Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2014, 19:29   #1381
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Облом для тех, кто ждал смерти Тауриэль.
Возможно, это просто враки, чтобы запутать зрителя В любом случае, что бы с ней там не сделали, это, думаю, будет очень слезно-пафосным.

Цитата:
ПиДжей в комментарии к расширенной версии Пустоши сказал, что он надеется, через несколько лет люди забудут, в каком порядке снимались фильмы, и будут смотреть их как гексалогию, начиная с НП, все подряд.
Эээ, серьезно? Но это тогда работать не очень будет-только если человек до этого Толкина читал (Хоббит, ВК минимум), потому что будет совсем не понятно зрителю, который не прочитал ВК, а начнет смотреть с НП, кто такой, например, Саурон (с которым пришлось махатся в Дол-Гулдуре) и почему это так все важно по его поводу (пролог про него и про кольца был в ВК:БК) и все это налегание на Кольцо и т.д., и т.п. Что-что, а эти фильмы лучше уж смотреть как они выходили-сначала ВК, а потом фильмы Хоббит.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Цитата:
Но и в фильме он говорит Гэндальфу "Мы присоединимся к Саурону" отнюдь не покорно, а гордо так - явно у парня своё на уме.
Да, по фильмам, он был именно очень даже горд, что служит Саурону.

Последний раз редактировалось Lyset; 13.11.2014 в 19:32.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:30   #1382
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ведь старая традиция - устраивать перед боем поединки? Вот пусть Торин с Больгом и выйдут на поединок, убьются друг об друга, а остальные разойдутся по домам. Или, как альтернативный вариант, за полный Дагор Дагоррат и армагеддец, но этого мне точно не додадут, потому что ПиДжей в комментарии к расширенной версии Пустоши сказал, что он надеется, через несколько лет люди забудут, в каком порядке снимались фильмы, и будут смотреть их как гексалогию, начиная с НП, все подряд.
Торину с Больгом? С этим сопляком? Папашу подавайте! А у Больга вон Леголас есть.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:01   #1383
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
В НП Саруман хороший, в БК - уже предатель. В БПВ нам должны показать то, что его в предателя превратит. Страх перед могуществом Саурона - самое очевидное.
Я думаю, что когда Саруман говорит в трейлере - "Саурона я беру на себя!" он это имеет ввиду совершенно серьезно. Но во время боя, я думаю, что-то произойдет и Саурон его убедит что Саруману больше по пути с ним, чем с Белым Советом...

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Торину с Больгом? С этим сопляком? Папашу подавайте! А у Больга вон Леголас есть.
Нет уж, Азог мне нравится, Азог пусть выживет. А Больга можно и в расход, чтобы экранное время у отца не отнимал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:06   #1384
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А Больга можно и в расход, чтобы экранное время у отца не отнимал.
Да уж... И так в фильме достаточно сыночков, которые экранное время у пап отнимают
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:08   #1385
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Облом для тех, кто ждал смерти Тауриэль. В ее теме черным по белому написано, что ее смерти не будет.
Эх, помню то интервью. Не убьют, ну и ладно, в принципе. Интересно взглянуть, что ПиДжей им там замутил с Кили.
Вообще показалось, что
Кили спасет Тауриэль от Больга, после того, как тот кинет ее об стену. Больг убьет Кили, а Тауриэль все это видит

 


---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Нет уж, Азог мне нравится, Азог пусть выживет. А Больга можно и в расход, чтобы экранное время у отца не отнимал.
Азог хоть на лицо покрасивее будет. Больг вообще страшен
__________________
If you are to watch The Hobbit, then you should do it in English!
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:09   #1386
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Но во время боя, я думаю, что-то произойдет и Саурон его убедит что Саруману больше по пути с ним, чем с Белым Советом...
А потом 60 лет Саруман будет просто медленно дозревать до полного предательства из-за палантира и общения по нему с Сауроном?

