку с невозможными физически гримасами
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.07.2017, 23:45   #157745
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

А еще до кучи глазищи-блюдца и речь срывающаяся на истерику вперемежку с невозможными физически гримасами
Дада, а ещё порой брызгающая слюна во все стороны
Спасибо, Rikka
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2017, 23:56   #157746
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Слушайте, до чего ж хорошо!
Да!


 

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну как здесь не разочароваться в Вере, когда ей служат одни мерзавцы, включая Папу Римского?
Святой инквизиции на тебя нету!
Вспомнила сейчас, что ты пару страниц назад спрашивала, чем сир Раймон отличается от сэра Гая? Так вот: Машки у него не было! То есть, я думаю, что женщина была, и даже дети. Иначе с чего ему бороться за блага для семьи. Только он не стал миндальничать, аки Гай, у такого из-под венца фиг сбежишь


Цитата:
А теперь скажи мне…
Катюш, моя очередь тебя расцеловать! ППКС!
За пересказ «Уцененного крестоносца» – спасибо!
Знаете, я просто влюбилась в Малдауни, во всяком случае, в тот образ, который нарисован в статье. Эх, надеюсь, доход от проката Паломничества позволит снять ему фильм, в котором не надо будет резать сцены! *порываеццо нарушить заповедь честного корсара и заказать на амазоне блюрей* И Ричарда снова пригласит сниматься только волосы подлиннее, плиииииз!
И за "Эксклюзивный апельсин" спасибо, девочки!
Кажется, вот этими словами Ричард расставил точки над i в нашей дискуссии
Цитата:
Даже в самые темные моменты он все еще человек, у него есть катализаторы. Один из таких катализаторов в случае Раймона – это во многом ощущение, что его отец угасающий и слабохарактерный – он называет его трусом – и это определенного рода предпосылка крушения всей семьи. Это его прерогатива – сохранить семью живой, и, доставив реликвию и расположив к себе короля, он добьется этого. Поэтому амбиции – это и есть суть Раймона – и, если быть честным, я способен понять, как амбиции могут стать всепоглощающими в ущерб собственной жизни. Здесь все дело в балансе и, к сожалению, Раймон этот баланс не нашел.
Йожик, я Раймона не оправдываю, если ты в мой адрес. Только справедливость должна же быть. Келейник вряд ли меньше жизней загубил, нежели де Мервилль. И тут меня бес подбивает сказать вслух сильную крамолу: для человечества в целом я не вижу разницы между крестоносцем по прозвищу Немой, большую часть жизни убивавшем ближних во имя веры/церкви, а потом прозревшим и подавшимся в монастырь, и крестоносцем Раймоном, так же убивавшим, так же прозревшим, но не раскаявшимся. Ибо количество этих самых ближних, отправленных в мир иной что тем, что другим даже в показанном финале примерно одинаковое. Нет, я, конечно, все помню про благие намерения, и то, что Немой ценой собственной жизни защитил мальчишку, но если так смотреть на ситуацию, в итоге придем к закономерному нет правых и виноватых, есть свои и чужие(с)
Цитата:
Славка!!! Ты что мне тута постишь!!!
Ачетакова?


Эмилия запостила снимок трейлерного городка Берлина
интересно, кто ездит на работу на велосипеде?
 


О, Бэмби, надеюсь, ты выздоровела? Ура!! голос столетия - это прям в точку! *хихикая, убегла читать. Издали* мне не понравился нос Тревора! И вообще все лица в мульте с печатью деградации

*вернулась на пару секунд* тут интервью создателей Кастлвании.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2017, 00:23   #157747
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Переносимся в некий трактир в котором один из посетителей со смаком рассказывает о богопротивной страсти соседа к его козе, за что тот и получил лопатой апромеж глаз. (Ну что с них взять, дикое время, дикие люди). Тут же сидит некий типичный такой Ван Хелсинг образца 1400 года и офигивает от крестьянских разборок. Решив, что этот бред на сухую он слушать не может пошел наш герой к стойке за добавкой как раз во время разговора о семействе Бельмонтов
Бемби, привет, - ну прости, не могу слегка не откликнуться
Не знаю, кому как, а мне сцена в трактире больше всех легла на душу. И что особенно нетипично, - главный герой сразу стал проявлять себя тем, что ему как следует набили морду, прежде чем он всем показал, что у него самый большой... кнут, конечно же
А, ну ещё, конечно,
Цитата:
Он любит выпить
Не удержусь....
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=F7Do2ZWhFPo[/ame]
 

