Цитата:
Сообщение от Riba
А давайте.
1) Я считаю, что Бард был прав. По сути, гномы разозлили дракона и тот в ярости полетел крушить Эсгарот, вполне логично предположив, что без помощи людей с озера гномы бы вряд ли обошлись. Следовательно, эсгаротцы остались без крова по вине гномов - пусть компенсируют хотя бы.
2) Всякому понятно, что когда есть большея и почти ничейная куча золота, то охотников получить себе хотя бы часть, найдётся много и сразу и тут важно оказаться к куче ближе и раньше всех. Люди за припасами скорее всего отправились, а нырять на дно, где покоится туша дракона - дураков нет, аквалангов тоже.
|
А неча было селится в близости от драконьего гнезда, жили столько лет фактически на пороховой бочке, вот получите теперь. А гномы че, гномы ниче.