Цитата:
Нет уж, Азог мне нравится, Азог пусть выживет.
Его же в фильмах ВК нет, так что по всем законам пафоса его должен убить Торин Вспомним елку и все эти гляделки.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:10   #1387
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Да уж... И так в фильме достаточно сыночков, которые экранное время у пап отнимают
Помнится, было много интервью про отношения отцов и детей в фильме. Я же вижу сплошную дискриминацию старшего поколения в пользу младшего!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:19   #1388
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Помнится, было много интервью про отношения отцов и детей в фильме. Я же вижу сплошную дискриминацию старшего поколения в пользу младшего!
В фильме все просто - детям пофиг, что думают отцы, и это печально
Эх, молодежь
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:23   #1389
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
В фильме все просто - детям пофиг, что думают отцы, и это печально
А вот как раз Больг-сын послушный, примерный. Ему папа сказал за гномами, значит за гномами. С полуслова понимают друг друга.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:25   #1390
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
В фильме все просто - детям пофиг, что думают отцы, и это печально
Есть в фильме один идеальный сын - как раз Больг. Папа сказал - охоться за гномами, раз меня отвлекают дела - он охотится. Не отвлекаясь при этом на почесать эго дракой с эльфом сверх необходимого (чтобы отстал и не мешал) или на разрушение Эсгарота. Образцовый, можно сказать, сын.

А меня больше расстраивает что ПиДжей отцов задвигает - вон, куда ни глянь. Трайна вообще вырезали из театралки Пустоши. Трандуила меньше, чем Леголаса. От Эру, то есть божественного замысла, полностью отказались ради Гэндальфа. Азога отфутболили на чердак ради Больга. Никакой справедливости!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 20:41   #1391
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
[quote=Hellga;1405907


Нет уж, Азог мне нравится, Азог пусть выживет. А Больга можно и в расход, чтобы экранное время у отца не отнимал.[/QUOTE]

Не комильфо королю драться с этим приблатнённым пэтэушником.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

А я, кстати, не настаиваю, чтобы Торни Азога убил. Можно и наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Торин

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
А потом 60 лет Саруман будет просто медленно дозревать до полного предательства из-за палантира и общения по нему с Сауроном?


Его же в фильмах ВК нет, так что по всем законам пафоса его должен убить Торин Вспомним елку и все эти гляделки.
Ага, а Гэндальф за 60 лет не разглядит, что Саруман перековался-перекрасился

А почему Азога в ВК нет я уже писала в другом месте: получил инвалидность и перешёл на штабную работу.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
В фильме все просто - детям пофиг, что думают отцы, и это печально
Эх, молодежь
Такое нередко и в жизни случается. Так что жизненный получается фильм.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:52   #1392
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Ага, а Гэндальф за 60 лет не разглядит, что Саруман перековался-перекрасился
Именно. И то что Саруман с Сауроном о чем-то во время разборок в Дол-Гулдуре пошушукаются даже никого не наведет на подозрения.

Цитата:
получил инвалидность и перешёл на штабную работу.
Так он уже инвалид- без руки. А чтобы такому как Азог потом перейти на штабную работу и бумажки перекладывать и кадровый учет вести-нет, лучше благородная смерть в бою.

Вообще, стоит отметить, что из всех отцов-одиночек в фильме самая непростая судьбина именно у Азога-он инвалид, на очень вредной работе, а сына-таки зачетно воспитал и вырастил.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.11.2014, 21:00   #1393
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Так он уже инвалид- без руки. А чтобы такому как Азог потом перейти на штабную работу и бумажки перекладывать и кадровый учет вести-нет, лучше благородная смерть в бою.

Вообще, стоит отметить, что из всех отцов-одиночек в фильме самая непростая судьбина именно у Азога-он инвалид, на очень вредной работе, а сына-таки зачетно воспитал и вырастил.
Он пока трудоспособный инвалид. Видимо, в БПВ серьёзней покалечат. А в штабе не кадровые вопросы решают, а занимаются боевым планированием, именно от этого зависит исход сражения, штаб - это мозг армии. Так что вполне почётно и даже уважаемо. Это вам не дубиной махать.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:13   #1394
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Он пока трудоспособный инвалид. Видимо, в БПВ серьёзней покалечат.
Мне это почему-то напомнило одно высказывание: "ему отрубили руки, ноги, кастрировали, вырвали язык, но кормили вполне сносно". Для воина лучше в схватке отвалится, нежели настолько инвалидным потом жить и не участвовать в сражениях. Типа гордость и все такое. Тем более такому Азогу.