Цитата:
Он разговаривает голосом Ричарда.
А вот с этого и надо было начинать (с)
Цитата:
но священник оказывается банально жаждал абсолютной власти и знал к чему все идет. Не знал он лишь того, что сан не спасает от нечисти ведь вера все таки должна находиться в душЕ.
А вот туточки неожиданно пришло на ум, что нам как-то синхронно подали аж две работы НашегоФсё о вере/церкви/религии/власти, но совершенно с разных сторон...
Цитата:
В гробу спал сексапильный блондин, который был шибко недоволен тем, что его разбудили. Был этот блондин вампиром, которых в свое время безжалостно выпиливало семейство Бельмонтов и Тревор сделал было попытку пойти по следам предков, но блондин оказался не только подобным средневековому Нео, но и сыном Дракулы Алукардом. Сюжетный поворот однако! Короче, размяв залежавшиеся в гробу косточки короткой битвой на мечах, блондин сообщил что он и есть воин из легенды
А вот теперь крамола - настоящая, наболевшая и с удовольствием, ибо не могу долее держать ёжиков в себе Йожег, прости!
Не знаю, кто рисовал картинку по мульту, но этот Кто-то - явно фанат пиджеева Хоббита и конкретно Трандуила, ибо он таки претворил в жизнь битву королей, только в существенно более йуном возрасте, особенно блондина касается.
Фсё, можете меня убить

 

Цитата:
В заключении: хочется сказать огромное спасибо Ричарду за то что принял в этом участие, иначе бы мой внутренний фанат ни в жизть не стал бы это смотреть.
Аналогично.
Цитата:
А зря.
Аналогично - 2.
Цитата:
Тема поднятая в этом медийном произведении небанальна и балансирует на грани понимания, что зло не всегда зло, но и добро не всегда то чем кажется.
Продолжаем курить вереск из запасов РГ...
Цитата:
По анимации. Конечно японский стиль специфичен, но тут прорисовка очень качественная и со временем привыкаешь к ней, да и огроменно открытые рты отсутствуют.
И даже глаза вполне себе реалистического разрезу...

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SPOILER=Да!]Знаете, я просто влюбилась в Малдауни, во всяком случае, в тот образ, который нарисован в статье. Эх, надеюсь, доход от проката Паломничества позволит снять ему фильм, в котором не надо будет резать сцены!
Наш человек, - нормальный такой псих вроде ПиДжея, только без денег
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.07.2017 в 00:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2017, 00:26   #157748
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...
А вот теперь крамола - настоящая, наболевшая и с удовольствием, ибо не могу долее держать ёжиков в себе Йожег, прости!
Не знаю, кто рисовал картинку по мульту, но этот Кто-то - явно фанат пиджеева Хоббита и конкретно Трандуила, ибо он таки претворил в жизнь битву королей, только в существенно более йуном возрасте, особенно блондина касается.
Фсё, можете меня убить

 
Признаюсь честно, моя реакция на появление блондина была:
Леголасик, ты зачем клыки отрастил?!
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.07.2017, 00:27   #157749
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Сэрик, да, почти рядом упало
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.07.2017, 00:58   #157750
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бемби, привет, - ну прости, не могу слегка не откликнуться
"Пилите, Шура, пилите"(с)
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 01:08   #157751
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
"Тише тише, кот на крыше"
Если вы не любите анимэ, то мы идем к вам

да и огроменно открытые рты отсутствуют. А это радует.

ПыСы: а Милонов предаст вас анафеме
*катается по полу и ржот до коликов* Бэмби, я тя люблю! Вот после такого мой азарт к просмотру еще больше возрос!

А напряженные глазищи с дрожащими зрачками и капелька на виске есть? Меня это вкупе со ртом в аниме всегда бесило

Ищ, анафема! Мы туды аки у гости ходим! Знать бы еще, кто такой Милонов... Хотя оно мне надо?

Цитата:
1. А вот теперь крамола - настоящая...
2. моя реакция на появление блондина
Утонченные длиноволосые блондины апосля просмотра шедевров ПиДжея - сие есть заболевание неизлечимое в народе известное аки диаХноз!

Если шибко активно желающих на перевод интервью с вампиром не наблюдается, я возьму. Вампиров я люблю... *прихлопнула комара* А они меня))
Завтра на работе благо не перегруз, можно и словарный запас освежить))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2017, 07:12   #157752
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Доброе утро, милые дамы! Большое спасибо за ночные разборы))) Улыбнуло с утра!!!

Ушла на работу вся вот такая

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.07.2017, 07:57   #157753
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*прихлопнула комара* А они меня))
У меня есть особенность, комары кусают, только если я одна и рядом нет людей) В противном случае они всегда кидаются на того, кто рядом
 


давлю в треде
Кто в твиттере есть, лайкните пожалуйста молодого человека, бравшего последнее интервью. Оно и правда одно из лучших за все года
https://twitter.com/morelandwriter/s...23273261166592
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2017, 09:13   #157754
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Эмилия запостила снимок трейлерного городка Берлина
Сдается мне, шо Ричард живет в том трейлере, около которого гарирован велосипед.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 09:51   #157755
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Не, СлавянУшка, не в твой огород я камень киданула Просто имха йежа не боле А крамолу твою я поддерживаю всеми лапами, ага! Йож существо дикое а оттого мизантропишное

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

Бэмби Ты сделала мой день!! Но Паломников я все таки жду!

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

Эээ,Леди!Йа нипонял какие там йожыки из тебя лезут?!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 10:16   #157756
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сдается мне, шо Ричард живет в том трейлере, около которого гарирован велосипед.
Ой, шо-то он сильно мелкий...

Доброе утро, дамы!

[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Эээ,Леди!Йа нипонял какие там йожыки из тебя лезут?!
Йош, а ты как думала, - у меня внутренний мир очень богатый
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.07.2017 в 15:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2017, 10:17   #157757
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
У меня есть особенность, комары кусают, только если я одна и рядом нет людей) В противном случае они всегда кидаются на того, кто рядомhttps://assets.osinka.net/v2/assets/.../yes-yes-2.gif
 
Комар сделал круг почета по комнате, увидел тебя сиротинушку и подумал: "Эээх, на безрыбье и рак щука!" И принялся давиться твоей кровушкой, шоб не помереть с голодухи от слова совсем
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 11:07   #157758
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Комар сделал круг почета по комнате, увидел тебя сиротинушку и подумал: "Эээх, на безрыбье и рак щука!" И принялся давиться твоей кровушкой, шоб не помереть с голодухи от слова совсем
 

 






 


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сдается мне, шо Ричард живет в том трейлере, около которого гарирован велосипед.
В интервью к 1 сезону он говорил, что его возили на машине
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 11:59   #157759
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Всем утро ясное!
Бэмби, спасибо тебе за дозу позитива! правда, отсмеявшись, я долго не могла уснуть, пугая сны домашних дурацким хихиканием Не представляешь, как я рада, что ты у нас есть!

А если серьезно, мульт неплохой, конечно, и, если я правильно поняла корявый гугл-перевод того интервью, что Кэт в великой доброте своей грозиццо перевести по-человечески, создатели изначально предполагали участие в проекте Ричарда? То есть зародившиеся почти у всех нас йожики подозрения о скосплеенной у Пиджея идее небеспочвенны У меня главная претензия к Кастлвании: зачем ГГ нос укоротили, увеличив расстояние от нижней его части до подбородка? В том арте, что ты притаскивала пару дней назад, Тревор шикарный же. Ладно, не мне жаловаться, фсиравно от одного голоса помереть можно а шуба!
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Не, СлавянУшка, не в твой огород я камень киданула
*обижаеццо* вот только решишь камней подсобрать на строительство оборонительных укреплений, как тут же выясняется, что стройматериалы зажилили!
На тебе мстю, потыренную в твиттере одной из поклонниц


Не знаю, в каком трейлере Ричард, и на чем его Эська кто возит, но Эмилия сегодня с фингалом
Предупреждаю, зрелище не для слабонервных


 

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 11.07.2017 в 12:06.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 12:35   #157760
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Хорошая мстя, ага, жаль тока фоту плохого качества артер использовала
Не сцы Славка, я ешо закидаю твой огород тем что содержит внутренний мир Леди
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 12:35   #157761
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Эмилия сегодня с фингалом
Славянка, ты как в воду глядела, когда писала выше:

Цитата:
у такого из-под венца фиг сбежишь

Последний раз редактировалось Britu; 11.07.2017 в 12:37.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 13:37   #157762
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Рикка, твое счастье, что я твои бомбы-спойлеры только сейчас открыла, а то сидеть бы вам без интервью, пока я тут в свуне валяюсь!

Гы-гы))) Девочка, которая выжила! Не от Эськи ли прилетело

Ладно, теперь серьезно. Славка, ты была не права, никаких инсинуаций в сторону ПиДжея и ко. Ричард вскочил в последний вагон, но он оказался СВ)))

Каслвания. Интервью с вампиром

Десяти лет чистилища не достаточно, чтоб сдержать Каслванию от Netflix

В RTX на этих выходных у меня был шанс пообщаться с режиссером Каслвании от канала Netflix Сэмом Дитсом и директором отдела маркетинга Frederator Studios Нэйтом Олсоном.

Деструктоид: Как зародился проект?
Сэм: В общем, более десяти лет назад Кевин Колд заканчивал с получением прав на шоу и пытался запустить его. Они вместе стали разрабатывать сценарий, готовя его сразу под ДВД. Увы, им пришлось приостановиться довольно на долго, а затем процесс возобновился, когда появился Ади Шанкар..
Я был очень заинтересован в этом достоянии и они [Frederator Studios] взялись заключить сделку с Netflix. Вот краткая версия десятилетнего периода, пока материалы принадлежали им и они писали разные версии сценариев, и Netflix посчитали, что сценарии отличные. Вот таким образом проект возвращался к жизни.
Мы подключились примерно в то время, когда проект как раз возрождался. Уоррен [Эллис] связался с Frederator Studios, и они были заинтересованы в сотрудничестве с нами..
Деструктоид: Что вы планируете для дальнейших сюжетных линий сериала?
Сэм: Это все зависит от Уоррена. Мне известны лишь некоторые моменты, но я не могу ими делиться из-за спойлеров.
Деструктоид: Легко ли было получить одобрение Конами?
Сэм: Когда мы работали над сериалом, Конами отнеслись к этому довольно спокойно. Кажется, им понравилось то, что мы делали. Работать с ними было очень легко. У них иногда были некоторые замечания о проработке персонажей и тому подобное. У кого-то там очень наметанный глаз по части огрехов при смене кадров, иногда они присылали поправки типа: «эй, у персонажа меч в другой руке» - или нечто подобное. Мы пересматривали и такие: «Ох блин, и правда». Так что да, работать с ними было просто.

Деструктоид: А каким был процесс кастинга?
Сэм: Процесс подбора актеров в основном лежит на продюсерах, и они были очень вовлечены в этот процесс! Могу сказать лишь, что обладать таким кастом, который сложился, – истинное удовольствие. Невероятной удачей для нас стал Ричард Армитидж в качестве Тревора. Я говорю «удача», поскольку он присоединился к проекту на очень позднем этапе.
У нас было несколько проколов и мы отчаянно боролись, чтобы отыскать кого-то подходящего. И лишь благодаря счастливому случаю и стечению обстоятельств Ричард в итоге подключился и оказался просто идеальным кандидатом для этой роли. Поэтому мне приятно думать, что вся предшествующая этому борьба послужила именно тому, чтобы в итоге Ричард стал нашим Тревором.
Деструктоид: В ходе написания сценариев, в какой из игр серии вы черпали вдохновение?
Сэм: О, я не могу распространяться об этом. Это конечно же так или иначе на совести Уоррена.
Нэйт: Могу сказать, что сериал не основан на третьей части игры. Это приквел, и там множество персонажей и сюжетных линий типа противостояния отцов и сыновей, матерей, отношений с церковью.
Сэм: В какой-то степени он следует сюжетной линии игры NES.
Нэйт: Наибольший успех адаптации видеоигры придает тот факт, что в ней есть больше вариантов, с которых можно начать сюжет.

Деструктоид:: Каким образом вы подбирали художественный стиль?
Сэм: Конечно же мы стремились к тому, что будет соответствовать вселенной Каслвании; то, что найдет отклик у фанатов и у нас самих, поскольку большинство моей команды и сами ярые фанаты. Очевидно, что мы не могли не прибегнуть к работам Аями Коджимы из «Симфонии ночи», где они действительно закрепили внешний вид и ощущение мира Каслвании.
Мы во многом ссылались на это, разрабатывая стиль и в то же время принимая во внимание некоторые особенности сценария Уоррена, которые хотелось бы включить. Там присутствует юмор и множество характеристик. Мы старались убедиться, что наши разработки позволят включить это все.
Комбинируя работы Аями Коджимы с попыткой расширить возможности для выражения персонажей, мы стали обращаться к другим видам аниме. По сути, вы видите симбиоз того, как персонажи многих фильмов Сатоши Куна способны проявлять эмоции, и как персонажи таких аниме как [Ковбой] Бибоб и Берсерк обладают темной историей, но также обладают большей экспрессией и юмором. Суть была в том, чтобы отыскать ту золотую середину, где мы можем позволить персонажам максимально раскрыться и самовыразиться, а так же придерживаться того же дизайна, который для этих персонажей разработал Аями Коджима.

Деструктоид: Какие были ограничения по длительности серий или их количеству?
Сэм: Ну, в этом проблемы не было. Одно из приятных преимуществ работы с Netflix в том, что не нужно беспокоиться о том, чтобы шоу длилось слишком долго. У нас не было регламентированных рамок по времени. Это дает свободу действий и позволяет иногда зайти за рамки и не переживать об этом.
Было приятно иметь возможность дать материалу дышать и монтировать без оглядки на то, что агентство порежет или уплотнит его, чтобы влезть в определенные временные рамки. Так что с этим проблем не возникло. Сценарий Уоррена был довольно удачно проработан для того времени, с которым нам надо было совпасть.
Нэйт: Должен заметить, у Netflix минимальный тайминг, а не максимальный.
Сэм: До тех пор пока ты вписываешься в установленный минимум, можешь творить что угодно. Мы не выходили за рамки или что-то в этом роде, но знаете...
Деструктоид: Внезапно появляются 90-минутные эпизоды (смеется)
Нэйт: На самом деле, ограничение - это производственные фонды. Когда вы создаете анимацию, вы оцениваете количество в минуту, так что это единственное ограничение. У вас ровно столько денег.
Сэм: Да, точно. В аниме крайне редко бывает так, чтобы у вас остались лишние кадры, которые вы можете повыдергивать из конкретного места. Обычно производится предварительная раскадровка, по которой уже создается анимация. Большая часть редактирования происходит на этом этапе раскадровки, когда вы пытаетесь выяснить, где будут стыки, корректировки. Каждый раз, когда вам необходимо добавить или удалить кадры, - это означает выброшенные на ветер деньги. Поэтому так важно полностью разделаться с первой частью процесса, прежде чем продолжать. В отличие от кинофильма, где у вас будет очень много дополнительных людей.
Деструктоид: Да, студии любят снимать B Roll (перебивки, доп.кадры) для этой цели.
Сэм: Ага, точно.

Деструктоид: Какая игра в серии ваша самая любимая?
Сэм: Ну, я не люблю давать обобщенный ответ, но «Симфония ночи» была отличной (смеется).
Деструктоид: Думаю, это всеобщий фаворит. Моя тоже..
Сэм: Не знаю, можно ли добавить что-то еще к сказанному. Я бы сказал, что «Рассвет Печали», вероятно, усовершенствовал формулу, начатую «Симфонией Ночи».
Деструктоид: Согласен. Она, пожалуй, была самой изысканной.
Сэм: Мне еще очень нравятся «Портрет Руин» и «Орден Экклесии».
Деструктоид: А я был поклонником «Круга Луны».
Сэм: Да, мне нравились эти портативные игры, но «Симфония ночи» положила всему начало и в ней много вещиц, которые в итоге перекочевали в более поздние игры. Мне очень понравились те пасхалочки, типа скрытых спецкоманд. Тот факт, что в ней были бреши, это даже как-то мило. Мне нравится, что вы можете использовать некоторые вещи или даже нарушения в последовательности немного больше, чем это возможно, скажем, в других играх. Я люблю такие вещи. Точно так же, как в играх Metroid, мне всегда нравилось выяснять, как можно немного взломать игру.
Деструктоид: Как по-вашему этот сериал поможет воскрешению серии игр?
Сэм: Сложно сказать. Увлекательно наблюдать, как многие фанаты, чей интерес ослабел к этому моменту, и они забросили игру, снова возвращаются и такие типа «Святой ёжик! Это… Да это клево! Серия возвращается!»! Видя это возбуждение, я надеюсь, оно перерастет в еще большее признание, которое поможет франшизе развиваться. Я очень надеюсь на то, что это возродит всеобщий интерес к нашему продукту и к играм.

 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.07.2017 в 14:48.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 13:56   #157763
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард вскочил в последний вагон, но он оказался СВ)))
Что есть "СВ"?

Вот никогда не смотрела аниме (и на дух не надо было), и к вампирской тематике я равнодушна от слова "совсем", но... Ради Ричарда... И да, никаких перекошенных ртов, и глазищ в пол-лица
А вот засела, и смотрела все 4 не отрываясь. ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 14:23   #157764
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Спальный вагон - повышенной комфортности)))

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

А вот и первые отзывы в сети появились. Всю не читала (надо ж и поработать какбэ), но по повторяющемуся "Мечты сбываются" полагаю, что очень позитивная)))
Финал не оставляет сомнений: Лучшая адаптация на сегодняшний день, отличная графика, шикарный подбор голосов. С нетерпением ожидают второго сезона

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.07.2017 в 14:27.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:03   #157765
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гы-гы))) Девочка, которая выжила! Не от Эськи ли прилетело Славка, ты была не права, никаких инсинуаций в сторону ПиДжея и ко. Ричард вскочил в последний вагон, но он оказался СВ)))
Каслвания. Интервью с вампиром.
Ыыыыы, спасибо, Катюша!!
Ждем-с второй сезон а они возьмут и пригласят другого актера озвучивать Тревора лишь бы Ричард согласился, а то ведь с таким числом проектов...
А насчет неправоты - протестую! Эт не я, это гугель меня в ввел в искушение заблуждение

А вот насчет Эськи не знаю. Кадры с сегодняшней съемки от той же Эмилии.

Файл обрезала маленько (там она еще язык показывала. Но экран в телефоне у меня маловат, и я не пойму, кто такой бородатый пятится)

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:24   #157766
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
а они возьмут и пригласят другого актера озвучивать Тревора
Ну ты знатный мазохист! Я даже не представляю, какой толщины должен быть мифриловый щит, чтоб тебя защитить от того, шо сейчас буииииит!

А гугелю не верь! Он "I don't dissagry" переводит "Я не согласен" Что с него можно взять?

Если думаешь на нашего - явно не он. Там разве что в машине кто-то из каста, а вокруг одни подсобники.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:33   #157767
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У меня главная претензия к Кастлвании: зачем ГГ нос укоротили, увеличив расстояние от нижней его части до подбородка?
Хочется ответить словами классика:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=1u88OOfJb_c[/ame]
 

Не знаю, в каком трейлере Ричард, и на чем его Эська кто возит, но Эмилия сегодня с фингалом
Предупреждаю, зрелище не для слабонервных

 

Судя по непрерывному потоку информации, начинаю подозревать, кто у нас на самом деле главный герой
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Вот никогда не смотрела аниме (и на дух не надо было), и к вампирской тематике я равнодушна от слова "совсем", но... Ради Ричарда... И да, никаких перекошенных ртов, и глазищ в пол-лица
А вот засела, и смотрела все 4 не отрываясь. ))
Полный ППКС)))
Что и говорить - много чего с нами тут случилось в первый раз...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:41   #157768
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ждем-с второй сезон ... лишь бы Ричард согласился, а то ведь с таким числом проектов...
Да, а инфы нет, когда примерно ждать 2 сезон "мультика"?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:41   #157769
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кадры с сегодняшней съемки от той же Эмилии.

Файл обрезала маленько (там она еще язык показывала. Но экран в телефоне у меня маловат, и я не пойму, кто такой бородатый пятится)
https://i.yapx.ru/MyFr.gif
 


Славка, кажется, тебе надо кое с кем серьезно поговорить

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2017, 15:59   #157770
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Носорога звали? Не звали? Ну и ладно, он сам припёрся

[ame]https://youtu.be/DA0InJGWxng[/ame]
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 11.07.2017 в 16:01.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования