Доминик Монаган: Дэвид Боуи пробовался на ВК!

David-Bowie-LabyrinthВ недавнем интервью, которое актер Доминик Монаган (Мерри) дал Huffington Post, он поведал о своей случайной встрече в кастинговом агентстве в Лондоне. Там он столкнулся с самим Дэвидом Боуи!

«Я был в кастинговом агентстве Хаббард, оно очень известное в Лондоне, где пробовался на Властелина Колец. Когда оно подошло к концу, я подошел к Джону Хаббарду, который руководил пробами. Он сказал «Это было реально очень хорошо. Подожди тут 5-10 минут, мы тебе выскажем наше мнение.» И я подумал «Окей, круто» — и сел в приемной. И пока я сидел, ждал и читал журнал, внезапно вошел Дэвид Боуи. Он подписался в их списке и вошел внутрь. Я полагал, что он пробуется на роль Гэндальфа. Не могу себе представить, на кого еще он мог бы пробоваться. Возможно, что и на кого-либо другого. Я — большой фанат Дэвида Боуи, и мне повезло быть знакомым с его сыном, так что для меня это было совершенно особенным впечатлением — увидеть его вживую.»

В конце концов Питер Джексон решил отказаться от суперзвезд в своей экранизации, поэтому Боуи так и не досталось роли в ВК. А как вы думаете, кого бы он мог сыграть? Это можно обсудить на нашем форуме.

Добавить комментарий