Цитата:
А в штабе не кадровые вопросы решают, а занимаются боевым планированием, именно от этого зависит исход сражения, штаб - это мозг армии. Так что вполне почётно и даже уважаемо.
Ой, да известно как это бывает-сначала позволят боевым планированием заниматься, а потом потихоньку будут всякие скучные бумажки подкладывать и посылать за кубком медовухи, а планирование постепенно отожмут и на других переложат (не инвалидов). Суровая жизнь сурова.

Последний раз редактировалось Lyset; 13.11.2014 в 21:17.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 21:29   #1395
З.Горыныч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для З.Горыныч
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Вавилон 5
Сообщений: 128
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Торину с Больгом? С этим сопляком? Папашу подавайте! А у Больга вон Леголас есть.
Папаша его одним щелчком. Проходили уже в "Битве под елками".
__________________
...но Кристобаль Хозевич успел раньше...
-------------------------
Кацухиро Ямамото был старый, опытный камикадзе.
З.Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
З.Горыныч получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 21:34   #1396
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
Папаша его одним щелчком. Проходили уже в "Битве под елками".
Под ёлками Азог был не сам по себе а верхом. А когда пешими сражались, Торин ему руку оттяпал. Так что счёт у нас один-один. Третьего боя не избежать.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Ой, да известно как это бывает-сначала позволят боевым планированием заниматься, а потом потихоньку будут всякие скучные бумажки подкладывать и посылать за кубком медовухи, а планирование постепенно отожмут и на других переложат (не инвалидов). Суровая жизнь сурова.
Вот мне очень хочется посмотреть на того орка, который Азога ототрёт в сторону. Крутой должен быть орчара! В самом деле, пусть покажут!
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:27   #1397
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Да, как начальник стражи она неправдоподобна, да еще и с учетом ее возраста. Вывод-Трандуил был-таки под воздействием веществ, когда ее назначал. Либо Радагаст ему чего-то сбывал такое...интересное. Либо-и это страшно-это сказывалось влияние поселившегося по соседству Саурона. Он не только лес изгадил, но и затемнил сознание короля-эльфов, который под таким воздействием на ответственные должности начал назначать Эру знает кого.
У меня только один вариант есть: это не настоящий капитан стражи, а лайт-капитан стражи ))
Вот есть же у нас детская железная дорога? Где дети машинисты и прочее. Вот и Тауриэль назначили на испытательный срок капитаном паровозика из Ромашково
А настоящий, всамделишный капитан стражи Трандуила зашел с докладом позже. Вот еще, светить перед всякими матершинниками свои высококвалифицированные кадры! Пусть думают, что тут бегающая по лесу Тауриэль всеми командует
Но да, и испытательный срок в детсаду Тауриэль тоже завалила. А Трандуил, видимо, надеялся, что лет через 500 из нее толк выйдет )))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ооо... что спрогнозирую. Она, как Лютиэн за Береном, пойдет за Кили в чертоги Ауле и своим... ммм... ну явно не пением и не танцем, а пока не знаю чем, спасет любимого оттеля.
А что, прикольно.
Тауриэль, как натуральная Мэри-Сья, может делать всё, другим недоступное.
Вот и будет единственной из детей Эру, кто всё же подсмотрит, как там обстоят дела у гномов с посмертием. И нам расскажет, сколько можно голову ломать ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.11.2014, 22:30   #1398
З.Горыныч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для З.Горыныч
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Вавилон 5
Сообщений: 128
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
У меня только один вариант есть: это не настоящий капитан стражи, а лайт-капитан стражи ))
Вот есть же у нас детская железная дорога? Где дети машинисты и прочее. Вот и Тауриэль назначили на испытательный срок капитаном паровозика из Ромашково
А настоящий, всамделишный капитан стражи Трандуила зашел с докладом позже. Вот еще, светить перед всякими матершинниками свои высококвалифицированные кадры! Пусть думают, что тут бегающая по лесу Тауриэль всеми командует
У меня уже тоже давно такое мнение сложилось. Я считаю, что Трандуил назначил ее капитаном стражи просто, чтобы пристроить к делу, занять чем-то. А реально стражей рулил Леголас.
__________________
...но Кристобаль Хозевич успел раньше...
-------------------------
Кацухиро Ямамото был старый, опытный камикадзе.
З.Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 22:32   #1399
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
что лет через 500 из нее толк выйдет
толк вышел, а бестолочь осталась
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2014, 22:35   #1400
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот и будет единственной из детей Эру, кто всё же подсмотрит, как там обстоят дела у гномов с посмертием. И нам расскажет, сколько можно голову ломать ))))
*мрачно* Десятки лет толкинисты спорили на тему "есть ли у балрогов крылья", а потом вышел фильм, и теперь никто не спорит. Вот так и происходит замещение канона киноном. Так что лучше пусть не отвечает.

Вообще классика жанра требует, чтобы Кили погиб, а Тауриэль покончила с собой над его хладным трупом.

В чертогах Мандоса же они просверлят дырочку между гномьим и эльфийским отделениями и по ночам, когда майары-зав.отделениями объявят отбой и выключат свет, будут перешептываться.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.11.2014 в 22:37.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.11.2014, 22:35   #1401
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А настоящий, всамделишный капитан стражи Трандуила зашел с докладом позже. Вот еще, светить перед всякими матершинниками свои высококвалифицированные кадры! Пусть думают, что тут бегающая по лесу Тауриэль всеми командует
Вот и посмотрим, будет ли у Трандуила в битве какой-нибудь помощник, настоящий капитан, а не девочка с косичками


Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
У меня уже тоже давно такое мнение сложилось. Я считаю, что Трандуил назначил ее капитаном стражи просто, чтобы пристроить к делу, занять чем-то. А реально стражей рулил Леголас.
Воот, это очень похоже на правду. Приказы страже дворца тоже отдавал Леголас, и орка приказал захватить тоже он.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 22:46   #1402
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

В чертогах Мандоса же они просверлят дырочку между гномьим и эльфийским отделениями и по ночам, когда майары-зав.отделениями объявят отбой и выключат свет, будут перешептываться.
 
А потом туда проберётся какой-нибудь хоббит, сопрёт ключи, дождавшись, пока упомянутые майары напьются какого-нибудь нектара, и отопрёт дверь между отделениями...
 
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:01   #1403
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Вот мне очень хочется посмотреть на того орка, который Азога ототрёт в сторону. Крутой должен быть орчара! В самом деле, пусть покажут!
Кто-нибудь типа Лурца (или как там его), только орк и главное, чтоб не инвалид Подобные сцены мы могли бы увидеть в трилогии-шестилогии спин-оффе про все 60 лет между действием Хоббита и ВК:БК , но поскольку я уверена где-то на 99% , что Азогу капут придет в третьем фильме, увы, увы.

Цитата:
У меня только один вариант есть: это не настоящий капитан стражи, а лайт-капитан стражи ))
Ну если только. Хотя я как-то не могу представить вполне сурьезного короля Трандуила, который играется в лайт-капитанов стражи - если только, действительно, он прекрасно понимал, что Тауриэль как взрослый серьезный капитан недееспособна, а куда-то ее бурную энергию надо срочно девать и решил создать ей фальшивый выдуманный мир, где все якобы ее считают настоящим капитаном стражи . Однако такие игрища вон к чему привели- Тауриэль-то себя явно считала настоящим всамделешным капитаном стражи и наломала дров.

Цитата:
А Трандуил, видимо, надеялся, что лет через 500 из нее толк выйдет
Картина маслом. .В Лихолесье царили бардак и неразбериха, т.к. в Лихолесье все запутались в играх в лайт и не лайт капитанов стражи и отвлеклись на это, оборонка ушла в пике . В результате вывертов Тауриэль Леголаса где-нибудь грохнули. В итоге войска Саурона разбили войска трандуиловых эльфов, устроив им хамдец. А все почему? А оттого что в кузнице не было гвоздя Трандуил все до последнего ждал, когда же из Тауриэль толк выйдет

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Цитата:
Вообще классика жанра требует, чтобы Кили погиб, а Тауриэль покончила с собой над его хладным трупом.
Заколов себя кинжалом!

Цитата:
Приказы страже дворца тоже отдавал Леголас, и орка приказал захватить тоже он.
Тут правда такое дело-приказы закрыть ворота и никого не впускать-не выпускать Леголас отдавал, потому что Тауриэль уже ускакала в лес, а орка он приказал живым доставить, потому что соображал лучше, что из него можно информацию выжать, а мадам опять-таки вся была на эмоциях и тупо хотела покрошить орка в капусту.

Последний раз редактировалось Lyset; 13.11.2014 в 23:03.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2014, 23:08   #1404
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Тут правда такое дело-приказы закрыть ворота и никого не впускать-не выпускать Леголас отдавал, потому что Тауриэль уже ускакала в лес
Это да, но сначала Трандуил приказал ему, вряд ли с расчетом чтобы Леголас сначала нашел Тау и передал ей, а она уже потом стражникам... Вообще непонятно, хорошо бы сценаристов спросить - если Тауриэль капитан стражи, то кто Леголас? И зачем она нужна, если есть Леголас?
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 23:14   #1405
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Это да, но сначала Трандуил приказал ему, вряд ли с расчетом чтобы Леголас сначала нашел Тау и передал ей, а она уже потом стражникам
Это после сцены допроса орка? Так ведь Трандуил не мог прямо ей этот приказ отдать (не успел), т.к. он ее уже отослал, ибо мадам опять была вся такая на эмоциях и кидалась на орка раньше, чем Трандуил успел все нужное от него узнать Она вся такая...внезапная

Цитата:
то кто Леголас? И зачем она нужна, если есть Леголас?
Наследный прынц. Может прынцам не положены такие должности?
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:20   #1406
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Так ведь Трандуил не мог прямо ей этот приказ отдать (не успел), т.к. он ее уже отослал, ибо мадам опять была вся такая на эмоциях и кидалась на орка раньше, чем Трандуил успел все нужное от него узнать Она вся такая...внезапная
Мадам настолько на эмоциях, что ей эльфийское успокоительное бочками надо пить А лучше бы ее в детстве шить учили, а не мечами махать


Цитата:
Наследный прынц. Может прынцам не положены такие должности?
Ну какая-то должность у него явно есть) Наверно, "самый-главный-после-короля"
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 23:26   #1407
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Мадам настолько на эмоциях, что ей эльфийское успокоительное бочками надо пить
Это да.

Цитата:
А лучше бы ее в детстве шить учили, а не мечами махать
Да уж, Тауриэль с иголкой все же не так вредоносна, как с мечом - ну вышивала бы гобелены, ну эмоционально бросала бы это дело или рвала. Вреда всяко меньше.

Цитата:
Ну какая-то должность у него явно есть) Наверно, "самый-главный-после-короля"
Наверное. Может узнаем в третьем фильме.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 23:37   #1408
З.Горыныч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для З.Горыныч
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Вавилон 5
Сообщений: 128
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Это да, но сначала Трандуил приказал ему, вряд ли с расчетом чтобы Леголас сначала нашел Тау и передал ей, а она уже потом стражникам... Вообще непонятно, хорошо бы сценаристов спросить - если Тауриэль капитан стражи, то кто Леголас? И зачем она нужна, если есть Леголас?
Кроме того:
1. Командует отрядом при битве с пауками и захвате гномов (Тау появляется позже).
2. Лично допрашивает Торина, осматривает Оркрист и отдает приказ отправить гномов во дворец. (Тау при этой сцене вообще не отсвечивает)
3. Докладывает отцу, как Тау себя вела при битве с пауками.
4. Приказывает не убивать орка, а взять живым.

В общем - явно присматривает за ней, формально не являясь начальником.
__________________
...но Кристобаль Хозевич успел раньше...
-------------------------
Кацухиро Ямамото был старый, опытный камикадзе.
З.Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
З.Горыныч получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 23:52   #1409
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
3. Докладывает отцу, как Тау себя вела при битве с пауками.
Ну прямо как старший брат, который присматривает за маленькой сестрой "Сегодня Тауриэль себя хорошо вела, слушалась"))


Цитата:
В общем - явно присматривает за ней, формально не являясь начальником.
Да, а фактически все решения принимает он. Жаль, что в битве он будет не рядом с отцом, Трандуилу бы пригодилась его помощь.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2014, 00:15   #1410
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Ну прямо как старший брат, который присматривает за маленькой сестрой
А вдруг?? То-то Трандуил ей не велел на Леголаса заглядываться...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования